Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение



Пост N: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.22 20:14. Заголовок: где купить приводную цепь для ИЖ?


Подскажите, пожалуйста, где купить приводную цепь для ИЖ? Нигде не могу найти.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Пост N: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.22 20:20. Заголовок: У меня тоже такой мо..


У меня тоже такой мотоцикл. Все мотозапчасти ИЖ я беру здесь https://zipchina52.ru/products/zapchasti-dlya-motociklov-izh-f62159722/ Недавно заказывал замок зажигания и реле. Все запчасти были в наличии, поэтому мне их быстро доставили. И я уже в процессе ремонта своего мотоцикла.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.22 11:34. Заголовок: Много где смотрел пр..


Много где смотрел приводную цепь, подбирал и сравнивал цены и марки. Лучше присмотреть на запчасти carraro, выбор там довольно обширный и цены вполне демократичные. Доставят куда вам удобно. Думаю что один из лучших бюджетных вариантов на сегодняшний день.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1944
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет