Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение



Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.23 04:37. Заголовок: Где лучше заказать рекламные экраны?


Мы недавно открыли приют для собак. Мало кто про нас пока знает. Вот решили немного прорекламировать свою деятельность. Подскажите, где лучше заказать рекламные экраны?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 4 [только новые]





Пост N: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.23 04:41. Заголовок: Здравствуйте! Мне во..


Здравствуйте! Мне вообще всегда казалось, что самая лучшая реклама это телевизионная. Но видимо я ошибался и даже самому пришлось рекламировать свою строительную деятельность на улице. И да, это были именно экраны, которые мы заказывали здесь https://ledtehnology.ru/production/videoekrany/videoekrany-ulichnye/ Но, вы должны понимать, для усиления действия нужно так же разместить еще где-то рекламные элементы, например, в журнале.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.23 04:47. Заголовок: Мы уже наняли целую ..


Мы уже наняли целую команду для того, чтобы качественно и действенно прорекламироваться, хочется чтобы о нас узнали быстро. Рекламный агент нам предложил экраны, но их установку мы должны найти сами.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.23 04:50. Заголовок: Я вас понял. Ну тогд..


Я вас понял. Ну тогда вы уже обо всем в курсе. Через рекламу все продвигается. Но ее не стоит делать постоянно, достаточно первые полгода набить клиентов, а потом подождать можно пока сработает сарафанное радио.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.23 23:12. Заголовок: совет


Охотно вам советом подсоблю. Реклама многое конечно решает. И её варианты разные есть. Сейчас в Москве качественное 3D видео вам может предложить студия videohunter.pro. Ребята реально одними из лучших в городе считаются. Сюда многие обращаются. Услуги качественные и "под ключ". При этом ценовая политика вполне адекватная.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1371
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет