Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение



Пост N: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.21 05:50. Заголовок: сайт


Не понимаю. Сайту уже пол года, а всё ещё нет ощутимого профита в посетителях. Почему так может быть?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 6 [только новые]





Пост N: 62
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.21 05:53. Заголовок: Потому что сайт крив..


Потому что сайт кривой? Или может быть потому что сайт не даёт полезной инфы людям? Причин может быть много и их нужно узнавать, а после - исправлять. Только это нужно к профессионалам обращаться чтобы они нашли эту причину, а не пальцем в небо показывали. Если проблем с сайтом на найдут, то логично что это уже чисто продвижение у тебя отстойное вышло и нужно будет его править. Вообще тебе нужно почитать как привлечь новый трафик на свой веб-сайт

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.21 22:04. Заголовок: Перед тем, как заказ..


Перед тем, как заказывать какую-то услугу, я хочу вам дать рекомендацию, чтоб вы прочитали кейсы по разработке мобильных приложений и знаете, я таким образом поняла, к кому мне обратиться. Я выбрала очень хорошую компанию, которая мне разработала мобильное приложение, я так рада, потому что я очень хотела, чтоб у нас было приложение.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.21 00:58. Заголовок: Мы вот никак не може..


Мы вот никак не можем определиться, к кому же нам обратится, чтоб сделали сайт. Я думаю, что я тоже почитаю кейсы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 27
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.21 05:29. Заголовок: Вы расскажите более ..


Вы расскажите более подробно про ситуацию, занимаетесь продвижением или нет, что конкретно делаете и тд, так о чем то говорить сложно, мне кажется) Могу с вами только поделиться опытом и посоветвоать обратиться в какую то компанию, лично я пользуюсь услугами диджитал.рус, вот тут найдете более подробную информацию обо всем)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 55
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.21 18:55. Заголовок: GavriilR пишет: Не ..


GavriilR пишет:

 цитата:
Не понимаю. Сайту уже пол года, а всё ещё нет ощутимого профита в посетителях. Почему так может быть?


Почитайте статьи, которые на этом сайте dramtezi.ru выложены. Там много информации, как раз о том, как привлечь клиентов на свой сайт, и вообще, о рекламе и маркетинге в интернете. Если вы разберетесь, хотя бы в некоторых методах продвижения сайтов в интернете, которые там выложены, то сможете значительно повысить посещаемость вашего сайта.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 76
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.22 17:13. Заголовок: GavriilR пишет: Не ..


GavriilR пишет:

 цитата:
Не понимаю. Сайту уже пол года, а всё ещё нет ощутимого профита в посетителях. Почему так может быть?



А вы раскрутку сайта заказывали вообще? Сайт ваш достаточно молодой и ему уж точно не помешает продвижение. Закажите такое обязательно и увидите, как вырастут все показатели сайта, в том числе и реальная посещаемость. Опытные специалисты SEO подберут для вашего сайта индивидуальную стратегию продвижения, в обязательно порядке составят анкор-лист https://10x-agency.com/ru/blog/link-building/anchor-and-anchor-list/ и подключат крауд-маркетинг. Всё это в комплексе обязательно поможет и даст свой положительный результат!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1371
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет