Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
Показать: все голоса без новичков ветераны

 1) Исключительно натуральное

     43 (22.8723%)
 
 2) Смешанное

     102 (54.2553%)
 
 3) Промышленые корма

     43 (22.8723%)
 
Всего голосов: 188

АвторСообщение





Пост N: 341
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.08 13:24. Заголовок: Vote: Прошу прощения! Еще опрос по питанию




Мы охотники за удачей мы из фирмы Royal Canin

Знание и Уважение
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 179 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]





Пост N: 117
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 00:04. Заголовок: Royal пишет: Ну так..


Royal пишет:

 цитата:
Ну так или иначе а 81% владельцев собак используют в питании промышленные корма...это радует
3 года назад это было 32%.....



О, как! Что-бы не быть голословным, будьте так любезны ссылочку на маркетинговые исследования доказывающие правоту Ваших слов!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 473
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 00:16. Заголовок: На всех в-ках говорю..


На всех в-ках говорю маркетологам то,что они хотят услышать о своём корме,т.к.всегда дают халявный корм.А у нас на стоянке вечно собаки голодные
А мы на натуралке

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 556
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 09:20. Заголовок: Заглянувшая а вы на..


Заглянувшая
а вы на результаты посмотрите.....голосования то.

Мы охотники за удачей мы из фирмы Royal Canin

Знание и Уважение
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1312
Откуда: Россия, Приморский край, владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 11:21. Заголовок: Royal пишет: Ну так..


Royal пишет:

 цитата:
Ну так или иначе а 81% владельцев собак используют в питании промышленные корма...это радует
3 года назад это было 32%.....


реклама-двигатель торговли хорошо ваши рекламные агенты и менеджеры работают
А Иншаков и РКФ все равно- против сухих кормов! Посмотрим на результаты чере 2-3 года

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 224
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 11:29. Заголовок: АнкаМ пишет: и про ..


АнкаМ пишет:

 цитата:
и про мед


его тоже полезно давать? в каких количествах?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1879
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 12:14. Заголовок: "Мед-мощный прир..


"Мед-мощный природный витаминно-минеральный биоактивный комплекс" (С)
По чайной ложечке в день Вам и Вашей собаке...

Питомник "С ТИХОГО ОКЕАНА"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 118
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 19:16. Заголовок: Royal пишет: Заглян..


Royal пишет:

 цитата:
Заглянувшая
а вы на результаты посмотрите.....голосования то.



Но, вопреки заявлениям производителей кормов о том, что корм полностью восполняет баланс питательных веществ в организме, народ этому не верит! И больше половины владельцев кормят своих животных смешано! Что и требовалось доказать...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3643
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.09 08:57. Заголовок: АнкаМ пишет: я ведь..


АнкаМ пишет:

 цитата:
я ведь не подписываюсь РУБЕЦ





питомник фокстерьеров "Дариант"
http://www.dariant.ru
У нас есть щенки!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 339
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.09 20:19. Заголовок: Майк да мед полезен ..


Майк да мед полезен но сначала проверьте нет ли у собаки на него аллергии! давайте осторожно!

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1925
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.09 21:28. Заголовок: Аллергия на мед есть..


Аллергия на мед есть всего лишь у 3% людей. Его аллергичность очень преувеличена. Думаю у собак дело обстоит также...

Питомник "С ТИХОГО ОКЕАНА"

Продаю дом под питомник!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
Откуда: РФ, Тверь
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.09 20:09. Заголовок: Ребятыыы! А вы что, ..


Ребятыыы! А вы что, серьезно считаете, что тушенка, пусть даже ГОСТовская лучше натуральной отбивной?.. Или Роллтон, пусть даже с 7-ю витаминами, полезней, чем спагетти из твердых сортов пшеницы?.. Или стерилизованное молоко, которое открытым не киснет неделю содержит больше витаминов, чем парное?... А сметана, которая хранится полтора месяца? Какие уж там молочнокислые бактерии....
А чем в собачьей-то еде не так? Или ее делают на другой планете по другим технологиям?
А про бред, что собачий род уже не может жить на натуралке, потому, что давным-давно ест сушку и весь организм у них перестроился, вообще слышать не могу. У нас что волки в лесу сушняк трескают? Не знаю как у вас, а у нас под Тверью исключительно дичинкой, да растениями питаются.
Ну не могут быть консервы вкуснее и полезней свежеприготовленной пищи!!!
А сами-то мы почему не переходим на суперсбалансировнный сушняк. Ведь как просто было бы. Наши ученые быстренько подсчитали бы сколько нужно среденстатистическому мененждеру, водителю, учителю и т.д. и т.п. калорий, белков, витаминов, микроэлементов... И приготовили бы спецкорма для людей!
А так же про праздничный бы вариант не забыли бы. Дамам со вкусом ананасов и шампанского, а мужчинам со вкусам лимона и коньяка.
Представьте себе: прихожу с работы и не к плите всякое там мясо по-французски с борщами варить да салаты стругать, а к заветному шкафчику. Отсыпала бы милому муженьку граммов 300 сушнячку для настоящих мужчин, сынуле столько же, но для подростков, ведущих активный образ жизни, дочке граммов 250 для девушек (придает шелковистый блеск волосам и делает взгдяд волооким). Ну и себе, родимой, граммов 200, не больше (я на диете) с пониженным содержанием углеводов.
Лепота!!!
И никаких тебе фартуков и поварешек!!! Сколько времени сэкономлю!!!!
Только вот думаю, что недельки через две другого мужа придется подыскивать. Этот сбежит!!!
Вот как бы ему объяснить, что сушняк - это самая лучшая пища на Земле? Не подскажите?...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1037
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.09 22:41. Заголовок: Иришка_Тверь пишет: ..


Иришка_Тверь пишет:

 цитата:
Вот как бы ему объяснить, что сушняк - это самая лучшая пища на Земле? Не подскажите?.


Ответ прост НИКАК, потому чтА мужчины в отличаИИИ от собак не любят нас только за то, что мы просто есть. А, любят нас проЦЕнтов так за надЦать как раз за то, что мы их сытЬненько и вкусненько могем накормить. Так, что Иришка_Тверь даже и не мечтайте муж+сушка, ну, если только с планеты Орбит, так он в последней рекламе и за улыбку согласился стать Колей




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Настоящая фея с глазами зверя...




Пост N: 7425
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.09 23:11. Заголовок: Иришка_Тверь пишет: ..


Иришка_Тверь пишет:

 цитата:
тушенка, пусть даже ГОСТовская лучше натуральной отбивной?.. Или Роллтон, пусть даже с 7-ю витаминами, полезней, чем спагетти из твердых сортов пшеницы?.. Или стерилизованное молоко, которое открытым не киснет неделю содержит больше витаминов, чем парное?... А сметана, которая хранится полтора месяца? Какие уж там молочнокислые бактерии....


Иришка_Тверь пишет:

 цитата:
про бред, что собачий род уже не может жить на натуралке, потому, что давным-давно ест сушку и весь организм у них перестроился, вообще слышать не могу


ооо! как в тему! началось все с того, что наша семья сама перешла на здоровое питание и здоровый образ жизни - начали есть творог (домашний) с йогуртом (натуральным, а не этот.. чудЫ), пить кефирчики, кушать фрукты-овощи, да еще и пароварочку прикупили.... потмо задумалась - а чем мои собаки хуже? зачем им консервантики-ароматизаторы и прочие страшные штуки кушать? и резко так перевела на натуралку. едят! ЖРУТ! и желудок переваривает все без вопросов. может, дело в том, что я забыла сказать соабкам что они поколениями на сушке росли, и что натуралку уже не осилят?:)

но при всем этом - имхо - лучше профессиональная сушка, чем абы какая "натуралка" (ну типо помои столовые, тарелочка борща из маминой кастрюли и каша с вареным мясом:))

Ты мой бессмертный брат, а я тебе сестра... И ветер свеж, и ночь темна, и нами выбран путь - Дорога Сна. (с) Hellavisa Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1930
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.09 00:23. Заголовок: Наташа пишет: ну ти..


Наташа пишет:

 цитата:
ну типо помои столовые



у моей соседки немка дожила до 17 лет на отходах с детсада(творожок, овощи, запеканки)...
есть такой пример на сушке?
(в целом я не поддерживаю такой способ кормления, конечно, но...)

Питомник "С ТИХОГО ОКЕАНА"

Продаю дом под питомник!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Настоящая фея с глазами зверя...




Пост N: 7426
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.09 00:45. Заголовок: АнкаМ у нас москалих..


АнкаМ у нас москалиха 11 лет прожила. с 3 лет ела Чаппи. умерла от инсульта

а вообще не пойму к чему это? жить можно хотя до 30. но будет ли при этом организм здоров...?

Ты мой бессмертный брат, а я тебе сестра... И ветер свеж, и ночь темна, и нами выбран путь - Дорога Сна. (с) Hellavisa Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 206
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.09 00:58. Заголовок: Наташа пишет: АнкаМ..


Наташа пишет:

 цитата:
АнкаМ у нас москалиха 11 лет прожила. с 3 лет ела Чаппи.



а у нас догиня на чаппи прожила до 15,5 лет, а больная была с детства, как нашли замерзающим щенком с полным набором болячек от восполения легких до... так и жила не сильно здоровая.
Раньше все собаки жили на натуралке и жили же, и здоровьем не страдали...
Спорить можно долго, но каждый выбирает сам. И мне ( это мое личное мнение, прошу не бросать в меня камни), лично мне кажется, что в основном на пром. корма мы переводим питомцев из-за своего удобства, и извините , своей лени. Удобно - да, хотя хороший корм не дешевле натуралки, а может и дороже обходится.
Но удобно, варить не надо, думать особо тоже, сыпанул и готово...
Что уж тут лукавить.

Евгения Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1932
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.09 01:29. Заголовок: Евгения_Ф Наташа Я..


Евгения_Ф Наташа

Я собственно тут сухие корма и не защищаю, если внимательно ветки на тему прочесть. Наоборот полгода копья ломаем с продавцами этой продукции.
И своих я также не кормлю ни кормом, ни отходами.
Мясо, рубец, все субпродукты, реже рыба, рис-гречка и овощи.
Ну и по мелочи -подс. масло, сыворотка, редко творог.
Написала, чтобы отметить, что пародоксы все таки встречаются.
17 лет прожить и довольно хорошо себя чувствовать на определенного вида корме - это я считаю дорогого стоит. Там речи не шло о постоянных болезнях.

Питомник "С ТИХОГО ОКЕАНА"

Продаю дом под питомник!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Настоящая фея с глазами зверя...




Пост N: 7427
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.09 11:12. Заголовок: Евгения_Ф пишет: в ..


Евгения_Ф пишет:

 цитата:
в основном на пром. корма мы переводим питомцев из-за своего удобства, и извините , своей лени

так и есть. по крайней мере лично я - из-за лени.
Евгения_Ф пишет:

 цитата:
хороший корм не дешевле натуралки, а может и дороже обходится.

у меня кормление натуралкой обходится в общем-то так же, как и кормление сушкой, которой я 2 года кормила собак.
АнкаМ пишет:

 цитата:
Мясо, рубец, все субпродукты, реже рыба, рис-гречка и овощи.
Ну и по мелочи -подс. масло, сыворотка, редко творог.

ну и мои на там же рационе в общем-то.

Ты мой бессмертный брат, а я тебе сестра... И ветер свеж, и ночь темна, и нами выбран путь - Дорога Сна. (с) Hellavisa Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 352
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.09 11:31. Заголовок: АнкаМ я просто прред..


АнкаМ я просто прредупредила....у нас например аллергия на мед..........!!! правда мы об этом не знали(что может вызвать аллергию) и поздно поняли почему!........мед убрали кажа пришла в нормальное состояние!=)

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1933
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.09 12:52. Заголовок: Наташа пишет: у мен..


Наташа пишет:

 цитата:
у меня кормление натуралкой обходится в общем-то так же, как и кормление сушкой, которой я 2 года кормила собак.



У меня кормление натурой вообще обходится раз в 5 дешевле сушки, понятно почему.
Если искать где подешевле и закупать все оптом, получается великолепно.

Питомник "С ТИХОГО ОКЕАНА"

Продаю дом под питомник!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Настоящая фея с глазами зверя...




Пост N: 7428
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.09 16:23. Заголовок: АнкаМ я покупаю деш..


АнкаМ я покупаю дешево и оптом - рубец по 25 р за кг. куриные грудки-спинки-крылья - по 50 рублей. печень говяжью - по 65 рублец.
шеи куриные - 45. лапки куриные - 30.
но вот найти кефир-ряженку-сыворотку дешевле, чем она стоит в молочных отделах от гормолокозавода нашего мне не удается. так и выходит что содержание одной средней собаки у меня обходится примерно в 800-1000 рублей в месяц

Ты мой бессмертный брат, а я тебе сестра... И ветер свеж, и ночь темна, и нами выбран путь - Дорога Сна. (с) Hellavisa Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 210
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.09 17:25. Заголовок: АнкаМ пишет: Аллерг..


АнкаМ пишет:

 цитата:
Аллергия на мед есть всего лишь у 3% людей



Значит я вхожу в эти 3%, у меня даже от запаха меда начинается аллергия, ну а если попробую...
В горле сразу начинается отек...

Евгения Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1935
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.09 17:37. Заголовок: Евгения_Ф пишет: Зн..


Евгения_Ф пишет:

 цитата:
Значит я вхожу в эти 3%, у меня даже от запаха меда начинается аллергия, ну а если попробую...
В горле сразу начинается отек...



Бывает...

Наташа пишет:

 цитата:
но вот найти кефир-ряженку-сыворотку дешевле, чем она стоит в молочных отделах от гормолокозавода



А у частников???

Питомник "С ТИХОГО ОКЕАНА"

Продаю дом под питомник!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1936
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.09 17:38. Заголовок: Наташа Могу еще пос..


Наташа
Могу еще посоветовать сердечки бараньи.
А вот кур я боюсь...

Питомник "С ТИХОГО ОКЕАНА"

Продаю дом под питомник!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Настоящая фея с глазами зверя...




Пост N: 7430
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.09 20:06. Заголовок: АнкаМ пишет: А у ча..


АнкаМ пишет:

 цитата:
А у частников???

нет, спасибо. мало ли чем эти частники своих коровок кормят. и, кстати, домашняя молочка, насколько мне известно, всегда дороже магазинной.
АнкаМ пишет:

 цитата:
А вот кур я боюсь...

а вот и зря :) весь BARF на курах замешан. Мои псявки жрут не спрашивая :) баранину я боюсь. сердце говяжье даю.

Ты мой бессмертный брат, а я тебе сестра... И ветер свеж, и ночь темна, и нами выбран путь - Дорога Сна. (с) Hellavisa Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1942
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.09 21:02. Заголовок: Чего же баранину бои..


Чего же баранину боитесь???
куры -хм...живу неподалеку от птицефабрики, соседка работала там. Вы можете себе представить сколько в этого бройлера льют гормонов, антибиотиков, витамин, чтобы он за 50 дней вырос во взрослую птицу??? Я как узнала! Мама дорогая - собакам такое не дам! Вот если покупать "синих" кур с яичной фабрики -тады да. Или домашних -но это умопомрачительно дорого.
Частники своих коровок кормят хорошо. ЧЕМ их можно кормить?????? Сено да комбикорм - зима на дворе.
Не поняла Ваших опасений! Я у проверенной тетушки беру сыворотку, нормально.

Питомник "С ТИХОГО ОКЕАНА"

Продаю дом под питомник!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Настоящая фея с глазами зверя...




Пост N: 7432
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.09 21:12. Заголовок: АнкаМ у нас куры отч..


АнкаМ у нас куры отчесественные. страшненькие внешне. те, про которых говорят- "вид не товарный" :)
АнкаМ пишет:

 цитата:
Частники своих коровок кормят хорошо. ЧЕМ их можно кормить?????? Сено да комбикорм - зима на дворе.
Не поняла Ваших опасений! Я у проверенной тетушки беру сыворотку, нормально.

я видела как коровы бродят по помойкам и питаются тем, что там находят. мне неприятно. вот коли есть проверенная тетушка - это хорошо. у наших проверенных молочников только цельное молоко-творог-сметана. сывороткой-кефиром они не торгуют. так что беру молочку с молокозавода. но даже если предположить что я брала бы молочку на 30% дешевле - все ранво никак не получилось бы кормить натуралкой в 5 раз дешевле, чем сушкой профессиональной.

Ты мой бессмертный брат, а я тебе сестра... И ветер свеж, и ночь темна, и нами выбран путь - Дорога Сна. (с) Hellavisa Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4206
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.09 13:56. Заголовок: Да, у моих псявок в ..


Да, у моих псявок в ушах вылезла аллергия, когда стала каждый день давать михайловские шейки:( Поэтому сейчас даю, но редко. Ведь сама же курицу тоже не каждый день ем

Собачник - это заразное неизлечимое психическое заболевание Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Настоящая фея с глазами зверя...




Пост N: 7433
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.09 14:37. Заголовок: Alex Саш, мне кажет..


Alex Саш, мне кажется степень крайности "давать каждый день" что-либо всегда плоха. у любого вылезет аллергия :)

Ты мой бессмертный брат, а я тебе сестра... И ветер свеж, и ночь темна, и нами выбран путь - Дорога Сна. (с) Hellavisa Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3303
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.09 15:20. Заголовок: Alex пишет: Да, у м..


Alex пишет:

 цитата:
Да, у моих псявок в ушах вылезла аллергия, когда стала каждый день давать михайловские шейк


У меня щенок пинчера , когда его забирала у заводчика, он был на сухом корме.
При переходе на натуру, сразу "выползла" аллергичность на куриные яйца.
(Через час-два дико начинала чесаться)
Такая же ситуация была на михайловские куры и импортные,
решила проверить, а на домашнюю будет чесаться?
Оказалось-нет. Скорее всего, аллергическая реакция идет не на куриный белок,
а на какие-то вещества, содержащиеся в мясе. Либо антибиотики, либо гормоны.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 70
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.09 15:51. Заголовок: Белок куриных яиц де..


Белок куриных яиц действительно довольно часто вызывает состояния аллергии, так как плохо усваивается в процессе пищеварения.
А вот возникновение аллергической реакции на мясо кур, думаю имеет связь либо с тем, что собачка и ее "предки" потребляли корма и полноценное усвоение белка ( довольно диетического) теперь проблематично,
либо Ермакова пишет:

 цитата:
а на какие-то вещества, содержащиеся в мясе. Либо антибиотики, либо гормоны.




Если ты не будешь слушать мать-Природу, она поставит тебя в угол
Дин Дина
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3306
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.09 16:54. Заголовок: yamagutti пишет: А ..


yamagutti пишет:

 цитата:
А вот возникновение аллергической реакции на мясо кур, думаю имеет связь либо с тем, что собачка и ее "предки" потребляли корма и полноценное усвоение белка ( довольно диетического) теперь проблематично,


С этим полностью согласна. Потому что аллергическая реакция- это свойство иммунной системы.
Это, вообще, не нормально, когда у собак аллергия на мясо возникает.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 283
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.09 20:37. Заголовок: yamagutti пишет: А ..


yamagutti пишет:

 цитата:
А вот возникновение аллергической реакции на мясо кур, думаю имеет связь либо с тем, что собачка и ее "предки" потребляли корма и полноценное усвоение белка ( довольно диетического) теперь проблематично,


Обоснуйте свои выводы. Если не сможете, поучитесь у Ермаковой.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 71
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.09 21:52. Заголовок: О.С.В. Есть такое по..


О.С.В.
Есть такое понятие как энзимная недостаточность, вы должны об этом знать.


Если ты не будешь слушать мать-Природу, она поставит тебя в угол
Дин Дина
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3309
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.09 22:37. Заголовок: Взаимосвязь между су..


Взаимосвязь между сухими кормами и аллергической реакцией ? Пожалуйста.
1.Токсины в корме от продуктов жизнедеятельности бактерий - накапливание нетипичных соединений в организме-перевозбуждение иммунной системы- аллергическая реакция.
2.Консерванты- дисбактериоз- аллергическая реакция
3.Антибиотики, гормоны, факторы роста, использующиеся при выращивании животных- возбуждение иммунной системы на разных уровнях, на уровне бактериальной микрофлоры, в том числе собственного иммунитета- аллергическая реакция.

И т.д. это еще не все модели появления аллергических реакций от употребления сухих кормов.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 285
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.09 15:12. Заголовок: Ермакова В вашем ум..


Ермакова В вашем умении бросать черную кошку в темную комнату , я не сомневаюсь
Вопрос был задан yamagutti. И ответ про энзимную недостаточность, говорит о том, что человек не владеет данной ситуацией.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3312
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.09 16:49. Заголовок: О.С.В. пишет: Ермак..


О.С.В. пишет:

 цитата:
Ермакова В вашем умении бросать черную кошку в темную комнату , я не сомневаюсь


А вы ее все не можете там найти?
Может быть лучше включить в комнате свет или взять с собой фонарик с зажигалкой?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 286
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.09 20:25. Заголовок: Ермакова пишет: А в..


Ермакова пишет:

 цитата:
А вы ее все не можете там найти?


Давно уже выселила ее оттуда

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 73
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.09 03:50. Заголовок: О.С.В. пишет: говор..


О.С.В. пишет:

 цитата:
говорит о том, что человек не владеет данной ситуацией.


неудобоваримая игра слов...
Предполагалось, что Вы, имея мед образование , должны знать о таком понятии
Тогда попросту говоря:
Есть такое понятие как энзимная недостаточность, вы должны об этом знать.
Это состояние, когда поджелудочная железа не способна к производству ферментов для осуществления полноценного процесса пищеварения.
Организм собаки, на протяжении длительного времени получающий пищу растительного происхождения, теряет ряд продуктивных процессов для синтеза ферментов, необходимых при усвоении полноценных, для данного вида, белков животного происхождения. Такой процесс напряиую ведет к возникновению аллерго подобных состояний.



Если ты не будешь слушать мать-Природу, она поставит тебя в угол
Дин Дина
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 74
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.09 03:55. Заголовок: Ермакова пишет: Мож..


Ермакова пишет:

 цитата:
Может быть лучше включить в комнате свет или взять с собой фонарик с зажигалкой?


Рекламные агенты предпочитают слушать указания по продвижению в темноте, т.к. осветив путь можно не на шутку испугаться действительности

Если ты не будешь слушать мать-Природу, она поставит тебя в угол
Дин Дина
Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 179 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1321
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет