Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Харитон
постоянный участник




Пост N: 928
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.10 14:57. Заголовок: Кинологический центр "Находка"


"Кинологический центр"Находка"

Девиз: Вместе мы сила!
Цель: Объединить владельцев собак желающих заниматься дрессировкой.Привлечение молодёжи к прикладным видам спорта по дрессировке собак.Создание большой тренировочной плошадки .Проведение выставок и соревнований.

Кинологический центр"Находка"
89025258076 Рады знакомству!


Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 357 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]


Himerik





Пост N: 84
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 21:51. Заголовок: настюшка** пишет: в..


настюшка** пишет:

 цитата:
ведь бантик на челке это не костюм..

ну а ты прикинь вся собака в бантиках??? уже серьезные потраты, уже можно сказать она почти одета
настюшка** пишет:

 цитата:
а ещё неплохо если собака например зайчик, а ты волк, вот классно будет

меня вот сейчас мысль такая посетила... почем-то очень захотела сделать фотографию у профессионального фотографа со мной и Роной костюмированный. Ну более такой на современный лад. С чем у нас ассациируются доберманы? Нууу наверное кожа, железо, шипы. Вот я бы наверное как з/п получила б сходила к фотографу на постановочное фото. А еще клево какой нить красивый наряд, красивая софа и рона рядом) или у камина.. ух на какие-то барские замашки понесло! А прикинь как здорово фотографироваться в средневековых пышных платьях со сворой борзых???!!! И на коне! (благо лошадь пофотаться я могу легко раздобыть, одна из лучших подружек своих держит). Может стоит кому взять навооружение и устроить подобную фотосессию? обычно люди любят фотографироваться

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 267
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 21:54. Заголовок: Himerik пишет: ну а..


Himerik пишет:

 цитата:
ну а ты прикинь вся собака в бантиках??? уже серьезные потраты, уже можно сказать она почти одета


жалко, что Арчик не оброс, наверно на нём розовые бантики очень даже мило смотрелись)
Himerik пишет:

 цитата:
Может стоит кому взять навооружение и устроить подобную фотосессию? обычно люди любят фотографироваться


для таких фотографий нужна фотостудия, костюмы, вся мебель и проч- всем этим должен обладать фотограф..

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 88
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 21:58. Заголовок: настюшка** пишет: д..


настюшка** пишет:

 цитата:
для таких фотографий нужна фотостудия, костюмы, вся мебель и проч- всем этим должен обладать фотограф..

увы, да и стоит это наверное не копечку. Я больше 500-1000р за пару-тройку фотографий в костюмах не потяну.

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 270
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:02. Заголовок: да уж.. собираюсь в ..


да уж.. собираюсь в августе купить зеркалку.. если найдешь кожаный костюм и шипы, могу где-нить в подвалах вас пофотографировать

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 91
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:05. Заголовок: :sm36: договорились..


договорились! Пойдем по заброшенным заводам делать страшшшные фотографии. А вообще имела ввиду что-то типа этого, ток фотки какие-то все пошловатые чтоли...
<\/u><\/a>
<\/u><\/a>
<\/u><\/a>

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 273
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:06. Заголовок: ок)) договорились))..


ок)) договорились))

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 94
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:09. Заголовок: Так предложения внес..


Так предложения внести конкурс костюмов надо писать в Лс или на телефон, или ты думаешь, что бедная Харитон (пока еще не знаю настоящего имени ) среди нашего флуда найдет предложения по мероприятию?

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 276
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:11. Заголовок: Himerik пишет: что ..


Himerik пишет:

 цитата:
что бедная Харитон (пока еще не знаю настоящего имени )


Зухра

Himerik пишет:

 цитата:
среди нашего флуда найдет предложения по мероприятию?


подсказка: на 6 странице,


<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 97
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:17. Заголовок: :sm64: :sm64: :sm..


щас досмеемся, она нас шваброй или веником по стадиону в Ливадии гонять будет)) Уж шыбко мы приметные, у одной добер в костюме зайца ( ) у другой шелти с голубыми глазами
Сейчас своему сказала что хочу Роне костюм сделать, так он посмеялся надо мной и припомнил лошадку, которую я уже почти год не могу вышить крестиком, гад!!!

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 278
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:23. Заголовок: Himerik пишет: щас..


Himerik пишет:

 цитата:
щас досмеемся, она нас шваброй или веником по стадиону в Ливадии гонять будет)) Уж шыбко мы приметные, у одной добер в костюме зайца ( ) у другой шелти с голубыми глазами


да уж
Himerik пишет:

 цитата:
Сейчас своему сказала что хочу Роне костюм сделать, так он посмеялся надо мной и припомнил лошадку, которую я уже почти год не могу вышить крестиком, гад!!!


у меня та же история.. на НГ хотела своему сделать костюм деда мороза, такой плащ красный и шапочку, хотела сама всё сшить, итог- купила шапку и всё))


<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 100
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:26. Заголовок: почти все мы девочки..


почти все мы девочки такие
я загорелась идеей учавствовать в конкурсе на лушчий видеоролик там темы экология, живи ярко, против курения и против алкоголя. Хотела клевый ролик сделать про лошадей, ну типа один день на конюшне, или самые красочные эпизоды (например как скачу на лошади по пляжу у моря, подымая тучи брызг), ролики делать парень умеет, даже музыку подобрала. Но кончилось тем что никто не захотел быть оператором ну и камеры собственно нет.. А на камеру от фотика снимать

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 280
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:27. Заголовок: Himerik , это совсем..


Himerik , это совсем не Кинологический центр, хахахах...

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 102
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:29. Заголовок: ну вообще этот конку..


ну вообще этот конкурс по Краю устраивают, могут учавствовать школьники и студенты. Время еще есть до сентября, но кажется мне что халявного оператора я не найду.)
Да, не по теме мы немного

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 285
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:37. Заголовок: Himerik , а может то..


Himerik , а может тогда о собаках снять? взять, поснимать, что будет в Ливадии (до, во время и после испытаний, +прогулка по морю и возможно совместная ночевка там, песни у костра, шашлычок на мордочку, собака кидает- ловит, ну и носятся собаки по пляжу) , а потом твой парень подрежет, получится суперское видео-реклама о том, какие классные собаки и какого хорошего друга можно обрести.. и какое счастье вот так общаться с собаками и щенками, и как весело бывает на таких сборах.. что-то я опять креативю бредовыми идеями..

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 109
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:40. Заголовок: Да нет, я вот думаю-..


Да нет, я вот думаю-думаю... Там темы близкие более или менее к животным это *живи ярко* и *я собой горжусь*. В живи ярко можно много класнных эпизодов наделать с лошадями, ка кони за нами бегают, играют с нами в мяч, по пляжу скачут и т.д. А с собаками можно ммммм, ток если взять кэстра умных псов (парочку) и наснимать клево ка кони за мячами бегают, играют с тарелками фризби, плавают, короче побольше трогательных моментов! Единственное в чем жопа - на видио должен быть участник конкурса. Только свои видео и фотоматериалы

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 288
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:42. Заголовок: а мы сделаем массовк..


а мы сделаем массовку, множество детей, как они вместе с собаками за мячами бегают, как трогательно прижимают щенков к своей груди или как робко гладят собак, а потом собака лижет ребёнка в щечку или дает лапку..

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 289
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:44. Заголовок: даж хочется такое ви..


даж хочется такое видео не для конкурса, а для себя..

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 113
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:46. Заголовок: я тебе как с речки п..


я тебе как с речки приеду мелодию скину какую для "ролика" (которого еще не существует ) подобрала!! Там только ее если вслушиваться ни на что не отвлекаясь можно слезу пустить восторга и умиления

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 292
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 22:48. Заголовок: Himerik хих, буду жд..


Himerik хих, буду ждать)

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Харитон
постоянный участник




Пост N: 1011
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.10 05:57. Заголовок: настюшка** пишет: а..


настюшка** пишет:

 цитата:
а может тогда о собаках снять? взять, поснимать, что будет в Ливадии (до, во время и после испытаний, +прогулка по морю и возможно совместная ночевка там, песни у костра, шашлычок на мордочку, собака кидает- ловит, ну и носятся собаки по пляжу) , а потом твой парень подрежет, получится суперское видео-реклама о том, какие классные собаки и какого хорошего друга можно обрести.. и какое счастье вот так общаться с собаками и щенками, и как весело бывает на таких сборах.. что-то я опять креативю бредовыми идеями..


Этот вопрос решается!
Планируем пригласить профессионального оператора ,сделать диск.Правда мы думали об индивидуальных заказах владельцев.Конечно ,если будут желающие на съёмку всего мероприятия,то вопросов нет,постараемся обеспечить.

Кинологический центр"Находка"
89025258076 Рады знакомству!


Спасибо: 0 
Профиль
Харитон
постоянный участник




Пост N: 1012
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.10 06:02. Заголовок: настюшка** пишет: а..


настюшка** пишет:

 цитата:
а мы сделаем массовку, множество детей, как они вместе с собаками за мячами бегают, как трогательно прижимают щенков к своей груди или как робко гладят собак, а потом собака лижет ребёнка в щечку или дает лапку..


настюшка** пишет:

 цитата:
даж хочется такое видео не для конкурса, а для себя..


Очень хорошо может получиться.
Завтра иду к спонсорам,думала просить хорошие корма для призов оплатить,придётся просить оператора Он дороже по стоимости получается.

Кинологический центр"Находка"
89025258076 Рады знакомству!


Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 124
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.10 14:00. Заголовок: Харитон пишет: Завт..


Харитон пишет:

 цитата:
Завтра иду к спонсорам

а если не секрет - кто спонсоры? И они помогают из любви к альтруизму, или в обмен на какие-то услуги?

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
Харитон
постоянный участник




Пост N: 1013
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.10 20:46. Заголовок: Himerik В обмен на ..


Himerik
В обмен на услуги!

Кинологический центр"Находка"
89025258076 Рады знакомству!


Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 130
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.10 10:12. Заголовок: эх, нет в этом мире ..


эх, нет в этом мире меценатов

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 296
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.10 12:21. Заголовок: Himerik , Ань, какие..


Himerik , Ань, какие ты умные слова знаешь))) зашла в википедию, всё, буду знать, кто такой меценат.. ну а что ты хотела, кризис в стране))

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 137
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.10 16:57. Заголовок: настюшка** :sm38: ..


настюшка** у меня просто богатый опыт по поиску этих самых неуловимых меценатов правда ни одного найти не получилось
хотяяя неее, один раз мне дяденька безвозмездно прислал из Москвы седло,уздечку, стек, подковы,недоуздок и бинты вообще реально за просто так! Тупо в инете познакомились) денег у него дофига было но всем ведь не поможешь, до сих пор не поняла почему именно мне был подарок) Там в общей сумме посылка вышла тысяч на 30, еще + посылал DHL так чято доставка еще баксов в 100 встала

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 297
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.10 21:05. Заголовок: Himerik , повезло.. ..


Himerik , повезло.. мне бы попался такой.. ток мне много не надо.. зеркалку и пару объективчиков

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 143
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.10 18:43. Заголовок: настюшка** а я тепер..


настюшка** а я теперь даже не знаю чтобы попросила, если б спросили - что подарить) новый телефон наеврное клевый, и цифровик (хотя итак 2 уже есть). Хочу крутооой)

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 144
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.10 18:44. Заголовок: Насть так ты стало б..


Насть так ты стало быть фотать учишься? я согласна быть твоей моделью вместе с собакой и лошадями! А то свежих удачных фот давно не появлялось)))

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 298
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.10 20:50. Заголовок: Ань, так пока я зерк..


Ань, так пока я зеркалку не купила, как куплю- то с радостью пофотографирую и тебя, и лошадей, и рону, и кого угодно.

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 146
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.10 20:54. Заголовок: :sm36: ок ..


ок

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
Чарлик+ Мышка





Пост N: 846
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.10 15:18. Заголовок: Приветик всем, столь..


Приветик всем, столько здесь всего происходит пока меня не было....


Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 299
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.10 17:21. Заголовок: Чарлик+ Мышка , ага)..


Чарлик+ Мышка , ага)) Наталья, я сегодня с Мариной разговаривала, она спрашивала о вас.. позвоните ей на досуге))

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 300
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.10 18:22. Заголовок: что-то сегодня весь ..


что-то сегодня весь день зайти на форум не могла..

Харитон , у меня вопрос, вот строится для собак комплекс .. ну вы поняли о чём я.. вот смотрю на план и вопрос, а вольеры , они для кого? это будет как приют для найденных, временное место-передержка для определенных собак или постоянное место обитания например для служебников..??

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Харитон
постоянный участник




Пост N: 1016
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.10 18:30. Заголовок: настюшка** пишет: у..


настюшка** пишет:

 цитата:
у меня вопрос, вот строится для собак комплекс .. ну вы поняли о чём я.. вот смотрю на план и вопрос, а вольеры , они для кого? это будет как приют для найденных, временное место-передержка для определенных собак или постоянное место обитания например для служебников..??


Вольеры для содержание собак взятых на частную индивидуальную дрессировку.На данный момент у нас есть три вольера ,но они на частной территории и в п.Ливадия. И они заняты уже постоянно примерно на месяц каждый. Готовят собак на полное послушание со сдачей норматива и только потом по результату собаку отдаём владельцу,а так как наши девочки закончили курсы но не имеют возможности содержать собак у себя дома,мы будем ставить вольеры.
Вы же понимаете,что при любом виде дрессировки нужен контакт между проводником и собакой. Владельцы не всегда могут довести собаку до сдачи норматива. А у таких пород как немецкая овчарка ,это обязательный пункт для разведения.

Кинологический центр"Находка"
89025258076 Рады знакомству!


Спасибо: 0 
Профиль
настюшка**
постоянный участник




Пост N: 301
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.10 18:53. Заголовок: Харитон , спасибо за..


Харитон , спасибо за пояснение, теперь я поняла)) как там строительство кстати, идёт?

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Харитон
постоянный участник




Пост N: 1017
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.10 18:56. Заголовок: Пока никак,но готови..


Пока никак,но готовимся.

Кинологический центр"Находка"
89025258076 Рады знакомству!


Спасибо: 0 
Профиль
Himerik





Пост N: 152
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.10 10:21. Заголовок: Харитон интересно та..


Харитон интересно так, кто отдаст свою собаку на дрессировку на такие условия моя бы в жизни в вольере сидеть не стала без меня, еще бы и выла, и заниматься отказывалась. Неужели есть такие собаки, которые готовы работать с кем угодно, без хозяина

танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так, как будто тебе никогда не делали больно... Спасибо: 0 
Профиль
Чарлик+ Мышка





Пост N: 850
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.10 11:11. Заголовок: настюшка** Да надо п..


настюшка** Да надо позвонить, просто у меня настолько день забит, что мне даже некогда за комп садится, сейчас еще пляжный сезон начался, в свободную минутку вырываюсь на море. Мои собы обожают ездить на море, народу сейчас мало, вот они и носятся в свободном полете по берегу
Харитон обещала помощь, простите , сейчас пока не могу чисто физически, но надеюсь к осени немного разгружусь

Спасибо: 0 
Профиль
Харитон
постоянный участник




Пост N: 1018
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.10 12:49. Заголовок: Himerik Да,есть так..


Himerik
Да,есть такие желающие!
Люди заняты бизнесом ,но имеют (уже имеют ) собак.Пока они маленькие и добренькие их балуют,а потом не могут к рукам прибрать,вот на данный момент ,сдаём норматив с собаками 25 июля ,отдаём владельцам и сразу берём новых,уже ждут.

Кинологический центр"Находка"
89025258076 Рады знакомству!


Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 357 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 482
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет