Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение



Пост N: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.21 04:43. Заголовок: Купальник на море


Всем привет, моя жена очень просит меня купить ей купальник закрытого - шнурового типа, как бы можно было сейчас где-то оформить быструю покупку с доставкой?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 4 [только новые]





Пост N: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.21 04:44. Заголовок: Купальник можно прио..


Купальник можно приобрести вот на этом https://fashion4you.ua сайте. Мы с мужем ходим в бассейн два раза в неделю 9у него болит спина и эму врач рекомендовал как можно больше плавать, а я хожу с ним за компанию) и нам нужны плавательные костюмы. Мужу хватает только одних плавок (он всегда в них ходит плавать), ну а мне нужно как минимум 3-4 купальника

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 61
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.21 19:40. Заголовок: какая красота!..


какая красота!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 50
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.21 19:50. Заголовок: А вы не пробовали на..


А вы не пробовали на Али смотреть https://aliradar.com? Там и цены ниже чем у нас, и доставка есть, в том числе и курьерская у некоторых служб доставки. Просто нужно выбрать надежного продавца, тогда проблем вообще никаких возникать не должно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.22 05:32. Заголовок: Моя жена дотянула бы..


Моя жена дотянула была до последнего, когда уже надо уезжать, заказала себе купальник. Хорошо что с интернет магазина была доставка службой dalli-service.com, они доставили посылку в тот же день, и так спасли мою жену, за что им большое спасибо, а то все бы проблемы достались, как всегда, мне.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1580
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет