Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
АнкаМ
постоянный участник




Пост N: 981
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.08 14:21. Заголовок: Свежий рубец. (продолжение)


Рубец. Самый лучший из теоретически возможных мясных кормов для собак, и этим все сказано. Рубец – это первый преджелудок коровы. Он представляет из себя большой мешок, в котором съеденные коровой полупережеванные трава, сено или силос лежат по нескольку часов. Затем корова их отрыгивает и пережевывает уже более тщательно, и только после этого пища пойдет в ферментативный желудок – сычуг. Само собой, вмещая до пятидесяти килограммов корма, рубец обязан быть толстым и способным к движениям, чтобы управлять своим содержимым. Так что плотные мускульные тяжи, толщиной до пяти сантиметров, лучами расходятся по всему этому мешку, сильно напоминающему большого черно-зеленого осьминога.

Внутренняя поверхность рубца – ворсистая, как ткань на лохматом пальто. Маленькие тонкие выросты покрывают всю поверхность рубца и служат корове для увеличения внутренней поверхности желудка, которая выделяет нужные для переваривания вещества. Цвет внутренней поверхности варьирует от почти черного до свет-ло-кремового или даже серо-зеленоватого (по-моему, цвет больше зависит от возраста коровы, чем от ее породы, но точно утверждать это я не берусь). Может быть, играют роль и корма, которые давали коровам всю их жизнь. Но что совершенно точно – так это то, что коровушки, которые всю жизнь были обречены поедать подгнившую солому и прокисший силос, имеют внутри рубца значительно более грубые ворсинки. Возможно, на вкус тоже есть разница – во всяком случае, мне приходилось слышать отзывы от людей, которые говорили, что их собака с аппетитом поедает мягкий рубец и с неохотой ест жесткий.
Рубец бывает не только черным, но и очищенным промышленным способом. Для этого рубцы вытряхивают, споласкивают в теплой воде и закладывают в специальный барабан, где их уже ждет почти кипящая вода и водяной пар, а снизу вращается ребристый диск, сдирающий с рубца тонкий верхний слой. Этот слой сваривается очень быстро и уже спустя несколько минут легко отделяется и утекает вместе с горячей водой. Через полчаса из этого барабана мож-но доставать готовые белоснежные куски. Кстати говоря, отходы от очистки рубца – серая масса, состоящая из комочков слизистой оболочки желудка, представляет собой отличный нежирный и высокобелковый диетический корм для начинающих кушать самостоятельно щенков или выздоравливающих от инфекционных болезней молодых и взрослых собак. Возможно, ее же можно порекомендовать и очень старым собакам, чтобы не перегружать их бедные беззубые челюсти и престарелые почки.

Многие собаководы, особенно начинающие, предпочитают кормить свое животное таким “чистым” рубцом, и в этом есть свои резоны. Во-первых, получаешь в руки не тошнотворную скользкую черную массу, напоминающую особо крупного моллюска, хорошенько выкатанного в навозной лепешке – а чистенькую беленькую упаковочку, которая ничем не пахнет. Во-вторых, это без труда можно сварить и не убегать в это время из кухни, затыкая нос.

Однако самые крутые собаководы, владельцы питомников и короли выставок, предпочитают именно черный рубец, мирясь с его отрицательными сторонами и приводя другие резоны. Во-первых, говорят они, тонкий черный внутренний слой содержит максимум пищеварительных ферментов, витаминов и симбиотических микроорганизмов – тех самых, которые мы покупаем в аптеках, отдавая большие деньги. Либо, если не покупаем, то собака сама принимает меры к их добыче, часто обретая в процессе поиска еще менее приятные ароматы. Симбиотическая микрофлора – вещь для хищника настолько необходимая, что при съедании только что убитого копытного первым делом хищники съедают именно желудок вместе со всем содержимым!

Многие питомники, имеющие в своих странах репутацию лучших в породе, сообщали нам о своем предпочтении рубца перед всеми другими видами кормов. Барри Мэйкпис, президент Английского колли-клуба и владелец всемирно известного питомника колли “Линэйр”, давая интервью автору, сказал, что покупает каждую неделю на местной бойне сколько-то десятков фунтов говяжьих желудков и что это не дорого – не больше недельного заработка квалифицированного рабочего. (Надо думать, его колли зарабатывают ему побольше!) Овчаристы тоже наводили справки в немецких питомниках, чем они кормят своих чемпионов – оказалось, большинство мировых овчарочьих авторитетов там тоже склоняются к рубцу. В общем, все превосходные слова, которые только можно сказать про собачий корм, в этой короткой главке должны быть сказаны именно про рубец, и не моя вина, если они закончились, а читатель еще не убедился в колоссальном природном преимуществе рубца перед прочими другими кормами животного происхождения.
Рубец теряет часть ферментов при варке, а также почти всю микрофлору. Поэтому он будет полезнее, если его давать сырым. Варе-ный рубец без рубцового жира можно считать просто за среднестатистическое мясо. Мои любимые ветеринары просят меня в этом месте еще раз подчеркнуть, что при кормлении сырым рубцом нельзя пропускать плановых дегельминтизаций!

Сетка. По сути дела, сетка – один из выростов рубца, и это тоже мускульный мешок, только меньших размеров и не имеющий внутри ворсинок. Вместо них сетка покрыта тонкими кожными складочками довольно красивого рисунка, и больше всего рисунок похож на увеличенные в десять раз пчелиные соты.

Все, что относится к рубцу, относится и к сетке, так как, кроме поверхности, они мало чем отличаются друг от друга. Во всяком случае, для собаковода, который не собирается сдавать экзамен по пищеварению жвачных, а всего лишь хочет правильно кормить собаку
Автор Елена Федосеева
Ироническая кинологическая диетология



731-151 и magazin.vl.ru

Питомник "С ТИХОГО ОКЕАНА" Спасибо: 2 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Зая
постоянный участник




Пост N: 4185
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.11 12:57. Заголовок: оляДВ доставка на с..


оляДВ
доставка на сегодняшний вечер.
Малинушка
Вы же заявку не делали? позвоните мне тогда и определитесь что будете брать. если успеете сегодня привезем

п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru<\/u><\/a> или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 1740
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.11 21:18. Заголовок: Спасибо сегодня полу..


Спасибо сегодня получили!

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
FenechKA
Ветеран Форума
Владелец Тойтерьеров




Пост N: 9762
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.11 21:30. Заголовок: INFERNO пишет: Спас..


INFERNO пишет:

 цитата:
Спасибо сегодня получили!


+миллион!!!
спасибо за рубец, сердце и т.д.


Марина, а для людей свеженинку не заказываете?


Щенки РУССКОГО ТОЯ, длинношерстные и гладкошерстные!
(4232) 99-15-44
МЫ ЖДЁМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ)))))
Наши звёзды "Тайский цвет" http://toy-vlad.narod.ru<\/u><\/a>

<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 883
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.11 02:36. Заголовок: Зая мы закрутились ..


Зая мы закрутились и не успели дать заявку а в воскресенье будете развозить

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 1743
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.11 10:53. Заголовок: FenechKA пишет: +ми..


FenechKA пишет:

 цитата:
+миллион!!!


где...не увидели?

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Зая
постоянный участник




Пост N: 4190
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.11 12:57. Заголовок: FenechKA пишет: Мар..


FenechKA пишет:

 цитата:
Марина, а для людей свеженинку не заказываете?



Уж очень это дорогое удовольствие
Малинушка
Да, сегодня вечером. Если не замотаетесь и позвоните, то и Вам привезем
INFERNO FenechKA
Всегда пожалуйста

п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru<\/u><\/a> или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
FenechKA
Ветеран Форума
Владелец Тойтерьеров




Пост N: 9768
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.11 14:51. Заголовок: INFERNO пишет: где...


INFERNO пишет:

 цитата:
где...не увидели?



если не видели, покажу (хоть и сама полюбуюсь )


Зая пишет:

 цитата:
Уж очень это дорогое удовольствие


правильный ответ собаковода, для питомцев нормуль, для хозяев - дорого
когда в след.раз будет телятина - маякни, попробую для моих любимцев заказать

Щенки РУССКОГО ТОЯ, длинношерстные и гладкошерстные!
(4232) 99-15-44
МЫ ЖДЁМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ)))))
Наши звёзды "Тайский цвет" http://toy-vlad.narod.ru<\/u><\/a>

<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
Профиль
Лёва





Пост N: 431
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.11 11:52. Заголовок: Зая Огромное спасиб..


Зая
Огромное спасибо за мясо и сердце!!! Мои девушки оценили
Мы заказывали через магазин, на адм. Кузнецова.

Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 1778
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.11 12:49. Заголовок: Подскажите, у вас то..


Подскажите, у вас только то , что в интернет магазине ?- или еще что то есть другое?

Спасибо: 0 
Профиль
Джули
постоянный участник




Пост N: 3655
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.11 12:16. Заголовок: Зая Марина, Здравств..


Зая Марина, Здравствуй! В пригород планируете доставку? Я закажу через интернет магазин.



Спасибо: 0 
Профиль
FenechKA
Ветеран Форума
Владелец Тойтерьеров




Пост N: 9839
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.11 21:07. Заголовок: Зая можно заказать н..


Зая можно заказать на воскресенье
5 кг рубца
р-н Луговой, тел. 99-15-44.

вымя, трахея - есть?

Щенки РУССКОГО ТОЯ, длинношерстные и гладкошерстные!
(4232) 99-15-44
МЫ ЖДЁМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ)))))
Наши звёзды "Тайский цвет"http://toy-vlad.narod.ru

Спасибо: 0 
Профиль
Эсмиральда и Ко
постоянный участник




Пост N: 1516
Откуда: Поисково-спасательная служба МЧС Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.11 00:12. Заголовок: ДА, ДА, когда в приг..


ДА, ДА, когда в пригород? Я бы тоже заказала....

Поисково-спасательная служба МЧС http://primoryedogs.borda.ru/?1-3-0-00000363-000-80-0
Сайт СОБАКИ-СПАСАТЕЛИhttp://sobaki-spasateli.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Эсмиральда и Ко
постоянный участник




Пост N: 1528
Откуда: Поисково-спасательная служба МЧС Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.11 20:32. Заголовок: Не смогла сделать за..


Не смогла сделать заказ на сайте... Заказываю здесь.
Нам 10 кг рубца и 2 копыта.
Ждем в воскресенье после двух, ост. Амурский залив (следующая после Седанки если ехать из города) ул. Маковского 98. тел. 8 953 201 21 51.

Поисково-спасательная служба МЧС http://primoryedogs.borda.ru/?1-3-0-00000363-000-80-0
Сайт СОБАКИ-СПАСАТЕЛИhttp://sobaki-spasateli.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 2231
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.11 22:23. Заголовок: Эсмиральда и Ко пише..


Эсмиральда и Ко пишет:

 цитата:
Ждем в воскресенье после двух,



А я заказывала через сайт, не знаю, дошел ли заказ... очень хотела попросить, к нам по возможности ближе к вечеру доставить, я днём, традиционно, бегаю, как савраска: вся в мероприятиях...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Эсмиральда и Ко
постоянный участник




Пост N: 1534
Откуда: Поисково-спасательная служба МЧС Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.11 15:17. Заголовок: Я звонила, договорил..


Я звонила, договорились по телефону, но просили на сайте или форуме продублировать. Но с сайта меня вчера выкидывало постоянно, я на работе была, а там связь плохая... сейчас попробую еще...

Поисково-спасательная служба МЧС http://primoryedogs.borda.ru/?1-3-0-00000363-000-80-0
Сайт СОБАКИ-СПАСАТЕЛИhttp://sobaki-spasateli.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 2237
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.11 15:45. Заголовок: Эсмиральда и Ко пише..


Эсмиральда и Ко пишет:

 цитата:
просили на сайте или форуме продублировать.



Тоже тогда дублирую на всякий пожарный. А то мало ли... а у нас стратегические запасы завтра кончаются, кормиться нечем будет. Нам, пожалуйста, 4 кг рубца и 2 кг сердца, ежели таковое будет. Скрытый текст


Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
FenechKA
Ветеран Форума
Владелец Тойтерьеров




Пост N: 9843
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.11 16:12. Заголовок: FenechKA пишет: Зая..


FenechKA пишет:

 цитата:
Зая можно заказать на воскресенье
5 кг рубца
р-н Луговой, тел. 99-15-44.

вымя, трахея - есть?


ещё заказать хочу сердце 2 кг

Щенки РУССКОГО ТОЯ, длинношерстные и гладкошерстные!
(4232) 99-15-44
МЫ ЖДЁМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ)))))
Наши звёзды "Тайский цвет"http://toy-vlad.narod.ru

Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 1794
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.11 16:37. Заголовок: Мы два два дня назад..


Мы два два дня назад заказали 5 кг ливера и ногу ч.з интернет-магазин, подскажите когда доставка?



Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 1657
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.11 13:09. Заголовок: Зая Марина, а послед..


Зая Марина, а последняя доставка (у меня) рубец и сердце была по маленьким кусочкам, теперь так и будет???

Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 1800
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.11 10:18. Заголовок: Спасибо за доставочк..


Спасибо за доставочку!



Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 1395
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.11 19:03. Заголовок: Зая, а трахея случай..


Зая, а трахея случайно не появилась?

Спасибо: 0 
Профиль
FenechKA
Ветеран Форума
Владелец Тойтерьеров




Пост N: 9858
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.11 23:05. Заголовок: Svetamak пишет: Зая..


Svetamak пишет:

 цитата:
Зая Марина, а последняя доставка (у меня) рубец и сердце была по маленьким кусочкам, теперь так и будет???


+1, присоединяюсь к вопросу

Щенки РУССКОГО ТОЯ, длинношерстные и гладкошерстные!
(4232) 99-15-44
МЫ ЖДЁМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ)))))
Наши звёзды "Тайский цвет"http://toy-vlad.narod.ru

Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 1663
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 00:53. Заголовок: На воскресенье будет..


На воскресенье будет доставка??
Нам надо)) и мясо 5 , рубец 5, сердце 3

Спасибо: 0 
Профиль
Дарьяна
постоянный участник




Пост N: 5594
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 21:20. Заголовок: Подскажите, в пригор..


Подскажите, в пригород есть доставка?

Помощь животным Приморья:
http://zoopomosh.forum24.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
ЮлияВ.





Пост N: 1748
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.11 22:49. Заголовок: Svetamak пишет: Зая..


Svetamak пишет:

 цитата:
Зая Марина, а последняя доставка (у меня) рубец и сердце была по маленьким кусочкам, теперь так и будет???


Тоже интересуюсь. Рубец раньше был большими кусками, а в последний раз- как на тёрке натертый и очень жирный ((. Опять в корме нуждаемся, но такой брать не хочу (

Спасибо: 0 
Профиль
Эсмиральда и Ко
постоянный участник




Пост N: 1641
Откуда: Поисково-спасательная служба МЧС Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.11 01:35. Заголовок: Мне тоже кусочками б..


Мне тоже кусочками больше нравился...

Поисково-спасательная служба МЧС http://primoryedogs.borda.ru/?1-3-0-00000363-000-80-0
Сайт СОБАКИ-СПАСАТЕЛИhttp://sobaki-spasateli.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
оляДВ



Пост N: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.11 00:11. Заголовок: Что насчет рубца? Ку..


Что насчет рубца? Кусками или мелочью? Хотелось бы кусками.

Спасибо: 0 
Профиль
FenechKA
Ветеран Форума
Владелец Тойтерьеров




Пост N: 9867
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.11 15:11. Заголовок: ЮлияВ. пишет: Руб..


ЮлияВ. пишет:

 цитата:
Рубец раньше был большими кусками, а в последний раз- как на тёрке натертый


тойчикам моим и такой нра, Мариночка, мы тоже ждём заказ
рубец идёт прям на "ура"

Щенки РУССКОГО ТОЯ, длинношерстные и гладкошерстные!
(4232) 99-15-44
МЫ ЖДЁМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ)))))
Наши звёзды "Тайский цвет"http://toy-vlad.narod.ru

Спасибо: 0 
Профиль
Зая
постоянный участник




Пост N: 4201
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.11 16:11. Заголовок: Зашла, а здесь столь..


Зашла, а здесь столько вопросов )))
отвечаю по порядку: Рубец последние разы был сделан на мясорубке крупной фракцией через два ножа. Никакого дополнительного жира там нет! только рубцовый, кот. был и кусочками. И жирным он быть никак не может. Данная фракция очень удобна для собак мелких пород (как моя чиха ) и приверед, которые выбирают кусочки из каши и корма (как моя бордосина ). Качество нисколечко не изменилось!!!
Но как говорится клиент всегда прав поэтому теперь будет рубец двух видов: рубленый по 90 руб/кг и резаный кусочками по 110 руб/кг, что бы у всех был выбор.
INFERNO
Вам заказала, как только будет - отпишусь
Дарьяна
А пригород это куда? В принципе доставку за город делаем, но надо что бы были еще заявки, либо доставка будет платная.

Да, еще хочу уточнить, что ливер и обрезь будет нарезана кусочками.




п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
FenechKA
Ветеран Форума
Владелец Тойтерьеров




Пост N: 9868
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.11 20:38. Заголовок: спасибо за доставку ..


спасибо за доставку

сегодня пока пешком дотащила до 13го этажа пять кг рубца, 5 кг мясо, а ещё и сердце стала сомневаться, что у меня тойчики , какие то мясные проглоты




калдык с удовольствием кот наворачивает
теперь бум его постоянно брать

Щенки РУССКОГО ТОЯ, длинношерстные и гладкошерстные!
(4232) 99-15-44
МЫ ЖДЁМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ)))))
Наши звёзды "Тайский цвет"http://toy-vlad.narod.ru

Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 1674
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.11 20:59. Заголовок: FenechKA пишет: кал..


FenechKA пишет:

 цитата:
калдык с удовольствием кот наворачивает

Что такое калдык??

Спасибо: 0 
Профиль
FenechKA
Ветеран Форума
Владелец Тойтерьеров




Пост N: 9870
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.11 21:29. Заголовок: Svetamak пишет: Что..


Svetamak пишет:

 цитата:
Что такое калдык??


типа трахеи, Зая объяснит наверно, я первый раз взяла. Визуально - это кусочек шеи))))))

Щенки РУССКОГО ТОЯ, длинношерстные и гладкошерстные!
(4232) 99-15-44
МЫ ЖДЁМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ)))))
Наши звёзды "Тайский цвет"http://toy-vlad.narod.ru

Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 1869
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.11 14:05. Заголовок: Зая пишет: Вам зака..


Зая пишет:

 цитата:
Вам заказала, как только будет - отпишусь



Спасибо огромное!



Спасибо: 0 
Профиль
оляДВ



Пост N: 24
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.11 15:53. Заголовок: А обрезь из кого? И ..


А обрезь из кого? И кто такой калдык? Сколько чего стоит, а то на сайте в магазине такой еды нет.

Спасибо: 0 
Профиль
Таня и Тади
постоянный участник




Пост N: 12305
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.11 09:28. Заголовок: FenechKA пишет: пя..


FenechKA пишет:

 цитата:
пять кг рубца, 5 кг мясо, а ещё и сердце стала сомневаться, что у меня тойчики











ЗДЕСЬ НАШ САЙТ!
Спасибо: 0 
Профиль
Таня и Тади
постоянный участник




Пост N: 12306
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.11 09:29. Заголовок: оляДВ пишет: А обре..


оляДВ пишет:

 цитата:
А обрезь из кого? И кто такой калдык? Сколько чего стоит, а то на сайте в магазине такой еды нет.



Тож присоединяюсь к вопросу. Марина, очень интересует обрезь.







ЗДЕСЬ НАШ САЙТ!
Спасибо: 0 
Профиль
АнкаМ
постоянный участник




Пост N: 3344
Откуда: Россия, Владивосток - Краснодар
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.11 19:40. Заголовок: Отвечу за Заю, калты..


Отвечу за Заю, калтык это часть горла у коровы, небольшая косточка и приличный кусок мяса, обычно.
Собаки его очень любят, есть что поесть и что погрызть. Желательно убирать с него остатки щитовидной железы, хотя чаще всего калтык уже без неё идет.

Спасибо: 0 
Профиль
оляДВ



Пост N: 25
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.11 22:20. Заголовок: А стоимость калтыка ..


А стоимость калтыка и есть ли говяжья обрезь и по каким ценам?

Спасибо: 0 
Профиль
Aileen
постоянный участник


Пост N: 578
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.11 18:13. Заголовок: И мне интересно. На ..


И мне интересно. На сайте магазина только сердце и говядина на кости по 5 кг, а хочется ливера, или обрезочков бы нежирных...

Спасибо: 0 
Профиль
Зая
постоянный участник




Пост N: 4202
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.11 22:06. Заголовок: АнкаМ Анют, спасибо..


АнкаМ
Анют, спасибо а то у меня не получается оперативно отвечать
Aileen пишет:

 цитата:
На сайте магазина только


Не выставляем на сайт, т.к. продукции этих наименований всегда очень мало. Цены на все растут... я и так стараюсь удержать цены на прежнем уровне, но к сожалению это не всегда возможно...
На сайте есть графа "примечание" там можно писать, что мол возьмем калтык, обрезь или ливер в таком-то количестве. И конечно же если в данный момент будет в наличии, то мы привезем.
Калтык и трахея идут не на вес, а штучно по 50 руб/шт. Обрезь включает в себя не только мясную обрезь, но и кусочки внутренностей и бычьих пенисов.
Вроде на все вопросы ответила

п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
Зая
постоянный участник




Пост N: 4203
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.11 22:16. Заголовок: FenechKA пишет: сег..


FenechKA пишет:

 цитата:
сегодня пока пешком дотащила до 13го этажа пять кг рубца, 5 кг мясо, а ещё и сердце стала сомневаться, что у меня тойчики , какие то мясные проглоты


вот так на бобиков натуральные продукты действуют

п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
оляДВ



Пост N: 28
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.11 18:12. Заголовок: А обрезь по кг или п..


А обрезь по кг или пакетом, стоимость пожалуста

Спасибо: 0 
Профиль
оляДВ



Пост N: 29
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.11 18:24. Заголовок: Я графу" примеча..


Я графу" примечание" на сайте не нашла , оставила пожелания в комментариях к заказу.

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 1536
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.11 10:17. Заголовок: Оставили заказ в инт..


Оставили заказ в интернет-магазине.

Спасибо: 0 
Профиль
Шоня





Пост N: 608
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.11 13:18. Заголовок: добрый день ! дубли..


добрый день !
дублирую заказ здесь:
1. рубец - 8 кг
2. обрезь - 5 кг
3. калтык - 2 шт.

Скрытый текст


--------------------------------------------------
Нарты: две собачьи силы. хотим третью !!! =))
Шоня-Шлоня и Непоседа-Грёзка
Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 1565
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.11 13:28. Заголовок: Зая, спасибо за вкус..


Зая, спасибо за вкуснятину!!!
Девочкам тААААк понравился калтык!!!!
Хотим еще!!! Включите пожалста нас в следующую доставку.
Калтык - 10 шт.


Спасибо: 0 
Профиль
Шоня





Пост N: 609
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.11 15:03. Заголовок: подскажите, когда до..


подскажите, когда доставка планируется ?

--------------------------------------------------
Нарты: две собачьи силы. хотим третью !!! =))
Шоня-Шлоня и Непоседа-Грёзка
Спасибо: 0 
Профиль
Шоня





Пост N: 610
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.11 09:39. Заголовок: Шоня пишет: добрый ..


Шоня пишет:

 цитата:
добрый день !
дублирую заказ здесь:
1. рубец - 8 кг
2. обрезь - 5 кг
3. калтык - 2 шт.


калтык отменяем

--------------------------------------------------
Нарты: две собачьи силы. хотим третью !!! =))
Шоня-Шлоня и Непоседа-Грёзка
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 2267
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.11 13:51. Заголовок: Зая пишет: поэтому..


Зая пишет:

 цитата:
поэтому теперь будет рубец двух видов:



Ой как здорово!!!
до магазина не дошла, сотавляю заявку здесь. Нам пожалуйста 4 кг рубца кусочками и 2,5 кг сердца.

Скрытый текст


Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
kandalf



Пост N: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.11 17:21. Заголовок: ДЕВЧАТА ПОДСКАЖИТЕ К..


ДЕВЧАТА ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВЕЛЬНО КОРМИТЬ РУБЦОМ И СКОЛЬКО ДАВАТЬ В СУТКИ.У НАС СОБАКА КРУПНОЙ ПОРОДЫ И ЕЙ 4МЕСЯЦА ВЕС 17 КГ,МЫ ПОКУПАЕМ ЧЕРНЫЙ РУБЕЦ И ПОКА ДАЕМ 300ГРАММ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ ПОСЛЕ КОРМА.

Спасибо: 0 
Профиль
FenechKA
Ветеран Форума
Владелец Тойтерьеров




Пост N: 9883
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.11 19:12. Заголовок: Девочки, завтра буде..


Девочки, завтра будет доставка???? нам 5 кг рубца.

Щенки РУССКОГО ТОЯ, длинношерстные и гладкошерстные!
(4232) 99-15-44
МЫ ЖДЁМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ)))))
Наши звёзды "Тайский цвет"http://toy-vlad.narod.ru

Спасибо: 0 
Профиль
Анэмоне





Пост N: 394
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.11 20:16. Заголовок: Зая пишет: Калтык д..


Зая пишет:

 цитата:
Калтык


для мопса пойдет?
Если да, то нам его - 1шт. +
рубец по 110 - 2кг +
сердце 1кг, пожалуйста
Скрытый текст


Спасибо: 0 
Профиль
FenechKA
Ветеран Форума
Владелец Тойтерьеров




Пост N: 9886
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.11 20:33. Заголовок: ой, нам тоже калдык ..


ой, нам тоже калдык - 1 шт)))) смотрю на него стоооолько желающих, что нам может не достаться, вот рекламу сделала - какая то я "не продуманка", нужно было кушать его и помалкивать

Щенки РУССКОГО ТОЯ, длинношерстные и гладкошерстные!
(4232) 99-15-44
МЫ ЖДЁМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ)))))
Наши звёзды "Тайский цвет"http://toy-vlad.narod.ru

Спасибо: 0 
Профиль
FenechKA
Ветеран Форума
Владелец Тойтерьеров




Пост N: 9908
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.11 22:24. Заголовок: FenechKA пишет: ой,..


FenechKA пишет:

 цитата:
ой, нам тоже калдык - 1 шт))))


про калдык забыли , а за рубец мерси


Щенки РУССКОГО ТОЯ, длинношерстные и гладкошерстные!
(4232) 99-15-44
МЫ ЖДЁМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ)))))
Наши звёзды "Тайский цвет"http://toy-vlad.narod.ru

Спасибо: 0 
Профиль
АКЕЛА@Ю.С.
постоянный участник




Пост N: 3429
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.11 12:33. Заголовок: Здравствуйте, можно ..


Здравствуйте, можно нам на ближайшую поставку
Рубец 5 кг , можно и по 90 и по 110
Калдык 2 шт, попробуем что это такое

Скрытый текст


Спасибо: 0 
Профиль
АКЕЛА@Ю.С.
постоянный участник




Пост N: 3438
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.11 17:51. Заголовок: Спасибо большое за в..


Спасибо большое за вкусняшки

Спасибо: 0 
Профиль
Анэмоне





Пост N: 400
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.11 22:44. Заголовок: FenechKA пишет: нуж..


FenechKA пишет:

 цитата:
нужно было кушать его и помалкивать


очень хорошо, что тойчики оказались не жадные Вот только калдык нам пока не удалось попробовать

Но за рубец и сердце большое спасибо!

Спасибо: 0 
Профиль
АКЕЛА@Ю.С.
постоянный участник




Пост N: 3441
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.11 23:48. Заголовок: Анэмоне пишет: Вот ..


Анэмоне пишет:

 цитата:
Вот только калдык нам пока не удалось попробовать


А мы распробовали , судя по Келкиной довольной морде - вкусняшка редкостная

На следующую поставку запишите, пожалуйста, нам 6 штучек

Спасибо: 0 
Профиль
Зая
постоянный участник




Пост N: 4214
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.11 00:09. Заголовок: Анэмоне пишет: а ру..


Анэмоне пишет:

 цитата:
а рубец и сердце большое спасибо!


Всегда пожалуйста
АКЕЛА@Ю.С.
Я все понимаю, но калТык бывает редко и его не много, поэтому никому ничего обещать не могу

п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 1656
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.11 00:17. Заголовок: Зая пишет: но калТы..


Зая пишет:

 цитата:
но калТык бывает редко и его не много



А может быть на калтык в очередь записывать?

Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 1718
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.11 00:55. Заголовок: Tafudy пишет: А мож..


Tafudy пишет:

 цитата:
А может быть на калтык в очередь записывать


Да это было бы справедливо

Спасибо: 0 
Профиль
АКЕЛА@Ю.С.
постоянный участник




Пост N: 3442
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.11 14:08. Заголовок: Зая пишет: о калТык..


Зая пишет:

 цитата:
о калТык бывает редко и его не много,


Жалко, хорошая штука

Спасибо: 0 
Профиль
FenechKA
Ветеран Форума
Владелец Тойтерьеров




Пост N: 9915
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.11 20:17. Заголовок: Анэмоне пишет: очен..


Анэмоне пишет:

 цитата:
очень хорошо, что тойчики оказались не жадные Вот только калдык нам пока не удалось попробовать

Но за рубец и сердце большое спасибо!



да тойчики может и не жадные , хозяйка не путёвая, не думала, что будет такой спрос

нам можно два калтыка на след.поставку (это я в случае очереди )

за рубец от нас спасибо тоже

Щенки РУССКОГО ТОЯ, длинношерстные и гладкошерстные!
(4232) 99-15-44
МЫ ЖДЁМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ)))))
Наши звёзды "Тайский цвет"http://toy-vlad.narod.ru

Спасибо: 0 
Профиль
Зая
постоянный участник




Пост N: 4215
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.11 21:30. Заголовок: Tafudy пишет: А мож..


Tafudy пишет:

 цитата:
А может быть на калтык в очередь записывать?


очередь наверно получится на полгода вперед.... Svetamak пишет:

 цитата:
Да это было бы справедливо


но если хотите, то конечно можно и очередь
FenechKA пишет:

 цитата:
нам можно два калтыка


Тая, у тебя же тойчики его не едят.... кошке что ли берешь?
FenechKA пишет:

 цитата:
за рубец от нас спасибо тоже


всегда пожалуйста

п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
Анэмоне





Пост N: 401
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.11 22:43. Заголовок: Зая пишет: очередь ..


Зая пишет:

 цитата:
очередь наверно получится на полгода вперед


Зая пишет:

 цитата:
но если хотите, то конечно можно и очередь


Список жаждущих в верхний пост, и больше одного на одну мордаху не выдавать.. Или выставить на аукцион... Деликатес, млин


Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 1666
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.11 23:28. Заголовок: Анэмоне пишет: Спис..


Анэмоне пишет:

 цитата:
Список жаждущих в верхний пост, и больше одного на одну мордаху не выдавать..



Согласна!!! А "величина морды-лица" будет учитываться?

Спасибо: 0 
Профиль
АКЕЛА@Ю.С.
постоянный участник




Пост N: 3446
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.11 15:53. Заголовок: Анэмоне пишет: Дели..


Анэмоне пишет:

 цитата:
Деликатес, млин


Очень вкусная ( судя по морде ) штука, я один на четыре части разрезала, выдаю в качестве "вкусняшки" , не каждый день.
Кости своему давала - не понравилось, ему конечно в кайф, а мне потом десны стёсанные и брылы дырявые лечить. А в калтыке костей нету, мясо и хрящики

Спасибо: 0 
Профиль
Анэмоне





Пост N: 402
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.11 20:19. Заголовок: АКЕЛА@Ю.С. пишет: О..


АКЕЛА@Ю.С. пишет:

 цитата:
Очень вкусная ( судя по морде ) штука


Ну вот, теперь мы эту вкусняшку вдвойне сильней хотим

Спасибо: 0 
Профиль
Таня и Тади
постоянный участник




Пост N: 12363
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.11 11:55. Заголовок: Зая Марина, сделал..


Зая

Марина, сделала заказ на сайте на рубец и неТЮ. никто не звонит.







ЗДЕСЬ НАШ САЙТ!
Спасибо: 0 
Профиль
Зая
постоянный участник




Пост N: 4220
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.11 13:02. Заголовок: Анэмоне пишет: Спис..


Анэмоне пишет:

 цитата:
Список жаждущих в верхний пост


Мне это будет сложно сделать, т.к. темку заводила Анюта и мне придется каждый раз просить ее или модератора внести изменения. Да и как быть с теми, кто не общается на форуме?
Таня и Тади пишет:

 цитата:
Марина, сделала заказ на сайте


Танюша, я все получаю, просто сейчас с маленьким ребенком времени совсем мало. Ты не волнуйся доставка будет в выходные и мы обязательно всем перезвоним.

п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
Таня и Тади
постоянный участник




Пост N: 12368
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.11 18:20. Заголовок: Зая пишет: Ты не во..


Зая пишет:

 цитата:
Ты не волнуйся доставка будет в выходные и мы обязательно всем перезвоним.



Я так и подумала, что до выходных подождать. Спасибо!







ЗДЕСЬ НАШ САЙТ!
Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 1702
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.11 23:09. Заголовок: Зая пишет: доставка..


Зая пишет:

 цитата:
доставка будет в выходные



Мы свой заказ на калтык подтверждаем.

Спасибо: 0 
Профиль
Анэмоне





Пост N: 403
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.11 12:14. Заголовок: Зая пишет: Мне это ..


Зая пишет:

 цитата:
Мне это будет сложно сделать


Зая, так я эт не всерьез

Спасибо: 0 
Профиль
Зая
постоянный участник




Пост N: 4224
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.11 19:24. Заголовок: Tafudy только из-за..


Tafudy
только из-за калтыка не поедем или давайте на след. раз перенесем

п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
FenechKA
Ветеран Форума
Владелец Тойтерьеров




Пост N: 9918
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.11 22:13. Заголовок: Зая Марина, можно на..


Зая Марина, можно нам пять кг рубца + три калтыка.
тел. 99-15-44 (р-н Луговой)

Щенки РУССКОГО ТОЯ, длинношерстные и гладкошерстные!
(4232) 99-15-44
МЫ ЖДЁМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ)))))
Наши звёзды "Тайский цвет"http://toy-vlad.narod.ru

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 1705
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.11 20:35. Заголовок: Зая пишет: Tafudy ..


Зая пишет:

 цитата:
Tafudy
только из-за калтыка не поедем или давайте на след. раз перенесем



Хорошо. Будем ждать следующего раза!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 955
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.11 23:38. Заголовок: Зая а нам можно на ..


Зая а нам можно на выходные еды !! 3кг. рубца, 2 кг. рубца 2 сердца и 2 кг. обрези мясной тел 723396

Спасибо: 0 
Профиль
verusik
постоянный участник




Пост N: 3553
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.11 22:38. Заголовок: Зая Марина, а ты мя..


Зая
Марина, а ты мяско больше не возишь


Спасибо: 0 
Профиль
Aileen
постоянный участник


Пост N: 607
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.11 13:56. Заголовок: Добрый день, Подскаж..


Добрый день,
Подскажите, можно ли заразить собаку глистами, если давать ей сырой рубец ?
Что-то меня запугали, я в сомнениях

Спасибо: 0 
Профиль
Зая
постоянный участник




Пост N: 4247
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.11 14:48. Заголовок: Aileen пишет: можно..


Aileen пишет:

 цитата:
можно ли заразить собаку глистами, если давать ей сырой рубец ?


Можно! Можно заразить собаку глистами просто выводя ее на улицу или погладив грязными руками... этот список можно продлевать бесконечно Это как с детьми - осторожничать надо в меру, что бы не навредить. У кормления сырым рубцом гораздо больше плюсов нежели минусов. Но как говорится каждый для себя сам решает.
А если серьезно, у нас рубец проходит не только тщательную промывку, но и глубокую заморозку.
Дегельминтизацию собаки надо проводить каждые 3-4 месяца, и ничего вредного в вашей собаке не заведется

п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
Aileen
постоянный участник


Пост N: 608
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.11 18:03. Заголовок: Зая,Спасибо, я собст..


Зая,Спасибо, я собственно так и делаю, но мне очень долго и очень жестко доказывали, что я не права, и усугубляю проблему, что внутренности в сыром виде - ни-ни. А я вот тоже думаю, что подбирания на улице ничуть не"лучше".

Спасибо: 0 
Профиль
Зая
постоянный участник




Пост N: 4250
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.11 21:17. Заголовок: АнкаМ пишет: ... Од..


АнкаМ пишет:

 цитата:
... Однако самые крутые собаководы, владельцы питомников и короли выставок, предпочитают именно черный рубец, мирясь с его отрицательными сторонами и приводя другие резоны. Во-первых, говорят они, тонкий черный внутренний слой содержит максимум пищеварительных ферментов, витаминов и симбиотических микроорганизмов – тех самых, которые мы покупаем в аптеках, отдавая большие деньги. Либо, если не покупаем, то собака сама принимает меры к их добыче, часто обретая в процессе поиска еще менее приятные ароматы. Симбиотическая микрофлора – вещь для хищника настолько необходимая, что при съедании только что убитого копытного первым делом хищники съедают именно желудок вместе со всем содержимым! ...




п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 2339
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.11 21:45. Заголовок: А можно нам 4 кг руб..


А можно нам 4 кг рубца и 1 кг сердца на ближайшую доставку? ПОжааалуйста! Скрытый текст


Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Зая
постоянный участник




Пост N: 4259
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.11 15:33. Заголовок: Поветруля На воскре..


Поветруля
На воскресенье устроит?

п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
Ariko





Пост N: 699
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.11 15:54. Заголовок: Зая а к нам на Русс..


Зая
а к нам на Русскую когда будет доставка? Очень ждем)

"He is your friend, your partner, your defender, your dog. You are his life, his love, his leader. He will be yours, faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it to him to be worthy of such devotion."

Спасибо: 0 
Профиль
Iriska





Пост N: 55
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.11 17:59. Заголовок: Зая, а мы в доставку..


Зая, а мы в доставку попадаем? Скрытый текст


Я лингвист. Поэтому я не "пацсталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамши под лавкою" Спасибо: 0 
Профиль
Зая
постоянный участник




Пост N: 4261
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.11 18:52. Заголовок: Ariko Тоже в воскре..


Ariko
Тоже в воскресенье
Iriska
А заявочку делали?

п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
Анэмоне





Пост N: 412
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.11 21:30. Заголовок: Зая Марина, можно, п..


Зая
Марина, можно, пожалуйста, нам тоже 3кг рубца по 110 и калтык, попадаем в эти выходные?
Скрытый текст


Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 1886
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.11 22:04. Заголовок: Зая, мы опять же под..


Зая, мы опять же подтверждаем свой заказ на калтык..... ОчеННо хоЦЦа вкусненького.....

Спасибо: 0 
Профиль
Iriska





Пост N: 56
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.11 09:30. Заголовок: Зая, делали в пятниц..


Зая, делали в пятницу 4 кг неизмельченного рубца и 3 кг. Обрези

Я лингвист. Поэтому я не "пацсталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамши под лавкою" Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 1755
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.11 11:38. Заголовок: Зая Марина, что-то м..


Зая Марина, что-то мы отстали от жизни, есть рубец? Мясо?

Спасибо: 0 
Профиль
Зая
постоянный участник




Пост N: 4303
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.11 18:10. Заголовок: Сейчас в наличии тол..


Сейчас в наличии только рубец, сердце и ноги

п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 973
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.11 22:25. Заголовок: Зая и нам пожалуйст..


Зая и нам пожалуйста на завтра если можно 2 ноги 4 кг. рубленного рубца ( если появится 4 кг обрези) и 6 кг рубца и 2 кг сердца тел. 723396

Спасибо: 0 
Профиль
Klepa
постоянный участник




Пост N: 4833
Откуда: Россияночка Я , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.11 10:01. Заголовок: Очень просим про нас..


Очень просим про нас не забыть 10 кг. Рубца по 90р.
Я вам сегодня звонила.
мой.Тел 703-204. Татьяна.



8-908-964-0324
+7 914 790 3204
Татьяна.
Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 976
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.11 22:30. Заголовок: Зая а , что сейчас ..


Зая а , что сейчас есть в наличии

Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 936
Откуда: Rus, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.11 22:45. Заголовок: Зая, в этот раз нам ..


Зая, в этот раз нам не досталось ног...
Скажите, пожалуйста, на них какой-то предзаказ?
Ну очень мы их любим, но что-то в последние наши заказы на них не попадаем....

За рубец и сердце - спасибо больше - очень вкусно как и всегда

--------------------------------------
хаско-суки - две штуки
Спасибо: 0 
Профиль
kandalf



Пост N: 34
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.11 14:03. Заголовок: Ну хоть по теме пере..


Ну хоть по теме переписку начели вести,а то даже противно было на этот раздел заходить,какой вопрос не задашь тишена,толко все киллограмоми заказывают а ответить не могут на простые вопросы. Сколько и как часто можно довать щенку 5 месяцев крупной породы этот самый рубец?

Спасибо: 0 
Профиль
kandalf



Пост N: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.11 14:03. Заголовок: Ну хоть по теме пере..


Ну хоть по теме переписку начели вести,а то даже противно было на этот раздел заходить,какой вопрос не задашь тишена,толко все киллограмоми заказывают а ответить не могут на простые вопросы. Сколько и как часто можно довать щенку 5 месяцев крупной породы этот самый рубец?

Спасибо: 0 
Профиль
Зая
постоянный участник




Пост N: 4321
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.11 16:41. Заголовок: Малинушка пишет: чт..


Малинушка пишет:

 цитата:
что сейчас есть в наличии


рубец, сердце, ливер
Мария и Ларуша
просто последний раз не было. Но мы исправимся на следующий раз вы первые
Мария и Ларуша пишет:

 цитата:
За рубец и сердце - спасибо больше - очень вкусно как и всегда


пожалуйста
kandalf
Чем Вы кормите своего щенка? И в каких объемах?
kandalf пишет:

 цитата:
Ну хоть по теме переписку начели вести,а то даже противно было на этот раздел заходить,какой вопрос не задашь тишена


Я конечно приношу извинение всем, кому не отвечаю сразу же, к сожалению на все не хватает времени. НО! В теме указан телефон, позвонив по которому можно все узнать

п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
Зая
постоянный участник




Пост N: 4327
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.11 14:15. Заголовок: kandalf :sm54: чт..


kandalf
что то Вы сами не очень быстро отвечаете на вопросы

п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 2393
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.11 20:41. Заголовок: А можно нам 4 кг руб..


А можно нам 4 кг рубца и 2 кг сердца? А то у нас всё к концу подходит... Скрытый текст


Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Зая
постоянный участник




Пост N: 4329
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.11 21:58. Заголовок: Поветруля ок, на во..


Поветруля
ок, на воскресенье

п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 2401
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.11 19:37. Заголовок: Зая Спасибо, буду жд..


Зая Спасибо, буду ждать! С заказом только хочу подкорректироваться чуток: можно нам сердце отменить на этот раз? Нашла сегодня его в магазине, на радостях закупила с запасом и только потом вспомнила, что у Вас уже заказала. Холодильник мааленький, нам всё не влезет. Дай бог рубец впихнуть.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Зая
постоянный участник




Пост N: 4331
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.11 15:51. Заголовок: Поветруля Без пробл..


Поветруля
Без проблем


ДОСТАВКА 9 МАЯ (в понедельник)


п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
марс



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.11 21:55. Заголовок: Зая А доставка до ..


Зая


А доставка до квартиры или мне самому к Вам выходить.

Спасибо: 0 
Зая
постоянный участник




Пост N: 4335
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.11 00:41. Заголовок: доставка до дома..


доставка до дома

п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
verusik
постоянный участник




Пост N: 3688
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.11 14:00. Заголовок: Зая нам бы 5кг. ру..


Зая
нам бы 5кг. рубца по 90 и 5 кг. обрези и одну ногу)



Спасибо: 0 
Профиль
Alessandriy





Пост N: 801
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.11 15:51. Заголовок: Зая Марина SOS Запас..


Зая Марина SOS Запасы кончились, есть хотим
Нам чего-нибуть рубленого, можно по 5 кг рубца и сердца

Не так достают враги, как хитрожопые друзья! Спасибо: 0 
Профиль
Зая
постоянный участник




Пост N: 4336
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.11 12:34. Заголовок: verusik Адресс и те..


verusik
Адресс и телефон?
Alessandriy
постараемся

п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 2129
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.11 21:26. Заголовок: Зая Почему нас игнор..


Зая Почему нас игнорируете ? 2-ю неделю не привозите? заказ делали на сайте



Спасибо: 0 
Профиль
Klepa
постоянный участник




Пост N: 5047
Откуда: Россияночка Я , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.11 10:58. Заголовок: Можно нам рубца 30 к..


Можно нам рубца 30 кг по 90р.
С уважением Татьяна.
тел. 703-204.


8-908-964-0324
+7 914 790 3204
Татьяна.
Спасибо: 0 
Профиль
Зая
постоянный участник




Пост N: 4337
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.11 08:55. Заголовок: INFERNO :sm15: на..


INFERNO
напишите мне в личку свой адресс, я проверю заявки на сайте. Если вдруг у кого то какие то проблемы с доставкой, обязательно звоните мне

п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
Ольгуня
постоянный участник




Пост N: 1209
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.11 09:39. Заголовок: Спасибо за вкусняшки..


Спасибо за вкусняшки [взломанный сайт] мопсы довольные [взломанный сайт]
Будем теперь вашими клиентами


http://dogsprimorye.forum24.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 2134
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.11 22:06. Заголовок: Спасибо!!!! :sm36: ..


Спасибо!!!!



Спасибо: 0 
Профиль
vinni_pooh
постоянный участник




Пост N: 432
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.11 10:53. Заголовок: Уважаемые форумчане,..


Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, с какого возраста можно уже давать рубец собакам?
У меня щены, чуть больше 2 месячного возраста. Когда давала мамке рубец, набежали всей толпой, вырвать из пасти пытались. Ради интереса дала каждому по маленькому кусочку, скушали так, как-будто я их не кормлю
Волнует вопрос: можно ли давать в таком нежном возрасте? Там же вроде как и глисты могут быть, хотя лежит в морозилке глубоко промороженное? Просто у нас сейчас период первых прививок, и если появятся глисты, то иммунитет сниженный будет... Как-то опасаюсь немного... Хотя кормить рубцом было бы идеально: с удовольствием едят, стул в норме, ну и полезность никто не отменял.

Если хочешь делать, ищешь способ, если нет - причину...
У нас есть щенки ж/ш фокстерьера! http://baza.farpost.ru/8690223.html
Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 2068
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.11 13:44. Заголовок: Оставили заявку в ин..


Оставили заявку в интернет-магазине. Если есть возможность приобрести трахею или калтык (а лучше и то и другое! ), будет просто великолепно!

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 2443
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.11 13:55. Заголовок: Tafudy пишет: Остав..


Tafudy пишет:

 цитата:
Оставили заявку в интернет-магазине. Если есть возможность приобрести трахею



И мы тоже! и заявку оставили и, если вдруг будет возможность приобрести трахеи, будем просто счастливы!

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
vinni_pooh
постоянный участник




Пост N: 433
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.11 14:03. Заголовок: Мы тоже любим трахеи..


Мы тоже любим трахеи, только редко бывают

Если хочешь делать, ищешь способ, если нет - причину...
У нас есть щенки ж/ш фокстерьера! http://baza.farpost.ru/8690223.html
Спасибо: 0 
Профиль
Alessandriy





Пост N: 907
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.11 15:32. Заголовок: Появилось в продаже ..


Появилось в продаже мясо -телятина- 5 кг-550р.

Не так достают враги, как хитрожопые друзья! Спасибо: 0 
Профиль
финя





Пост N: 48
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.11 18:01. Заголовок: А можно нам 5 кг тел..


А можно нам 5 кг телятины, 2 кг сердца и 2 кг рубленого рубца по 90?
Скрытый текст


Щекочу нервы. Дорого. Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 2833
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.11 18:21. Заголовок: Alessandriy пишет: ..


Alessandriy пишет:

 цитата:
Появилось в продаже мясо -телятина- 5 кг-550р.


Можно нам 5 кг, пожалуйста. тел 714503, район Баляева

Спасибо: 0 
Профиль
Ariko





Пост N: 849
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.11 18:55. Заголовок: А можно нам рубца (н..


А можно нам рубца (на Русскую 59/4) как обычно 8 кг по 110 рэ. На сайте забыла, как зарегестрирована((

"He is your friend, your partner, your defender, your dog. You are his life, his love, his leader. He will be yours, faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it to him to be worthy of such devotion."

Спасибо: 0 
Профиль
Зая
постоянный участник




Пост N: 4374
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.11 21:38. Заголовок: Alessandriy Спасибо..


Alessandriy
Спасибо
финя
Ariko
mit
Конечно же можно. только незабудьте мне написать в личку точный адрес и телефон

А так же сейчас есть ливер (нарезка сердце, печень, почка, легкое), обрезь, сердце, немножко вымени, губ, ушей

п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
ЮлияВ.





Пост N: 1783
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.11 21:59. Заголовок: Марина, и нам бы 5 к..


Марина, и нам бы 5 кг телятины
(на Луговую)

Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 2223
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.11 12:00. Заголовок: На харьковскую. уши,..


На харьковскую. уши,ноги если есть.и телятинки можно кг2



Спасибо: 0 
Профиль
Зая
постоянный участник




Пост N: 4376
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.11 18:29. Заголовок: INFERNO ок, только ..


INFERNO
ок, только телятна расфасована по 5 кг. надо?

п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 2224
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.11 19:57. Заголовок: Зая Да заберем! А ..


Зая

Да заберем! А уши ,ноги есть ?



Спасибо: 0 
Профиль
Ника и Шелли
постоянный участник




Пост N: 1776
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.11 21:43. Заголовок: А можно на Калинина ..


А можно на Калинина рубца 7 кг (а чем отличается по 90 и по 110?), обрези говяжей 3 кг (если есть), ливера 2 кг, пожалуйста

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем вместе с кем попало. Омар Хайям Спасибо: 0 
Профиль
Mia





Пост N: 1060
Откуда: Россия, Арсеньев
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.11 15:43. Заголовок: Вопрос поставщикам р..


Вопрос поставщикам рубца - вы его продаете только во Владивостоке, а то у нас в городе достать его нереально Может быть есть какие-то возможности доставки в другие города?

Колли - это не порода, колли - это диагноз :) Спасибо: 0 
Профиль
Зая
постоянный участник




Пост N: 4377
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.11 17:02. Заголовок: Ника и Шелли пишет: ..


Ника и Шелли пишет:

 цитата:
а чем отличается по 90 и по 110?


по 110 резаный кусочками, а по 90 более мелкий
Ника и Шелли пишет:

 цитата:
А можно


можно

п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 2251
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.11 16:08. Заголовок: А у нас малясь помен..


А у нас малясь поменялся заказ...нам 6 ушей и 2 ноги , и 1,5 обрези....



Спасибо: 0 
Профиль
Ника и Шелли
постоянный участник




Пост N: 1784
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.11 17:34. Заголовок: Зая пишет: можно Н..


Зая пишет:

 цитата:
можно

Ну тогда ждем Контакты в ЛС

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем вместе с кем попало. Омар Хайям Спасибо: 0 
Профиль
Наталия В.
постоянный участник




Пост N: 618
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.11 00:17. Заголовок: Во вторник заказала ..


Во вторник заказала на сайте еды собачкам,но до сих пор никто не отзвонился,когда привезут Можно расчитывать на вкусную еду?

Спасибо: 0 
Профиль
Зая
постоянный участник




Пост N: 4387
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.11 12:17. Заголовок: Приносим свои извине..


Приносим свои извинения за временные неудобства, но в ближайший месяц на продажу будет только говядина на кости

п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 2293
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.11 11:56. Заголовок: Зая :sm51: жаль...


Зая

жаль...



271-52-89
Спасибо: 0 
Профиль
Aileen
постоянный участник


Пост N: 852
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.11 22:24. Заголовок: Зая, Ситуация по мяс..


Зая,
Ситуация по мясу не изменилась ? Когда планируете восстановить ассортимент ?

Спасибо: 0 
Профиль
Ника Уссури





Пост N: 187
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.11 10:31. Заголовок: Зая Как только рубец..


Зая Как только рубец появится, сразу маякните!!! Нам надо много.

Победителя украшает скромность, проигравшего - достоинство. Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 2586
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.11 12:48. Заголовок: Ника Уссури пишет: ..


Ника Уссури пишет:

 цитата:
Как только рубец появится, сразу маякните!!!



И мы тоже очень ждём!!!

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
otzivlena@mail.ru





Пост N: 1163
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.11 00:25. Заголовок: А..у..нас..рубца..ку..


А..у..нас..рубца..куча...По..30.руб.кг...Вернее..от....и..выше.

Спасибо: 0 
Профиль
duheshka





Пост N: 9
Откуда: россия, уссурийск приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.11 14:47. Заголовок: А интересно вУссурий..


А интересно вУссурийске есть рубец....кто знает контакты?

Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 3481
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.11 17:46. Заголовок: а мы тоже очень люби..


а мы тоже очень любим этот продукт... и моя стая поглащает его в больших количествах... у нас его стоимость 30 руб...а вот что нибудь про вымя можете рассказать... так как этот продукт мы тоже очень поедаем.. ну только в варенном виде...его стоимость у нас тоже 30 руб. а вот ещё вопрос от большого кол.сьеденного рубца у собак не может случиться пищевая аллергия... так как мой питомник на натуральке рубец через день...это не чревато...

Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 2338
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.11 12:17. Заголовок: Нам как всегда! 5кг..


Нам как всегда! 5кг



271-52-89
Спасибо: 0 
Профиль
Grand Show
постоянный участник




Пост N: 103
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.11 23:05. Заголовок: Что-то тишинаааа...А..


Что-то тишинаааа...А в Уссурийск рубец можно купить? Вы его поставляете?




Я могу сделать тысячу шагов навстречу, но я не сделаю ни одного в догонку.
Спасибо: 0 
Профиль
OLESYA
постоянный участник




Пост N: 11005
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.11 13:27. Заголовок: Девочки, что с магаз..


Девочки, что с магазином? Временно закрыт? Кто знает, где еще купить рубец?

Если бы люди умели любить как собака, мир давно бы стал раем.
Фонд Найда

ЯКошелек 41001594014642

Карта Сбербанка
4276 8500 4748 5419
Спасибо: 0 
Профиль
Ника и Шелли
постоянный участник




Пост N: 1926
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.11 14:44. Заголовок: OLESYA пишет: Девоч..


OLESYA пишет:

 цитата:
Девочки, что с магазином? Временно закрыт?


я Звонила Марине на вых-х, она сказала, что через 10 дней будут поставки, т.ч. совсем скоро все будет

Люди, утверждающие, что такса — это некрасиво, просто эстетически недоразвитые олухи. (А. Макаревич)

Ангелы и аэропланы в твоих глазах, в твоих глазах...)))
Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 2865
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.11 14:25. Заголовок: Ника и Шелли пишет: ..


Ника и Шелли пишет:

 цитата:
она сказала, что через 10 дней будут поставки


Ура! наконец-то

Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 2388
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.11 12:33. Заголовок: Ника и Шелли пишет: ..


Ника и Шелли пишет:

 цитата:
. совсем скоро все будет



Когда?!!!! Скорей ...



271-52-89
Спасибо: 0 
Профиль
Mario
постоянный участник




Пост N: 262
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.11 15:21. Заголовок: Здравствуйте, а можн..


Здравствуйте, а можно и нам рубца по 110руб. килограмма так 3?
Скрытый текст


Спасибо: 0 
Профиль
otzivlena@mail.ru





Пост N: 1203
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.11 22:25. Заголовок: У вас же большой гор..


У вас же большой город, должен быть рынок, где продают мясо. Вот там и спрашивайте. Обычно его выкидывают.

Спасибо: 0 
Профиль
оляДВ



Пост N: 102
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.11 18:14. Заголовок: Ну что, как там дела..


Ну что, как там дела с нашей едой? Скоро возобновится поставка рубца?

Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 2418
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.11 22:02. Заголовок: Когда откроетесь, да..


Когда откроетесь, дайте знать !?



271-52-89
Спасибо: 0 
Профиль
анжелаvl
постоянный участник




Пост N: 4385
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.11 00:50. Заголовок: Девочки, когда возоб..


Девочки, когда возобновится поставка рубца (чищенного)?

Йоркширские терьеры питомника "Deanje"
тел. 8908449-79-19,(423)259-79-19
Форум http://yorkanzhes.u.qip.ru/






Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство.
Спасибо: 0 
Профиль
Зая
постоянный участник




Пост N: 4441
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.11 13:31. Заголовок: Хорошая новость, нак..


Хорошая новость, наконец то нашли помещение ) Со следующей недели появится мяско (говядина), а еще через недельку и весь ассортимент

п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 2010
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.11 14:41. Заголовок: Зая пишет: Со следу..


Зая пишет:

 цитата:
Со следующей недели появится мяско (говядина), а еще через недельку и весь ассортимент

Ура!!!

Спасибо: 0 
Профиль
maylo





Пост N: 1131
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.11 12:48. Заголовок: Зая КАК ДАВНО ЖДЕМ!..


Зая
КАК ДАВНО ЖДЕМ! УРА!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
duheshka





Пост N: 40
Откуда: россия, уссурийск приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.11 14:10. Заголовок: АнкаМ Скиньне пожалу..


АнкаМ Скиньне пожалуйста ассортимент и цену. Хочу заявочку сделать кг 20-30 на Уссурийск, если Вы не против!

Спасибо: 0 
Профиль
Чарлик+ Мышка





Пост N: 1561
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.11 16:19. Заголовок: асисяя вы чищенный р..


асисяя вы чищенный рубец берете?

Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 2568
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.11 19:45. Заголовок: УРААА!!!!!! :sm36: ..


УРААА!!!!!!



271-52-89
Спасибо: 0 
Профиль
duheshka





Пост N: 41
Откуда: россия, уссурийск приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.11 19:52. Заголовок: И все таки скоко сто..


И все таки скоко стоит и ассортимент...нас с Уссурийска уже трое........это уже заказ............скиньте ценник будьте добры!!!!!!!!!!!!!
Grand Show Светик давай скооперируемся на заказ.............Не знаешь чо по чем?

Спасибо: 0 
Профиль
HAIRA





Пост N: 91
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.11 00:30. Заголовок: А можно и мне цены в..


А можно и мне цены в личку?

Люди, будьте добрее и терпимее друг к другу! Порою владельцы собак чаще лязгают зубами, чем их подопечные!.. Спасибо: 0 
Профиль
Зая
постоянный участник




Пост N: 4442
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.11 10:26. Заголовок: Как только будет вес..


Как только будет весь ассортимент, так вся информация появится на сайте

п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
Профиль
vinni_pooh
постоянный участник




Пост N: 662
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.11 14:10. Заголовок: :sm87: Наконец-тО! ..


Наконец-тО! Стройся в очередь!

Если хочешь делать, ищешь способ, если нет - причину... Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 2385
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.11 15:27. Заголовок: vinni_pooh пишет: С..


vinni_pooh пишет:

 цитата:
Стройся в очередь!



За рубцом кто последний в очереди?! А за трахеями?! Мы за Вами!!!

Спасибо: 0 
Профиль
ТЁМА





Пост N: 1973
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.11 10:33. Заголовок: И я,и я в очередь :s..


И я,и я, в очередь Привезите хоть чего-нибудь

Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 2576
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.11 20:24. Заголовок: Уши ,ноги, губы - эт..


Уши ,ноги, губы - это наше !!!)) Ждем с нетерпением!!!!



271-52-89
Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 2388
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.11 20:29. Заголовок: INFERNO пишет: Уши ..


INFERNO пишет:

 цитата:
Уши ,ноги, губы - это наше !!!))




Аааааа.....больше двух штук в одни руки не даваАААААть.... ........

Спасибо: 0 
Профиль
Анфиска





Пост N: 1347
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.11 20:52. Заголовок: Девчонки, так Анка в..


Девчонки, так Анка вроде уехала... я не в теме уже. Кто счас возит , чего и по каким расценкам (ткните меня носом)

Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 2579
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.11 19:58. Заголовок: Tafudy пишет: больш..


Tafudy пишет:

 цитата:
больше двух штук в одни руки не даваАААААть.... ........



Мы поделимся)))



271-52-89
Спасибо: 0 
Профиль
Юлеста
постоянный участник




Пост N: 13
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.11 12:08. Заголовок: Что-то сайт не работ..


Что-то сайт не работает... *В связи с переездом магазин закрыт на реконструкцию*
Может есть какой другой адресок? Подскажите, плз - дите кормить нужно

Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 2630
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.11 20:55. Заголовок: Ну и когда мы дождем..


Ну и когда мы дождемся мяса?!))



271-52-89
Спасибо: 0 
Профиль
Галка-chinzana
постоянный участник




Пост N: 634
Откуда: РОССИЯ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.11 21:38. Заголовок: :sm33: ..




...........................................
Щенки цвергшнауцера,черные и п\с
89024880791



Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 2404
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.11 16:59. Заголовок: Галка-chinzana пишет..


Галка-chinzana пишет:

 цитата:
Ну и когда мы дождемся мяса?!))



Уууууу...зубы на полку уже ....кушанькать вкусняшку хочеЦЦЦа!!!

Девочки, не томите общественность!!! Ну скажите уже что-нить хАААрошее!!!

Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 2635
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.11 20:32. Заголовок: Tafudy пишет: Девоч..


Tafudy пишет:

 цитата:
Девочки, не томите общественность!!! Ну скажите уже что-нить хАААрошее!!!



это точно! )) А то раздразнили и ...тишина )))



271-52-89
Спасибо: 0 
Профиль
Юлеста
постоянный участник




Пост N: 14
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.11 22:54. Заголовок: :sm33: ..




Спасибо: 0 
Профиль
Vadim





Пост N: 1069
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.11 10:16. Заголовок: Народ, может кто-ниб..


Народ, может кто-нибкдь знает, где еще можно взять рубец??

fva Спасибо: 0 
Профиль
Эсмиральда и Ко
постоянный участник




Пост N: 2135
Откуда: Поисково-спасательная служба МЧС Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.11 11:45. Заголовок: Спрашивайте на рынка..


Спрашивайте на рынках где свежее мясо продают, иногда привозят под заказ

Поисково-спасательная служба МЧС http://primoryedogs.borda.ru/?1-3-0-00000363-000-80-0
Сайт СОБАКИ-СПАСАТЕЛИ http://sobaki-spasateli.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 2753
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.11 11:57. Заголовок: Вы когда откроетесь...


Вы когда откроетесь.....или уже все -кина не будет !)))) Скажите по точней информацию!



271-52-89
Спасибо: 0 
Профиль
Джули
постоянный участник




Пост N: 3821
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.11 21:04. Заголовок: INFERNO пишет: Вы к..


INFERNO пишет:

 цитата:
Вы когда откроетесь.....или уже все -кина не будет !)))) Скажите по точней информацию!

Поддерживаю вопрос!!!!!!?????



Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 2920
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.12 11:58. Заголовок: Ну что так и будет т..


Ну что так и будет тишина !? Или все таки мож внесете ясность? Мы ждем!





277-90-56 Сологуб Ксения
Спасибо: 0 
Профиль
Джули
постоянный участник




Пост N: 4024
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.12 17:00. Заголовок: INFERNO пишет: Ну ч..


INFERNO пишет:

 цитата:
Ну что так и будет тишина !? Или все таки мож внесете ясность? Мы ждем!

Тема наверное умерла навсегда....



Спасибо: 0 
Профиль
Stila
постоянный участник




Пост N: 1620
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.12 18:13. Заголовок: Позвонила я Марине. ..


Позвонила я Марине.
До февраля точно можно не ждать.
А потом,может,чего и появится)

Детская и семейная фотосъемка
_________________________
Siberian Husky
Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 2946
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.12 20:21. Заголовок: Stila пишет: А пото..


Stila пишет:

 цитата:
А потом,может,чего и появится)



Ну..ну.....)))) что то такое звучало уже....МОЖЕТ...)))))





277-90-56 Сологуб Ксения
Спасибо: 0 
Профиль
duheshka





Пост N: 48
Откуда: россия, уссурийск приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.12 19:07. Заголовок: Девочки, сама хотела..


Девочки, сама хотела заказать рубец........но потом пошла на рынок к частниками купила у них....оказалось никакой в принципе проблемы нет......удачи всем в приобретении рубца самостоятельно!!!!!!!!!!По той же цене еще предлагают лежалую говядину или обрезную с головы. я думаю в другом городе проблем с этим тоже не будет. С уважением!

Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 2972
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.12 22:07. Заголовок: duheshka Ну , :sm8..


duheshka

Ну , то можно, но было так удобно ....привезут,доставят, вручат..- только ешь))))





277-90-56 Сологуб Ксения
Спасибо: 0 
Профиль
Stila
постоянный участник




Пост N: 1680
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.12 09:44. Заголовок: А кто подскажет,где ..


А кто подскажет,где во Владивостоке точно продается рубец?
Придется самой нарезать вкусняшку

Детская и семейная фотосъемка
_________________________
Siberian Husky
Спасибо: 0 
Профиль
Джули
постоянный участник




Пост N: 4238
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.12 10:41. Заголовок: Stila пишет: А кто ..


Stila пишет:

 цитата:
А кто подскажет,где во Владивостоке точно продается рубец?

на второй речке крыты рынок "Березка". мы там всегда берем.




Спасибо: 0 
Профиль
Stila
постоянный участник




Пост N: 1681
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.12 11:02. Заголовок: Джули,:sm248:..


Джули,

Детская и семейная фотосъемка
_________________________
Siberian Husky
Спасибо: 0 
Профиль
vinni_pooh
постоянный участник




Пост N: 794
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.12 10:01. Заголовок: duheshka оказалось н..


duheshka
 цитата:
оказалось никакой в принципе проблемы нет... удачи всем в приобретении рубца самостоятельно


Ну... сомнительное удовольствие. Я покупала у частника пару раз. Первый раз вытянул на 8 кг, второй раз на 10 кг. Последний раз я провозилась с ним: тщательно промывала, резала на мелкие кусочки, паковала по дозам часа 3,5. Обматерила всё и всех Спина болит, руки отваливаются, ножи тупятся каждый пол часа. Ванна - свинарник. А потом еще и воняло по всей квартире. Собашки конечно безумно довольные, едят с огромный удовольствием, но как-то трейтий раз проделывать такое не охота. Всё-таки очень удобно было тут покупать чистенький и распакованный.

Если хочешь делать, ищешь способ, если нет - причину... Спасибо: 0 
Профиль
Aileen
постоянный участник


Пост N: 1149
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.12 10:18. Заголовок: В Совместных покупка..


В Совместных покупках неочищенный 69 руб за кг.
Я не брала, промывать его полдня - ужас-нафик.

Спасибо: 0 
Профиль
Эсмиральда и Ко
постоянный участник




Пост N: 2278
Откуда: Поисково-спасательная служба МЧС Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.12 16:13. Заголовок: А я как то раз взяла..


А я как то раз взяла у частника, такая довольная была, резался легко, пахло коровой, да и достаточно быстро выветрилось. Даже фасованный вонял хуже, то ли просто повезло, то ли такого хорошего качества оказался... Жаль только больше не могу уже несколько месяцев допроситься чтоб еще привез.

Поисково-спасательная служба МЧС http://primoryedogs.borda.ru/?1-3-0-00000363-000-80-0
Сайт СОБАКИ-СПАСАТЕЛИ http://sobaki-spasateli.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
vinni_pooh
постоянный участник




Пост N: 796
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.12 16:40. Заголовок: Эсмиральда и Ко Это ..


Эсмиральда и Ко Это очень свежий забой наверняка был, да и молодая коровка

Если хочешь делать, ищешь способ, если нет - причину... Спасибо: 0 
Профиль
Джули
постоянный участник




Пост N: 4253
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.12 16:47. Заголовок: Эсмиральда и Ко пише..


Эсмиральда и Ко пишет:

 цитата:
А я как то раз взяла у частника, такая довольная была, резался легко, пахло коровой, да и достаточно быстро выветрилось. Даже фасованный вонял хуже,

мы брали на вторяке, тоже не вонял, а пах коровой и помыт уже был на половину. Нам только оставалось немного обмыть в ванне под душикои и нарезать.




Спасибо: 0 
Профиль
Vadim





Пост N: 1078
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.12 12:52. Заголовок: Народ, а может кто з..


Народ, а может кто знает. Существуют в природе машины(типа мясорубок), чтобы нарезали мясо, рубец на порции???

fva Спасибо: 0 
Профиль
женя77
постоянный участник




Пост N: 969
Откуда: РОССИЯ, ХАБАРОВСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.12 13:24. Заголовок: Подкажите пожалуйста..


Подкажите пожалуйста,я не в теме,а мыть рубец обязательно???
Мне на рынке сказали что не надо,там весь смак),я дала.....мои слопали за обе щёки!
Да там и грязь то типа навоза,говорят очень полезно))))

Спасибо: 0 
Профиль
Vadim





Пост N: 1079
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.12 15:18. Заголовок: женя77 Мыть не надо...


женя77 Мыть не надо. Я не мою. Если мыть, очень много полезных веществ пропадает.

fva Спасибо: 0 
Профиль
Галка-chinzana
постоянный участник




Пост N: 664
Откуда: РОССИЯ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.12 16:13. Заголовок: женя77 пишет: Подка..


женя77 пишет:

 цитата:
Подкажите пожалуйста,я не в теме,а мыть рубец обязательно???


Можно и не мыть,другое дело что рубец продают иногда и не чищенный, вот тогда прощай ванна

...........................................
Щенки цвергшнауцера,черные и п\с
89024880791



Спасибо: 0 
Профиль
женя77
постоянный участник




Пост N: 970
Откуда: РОССИЯ, ХАБАРОВСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.12 19:12. Заголовок: Vadim ,Галка-chinzan..


Vadim ,Галка-chinzana ,спасибо за совет....мыть не буду
Ещё вопросик....а крупной собаке сколько раз в неделю надо давать? и по сколько?

Спасибо: 0 
Профиль
AgamaGu



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.12 17:48. Заголовок: Вы уж меня простите,..


Вы уж меня простите, вроде все прочитала от начала до конца, но так и не поняла, его просто порезать и давать? не варить? я так понимаю вы его на порции режете и в морозилку, но он наверное пока замерзнет провоняет там все? Тоже читала что полезный собаке, но еще не давала своему.

Спасибо: 0 
Aileen
постоянный участник


Пост N: 1221
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.12 17:52. Заголовок: Мороженый не провоня..


Мороженый не провоняет. НЕ варить - иначе вони не оберетесь, и пользы меньше на порядок.

Спасибо: 0 
Профиль
snina





Пост N: 35
Откуда: РФ, Вл-к
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.12 23:26. Заголовок: а как можно заявочку..


а как можно заявочку сделать?думаю мой айсюшка от рубца не откажется

Спасибо: 0 
Профиль
kyisaim



Пост N: 58
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.12 20:42. Заголовок: Здравствуйте. Подска..


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в каком виде лучше давать рубец -сырой или варенный?И можно ли давать чихам?

Спасибо: 0 
Профиль
ilyxaru



Пост N: 245
Откуда: Россия, Черниговка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.12 21:05. Заголовок: польза только в сыро..


польза только в сыром.вареный просто заполняет желудок.чихи ведь тоже собаки-попробуйте чуть-чуть и посмотрите на реакцию кишечника,если все нормально,то конечно кормите,если есть возможность.

Спасибо: 0 
Профиль
kyisaim



Пост N: 59
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.12 21:17. Заголовок: ilyxaru, спасибо за ..


ilyxaru, спасибо за ответ!!!Т.е. просто его промываешь слегка, нарезаешь кусочками даешь?Без овощей, без ничего?

Спасибо: 0 
Профиль
ilyxaru



Пост N: 246
Откуда: Россия, Черниговка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 15:16. Заголовок: я своему щену даю с ..


я своему щену даю с полутора месяцев,ничего не мою-но рубец свежайший.даю куском, без ничего-сам жует(правда у меня азиатина),но взрослый добер тоже уважал сырой.

Спасибо: 0 
Профиль
kyisaim



Пост N: 61
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.12 11:35. Заголовок: Девочки подскажите п..


Девочки подскажите пожалуйста где этот рубец можно еще купить?А все так хвалят,нам тоже захотелось попробовать:)

Спасибо: 0 
Профиль
Джули
постоянный участник




Пост N: 4490
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.12 11:49. Заголовок: kyisaim пишет: подс..


kyisaim пишет:

 цитата:
подскажите пожалуйста где этот рубец можно еще купить

на рынках где торгуют свежиной. Надо спрашивать у продавцов, т.к на прилавок они рубец не выкладывают (ну это там где я покупаю)




Спасибо: 0 
Профиль
Джули
постоянный участник




Пост N: 4491
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.12 12:58. Заголовок: Я так поняла, что те..


Я так поняла, что тема доставки рубца и мясных продуктов для братьев наших меньших, навсегда умерла??




Спасибо: 0 
Профиль
kyisaim



Пост N: 62
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.12 13:03. Заголовок: Джули,попробую сегод..


Джули,попробую сегодня на луговую сходить в мясные ряды:)

Спасибо: 0 
Профиль
kyisaim



Пост N: 63
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.12 13:04. Заголовок: Говорят на Первой ре..


Говорят на Первой речке есть,но там заказывать надо заранее...

Спасибо: 0 
Профиль
Джули
постоянный участник




Пост N: 4492
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.12 13:19. Заголовок: kyisaim пишет: Гово..


kyisaim пишет:

 цитата:
Говорят на Первой речке есть,но там заказывать надо заранее...

я беру на второй речке , рынок "Березка", там всегда все есть.




Спасибо: 0 
Профиль
kyisaim



Пост N: 64
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.12 13:57. Заголовок: Джули,а там заранее ..


Джули,а там заранее ничего заказывать не надо?Я вчера хотела туда поехать,но побоялась,что съезжу зря!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Джули
постоянный участник




Пост N: 4494
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.12 14:08. Заголовок: kyisaim пишет: а та..


kyisaim пишет:

 цитата:
а там заранее ничего заказывать не надо?Я вчера хотела туда поехать,но побоялась,что съезжу зря!!!

ну когда я разговаривала с продавцом, девушка сказала. что заказывать не надо... у них всегда все есть. Ну Вы можете съездить купить и взять телефон на всякий случай.




Спасибо: 0 
Профиль
kyisaim



Пост N: 65
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.12 14:33. Заголовок: Хорошо,спасибо за ин..


Хорошо,спасибо за информацию:)

Спасибо: 0 
Профиль
Alessandriy





Пост N: 1084
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.12 17:08. Заголовок: Девочки, Марина не м..


Девочки, Марина не может найти помещение для переработки,
Надо с водой канализацией и не дорого
А Вы сами понимаете,что не всякий пустит с таким запашком,
Есть на рынке на строителе, но надо заранее договариваться, и цена 80 р.

Не так достают враги, как хитрожопые друзья! Спасибо: 0 
Профиль
kyisaim



Пост N: 66
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.12 19:25. Заголовок: Джули, а вы на Берез..


Джули, а вы на Березке уже митый покупаете?

Спасибо: 0 
Профиль
Джули
постоянный участник




Пост N: 4498
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.12 20:08. Заголовок: Alessandriy пишет: ..


Alessandriy пишет:

 цитата:
Девочки, Марина не может найти помещение для переработки,
Надо с водой канализацией и не дорого

Сашуля, да это понятно. Просто Марина говорила 3 месяца назад, что нашла помещение и торговля возобновится ...




Спасибо: 0 
Профиль
Джули
постоянный участник




Пост N: 4499
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.12 20:09. Заголовок: kyisaim пишет: а в..


kyisaim пишет:

 цитата:
а вы на Березке уже митый покупаете?

полу мытый. Привожу домой, режу и все.




Спасибо: 0 
Профиль
Alessandriy





Пост N: 1085
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.12 17:17. Заголовок: Джули пишет: Просто..


Джули пишет:

 цитата:
Просто Марина говорила 3 месяца назад, что нашла помещение и торговля возобновится ...


Это уже устаревшая информация

Не так достают враги, как хитрожопые друзья! Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 3743
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.12 12:13. Заголовок: Alessandriy пишет: ..


Alessandriy пишет:

 цитата:
Это уже устаревшая информация


Пообещали и кинули )





277-90-56 Сологуб Ксения
Спасибо: 0 
Профиль
Alessandriy





Пост N: 1087
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.12 14:27. Заголовок: Через неделю Марина ..


Через неделю Марина вернется, попробую решить вопрос положительно,

Не так достают враги, как хитрожопые друзья! Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 3748
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.12 16:14. Заголовок: Alessandriy пишет: ..


Alessandriy пишет:

 цитата:
попробую решить вопрос положительно,



Было бы ОООчень хорошо! Ждемс !





277-90-56 Сологуб Ксения
Спасибо: 0 
Профиль
Mag-Lai





Пост N: 200
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.12 19:51. Заголовок: ОООчень надеемся! :s..


ОООчень надеемся! Т.к. любим рубец.

Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 3858
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.12 20:17. Заголовок: Alessandriy пишет: ..


Alessandriy пишет:

 цитата:
Через неделю Марина вернется,









277-90-56 Сологуб Ксения
Спасибо: 0 
Профиль
mous





Пост N: 2530
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.12 12:00. Заголовок: девочки, как с рубцо..


девочки, как с рубцом, дела наладились

Спасибо: 0 
Профиль
Настя и Мася
постоянный участник




Пост N: 463
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.12 21:27. Заголовок: Скажите где в Хабаро..


Скажите где в Хабаровске можно купить этот рубец, какая у него цена?









Дружба-это любовь без крыльев.
Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 4511
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.12 18:36. Заголовок: Alessandriy пишет: ..


Alessandriy пишет:

 цитата:
Через неделю Марина вернется








Им все равно - быть медалистом, или «простой» собакой быть, питы - большие оптимисты, у них учитесь жизнь любить!

277-90-56 Сологуб Ксения
Спасибо: 0 
Профиль
mous





Пост N: 2585
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.12 09:36. Заголовок: Девочки если кому то..


Девочки если кому то надо рубец, то на этой недели мне должны будут привезти на рынок березка, но я уже купила и мне пока не надо, если кому надо звоните я расскажу что до как 89510022843 Александра

Спасибо: 0 
Профиль
Astoria





Пост N: 1292
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.12 15:45. Заголовок: mous а где этот рыно..


mous а где этот рынок находится?
А то наш закрыли до 10 числа из-за этого грёбоного саммита, мы без рубца остались




Одной овце не угодила,теперь все стадо ненавидит...

Люди, которым не хватает ярких событий в собственной жизни, начинают излишне интересоваться чужой
Спасибо: 0 
Профиль
mous





Пост N: 2595
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.12 09:14. Заголовок: Astoria на второй ре..


Astoria на второй речки, где реми , а по поводу закрыли это вопрос, может и его тоже, я еще туда не ездила

Спасибо: 0 
Профиль
Astoria





Пост N: 1293
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.12 11:58. Заголовок: mous пишет: Astoria..


mous пишет:

 цитата:
Astoria на второй речки, где реми


Далеко, без рубца недельку поживём




Одной овце не угодила,теперь все стадо ненавидит...

Люди, которым не хватает ярких событий в собственной жизни, начинают излишне интересоваться чужой
Спасибо: 0 
Профиль
Astoria





Пост N: 1317
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.12 13:15. Заголовок: Люди, поделитесь пож..


Люди, поделитесь пожалуйста секретом, где вы покупаете рубец? У нас на рынке закрыли павильон где мы покупали его, теперь без рубца остались(((




Одной овце не угодила,теперь все стадо ненавидит...

Люди, которым не хватает ярких событий в собственной жизни, начинают излишне интересоваться чужой
Спасибо: 0 
Профиль
Astoria





Пост N: 1319
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.12 09:56. Заголовок: Вчера нашла где прод..


Вчера нашла где продают рубец, купила, вышло аж 7 кг, этож сколько моя соба теперь его есть то будет придётся замораживать




Одной овце не угодила,теперь все стадо ненавидит...

Люди, которым не хватает ярких событий в собственной жизни, начинают излишне интересоваться чужой
Спасибо: 0 
Профиль
Astoria





Пост N: 1320
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.12 09:56. Заголовок: Пришла сама с собой ..


Пришла сама с собой поговорила




Одной овце не угодила,теперь все стадо ненавидит...

Люди, которым не хватает ярких событий в собственной жизни, начинают излишне интересоваться чужой
Спасибо: 0 
Профиль
mous





Пост N: 2639
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.12 16:22. Заголовок: Astoria по скольку в..


Astoria по скольку взяли за кг

карта Сбербанка 4276 5000 1098 9893 Спасибо: 0 
Профиль
mous





Пост N: 2640
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.12 16:22. Заголовок: где нашли ..


где нашли

карта Сбербанка 4276 5000 1098 9893 Спасибо: 0 
Профиль
Astoria





Пост N: 1330
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.12 17:25. Заголовок: mous пишет: Astoria..


mous пишет:

 цитата:
Astoria по скольку взяли за кг


50 руб




Одной овце не угодила,теперь все стадо ненавидит...

Люди, которым не хватает ярких событий в собственной жизни, начинают излишне интересоваться чужой
Спасибо: 0 
Профиль
Astoria





Пост N: 1331
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.12 17:25. Заголовок: mous пишет: где наш..


mous пишет:

 цитата:
где нашли


На Спортивной




Одной овце не угодила,теперь все стадо ненавидит...

Люди, которым не хватает ярких событий в собственной жизни, начинают излишне интересоваться чужой
Спасибо: 0 
Профиль
Astoria





Пост N: 1332
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.12 17:25. Заголовок: mous пишет: где наш..


mous пишет:

 цитата:
где нашли


На Спортивной




Одной овце не угодила,теперь все стадо ненавидит...

Люди, которым не хватает ярких событий в собственной жизни, начинают излишне интересоваться чужой
Спасибо: 0 
Профиль
Astoria





Пост N: 1333
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.12 17:25. Заголовок: mous пишет: где наш..


mous пишет:

 цитата:
где нашли


На Спортивной




Одной овце не угодила,теперь все стадо ненавидит...

Люди, которым не хватает ярких событий в собственной жизни, начинают излишне интересоваться чужой
Спасибо: 0 
Профиль
mous





Пост N: 2648
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.12 11:30. Заголовок: Astoria Круто я на Н..


Astoria Круто я на Некрасовской по 80р. беру, на березке 100, на спортивной конечно далековато, а там под заказ или он всегда есть и сам желудок сильно грязный, с жителями или без

карта Сбербанка 4276 5000 1098 9893 Спасибо: 0 
Профиль
Astoria





Пост N: 1334
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.12 15:50. Заголовок: mous там только под ..


mous там только под заказ, желудок без жителей, отличный, можно сказать чистый, даже травы нет (в прошлом бала, и не мало)




Одной овце не угодила,теперь все стадо ненавидит...

Люди, которым не хватает ярких событий в собственной жизни, начинают излишне интересоваться чужой
Спасибо: 0 
Профиль
mous





Пост N: 2667
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.12 11:54. Заголовок: а за сколько дне зак..


а за сколько дне заказывать надо или как то через вас можно

карта Сбербанка 4276 5000 1098 9893 Спасибо: 0 
Профиль
АнкаМ
постоянный участник




Пост N: 3587
Откуда: Россия, Владивосток - Краснодар
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.12 18:31. Заголовок: Друзья, напишу еще р..


Друзья, напишу еще раз, чтобы не вводить в заблуждение. Я переехала в Краснодар.
Рубцом в Приморье больше не занимаюсь, пожалуйста, имейте это в виду.

Спасибо: 0 
Профиль
OVITA



Пост N: 71
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.13 16:50. Заголовок: А в Хабарике рубец п..


А в Хабарике рубец продают?

Спасибо: 0 
Профиль
IvanVV





Пост N: 694
Откуда: г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.13 13:23. Заголовок: Каждый день можно да..


Каждый день можно давать рубец или это чревато?

- У тебя есть собака?
- Нет. У меня бассет-хаунд.
Спасибо: 0 
Профиль
Astoria





Пост N: 1485
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.13 16:39. Заголовок: IvanVV нам вет говор..


IvanVV нам вет говорила 2-3 раза в неделю по небольшому кусочку (соба средняя 18 кг)




Одной овце не угодила,теперь все стадо ненавидит...

Люди, которым не хватает ярких событий в собственной жизни, начинают излишне интересоваться чужой
Спасибо: 0 
Профиль
добрая сказка
постоянный участник




Пост N: 9667
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.13 09:38. Заголовок: Astoria пишет: нам ..


Astoria пишет:

 цитата:
нам вет говорила 2-3 раза в неделю по небольшому кусочку (соба средняя 18 кг)


бывает жидкий стул от рубца,правильно вет сказала,давать так несколько раз,
пока привыкнет,потом можно заменить одно кормление рубцом и все будет норм.
IvanVV пишет:

 цитата:
Каждый день можно давать рубец или это чревато?


в нем ферментов много,если у собаки больная поджелудочная,то рубец нельзя давать,
а так можно,но начинать как советовали Astoria
Говорят помогает рубец,если собака поедает фекалии,
он полезный и собаки его любят.
OVITA пишет:

 цитата:
А в Хабарике рубец продают?


на центральном рынке,подойди к продавцам и попроси оставить,
думаю и на других рынках города можно договориться.


Аля@
Наблюдая за людьми, складывается такое ощущение, что некоторым давно пора в Изумрудный город...кому за храбростью...кому за сердцем...а кому вообще за мозгами...

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию))
8-924-101-91-18
Спасибо: 0 
Профиль
Astoria





Пост N: 1486
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.13 11:58. Заголовок: добрая сказка пишет:..


добрая сказка пишет:

 цитата:
бывает жидкий стул от рубца,правильно вет сказала,давать так несколько раз,
пока привыкнет


Да, именно этим она и объяснила такое кормление
добрая сказка пишет:

 цитата:
,потом можно заменить одно кормление рубцом и все будет норм.


А вот так делать говорит ни в коем случае нельзя. Но я правда так кормила собу пару раз, всё норм, тьфу-тьфу, не обоср...лась




Одной овце не угодила,теперь все стадо ненавидит...

Люди, которым не хватает ярких событий в собственной жизни, начинают излишне интересоваться чужой
Спасибо: 0 
Профиль
добрая сказка
постоянный участник




Пост N: 9670
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.13 12:08. Заголовок: Astoria пишет: вот ..


Astoria пишет:

 цитата:
вот так делать говорит ни в коем случае нельзя


можно,многие так кормят,почему нельзя?Спроси у нее
Мои собаки обожают рубец,когда он есть,даю пару раз в неделю вместо ужина,
полную порцию,все живы и здоровы

Аля@
Наблюдая за людьми, складывается такое ощущение, что некоторым давно пора в Изумрудный город...кому за храбростью...кому за сердцем...а кому вообще за мозгами...

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию))
8-924-101-91-18
Спасибо: 0 
Профиль
Анна27





Пост N: 1866
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.13 16:25. Заголовок: добрая сказка пишет:..


добрая сказка пишет:

 цитата:
даю пару раз в неделю вместо ужина,
полную порцию,все живы и здоровы

А если туда свежих овощей еще, то, уммммм, за уши не оттянешь!



Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее!

На ближайшие праздники прошу подарить мне крылья... От метлы вся попа в занозах... Ни присесть по-человечески, ни взлететь.

тел. 8-962-501-91-40
Спасибо: 0 
Профиль
Astoria





Пост N: 1489
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.13 08:32. Заголовок: Анна27 хорошо вам, с..


Анна27 хорошо вам, с овощами трескают, а моя коза овощи оставляет




Одной овце не угодила,теперь все стадо ненавидит...

Люди, которым не хватает ярких событий в собственной жизни, начинают излишне интересоваться чужой
Спасибо: 0 
Профиль
добрая сказка
постоянный участник




Пост N: 9802
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.13 08:44. Заголовок: Astoria пишет: а м..


Astoria пишет:

 цитата:
а моя коза овощи оставляет


а ты их на терку потри

Аля@
Наблюдая за людьми, складывается такое ощущение, что некоторым давно пора в Изумрудный город...кому за храбростью...кому за сердцем...а кому вообще за мозгами...

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию))
8-924-101-91-18
Спасибо: 0 
Профиль
Astoria





Пост N: 1491
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.13 16:54. Заголовок: добрая сказка пишет:..


добрая сказка пишет:

 цитата:
а ты их на терку потри


О блин, точно, я когда кашу ей варю (редко) так ведь и делаю, а тут что-то один раз попробовала рубец с овощами нарезанными дать она не стала овощи есть, ну и не стала я париться больше




Одной овце не угодила,теперь все стадо ненавидит...

Люди, которым не хватает ярких событий в собственной жизни, начинают излишне интересоваться чужой
Спасибо: 0 
Профиль
добрая сказка
постоянный участник




Пост N: 9830
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.13 12:44. Заголовок: Astoria Рубец и без..


Astoria
Рубец и без овощей можно

Аля@
Наблюдая за людьми, складывается такое ощущение, что некоторым давно пора в Изумрудный город...кому за храбростью...кому за сердцем...а кому вообще за мозгами...

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию))
8-924-101-91-18
Спасибо: 0 
Профиль
Шахерезада





Пост N: 6667
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.13 16:02. Заголовок: Подскажите...сколько..


Подскажите...сколько он стоит сейчас на рынке.....в Хабаровске...

Спасибо: 0 
Профиль
Mag-Lai





Пост N: 219
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.13 20:28. Заголовок: А у меня вопрос,где ..


А у меня вопрос,где во Владивостоке можно купить рубец?Подскажите,пожалуйста.

Спасибо: 0 
Профиль
Astoria





Пост N: 1492
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.13 13:04. Заголовок: Mag-Lai на рынках у ..


Mag-Lai на рынках у частников которые мясо парное продают нужно искать, я только так и нашла, и то заказывать заранее нужно




Одной овце не угодила,теперь все стадо ненавидит...

Люди, которым не хватает ярких событий в собственной жизни, начинают излишне интересоваться чужой
Спасибо: 0 
Профиль
сеня
постоянный участник




Пост N: 14255
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.13 23:36. Заголовок: Мы заказываем тоже у..


Мы заказываем тоже у частников торгующих мясом покупаем за 40 руб-кг. Пока даю как основное кормление, утром корм, вечером рубец, вот возникает вопрос можно каждый день кормит рубцом? Пока ничего негативного не заметила, даю сырой, промываю правда, и вот для тех кто тоже кормит вопрос, я зачастую даю цельным большим куском, но может все таки резать на куски? Как лучше? пока разницы не вижу, но как по усвояемости, или нет разницы?

питомник "Владлидер", У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ КА ДЕ БО! Уже нет))) Они не залеживаются. Запись на щенков амстаффа от наших производителей, ка де бо, привезу под заказ, контакты на сайте)))
http://vladlider.narod.ru

Спасибо: 0 
Профиль
OLESYA
постоянный участник




Пост N: 21054
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.13 12:35. Заголовок: Девы, подскажите, по..


Девы, подскажите, пожалуйста, кто знает доставку во Владивостоке мясных продуктов для собак?

Раньше брала по этой ссылке 731-151 и magazin.vl.ru, сейчас телефоны молчат, на сайт не могу попасть, блокирует.

Если бы люди умели любить как собака, мир давно бы стал раем. Спасибо: 0 
Профиль
OLESYA
постоянный участник




Пост N: 21066
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.13 16:20. Заголовок: mit пишет: Я на 100..


mit пишет:

 цитата:
Я на 100sp.ru заказываю, в закупке "Все самое свежее".



Спасибо. На 100sp я тоже кое что беру, а вот про мясо не видела. Вы брали уже, как качество?

Если бы люди умели любить как собака, мир давно бы стал раем. Спасибо: 0 
Профиль
анжелаvl
постоянный участник




Пост N: 6322
Откуда: питомник Deanje, Анжела Султанова, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.13 11:34. Заголовок: OLESYA пишет: подс..


OLESYA пишет:

 цитата:
подскажите, пожалуйста, кто знает доставку во Владивостоке мясных продуктов для собак?



Присоединяюсь к вопросу. Может кто-нибудь подскажет телефон поставщиков рубца?

Йоркширские терьеры питомника "Deanje"
тел. 8908449-79-19,(423)259-79-19
Форум питомника http://yorkanzhes.u.qip.ru/



http://ingrus.net/york/kennel.php?personId=738
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже, если совершаешь безумство.
~~~~~~~~~~~~
Не надо быть правильным, надо быть настоящим.
Спасибо: 0 
Профиль
Бориска
постоянный участник




Пост N: 598
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.13 12:47. Заголовок: И мне весь желудок к..


И мне весь желудок коровушки...
2-90-75-90

НЕМО КОНОПАТЫЙ - ЛЮБОВЬ МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 9506
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.13 15:43. Заголовок: в наличии ест 50 кг...


в наличии ест 50 кг. рубца.. только не говяжий а бараний.. он по 5-6 кг... 40 руб. чистый.. не до белой поверхности .. без подарков в смысле...в принципе он всегда ест в наличии... Находка и близлежащие нас. пункты обращайтесь...до Влада пока ни как...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Mario
постоянный участник




Пост N: 2035
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.13 15:50. Заголовок: асисяя пишет: до Вл..


асисяя пишет:

 цитата:
до Влада пока ни как...


ну что за дискриминация по месту проживания

Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 9509
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.13 16:04. Заголовок: Mario машина будет н..


Mario машина будет на ходу привезу... немного надо подождать .. я вас закидаю всякими мясными деликатесами.. зимнее время это позволит делать...только надо будет клиентуру собрать.. чтоб возить вам коровами...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Mario
постоянный участник




Пост N: 2039
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.13 16:34. Заголовок: асисяя пишет: тольк..


асисяя пишет:

 цитата:
только надо будет клиентуру собрать.. чтоб возить вам коровами...


главное машину почини,а клиентура я думаю соберется. Я у тебя уже есть

Спасибо: 0 
Профиль
vol'ga





Пост N: 21
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.13 16:39. Заголовок: И я бы взяла (хотя с..


И я бы взяла (хотя собачка небольшая)

Спасибо: 0 
Профиль
marta-29





Пост N: 3010
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.13 16:51. Заголовок: И я!..


И я!

Кошки-очарование мое. Кошки-любовь, призвание мое.
Сердце я вам дарю на много лет...
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 9514
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.13 17:01. Заголовок: я все поняла и тепер..


я все поняла и теперь я буду работать со владом... у нас благо ест волшебный новолитовск ... и так местные чабаны меня снабжают.. иногда по корове по коню надо распихать и цены смешные и не знаешь куда с этим бежать...буду работать с вами... ездить я люблю... а когда с делом так вообще неделю и ....


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Mag-Lai





Пост N: 231
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.13 17:28. Заголовок: И мы с удовольствием..


И мы с удовольствием возьмем рубец,но говяжий.

Спасибо: 0 
Профиль
INFERNO
постоянный участник




Пост N: 5946
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.13 18:51. Заголовок: Да и мы тоже не проч..


Да и мы тоже не прочь!))

Им все равно - быть медалистом, или «простой» собакой быть, питы - большие оптимисты, у них учитесь жизнь любить!

Comando's Vl Knl's
277-90-56 Сологуб Ксения
Спасибо: 0 
Профиль
Джули
постоянный участник




Пост N: 5885
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.13 18:56. Заголовок: И мы тоже возьмем!!..


И мы тоже возьмем!!!



Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 9517
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.13 20:19. Заголовок: хорошо... я все ваши..


хорошо... я все ваши пожелания учту... соберу все что будет доступным... а вот я сегодня приготовила рубец для человеческого употребления... но именно такой от барана... он не такой как говяжий... небольшой мешок с пластами... изначально чистый... и очень очень вкусный.., варится часа два.. а потом как корейскую морковь готовишь...кстати запаха такого как от говяжьего нет...не жирный ...так что подумайте заранее кому бараний кому говяжий... говяжий от 10 и выше кг.. редко бывает чуть меньше...

когда буду готова я кину клич...постараюсь на долго поездку не откладывать...обрезки по 70 говяжьи... а так же мясо нестандарт по 100 руб...туда внутренности и мясо... нестандарт это когда .. шла корова упала поломала ногу... её убивают и продают как нестандарт...это все новолитовская ферма.. все в законе...голова коровья 50 и вымя 50... ну вот весь ассортимент который можно загрузить...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 3336
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.13 21:42. Заголовок: асисяя пишет: ну во..


асисяя пишет:

 цитата:
ну вот весь ассортимент который можно загрузить...



А хвосты, уши, носы, трахеи бывают?

Если бывают, то ВСЕ нам..... мы жадные!

Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 9520
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.13 21:49. Заголовок: Tafudy только свиные..


Tafudy только свиные... говяжьи как то не пользуются спросом их выкидывают наверно...а ещё бывает кровь говяжья...ну была ... сейчас наверное по зиме опять будет...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Mario
постоянный участник




Пост N: 2051
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.13 21:49. Заголовок: Tafudy пишет: Если ..


Tafudy пишет:

 цитата:
Если бывают, то ВСЕ нам..... мы жадные


а чегой то все вам? а нам как жеж?

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 3338
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.13 21:53. Заголовок: Не.. нам говяжьи......


Не.. нам говяжьи.... свиные я не даю.... Кровь для нас тоже не того....как его....ну не этого...

А вот если ухи, носы, хвосты и трахеи говяжьи образуются - то мы ЗА!!! Фсемы фибрами души - ЗА!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 3339
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.13 21:55. Заголовок: Mario пишет: а чего..


Mario пишет:

 цитата:
а чегой то все вам?



А мы патаму чта жадные!

Mario пишет:

 цитата:
а нам как жеж?



....эээх....придеца с вами делица...

Спасибо: 0 
Профиль
Mario
постоянный участник




Пост N: 2054
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.13 22:27. Заголовок: Tafudy пишет: .эээх..


Tafudy пишет:

 цитата:
.эээх....придеца с вами делица.


конечно придется
Свиные нам тоже не нать,и кровушки не нать

Спасибо: 0 
Профиль
vol'ga





Пост N: 22
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.13 08:37. Заголовок: Tafudy пишет: ухи, ..


Tafudy пишет:

 цитата:
ухи, носы, хвосты и трахеи говяжьи


Мы тоже такое жуем, правда сейчас промышленные сухие И почему они не пользуются спросом? Странно.

Спасибо: 0 
Профиль
marta-29





Пост N: 3013
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.13 11:52. Заголовок: асисяя пишет: я кин..


асисяя пишет:

 цитата:
я кину клич...постараюсь на долго поездку не откладывать...обрезки по 70 говяжьи... а так же мясо нестандарт по 100 руб...туда внутренности и мясо... нестандарт это когда .. шла корова упала поломала ногу... её убивают и продают как нестандарт...это все новолитовская ферма.. все в законе...голова коровья 50 и вымя 50... ну вот весь ассортимент который можно загрузить...


А как "примкнуть" к "совместным покупкам"? Телефон и "заказ" в ЛС?
А с какой периодичностью планируются "поставки"?

Кошки-очарование мое. Кошки-любовь, призвание мое.
Сердце я вам дарю на много лет...
Спасибо: 0 
Профиль
nat8721
постоянный участник




Пост N: 860
Откуда: Россия, г. Арсеньев
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.13 13:08. Заголовок: А у нас с этими хвос..


А у нас с этими хвостами-рубцами БОЛЬШУЩАЯ проМблема! Ничегошеньки нет .

Преданность - это болезнь собак, не передающаяся человеку. Спасибо: 0 
Профиль
Джули
постоянный участник




Пост N: 5886
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.13 16:32. Заголовок: асисяя мы бы взяли р..


асисяя мы бы взяли рубец говяжий, мясо ( нестандарт), ну и вымя можно тоже взять!



Спасибо: 0 
Профиль
vinni_pooh
постоянный участник




Пост N: 1586
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.13 16:57. Заголовок: асисяя ..обрезки по ..


асисяя
 цитата:
..обрезки по 70 говяжьи... а так же мясо нестандарт по 100 руб...туда внутренности и мясо...


И меня имейте в виду, хочу многа мяса... могу брать до 30 кг Особенно интересует пашина говяжья И обожаем мы трахеи

Если хочешь делать, ищешь способ, если нет - причину... Спасибо: 0 
Профиль
ЮлияВ.





Пост N: 1876
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.13 20:51. Заголовок: Мне бы тоже 5кг обре..


Мне бы тоже 5кг обрези и 3 нестандарта по 100р.

Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 9527
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.13 14:06. Заголовок: всем привет... навер..


всем привет... наверное первую партию всякого добра привезу 26 октября... постараюсь набить машину до отказа.. ну главное чтоб сама поместилас=ь и пару голденов...это будет суббота...в четверг оглашу список продукции....ну а там решим где будем встречаться..


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 9528
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.13 14:09. Заголовок: по части как часто б..


по части как часто буду возить.. ну первая встреча и покажет как часто будем встречаться...может и раза два в неделю...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Джули
постоянный участник




Пост N: 5891
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.13 18:50. Заголовок: Нам рубец говяжий, 3..


Нам рубец говяжий, 3 кг мяса нестандари и 2 кг вымя



Спасибо: 0 
Профиль
Ника и Шелли
постоянный участник




Пост N: 2972
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.13 19:50. Заголовок: И мы хотим! Интерес..


И мы хотим!
Интересует мясо нестандарт, трахея (если есть) и вымя! Каждого наименования по 5 кг, если можно

Люди, утверждающие, что такса — это некрасиво, просто эстетически недоразвитые олухи. (А. Макаревич)

Ангелы и аэропланы в твоих глазах, в твоих глазах...)))

Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так!)))
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 9532
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.13 21:28. Заголовок: Джули сразу говорю р..


Джули сразу говорю рубец кг по 10... и он не режется...вымя оно тоже большое ... ну сами видели... и вот оно в первозданном виде и продается.. ну без сосков но большим куском .. кг по 10... оно замороженное... так что надо будет брать с кем то на пару... а вообще это такая вкусная штука.. если её потушить подольше то это очень вкусное мягкое мясо напоминаюшее курицу...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
marta-29





Пост N: 3027
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.13 22:24. Заголовок: Мне, если можно: аси..


Мне, если можно:
асисяя пишет:

 цитата:
рубец кг по 10... и он не режется...вымя оно тоже большое .. кг по 10...


+ говядина нестандарт - 10 кг. (или какие там куски...)


Кошки-очарование мое. Кошки-любовь, призвание мое.
Сердце я вам дарю на много лет...
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 9543
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.13 22:39. Заголовок: marta-29 мясо оно ку..


marta-29 мясо оно кусками туда и не только мясо но и ливер идет... так что там на любой вес.. а вот эти два продукта целиком(рубец и вымя)


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Джули
постоянный участник




Пост N: 5893
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.13 06:52. Заголовок: асисяя ну рубец я во..


асисяя ну рубец я возьму целиком, а вот вымя тогда не надо...тогда мяска побольше



Спасибо: 0 
Профиль
Юний





Пост N: 70
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.13 11:49. Заголовок: асисяя Нам бы тоже ..


асисяя
Нам бы тоже мясо, вымя и рубец (желательно бараний) - по 10 кг каждого

Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 9553
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.13 02:27. Заголовок: сегодня сделала зака..


сегодня сделала заказ будут ноги и головы бараньи... думаю по 50 руб... рубец и тот и тот...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
marta-29





Пост N: 3038
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.13 20:40. Заголовок: асисяя пишет: мясо ..


асисяя пишет:

 цитата:
мясо оно кусками туда и не только мясо но и ливер идет... так что там на любой вес.


ОК! Тогда - без изменений: рубец + вымя + мясо по 10 кг каждого наименования.


Кошки-очарование мое. Кошки-любовь, призвание мое.
Сердце я вам дарю на много лет...
Спасибо: 0 
Профиль
сеня
постоянный участник




Пост N: 14617
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.13 08:43. Заголовок: асисяя Как с Вами с..


асисяя
Как с Вами связаться? Взяла бы ноги и рубец бараний

питомник "Владлидер", У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ КА ДЕ БО! Запись на щенков амстаффа от наших производителей. контакты на сайте)))
http://vladlider.narod.ru

Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 9616
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.13 22:35. Заголовок: 89841578705 мтс... 8..


89841578705 мтс... 89242530094мег. в субботу еду... и с ногами и с рубцом и с мяском... машина к сожалению небольшая... напихаю конечно сколько влезет...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 9629
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.13 21:16. Заголовок: Завтра в 9 утра выез..


Завтра в 9 утра выезжаю.. в наличии 100 кг. рубца и говяжий и бараний... ноги и головы бараньи... там такие маленькие головочки и ножульки... прям для собак радость... так что кому надо отзванивайтесь с утра...тел. выше... руб. 50 руб. рубец и ноги по 60 руб... мясо и все остальное в следующую субботу...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
marta-29





Пост N: 3064
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.13 22:00. Заголовок: Елена, а есть привыч..


Елена, а есть привычные "точки раздачи"? Куда-то подъезжать надо или как?

Кошки-очарование мое. Кошки-любовь, призвание мое.
Сердце я вам дарю на много лет...
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 9633
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.13 23:19. Заголовок: marta-29 ну завтра ж..


marta-29 ну завтра же первая встреча...завтра созвонимся и обозначим место...во владе... в артеме думаю на автовокзале лучше...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 427
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет