Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 5083
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 13:42. Заголовок: КАСТИНГ для TV съемки(Хабаровск)!


Рекламная студия "Перцы", компания "Пет-Континент" Москва, компания «Миллион друзей» Хабаровск, совместно с чешской компанией VAFO -
Приглашает для участия в студийных съемках рекламных видео-роликов:
Талантливых и красивых собак и щенков любых пород! Окрас и размеры значения не имеют!
Предварительный отбор участников по фотографиям!
Присылай до 25 марта фотографии и анкеты своего питомца и участвуй в кастинге!
e-mail: evrozoo@mail.ru с пометкой "Кастинг" и/или отмечаемся в этой темке.


Требования:
1. Отличная социализация: без страха к посторонним предметам, без боязни к звукам и людям, отсутствие агрессии к соплеменникам.
2. Аппортировщик и/или пищевик
3. Контактность с посторонними людьми
4. Высокая выносливость! Съемки подразумевают большую эмоциональную нагрузку.
5. Проживание в Хабаровске
6. Пунктуальность владельца
7. Возможность принять участие в съемках 31 марта 2014г? Съемочный день один.

Анкета:
1. Порода
2. Домашняя кличка
3. Пол
4. Перечень навыков(Например: занимается аджилити, носит предметы, поет, ОКД, цирковая дрессировка и прочее)
5. Уровень социализации(Как ладит со взрослыми и детками, другими собаками, как ведет себя в городе, отношение к непривычным шумам
6. Фотографии в разных ракурсах крупным планом обязательны!
7. Контактные телефоны e-mail владельца животного.

Участникам съемок - памятные и вкусные призы от компаний: "Vafo"(Чехия), "Пет-Континент"(Москва), "Миллион друзей"(Хабаровск) и фотоматериалы в портфолио вашего питомца от рекламной студии "Перцы"!
И наша безмерная благодарность!


Колли длинношерстные "LuckWearer" питомник/Collie rough "LuckWearer" kennel

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 33 [только новые]


постоянный участник




Пост N: 960
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 16:23. Заголовок: отправили вам заявку..


отправили вам заявку:)

ВЕО Легенда Терьеров Чангар - ОКД-1,Т1, Ветеран Чемпион России



И малышка бордер-колли Jasmin Noir (Юппи) - Юный Чемпион России, Чемпион России, ЧРКФ, ЧНКП, ГрандЧемпион, BH, ОКД-1, ТПИ-1, Обидиенс -1, собака-терапевт.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 84
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 16:48. Заголовок: Отправила :sm36: ..


Отправила

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5085
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 18:32. Заголовок: Девочки, СПАСИБО ОГР..


ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Даже не ожидали увидеть такие таланты !
Все ваши заявки уже завтра начинаем примерять к сценарию!

КАСТИНГ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
ЖДЕМ АНКЕТЫ с ДРУЗЬЯМИ!



Колли длинношерстные "LuckWearer" питомник/Collie rough "LuckWearer" kennel

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 102
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 20:49. Заголовок: Мы тоже решили тряхн..


Мы тоже решили тряхнуть стариной отправила вам заявку

ОКД-3 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1104
Откуда: РОССИЯ, ХАБАРОВСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.14 05:31. Заголовок: И мы отправили, :sm1..


И мы отправили,
Вот только в перечень ненормальностей(потому,что способностями это назвать не возможно),забыли приписать,что парень(Аксельбруннен Тирас) у нас просто с ума сходит,когда его пылесосят,согнётся креветкой и вьётся как уж! .Уж не знаю,нужна ли такая информация,но на всякий случай добавляем.


ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЁШЬ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 706
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.14 20:10. Заголовок: А мы тоже записались..


А мы тоже записались с Бостоном.

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5088
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.14 07:36. Заголовок: Наташа и Тайфун Нас..


Наташа и Тайфун
Настя с Масей
Азельnastya
Юла Ла
Евгеша

СПАСИБО за интерес и отзывчивость !

Колли длинношерстные "LuckWearer" питомник/Collie rough "LuckWearer" kennel

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 10219
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.14 10:32. Заголовок: Людмила Зубарева мы ..


Людмила Зубарева мы бы тоже хотели но мы далеко от вас.. а так мы артисты от рождения причем все...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5089
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.14 08:44. Заголовок: асисяя, Ах, как жаль..


асисяя, Ах, как жаль! Таких предложений пока не поступало - а так красиво смотрятся собаки в своей стае!

КАСТИНГ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Колли длинношерстные "LuckWearer" питомник/Collie rough "LuckWearer" kennel

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5092
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.14 19:04. Заголовок: Девочки, а активных ..


Девочки, а активных владельцев с активными кошечками среди нас, случайно, ЕСТЬ?

Спасибо всем и за сегодняшние предложения!

Наши рулят :



Колли длинношерстные "LuckWearer" питомник/Collie rough "LuckWearer" kennel

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 258
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 21:29. Заголовок: А волчицу на кастинг..


А волчицу на кастинг примут? Отлично социализирована. Правда она сейчас щенная, но выглядит хорошо))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1112
Откуда: РОССИЯ, ХАБАРОВСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 00:11. Заголовок: Pavel000 пишет: Пра..


Pavel000 пишет:

 цитата:
Правда она сейчас щенная,


Я конечно не в праве Вам указывать,но примите как добрый совет- если бы это была моя волчица(собака,кошка,лошадка и т.д.),то я ни за что на свете не рискнула бы подвергать животное риску,особенно беременное животное-,потому,что -Людмила Зубарева пишет:

 цитата:
4. Высокая выносливость! Съемки подразумевают большую эмоциональную нагрузку.


И я не думаю,что беремчатой даме пошли бы на пользу какие то эмоцианальные нагрузки(ну если девочка к тому времени не родит).
А ещё(тоже думаю не маловажный факт:-Людмила Зубарева пишет:

 цитата:
7. Возможность принять участие в съемках 31 марта 2014г? Съемочный день один.


Если девонька родит,то ляличек нужно же будет кормить?А съёмка предполагается быть целый день.......
Даже если взять ляль с собой(допустим спят они в корзинке ,а корзинка стоит в тёплой машине),то девочка будет ооочень нервничать,потому,что нужно быть рядом с малышами.
Допустим они(ляльки)остались дома и допустим их кто то дома кормит с бутылочки,сосочки ну и т.д. ,то маманька всё равно будет на взводе!
Во первых-материнский инстинкт(она не будет в полной мере отдаваться работе)все мысли будут занимать дети(на сколько я знаю,волчицы ооочень ответственные мамашки)
Во вторых-Её будет раздражать её физическое состояние(так как она будет находится без щенков целый день,то соответственно и кормит она их не будет,выходит,что молока будет с избытком,а это для неё дискомфорт!.
В третьих и наверное это самое важное(31 марта ещё холодно),съёмка на целый день,Вы не боитесь заморозить девочку?И не важно,родит она к тому времени или нет,главное не подвергать её стрессам,не заморозить и не переутомить.
Ведь если она заморозится,то это может повредить ещё не родившимся лялькам,стресс и переутомление так же могут сказаться как на ляльках,так и на ней..
Pavel000
Вы только не подумайте ради Бога,что -нибудь плохое,я просто из самых лучших побуждений дала совет.Просто я на столько продумываю всё и вся,каждую мелочь,каждый нюанс,что бы потом,если и будут непредвиденные ситуации и форсмажоры,то ,что бы это было(проходило) менее болезненней для моих пиявочек!
Ещё раз прошу прощение за то,что влезла не в своё дело ,но лучше перебдить,чем недобдить!!!!




ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЁШЬ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 259
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 18:08. Заголовок: Юла Ла, так она уже ..


Юла Ла, так она уже родила, еще 6 марта. Сейчас она спокойно оставляет щенков, почти весь день проводит снаружи. Тем более щенков я скоро буду отнимать, для успешной социализации волчат необходимо отнимать как можно раньше, до 3-х недель.
Вся информация есть у меня в группе http://www.odnoklassniki.ru/group/56898822537278

Анкета:
1. Порода - Канадский черный волк
2. Домашняя кличка - Воля
3. Пол - Сука
4. Перечень навыков - знает несколько команд))
5. Уровень социализации - хорошо социализирована, спокойно относится как к взрослым так и к детям.
6. Фотографии -




7. Контактные телефоны e-mail - 8-914-17-888-12, pavel000@yandex.ru

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 711
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 19:41. Заголовок: А можно вопрос - орг..


А можно вопрос - организаторы кастинга не пишут - мы не прошли? Или нам готовиться? Красоту наводить надо?

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5097
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 10:15. Заголовок: Евгеша Людмила Зуб..


Евгеша

Людмила Зубарева пишет:

 цитата:
Присылай до 25 марта фотографии и анкеты своего питомца и участвуй в кастинге!



ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ!
Очень большое количество желающих принять участие в съемках! Глаза разбегаются, все настолько хороши, что очень даже есть над чем думать!
Результаты озвучим 26-го марта!
КАСТИНГ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Колли длинношерстные "LuckWearer" питомник/Collie rough "LuckWearer" kennel

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1127
Откуда: РОССИЯ, ХАБАРОВСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 11:18. Заголовок: Людмила Зубарева пиш..


Людмила Зубарева пишет:

 цитата:
Результаты озвучим 26-го марта!


Вот будет за кого порадоваться и кого поздравить!!!
Обязательно озвучьте нам как будут звать пушистого счастливчика!
А кошки на кастинге есть интересно?
А другие звери есть?
Ведь есть же масса умных животных кроме собак,вот и интересно,кто-нибудь из других животных записался???


ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЁШЬ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 12530
Откуда: Россия, Хабаровск-Краснодар
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.14 03:13. Заголовок: Людочка, какое мероп..


Людочка, какое мероприятие! Меня аж ностальгия прошибла по 2005г., когда я с Айроном, Шаней и Фиником участвовала...
Кинула на наш форум, знаю, что спрингер талантливый у нас есть, ну а кокеры так вообще самые показушные

Люблю, живу ярко, мечтаю и добиваюсь своего!

Питомник "Элен`с Клондайк"!
Наш сайт "Английские кокер спаниели Дальнего Востока" http://koker-khv.narod.ru, форум http://koker-khv.privetbb.ru
Наши собаки работают, охотятся, выставляются и становятся Чемпионами!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 978
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 03:04. Заголовок: 26е! Ждем результаты..


26е!
Ждем результаты

ВЕО Легенда Терьеров Чангар - ОКД-1,Т1, Ветеран Чемпион России



И малышка бордер-колли Jasmin Noir (Юппи) - Юный Чемпион России, Чемпион России, ЧРКФ, ЧНКП, ГрандЧемпион, BH, ОКД-1, ТПИ-1, Обидиенс -1, собака-терапевт.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 36
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 09:15. Заголовок: Хоть и поздно, но мы..


Хоть и поздно, но мы тоже отправили заявочку!:))))) Посмотрииииите нас пожалуйста)) Мы не только красивые, но и умные

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1133
Откуда: РОССИЯ, ХАБАРОВСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 16:55. Заголовок: Наташа и Тайфун пише..


Наташа и Тайфун пишет:

 цитата:
26е!
Ждем результаты


Ну кого же поздравлять то???
Нас уже распирает от любопытства!!!


ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЁШЬ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5110
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.14 07:04. Заголовок: Доброе утро :sm158:..


Доброе утро
Информации пока нет. ЖДЕМ решения столицы!


Колли длинношерстные "LuckWearer" питомник/Collie rough "LuckWearer" kennel

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 270
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.14 08:50. Заголовок: Наташа и Тайфун пише..


Наташа и Тайфун пишет:

 цитата:
26е!
Ждем результаты


Результатов не будет,
Результатов не-е-ет.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 96
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.14 14:22. Заголовок: Предложений поступил..


Предложений поступило МНОГО!
Честно говоря, даже не ожидали такого массового отклика!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЖЕЛАНИЕ ПОРАБОТАТЬ С НАМИ В СЪЕМКАХ!

По техническим причинам, буквально за текущие сутки, у нас окончательно изменилась дата съемок - она переносится на 2-ое апреля, с 16-00!
В предварительный отбор у нас вошли собаки:

- Юппи
- Ника
- Вольк
- Злата

Возможны дополнения, и включение еще двух собак - это зависит от решения наших чешских и московских партнеров, но это будет окончательно определено в понедельник, 31-го марта, в живом обсуждении с рекламной студией!
На данный момент, мы написали владельцам вышеперечисленных собак, огромная просьба сориентировать нас о возможности принять участие в съемках, 2-го апреля, с 16-00!

Всем ОГРОМНОЕ НАШЕ СПАСИБО!
Надеемся на сотрудничество в дальнейшем!

Хабаровск
Льва Толстого, 8
+7(4212) 470-550/470-750
МЫ работаем ДЛЯ ВАС:
С 9-00 до 19-00
Без перерывов и выходных!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 979
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.14 16:24. Заголовок: МИЛЛИОН ДРУЗЕЙ пишет..


МИЛЛИОН ДРУЗЕЙ пишет:

 цитата:
- Юппи





ВЕО Легенда Терьеров Чангар - ОКД-1,Т1, Ветеран Чемпион России



И малышка бордер-колли Jasmin Noir (Юппи) - Юный Чемпион России, Чемпион России, ЧРКФ, ЧНКП, ГрандЧемпион, BH, ОКД-1, ТПИ-1, Обидиенс -1, собака-терапевт.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 974
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.14 18:59. Заголовок: МИЛЛИОН ДРУЗЕЙ пишет..


МИЛЛИОН ДРУЗЕЙ пишет:

 цитата:
Юппи




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5114
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.14 18:25. Заголовок: Уважаемые наши участ..


Уважаемые наши участники кастинга!
Бесконечное число раз благодарим вас всех за участие в кастинге!

И приглашаем на семинар от чешской компании VAFO , по сухим и влажным кормам BRIT!
Завтра, 2-го апреля, Хабаровск, ул. Шевченко, 5, гостиница Парус, конференц-зал!
Уютная обстановка!
Масса интересной и полезной информации, знакомство с разработчиком кормов и нашими друзьями + кофе-брейк!
Семинар по расписанию: с 11-00 до 15-00. Ждем на семинар - он обещает быть крайне познавательным!



Колли длинношерстные "LuckWearer" питомник/Collie rough "LuckWearer" kennel

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5115
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.14 18:25. Заголовок: Уважаемые наши участ..


Уважаемые наши участники кастинга!
Бесконечное число раз благодарим вас всех за участие в кастинге!

И приглашаем на семинар от чешской компании VAFO , по сухим и влажным кормам BRIT!
Завтра, 2-го апреля, Хабаровск, ул. Шевченко, 5, гостиница Парус, конференц-зал!
Уютная обстановка!
Масса интересной и полезной информации, знакомство с разработчиком кормов и нашими друзьями + кофе-брейк!
Семинар по расписанию: с 11-00 до 15-00. Ждем на семинар - он обещает быть крайне познавательным!


Колли длинношерстные "LuckWearer" питомник/Collie rough "LuckWearer" kennel

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1141
Откуда: РОССИЯ, ХАБАРОВСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.14 19:25. Заголовок: МИЛЛИОН ДРУЗЕЙ пишет..


МИЛЛИОН ДРУЗЕЙ пишет:

 цитата:
В предварительный отбор у нас вошли собаки:

- Юппи
- Ника
- Вольк
- Злата


УХ ТЫЫЫЫЫЫ!!!! Девчёнки и мальчишки МОЛОДЧИНКИИИИИИИИИИИИИ!!!!
Поздравляю пушистиков с такими замечательными отборочными результатами!!!!!!!!




ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЁШЬ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5128
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.14 15:59. Заголовок: СКОРО! На телевизион..


СКОРО!
На телевизионных экранах наши звезды!




Колли длинношерстные "LuckWearer" питомник/Collie rough "LuckWearer" kennel

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 97
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.14 08:50. Заголовок: Очень уже хочется по..


Очень уже хочется посмотреть конечный результат звездочек на съемочной площадке!!!:))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5436
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.14 23:00. Заголовок: Людмила Зубарева ура..


Людмила Зубарева ура ура!) ждем с нетерпением!))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.14 19:37. Заголовок: Благодарность


«Вафо Прага» и «Пет-Континент» благодарят участников съемок.

Наверняка, вы уже увидели своих собак в рекламе по телевидению.
Для тех, кто пропустил рекламные ролики, их можно посмотреть здесь:

Ролик 1

Ролик 2




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 525
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.14 09:11. Заголовок: Мне больше второй по..


Мне больше второй понравился))) все красавцы!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 750
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет