Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Людмила Зубарева
постоянный участник




Пост N: 3532
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.09 14:37. Заголовок: Зоомагазины ДРУЗЬЯ!BRIT premium & BRIT super premium ! Самые интересные цены, полным ассортиментом!


НЕПРЕВЗОЙДЕННОЕ НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО КОРМОВ BOSCH ПО РЕАЛЬНЫМ ЦЕНАМ!



 цитата:
…На протяжении многих веков собака является верным спутником человека. При этом наш межвидовой союз правильнее было бы назвать сотрудничеством – настолько много выиграли оба партнера от совместного существования.
Конечно, с развитием цивилизации роль собаки в жизни человека претерпела значительные изменения. Сегодня основная задача домашней собаки – быть для человека компаньоном, другом, членом семьи.
Ритм современной жизни почти не позволяет нам расслабляться – и здесь на помощь городскому жителю приходит собака. Она любит нас, скучает, радостно встречает с работы, дает ощущение тепла и наполненности жизни. Прогулки и занятия с собакой при любой погоде помогают нам поддерживать физическую форму, знакомиться с интересными людьми, заводить новых друзей. А выставки и соревнования собак, проходящие в разных городах и странах мира – отличный повод для собаковода отправиться в путешествие вместе со своим любимцем!..
Содержание в доме собаки всегда было сопряжено с определенными трудностями для владельца. И, наверно, основная трудность состояла в невозможности обеспечить животное правильным питанием – составление сбалансированного рациона требовало значительных временных и финансовых затрат со стороны владельца. Появление сухих кормов позволило завести собаку тем, кто давно о ней мечтал, но не мог себе этого позволить, не имея возможности обеспечить ей правильное питание дома и в поездках.
Сегодня преимущества сухих кормов всем хорошо известны: это и удобство использования; и сбалансированность рациона; и сравнительно небольшой объем потребляемой пищи; и присутствие в корме всех необходимых витаминов; и возможность подобрать питание для своей собаки на любой, самый изысканный вкус.
Сухие корма, представленные на рынке, отличаются большим разнообразием, и порой владельцу нелегко сделать выбор в пользу какой-либо марки. Своему питомцу каждый хочет дать самое лучшее. Так на что же ориентироваться рядовому владельцу собаки при выборе самого лучшего питания для своего животного?
Первый и, пожалуй, основной критерий – качество корма. Кормить животное качественным кормом не только приятно, но и экономически выгодно – согласитесь, лучше потратить деньги на хороший корм, чем, экономя на питании собаки, стать постоянным клиентом ветеринарных клиник. Естественно, по-настоящему качественный корм не может быть слишком дешевым – ведь поддержание надлежащего состава питания требует от производителя серьезных финансовых затрат: это и тщательный отбор ингредиентов; и обеспечение производства современным оборудованием; и постоянный контроль на всех этапах производства. Понятно, что для обеспечения надлежащего контроля над производством масштабы последнего не должны быть слишком большими – ведь качество, как известно, больше всего страдает именно в погоне за количеством.
Не менее важный критерий - это надежность поставщика. Согласитесь, не очень правильно останавливать свой выбор на корме, который не всегда бывает в продаже: для собаки смена марки корма - это всегда стресс, которого можно избежать, если заблаговременно собрать все необходимые сведения о поставщике выбранного питания. Ни для кого не секрет, что зачастую даже корма широко известных марок без предупреждения временно пропадают из продажи – и тогда владельцы собак вынуждены резко менять корм, что приводит порой к очень неприятным последствиям для здоровья домашних питомцев.
При всем кажущемся богатстве выбора на российском рынке не так много сухих кормов, отвечающих перечисленным требованиям. Один из лидеров по этим критериям – корм марки «Бош» («bosch») производства немецкой компании «Бош Тиернарунг» (bosch Tiernahrung GmbH & Co). Контроль качества в Германии значительно превосходит аналогичную процедуру и в России, и в США.
Продукция «Бош» производится на современном высокотехнологичном предприятии. Трудно представить, но «Бош Тиернарунг» - семейная фирма, что выгодно отличает ее от расположенных по всему миру огромных заводов, принадлежащих известным мультибрендовым компаниям.
В Россию корма марки «Бош» бесперебойно поставляются уже более 8 лет. За это время «Бош» нашел своего потребителя, как среди профессиональных заводчиков, так и среди обычных владельцев собак. В компании «Афина», единственном официальном дистрибьюторе этих кормов на российском рынке, всегда представлен весь ассортиментный ряд производителя. Сбалансированные рационы для щенков и для пожилых собак, для активных животных и собак с избыточным весом, для беременных и кормящих сук, а также для собак, страдающих аллергическими реакциями, болезнями почек и печени. «Бош Тиернарунг» учитывает в своих формулах и то, что для сохранения здоровья на долгие годы собаки крупных, мелких и средних пород должны питаться в соответствии с различиями в их обмене веществ. Такая широкая линейка позволяет владельцу собаки подобрать подходящее питание для животного с любыми потребностям и обеспечивать его этим питанием на протяжении всей жизни.
Компания «Бош» идет в ногу со временем и производит корма, созданные из ингредиентов, пригодных для употребления в пищу человеком - и все новинки, выпущенные на рынок производителем, своевременно появляются в России.
… Собака – единственное животное, безгранично доверяющее человеку. Так стоит ли экспериментировать на ее здоровье, выбирая некачественный корм или ненадежного поставщика? Выбор – за Вами.



Наши зоомагазины работают для вас с 9-00 до 19-00 ежедневно, без перерыва и выходных, по адресам:
- Льва Толстого, 8, тел. 42-20-92
- Краснореченская, 23, тел. 50-78-65

<\/u><\/a>


Ателье по изготовлению одежды, мягких лежачков и домиков для животных:
- Краснореченская, 23, тел. 50-78-65
С 10-00 до 19-00, выходной воскресенье и понедельник

У нас работают квалифицированные специалисты!
Вы можете заказать изделия по своим дизайнерским задумкам и по нашим разработкам, с учетом индивидуальных пожеланий заказчиков!


Колли длинношерстные "LuckWearer" питомник
Collie rough "LuckWearer" kennel

http://www.luckwearer.ru/

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


добрая сказка
постоянный участник




Пост N: 776
Откуда: россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.11 12:42. Заголовок: Shaldonna ок,я думал..


Shaldonna ок,я думала поближе куплю,ну что ж Сибирская так Сибирская

Аля@

<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
Профиль
Айра
постоянный участник




Пост N: 6379
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.11 19:16. Заголовок: Людмила Зубарева Лю..


Людмила Зубарева
Людмила, а боксы № 7 или № 8 есть?

_______________________________________________________
Бульдогомания - болезнь неизлечимая.......
С любовью к булькам, Гарнцева Людмила.
Питомник ОНЛИ НАЙС.
8-909-853-7170
613-628

Спасибо: 0 
Профиль
Бяка
постоянный участник




Пост N: 2018
Откуда: Россия, Любимый
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.11 16:21. Заголовок: Доброго дня,Людмила ..


Доброго дня,Людмила Зубарева . Подскажите, что Вы можете предложить для щенков гигантских пород?
Интересуют корма в первую очередь,сейчас он на Роял Канине, а так же добавки и витамины для роста и суставов.
Если возможно, то марки, фасовка и цены, пожалуйста.
С уважением, Анна.

Я верю в добрую примету,
Что дом надёжен как утёс,
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету.
Спасибо: 0 
Профиль
Людмила Зубарева
постоянный участник




Пост N: 4597
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.11 16:46. Заголовок: Айра пишет: Людмила..


Айра пишет:

 цитата:
Людмила, а боксы № 7 или № 8 есть?



Да, Людмила, боксы у нас всех размеров имеются в наличии.
Соберешься брать - согласуй со мной момент по скидке, хорошо?

Бяка пишет:

 цитата:
Интересуют корма в первую очередь,сейчас он на Роял Канине, а так же добавки и витамины для роста и суставов.


Ооооооооо !!! ОН ПРИЕХАЛ!?
Аня, есть и Роял, и Про План, и мой любимый Бош на подходе(вот-вот, в полном ассортименте), и добавки есть отличные - для правильного развития и формирования суставов. Звони - либо мне на мобильный, лучше - договориться по личной встрече .
По так называемым "нейлоновым костям" именно обозначенной торговой марки - не помогу, но аналогичным продуктом, американского производителя, мы располагали лет несколько назад, потом центральный поставщик на Россию сдулся, и сейчас нерегулярно можно попробовать кое-что завести. Но, повторюсь - не регулярно, разово и в маленьких объемах... Кстати, за несколько лет постпродаж этой продукции первый раз услышала запрос на нее.

Колли длинношерстные "LuckWearer" питомник/Collie rough "LuckWearer" kennel

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...
Спасибо: 0 
Профиль
Айра
постоянный участник




Пост N: 6383
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.11 17:33. Заголовок: Людмила Зубарева пиш..


Людмила Зубарева пишет:

 цитата:
Соберешься брать - согласуй


Спасибо! Обязательно.

_______________________________________________________
Бульдогомания - болезнь неизлечимая.......
С любовью к булькам, Гарнцева Людмила.
Питомник ОНЛИ НАЙС.
8-909-853-7170
613-628

Спасибо: 0 
Профиль
Бяка
постоянный участник




Пост N: 2019
Откуда: Россия, Любимый
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.11 22:43. Заголовок: Людмила Зубарева , е..


Людмила Зубарева , еще не приехал. Но я уже готовлюсь!
Можно тогда телефон по которому удобно будет Вам позвонить? И в какое время?
Нам и амуниция понадобится
А вообще- это все пока большой секрет.

Я верю в добрую примету,
Что дом надёжен как утёс,
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету.
Спасибо: 0 
Профиль
Бяка
постоянный участник




Пост N: 2020
Откуда: Россия, Любимый
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.11 22:45. Заголовок: Сейчас он вот такой ..

Я верю в добрую примету,
Что дом надёжен как утёс,
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету.
Спасибо: 0 
Профиль
Людмила Зубарева
постоянный участник




Пост N: 4599
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.11 11:21. Заголовок: Бяка Royal Canin G..


Бяка

Royal Canin Giant Puppy у нас стоит 897рублей, 4 кг - орентир тебе для анализа цен.
Амуниция и витамины - без проблем, звони по телефону +7-914-543-2255. Лучше вечером, после 21-00.
Бяка пишет:

 цитата:
вообще- это все пока большой секрет


Секреты мы хранить умеем !
Поздравляем с начавшимся процессом!

Колли длинношерстные "LuckWearer" питомник/Collie rough "LuckWearer" kennel

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...
Спасибо: 0 
Профиль
Бяка
постоянный участник




Пост N: 2026
Откуда: Россия, Любимый
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.11 12:28. Заголовок: Людмила Зубарева , с..


Людмила Зубарева , спасибо! Очень оперативный ответ!

Я верю в добрую примету,
Что дом надёжен как утёс,
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету.
Спасибо: 0 
Профиль
Бяка
постоянный участник




Пост N: 2030
Откуда: Россия, Любимый
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.11 12:18. Заголовок: Я совсем слегла. Поз..


Я совсем слегла. Позвонила в зоомагазин, оказалось, что пакет корма один, попросила отложить для нас.
Очень приятная и внимательная девушка согласилась отложить пакет для нас. Хотя муж работает ( а я лежу пластом) и сможет ли приехать сегодня- не известно, зато завтра точно сможет! Тем не менее девушка нас заверила, что наш пакет корма нас обязательно дождется!
Благодарю персонал магазина за понимание и внимательное отношение к покупателям!
С уважением, Бяка.

Я верю в добрую примету,
Что дом надёжен как утёс,
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету.
Спасибо: 0 
Профиль
Людмила Зубарева
постоянный участник




Пост N: 4601
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.11 12:46. Заголовок: Бяка пишет: что пак..


Бяка пишет:

 цитата:
что пакет корма один



В зале - один, на складе есть, не переживайте - голодными не останетесь!

Колли длинношерстные "LuckWearer" питомник/Collie rough "LuckWearer" kennel

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...
Спасибо: 0 
Профиль
Бяка
постоянный участник




Пост N: 2032
Откуда: Россия, Любимый
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.11 15:33. Заголовок: Ой, все равно пережи..


Ой, все равно переживаю, Людмила Витальевна! Скорей бы уж!
Спасибо Вам!

Я верю в добрую примету,
Что дом надёжен как утёс,
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету.
Спасибо: 0 
Профиль
Людмила Зубарева
постоянный участник




Пост N: 4624
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.11 17:08. Заголовок: НОВОСТИ МИЛЛИОН ДРУЗ..


НОВОСТИ МИЛЛИОН ДРУЗЕЙ!
ТЕПЕРЬ У КАЖДОГО ЗАБОТЛИВОГО
ВЛАДЕЛЬЦА СОБАКИ/КОШКИ/ХОРЬКА
ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ
ВОЗМОЖНОСТЬ
ПРИОБРЕСТИ
НЕМЕЦКИЕ КОРМА

BOSCH

В ХАБАРОВСКЕ
ПО РЕАЛЬНЫМ ЦЕНАМ
В ПОЛНОМ АССОРТИМЕНТЕ!



 цитата:
Корм для собак Бош

Корм для собак Бош от эксперта в области питания домашних животных, семейного предприятия Бош Тиернарунг - один из самых популярных и пользующихся спросом в Европе. Корма Бош производятся только в Германии. Широкий ассортимент кормов и лакомств позволяет подобрать питание для любого периода жизни собаки и разнообразить ее рацион.

Все ингредиенты сухого корма для собак «Бош» имеют сертификат Евросоюза о пригодности в пищу человеку. В кормах «Бош» отсутствуют дешевые наполнители, химические консерванты, красители, вкусовые добавки и соевый протеин.

Профессиональные корма Бош - это идеальное питание для Вашей собаки, в зависимости от ее физиологических и породных особенностей, а для Вас – фантастическое соотношение цены и непревзойденного немецкого качества!

Корм для кошек Санабелль

Элитный корм для кошек Санабелль является результатом использования самых современных технологий в сочетании с последовательной реализацией последних научных открытий в области питания кошек.

За восемь лет на российском рынке элитный корм Санабелль прочно занял свою нишу. Потребители «Санабелль» покупают этот корм, потому что доверяют марке. Во-первых, производство расположено на территории Германии – страны, известной своими высочайшими требованиями к качеству любых выпускаемых товаров. Во-вторых, корм имеет очень привлекательный состав - главный компонент рационов «Санабелль» - мясо индейки и утки, а все ингредиенты сертифицированы для употребления в пищу человеком.

Стремясь удовлетворить самые изысканные потребности пушистых гурманов, компания «Бош Тиернарунг» старается разнообразить линейку «Санабелль» кормами для животных разного возраста с различными вкусовыми предпочтениями.

Корма Санабелль не содержат красителей, соевого протеина, искусственных возбудителей аппетита.
Вся продукция Санабелль выпускается при строжайшем контроле качества со стороны независимых лабораторий.

Корм для хорьков Тоталли Феррет


Давно известно, что фреток (домашних хорьков) не следует кормить сухими кормами для собак и кошек, или, тем более едой с нашего стола.

Сухой корм «Тоталли Феррет» - это идеальное питание для хорьков всех возрастов.
Высококачественный белок, незаменимые аминокислоты и минеральные вещества способствуют правильному развитию мышечной и костной ткани животного.

Благодаря, содержащимся в корме «Тоталли Феррет», высокоэффективным витаминам и минеральным веществам шерсть животного становится гладкой и мягкой.

Корма линии Тоталли Феррет расфасованы в герметичные пакеты. Упаковка с применением zip-замка позволяет сохранять корма свежими, и они не теряют своих полезных свойств

«Тоталли Феррет», выпускается семейным предприятием «Бош Тиернарунг». Уже более 50 лет эта немецкая компания - один из стандартов европейского качества в производстве кормов для домашних животных.

Корм Био Бош
Корм для собак Био Бош это экологически чистое питание для Вашего питомца. Животные, мясо которых считается экологически чистым, выросли на свежем воздухе, в течение всей жизни паслись на зеленой травке и ели натуральный корм без добавления животного белка, гормонов и антибиотиков.

При переработке мяса не использовались нитраты и консерванты. Растительные компоненты корма "БИО Бош" выращены на БИО фермах Германии - в чистых природных условиях, без химических удобрений и собраны вручную.

При производстве «БИО Бош» не используется пшеница, поскольку она может быть причиной возникновения у собак аллергических реакций.



Колли длинношерстные "LuckWearer" питомник/Collie rough "LuckWearer" kennel

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...
Спасибо: 0 
Профиль
Савченко





Пост N: 85
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.11 16:00. Заголовок: Здорово, что мой люб..


Здорово, что мой любимый бош приехал!!!!!

_________________________

Во всяком деле, чтобы добиться успеха, нужна некоторая доля безумия.
А.С. Пушкин
Спасибо: 0 
Профиль
Савченко





Пост N: 87
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.11 14:15. Заголовок: НАШ ЛЮБИМЫ МИЛЛИОН ..


НАШ ЛЮБИМЫЙ МИЛЛИОН ДРУЗЕЙ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!



_________________________

Во всяком деле, чтобы добиться успеха, нужна некоторая доля безумия.
А.С. Пушкин
Спасибо: 0 
Профиль
Mario
постоянный участник




Пост N: 217
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.11 16:16. Заголовок: Девочки скиньте пожа..


Девочки скиньте пожалуйста цены на пластиковые боксы, размерами не менее 80 см.х 60х50

Спасибо: 0 
Профиль
Людмила Зубарева
постоянный участник




Пост N: 4630
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.11 17:26. Заголовок: Mario Переноска-п..


Mario


  • Переноска-перевозка для собак Hagen Pet Cargo 500 - стоимость 6100.00
    Легко собирается, подходит для авиа-перевозок
    В комплекте:
    миска для воды
    для собак до 49 см.
    Размеры:
    500х700х490 мм.
    Производство: Hagen, Германия.


  • Переноска-перевозка для собак Pet Cargo 600 - стоимость 13550.00
    Легко собирается
    В комплекте:
    миска для воды
    для собак до 59 см.
    Комплект колес.
    Размеры:
    570х830х590 мм.
    Производство: Hagen, Германия.


  • Колли длинношерстные "LuckWearer" питомник/Collie rough "LuckWearer" kennel

    Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...
    Спасибо: 0 
    Профиль
    Mario
    постоянный участник




    Пост N: 218
    Откуда: Владивосток
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.11 13:47. Заголовок: Людмила Зубарева спа..


    Людмила Зубарева спасибочки

    Спасибо: 0 
    Профиль
    Олеся и Цербер





    Пост N: 616
    Откуда: Хабаровск
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.11 14:15. Заголовок: Подскажите, у Вас в ..


    Подскажите, у Вас в магазине есть сумки на пояс (для выставок, в них вкусняшки кладут) и шнурок для цепочки безкарабинный черный?

    Спасибо: 0 
    Профиль
    добрая сказка
    постоянный участник




    Пост N: 1561
    Откуда: россия, Хабаровск
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.11 15:15. Заголовок: Людмила Зубарева у В..


    Людмила Зубарева у Вас продается корм именно в больших пачках,14кг например,
    канин рояль или хиллс,для почек?,собачке прописали после болезни

    Аля@

    Спасибо: 0 
    Профиль
    Людмила Зубарева
    постоянный участник




    Пост N: 4634
    Откуда: Россия, Хабаровск
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.11 21:13. Заголовок: Олеся и Цербер пишет..


    Олеся и Цербер пишет:

     цитата:
    у Вас в магазине есть сумки на пояс (для выставок, в них вкусняшки кладут)


    Должны быть в наличии - завтра проверю, отпишусь.

    Олеся и Цербер пишет:

     цитата:
    шнурок для цепочки безкарабинный черный?


    Это как? Или... Это - что?

    добрая сказка пишет:

     цитата:
    продается корм именно в больших пачках,14кг например,
    канин рояль или хиллс,для почек?,


    Хиллс у нас только под заказ, а с учетом недавней поставки и - очевидно - острой Вашей потребности - оперативно не поможем. Роял канин - уточню по наличию и сорентирую по стоимости завтра.

    НО

    ОЧЕНЬ рекомендую рассмотреть вариант диеты от немецкого производителя кормов BOSCH
    Корм для собак Бош Спешел Лайт(Bosch Special Light)
    Полноценный сбалансированный рацион с пониженным содержанием протеина для взрослых собак с заболеваниями почек и печени

    •Снижает нагрузку на печень и почки
    •Уменьшает риск возникновения песка и камней в почках и мочевом пузыре
    •Стабилизирует процесс пищеварения

    http://www.afina-pet.ru/catalog/dog-spesial_light/

    Мешки максимальной фасовкой 12,5кг в наличии есть на Льва Толстого, 8

    Колли длинношерстные "LuckWearer" питомник/Collie rough "LuckWearer" kennel

    Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...
    Спасибо: 0 
    Профиль
    добрая сказка
    постоянный участник




    Пост N: 1568
    Откуда: россия, Хабаровск
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.11 21:21. Заголовок: Людмила Зубарева пиш..


    Людмила Зубарева пишет:

     цитата:
    уточню по наличию и сорентирую по стоимости завтра.


    Спасибо,это действительно срочно,знакомые с Владивостока просят.
    Людмила Зубарева пишет:

     цитата:
    Мешки максимальной фасовкой 12,5кг в наличии есть на Льва Толстого, 8


    завтра позвоню,у меня есть их телефон спасибо

    Аля@

    Спасибо: 0 
    Профиль
    Олеся и Цербер





    Пост N: 624
    Откуда: Хабаровск
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.11 12:10. Заголовок: Людмила Зубарева пиш..


    Людмила Зубарева пишет:

     цитата:
    цитата:
    шнурок для цепочки безкарабинный черный?



    Это как? Или... Это - что?


    Ну, есть цепочка-"кобра", к ней за петлю цепляется "водилка", получается ринговка цельная, без карабина. Как-то так

    Спасибо: 0 
    Профиль
    Людмила Зубарева
    постоянный участник




    Пост N: 4638
    Откуда: Россия, Хабаровск
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.11 12:27. Заголовок: Олеся и Цербер Нач..


    Олеся и Цербер

    Начинаю понимать о чем речь... А как выглядит петля, за которую цепляется водилка? Можно фото?

    Колли длинношерстные "LuckWearer" питомник/Collie rough "LuckWearer" kennel

    Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...
    Спасибо: 0 
    Профиль
    Олеся и Цербер





    Пост N: 625
    Откуда: Хабаровск
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.11 13:32. Заголовок: Вот так выглядит ри..



    Вот так выглядит ринговка, только мне нужен толстый шнурок.
    А по поводу сумок - есть?

    Спасибо: 0 
    Профиль
    Людмила Зубарева
    постоянный участник




    Пост N: 4653
    Откуда: Россия, Хабаровск
    ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.11 08:27. Заголовок: У нас очередное попо..


    У нас очередное пополнение и обновление ассортимента!


    Колли длинношерстные "LuckWearer" питомник/Collie rough "LuckWearer" kennel

    Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...
    Спасибо: 0 
    Профиль
    danalive





    Пост N: 197
    Откуда: Россия, Хабаровск
    ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.11 13:05. Заголовок: Людмила Зубарева ! О..


    Людмила Зубарева ! Огромное спасибо за информацию. Сегодня не получилось, завтра обязательно приеду. Скажите пожалуйста стоимость лежанки?

    Спасибо: 0 
    Профиль
    Людмила Зубарева
    постоянный участник




    Пост N: 4663
    Откуда: Россия, Хабаровск
    ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.11 11:26. Заголовок: danalive Выбирайте..


    danalive

    Выбирайте:

    SIESTA DELUXE 2 - 441-00
    SIESTA DELUXE 4 - 636-00
    SIESTA DELUXE 6 - 797-00
    SIESTA DELUXE 8 - 1.075-00
    SIESTA DELUXE 10 - 1.429-00
    SIESTA DELUXE 12 - 2.075-00

    Увеличить<\/u><\/a>Увеличить<\/u><\/a>Увеличить<\/u><\/a>Увеличить<\/u><\/a>Увеличить<\/u><\/a>

    Колли длинношерстные "LuckWearer" питомник/Collie rough "LuckWearer" kennel

    Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...
    Спасибо: 0 
    Профиль
    Людмила Зубарева
    постоянный участник




    Пост N: 4666
    Откуда: Россия, Хабаровск
    ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.11 11:45. Заголовок: И ЕЩЕ ОООООЧЧЧЧЧЕНЬ ..


    И ЕЩЕ ОООООЧЧЧЧЧЕНЬ ВКУСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЗ ВИНЧЕНСО(ИТАЛИЯ)
    Полиуретановые косточки со вкусом бекона!
    Стоимость 258.00 и 335.00(БОЛЬШАЯ!)

    <\/u><\/a>

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ЗА УГОЩЕНИЕМ!


    Колли длинношерстные "LuckWearer" питомник/Collie rough "LuckWearer" kennel

    Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...
    Спасибо: 0 
    Профиль
    danalive





    Пост N: 206
    Откуда: Россия, Хабаровск
    ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.11 14:49. Заголовок: Людмила Зубарева ! С..


    Людмила Зубарева ! Спасибо. Сегодня купили у вас SIESTA DELUXE 12. Дана очень довольна новым диваном.

    Спасибо: 0 
    Профиль
    Бонечка
    постоянный участник




    Пост N: 2270
    Откуда: Россия, Хабаровск
    ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.11 22:35. Заголовок: Людмила Зубарева пиш..


    Людмила Зубарева пишет:

     цитата:
    И ЕЩЕ ОООООЧЧЧЧЧЕНЬ ВКУСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЗ ВИНЧЕНСО(ИТАЛИЯ)


    Очень вкусные косточки! Грызем весь вечер!




    У нас щенки:
    тел:8-962-585-87-11
    (4212)-45-36-78
    Спасибо: 0 
    Профиль
    Людмила Зубарева
    постоянный участник




    Пост N: 4670
    Откуда: Россия, Хабаровск
    ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.11 06:11. Заголовок: danalive Бонечка ..


    danalive
    Бонечка
    Мы ОЧЕНЬ рады оказаться вам полезными!

    Колли длинношерстные "LuckWearer" питомник/Collie rough "LuckWearer" kennel

    Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...
    Спасибо: 0 
    Профиль
    ярынка



    Не зарегистрирован
    ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.11 10:19. Заголовок: Людмила Зубарева по..


    Людмила Зубарева
    подскажите есть такой корм и если есть,то и цену. Хэппи Дог Медиум для щенков(мелких пород) 4 кг. Спасибо!

    Спасибо: 0 
    Людмила Зубарева
    постоянный участник




    Пост N: 4671
    Откуда: Россия, Хабаровск
    ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.11 15:28. Заголовок: ярынка пишет: Хэппи..


    ярынка пишет:

     цитата:
    Хэппи Дог Медиум для щенков(мелких пород)



    Можно-таки уточнить какой корм(или для какой собаки ) Вам необходим - ибо "Медиум" - это средних пород собак, а Вы поясняете "(мелких пород)"? Это ВАЖНО!

    Колли длинношерстные "LuckWearer" питомник/Collie rough "LuckWearer" kennel

    Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...
    Спасибо: 0 
    Профиль
    ярынка



    Не зарегистрирован
    ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.11 16:49. Заголовок: Людмила Зубарева ,Дл..


    Людмила Зубарева ,Для щенков китайской хохлатой

    Спасибо: 0 
    ярынка



    Не зарегистрирован
    ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.11 16:50. Заголовок: я просто новичек в э..


    я просто новичек в этом деле,а заводчица кормит именно таким пр-ва Германии

    Спасибо: 0 
    Людмила Зубарева
    постоянный участник




    Пост N: 4674
    Откуда: Россия, Хабаровск
    ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.11 17:42. Заголовок: ярынка пишет: Для щ..


    ярынка пишет:

     цитата:
    Для щенков китайской хохлатой



    Хеппи Дог - хорошие корма. НО! Мы Вам предложим ЛУЧШЕ!

    Смотрите, для щенков голой хохлатки, возрастом до 4месяцев можно порекомендовать немецкий Bosch Puppy.http://www.afina-pet.ru/catalog/dog-puppy/<\/u><\/a>
    -Мелкие гранулы,свежее мясо, экстракт моллюска и многое другое-лучшее компоненты для правильного развития и формирования!

    Для щенков голой китайской возрастом от 2месяцев рекомендую рассмотреть Bosch Junior Mini.
    http://www.afina-pet.ru/catalog/dog-junior_mini/<\/u><\/a>
    -Мелкие гранулы, свежее мясо и только качественные составляющие для Ваших питомцев!

    И наконец изысканный вариант кормления подрастающего поколения - Bosch Bio Puppy.
    http://www.afina-pet.ru/catalog/dog-bio_pappy/<\/u><\/a>
    -Свежее мясо, БИО компоненты, 100% экологически чистое сырье!

    ВСЕ есть в наличии на Льва Толстого, 8
    Цены ниже предложения Москвы!
    Приходите, мы Вам предоставим грамотную, достоверную информацию!

    Колли длинношерстные "LuckWearer" питомник/Collie rough "LuckWearer" kennel

    Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...
    Спасибо: 0 
    Профиль
    ярынка



    Не зарегистрирован
    ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.11 19:22. Заголовок: Спасибо :sm47: :..


    Спасибо

    Спасибо: 0 
    Савченко Юлия





    Пост N: 203
    Откуда: Россия, Хабаровск
    ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.11 06:14. Заголовок: ярынка Я своего голо..


    ярынка Я своего голого китайца тоже кормлю бошем четыре года уже. У нас с бошем даже отпала пара существенных проблем с аллергией и движениями.Людмила Зубарева На твоей ветке уже спрсила, повторюсь: когда можно заехать за кормом и застать тебя на офисе?



    ˙ǝmǹиН˙ǝǝнqvиɔ ʁнǝw ɯǝɐvǝɓ 'ɯǝɐʚиƍʎ ǝн оɯҺ 'оШ
    Спасибо: 0 
    Профиль
    Людмила Зубарева
    постоянный участник




    Пост N: 4676
    Откуда: Россия, Хабаровск
    ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.11 06:02. Заголовок: Савченко Юлия пишет:..


    Савченко Юлия пишет:

     цитата:
    когда можно заехать за кормом и застать тебя на офисе?



    Сегодня-завтра заезжай предварительно созвонившись со мной - могу быть в разъездах, но могу и быть на Льва Толстого!
    У нас, кстати! Опять новые поступления остро-необходимых для весны всяких нужностей!

    Колли длинношерстные "LuckWearer" питомник/Collie rough "LuckWearer" kennel

    Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...
    Спасибо: 0 
    Профиль
    Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
    Тему читают:
    - участник сейчас на форуме
    - участник вне форума
    Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1353
    Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
    аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет