Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение



Пост N: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.20 16:50. Заголовок: Репетитор по музыке


Сын хочет научится играть на гитаре, только водить его в музыкальную школу я не могу, допоздна работаю, а она находится в другом конце города. Вот думаю, может нанять репетитора по музыке? Что посоветуете?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 4 [только новые]





Пост N: 64
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.20 18:26. Заголовок: Мой сын увлекается м..


Мой сын увлекается музыкой, сейчас учится играть на гитаре. Музыкальную школу посещает, а еще через сервис https://repetit.ru/repetitors/muzyka/gitara/ наняла репетитора для дополнительных занятий.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 41
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.20 17:09. Заголовок: Здорово, когда дети ..


Здорово, когда дети чем-то увлекаются. И эти увлечения нужно всячески поддерживать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.20 20:31. Заголовок: Мы не так давно нашл..


Мы не так давно нашли преподавателя, который даёт ребенку уроки гитары алматы. Воспользовались услугами базы репетиторов буки и очень довольны, так как преподавателей у них очень много предтавленно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 42
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.22 00:28. Заголовок: Polivia пишет: Здор..


Polivia пишет:

 цитата:
Здорово, когда дети чем-то увлекаются. И эти увлечения нужно всячески поддерживать.


Вот это просто золотые слова. Потому что в большинстве своим нынешним деткам вообще ничего не нужно кроме их гаджетов. Так что если у вашего ребенка есть хоть какая-то творческая жилка, то ее обязательно нужно постараться развивать. Тем более, если речь идет о музыке. Могу, кстати, дать наводку на отличный магазин музыкальных инструментов - это Скифмьюзик. Сам там недавно гитару взял и для ребенка можно купить. Ну а потом искать репетитора или отправлять в музыкальную школу - это вы сами решайте

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1850
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет