Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение



Пост N: 119
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.20 07:32. Заголовок: Подарок


Привет. Как можно поздравить близкого человека в Киеве, если я в это время не могу быть рядом?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 8 [только новые]





Пост N: 128
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.20 07:36. Заголовок: Привет. Мне кажется,..


Привет. Мне кажется, в такой ситуации лучший вариант - это заказать букет цветов с доставкой. Я недавно выбрала замечательный букет здесь https://flowers2kiev.com/ и его доставили маме в Киеве. Она совершенно этого не ожидала и была приятно удивлена и очень обрадовалась. Конечно, поздравить лично было бы намного лучше, но не всегда у нас есть возможность быть рядом со своими родными, поэтому доставка букета очень помогает именно в таких случаях. Цена букета вполне себя оправывает, доставили во время и, главное, цветы были свежие и благоухали не один день.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 37
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.21 04:25. Заголовок: Подарок подарите как..


Подарок подарите как еще можно поздравить странный вопрос

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 44
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.21 06:56. Заголовок: Я вот согласен, что ..


Я вот согласен, что поздравлять хоть и необязательно с подарком, но если есть возможность, то почему бы и нет. Сам недавно своей тете дарил подарочный набор меда. Считаю, что такое подарок и полезный и нужный в доме. Потому что настоящий алтайский мёд, который продают в магазине АйДаМёд как раз очень полезен и обладает многими витаминами и другими нужными веществами.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 40
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.21 01:52. Заголовок: Я вообще считаю, что..


Я вообще считаю, что такой подарок, как цветы оптимальный вариант. Только вот дарить предпочитаю не срезанные цветы, а все же цветы в горшках. Так, не так давно я купила своей маме спатифиллум. Она очень любит цветы, но чтобы у неё не было проблем с уходом, нашла все о спатифиллумах на berkem.ru. Там все доступно и очень подробно описано.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.21 21:45. Заголовок: Margo25 пишет: за..


Margo25 пишет:
[quote]`
закажите на доставку цветы к примеру

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.21 16:27. Заголовок: Все таки самым прост..


Все таки самым простым и пряным подарком в момент, когда вы лично не можете поздравить близкого человека, является доставка букета. Я по Казани часто обращаюсь за этими услугами к онлайн сервису Flowwow. У них по городу полностью бесплатная доставка и выбор цветочных композиций огромный, плюс всегда цветы свежие и букеты стоят долго.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 394
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.21 20:59. Заголовок: Здравствуйте всем. Х..


Здравствуйте всем. Хочу посоветовать хорошее предложение по выгодной цене. Если вы дарите подарки часто и с позитивным настроением, то вам стоит рассмотреть для себя эти подарочные коробки https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/
На данный момент времени этот вариант является для меня самым оптимальным для выбора. Вполне возможно, что вы тоже захотите ознакомиться более подробно и сделать свои выводы по поводу качества услуг.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.21 06:30. Заголовок: Скажите пожалуйста, ..


Скажите пожалуйста, а где можно купить очки и чтоб их подарить моей сестре?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 535
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет