Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение



Пост N: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.20 01:36. Заголовок: Обустройство дачного участка


Хочу в следующем году озеленить себе участок и вырастить газон. Сейчас вот столкнулся с вопросом стоит ли выращивать самостоятельно или же лучше обращаться сразу к специалистам в этом вопросе?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 19 [только новые]





Пост N: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.20 21:15. Заголовок: Когда мне захотелось..


Когда мне захотелось иметь у себя на даче газон, то я решил выращивать его самостоятельно. Подумал, что ничего в этом супер сложного нету, и потом пожалел о том, что взялся за это) Времени и сил уходит много, а результат был не удовлетворяющий....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.20 21:16. Заголовок: А что у Вас не получ..


А что у Вас не получилось? какие проблемы были?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.20 21:18. Заголовок: У меня все время про..


У меня все время проблема была в том, что газон почему-то частично прорастал, приходилось до саживать. Так же сорняки вечно забивали газон, его нужно было все время просматривать. В общем дело это проблематичное

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.20 21:46. Заголовок: И что Вы забросили в..


И что Вы забросили выращивание газона?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.20 21:47. Заголовок: Сам больше не притро..


Сам больше не притронулся к выращиванию. Решил накопить денег и купить рулонный газон. Вот это действительно было единственным правильным решением)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.20 21:51. Заголовок: Слышал тоже о рулонн..


Слышал тоже о рулонном газоне, но как-то не доводилось его в глаза видеть. И что реально хороший газон получается? дорого он Вам обошелся?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.20 21:54. Заголовок: Да газон действитель..


Да газон действительно шикарный. Стоимость его конечно кусается, но так как я покупал через интернет, то удалось хорошенько сэкономить)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.20 21:56. Заголовок: А можете подсказать ..


А можете подсказать куда Вы обращались? может тоже решусь брать рулонный газон)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.20 22:01. Заголовок: Когда мне пришлось в..


Когда мне пришлось выбирать интернет магазин, я в первую очередь акцентировал внимание на различные отзывы, так как лично я отдаю больше предпочтение верить отзывам реальных людей, чем тому, как красиво написано на сайте. Опираясь на отзывы нашел достаточно известную компанию ГорГазон https://gorgazon.ru/produktsiya/rulonniy_gazon/ Рассмотрел их предложение и меня очень заинтересовало, после того как пообщался с консультантам собственно купил рулонный газон. Сотрудничеством с этой фирмой остался доволен, газон великолепный, ни разу не пожалел о приобретении)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.21 00:23. Заголовок: А мы в следующем год..


А мы в следующем году мечтаем за городом домик построить. Перед этим будем в фирму Геомер Групп обратиться - https://geomergroup.ru/uslugi/razreshenie-na-stroitelstvo/uvedomlenie-o-nachale-stroitelstva.html. Они нам помогут уведомление о начале строительства получить. Считаем, что очень важно делать все по закону сразу, чтобы в будущем с документами никаких проблем не возникло.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 46
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.21 21:44. Заголовок: А садовую мебель пла..


А садовую мебель планируете ставить? Или еще что нибудь?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.21 22:06. Заголовок: Домик я тоже хочу по..


Домик я тоже хочу поставить себе на даче , только не большой , участок маленький .

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 67
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.21 22:37. Заголовок: Могу порекомендовать..


Могу порекомендовать, мы в "Пинскдрев" примсматриваем в данный момент обеденные столы https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/stolyi/f/type--stol-obedennyiy/ . Тама вы можете и для сеьбя глянуть мебель, для сада и т.д, у них очень хорошего качества вся продукция.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.21 06:00. Заголовок: Если захотели сделат..


Если захотели сделать цветник, то обязательно купите себе садовую сетку https://opt-relation.ru/- она Вам обязательно пригодится для вьющихся растений. Я натянула ее возле дома и сейчас у меня практически весь дом украшен вьющимися розами и клематисами - это невероятно красиво смотрится, потому что цветы цветут все лето.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 59
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.21 21:24. Заголовок: Для уличного освещен..


Для уличного освещения Вам понадобятся опоры, поэтому советую зайти в этот раздел маркетплейса электротехнической продукции Getenergo , там представлен каталог металлических опор освещения . Конусные и цилиндрические конструкции помогают эффективно организовать уличное освещение в городских условиях: вдоль дорог, мостов и других участков, требующих установки масштабных осветительных систем.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.21 02:56. Заголовок: А чем облагородить с..


А чем облагородить садовый участок возле дома? Что положить посоветуете на дорожки все же плитку или доски?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 96
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.21 02:57. Заголовок: Кстати да, облагород..


Кстати да, облагородить территорию участка хорошей террасной доской именно то, что нужно. Я как рз искала подходящий вариант для своего ландшафта. Теперь главное найти, где ее купить. Подскажите?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 99
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.21 20:33. Заголовок: Закрытие завода


Мы уже закончили обустройство нашего участка, тоже террасной доской пол укрыли на террасе и в саду обустроил тоже небольшую часть под место для отдыха. Заказывала качественную террасную доску Bruggan https://woodplast.com/ru/bruggan/ - вот такую, что есть в компании WOODPLAST. Они занимаются террасной доской уже вот как 14 лет, а сейчас это лучшее дизайнерское решение в интерьерах домов. Террасная доска мне нравиться тем, что она не боится плесени, фиксируется незаметно, да и ежедневного ухода не требует. Так что доска ДПК просто идеально решение в дизайне

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.21 17:30. Заголовок: Не одним участком ед..


Не одним участком едины, как говорится :) Ведь на нем должен стоять дом, все это прекрасно понимают. По этому, вам бы я советовал заглянуть на srubdoms.ru , там то мы и выбирали свой домик мечты. Он компактный, но при этом весьма вместительный и функциональный. В нем попросту нет площадей, которые бы простаивали. Все используются на 100% своих возможностей, по этому я и стала рекомендовать вам такой проект. Удачи, ребята!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1700
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет