Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение



Пост N: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.21 18:40. Заголовок: Одежда для животных


Друзья, ваши питомцы имеют одежду? Что именно носят? Вы сами шьете или покупаете им эту одежду? Есть мыслишка завести в инстаграм страничку и продавать там одежки для собак, которые будет шить моя жена...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 3 [только новые]





Пост N: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.21 18:45. Заголовок: Покупаю тут плащевые..


Покупаю тут плащевые ткани и шью плащики для собак https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/plashevye_tkani_optom/ Также в Стартекс беру еще и флис. Он помогает утеплять плащики и комбинезоны. Раньше шила еще и попонки, но в последнее время они перестали пользоваться спросом, поэтому больше не отшиваю их. Автор, шить одежду для животных очень прибыльно, поверьте.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.21 18:47. Заголовок: А мне нравятся и поп..


А мне нравятся и попонки. Мы и на них тоже ориентировались. Все же попробуем, если что, просто не будем шить вторую партию потом когда распродадим первую.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Откуда: Россия, Киржач
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.21 04:38. Заголовок: У меня правда не соб..


У меня правда не собака а котик - петербургский сфинкс , вот такой https://plananimals.ru/koshki/porody/peterburgskij-sfinks -тоже любит гулять на балконе)) но зябнет. и шкурка часто царапается. Так что тоже нужно одежду шить. А сама не умею, надо мастера искать

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1877
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет