Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение



Пост N: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.21 04:52. Заголовок: Нужен ваш совет


Добрый вечер) Подскажите пожалуйста, кто куда обращался за раскруткой своего сайта? Нужна проверенная компания.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 15 [только новые]





Пост N: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.21 07:01. Заголовок: Лучше вам вначале по..


Лучше вам вначале почитать вот здесь статью в которой указана полезная информация о создание и продвижение сайта. Честно, я считаю что на этом лучше не экономить, а то рискуете остаться без результата положительного.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 154
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.21 09:27. Заголовок: В сего обратитесь, к..


В сео обратитесь, куда же еще ...

Я беру тут https://ukrparts.com.ua/category/komplekt-grm/c-10/ все для ТО своего автомобиля, в том числе и комплект ГРМ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.21 22:42. Заголовок: На самом деле не так..


На самом деле не так то уж и просто найти компанию, которая сможет организовать продвижение сайтов честными методами, используя качественные знания и опыт работы на рынке. Мы в свое время воспользовались подсказкой и вышли на Рекламную Фабрику. Я даже не ожидал такой профессиональной отдачи от их специалистов, они продвинули в соцсетях, а также наше приложение в Google Play https://smm-factory.com/reviews/googleMaps . Готовы работать в телефонном и онлайн режиме, они уделяли полноценное внимание решению моей проблемы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.21 17:44. Заголовок: Тоже есть сайт, но ..


Тоже есть сайт, но на данный момент он не приносит никакой прибыли. Как это исправить?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.21 18:21. Заголовок: Раскруткой моего пор..


Раскруткой моего портала занималась команда Артема Высокова. Она очень быстро настроила всю работу и смогла его монетизировать. Что самое приятное, доход дойдя до желаемого уровня не стабилизировался на отметке, а продолжает расти. А еще здесь https://vysokoff.ru/ я нашел много ответов про SEO и заработок на сайте в интернете.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.21 14:32. Заголовок: я пока пытаюсь продв..


я пока пытаюсь продвигать самостоятельно, заказывала крауд статьи но толку ноль, может делаю что то не так(

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.21 15:06. Заголовок: Сейчас для сео продв..


Сейчас для сео продвижение, та и для контекста, недостаточно просто настроить и ждать, нужно постоянно анализировать работу конкурентов и тд) если бы все было так просто, то эта сфера работы не была бы настолько актуальной и востребованной) но перейдем к главному вопросу, продвижения рекомендую заказать в https://amdg.ru/, они лучшие из тех, с кем я сотрудничала, на сайте можете подробней ознакомиться со всеми услугами и тд)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 121
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.21 11:01. Заголовок: Актуальная для меня ..


Актуальная для меня тема. Хочу с Вами проконсультироваться. Меня вот заинтересовали вот такие рекламные ролики с дудлами от компании Doodlevideo. Как считаете, они на самом деле смогут привлечь новых клиентов? Они сознают рекламный мультяшный ролик который повеселит людей и расскажет о моем товаре. Жду от Вас рекомендаций.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 115
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.21 11:37. Заголовок: Наверное такой вид р..


Наверное такой вид рекламы очень дорогой? Мне нужно тоже заняться продвижением.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 120
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.21 11:43. Заголовок: А я с такой рекламой..


А я с такой рекламой уже имела дело, они реально хорошие, продажи быстро начали расти. Да не дешевое это удовольствие, но оно того стоит.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 121
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.21 11:45. Заголовок: Интересные варианты ..


Так что, берем все на заметку

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.21 04:33. Заголовок: А кто как делал на с..


А кто как делал на своем таком сайте авторизацию клиентов? Что можете рекомендовать? А то вариантов то несколько а какой лучше я не знаю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.21 04:34. Заголовок: Если вам надо подтве..


Если вам надо подтверждать номер телефона, а таким образом и личность, то вам надо выбирать авторизацию по звонку. Она осуществляется несколькими способами. Мне более всего нравится Flash Call. При этом способе абоненту, то есть вашему клиенту поступает звонок на телефон и последние четыре цифры он и должен ввести позвонившего номера телефона он и должен ввести в соответствующее поле на сайте. Тут почитайте о Flash Call https://mobilgroup.ru/articles/flash-call-kod-cherez-vhodyashchij-zvonok.html

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.21 00:15. Заголовок: А мне нужна фирма дл..


А мне нужна фирма для сотрудничество пошива одежды на заказ и печать на одежде.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 96
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.21 06:40. Заголовок: Закрытие завода


Krista пишет:

 цитата:
А мне нужна фирма для сотрудничество пошива одежды на заказ и печать на одежде.


Для проведения рекламной акции и в качестве приятного презента понадобилась бейсболка с логотипом https://inari.pro/catalog/products/bejsbolki/53 , решил в компании Инари сделать заказ на индивидуальный пошив. Результат мне понравился, я буду снова в эту компанию обращаться. Если вам нужна одежда на заказ, рекомендую обращаться сюда.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 876
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет