Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение



Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.21 10:21. Заголовок: Выбор БК


Почему многие букмекерские конторы работают через зеркало?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 6 [только новые]





Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.21 03:16. Заголовок: Потому что недобросо..


Потому что недобросовестные конкуренты заказывают Ддосс атаку на сайт БК конторы, что бы таким образом привлечь к себе больше клиентов. Я лично ставлю ставки в букмекерской конторе Олимп, здесь таких проблем нет, да и в случае чего всегда можно зайти через рабочее зеркало. Читайте подробности о данной Бк.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 38
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.21 18:30. Заголовок: А как правильно став..


А как правильно ставить ставку , что первым делом надо сделать .

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 50
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.21 05:05. Заголовок: Не вижу смысла кого-..


Не вижу смысла кого-то обманывать когда можно самостоятельно выигрывать без этих проблем. Я вот выбрал для себя официальный сайт betfair , чтобы ставки делать и они честная контора. Так что заходите и смело играйте

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.21 22:07. Заголовок: Потому что некоторые..


Потому что некоторые бк блокируют. Хотя я вот здесь https://1xbet.tj уже около полу года делаю ставки на футбол и никаких проблем со входом у них не было. Я сейчас еще скачал мобильное приложение и теперь вообще делаю ставки с мобильного.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 31
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.21 09:34. Заголовок: Блокировки букмекерс..


Блокировки букмекерских контор сейчас не новость, не стоит беспокоится. Если пользуетесь Париматч, актуальное зеркало можете брать здесь https://sport.ua/betting/bookmakers/parimatch/zerkalo почитайте информацию что такое зеркала и как их правильно использовать и всегда будете во всеоружии

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.21 04:11. Заголовок: По коэффициентам бук..


По коэффициентам букмекеров на матч «Милан» – «Верона», фаворитами являются хозяева, конечно! Милан» забивал как минимум 2 гола в 4 из 5 последних домашних матчей в чемпионате Италии. Смотрите, конечно сами, можете узнать еще информацию здесь https://www.parimatch.ru/ru/football/serie-a-6d80f3f3fa35431b80d50f516e4ce075/prematch это надежный букмекер! Я не сейчас постоянно ставлю, пока не разочерован!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1653
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет