Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 18564
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.16 20:24. Заголовок: Добрая сука стаффа, крупная, старенькая, может потерялась?


На Емаре бродит собака стафф! Добрая сука, крупная, старенькая, может потерялась? Звоните 89143373831, жалко, она домашняя ������������люди кто может, помогите найти хозяина! Может потерялась. Живёт в подъезде, пока не выгнали, люди подкармливают





-----------------------------------
-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
--
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 52 , стр: 1 2 All [только новые]


Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 18571
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.16 11:20. Заголовок: Собака под опекой те..


Собака под опекой теперь- ОЗЖ Поможем Вместе, назвали ее Шанталь.

-----------------------------------
-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
--
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 10232
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.16 11:23. Заголовок: INDIANA пишет: Соб..


INDIANA пишет:

 цитата:

Собака под опекой теперь- ОЗЖ Поможем Вместе, назвали ее Шанталь

молодцы девочки не прошли мимо!!!!!

Фонд защиты Животных
"Дарящие Надежду"



Наша Группа в ОК: http://ok.ru/group/52058015203407
Мы открыли группу в контакте: http://vk.com/club59203998
Наш Форум http://nadezhda1.myqip.ru/
Почта организация : nadezhdaorg@inbox.ru
Карта Сбербанка 4276850091774403
ЯК 41001695233976
Киви -кошелек 79147247474

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило...


Тел 8-964-231-35-96 Владивосток
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 346
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.16 13:35. Заголовок: Нужна машина в Дальн..


Нужна машина в Дальнегорск, возможна фин компенсация

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 347
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.16 19:07. Заголовок: Отвезли Шаню в клини..


Отвезли Шаню в клинику на осмотр,ей примерно 8-10 лет, сердце в норме,во рту гнилой зуб,его будут удалять, так же на ляжке папиллома ,ее выжгут коагулятором,небольшое ожирение,посадили на диету,в целом хорошее здоровье

Нашлись на нее очень хорошие руки,но в Дальнегорске,нужна машина,что бы доставить Шаню домой,желательно кто то из знакомых или зоозащиты,тк не хочется отправлять ее с незнакомыми,в машине собака ведет себя абсолютно адекватно,спокойно,не укачивает ее

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 348
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.16 19:09. Заголовок: http://f1.s.qip.ru/~..




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 349
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 01:11. Заголовок: Шаня уехала,а хозяев..


Шаня уехала,а хозяева нашлись...или соседи нашлись,не пойму...http://ok.ru/mysokeansk/topic/64824775229476

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 18594
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 14:16. Заголовок: Mur Ka пишет: Шаня ..


Mur Ka пишет:

 цитата:
Шаня уехала,а хозяева нашлись...или соседи нашлись,не пойму...http://ok.ru/mysokeansk/topic/64824775229476



Надо вернуть, что делать, всё бывает

-----------------------------------
-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
--
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 350
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 14:34. Заголовок: INDIANA пишет: Надо..


INDIANA пишет:

 цитата:
Надо вернуть, что делать, всё бывает

кому вернуть то? мне никто не звонил

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 351
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 14:39. Заголовок: Мне не понятно,почем..


Мне не понятно,почему хозяева говорят,что потеряли ее неделю назад,она только у меня была неделю,до этого на Емаре,до этого по Океанской ходила... Почему они ее не искали и почему вчера пол вечера якобы соседка отдувалась за чужую собаку? Почему они отпускают крупного стаффа с ребенком 6-ти лет гулять....Одни почему...а рассказать видимо не хотят мне

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 18596
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 14:47. Заголовок: Mur Ka пишет: кому ..


Mur Ka пишет:

 цитата:
кому вернуть то? мне никто не звонил



ААА, ну это уже другой вопрос, значит так нужна

-----------------------------------
-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
--
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1169
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 14:57. Заголовок: Mur Ka пишет: Поче..


Mur Ka пишет:

 цитата:
Почему они ее не искали и почему вчера пол вечера якобы соседка отдувалась за чужую собаку? Почему они отпускают крупного стаффа с ребенком 6-ти лет гулять....Одни почему...а рассказать видимо не хотят мне


а кто вам сказал, что они обязаны отвечать на все ваши почему? ну может не хотят. имеют право? имеют. вы нашли ЧУЖУЮ собаку и ОБЯЗАНЫ ее вернуть.
так то у меня тоже есть вопросы - к вам.
почему не искались первые хозяева, а сразу искались новые?
темы в соц.сетях от 22-24 января, а уже 26 ей найдены НОВЫЕ владельцы?
для какой такой экстренной необходимости нужно было удалять собаке зубы и папилому?????? чтоб врачи заработали побольше денежек?
для какой ЭКСТРЕННОЙ необходимости нужно было вводить ДЕСЯТИЛЕТНЮЮ собаку в наркоз, который еще не факт, что она перенесет?????
может тоже ответите на вопросы????

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 352
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 15:36. Заголовок: nemets да конечно,ни..


nemets да конечно,никто не обязан, 7150р ,доставка обратно с Дальнегорска и до свидания!Где доказательства что это их собака?А почему я ОБЯЗАНА верить на слово? Тема появилась 22(до этого по рассказам очевидцев она выла под окнами двое суток,потом ушла, там ее никто не знает) ,хозяев старых искали везде,по всем соцсетям,репостам и опросам жителей Океанской,никто даже объявления ни одного не видел на столбах,что собаку потеряли! Собака была без ошейника. В новый дом собака уехала 31 января. Те пусть бы зубы ныли и болели,а мы бы сидели и смотрели?????якобы соседка пишет,что каши они ей перетирали,а нахера их перетирать,если всего лишь надо было удалить гниющие зубы!Папиллому выжгли зацепом коагулятором, эта процедура делается без наркоза! Если информации для вас достаточно,я откланяюсь,с вами я вообще не обязана ничего обсуждать,вы к собаки отношения не имеете! А хозяевам я смотрю она ох*** как нужна!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 353
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 15:42. Заголовок: nemets пишет: ЧУЖУЮ..


nemets пишет:

 цитата:
ЧУЖУЮ собаку и ОБЯЗАНЫ ее вернуть

где эти хозяева,кому мне ее возвращать???Бегать по Океанской и искать,куда отвести ее????

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1170
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 16:15. Заголовок: Mur Ka пишет: Те п..


Mur Ka пишет:

 цитата:
Те пусть бы зубы ныли и болели,а мы бы сидели и смотрели?????якобы соседка пишет,что каши они ей перетирали,а нахера их перетирать,если всего лишь надо было удалить гниющие зубы!Папиллому выжгли зацепом коагулятором, эта процедура делается без наркоза!


вам собака сказала, что у нее ноют зубы? у моего пятилетнего кобеля тоже обломан зуб, но это не повод вгонять его в наркоз. а здесь собака в возрасте!папиломы же вообще не рекомендуют трогать во избежание перерастания в раковые "подарки", если же удаляют, то не просто так сразу же делают гистологию, но для вас это ведь ничего не значит , зато заодно. ох молюсь всегда всем богам - защити нас от " ...защитничков"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 354
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 16:33. Заголовок: nemets одно дело обл..


nemets одно дело обломан,другое дело гнилой,вонючий и собака реагирует на прикосновение или вы не в курсе как определяется беспокоят ли зубы животных?Если нет,то спросите у ветеринаров! Лоб не расшибите....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 827
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 16:45. Заголовок: Mur Ka Да убежала со..


Mur Ka Да убежала собака в Дальнегорске , пусть едут искать Та ли ещё собака у вас была Не берите в голову

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 828
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 16:48. Заголовок: nemets А если Вы отп..


nemets А если Вы отпускаете свою собаку с малолетним ребёнком или одну, то молитесь, молитесь, молитесь...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 355
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 16:54. Заголовок: ульяна пишет: с мал..


ульяна пишет:

 цитата:
с малолетним ребёнком

если точнее с 6-ти летним, стаффа около 45 кг весом....ну что б картина была полна

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 829
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 17:00. Заголовок: Mur Ka Да всем всё п..


Mur Ka Да всем всё понятно, так повозмущаться на зоозащиту на ровном месте...Богам они молятся о спасении )))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 10291
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 17:06. Заголовок: Напоминает мне истор..


Напоминает мне историю с Питом с Бама ..которого тоже потерял ребенок с солдатским ремнем на шее ,вместо ошейника..так всем миром Орали вернуть собаку владельцам , обозвав зоозащиту ...а собака до сих пор в новой семье ладно пес был молодой -быстро пристроился..а тут старушка (хотя вроде 6 лет для них не возраст но все же) и опять спор а опять ХОЗОВ нет!!!!!! вот когда Хозяева объявятся тогда и стоит разговаривать..а сейчас вообще ни о чем...выдохните

Фонд защиты Животных
"Дарящие Надежду"



Наша Группа в ОК: http://ok.ru/group/52058015203407
Мы открыли группу в контакте: http://vk.com/club59203998
Наш Форум http://nadezhda1.myqip.ru/
Почта организация : nadezhdaorg@inbox.ru
Карта Сбербанка 4276850091774403
ЯК 41001695233976
Киви -кошелек 79147247474

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило...

Смотришь в небо, полететь бы Высоко-высоко, высоко-высоко. Где бы не был - очень сложно,Кто сказал, что будет легко? Кто сказал, что будет легко..


Тел 8-964-231-35-96 Владивосток
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1171
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 17:24. Заголовок: ульяна за меня не пе..


ульяна за меня не переживайте, уж я то найду способ, как вернуть свою живность

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 356
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 17:29. Заголовок: Ольчик собаке 10 лет..


Ольчик собаке 10 лет,это 6- ти летний ребенок с ней гулял...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 830
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 17:58. Заголовок: nemets Уверена, что ..


nemets Уверена, что Вы её и не потеряете

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1172
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 18:37. Заголовок: ульяна пишет: Увер..


ульяна пишет:

 цитата:
Уверена, что Вы её и не потеряете


а вот в этом не могу быть так уверена. в жизни всякое бывает, да и за собаку ручаться на 100% я не могу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 357
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 19:52. Заголовок: Конечно,если отправл..


Конечно,если отправлять 6- ти летнего мальчика гулять со стаффом, как там нафиг уверенность...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 358
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.16 10:56. Заголовок: Видимо хозяева все ж..


Видимо хозяевам все же собака не нужна и никто ее забирать не собирается,на этом считаю тему закрытой и перенесенной в счастливые истории. Остался долг за Шаню в клинике 2650р(Общий был 5650р+1500 дорога,из них 3000р дали девочки,у которых она жила на Емаре в подъезде, 1500р я взяла с общей копилки группы)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 359
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.16 10:57. Заголовок: Если у кого то есть ..


Если у кого то есть желание и возможность помочь,будем благодарны. Пришло - СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ К. перевел(а) Вам 200.00 RUB

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 360
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.16 11:04. Заголовок: +500 от Али,спасибо ..


+500 от Али,спасибо большое!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 784
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.16 11:26. Заголовок: Mur Ka пишет: счит..


Mur Ka пишет:

 цитата:
считаю тему закрытой и перенесенной в счастливые истории


Так в посте выше написано, что собака убежала в Дальнегорске. ульяна пишет:

 цитата:

Mur Ka Да убежала собака в Дальнегорске , пусть едут искать Та ли ещё собака у вас была Не берите в голову



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 18599
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.16 11:28. Заголовок: porter35 Тогда над..


porter35

Тогда надо не в счастливые истории переносить, а в очень печальные с безответственным подходом в выборе новых владельцев
Да что тут обсуждать, не нужна людям собака, была бы нужна, уже бы телефон оборвали.

-----------------------------------
-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
--
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 8102
Откуда: Россия, Находка-Ливадия
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.16 15:03. Заголовок: porter35 пишет: Так..


porter35 пишет:

 цитата:
Так в посте выше написано, что собака убежала в Дальнегорске.


Это один из общепринятых вариантов для ответа владельцам потеряшек,если их сочли недостойными хозяевами,работает,как правило,довольно удачно,когда найденный породный зверь в кратчайшие сроки пристраивается по соцсетям в еб...ня.
nemets Оль,не спорь,здесь своя вотчина,государство в государстве,со своими критериями и законами,клейма нам в помощь,при отсутствии оных-запасаемся совместными фото и ведёрками с пеплом,дабы соответствовать общепринятому образу безутешного владельца,ну и регимся во всех возможных соцсетях,ибо расклеивать бумажные объявы на месте находки не модно,21 век на дворе.......(Ну и финансовую заначку держать,на случай возмещения финансовых расходов и поездок по региону,в места пристройства).

Лапа моя, лапа... Носа моя, носа..)



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 361
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.16 15:07. Заголовок: нюрочка пишет: Ну и..


нюрочка пишет:

 цитата:
Ну и финансовую заначку держать,на случай возмещения финансовых расходов и поездок по региону,в места пристройства

это простите,кто такие заначки держит?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 362
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.16 15:10. Заголовок: И я совсем не понима..


И я совсем не понимаю ,выливающийся яд?что так всех напрягает? старые хозяева нарисовались,но даже не соизволили позвонить,следовательно собака нахер не нужна! Собака нашла хорошие руки,не важно в каких ебе**х, что там какие то не такие люди живут? Или всех мыкает факт,что 10-летний стафф нашел дом за 10 дней?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 363
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.16 15:11. Заголовок: INDIANA пишет: Тогд..


INDIANA пишет:

 цитата:
Тогда надо не в счастливые истории переносить, а в очень печальные с безответственным подходом в выборе новых владельцев

шутка не удалась

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 8103
Откуда: Россия, Находка-Ливадия
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.16 15:12. Заголовок: Mur Ka пишет: это п..


Mur Ka пишет:

 цитата:
это простите,кто такие заначки держит?


Такие заначки нужно держать всем владельцам собак,на случай -
Mur Ka пишет:

 цитата:
7150р ,доставка обратно с Дальнегорска и до свидания!



Лапа моя, лапа... Носа моя, носа..)



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 364
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.16 15:19. Заголовок: нюрочка ну во-первых..


нюрочка ну во-первых,считайте,что я и взяла с заначки,тк эти деньги на стерилизацию кошки лежали,ну а во-вторых,еще раз-суть предъявы?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 365
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.16 15:20. Заголовок: И то вообще за бред?..


И то вообще за бред? деньги собираются под отчет-собрали-потратили-отчитались. Я как должна эту заначку собирать?так и писать-дайте на заначку?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 8104
Откуда: Россия, Находка-Ливадия
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.16 15:21. Заголовок: Mur Ka пишет: И я с..


Mur Ka пишет:

 цитата:
И я совсем не понимаю ,выливающийся яд?


Аня,это не яд,всё чаще это реалии,я со стороны владельца 9-ти собак,не вижу других вариантов возврата своей,не дай бог,потеряхи,из стройных рядов зоозащитников,судя по всему,написанному выше.Попробуй перечитать тему от лица хозяина......

Лапа моя, лапа... Носа моя, носа..)



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 831
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.16 15:26. Заголовок: Mur Ka Вы на связи?..


Mur Ka Вы на связи? Как там собачке в е-нях?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 366
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.16 15:27. Заголовок: нюрочка зайдите по с..


нюрочка зайдите по ссылке в Оки и почитайте тот бред,что пишет хозяйка,а Наталья там что ни на есть хозяйка,а не соседка... Собаку удерживать никто не собирался,так же новые хозяева это там же написали! Про деньги я написала конечно,раз есть хозяева,будьте любезны возместить расходы. Я готова была слушать их. Хотя как только они там якобы передали соседке,что собака потерялась неделю назад,все встало на свои места. Считаю тема про возврат-не возврат вообще не актуальна в данном случае

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 52 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1752
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет