Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 4
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.10 19:53. Заголовок: ОКД, ЗКС и прочий спорт с собаками в Находке (продолжение)


послушка:


кусалка:


и прочий спорт с собаками в Находке

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 330 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]


настюшка**
постоянный участник




Пост N: 240
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.10 20:27. Заголовок: ЭЛЬЗА нет, ну я не ..


ЭЛЬЗА нет, ну я не про это.. просто в последний раз были только Жанна, Наталья Самко и женя Ярош и усё.. а обычно собирается человек по 10.. может просто мы не в те дни занимаемся, но не видела я их больше, надо звонить и уточнять, номер я отправила

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
ЭЛЬЗА
постоянный участник




Пост N: 228
Откуда: РОССИЯ, НАХОДКА
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.10 20:48. Заголовок: Галка-chinzana пишет..


Галка-chinzana пишет:

 цитата:
занимаетесь ли вы послушанием с мелкими породами,и ринговкой тоже




Занятия скоро начнутся, а по всем вопросам обращайтесь в зоомагазин "ТЕРЕМОК" по улице Постышева (м-н НОВЫЙ ВЕК), рингдрессура только для членов клуба.

Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 241
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.10 21:19. Заголовок: ЭЛЬЗА пишет: рингдр..


ЭЛЬЗА пишет:

 цитата:
рингдрессура только для членов клуба.



разве?? мне казалось для членов клуба она бесплатная, а заниматься могут все желающие, просто должны платить.. по крайней мере так было в прошлом году

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
ЭЛЬЗА
постоянный участник




Пост N: 229
Откуда: РОССИЯ, НАХОДКА
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.10 21:30. Заголовок: настюшка** пишет: ..



настюшка** пишет:

 цитата:
разве?? мне казалось для членов клуба она бесплатная, а заниматься могут все желающие, просто должны платить.. по крайней мере так было в прошлом году



По всем вопросам пожалуйсто обращайтесь в ТЕРЕМОК. телефон скинуть?

Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 243
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.10 21:33. Заголовок: ЭЛЬЗА , спасибо, но ..


ЭЛЬЗА , спасибо, но он у меня есть

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 54
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 18:04. Заголовок: настюшка** подумываю..


настюшка** подумываю начать на ОКД на вертолетку мотаться, только боюсь в моем случае все безнадежно

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
Shady lady





Пост N: 289
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 18:27. Заголовок: Анка!! Приезжай!!)) ..


Анка!! Приезжай!!)) Будем только рады)))


Лучшее, что есть у человека - это собака. (Туссен Никола Шарле) Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 248
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 18:53. Заголовок: Himerik , Ань, повер..


Himerik , Ань, поверь, твою можно обучить, просто нужно правильно начать, под присмотром человека, который занимается дрессировкой много лет, а не повторять за мной и Дашей

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 59
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 19:07. Заголовок: Поговори с Мариной в..


Поговори с Мариной в субботу, расскажешь мне что она расскажет и посоветует, а там решим
а еще...стыдно признаться я не знаю где вертолетная площадка и как до нее добраться на автобусе!

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 251
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 19:18. Заголовок: Himerik пишет: Пого..


Himerik пишет:

 цитата:
Поговори с Мариной в субботу, расскажешь мне что она расскажет и посоветует, а там решим



я тебе телефон её дам

Himerik пишет:

 цитата:
а еще...стыдно признаться я не знаю где вертолетная площадка и как до нее добраться на автобусе!



Скрытый текст


<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 64
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 19:42. Заголовок: настюшка** нет не зн..


настюшка** нет не знаю, а еще у меня топографический кретенизм и я могу легко заблудиться (когда переезжали на новое место, еще давно, возвращаясь с школы я месяца 3 заходила либо не в тот подъезд, либо не на тот этаж). Поэтому в первый раз хорошо бы и с компанией съездить. И кстати - на каком автобусе туда ездить надо?

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 254
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 19:48. Заголовок: Himerik это у Даши с..


Himerik это у Даши спрашивай, она на автобусе ездит.. если что, смогу тебя встретить..

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 66
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 19:56. Заголовок: Ок, хорошо! Думаю в ..


Ок, хорошо! Думаю в таком случае в понд позвоню Марине и договорюсь. Ну а твое мнение со стороны??? У Роны стать обученной собакой нет шансов??? Нууу если сравнивать как мы занимаемся на стадионе с кем-нить из младшей группы, у нас все хуже всех?

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 256
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 20:09. Заголовок: ну мы на стадионе за..


ну мы на стадионе занимались два раза, а на площадке занимаемся два месяца, поэтому сравнивать нет смысла..

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 74
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 20:29. Заголовок: значит мы будем хуже..


значит мы будем хуже всех

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 259
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 20:37. Заголовок: Himerik ну и что, г..


Himerik ну и что, главное, что она станет умнее, а не останется такой, какая она сейчас

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 82
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 21:43. Заголовок: настюшка** пишет: н..


настюшка** пишет:

 цитата:
ну и что, главное, что она станет умнее, а не останется такой, какая она сейчас


доля правды есть, но я немного честолюбивая, не люблю быть хуже всех

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 266
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 21:46. Заголовок: хаха, а разве нет же..


хаха, а разве нет желания взять и обогнать всех?

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 87
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 21:57. Заголовок: есть, но мне все до ..


есть, но мне все до единого знакомые сказали, что если собаке три года до это прям ВСЁ. Хотя рядом ходить то научила более или менее. Ну и чуть чуть выдержка (слабо конечно, но все же лучше чем было)

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 269
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:00. Заголовок: Himerik , да не пере..


Himerik , да не переживай, трудно конечно обучать взрослую собаку, но всё таки возможно.. просто нужно чтобы кто-нибудь подсказывал, как правильно это делать)

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 90
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:03. Заголовок: да я тоже больше скл..


да я тоже больше склоняюсь к тому чтобы ходить на вертолетку

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 272
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:05. Заголовок: Himerik что то мы с ..


Himerik что то мы с тобой аж в трёх темах общаемся

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 93
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:08. Заголовок: правильно, АП темку ..


правильно, АП темку
надеюсь здесь за флуд не избивають...

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 275
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:10. Заголовок: хаха, да не, мы ведь..


хаха, да не, мы ведь по теме разговариваем)))

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 99
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:19. Заголовок: само собой)) ну и ....


само собой)) ну и ...да будет флуд во имя флуда!!!

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 281
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:28. Заголовок: хаха, ладно, моя тем..


хаха, ладно, моя тема, я разрешаю)) чтоб совсем не упала..

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 105
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:33. Заголовок: Даши тут еще не хват..


Даши тут еще не хватает! Ну ничего, пойду с вами на занятия точно тема оживет, будем обсуждать глупость моей собаки

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 283
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:33. Заголовок: Himerik ты решилась..


Himerik ты решилась? ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 106
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:34. Заголовок: все зависит от того ..


все зависит от того что скажет мне Даша и Марина, но думаю что пойду на занятия 80% из 100)

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 286
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:40. Заголовок: Himerik я думаю, чт..


Himerik я думаю, что Марина согласится взять тебя, потому что смысл дрессировать такую собаку- есть

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 111
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:42. Заголовок: хорошо если так, мы ..


хорошо если так, мы будем стараться

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 291
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:46. Заголовок: Himerik пишет: мы б..


Himerik пишет:

 цитата:
мы будем стараться




<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 115
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:48. Заголовок: :sm20: ..




танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
Shady lady





Пост N: 290
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.10 15:24. Заголовок: Ну и"нагадели..


Ну и"нагадели" вы тут
Анька, приезжай и поговори сама!!! Лучше чтоб человек видел, КАК ты хочешь заниматья и ипрвить собаку... Я думаю, она ебе не откажт, Марина хороший человек врде... Так что приезжй в субботу, к 19-00 и не тупииии!!!
Ну а если не приедешь, то я, конечно, прошу за тебя! (но лучше, чтобы ты сама!)
Добираться туда нало на 9-ке... Выходишь на остановке напротив "Ладьи", переходишь дорогу и шуруешь за рынок, там есть большааая осфальтированная площадка, прям напротив "Мастр Джин" - это и есть ВЕРТОЛЕТКА Ну а если у тебя и правда географический критинизм, то я смогу тебе помочь так сказать - вылечить ... будешь со мной ездить, дитя мое и все будет ОК!!

Так что, ждем тебя к нам... В СУББОТУ, В 19-00!!!

Лучшее, что есть у человека - это собака. (Туссен Никола Шарле) Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 294
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.10 21:43. Заголовок: Shady lady , Даш, Ан..


Shady lady , Даш, Аня уехала на речку на все выходные (об этом она писала тут) я завтра тоже наверно не приеду.. на речку уеду..Shady lady Аня живёт на Арсеньева, тут хотят: 5, 6, 7, 19

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
geverc
постоянный участник




Пост N: 454
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.10 22:03. Заголовок: на 5 доедет :sm75: ..


на 5 доедет

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 295
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.10 20:58. Заголовок: всем привет! сегодн..


всем привет!

сегодня мы ездили на природу.. с собакой)) ездили на речку, в Перетино. в городе было довольно жарко, а у речки хорошо, приятный прохладный ветерок и облачка, закрывающие солнце.. красота)) ехали мы три часа, за всё это время нас не укачало , УРА!!!!! вообще мы очень долго стояли в пробке, часа два точно добирались от Площади до Болота, видели знакомое лицо- Наталью Самко )) приехав на речку мы отпустили собак, мой Арчик, исследовав территорию пришел ко мне и дальше была странность.. я всегда думала, что стоит его спустить с поводка в незнакомом месте, как этот сайгак понесётся по всей территории, но ко мне точно уж не подойдёт, а он так мило ходил рядом и даже не рвался играть с собаками.. потом я пошла рыбачить и купать Арчика , ну, ну вообще я шла рыбачить, просто не виновата, что ему понравился поплавок и Арчик нырял за ним в воду, правда плыть особо не пришлось, но по шейку зашел, правда шерсть вообще не намокала, стоит отряхнуться и собака сухая . я наловила 19 гальянов, это ваще круто с учетом того, что рыбачила в последний раз лет эдак пять назад.. ну из трёх человек рыбы я поймала больше всех просто я наглая слишком, всех выгнала с рыбного места . на протяжении всей рыбалки собака гуляла рядом и когда я вытаскивала удочку- он пытался поймать рыбу . когда червяки кончились мы пошли кушать шашлык и о чудо, собака не попрошайничала, а когда кусочек упал на землю он понюхал и отошел, УРА!!, отказ от лакомства работает .
<\/u><\/a>

всё, мы дома, Настя перегрелась и поэтому кружится голова, а собака спит, в общем, как всегда))

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 120
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.10 13:50. Заголовок: фууух вот и я вернул..


фууух вот и я вернулась с речки, сгорела жесть))) Собаку пыталась научить плавать как советовали на форуме, она подумала ну меня нафиг и убежала на берег, и при мне больше в воду лезть не захотела за палочкой бегала плавать только если я стою подальше (наверное подумала что я перечитала Герасима и му-му и связываться со мной себе дороже), так что осталасьу меня надеждалишь на то, что она посмотрит ка кплывут другие собаки и тоже удет повторять Охранница как оказалось из нее тоже так себе. Днем никого в наш скверик не пропускала, а вот ночью у нас украли шашлык, сосиски и сало, а она даже не загавкала (спали с ней в машине) фото будет позже, потому что фотографировали не на наш фотоаппарат

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 303
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.10 10:22. Заголовок: всем привет.. у меня..


всем привет.. у меня глупый и смешной вопрос..

вот в качестве мотивации в дрессировке используют либо лакомство, либо игрушку, либо похвалу..

Обычную похвалу я пробовала- он конечно работает, но сильно отвлекается..

Лакомство интересно примерно через раз, иногда собака готова ради него на всё и даже трудные команды выполняет с удовольствием, а иногда не особо хочет работать опять же отвлекаясь..

Игрушка.. что я только не пробовала, и мячики, и канатики, и разные мелкие игрушки- собака не особо на них реагирует.. проследив за своим пёсой в реале я заметила некоторое пристрастие- он просто обожает носки. я взяла чистый носок, подразнила собаку им, взяла в руку и начала эксперимент, и, о чудо, собака садилась прям рядом с ногой, немножко заваливаясь на меня (что вроде как хорошо) смотрел на меня, и даже команду место выполнил не на обычный поводок, а на рулетку.. сёдня попробую ещё с сумкой "место" отработать..

так вот вопрос, что делать, можно ли использовать носок в качестве потивации? я просто вчера смотрела и нарадоваться не могла..

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 153
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.10 12:25. Заголовок: настюшка** пишет: а..


настюшка** пишет:

 цитата:
ак вот вопрос, что делать, можно ли использовать носок в качестве потивации?



танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 330 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1671
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет