Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение



Пост N: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.22 22:21. Заголовок: Хочу купить новый телефон


Здравствуйте. На каком сайте вы бы посоветовали покупать телефон? Где телефоны продаются по более низким ценам?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 3 [только новые]





Пост N: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.22 01:56. Заголовок: День добрый. Можете ..


День добрый. Можете посмотреть телефон для покупки посетив интернет магазин supermegamarket У них отличный выбор, причем это не то чтобы интернет магазин, это агрегатор товаров, то есть там показаны товары от различных магазинов и таким образом можно выбрать то где выгоднее, то есть дешевле можно купить тот или иной товар.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.22 20:47. Заголовок: Bizoncik пишет: ..


Bizoncik пишет:
[quote]`

Советую этот сайт https://cedra.info/smartfony-do-20000/ , почитайте рейтинги телефонов за 2022 год, изучите характеристики, а так же посмотрите все достоинства и недостатки, потом Вы сможете определиться какой телефон купить. И потом можете заказать в любом интернет-магазине с доставкой курьером или же в магазине техники. Сейчас есть телефоны во всех магазинах, главное определиться какой хотите купить.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 44
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.22 03:40. Заголовок: Bizoncik пишет: Здр..


Bizoncik пишет:

 цитата:
Здравствуйте. На каком сайте вы бы посоветовали покупать телефон? Где телефоны продаются по более низким ценам?


Смотря какой телефон вас интересует. Я так думаю, что исходить надо именно из этого. Если хотите дешевый китайский телефончик взять, то можно на той же Алишке поискать. Ну а если вам нужен хороший, качественный телефон, то я бы на вашем месте постарался заказать его из США. Это можно сделать в магазине Bicli. Там продаются товары, которые выпускаются для внутреннего рынка США, а значит качество там отличное

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1296
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет