Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение



Пост N: 154
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.11 15:23. Заголовок: Ультра Премиум корма фирмы BARKING HEADS (Великобритания)


Заказываю для пробы своим некоторым собакам небольшую партию этого корма.
Может быть кто-то захочет присоединиться?

Из проштудированного мною материала сделала некоторые выводы - корм с достаточным количеством мяса, но небольшим кол-вом протеина, класса холистик, без вредных химических добавок, без консервантов, без красителей, без сои, без пшеницы,кукурузы.

Не содержит дрожжей. С простым и понятным составом, нет ничего лишнего.

Вид на основе ягненка не содержит никаких других животных белков,кроме баранины, и даже вместо куриного -бараний жир.
Хорошо подходит собакам с кожными проблемами.

Если кого заинтересует - ссылка на сайт http://barkingheads.ru/

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 277 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]







Пост N: 305
Откуда: рф, владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.12 09:52. Заголовок: с курицей едят лучше..


с курицей едят лучше чем с барашком...
лосося тоже хотим попробовать..


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 306
Откуда: рф, владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.12 11:36. Заголовок: Лена, а когда новую ..


Лена, а когда новую партию заказывать будете?
я вот тут подумала, может мне 20 кг куры взять?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 250
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.12 12:05. Заголовок: statuetka Юля, кури..


statuetka Юля, курица 20 кг есть сейчас! Ну и лосось тоже..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 602
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.12 20:17. Заголовок: Леночка, ждем наш с..


Леночка, ждем наш сааамый большой мешок биг фуда с курицей!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 251
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.12 22:27. Заголовок: Bruce Ирин,уже зака..


Bruce Ирин,уже заказано!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 604
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.12 23:46. Заголовок: Алисия пишет: Ирин,..


Алисия пишет:

 цитата:
Ирин,уже заказано!



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 607
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.12 06:26. Заголовок: Алисия Лен, а на сле..


Алисия Лен, а на следующий месяц еще нам щенячка нужна будет с курицей 20 кг. Корм - просто отличный! Проблемы с шерстью уходят, а вес остается!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 252
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.12 08:05. Заголовок: Bruce Хорошо,учтем ..


Bruce Хорошо,учтем обязательно!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4898
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.12 10:09. Заголовок: Алисия Лена,я в воск..


Алисия Лена,я в воскресенте буду в вашей стороне, могу заехать за кормом!



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 253
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.12 10:18. Заголовок: Джули Ну замечатель..


Джули Ну замечательно, буду ждать,ток звякни заранее!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4902
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.12 18:58. Заголовок: Алисия пишет: буду..


Алисия пишет:

 цитата:
буду ждать,ток звякни заранее!

Конечно звякну



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 652
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.12 16:59. Заголовок: Алисия , можно пожал..


Алисия , можно пожалуйста цены в личку

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 254
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.12 18:52. Заголовок: Flame Да,конечно, в..


Flame Да,конечно, все скинула!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.12 18:39. Заголовок: Алисия Добрый вечер...


Алисия Добрый вечер.
Можно нам курочку для большелапого в четверг или пятницу?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 255
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.12 22:00. Заголовок: Ольга и Норд Здравст..


Ольга и Норд Здравствуйте! В пятницу не сможем, давайте в четверг вечерком?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 166
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.12 15:28. Заголовок: а баран после 6кг, ..


а баран после 6кг, в какой расфасовке идет, только 20кгили поменьше?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 256
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.12 16:11. Заголовок: оляДВ 12кг :sm12: ..


оляДВ 12кг

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 313
Откуда: рф, владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.12 19:48. Заголовок: Лена, я решила взять..


Лена, я решила взять 20 кг. куры. завтра сможем встретиться?
что-то лосось я не рискую пока. а вдруг не понравиться?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 257
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.12 07:39. Заголовок: statuetka Хорошо, я..


statuetka Хорошо, я сегодня вам перезвоню,договоримся по времени!
А насчет лосося -да, может и не понравиться, конечно, тут вкусы у всех разные
Знакомый маламутик давно уже ест барашка, когда они пробовали,что выбрать, сказал -рыбу есть не буду!
А мой пацан рыбные корма до этого не ел принципиально, а вот БХ ест, причем рыбный ему нравится больше других видов, вот такие они,наши любимые ребенки!

Я вам с курицей передам пробнички лосося, они маленькие,но все же можно попробовать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 314
Откуда: рф, владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.12 09:01. Заголовок: спасибо, Лена. было ..


спасибо, Лена. было бы очень хорошо!



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 167
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.12 22:55. Заголовок: Сообщите цену на бар..


Сообщите цену на барана 12кг, есть ли сейчас в наличие?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 258
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.12 11:43. Заголовок: оляДВ сейчас есть б..


оляДВ сейчас есть баранина только 6 и 20кг, по 12кг будет только к концу октября.. Через 10 дней приедут 12кг фасовки, но там барашек будет биг фуд -для крупных

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 181
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.12 17:11. Заголовок: Что там про нас не з..


Что там про нас не забыли ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 259
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.12 19:27. Заголовок: оляДВ нет-нет, помн..


оляДВ нет-нет, помним!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 38
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.12 18:52. Заголовок: Алисия , добрый день..


Алисия , добрый день! Нам бы хотелось оставить свой отзыв о данном корме. Довольны не передать как. До этого мучались пол года, собака приехала с Москвы, там ел арден грендж, у нас такого корма не нашли и начались бесконечные эксперименты. Роял, Проплан, Бош на все были огромные не оформленные кучи, собака не набирала вес и да же похудела. Начали есть нау, все покраснели и начали чесаться, пошли на акану гресленд, набрали вес нормальный, но потекли уши. Сейчас все супер, едим ягненка. Двух других собак то же перевели на этот корм, такса прям блестит, норвич то же в отличной форме, а наша проблемная австралийская овчарка прям захорошела, вес в норме и о чудо мы стали обрастать и думаю к декабырьской выставке будем во всей красе. Спасибо Вам огромное за такой замечательный корм.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 443
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.12 20:54. Заголовок: Ичи пишет: Спасибо ..


Ичи пишет:

 цитата:
Спасибо Вам огромное за такой замечательный корм


Ичи, спасибо Вам за то, что угостили нас и "подсадили" на Barking heads
Попробовав корм, лицо моей собаки сначала выражало недоумение - разве хрустики могут быть такими вкусными Сейчас доедаем 6кг баранины, ушки, глазки чистые, стул в норме Скрытый текст

Алисия, спасибо Вам большое за возможность кормить наших питомцев кормом отличного качества
И хотели бы заказать еще 6кг баранины

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2731
Откуда: Поисково-спасательная служба МЧС Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.12 23:53. Заголовок: Здравствуйте. А можн..


Здравствуйте. А можно нам цены и условия доставки пожалуйста :-)


Поисково-спасательная служба МЧС http://primoryedogs.borda.ru/?1-3-0-00000363-000-80-0
Сайт СОБАКИ-СПАСАТЕЛИ http://sobaki-spasateli.ru/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 262
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.12 11:12. Заголовок: Ичи ,Анэмоне Девочк..


Ичи ,Анэмоне Девочки, спасибо,что поделились впечатлениями и на здоровье!! Рада, что у вас все хорошо! Мне самой очень нравится,как выглядят мои собаки на этом корме,по шерсти работает просто замечательно
Анэмоне Сейчас приходят только 12кг упаковки баранины, можно либо 12кг взять,либо поделить пополам, желающие на это есть

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 263
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.12 11:13. Заголовок: Эсмиральда и Ко Здр..


Эсмиральда и Ко Здравствуйте! Сейчас напишу Вам

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 444
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.12 11:31. Заголовок: Давайте 12) ..


Давайте 12)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 42
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.12 19:56. Заголовок: Алисия. а ягненок дл..


Алисия. а ягненок для большелапого есть??? Или обычный ягненок, но тогда нам бы 20 кг

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 264
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.12 06:49. Заголовок: Анэмоне Хорошо! На ..


Анэмоне Хорошо! На днях получу и привезем!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 265
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.12 06:52. Заголовок: Ичи Большелапого в н..


Ичи Большелапого в наличии нет, но можно все заказать

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 43
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.12 12:09. Заголовок: Добрый день! Можно м..


Добрый день! Можно мне тоже цены, условия доставки и что из ассортимента сейчас есть?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1845
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.12 17:18. Заголовок: Kage пишет: Можно м..


Kage пишет:

 цитата:
Можно мне тоже цены, условия доставки и что из ассортимента сейчас есть?


И мне

_________________________
Siberian Husky
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.12 13:19. Заголовок: Алисия Добрый день. ..


Алисия Добрый день.
А что сейчас есть в наличии из курочки и лосося?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 266
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.12 14:50. Заголовок: Kage ,Stila ,Ольга и..


Kage ,Stila ,Ольга и Норд Девочки, вот не поверите, заказала следом две партии, вторая еще только в понедельник приходит, но уже не осталось свободного ничего... Но все,что захотите -можно заказать, заказ буду оформлять на следующей неделе, сейчас все подробности напишу вам в личку!
Да, осталось только "Курица для большелапого" 2кг и "Щенячьи деньки" 2кг

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 664
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.12 17:26. Заголовок: Алисия пишет: все,..


Алисия пишет:

 цитата:
все,что захотите -можно заказать

Лена, нам большой мешок "Курица для большелапого"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.12 14:06. Заголовок: Алисия И нам закажи..


Алисия
И нам закажите, пожалуйста, цыпленка для большелапого - 12 кг.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 267
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.12 14:21. Заголовок: Bruce , Ольга и Норд..


Bruce , Ольга и Норд Хорошо!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 277 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 429
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет