Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение





Пост N: 603
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.16 14:23. Заголовок: пес на бестужева 23 пес помогите найти хозяина


Возле делового носорога лежит собака в траве.похожа на мительшнауцера но безпородная.Может знает кто чья это.или если будете там-гляньте.Я 2 раза на автобусе мимо проезжала.лежит.мокро.сыро.Может не встает?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 102 , стр: 1 2 3 All [только новые]





Пост N: 413
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.17 15:45. Заголовок: наверно насмотревшис..


наверно насмотревшись на приятеля кота, эрик решил, что он тоже кот и дома его любимым занятием стало запрыгивать хозяину на ручки и пытаться урчать в ухо
но на улице поведение эрика вполне себе охранной собаки, если раньше он был рад всем, то сейчас крайне подозрителен и если что не так, начинает грозно лаять, охранять хозяина






Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1150
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.17 12:53. Заголовок: Такой смешной ушасти..


Такой смешной ушастик

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 66
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.17 15:36. Заголовок: больше бы таких заме..


больше бы таких замечательных историй!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.17 00:06. Заголовок: Бедняжка Эрик опять ..


Бедняжка Эрик опять пристраивается? Так радостно за него было...
https://www.farpost.ru/vladivostok/pets/free/zhizneradostnaja-sobaka-ishet-vernyh-hozjaev-56519611.html

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 978
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.17 17:33. Заголовок: Видимо наиграились :..


Видимо наиграились

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 8297
Откуда: Россия, Находка-Ливадия
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.17 19:36. Заголовок: ira3007 пишет: Бедн..


ira3007 пишет:

 цитата:
Бедняжка Эрик опять пристраивается?


Ну "бедняжкой" этого товарища назвать сложно,он не бедствует абсолютно.Опекун его не бросила,за судьбой пристально следила после пристройства.Он не на помойке,вернулся на передержку,к прежним знакомцам))).

Лапа моя, лапа... Носа моя, носа..)

Вот тема не для дураков,
Хоть так и просится в газету -
Когда у кошки нет усов
( часов, трусов и волосов ),
Ей не легко идти по свету.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1832
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.17 21:35. Заголовок: Задала вопрос на фор..


Задала вопрос на форпосте о причине отдачи: хозяину некогда заниматься собакой...

Собака-единственное живое существо,которое ценит твою жизнь больше, чем свою... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 8298
Откуда: Россия, Находка-Ливадия
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.17 21:40. Заголовок: Так и есть, хозяин с..


Так и есть, хозяин слишком избаловал кобла,носился с ним как с писаний торбой,Эрик естественно плотно присел на шею,по просту охренел в конец,так как в жизни владельцев произошли изменения , мудискус сидел целый день один,к чему не привык,и развлекал себя как мог)))). Сейчас на исправлении с моими бультерьерами сидит))).

Лапа моя, лапа... Носа моя, носа..)

Вот тема не для дураков,
Хоть так и просится в газету -
Когда у кошки нет усов
( часов, трусов и волосов ),
Ей не легко идти по свету.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3499
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.17 13:23. Заголовок: нюрочка пишет: Сейч..


нюрочка пишет:

 цитата:
Сейчас на исправлении с моими бультерьерами сидит)


и как перевоспитывается?

Фонд Защиты Животных "Найда"
номер карты сбербанка России
4276 5000 1138 4896
"ГОЛОДНЫЙ" телефон Билайн 8 964 451 3250.
ЯК 410011542373871
QIWI кошелек 8 908 974 64 86
PayPal - alenamk@mail.ru телефон 8 908 974 64 86 Алёна - общественный фонд помощи бездомным животным "Найда".
www.fond-nayda.ru
fond-nayda@yandex.ru
Коробочки с логотипом фонда «Найда» расположены по следующим адресам:
Ветаптека 1 Юмашева, 4
Клиника «Друг» Борисенко, 33 в 1м кабинете сразу у входа
Магазин подарков ручной работы «Мосигра» Посьетская, 45
Контактный зоопарк «Страна Енотия» ул. Жигура 26, тц «Семерочка»
Магазин кормов «Скиби» Луговая, 59
Клиника «Айболит» г. Артем Бабушкина, 14
мой тел. 89024890657
мечтаю о собаке не важно какой главное для души
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 6066
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.17 16:34. Заголовок: нюрочка пишет: хозя..


нюрочка пишет:

 цитата:
хозяин слишком избаловал кобла,носился с ним как с писаний торбой,Эрик естественно плотно присел на шею,по просту охренел в конец


знаю я такие истории заведут щенка начинают в жопу целовать,
а потом вырастает монстр, особенно если это кобель, просто начинают борзеть
и начинаются истерики. хлестание поводком и попытки пристроить свою невоспитанную псину
собака должна быть собакой и знать свое место

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 734
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.17 17:40. Заголовок: Блин :sm40: зря я ра..


Блин зря я радовалась.сглазила,что ли.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 460
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.18 17:34. Заголовок: теперь он басик/бас/..


теперь он басик/бас/басяндия
и, уже как 10 дней, басик уехал в новый дом… чем всё это закончится? Не знаю…. время покажет, ведь в любви и верности к этой собаке клялись многие, а результат, за полтора года три неудачных пристройства…

чего я только не услышала о собаке, когда его возвращали…. и гадит дома и воет и орёт дурниной, и агрессивный к животным и за еду жрётся, и детей кусает и вернули с одного пристройства с заключением, что именно эта собака, ночью, когда все будут спать, подкрадется и убьет их ребенка
в общем, когда совершенно неожиданно, в силу обстоятельств, собака оказалась у меня дома, думала это будет катастрофа…

ан нет  все три недели жизни у меня в квартире, с первого дня:
- все дела только на улице, даже когда я просыпала утром или задерживалась вечером…
- дома ни разу ни гавкнул (вредная соседка-старуха на страже) …
- когда, по старой памяти, захотел поиграть с кошками, но получив от самой смелой по мордам, стал делать вид что их вообще не существует…
- на прогулках в парке очень доброжелательно к собакам, носился и играл с ними.. а там кто только после работы не собирался и маленькие и большие и суки кобели и кастрированные и нет…
- отсутствием аппетита не страдал, ел прям с удовольствием, если не сказать с жадностью, но при этом он выучил команду «ждать» и не начинал есть пока не разрешали

что это было раньше? были ли это попытки нерадивых хозяев оправдать себя, а может он вырос, или отсидев 9 месяцев на цепи заценил таки жизнь дома, на диване .... не знаю….
Но, как бы ни было, после трех недель совместного проживания , я с совершенно чистой совестью, будучи на 100 % уверенной в адекватности собаки, отдала басяндию в семью, скрестила пальчики, затаилась и жду 
ну должно же собаке повезти

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 461
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.18 17:44. Заголовок: http://f4.s.qip.ru/~..




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 462
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.18 17:48. Заголовок: http://f1.s.qip.ru/~..




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 463
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.18 17:49. Заголовок: http://f3.s.qip.ru/~..




заяц, пусть тебе повезет !!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3635
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.18 21:53. Заголовок: айа :sm36: ..


айа

Фонд Защиты Животных "Найда"
номер карты сбербанка России
4276 5000 1138 4896
"ГОЛОДНЫЙ" телефон Билайн 8 964 451 3250.
ЯК 410011542373871
QIWI кошелек 8 908 974 64 86
PayPal - alenamk@mail.ru телефон 8 908 974 64 86 Алёна - общественный фонд помощи бездомным животным "Найда".
www.fond-nayda.ru
fond-nayda@yandex.ru
Коробочки с логотипом фонда «Найда» расположены по следующим адресам:
Ветаптека 1 Юмашева, 4
Клиника «Друг» Борисенко, 33 в 1м кабинете сразу у входа
Магазин подарков ручной работы «Мосигра» Посьетская, 45
Контактный зоопарк «Страна Енотия» ул. Жигура 26, тц «Семерочка»
Магазин кормов «Скиби» Луговая, 59
Клиника «Айболит» г. Артем Бабушкина, 14
мой тел. 89024890657
мечтаю о собаке не важно какой главное для души
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1188
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.18 11:23. Заголовок: Галя, все будет :sm..


Галя, все будет

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 470
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.18 23:50. Заголовок: Nel пишет: айа ..


Nel пишет:

 цитата:
айа


Nel, спасибо большое за информационную поддержку с басиком

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 471
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.18 23:51. Заголовок: Голдик пишет: Галя,..


Голдик пишет:

 цитата:
Галя, все будет


Наташа, спасибо

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 472
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.18 23:55. Заголовок: заяц, уже по-традици..


заяц, уже по-традиции, пошел на занятия к кинологу
резвится там, подружку себе из породистых нашел
но новую хозяйку слушается...


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 473
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.18 23:56. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/~..




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 474
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.18 23:57. Заголовок: http://f4.s.qip.ru/~..




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 102 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1889
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет