Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение



Пост N: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.20 01:51. Заголовок: называется межменструальным кровотечением


Удаление сгустков крови в середине месяца называется межменструальным кровотечением. Женщины часто избавляются от этого месяца, когда сталкиваются с этим явлением, и чувствуют, что у них очень короткий цикл. Укороченный цикл или полиморфоз - это появление менструации каждые 13-15 дней. Это явление наблюдается у женщин с нарушением свертываемости крови, а также с пороками развития матки. Но в большинстве случаев кровотечение в середине цикла не связано с полиморфизмом.
Выделения при беременности с пессарием: когда бить тревогу?
https://mesyachnyedni.ru/vydeleniya/beremennosti/vydeleniya-s-pessariem-pri-beremennosti.html
Около 80% среднего цикла кровотечения характеризуется неполными выделениями, и только 20% женщин жалуются на большие выделения. В большинстве случаев кровотечение в середине цикла не представляет угрозы и вызвано нарушением гормонального фона. Такая ситуация часто возникает при использовании оральных контрацептивов. Например, если женщина не реагирует на прием нескольких таблеток подряд.
Возможно кровотечение в середине цикла и при использовании ВМС в качестве противозачаточного средства. Если кровь дает обильное кровотечение или становится регулярным, необходимо обратиться к гинекологу и, возможно, найти другие лекарства.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]







Пост N: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.21 22:06. Заголовок: Так, а если это менс..


Так, а если это менструация после эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/posledstviya-eko/posle-eko-kogda-nachinayutsya-mesyachnyie.html она может начаться не по графику. Стоит тоже бить тревогу? Просто у меня была не очень удачная попытка ЭКО и сейчас жду месячные.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.21 01:13. Заголовок: Я считаю, что в таки..


Я считаю, что в таких случаях необходимо мчать к врачу. Это не шутки. Необходимо в любом случае перестраховываться. Я так и делала когда вела свою беременность в Эко центре https://altra-eko.ru/ в котором до этого и делала эко. Мне так тяжело далась беременность , что я не собиралась рисковать и по малейшему поводу обращалась к своему врачу. Хорошо, что врач была терпеливая и внимательная, отдельная ее благодарность.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 943
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет