Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение



Пост N: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.21 23:40. Заголовок: Похудеть


Как можно быстро как думаете?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 6 [только новые]







Пост N: 63
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.21 22:34. Заголовок: Ой ну не знаю на сам..


Ой ну не знаю на самом деле. Тут надо подумать. Вам может быть даже и к врачу стоит сходить. Большинство болезней имеют психологическую основу как вы можете понимать, так что думаю что стоит подумать и над походом к психологу. Можете тут https://flacon-magazine.com/rubric/body/pocemu-vse-zensiny-dolzny-delat-pap-test-u-ginekologa-i-kak-on-spasaet-zizni еще и про антиглютеновую диету прочесть. Тоже будет полезно как мне кажется

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.21 00:24. Заголовок: Ну я вот даже и не з..


Ну я вот даже и не знаю. Говорят что способов много есть. Только я не считаю что хоть какой то из них действенный на самом деле

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 34
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.21 16:55. Заголовок: Самое главное - псих..


Самое главное - психологический настрой! Я вам рекомендую посмотреть вот здесь https://ispolnenie-zhelaniya.ru/ информацию, она поможет настроить себя на достижение успеха, мне очень помог сайт, смогла разобраться в себе, не сразу, но постепенно жизнь стала налаживаться, все лучше и лучше становится и все это моя заслуга) В общем очень рекомендую!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.22 18:24. Заголовок: Ну тут есть и психол..


Ну тут есть и психологический аспект, ведь основная причина набора веса - заедание и потеря контроля аппетита. Это надо регулировать. Могу посоветовать капсулы для похудения Голдлайн Плюс. Они не только уменьшают тягу к пище, но и нормализуют обмен веществ. Найти можно в онлайн-аптеках.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.22 18:08. Заголовок: Быстрое похудение мо..


Быстрое похудение может навредить здоровью. Всё должно проходить постепенно. Для начала нужно пересмотреть свой рацион питания. Могу порекомендовать хороший продукт, который мне помогает удерживать свой вес в норме - это отруби пшеничные Лито https://biokor.ru/good/hrustyashchie-otrubi-lito/otrubi-pshenichnye-hrustyashhie-lito-s-kaltsiem-i-rastoropshej-20g. Отруби очень полезны для организма в целом и также они помогают уменьшить аппетит.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.22 22:16. Заголовок: убрать мучное и слад..


убрать мучное и сладкое

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1687
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет