Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение





Пост N: 5
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.10 10:51. Заголовок: Дрессировка папийонов


Подскажите пожалуйста где можно во Владивостоке Папийончика на дрессировку водить? и сколько это будет стоить?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 53 , стр: 1 2 All [только новые]







Пост N: 121
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.10 10:40. Заголовок: doglove пишет: Напр..


doglove пишет:

 цитата:
Например, на веточку притравки.


Сейчас зашла ради интереса почитала, и сразу сложилось мнение о человеке!
Мне кажется этой фразой все сказано!!! о его дрессировке и какие он может дать советы
Vitall пишет:

 цитата:
я собак дрессирую дольше чем вы живёте. Причём не компаньонов. С вашим настроем вам может и повезёт - не увидеть собачку вашу с переломанными трубой ногами ... .



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1034
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.10 11:49. Заголовок: Uli пишет: Если Вы ..


Uli пишет:

 цитата:
Если Вы против дрессировки, так не дрессируйте!



Откуда эта мысль ??? Чисто полёт фантазии ???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1035
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.10 11:53. Заголовок: Поветруля пишет: Эт..


Поветруля пишет:

 цитата:
Это всё равно что учиться играть на музыкальном инструментепо урокам в интернете. Как действительно правильно это и почемунекоторые моменты не получаются способен показать только профессионал и только в живую, тут же корректируя твой постав рук, манеру исполнения и т.д.



круто. Про инструмент ... если на скрипке в консерватории. А если на барабане ??? С общей начальной задачей, чтоб он из рук не выпадал ???
НЕ НУЖЕН МАТЁРЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ ДЛЯ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ПОСЛУШКИ ...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1036
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.10 11:55. Заголовок: doglove пишет: Vita..


doglove пишет:

 цитата:
Vitall Не говорите людям, что им делать, и они не скажут, куда Вам пойти Например, на веточку притравки. Здесь уж точно с Вами в полемику в таком тоне никто вступать не будет.



издохла притравка. Веточка. Как класс издохла ... да и про полемику сильно сказано. Я спросил - я и ответил. С собой полемил. Все прочие - ответы типа "сам дурак" в различных вариантах

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1037
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.10 12:00. Заголовок: Uli пишет: doglove ..


Uli пишет:

 цитата:
doglove пишет:

цитата:
Например, на веточку притравки.


Сейчас зашла ради интереса почитала, и сразу сложилось мнение о человеке!
Мне кажется этой фразой все сказано!!! о его дрессировке и какие он может дать советы
Vitall пишет:

цитата:
я собак дрессирую дольше чем вы живёте. Причём не компаньонов. С вашим настроем вам может и повезёт - не увидеть собачку вашу с переломанными трубой ногами ... .



ути молодец ... давайте я вам предложу настойчиво собачкой жопу порвать. Настойчиво и не единожды предложу ... в ответ на вопрос - так чем же принципиально отличается пьсихика питов от стафов ??? ЧО ответим ??? Я - согласился ...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1038
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.10 12:04. Заголовок: Вопрос так звучал: ..


Вопрос так звучал:

САБИНА пишет:

 цитата:
Подскажите пожалуйста где можно во Владивостоке Папийончика на дрессировку водить? и сколько это будет стоить?



скока стоит - все заткнулись, но понесли кучу бреда про пасьтьбы и впахи.
Мой ответ - я вижу всем понятен - 500 рублёв в среднем и оно того не стоит. Нет там ничего сложного ... и чего опять дружно встрепернулись ????

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1039
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.10 12:13. Заголовок: Uli пишет: У меня с..


Uli пишет:

 цитата:
У меня собака 1,5 мес уже могла сидеть, лежать и знала уже "ФУ"

- круто !!! аватар отдыхает ....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 74
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.10 12:19. Заголовок: Vitall пишет: так ч..


Vitall пишет:

 цитата:
так чем же принципиально отличается пьсихика питов от стафов ???


Мы таких не держим, о чем тут толковать?! Декорашки мы

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 102
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.10 13:18. Заголовок: Vitall пишет: Вопро..


Vitall пишет:

 цитата:
Вопрос так звучал:

САБИНА пишет:
цитата:
Подскажите пожалуйста где можно во Владивостоке Папийончика на дрессировку водить? и сколько это будет стоить?





скока стоит - все заткнулись, но понесли кучу бреда про пасьтьбы и впахи.
Мой ответ - я вижу всем понятен - 500 рублёв в среднем и оно того не стоит. Нет там ничего сложного ... и чего опять дружно встрепернулись ????



Вообще-то САБИНУ отправили к тренеру за стоимостью занятий и фамилию тренера говорили и где занимаются. А озвучивать цену, которую не назначал не вправе.
Ходят вместе с нами мелкие на корректировку поведения. Или они не правы. Легче наверно отдать "в хорошие руки" после неправильного домашнего воспитания.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1041
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.10 15:22. Заголовок: Aroma пишет: Или он..


Aroma пишет:

 цитата:
Или они не правы.


правы

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 270
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.10 10:59. Заголовок: интересно, что сабин..


интересно, что сабина, задавшая вопрос, здесь и не появляется, ни со "спасибо за ответ", ни с комментариями по поводу дрессировки папийона, а дискуссия все продолжается... особенно vitall удивляет

Ольга Лу Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1075
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.10 15:16. Заголовок: Ольга Лу пишет: осо..


Ольга Лу пишет:

 цитата:
особенно vitall удивляет

да как раз меня и нет ... ничего нового

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 272
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.10 22:22. Заголовок: Vitall виталу витал..


Vitall виталу витала удивить трудно...самого себя, конечно, не удивишь...

но намерения в целом хорошие - поделиться опытом, предостеречь от ошибок - как-то грубо у вас прописаны


 цитата:
скока стоит - все заткнулись, но понесли кучу бреда



и хороших людей зря обижаете..

ценник-то в 500 руб откуда взялся, из личного опыта? За одно занятие - много, за целый курс - мало, для папийонов.

А в общем, даже из этой болтовни можно понять, что заниматься нужно, а как - решать сладельцу

Ольга Лу Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 53 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1756
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет