Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение



Пост N: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.20 00:01. Заголовок: Рецепты блюд


Думаете что приготовить чтобы порадовать себя или ищете полезные блюда чтобы соблюдать диету, вот рецепты https://culinar.org/ на любой кулинарный вкус, только выбирайте и готовьте то что вам по вкусу, выбор очень хороший я по ним уже достаточно много блюд приготовил.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 5 [только новые]





Пост N: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.21 07:39. Заголовок: там полезные блюда ч..


там полезные блюда чтобы соблюдать диету?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.21 15:18. Заголовок: Сейчас рецептов в ин..


Сейчас рецептов в интернете огромное количество, но не забывайте про приправы, пряности, без которых приготовление невозможно. Загляните в "Лавку специй" https://pepperandsalt.kz/specii-optom/. Мне очень нравится их продукция, покупаю оптом. Благодаря им мои блюда становятся просто шедевром!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.21 04:30. Заголовок: У меня жена вкусно г..


У меня жена вкусно готовит, так что мне повезло).

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 38
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.21 20:14. Заголовок: Хочу поделится с Вам..


Хочу поделится с Вами рецептом, благодаря которому у меня получился очень вкусный толстолобик маринованный на сайте uksusinfo подробнее. Такое блюдо можно хранить 1-3 месяца, но мы с мужем ему быстрее на столе применение находим). Рекомендую.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.21 12:59. Заголовок: Вот ещё один приколь..


Вот ещё один прикольный сайт с рецептами о котором немногие знают

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1491
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет