Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение





Пост N: 732
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 08:14. Заголовок: Говядина, доставка на дом. Хабаровск


Говядина с доставкой на дом 80 руб кг, субпродукты тел 89098056136 Денис (р-он им. Лазо)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 127 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]





Пост N: 916
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 09:30. Заголовок: от куда говядина? до..


от куда говядина? документы есть? собакам можно сырую давать?

Хабаровская региональная общественная организация по защите бездомных животных «Добрый дом»
http://dd-khv.ru

Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск - http://forum.runty.ru/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 36
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 09:47. Заголовок: А почему так недорог..


А почему так недорого??? Наверное это будет у всех вопрос такой...
Даже у частников знакомых когда берешь стоит как минимум в 2 раза больше...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 733
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 10:16. Заголовок: Рацерия пишет: от ..


Рацерия пишет:

 цитата:

от куда говядина? документы есть? собакам можно сырую давать?

документы есть, позвоните, Денис всё расскажет

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 734
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 10:19. Заголовок: mila666 пишет: Даже..


mila666 пишет:

 цитата:
Даже у частников знакомых когда берешь стоит как минимум в 2 раза больше...

покапала по 280р на рынке, у собаки понос был неделю...........

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 236
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 11:12. Заголовок: Я беру свеженину в С..


Я беру свеженину в Самбери. У нас все ОК По ценам нормально, чуть дороже заморозки.

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 645
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 12:41. Заголовок: danalive Это наверно..


danalive Это наверное говяжья обрезь 80р?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 735
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 14:10. Заголовок: Юля&Юста пишет: ..


Юля&Юста пишет:

 цитата:
Это наверное говяжья обрезь 80р?

мясо......я заказывала без жира и костей

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 37
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 15:28. Заголовок: а это точно говядина..


а это точно говядина?

прстите, я не со зла....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 38
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 15:30. Заголовок: и я имела ввиду част..


и я имела ввиду частников не на рынке, а в смысле у родственников через третье колено...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2721
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 18:51. Заголовок: позвонила только что..


позвонила только что, заказала, завтра поеду заберу

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 736
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 18:57. Заголовок: Shaldonna пишет: по..


Shaldonna пишет:

 цитата:
позвонила только что, заказала, завтра поеду заберу

а нам завтра к 12ч привезут. До этого заказывала не много на пробу, цена смутила

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 737
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 19:06. Заголовок: mila666 пишет: а эт..


mila666 пишет:

 цитата:
а это точно говядина?

Вы не разбираетесь в мясе?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 920
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 19:17. Заголовок: Shaldonna жду отзыво..


Shaldonna жду отзывов! хочу тоже заказать!

Хабаровская региональная общественная организация по защите бездомных животных «Добрый дом»
http://dd-khv.ru

Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск - http://forum.runty.ru/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 20:07. Заголовок: Странно...на мясоком..


Странно...на мясокомбинат сдают мясо говядину по 130,на рынке принимают по 220.80 руб.не цена на мясо.Сейчас коровы телятся,вынужденно забивают много.В принципе на корм собакам можно,но все-равно соответствующие документы должны быть с указанием в каких целях можно мясо использовать.Не в обиду сказано,но я бы подумала,что это труп сбывают....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 922
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 20:28. Заголовок: balu поддерживаю..по..


balu поддерживаю..поэтому и спросила про док-ты..просто известны случаи когда забивают больных животных, после лечения, но все равно с него ничего хорошего не получается..

Хабаровская региональная общественная организация по защите бездомных животных «Добрый дом»
http://dd-khv.ru

Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск - http://forum.runty.ru/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2725
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 20:51. Заголовок: Рацерия пишет: .про..


Рацерия пишет:

 цитата:
.просто известны случаи когда забивают больных животных, после лечения, но все равно с него ничего хорошего не получается..


я и раньше мясо покупала через свою заводчицу, еще 5 лет начала покупать, цена на мясо была ниже чем на рынке и в магазине и ничего собака ела и добавку просила и всё нормально, просто продавец предупреждал какое мясо надо обваривать, а какое можно сырым давать.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2726
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 20:56. Заголовок: а после того как моя..


а после того как моя подруга поработала на рынке на колбасе и мясе и я увидела как подпортившуюся колбасу моют, как меняют на ней даты, как мясо промывают /уже не помню в каком составе/ так я колбасу не ем,
мясо тоже стараюсь не есть, только когда с охоты привозят оленину

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 923
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 21:31. Заголовок: Shaldonna не буду сп..


Shaldonna не буду спорить..но Вас предупреждали какое варить, а какое сырое можно..вот поэтому и жду Ваших отзывов..тоже хочу прикупить своим..

а вообще мне летом на стадионе (где скиф) на ярмарке выходного дня нравилось покупать..как раз под закрытие получалось приезжать..так там все с сертификатом и цены очень дешевые были..вот теперь снова с нетерпением жду лета :)

Хабаровская региональная общественная организация по защите бездомных животных «Добрый дом»
http://dd-khv.ru

Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск - http://forum.runty.ru/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2731
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 21:41. Заголовок: Рацерия пишет: на ..


Рацерия пишет:

 цитата:
на ярмарке выходного дня


а я даже не знала, что у нас такие ярмарки в городе проходят
теперь тоже буду ждать лета, спасибо

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 924
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 22:06. Заголовок: Shaldonna знайте зна..


Shaldonna знайте знайте :) там и овощи с грядки (с фермы) настоящие по реально дешевым ценам.. и мясо всяко разно..я к примеру своим обрезь (уматную) по 20-40 руб за кг брала..рубец целиком за 180..любые части (трахею, вымя и т.д) под заказ привозят ..вообщем набрала столько что моим до середины зимы хватило :)

Хабаровская региональная общественная организация по защите бездомных животных «Добрый дом»
http://dd-khv.ru

Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск - http://forum.runty.ru/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 738
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.12 09:46. Заголовок: Рацерия пишет: жду..


Рацерия пишет:

 цитата:
жду отзывов! хочу тоже заказать!

вечером напишу.........первый раз хорошее привезли

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 739
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.12 09:53. Заголовок: Shaldonna пишет: це..


Shaldonna пишет:

 цитата:
цена на мясо была ниже чем на рынке и в магазине и ничего собака ела и добавку просила и всё нормально, просто продавец предупреждал какое мясо надо обваривать, а какое можно сырым давать.

2 года покупала в клубе по низкой цене, заводчица говорила, что такое мясо нельзя давать сырое............20-ти дневные щенки ели скоблёнку а от говядины с рынка Судоверфь, на вид отличная говядина, не жирная, чуть не дошло до капельниц

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2734
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.12 20:07. Заголовок: сегодня забрала мясо..


сегодня забрала мясо, привезли в Северный. Я заказала 10 кг мяса и трахеи. Трахей аж 9 кг привезли.
Подтверждаю, что это не обрезь а действительно мясо, попалось в 10 кг три косточки. Мясо не замороженное и трахея тоже. Я спросила почему так дешево, сказали что мясо второго сорта. Но я всё равно обвариваю всё.
Мои собаки уже поужинали и это обваренное мясо съели с удовольствием

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 741
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.12 20:39. Заголовок: Shaldonna пишет: Мо..


Shaldonna пишет:

 цитата:
Мои собаки уже поужинали и это обваренное мясо съели с удовольствием

тоже сырое не рискнула давать............сварила, съели с удовольствием на выходе тоже всё Ок

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 742
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.12 20:42. Заголовок: Девочки! Огромная пр..


Девочки! Огромная просьба! Денис попросил делать все заказы на определённое число, он в основном занимается оптовыми продажами

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2738
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.12 20:44. Заголовок: danalive пишет: Ден..


danalive пишет:

 цитата:
Денис попросил делать все заказы на определённое число


я теперь только в апреле заказывать буду

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 45
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.12 11:02. Заголовок: Девочки а что значит..


Девочки а что значит мясо второго сорта?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.12 11:43. Заголовок: Жилованную говядину ..


Жилованную говядину любой упитанности в зависимости от содержания соединительной ткани и жира сортируют на три сорта.
К высшему сорту относят чистую мышечную ткань без жира, жил, пленок и других включений, видимых невооруженным глазом; К 1 сорту — мышечную ткань, в которой допускается наличие соединительной ткани в виде пленок не более 6 % массы мяса;
Ко 2 сорту — мышечную ткань, содержащую до 20 % соединительной ткани и жира, кроме того, допускается наличие мелких жил, сухожилий, пленок, за исключением связок и грубых пленок.
При жиловке мяса, полученного от упитанного скота и имеющего жировые отложения, отдельно выделяют жирное мясо, которое содержит не более 35 % жировой и соединительной тканей. Это мясо состоит в основном из подкожного и межмышечного жира и мышечной ткани в виде небольших прирезей. Его используют для изготовления некоторых сортов колбас.

Говядину высшего сорта получают главным образом из тазобедренной и лопаточной частей туши, а также спинной мышцы;
мясо I сорта — от всех частей туши;
мясо II сорта — из грудной и шейной частей, пашины, голяшки, рульки и других менее ценных частей.
Жирное мясо целесообразно получать из передних частей туши, за исключением шеи и лопаточной части.
Средний выход жилованного мяса по сортам (в % к массе жилованного мяса) следующий:
высший сорт 15—20;
I сорт 45—50;
II сорт 35.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 743
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.12 13:11. Заголовок: я заказываю на среду..


Заказываю на среду

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 46
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.12 14:11. Заголовок: balu Спасибо :sm12: ..


balu Спасибо

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2755
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 13:43. Заголовок: ну вот мои собаки тр..


ну вот мои собаки три дня едят это мясо, я его варю, а в бульон с наваром потом еще крупу добавляю и отдаю бездомным дворовым кошкам, так что еще и киски очень довольны.
Едят мои собаки мясо с удовольствием и в туалет ходят нормально

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 63
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 14:44. Заголовок: Shaldonna а жира мно..


Shaldonna а жира много в мясе?

С Уважением. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2756
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 14:55. Заголовок: Сталь жира вообще не..


Сталь жира вообще нет, одно мясо и в двух кусках кости попали


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ветеран форума
Владелец ротвейлеров




Пост N: 7045
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.12 20:15. Заголовок: danalive пишет: а о..


danalive пишет:

 цитата:
а от говядины с рынка Судоверфь



я пару раз так покупала говядину для людей на центр рынке, дала собакам и это был пипец.........

питомник "ТАЙГЕР ЛАНД"

тел 8 914 541 22 05
aron1998@yandex.ru
http://taigerland.narod.ru/index.html
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 332
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.12 21:04. Заголовок: Давать неизвестное м..


Давать неизвестное мясо.....это полная ......Не рискуйте......Либо варите,варите,варите.......

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 227
Откуда: Россия, Черниговка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.12 21:06. Заголовок: Сталь не в тему,но а..


Сталь не в тему,но аватар просто супер

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 765
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.12 08:36. Заголовок: Shaldonna Лера, мясо..


Shaldonna Лера, мясо будете заказывать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.12 13:07. Заголовок: я тоже хочу заказать..


я тоже хочу заказать, пару килограмм на пробу, если понравится будем партии побольше брать)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2842
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.12 17:24. Заголовок: danalive пока нет, у..


danalive пока нет, у меня еще есть

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 147
Откуда: Россия, ДВ Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.12 13:59. Заголовок: Заказала мясо привез..


Заказала мясо привезли....забирала мясо моя мать и не посмотрела содержимое
я приехала домой и начала смотреть содержимое пакетов, много костей, не первой и даже не второй свежести "мясо"
а вот рубец хороший, помытый. Давать мясо своим собам не рискнула...

Есть люди, которые меня ненавидят - пусть ненавидят.
Есть люди, которые меня любят - пусть любят.
А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят
Таких людей ненавижу я....

Много умеет тот, кто много на себя расчитывает.
Вильгельм Гумбольт
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2855
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.12 14:19. Заголовок: Anastasiya Sosnina п..


Anastasiya Sosnina пишет:

 цитата:
не первой и даже не второй свежести "мясо"


ну вот блин, позвоните им и выскажите что вы недовольны, я бы позвонила и вернула


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 148
Откуда: Россия, ДВ Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.12 15:03. Заголовок: Shaldonna поздно во..


Shaldonna
поздно возвращать.... это "мясо" съели с удовольствием уличные песики
недовольство я высказала, на что мне ответили а что вы хотели за мясо за 80 р???
а за рубец сказала большое спасибо

Есть люди, которые меня ненавидят - пусть ненавидят.
Есть люди, которые меня любят - пусть любят.
А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят
Таких людей ненавижу я....

Много умеет тот, кто много на себя расчитывает.
Вильгельм Гумбольт
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 313
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.12 18:33. Заголовок: Anastasiya Sosnina п..


Anastasiya Sosnina пишет:

 цитата:
забирала мясо моя мать и не посмотрела содержимое
я приехала домой и начала смотреть содержимое пакетов, много костей, не первой и даже не второй свежести "мясо"
а вот рубец хороший, помытый.


присоединяюсь к этим словам когда посмотрели мясо - это был ужас: одни ребра и мосалыги, а самое кошмарное - мясо было все не то что заветренное, а видимо его обрабатывали антисептиком.... черное, а некотрые кости реберные гнилые... рубец - выше похвал свежий, промытый и трахеи тоже свеженькие

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2856
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.12 19:01. Заголовок: Anastasiya Sosnina п..


Anastasiya Sosnina пишет:

 цитата:
на что мне ответили а что вы хотели за мясо за 80 р???


но я когда заказывала у них мясо в начале марта - оно не было таким было совершенно нормальное мясо,
придется только рубец заказывать

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 770
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.12 20:57. Заголовок: Shaldonna пишет: б..


Shaldonna пишет:

 цитата:
было совершенно нормальное мясо,
придется только рубец заказывать

два раза заказывала, привозили хорошее мясо......пара костей на весь пакет (10 кг)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 494
Откуда: город ХА. на реке Амур)))
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 13:52. Заголовок: и мы заказали, косте..


и мы заказали, костей не было, но мясо заветренное очень, замерзлое, на вопрос почему такой вид, мне ответили так же..."что вы хотели за 80рублей.." рубец с каким то налетом был(((( вернусь к своему поставщику обрези

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 314
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 13:55. Заголовок: КатенаДалматин пишет..


КатенаДалматин пишет:

 цитата:
вернусь к своему поставщику обрези


расскажите о вашем поставщике... плиз

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 772
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 14:42. Заголовок: КатенаДалматин пишет..


КатенаДалматин пишет:

 цитата:
но мясо заветренное очень, замерзлое,

прежде чем платить деньги, я проверила содержимое пакетов. Мясо не было замороженным, свежее. Привозили в начале марта

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 150
Откуда: Россия, ДВ Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 16:25. Заголовок: Lara Lara пишет: ..


Lara
Lara пишет:

 цитата:
когда посмотрели мясо - это был ужас: одни ребра и мосалыги, а самое кошмарное - мясо было все не то что заветренное, а видимо его обрабатывали антисептиком.... черное, а некотрые кости реберные гнилые...


таже самая картина!

Есть люди, которые меня ненавидят - пусть ненавидят.
Есть люди, которые меня любят - пусть любят.
А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят
Таких людей ненавижу я....

Много умеет тот, кто много на себя расчитывает.
Вильгельм Гумбольт
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2868
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 16:28. Заголовок: danalive пишет: Мя..


danalive пишет:

 цитата:
Мясо не было замороженным, свежее.


да и у меня было не замороженное и свежее
ну сейчас потеплеет и хранить уже негде будет, буду в Самбери куринные желудки, спинки, сердечки, головы покупать

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 495
Откуда: город ХА. на реке Амур)))
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 22:50. Заголовок: Lara центральный рын..


Lara центральный рынок, девушка Ольга, приезжаю заказываю нужное количество говяжей обрези, на следующий день после обеда забираю, на заказ обрезки лучше, чем то что есть в наличии.
danalive пишет:

 цитата:
прежде чем платить деньги, я проверила содержимое пакетов

не знаю как вам привозили, но мне выгрузил мальчик-узбек на улице 10кг пакет, завязанный на узел, взял денег, даже не зная точную сумму приплюсовал себе пару сотен, и был таков.....Когда увидила дома уже, позвонила Денису, ну собственно что ответил писала выше...ожидала лучшего...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2872
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 23:23. Заголовок: КатенаДалматин пишет..


КатенаДалматин пишет:

 цитата:
центральный рынок, девушка Ольга


а какое место на рынке?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 496
Откуда: город ХА. на реке Амур)))
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.12 00:42. Заголовок: Ой как бы объяснить...


Ой как бы объяснить...если заходить с Пушкина,2проход направо до конца, слева место.она светленькая,худенькая,молоденькая по сравнению с остальными:)но я просто себе у нее мясо беру,доброжелательная она всегда:)а вообще они многие на заказ привозят.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 315
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.12 08:56. Заголовок: КатенаДалматин спаси..


КатенаДалматин спасибо... будем искать


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 777
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.12 12:36. Заголовок: КатенаДалматин пишет..


КатенаДалматин пишет:

 цитата:
мне выгрузил мальчик-узбек на улице 10кг пакет, завязанный на узел, взял денег, даже не зная точную сумму приплюсовал себе пару сотен, и был таков.....

заказала мясо, завтра привезут. Вечером напишу

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 787
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.12 11:59. Заголовок: http://s.qip.ru/101s..


привезли отличное мясо не замороженное, свежее

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 788
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.12 12:02. Заголовок: КатенаДалматин пишет..


КатенаДалматин пишет:

 цитата:
мне выгрузил мальчик-узбек на улице 10кг пакет, завязанный на узел, взял денег, даже не зная точную сумму приплюсовал себе пару сотен, и был таков.....Когда увидила дома уже, позвонила Денису, ну собственно что ответил писала выше...ожидала лучшего...

полный бред.............водитель отдал даже мелочь(20р), я и не хотела брать

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 321
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.12 13:03. Заголовок: а я верю и КатенаДал..


а я верю и КатенаДалматин.... потому как я оказалась с двадцатью кг протухших костей... я рада, что Вам Лена повезло, нам повезло только с рубцом и трахеей

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 158
Откуда: Россия, ДВ Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.12 16:55. Заголовок: Счастливцев кому по..



Счастливцев кому повезло мало... к сожалению я не в их числе....
но бывает такое не везет....
зато с рубцом повезло) буду заказывать рубец, попробую еще немного мяса заказать может и повезет)

Есть люди, которые меня ненавидят - пусть ненавидят.
Есть люди, которые меня любят - пусть любят.
А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят
Таких людей ненавижу я....

Много умеет тот, кто много на себя расчитывает.
Вильгельм Гумбольт
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 794
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.12 17:10. Заголовок: Anastasiya Sosnina п..


Anastasiya Sosnina пишет:

 цитата:
Счастливцев кому повезло мало...

до этого заказывала, привозили такое-же мясо. Говядину всегда варю, а сегодня пришла с пакетами, не успела убрать, Макс всё-таки успел схватить сырое мясо, но ни чего, всё в порядке

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 497
Откуда: город ХА. на реке Амур)))
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.12 22:46. Заголовок: danalive пишет: пол..


danalive пишет:

 цитата:
полный бред.............

ваше право...я ни кого не отговариваю, думаю отзывы должны быть не только хвалебные поставщику, обидно, что многие продавцы сделав рекламу, ухудшают качество товара, и при этом считая себя правыми....."что вы хотели за 80 рэ..."

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 498
Откуда: город ХА. на реке Амур)))
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.12 22:48. Заголовок: danalive вам показыв..


danalive вам показывали документы на мясо или только сказали о них?? я просто когда по тел спросила про доки, и почему так не дорого, мне ни чего толком не ответили...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 323
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.12 23:11. Заголовок: Действительно странн..


Действительно странно: одним отличное мясо, другим тухлые кости

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 796
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.12 07:41. Заголовок: КатенаДалматин пишет..


КатенаДалматин пишет:

 цитата:
вам показывали документы на мясо или только сказали о них?? я просто когда по тел спросила про доки, и почему так не дорого, мне ни чего толком не ответили...

привозили док-ты в марте, всё в порядке весна, не чем кормить скот

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 797
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.12 07:48. Заголовок: КатенаДалматин пишет..


КатенаДалматин пишет:

 цитата:
что многие продавцы сделав рекламу, ухудшают качество товара, и при этом считая себя правыми.....

я такой-же покупатель как и Вы......у меня 2 бультерьера, на натуралке (аллергия на корма), купить хорошее мясо проблема, писала уже, что от говядиной купленной на рынке, чуть не отравила собаку, а на это мясо жалоб нет, во всяком случае у меня......

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 598
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.12 08:51. Заголовок: danalive пишет: куп..


danalive пишет:

 цитата:
купить хорошее мясо проблема,



А чем вас не устраивало мясо, которое вы брали в клубе?

Пока красота спасает мир - уроды его губят. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 798
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.12 12:54. Заголовок: DJONNI пишет: А чем..


DJONNI пишет:

 цитата:
А чем вас не устраивало мясо, которое вы брали в клубе?

Александра Викторовна! а где Вы прочитали, что мясо купленное в клубе меня не устраивало? Отличное мясо я уже писала, что это мясо(скоблёнку) ели 20-ти дневные щенки. Просто удобнее, когда привозят на дом

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 599
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.12 16:00. Заголовок: danalive пишет: Про..


danalive пишет:

 цитата:
Просто удобнее, когда привозят на дом



Ну, мне вы тогда назвали другую причину, вот я и решила уточнить

Пока красота спасает мир - уроды его губят. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 799
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.12 21:14. Заголовок: DJONNI пишет: Ну, м..


DJONNI пишет:

 цитата:
Ну, мне вы тогда назвали другую причину, вот я и решила уточнить

в декабре я лечила Дану, мясо нельзя было ей давать, а Макс ел говядину. Чтобы не заморачиваться, Дане куринные грудки, Максу мясо, кормила обоих куринными грудками с овощами, а с марта перевела собак на говядину

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 499
Откуда: город ХА. на реке Амур)))
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.12 22:42. Заголовок: danalive пишет: при..


danalive пишет:

 цитата:
привозили док-ты в марте, всё в порядке

ну эт хорошо)))))danalive пишет:

 цитата:
я такой-же покупатель как и Вы

у меня к вам ни каких претензий , просто вот такие у нас продавцы))... действительно когда домой привозят удобней, и не надо самой ехать, на себе переть(если авто нет)....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 326
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.12 22:53. Заголовок: danalive не надо опр..


danalive
не надо оправдываться... я понимаю, что Вы оказались в наиглупейшем состоянии: Вам повезло, а другим нет, ну что тут поделаешь... конечно неприятно.... зато рубец классный... моя девочка с руками отрывает... будем собираться и заказывать через Вас... Вы у нас принципиальный покупатель... спуска не дадите

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 500
Откуда: город ХА. на реке Амур)))
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.12 22:56. Заголовок: danalive вам доставл..


danalive вам доставлял сам Денис или просто водитель??и сколько за доставку взяли???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 801
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.12 07:22. Заголовок: Lara пишет: не надо..


Lara пишет:

 цитата:
не надо оправдываться... я понимаю, что Вы оказались в наиглупейшем состоянии:

Лариса! точнее не скажешь..........прежде чем открыть тему, попробовали на себе, а потом предложила людямКатенаДалматин пишет:

 цитата:
, просто вот такие у нас продавцы))...

очень надеюсь, что вышеописанных проблем больше не повторится

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 802
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.12 07:27. Заголовок: КатенаДалматин пишет..


КатенаДалматин пишет:

 цитата:
danalive вам доставлял сам Денис или просто водитель??и сколько за доставку взяли???

Денис принимает заказы, а когда заказывали Вы и Лариса, его не было в Хабаровске, то есть, Вы позвонили ему, а он в Георгиевку, содержимое пакетов он не видел

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 803
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.12 07:29. Заголовок: КатенаДалматин пишет..


КатенаДалматин пишет:

 цитата:
но мне выгрузил мальчик-узбек

Денис был в шоке, когда прочитал эту тему......сейчас мясо возит другой мужчина, доставка бесплатно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 501
Откуда: город ХА. на реке Амур)))
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.12 08:36. Заголовок: Ну тогда все ясно:)п..


Ну тогда все ясно:)попробуем еще заказать,надеюсь все ок будет:)Dаnаlivе вам все равно спасибо за тему,доставка это очень удобно:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 804
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.12 09:27. Заголовок: КатенаДалматин пишет..


КатенаДалматин пишет:

 цитата:
попробуем еще заказать,надеюсь все ок будет:)

сегодня привезут мясо моим соседям, фото будет в теме

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 807
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.12 13:14. Заголовок: http://f3.s.qip.ru/~..


соседке привезли вот такое мясо

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 159
Откуда: Россия, ДВ Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.12 16:23. Заголовок: danalive Фотка не ..


danalive

Фотка не показывается(((
я на выходные хочу еще раз мясо заказать и рубец...фото выложу


Есть люди, которые меня ненавидят - пусть ненавидят.
Есть люди, которые меня любят - пусть любят.
А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят
Таких людей ненавижу я....

Много умеет тот, кто много на себя расчитывает.
Вильгельм Гумбольт
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 808
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.12 17:28. Заголовок: Anastasiya Sosnina п..


Anastasiya Sosnina пишет:

 цитата:
Фотка не показывается(((

сейчас по другому сделаю

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 809
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.12 17:36. Заголовок: http://f2.s.qip.ru/~..


Мясо отличное , Оксана пожалела, что мало заказала

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 327
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.12 17:53. Заголовок: шикарное мяско :sm36..


шикарное мяско

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 502
Откуда: город ХА. на реке Амур)))
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.12 21:43. Заголовок: danalive ну доедаем ..


danalive ну доедаем обрезки и закажем))) вообще тема хорошая, а то везде доставляют, а у нас с этим проблемы))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 811
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.12 07:36. Заголовок: КатенаДалматин пишет..


КатенаДалматин пишет:

 цитата:
danalive ну доедаем обрезки и закажем

напишите когда.....я тоже ещё закажу

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 958
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.12 09:48. Заголовок: danalive КатенаДалма..


danalive КатенаДалматин и я с Вами можно? напишите когда..

Хабаровская региональная общественная организация по защите бездомных животных «Добрый дом»
http://dd-khv.ru

Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск - http://forum.runty.ru/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 821
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 13:05. Заголовок: Рацерия пишет: dana..


Рацерия пишет:

 цитата:
danalive КатенаДалматин и я с Вами можно? напишите когда..

в среду или четверг

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 744
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 13:47. Заголовок: danaliveПодскажите,м..


danaliveПодскажите,можно на пробу кг 3-4 мяса заказать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 507
Откуда: город ХА. на реке Амур)))
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 20:10. Заголовок: danalive я позже смо..


danalive я позже смогу только заказать, сейчас обрезки кушаем))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2927
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 21:13. Заголовок: danalive а мне пока ..


danalive а мне пока хранить негде

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 330
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.12 07:55. Заголовок: Shaldonna пишет: da..


Shaldonna пишет:

 цитата:
danalive а мне пока хранить негде


и нам негде ... а так бы взяли

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 822
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.12 12:22. Заголовок: Юля&Юста пишет: ..


Юля&Юста пишет:

 цитата:
danaliveПодскажите,можно на пробу кг 3-4 мяса заказать?

привезут 3-4 кг, звоните Денису. Я первый раз тоже мало заказывала

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 249
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.12 12:09. Заголовок: девчата, а просветит..


девчата, а просветите пожалуйста, КАК можно заказать на пробу мясо (немного) и рубец? У собаки (после отравления) очень серьезные проблемы с пищеварением, хотим попробовать поменять мясо (вдруг именно от него такая беда)..
тему почитала, там тел указан.. это нужно прямо этому Денису звонить? или тема уже морально устарела? и, конечно же, хочется купить мясо хорошего качества
заранее спасибо

Если Вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 889
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.12 12:25. Заголовок: poops пишет: тему п..


poops пишет:

 цитата:
тему почитала, там тел указан.. это нужно прямо этому Денису звонить? или тема уже морально устарела? и, конечно же, хочется купить мясо хорошего качества
заранее спасибо

на прошлой неделе привозили говядину. Звоните Денису, привезут в удобное для Вас время

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 251
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.12 13:03. Заголовок: danalive и здесь сп..


danalive и здесь спасибо
а еще просветите, как рубец давать? никогда не ели, но слышали много хороших отзывов

Если Вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 893
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.12 13:08. Заголовок: poops Сейчас разгова..


poops Сейчас разговаривала с Денисом, говядина есть. На какое число будете заказывать? тоже куплю

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 511
Откуда: город ХА. на реке Амур)))
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.12 09:18. Заголовок: Уфф мы съели свои за..


Уфф мы съели свои запасы и Я хотела бы на вторник заказать))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 894
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.12 12:11. Заголовок: КатенаДалматин пишет..


КатенаДалматин пишет:

 цитата:
Уфф мы съели свои запасы и Я хотела бы на вторник заказать))))

Вам мясо хорошее привозили? мы заказываем на среду

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 512
Откуда: город ХА. на реке Амур)))
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.12 23:21. Заголовок: danalive пишет: Вам..


danalive пишет:

 цитата:
Вам мясо хорошее привозили

мы обрезки доедали, масо так больше и не заказывали, нууу тогда я во вторник тож позвоню и на среду закажу))))) скажите по доставке она платная или нет??

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 389
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.12 07:20. Заголовок: И мы хотим заказать...


И мы хотим заказать на пробу мяско и рубец.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 896
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.12 07:50. Заголовок: КатенаДалматин пишет..


КатенаДалматин пишет:

 цитата:
скажите по доставке она платная или нет??

нет, платите только за мясо

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 513
Откуда: город ХА. на реке Амур)))
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.12 20:38. Заголовок: danalive спасибо :sm..


danalive спасибо ))завтра буду звонить)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 906
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.12 22:05. Заголовок: доставка заказов на ..


доставка заказов на среду, будет в пятницу

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 73
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.12 17:30. Заголовок: Хотела заказать мяск..


Хотела заказать мяска на пробу, а телефон весь день не отвечает...
Подскажите, это мясо можно давать сырым?

С Уважением. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 913
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.12 21:12. Заголовок: Сталь пишет: Подска..


Сталь пишет:

 цитата:
Подскажите, это мясо можно давать сырым?

я не рискую........

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 76
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.12 10:23. Заголовок: ..


Здравствуйте.
Мы тоже надумали заказать на пробу .
Только мяса пока нет, заказали рубец .
Ждем.....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 517
Откуда: город ХА. на реке Амур)))
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.12 13:09. Заголовок: н-дяяя мяса нет...жа..


н-дяяя мяса нет...жаль (((((((((((((((((((((((((((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 253
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.12 13:29. Заголовок: и нам не привезли, с..


и нам не привезли, сказали, нет пока..
девочки, кто отслеживает тему, не сочтите за труд, когда мясо появится, стукните в личку пожалуйста, заране спасибо

Если Вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 908
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.12 13:05. Заголовок: А почём рубец ? Тоже..


А почём рубец ? Тоже по 80 ?

родословная Ёжика ))
http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=17364
тел. 8-909-873-19-21
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 78
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.12 13:13. Заголовок: Кепка


Да, рубец тоже по 80.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 911
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.12 14:00. Заголовок: Кепка пишет: Да, р..


Кепка пишет:

 цитата:

Да, рубец тоже по 80.


Спасибо, закажу - нет сил резать его самой . Его ведь нарезанным привезут ?

родословная Ёжика ))
http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=17364
тел. 8-909-873-19-21
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 79
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.12 20:18. Заголовок: Кепка


А вот этого я не знаю, первый раз заказали.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 191
Откуда: Россия, ДВ Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.12 10:06. Заголовок: Аля мне привозят б..


Аля

мне привозят большой пласт правда немного промытый, но я все равно еще раз промываю и режу

Есть люди, которые меня ненавидят - пусть ненавидят.
Есть люди, которые меня любят - пусть любят.
А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят
Таких людей ненавижу я....

Много умеет тот, кто много на себя расчитывает.
Вильгельм Гумбольт
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 920
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.12 19:20. Заголовок: Anastasiya Sosnina п..


Anastasiya Sosnina пишет:

 цитата:
Аля

мне привозят большой пласт правда немного промытый, но я все равно еще раз промываю и режу


О. А я беру на рынке по 60 такой же ))
А с доставкой был по 90 резаный.. и расфасованный по 0.5 кг.

родословная Ёжика ))
http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=17364
тел. 8-909-873-19-21
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 945
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.12 15:55. Заголовок: poops пишет: девочк..


poops пишет:

 цитата:
девочки, кто отслеживает тему, не сочтите за труд, когда мясо появится, стукните в личку пожалуйста, заране спасибо

говядина, рубец есть нам в пятницу привезут

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 988
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.12 12:29. Заголовок: http://f1.s.qip.ru/1..


Сегодня привезли говядину....есть рубец

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 245
Откуда: Россия, ДВ Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.12 11:51. Заголовок: Кто ни будь знает Де..


Кто ни будь знает Денис мясом еще занимается?

Есть люди, которые меня ненавидят - пусть ненавидят.
Есть люди, которые меня любят - пусть любят.
А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят
Таких людей ненавижу я....

Много умеет тот, кто много на себя расчитывает.
Вильгельм Гумбольт
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1250
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.12 15:57. Заголовок: Anastasiya Sosnina п..


Anastasiya Sosnina пишет:

 цитата:
Кто ни будь знает Денис мясом еще занимается?

да

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 249
Откуда: Россия, ДВ Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.12 10:24. Заголовок: странно 2 день звоню..


странно 2 день звоню номер не доступен....

Есть люди, которые меня ненавидят - пусть ненавидят.
Есть люди, которые меня любят - пусть любят.
А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят
Таких людей ненавижу я....

Много умеет тот, кто много на себя расчитывает.
Вильгельм Гумбольт
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1255
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.12 13:59. Заголовок: Anastasiya Sosnina п..


Anastasiya Sosnina пишет:

 цитата:
странно 2 день звоню номер не доступен....

напишите Денису на мейл "dendik18@ovi.com"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 250
Откуда: Россия, ДВ Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.12 21:52. Заголовок: danalive Спасибо б..


danalive

Спасибо большое!

Есть люди, которые меня ненавидят - пусть ненавидят.
Есть люди, которые меня любят - пусть любят.
А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят
Таких людей ненавижу я....

Много умеет тот, кто много на себя расчитывает.
Вильгельм Гумбольт
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1303
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.12 07:47. Заголовок: Anastasiya Sosnina п..


Anastasiya Sosnina пишет:

 цитата:
Кто ни будь знает Денис мясом еще занимается?

Временно мясо не возят (машина сломалась). Говядину, субпродукты Денис продаёт на центральном рынке, мясной круг, место 17 и 35

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 328
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.13 15:14. Заголовок: Кто знает, Денис На ..


Кто знает, Денис На рынке до сих пор продает, или уже возит..?
Или уже вообще не продает? Хотелось бы найти того, кто продает и привозит, и что бы хорошее было..




Куда хочу - туда и пойду =)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 330
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.13 21:49. Заголовок: :sm51: ..





Куда хочу - туда и пойду =)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.13 23:18. Заголовок: РазДва пишет: прив..


РазДва пишет:

 цитата:
привозит



И мне бы хотелось узнать

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.13 07:52. Заголовок: И мне! :sm67: ..


И мне!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 331
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.13 08:45. Заголовок: Я знаю одну девушку ..


Я знаю одну девушку которая планирует начать бизнес в этом направлении! Даже сделать интернет магазин!
Пожелаем ей скорейшего дела!!! Блин...


Куда хочу - туда и пойду =)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 41
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.13 20:42. Заголовок: Yana&Roman


Пожалуйста, напишите в личку, если появится у кого-нибудь информация по доставке хорошего мяса и субпродуктов на дом ))) С удовольствием присоединимся ;-)

Они для нас - страница в жизни, а мы для них и есть вся жизнь! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 127 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 599
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет