Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение



Пост N: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.13 17:41. Заголовок: Моя собака




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 11 [только новые]





Пост N: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.13 17:43. Заголовок: Напешите про свою со..


Напешите про свою собаку

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4738
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.13 16:37. Заголовок: Кака.....Писать надо..


Кака.....Писать надо-напишите....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 469
Откуда: Россия, Хабароск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.13 20:59. Заголовок: Шахерезада пишет: К..


Шахерезада пишет:

 цитата:
Кака.....Писать надо-напишите....


Не смотря на орфографию, идея то не плохая-)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 954
Откуда: РФ, г. Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.13 13:59. Заголовок: Елена Ковальчук :sm..


Елена Ковальчук Идея хорошая! Но... может следует уточнить, про что писать... например... смешную историю..... или... историю приобретения... или еще что-либо... а так просто про собаку писать... какой смысл?

:)))
Т. 8 914 693 99 55
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.13 18:21. Заголовок: ПТАШКА пишет: а та..


ПТАШКА пишет:

 цитата:
а так просто про собаку писать... какой смысл


Что хотите, про то и пишите. Мне всякое интересно о собаках читать. Ничего не помешает вам начав с истории о приобретении, закончить характером псинки и смешными историями
Подскажите как фотки правильно вставить, чтобы они отображались в моем ответе

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5435
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.13 11:42. Заголовок: Барабака пишет: Что..


Барабака пишет:

 цитата:
Что хотите, про то и пишите. Мне всякое интересно о собаках читать. Ничего не помешает вам начав с истории о приобретении, закончить характером псинки и смешными историями


Я что-то не пойму. Кака и Барабака это одно лицо? А какие призы будут и кто их будет организовывать? А то Кака создал(а) тему и пропал(а). А если Кака и Барабака разные люди, то Барабака на форуме очень много историй как в породных ветках, так и в Болталке, ну и если тема просто ради интереса, а не конкурса, то ей место в другом разделе

Понятна мысль моя неглубокая?
Фаина Раневская
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 8
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.13 14:28. Заголовок: Так я начну если вы ..


Так я начну если вы не против ) Мою собаку зовут Геля ей 8 лет .. порода стафф окрас у нас темно шоколадный .. Седея она переехала в новый дом ко мне .. (начну говорить от Лица Гели) Характер У меня спокойный , но не на улице выводить меня надо только на наморднике иначе берегитесь другие собаки фотки к сожеленью у меня нету)) Ася15 будет потом писать наши истории И выставлять фотографии спасибо за внимание

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 783
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.13 09:47. Заголовок: а чем занимается Гел..


а чем занимается Гелечка? где гуляет, с кем играет? как относится к другим животным?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 11
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.13 13:08. Заголовок: Lara Гелечка любит ..


Lara Гелечка любит плавать , гуляем на море или там где мало людей если без привязи .. Играет со мной особенно в воде .. К другим собакам лучше не подводить загрызет

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 784
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.13 22:47. Заголовок: моя собака - родезий..


моя собака - родезийский риджбек... Беничка - очень добрая собака, любит всех животных... за что ей часто от них достается: от кур клювом, от коз рогами, от кошек когтями и от собак чужих тоже порой... Беничка любопытная и любит знакомиться ))))... но с соседкой сложились плохие отношения - облаивает, при этом страдают наши грядки, через которые Беничка несется, чтобы полаять на соседку наши фоточки мы бросим обязательно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.13 22:02. Заголовок: Хороший конкурс,джем..


Хороший конкурс,джем другие рассказы о питомцах

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1079
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет