Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 660
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.10 16:09. Заголовок: "Ночной дозор" 14 августа г. Партизанск


Приглашаем принять участие в Ночных испытаниях!

Место проведения - г. Партизанск (в день проведения мероприятия будет организована встреча приезжих на автовокзале г. Партизанск; время встречи будет указано позже)
Дата проведения – 14 августа
Начало мероприятия – в 22-00
Судья – Вознесенская Н.Л. (г.Владивосток)
Стоимость участия - 300 руб.
Заявки на участие принимаются до 14-00 12 августа
Заявку на участие можно присылать мне в личку, на элекронный адрес: geverc1984@mail.ru (в заявке должны быть данные: ваши ФИО, кличка собаки, порода, возраст) и по тел. 89143221565 (Татьяна).

Данное мероприятие – аналог «Тропы ужасов» (проверка нервной системы собаки, ее реакции на различные ситуации и раздражители), но только проводиться будет в темное время суток.
Все участники будут делиться на 3 группы:
1) новички (щенки 4-9мес)
2) неопытные (с 9мес без подготовки в разделе «защита»)
3) опытные (собаки, имеющие дипломы в разделе «защита» или почти готовые к сдаче защитного раздела) - для опытных собак в конце тропы задержание: нападение фигуранта, со стороны которого будет оказано давление предметами.

Всех милости просим!


Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 80 , стр: 1 2 All [только новые]







Пост N: 409
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.10 16:25. Заголовок: Вау!! Мне уже нравит..


Вау!! Мне уже нравится!!! Мы наверное попадем во вторую группу... Тань, скажи, там несильно будет жёстко?! А то переживаю за Шейду, может испугаться... И что конкретно там будет на этой тропе?...

Лучшее, что есть у человека - это собака. (Туссен Никола Шарле)
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
Анахарсис
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Джек Лондон
Ведь где-то оно оседает - непонятливое смирение брошенных собак...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 693
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.10 16:34. Заголовок: а меня ночью никто н..


а меня ночью никто не пустит туда да и фотик если и будет, то только в конце августа, Тань, не порядок, нужно было на недельку попозже

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 662
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.10 16:46. Заголовок: да, вам по возрасту ..


да, вам по возрасту во 2 группу
жесткого в первых 2-ух группах ничего нет, просто смотрится реакция и поведение собаки на различные раздражители: шумы, движения, необычны предметы.

Задания описывать не буду, т.к. некоторые могут попробовать готовиться, а хочется посмотреть на естественную реакцию собаки.

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 410
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.10 16:52. Заголовок: geverc пишет: жестк..


geverc пишет:

 цитата:
жесткого в первых 2-ух группах ничего нет

это хорошо!! geverc пишет:

 цитата:
смотрится реакция и поведение собаки на различные раздражители

круто! то, что надо!!.. Мне тоже, жуть, как интересно!!
geverc пишет:

 цитата:
Задания описывать не буду, т.к. некоторые могут попробовать готовиться,

ну хорошо!...

Я попозже напишу тебе, где-нибудь будем ли мы участвовать или нет...

А сколько примерно времени это все действо займет?

Лучшее, что есть у человека - это собака. (Туссен Никола Шарле)
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
Анахарсис
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Джек Лондон
Ведь где-то оно оседает - непонятливое смирение брошенных собак...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 663
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.10 16:58. Заголовок: Shady lady пишет: Я..


Shady lady пишет:

 цитата:
Я попозже напишу тебе, где-нибудь будем ли мы участвовать или нет



ок, главное до обеда четверга напиши

Shady lady пишет:

 цитата:
А сколько примерно времени это все действо займет?



такое мероприятие проводится будет первый раз, так что сказать сложно...да и зависеть будет от кол-ва участников
сначала пойдут щенки, потом неопытные и затем опытные участники

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 411
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.10 17:15. Заголовок: geverc пишет: ок, г..


geverc пишет:

 цитата:
ок, главное до обеда четверга напиши

хорошо!
geverc пишет:

 цитата:
зависеть будет от кол-ва участников

ну понятно... ну в любом случае мы там будем ночевать, в Партизанске

Лучшее, что есть у человека - это собака. (Туссен Никола Шарле)
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
Анахарсис
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Джек Лондон
Ведь где-то оно оседает - непонятливое смирение брошенных собак...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 949
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.10 19:49. Заголовок: А с ЖД возала встрет..


А с ЖД возала встретить сможете?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 664
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.10 19:56. Заголовок: Эсмиральда и Ко я ..


Эсмиральда и Ко

я сегодня поинтересуюсь

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 950
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.10 20:06. Заголовок: А вообще есть ли там..


А вообще есть ли там какое нибудь полукультурное место типа речки? Мы бы туда днем заехали, отдохнули немного, со своими собаками позанимались бы, а ночью к вам...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 665
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.10 20:35. Заголовок: я спрошу у Партизанс..


я спрошу у Партизанска

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 666
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.10 21:43. Заголовок: Эсмиральда и Ко ск..


Эсмиральда и Ко

сколько вас будет человек и сколько собак? вы едите участвовать или отдохнуть и просто посмотреть на мероприятие?
во сколько примерно приедете на ЖД вокзал Партизанска?

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 951
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.10 23:25. Заголовок: Пока не могу сказать..


Пока не могу сказать точно. Планировала поехать со своими волонтерами, днем позаниматься по ПСС, а ночью поучаствовать в вашем мероприятии. Но волонтеры мои, как оказалось, не могут. Завтра прозвоню еще людей, если кого найду поедем, одной просто совсем не хочется 4,5 часа на электричке трястись... Так что пока не могу сказать сколько и когда. Завтра отпишу...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 254
Откуда: РОССИЯ, НАХОДКА
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.10 08:01. Заголовок: geverc пишет: Пригл..


geverc пишет:

 цитата:
Приглашаем принять участие в Ночных испытаниях!




<\/u><\/a>



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 667
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.10 08:07. Заголовок: Эсмиральда и Ко пише..


Эсмиральда и Ко пишет:

 цитата:
Завтра отпишу...



ок, жду

ЭЛЬЗА



Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 413
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.10 11:53. Заголовок: ЭЛЬЗА :sm64: это зн..


ЭЛЬЗА это значит, что вы будете, по-любому, ёу?!

Лучшее, что есть у человека - это собака. (Туссен Никола Шарле)
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
Анахарсис
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Джек Лондон
Ведь где-то оно оседает - непонятливое смирение брошенных собак...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 953
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.10 16:52. Заголовок: Мы едем :-) сколько ..


Мы едем :-) сколько нас еще не знаю. Будем в Партизанске в 18 часов. Если там не сильно далеко, дойдем сами пешком. А у вас точно все состоится? А то что то тишина на ветке?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 668
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.10 17:55. Заголовок: состоится :sm75: у..


состоится уже около 15 участников записано

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 954
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.10 18:01. Заголовок: Отлично, будем гудет..


Отлично, будем гудеть всю ночь :-))) а можно нам как нибудь карту? А еще лучьше точку координат по ДЖИПИЭСке?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 669
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.10 18:23. Заголовок: Эсмиральда и Ко пише..


Эсмиральда и Ко пишет:

 цитата:
А еще лучьше точку координат по ДЖИПИЭСке





я вам в личку сообщение отправила

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 255
Откуда: РОССИЯ, НАХОДКА
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.10 22:55. Заголовок: Shady lady пишет: э..


Shady lady пишет:

 цитата:
это значит, что вы будете, по-любому, ёу?!




Это значит, что будет ооооочень интересно.

Это же НОЧНОЙ ДОЗОР.<\/u><\/a>

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 955
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.10 23:29. Заголовок: А костюмированый бал..


А костюмированый бал будет? Мы хотим :-)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 670
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.10 08:05. Заголовок: не-а, бала не будет,..


не-а, бала не будет, но если хотите, можете порадовать нас костюмами

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 956
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.10 10:54. Заголовок: А почему не будет???..


А почему не будет??? Непорядок!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 671
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.10 11:53. Заголовок: :sm59: ..




Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 672
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.10 18:53. Заголовок: Приезжие участники, ..


Приезжие участники, вас будут встречать на автовокзале г.Партизанск в 19-00
будет встречать Саша, машина Королла универсал В872ЕО, номер сотового 8-914-961-4576 ....если будете опаздывать, пожалуйста, позвоните и предупредите, чтобы вас подождали.

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 673
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.10 19:09. Заголовок: и еще: стол будет об..


и еще: стол будет общий, так что все берем кто что может, после соревнований посидим дружной компанией

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 674
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.10 17:35. Заголовок: на данный момент зап..


на данный момент записан 21 участник, надеюсь завтра все явятся

сегодня были на месте проведения мероприятия: для того чтобы туда добраться нужно миновать речку, после нее небольшой, но крутой подъем, кто преодолеть данные препятствия не сможет, можно будет оставить машину на берегу реки, до поляны там не далеко....
и еще: с субботы на воскресенье передают дождь - берите резиновые сапоги, плащи, зонтики....

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 716
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.10 18:27. Заголовок: geverc пишет: и еще..


geverc пишет:

 цитата:
и еще: с субботы на воскресенье передают дождь - берите резиновые сапоги, плащи, зонтики....


хорошей погоды вам..

жду фотоотчет

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 675
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.10 18:41. Заголовок: спасибки! на погоду ..


спасибки! на погоду очень надеемся
думаю народ возьмет фотоаппараты, но их на долго не хватит - все будет со вспышкой....да и если сильно будет собакам на тропе мешать, придется их отложить в сторону

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 415
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.10 16:17. Заголовок: Ох.. ну и погодка у ..


Ох.. ну и погодка у вас там была!! Мы на море, в палатке думали, что полетим путешествовать по пляжу...

Тань, прости, что не предупредила тебя, как то совсем из головы вылетело!!
Ну что, как прошло, рассказывайте!!... Никто в "Мери Попинс" не играл?!

Лучшее, что есть у человека - это собака. (Туссен Никола Шарле)
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
Анахарсис
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Джек Лондон
Ведь где-то оно оседает - непонятливое смирение брошенных собак...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 969
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.10 17:09. Заголовок: Все прошло просто су..


Все прошло просто супер Мы всё успели, и попугаться, и покусаться, и выдать заслуженные дипломы и только после этого пошел дождь... Шашлыков только пожарить не успели но ведь шашлыки это не главное

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 734
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.10 17:45. Заголовок: а я сегодня когда ма..


а я сегодня когда маме сказала, что этой ночью соревнования были- она искренне вам пожелала удачи.. хихи, Эсмиральда и Ко , а у вас ветра не было?! я с собакой в 10 вечера вышла гулять- меня чуть не снесло... и собак бежит, входит в поворот и зад уносит, ахаха, забавно выглядело...

geverc , Тань, все участники были? кто-нить фотографировал?

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.10 18:04. Заголовок: РЕЗУЛЬТАТЫ.


Очень хочется узнать победителей.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 677
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.10 19:50. Заголовок: только доползла до к..


только доползла до компа.....

Shady lady пишет:

 цитата:
Тань, прости, что не предупредила тебя, как то совсем из головы вылетело!!



ничего уже поздно

участников было 26 человек ....запись была до четверга, но люди подъехали и как-то было неудобно отказывать, да и кол-во дипломов и розеток позволяло , поэтому в день сор-ний кол-во участников увеличилось на 5 человек
фотографии немного есть, но мало....я видела кто-то щелкал, но не знаю кто, не разглядела ( после вспышки в глазах зайчики, ничего не видно)...

Мероприятие планировалось начаться в 22-00, но почти на 1час запоздало, т.к. участников ждали, потом по организации не все было сделано..... Что касается организации: мне кажется некоторые вещи не успели сделать из-за того, что все решили осилить в 1 день, приехали на место примерно в 16-17 (до этого были на семинаре), но не всем народом (некоторые уезжали с Сашей и привозили необходимые вещи для сор-ний), оставшиеся же пытались сделать все дела сразу....вобщем в след.раз будем умнее - разделим организацию на 2 дня.....

Как писала выше, было 3 группы.....в каждой планировались быть победители (1,2,3место), но судья сказала, что 1 и 2 группа - это больше проверка НС собаки и там не может быть победителей, поэтому побально оценивалась только 3 группа.

олфи пишет:

 цитата:

Очень хочется узнать победителей.



победителя не было, т.к. фигурант "прогнал" всех собак ( в конце тропы выскакивал фигурант, привлекал к себе внимание, собака пускалась, фигурант навстречу пинал ей большую коробку, если собака не пасовала и шла на злодея, то фигурант начинал греметь гирляндой из бутылок, наполненными камнями, когда собака делала хват, то гирлянду трясли у нее над головой.......)

некоторые собаки пасовали после коробки, некоторые прорывались, но уходили от бутылочной гирлянды....таким образом, победители в 3 группе определены не были.

единственной собакой, которая после коробки схватила рукав и выдержала бутылки, была Сашина собака, но ее пускали на другого фигуранта, да и соревновательного опыта у этой собаки было больше, чем у всех остальных участников...поэтому шла она вне зачета.

Эсмиральда и Ко олфи

Спасибо, что приехали не все было гладко в организации, но выводы сделаны - будем стараться все сделать лучше

олфи
Ваша собака очень понравилась
диплом и розетку передала с Катей

Теперь о погоде......передавали ливень и грозу, но все же погода сделала нам одолжение, и дождик стал слегка моросить только на последнем участнике. После награждения решено было жарить шашлыки , все были этому очень рады и уже раскочегарили мангал ( Кать, спасибо передай мальчишкам, они молодцы, настоящие костровые ), но вот именно в этот момент небесная канцелярия решила, что мы итак уже изрядно отдохнули и.....начался ливень (эх, опять ливень! наши бы дожди да в Москву.....) Все скоренько засобирались и начали разъезжаться, жаль конечно, так хотелось посидеть, поделиться впечатлениями и пообщаться.....ну да ладно, думаю не последний раз собираемся

Всем спасибо, особенно приезжим - не побоялись ехать в такую даль в темное время суток Отряду МЧС - мальчишки очень помогли и с костром, и с фонарями (у некоторых батареек настолько долго не хватило), участники тоже оказали помощь (дергали за веревочки, чтобы оживить предметы и создать шумовые эффекты, подсвечивали фонариками там, где это было необходимо, искали и подбрасывали дрова в костры...у некоторых даже целые деляны вокруг костра получились....Танюш, это про тебя ).
Несмотря на темноту, усталость, все отлично держались! Молодцы!

И конечно же отдельно спасибо Нелли Вознесенской что приехали, ответили на наши вопросы по дрессировке, было очень познавательно послушать человека, знающего столько много для нас интересного.


Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 678
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.10 19:55. Заголовок: Эсмиральда и Ко ра..


Эсмиральда и Ко

рады, что понравилось, занчит будем приглашать вас еще и еще

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 256
Откуда: РОССИЯ, НАХОДКА
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.10 23:17. Заголовок: geverc пишет: фотог..


geverc пишет:

 цитата:
фотографии немного есть, но мало....



Ждём , что получилось.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 257
Откуда: РОССИЯ, НАХОДКА
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.10 23:25. Заголовок: geverc пишет: И кон..


geverc пишет:

 цитата:
И конечно же отдельно спасибо Нелли Вознесенской что приехали, ответили на наши вопросы по дрессировке, было очень познавательно послушать человека, знающего столько много для нас интересного.



СПАСИБО.
<\/u><\/a>

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1101
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 08:19. Заголовок: Поздравляю всех учас..


Поздравляю всех участников!!!
МОЛОДЦЫ!


А мы вот на площадке устали и не смогли приехать
Вот и сегодня опять.....

Кинологический центр"Находка"
89025258076 Рады знакомству!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 679
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 09:05. Заголовок: Харитон пишет: Позд..


Харитон пишет:

 цитата:
Поздравляю всех участников!!!





мы тоже все устали, многие хотели спать, а дети прям там спали.....я очень много находилась, такое ощущение, что еще раз на Беневские прошлась

Харитон пишет:

 цитата:
А мы вот на площадке устали



вы тоже молодцы

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 680
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 11:04. Заголовок: сижу дома и болею, п..


сижу дома и болею, поэтому начинаю выкладывать фото

перед тропой нужно как следует подкрепиться
<\/u><\/a>

<\/u><\/a>

шахтеры тоже зашли на огонек
<\/u><\/a>

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 681
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 11:07. Заголовок: молодые кинологи htt..

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 682
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 11:09. Заголовок: немного коллективных..


немного коллективных фото
<\/u><\/a>

<\/u><\/a>

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 683
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 11:15. Заголовок: некоторые задания.....


некоторые задания.......

для 2группы в 5 метрах и 3 группы в 2 метрах: рассыпающаяся конструкция из коробок
<\/u><\/a>

<\/u><\/a>

проход через туннель.....
<\/u><\/a>

выйдя из которого, навстречу полз очень страшный предмет
<\/u><\/a>

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 684
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 11:23. Заголовок: и немного фото с пос..


и немного фото с последнего упражнения 3-й группы - нападение фигуранта, пинающего коробку и гремящего гирляндой

самый старший участник - 10 летняя чернышка
<\/u><\/a>

<\/u><\/a>

<\/u><\/a>

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 685
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 11:25. Заголовок: http://s60.radikal.r..

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 686
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 11:28. Заголовок: http://s005.radikal...

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 687
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 11:31. Заголовок: http://s52.radikal.r..

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 688
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 11:34. Заголовок: если у кого-то есть ..


если у кого-то есть фотографии - выложите пжлст

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 418
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 13:04. Заголовок: Оооо... Круто у вас ..


Оооо... Круто у вас там все прошло!!!!!
Тань, в твоем посте № 685, на первой фотке, что то соба такая худая...
А ты участвовала?!


Лучшее, что есть у человека - это собака. (Туссен Никола Шарле)
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
Анахарсис
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Джек Лондон
Ведь где-то оно оседает - непонятливое смирение брошенных собак...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 689
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 13:41. Заголовок: это собака называетс..


это собака называется "не в коня корм" (ест хорошо, но из-за гиперактивности ничего не откладывается)
да, с Темой были

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 972
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 16:10. Заголовок: geverc пишет: Всем ..


geverc пишет:

 цитата:
Всем спасибо, особенно приезжим - не побоялись ехать в такую даль в темное время суток Отряду МЧС - мальчишки очень помогли и с костром, и с фонарями


Да всегда пожалуйста А мальчишки наши не из МЧС. Это статисты, то есть те ненормальные люди которые соглашаются в свое свободное время участвовать в тренировке моих собак Отдельный респект Аркадию, который не побоялся рискнуть и поехать в ночь, в другой город, с абсолютно незнакомой девушкой и ее мини стадом (познакомились мы уже в электричке, до этого только 1 раз созванивались)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 690
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 17:21. Заголовок: Эсмиральда и Ко пише..


Эсмиральда и Ко пишет:

 цитата:
не из МЧС. Это статисты



ну вообще респект тогда

Эсмиральда и Ко пишет:

 цитата:
в другой город, с абсолютно незнакомой девушкой и ее мини стадом


абалдеть!

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 735
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 17:25. Заголовок: Тань, спасибо за фот..


Тань, спасибо за фотографии, интересно было посмотреть.. совет, в след. раз когда фотографируешь людей с собаками (которые всей командой стоят)- включай эффект красных глаз, при этом вспышка в несколько раз дольше, но зато глаза не светятся..


<\/u><\/a> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 691
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 17:36. Заголовок: настюшка** спасибки..


настюшка**
спасибки, да я быстро пощелкала и побежала....в след.раз обязательно учту только не знаю, когда этот след. раз будет: у меня экран на фотике раздавился
мне фотка командная кста очень нравится - этакая команда Баскервилей

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 737
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 17:45. Заголовок: geverc пишет: мне ф..


geverc пишет:

 цитата:
мне фотка командная кста очень нравится - этакая команда Баскервилей


хихи, это точно

я сейчас во владе, видела фотик олимпиус, зеркалка, с китовым объективом за 8 000 говорят в центре цены меньше.. если завтра получится- пробегу.. кажись моя мечта о зеркалке вот-вот исполнится.. гыыы, у меня через три дня ДР

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 692
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 17:56. Заголовок: настюшка** пишет: к..


настюшка** пишет:

 цитата:
кажись моя мечта о зеркалке вот-вот исполнится



очень буду за тебя рада

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 738
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 18:12. Заголовок: очень буду за тебя р..



 цитата:
очень буду за тебя рада


спасибо, держите за меня кулачки

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 18:32. Заголовок: Таня привет! я рад ч..


Таня привет! я рад что все у вас получилось, молодцы!



Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 18:37. Заголовок: gevers: некоторые со..


gevers:
некоторые собаки пасовали после коробки, некоторые прорывались, но уходили от бутылочной гирлянды....таким образом, победители в 3 группе определены не были

испытание для опытных собак.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 287
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 20:16. Заголовок: geverc Татьяна спас..


geverc
Татьяна спасибо за фото и мероприятие!
Мы устали же конечно, но понравилось безусловно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 20:20. Заголовок: Все очень понравилос..


Все очень понравилось!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 525
Откуда: тел. 8-908-441-8038
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 22:38. Заголовок: Уже сюда нет сил вст..

"Дрессировка и спорт"
http://www.sportdog.ru<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 420
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 23:05. Заголовок: geverc пишет: ест ..


geverc пишет:

 цитата:
ест хорошо, но из-за гиперактивности ничего не откладывается

вот это даааа!!... ни разу такого не встречала... Хотя у лошадей знаю такие примеры... а вот у собак - нет!.. Наверное у них физиология похожа!!..
Kim Viktor , здравстсвуйте, Виктор!!
настюшка**, Насть, привет!! Что то 100 лет тебя не слышно не видно... Хде пропала то?!

Лучшее, что есть у человека - это собака. (Туссен Никола Шарле)
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
Анахарсис
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Джек Лондон
Ведь где-то оно оседает - непонятливое смирение брошенных собак...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2380
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.10 08:39. Заголовок: Таня Павлюк, ждем от..


Таня Павлюк, ждем от тебя отчета об участии в ночных испытаниях. Когда я узнала, что ты возила Иволгу (10 лет) и Велика (4 месяца) - я была потрясена. Нет, Вовку (Айвенго) - это понятно...Но стар да млад, однако... Давай, рассказывай про все.

Инга+Рон+Мальва+Дор+Елка+Кустик+Кит+Даринка Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 693
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.10 08:52. Заголовок: Kim Viktor Вить, пр..


Kim Viktor
Вить, приветище! теперь ты и здесь с нами

Kim Viktor пишет:

 цитата:
я рад что все у вас получилось, молодцы!


спасибо )))

Kim Viktor пишет:

 цитата:
испытание для опытных собак.



ага вот Веня его лучше всех и прошла ( вне зачета), но смотрелась красиво

viva
Танюш, спасибо, что приехали, были рады вас с Сергеем и Цилей видеть
причем я устала настолько, что когда пошла на тропу отдала фотик Ксюхе, тропу прошла, побродила еще....потом к Ксюше подхожу и прошу отдать мне фотоаппарат.....она на меня смотрит и говорит:"Тань, ты че, ты же уже ко мне подходила и забирала"

олфи


Нелли Вознесенская
классный рассказ! как будто еще раз там побывала

Нелли Вознесенская пишет:

 цитата:
Обязательно проводить еще!


уже об этом думаем )))

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 8
Откуда: Раша, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.10 12:42. Заголовок: Всем привет. Очень с..


Всем привет. Очень сожалею, что не смогла поучаствовать в ночных испытаниях,
хотя дома сидят четыре собаки которые могли бы ...
И мне бы очень хотелось посмотреть на их реакцию

Спасибо большое Нелли за рассказ, как будто с вами побывала.
Надеюсь больше не буду пропускать мероприятия.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 694
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.10 15:39. Заголовок: Ksuxa да, нам тоже..


Ksuxa

да, нам тоже жаль, что тебя не было....ну ничего, думаю, не последний раз собирались, так что у вас все впереди

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.10 17:36. Заголовок: 2 Нелли Вознесенкая ..


2 Нелли Вознесенкая
классный обзор, прочитал и как будто побывал на соревнованиях. спасибо.

2 Таня
да, решил влиться в ряды участников форума

2 Даша
привет! а я почему то подумал, что вы с Шейдой тоже на дозор ездили. не было Вас на тренировке в субботу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 695
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.10 17:41. Заголовок: Kim Viktor пишет: р..


Kim Viktor пишет:

 цитата:
решил влиться в ряды участников форума



теперь будешь в курсе всего )))
аватарку себе поставь

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 739
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.10 17:48. Заголовок: Kim Viktor , и я вас..


Kim Viktor , и я вас приветствую

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 740
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.10 17:49. Заголовок: geverc пишет: авата..


geverc пишет:

 цитата:
аватарку себе поставь


угу, дабы не выделяться- ставь(те) морду собаки на аватарку)

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.10 18:36. Заголовок: Настя, привет! Таня..


Настя, привет!

Таня, я заколебался аватарку лепить, то по кило не проходит, то по пиксам косяк


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 697
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.10 22:15. Заголовок: Kim Viktor ну ниче..


Kim Viktor

ну ниче так получилось такая мадама прям

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 368
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.10 09:02. Заголовок: Ух ты как классно п..


Ух ты как классно потусили Жалко не смогла приехать,но мы еще маленькие и у нас все впереди.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 699
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.10 09:19. Заголовок: Мэни а у нас много..


Мэни

а у нас много малышей было, там можно было с 4 месяцев учавствовать

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 383
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.10 13:41. Заголовок: geverc пишет: там м..


geverc пишет:

 цитата:
там можно было с 4 месяцев учавствовать


Нам всего только два.Но я хотела шелтика привезти. Друзья не вовремя приехали.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 701
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.10 18:11. Заголовок: в октябре под Артемо..


в октябре под Артемом будет тропа ужасов, можете там протестироваться

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 423
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.10 10:50. Заголовок: Kim Viktor пишет: Д..


Kim Viktor пишет:

 цитата:
Даша
привет! а я почему то подумал, что вы с Шейдой тоже на дозор ездили. не было Вас на тренировке в субботу.

да, мы просто уезжали тоже... но я очень хотела...
Кстати, Катька на аватаре классная... (мне так нравится, как она передние ножки выбрасывает нарыси!! Просто тащуууусь... )
geverc пишет:

 цитата:
в октябре под Артемом будет тропа ужасов

О, да??? Я хочу, хочу!!!

Лучшее, что есть у человека - это собака. (Туссен Никола Шарле)
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
Анахарсис
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Джек Лондон
Ведь где-то оно оседает - непонятливое смирение брошенных собак...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 768
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.10 21:16. Заголовок: Shady lady пишет: м..


Shady lady пишет:

 цитата:
мне так нравится, как она передние ножки выбрасывает нарыси!! Просто тащуууусь... )


мне сегодня показалось, что Шейда чуть-чуть их тоже "выбрасывает".. ну по крайней мере манера рыси Шейды отличается от Арчика.. он так ровненько скромненько бежит, а у Шейды рысь размашистая...

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 428
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.10 08:03. Заголовок: настюшка** пишет: м..


настюшка** пишет:

 цитата:
мне сегодня показалось, что Шейда чуть-чуть их тоже "выбрасывает"

не, она, к сожалению, ничего не выбрасывает!!.. Просто бежит размашистой рысью, широкой... А Катрин очень легко бежит, и ножки выбрасывает, как рысак, реально!! Так лошади в качалках бегают прибавленной рысью, ну или на манеже!!.. А мы бегаем, как местная лошадка...

Лучшее, что есть у человека - это собака. (Туссен Никола Шарле)
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
Анахарсис
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Джек Лондон
Ведь где-то оно оседает - непонятливое смирение брошенных собак...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 80 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1752
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет