Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 16343
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.19 20:42. Заголовок: ТЕРАНЕКРОН Продам


Продам 50 мл. ТЕРАНЕКРОН. 5т. т.89025556986

Опыт применения:

https://veterinarka.ru/for-vet/taktika-lecheniya-sobak-s-onkologicheskoj-patologiej-molochnyh-zhelez.html

ТЕРАНЕКРОН

для терапии воспалительных, некротических и пролиферативных процессов у животных



СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

Теранекрон – лекарственное средство для терапии воспалительных, некротических и пролиферативных процессов у животных. Теранекрон представляет собой прозрачный бесцветный раствор для инъекций, содержащий в качестве действующего вещества экстракт яда Тарантула, а в качестве вспомогательных веществ этанол и воду. Теранекрон выпускается во флаконах по 50 мл.



ПОКАЗАНИЯ

Теранекрон – яд для опухоли. Теранекрон – препарат, созданный на основе яда паука тарантула, в концентрации безопасной для млекопитающих. Теранекрон показывает высокую лечебную эффективность при некротических и пролиферативных процессах. Одно из направлений применения Теранекрона в ветеринарии - это лечение панариция, ускорение заживления родовых путей после тяжёлых родов, некротических язв, некрозов мягких тканей и других воспалений. Теранекрон абсорбируется в воспалительных тканях, дифференцируя их от здоровых клеток, и подавляет воспаление. Уникальность препарата заключается в его эффективном противоопухолевом действии при раке молочной железы у собак.



ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Экстракт яда паука остается активным в фармацевтическом препарате длительное время. Препарат избирательно абсорбируется в воспаленных тканях, дифференцируя их от здоровых клеток, и подавляет воспаление. Теранекрон также эффективен при некротических и пролиферативных процессах. Его применяют для лечения панариция в начальной стадии, кожных язв, некробациллеза, некрозов мягких тканей животного. У собак способствует остановке роста опухоли молочной железы, а иногда и уменьшению её в размерах. Как показывает клинический опыт: через две-четыре недели после начала курса лечения, рост опухоли молочной железы замедляется или даже вовсе останавливается.



ДОЗЫ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Для воздействия на опухоли молочной железы у собак препарат применяется по 1-6 мл подкожно с интервалом в 4-7 суток. При необходимости инъекцию можно повторить через 4-5 дней. Развитие рецидивов опухоли можно контролировать повторными инъекциями с интервалом 6 месяцев.



ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Запрещается одновременное использование Теранекрона с препаратами, содержащими в своем составе йод и камфору.



ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Побочных явлений и осложнений при применении Теранекрона в соответствии с инструкцией по применению не наблюдается, за исключением индивидуальной непереносимости. Кошкам препарат противопоказан.



ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ

Продукцию от животных, обработанных препаратом Теранекрон, используют в пищевых целях без ограничений.



УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности 2 года при соблюдении правил хранения и транспортировки (закрытая заводская упаковка, сухое темное место, температура от 5 до 15оС).




Обсудить на форуме

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет


Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1554
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет