Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
olreg67
постоянный участник




Пост N: 690
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.10 00:56. Заголовок: Кинологический лагерь на островах Амурского залива с 3 по 15 сентября


Синее море, ярко зеленые сопки, причудливые скалы, красные капли спелой калины, оранжево-янтарный шиповник, сказочные лианы дикого киш-мыша, плетущиеся ветки лимонника... Неповторимая природа Дальнего востока

Приморский краевой клуб служебного собаководства и Приморский центр ездового спорта (ПримЦЕС)
С 3 по 15 сентября проводят спортивно-дрессировочный лагерь в бухте Иванцова (Энгельма) на острове Русский
Тренеры лагеря

Левинская Анастасия (Москва) – мастер спорта по ездовому спорту, 5-ти кратный Чемпион России по ездовому спорту (скиджоринг), серебряный призер ЧР-2007 и ЧР-2009 по драйленду, бронзовый призер ЧМ-2004 по драйленду, редактор журнала «Ездовые собаки».
Шевцова Ирина (Москва) – генеральный директор компании «Петтра» (дрессировочное снаряжение и товары для животных). Компания работает в тесном сотрудничестве с ведущими дрессировщиками России и мира. Проходила обучение современным методам дрессировки в Германии и США. Помимо своей основной деятельности организует в России семинары с участием ведущих мировых специалистов-кинологов таких, как Барт Беллон (Бельгия), Карин Фрайберг (Швеция).
В программе семинара:
• дрессировка с электроошейником;
• профессиональное оборудование для ездового спорта;
• профессиональное оборудование для подготовки ретриверов спортивного и охотничьего направления;
• современный подход к воспитанию рабочего ретривера;
Прошедшим обучение по натаске ретриверов при сдаче испытаний по подаче битой дичи (сентябрь 2010 г.) предоставляется 50% скидка.

Торгашев Андрей. (Владивосток) Профессиональный дрессировщик служебных собак. Фигурант РКФ, судья РКФ по рабочим качествам и спорту. Защитно-караульная служба (ЗКС), общий курс дрессировки (ОКД), розыскная служба (РС), начальное обучение по спасению на водах (ССВ).
Торгашёва Алена Профессиональный дрессировщик, судья по аджилити. Занятия и соревнования по аджилити и питч&гоу.
Планируется приезд эксперта по рабочим качествам и спорту, исправлению нежелательного поведения и коррекции психики.

11-12 сентября - группа выходного дня с занятиями и сдачей практической дрессировки (с вручением временных сертификатов). Янчев Олег Владимирович эксперт РКФ-FCI CACIB INT. Член Президиума РКФ, Вице президент РФСС. начальник Приморского краевого клуба собаководов проводит практический семинар по ринговой дрессуре, груммингу, выставочной карьере собак .
Так же в эти дни планируется проведение соревнований по различным видам дрессировки.
Место проведения

По ссылке<\/u><\/a>нужно скачать (или сразу раскрыть в редакторе Word) анкету (doc), заполнить и скинуть на адрес : west6969@mail.ru andrei_torgashev@mail.ru
Бронирование домиков до 1 августа 2010 г. с обязателой предоплатой в размере 50%
Возможно проживание в палаточном городке (приём заявок до 1 июля).
По всем вопросам обращаться по тел. 8 908 968 30 72 Елена Панишева, 8 914 792 33 96 Алёна Торгашева
Более подробно о программе лагеря и свежие новости
здесь<\/u><\/a>


8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 353 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]


Svetamak
постоянный участник




Пост N: 890
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.10 11:27. Заголовок: olreg67 пишет: Леви..


olreg67 пишет:

 цитата:
Левинская Анастасия (Москва) – мастер спорта по ездовому спорту, 5-ти кратный Чемпион России по ездовому спорту (скиджоринг), серебряный призер ЧР-2007 и ЧР-2009 по драйленду, бронзовый призер ЧМ-2004 по драйленду, редактор журнала «Ездовые собаки».


Настя, приедет, Ура!!!!!!!!!!!


Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 1249
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.10 16:38. Заголовок: А Настя будет все 2 ..


А Настя будет все 2 недели в лагере???

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит
Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 260
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.10 16:58. Заголовок: Lenka пишет: А Наст..


Lenka пишет:

 цитата:
А Настя будет все 2 недели в лагере???

А кто же ее раньше-то отпустит?!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 692
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.10 18:00. Заголовок: Lenka пишет: А Нас..


Lenka пишет:

 цитата:

А Настя будет все 2 недели в лагере???


Лен,лагерь будет 12 дней. Но Настю раньше с острова точно не отпустим .

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 902
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.10 10:58. Заголовок: У меня за год, столь..


У меня за год, столько вопросов накопилось к Ирине Шевцовой и в этом году, я точно скромничать не буду буду умная на 13 день а Дамми надеюсь как поумнеет

Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 903
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.10 10:59. Заголовок: olreg67 пишет: розы..


olreg67 пишет:

 цитата:
розыскная служба (РС), начальное обучение по спасению на водах (ССВ).

И еще вот это попробывать хочу

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 501
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.10 11:14. Заголовок: Ретриверы!!! Внимани..


Ретриверы!!! Внимание!!! Нас обложили 19 февраля приняты новые правила по рабочим испытаниям ретриверов click here.
Жаль, с флэтиком не успела сдать в прошлом году, ему тогда 9-ти месяцев не исполнилось.
Ирина! Знаем, что у Вас хорошие партнерские отношения с "Лисьей норой", они в апреле будут проводить испытания уже по новым правилам?
Обсуждение и ссылки на правила, обращение членов комиссии по ретриверам РФОС click here


Спасибо: 0 
Профиль
Женя и Джойка





Пост N: 1237
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.10 13:54. Заголовок: Gosha пишет: Ретрив..


Gosha пишет:

 цитата:
Ретриверы!!! Внимание!!! Нас обложили

Gosha пишет:

 цитата:
Ирина! Знаем, что у Вас хорошие партнерские отношения с "Лисьей норой", они в апреле будут проводить испытания уже по новым правилам?

мм. Вот бы нам оттуда тренера
Лагеря уже ждем- не дождемся Скорее бы.


Примостившись на подлокотнике,
Словно сделалась снова маленькой...
А проснуться – и в голос, тоненько,
Так, как плакала в детском садике,

Не боясь, что подводка смажется...
И не то чтоб меня обидели –
Просто восемь уже, и кажется,
Что за мной не придут родители.
Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 693
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.10 15:09. Заголовок: Svetamak пишет: И е..


Svetamak пишет:

 цитата:
И еще вот это попробывать хочу


Какая жадина,все хочет Svetamak пишет:

 цитата:
У меня за год, столько вопросов накопилось к Ирине Шевцовой и в этом году,


У меня тоже , занимаю очередь

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 904
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.10 16:02. Заголовок: olreg67 пишет: У ме..


olreg67 пишет:

 цитата:
У меня тоже , занимаю очередь

Не, в этом году я в очереди первая))) У меня одна собашка, а у тебя много, так что ты вторая, третья и т.д до седьмой

Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 674
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.10 01:09. Заголовок: А нам нужно только ..


А нам нужно только море и хорошая компания. Эх жалко дези не тянет на собаку спасателя. Ей только из луж хомячков спасать

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 694
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.10 13:13. Заголовок: Svetamak пишет: так..


Svetamak пишет:

 цитата:
так что ты вторая, третья и т.д до седьмой


Ой,как мне далеко !
Ладно,полюбуемся сперва на воспитанную Дами , а потом сами попробуем Малинушка пишет:

 цитата:
А нам нужно только море и хорошая компания.


Нееее... Вам еще ровные дорожки для каникросса не помешают (И для карта)

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 911
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.10 17:07. Заголовок: olreg67 пишет: лаге..


olreg67 пишет:

 цитата:
лагерь будет 12 дней

А почему 12 дней, а не 14 (две недели)???

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 695
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.10 18:14. Заголовок: Svetamak пишет: А ..


Svetamak пишет:

 цитата:

А почему 12 дней, а не 14 (две недели)???


Свет, там 18 сентября выставка (народу в себя прийти нужно будет ),да и уезжать с Русского лучше среди недели (в выходные народу много бывает на паром (это если кто с машинами и своим ходом добираться будет).
Вообще, хотели на 10 дней лагерь, но решили еще два дня на приезд отъезд добавить,поэтому 12 и получилось .

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Эсмиральда и Ко
постоянный участник




Пост N: 620
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.10 19:44. Заголовок: А можно будет приеха..


А можно будет приехать на пару дней только, и пообщаться со специалистом конкретно по спасению на воде?

Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 675
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.10 20:33. Заголовок: Эсмиральда и Ко мож..


Эсмиральда и Ко можно мы планируем группу выходного дня специально для этого

Спасибо: 0 
Профиль
Эсмиральда и Ко
постоянный участник




Пост N: 621
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.10 21:07. Заголовок: Здорово, а питание т..


Здорово, а питание там как? Каждый себе сам?

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1721
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.10 21:35. Заголовок: А когда по стоимости..


А когда по стоимости будет что-либо известно?

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Stila
постоянный участник




Пост N: 1176
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.10 10:42. Заголовок: Отдохнееееем! :sm160..


Отдохнееееем!
Я уже мысленно там
olreg67 пишет:

 цитата:
Занятия по груммингу


Вот чего я еще хочу

Сибирские Хаски Каир и Крафт.
Моя фотогалерея
Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 696
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.10 12:46. Заголовок: Эсмиральда и Ко пише..


Эсмиральда и Ко пишет:

 цитата:

Здорово, а питание там как? Каждый себе сам?


Питание организованное . Для группы выходного дня пока под вопросом ...
Большая просьба все пожелания писать также в заполняемой анкете (в первом посте имеется ссылка).
Поветруля пишет:

 цитата:
А когда по стоимости будет что-либо известно?


Поветруля, цены пока только приблизительные,точнее будет известно через пару недель (ответила в личку)

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Shaneshka





Пост N: 796
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.10 14:02. Заголовок: olreg67 Так это друг..


olreg67 Так это другой уже лагерь, не тот который в Кавалеровском районе планируется? Ничего не понимаю. Можно в личку разъяснения для особо тупых.

Спасибо: 0 
Профиль
Блэк Росси





Пост N: 530
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.10 14:17. Заголовок: Shaneshka пишет: М..


Shaneshka пишет:

 цитата:
Можно в личку разъяснения для особо тупых

а можно не вличку, я чет тоже нечего не понимаю

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 697
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.10 14:32. Заголовок: Shaneshka пишет: ol..


Shaneshka пишет:

 цитата:
olreg67 Так это другой уже лагерь, не тот который в Кавалеровском районе планируется? Ничего не понимаю. Можно в личку разъяснения для особо тупых.



Блэк Росси пишет:

 цитата:
а можно не вличку, я чет тоже нечего не понимаю



Можно,конечно .
Шанешка, Блэк Росси , все верно... Это другой лагерь. Сережа проводит лагерь в Кавалерово в конце августа. Мы проводим на островах в начале сентября. Почему на островах? Потому что поближе к городу, только и всего ...
Желающие могут поехать и туда, и сюда .
Ну и направление лагерей немного разное . Что-то будет только в том летнем лагере, а что-то только в этом .


8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 913
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.10 14:59. Заголовок: olreg67 пишет: Жела..


olreg67 пишет:

 цитата:
Желающие могут поехать и туда, и сюда


Эх конечно было бы отлично, но отпуск надо огроменный и для нашей семьи это очень далеко, всё таки 500 км...



А это как раз мои любимые тренера, работают в тандеме, жду не дождусь, когда Шевцова И. научит меня управлять своей собакой



Спасибо: 0 
Профиль
keitos
постоянный участник




Пост N: 1121
Откуда: Россия, Кавалерово
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.10 16:09. Заголовок: Shaneshka пишет: Та..


Shaneshka пишет:

 цитата:
Так это другой уже лагерь, не тот который в Кавалеровском районе планируется?


Стелла - совершено верно, лагерь в бухте Зеркальная организуется в августе Богдановым Сергеем, по традиции вот уже третий год подряд. И я рада что в результате предыдущей совместной работы появился лагерь, который в этом году организует Панишена Елена
Как писал Козьма Прутков: "Нельзя объять необъятное" - поэтому очень трудно работать по многим направления дрессировки, Елена правильно отметила olreg67 пишет:
 цитата:
направление лагерей немного разное

. Мы традиционно продолжим обучение ОКД, ЗКС, ИПО, обязательно аджилити, ну и конечно поддержим охотников - olreg67 пишет:
 цитата:
Что-то будет только в том летнем лагере, а что-то только в этом

Совершенно верно!
Но а самый лучший вариант это olreg67 пишет:
 цитата:
Желающие могут поехать и туда, и сюда


Предлагаю дружить семьями , ой - ЛАГЕРЯМИ!

Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 921
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.10 13:00. Заголовок: olreg67 пишет: Прош..


olreg67 пишет:

 цитата:
Прошедшим обучение по натаске ретриверов при сдаче испытаний по подаче битой дичи (сентябрь 2010 г.) предоставляется 50% скидка.

А вот интересно, нашей породе не надо рабочих дипломов, но если мы научимся здать возможно??

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 700
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.10 13:25. Заголовок: keitos пишет: Желаю..


keitos пишет:

 цитата:
Желающие могут поехать и туда, и сюда


Начинаем копить деньги

Svetamak пишет:

 цитата:

А вот интересно, нашей породе не надо рабочих дипломов, но если мы научимся здать возможно??


А вы обучитесь и покупай ружО . Зачем тебе тот диплом?
А если серьезно, то надо у кого ниТЬ знающего в этом вопросе проконсультироваться .
Они тебе точно скажут.
Если можно, то пойдем и хасей тренировать... На утку!!!

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 923
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.10 13:39. Заголовок: olreg67 пишет: поку..


olreg67 пишет:

 цитата:
покупай ружО

Ружо, то у нас есть (у деда) и не одно))) А кто-нить знающий это кто?? Может у трениров лагеря спросить?? Они к нам заходят??

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 701
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.10 13:46. Заголовок: Спроси у Ирины Шевцо..


Может Ирина Шевцова ответит...
Еще на зеленый Саша Мудрый заходит и Света Елизарова скоро появится .
Svetamak пишет:

 цитата:

Ружо, то у нас есть


И ты даже стрелять можешь? По уткам???

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 502
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.10 13:53. Заголовок: Svetamak пишет: А в..


Svetamak пишет:

 цитата:
А вот интересно, нашей породе не надо рабочих дипломов, но если мы научимся здать возможно?


Боюсь, что нет. В правилах написано "Испытания ретриверов".
Но, в конце концов, важен не диплом, а результат И наличие ружья

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 702
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.10 14:01. Заголовок: Gosha пишет: . В пр..


Gosha пишет:

 цитата:
. В правилах написано "Испытания ретриверов".

Вот и меня эта строчка смущает
И к легавым риджбеки тож, никак...

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 925
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.10 14:39. Заголовок: Эх ни прийдёться на..


Эх ни прийдёться нам упор делать на послушку и на olreg67 пишет:

 цитата:
начальное обучение по спасению на водах (ССВ).

надеюсь нам не откажут

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 503
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.10 16:43. Заголовок: Svetamak пишет: нач..


Svetamak пишет:

 цитата:
начальное обучение по спасению на водах (ССВ).


Там свои ограничения есть. Высота в холке не меньше 40 см (ну, в это мы вписываемся), вес не менее 30 кг (срочно нужно взвеситься, но что-то мне подсказывает, что флэтик сюда не вписывается)

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 525
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.10 16:49. Заголовок: Svetamak, Gosha , не..


Svetamak, Gosha , не расстраивайтесь!!!! Ай-да в служебники!!!!! У нас ФСЁ и ФСЕМ можно!!!! Хоть сколько ты весишь, и хоть какого ты роста!!!! И сдавать испытания можно и дипломец дадут!!!
Зачем вам эти мертвые птицы? То ли дело аппортик, ай-ай-ай, пЭрсик!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 504
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.10 16:51. Заголовок: Tafudy пишет: У нас..


Tafudy пишет:

 цитата:
У нас ФСЁ и ФСЕМ можно!!!


Вот где настоящая толерантность!!! Да здравствует демократия!

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 526
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.10 17:00. Заголовок: Gosha пишет: Вот гд..


Gosha пишет:

 цитата:
Вот где настоящая толерантность!!! Да здравствует демократия!



Да, да..... И заметьте - никаких мертвых птиц!!!


Скрытый текст



Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 505
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.10 18:45. Заголовок: пункт 3 имелся ввиду..


Скрытый текст


Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 677
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.10 18:58. Заголовок: Мы тоже думаем :sm1..


Мы тоже думаем жизнь пернатым

Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 263
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.10 01:11. Заголовок: Мы вот тоже думаем о..


Мы вот тоже думаем об ОКД хотя бы.... Мне тут девочки с чего-то вдруг аппортики носить начали к чему бы это?

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 703
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.10 01:56. Заголовок: Мария и Ларуша пишет..


Мария и Ларуша пишет:

 цитата:
Мы вот тоже думаем об ОКД хотя бы....


Маш, ОКД вы в лагере сможете сдать.
olreg67 пишет:

 цитата:
группа выходного дня с занятиями и сдачей практической дрессировки (с вручением временных сертификатов). Занятия по ринговой дрессуре и груммингу, проведение соревнований по различным видам дрессировки.


Tafudy пишет:

 цитата:
не расстраивайтесь!!!! Ай-да в служебники!!!!! У нас ФСЁ и ФСЕМ можно!!!! Хоть сколько ты весишь, и хоть какого ты роста!!!! И сдавать испытания можно и дипломец дадут!!!


Вот и нашли,куда можно : . Тогда уже Фсе туда и пойдем (ГосподИИИИ... Бедные инструктора !!!)

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Belka





Пост N: 112
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.10 03:02. Заголовок: Ретриверы могут поти..


Ретриверы могут потихоньку (осторожненько так) радоваться. Спец по натаске из Лисьей Норы поддался на мои уговоры и выразил готовность приехать в лагерь. Почему осторожненько - потому что, к сожалению, специфика работы в ЛН такова, что работающие там сотрудники всегда "под ружьем" и в любой момент должны подчиниться приказу "главнокомандующего". То есть если в какой-то момент настроение "главкома" поменяется - могут не отпустить. Точно известно будет за один-два месяца до лагеря, но пока то ли мои призывы к его гражданской сознательности, то ли обещание фантастической рыбалки (а скорее всего и то и другое) возымели положительное влияние на эту маргинальную личность - сказал, приложит все усилия, чтобы вырваться. В общем - ждем...

Касательно личности "спеца" (предвижу вопросы). Евгений Лысенко, заядлый охотник и рыбак, бывший сотрудник моей фирмы, которого я отправила на стажировку в Лисью нору - а он там и прижился. Согласовали переход с тамошним руководством - перевели его туда на постоянно. Охотничьи собаки - это его главное увлечение, стали профессией. В день "отрабатывает" по 10-12 собак, уже более 2 лет, так что практика, можно сказать, уникальная. Это позволяют условия Лисьей норы, где многие собаки обучаются "с проживанием", а для обучения работе ретриверов созданы все необходимые условия - различные водоемы, необходимый рельеф почвы и расположение растительности, специальный "полигон" со всякими техническими приспособлениями, а также собственные вольеры с птицей. Без этого такая интенсивная работа, конечно, была бы невозможна. Женя принимал участие в создании новых правил по испытаниям ретриверов, так что, думаю, его приезд будет очень полезен для любителей потаскать утку из болота и фазана с поля.

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 507
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.10 09:18. Заголовок: Belka пишет: Ретрив..


Belka пишет:

 цитата:
Ретриверы могут потихоньку (осторожненько так) радоваться.


УРА!!! УРА!!! УРА!!! (шепотом)
Belka пишет:

 цитата:
Женя принимал участие в создании новых правил по испытаниям ретриверов


Практически из первых рук узнаем про новые правила, по которым придется осенью сдавать.
Belka пишет:

 цитата:
его приезд будет очень полезен для любителей потаскать утку из болота и фазана с поля.


Belka пишет:

 цитата:
В день "отрабатывает" по 10-12 собак


Ретриверы, в очередь

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 508
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.10 13:39. Заголовок: А еще в "Лисьей ..


А еще в "Лисьей норе" проходят обучение и сдают испытания многие флэтики



Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 681
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.10 21:19. Заголовок: Вау коричневый флет ..


Вау коричневый флет

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 510
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.10 00:21. Заголовок: Это Колкуд Хаус Алье..


Это Колкуд Хаус Альенора (Дуся) из Москвы. Она еще и фристайл танцует шикарно, и в фризби-рейтинге класса "прогресс" из 44 спортсменов из разных городов России занимает второе место. А недавно на бонитировочной выставке, организованной Лисьей Норой, получила первый племенной класс. Это первая шоколадная флэточка "российского разлива".
Первое место в классе "Дебют" на Евразии-2009

На соревнованиях по фризби

И просто красавица

Восхитительная пара

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 706
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.10 07:38. Заголовок: Красотка! Еще и спор..


Красотка! Еще и спортсменка!
Мне кажется или они с хозяйкой похожи ?
Gosha пишет:

 цитата:

УРА!!! УРА!!! УРА!!! (шепотом)


Ничего себе шепотом радуетесь ! Такими то большими буквами

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 511
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.10 13:25. Заголовок: Раз уж о флэтах и на..


Раз уж о флэтах и натаске, то не могу не выложить рассказ владелицы Дуси, тем более он об испытаниях в "Лисьей норе":

"Если вы этого вдруг еще не знали, каждый флэт оборудован головой на телескопическом штативе, в просторечии называемом шеей. Зачем ему это нужно, спросите вы? Разведка, разведка и еще раз разведка. Заинтересованный флэт увеличивает длину шеи минимум вдвое. Очень заинтересованный флэт похож на бдящего суслика, того, который самый наблюдательный. Это полезное натуралистическое наблюдение, так же, как и ряд других, не менее полезных, я сделала во время наших последних состязаний…

Про цирк с конями наше выступление на Чемпионате России среди ретриверов в «Лисьей норе».

Придя в себя после поездки в ярославские болота, мы приехали в «Лисью нору» где-то к полудню. Одновременно с нами прибыли еще несколько участников, так что наша клоунада нашла своего благодарного зрителя. Мы шли вторыми, так что у Дуси вполне была возможность наблюдать работу другой собаки по утке. Дуся решила, что собака работает категорически неправильно и она должна отправиться спасать уток немедленно, о чем с завидной регулярностью попискивала. Так как мы участвовали в обеих дисциплинах, у меня спросили, что мы будем сдавать сначала. Насмотревшись на дусину истерику, я решила, что начнем мы с утки. Цирк начался немедленно, с проверки послушания…
Простейшее упражнение: собака отводится метров на 10, усаживается, и подзывается по команде. «рядом» на поводке, Дуся косит лиловым глазом в сторону пруда, я уже понимаю, что мне это чревато боком, усадка, подзыв… и этот образец послушания и исполнительности, обозначив подход, закладывает крутой вираж и демонстрирует прием «прыжок пушечное ядро» в пруд с последующим обыском местности на предмет гипотетической оглушенной утки… После чего таки возвращается с не шибко-то виноватым видом.
«Лисья нора» - технологически очень продвинутое место и уголок для испытаний оборудован искусственными препятствиями, как-то холмами и мини-брустверами. Уходим мы за бруствер в ожидании, когда нам выпустят утку и тут я понимаю, что бруствер насыпался без учета флэтской телескопической шеи. Однако дальше обзору препятствовал искусственный холмик и я думаю, что Дуся очень завидовала в этот момент улиткам, с их вытягивающейся ложноножкой и телескопическими глазками.
На первом посыле в поиск проверяется отзыв – дается останавливающаяся команда, ведущий подходит к собаке и повторно посылает в поиск.
Так как Дуся фанатик апортировки и отзыв мы отрабатываем, мягко говоря, нерегулярно, результат следовало ожидать соответствующий. Организатор Татьяна доброжелательно посоветовала – «а вы настройтесь на то, что собака это сделает, и она сделает». Я и настроилась, ага. Вспомнила свою «служебную» юность. Дуся, чтоб ее не сшибло звуковой волной, по команде «стоять!!!!» присела и растопырила все четыре ноги. Пока она соображала, что это было, я успела подойти и послать ее в поиск повторно.
Поиск первой утки выглядел так: о. Утка. Живая? Сама ходишь? Ну и иди… В конце-концов утка ушла от греха подальше на открытую воду. Собака не очень поняла, зачем она должна составить утке компанию, но в итоге они устроили гонку преследования по периметру сцены пруда. Продолжалось это ровно до первого моего «молодец», Дуся решила, что все, финиш, программа выполнена и можно сворачиваться… Утку отстрелили и собака, показав всем видом, что теперь-то совсем другое дело, побежала спасать уткин трупик. Со второй уткой номер был воспроизведен на бис. Подача тушки с суши – единственное, что было выполнено без каких-либо коленец, хотя я бы не удивилась.
Дальше мы сдавали розыск и подачу. Ну срыв с отзыва на видимой подаче откровением не стал. Двойная с суши тоже не заслуживает особого упоминания, как и видимая с воды, разве что, видимая с воды должна была выполняться с преодолением препятствия, но это же флэт – зачем преодолевать препятствие, когда его можно обогнуть?
Кульминацией нашего выступления, безусловно, стала двойная скрытая подача с воды.

Стою я у стартового флажка и из-за холмика мне не видно, что происходит в пруду. Но понимаю, что что-то не то, так как собаки нет подозрительно долго. Выглядываю я из-за холмика и вижу: на воде лежит одна утка, а моя жадина плавает вокруг нее кругами со второй уткой в пасти, мучительно делая выбор – подобрать сразу две? Но это не мячики, во рту не поместятся. Одну оставить? А вдруг ее кто-нибудь украдет?? И если оставить, то какую?.. После дополнительной команды «подай» чувство долга перевешивает, но ненадолго – жадность одерживает безоговорочную победу на середине расстояния от пруда до меня, утка укладывается полежать в надежде, что уж мама-то присмотрит и не даст никому спереть сокровище, а собака летит спасать вторую тушку. Мне потом сделали замечание, мол, засмеялась, положительно подкрепила действия собаки. Нет, это было не положительное подкрепление, это уже истерика была…
Потасковый след был заменен на дальнюю (150 м) скрытую подачу – очень интересное упражнение. Тут нам удалось слегка реабилитироваться в глазах судей. А пока собака искала утку, я наблюдала за стадом оленей – чем не кони, пасущимся неподалеку на пригорочке. Тройная подача происходила еще ближе к оленям и я мысленно убеждала собаку не обращать внимания на самца, охранявшего стадо олених – все-таки крупноват для утки и какой-то слишком рогатый…
Вот так мы и заработали два своих последних в этом сезоне Д3.
РиП: 24/15/8/8/6/7/5, 73 балла
Утка: 16/6/7/8/6/4/3/12, 62 балла"

Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 686
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.10 23:59. Заголовок: Весло , хорошо что у..


Весло , хорошо что у меня гуманный терьер и ее не придется в нору пускать

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 710
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.10 00:03. Заголовок: Эх, а у меня вовсе д..


Эх, а у меня вовсе даже и не гуманные хаски... С чистой совестью и уток пойдут ловить и в нору полезут (если похудеть малость,мож,влезут ?)
Ален, совершенно за просто так могут научить и Дэзи

Наташ, рассказ про Дусю замечательный . Веселый такой

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Женя и Джойка





Пост N: 1248
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.10 13:16. Заголовок: Belka пишет: Ретрив..


Belka пишет:

 цитата:
Ретриверы могут потихоньку (осторожненько так) радоваться. Спец по натаске из Лисьей Норы поддался на мои уговоры и выразил готовность приехать в лагерь.

Мы , конечно, очеень осторожненько, но рады чрезмерно! Надеюсь, все подтвердится!. Ждем вас)


Примостившись на подлокотнике,
Словно сделалась снова маленькой...
А проснуться – и в голос, тоненько,
Так, как плакала в детском садике,

Не боясь, что подводка смажется...
И не то чтоб меня обидели –
Просто восемь уже, и кажется,
Что за мной не придут родители.
Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 532
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.10 14:37. Заголовок: olreg67 пишет: С чи..


olreg67 пишет:

 цитата:
С чистой совестью и уток пойдут ловить и в нору полезут (если похудеть малость,мож,влезут ?)



Лучше нору поболя раскопать!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 525
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.10 15:20. Заголовок: Эй-е-ей, вы так весь..


Эй-е-ей, вы так весь остров перекопаете

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 712
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.10 17:45. Заголовок: Tafudy пишет: Лучше..


Tafudy пишет:

 цитата:
Лучше нору поболя раскопать!!!


Тож мысль!!! Мне нравится! Не худеем!!! Копаем остров!!!

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 527
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.10 19:28. Заголовок: Возьмут хасок добров..


Возьмут хасок добровольцами на стройку века МОСТ на РУССКИЙ

Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 688
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.10 19:54. Заголовок: О копать мы тоже люб..


О копать мы тоже любим! Устроим конкурс на лучшую норку(землянку)

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 528
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.10 09:33. Заголовок: И будете в ней жить ..


И будете в ней жить

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 713
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.10 18:03. Заголовок: Gosha пишет: Возьму..


Gosha пишет:

 цитата:
Возьмут хасок добровольцами на стройку века МОСТ на РУССКИЙ


Да! И мы войдём в историю!!!


8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 714
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.10 18:06. Заголовок: Малинушка пишет: О ..


Малинушка пишет:

 цитата:
О копать мы тоже любим! Устроим конкурс на лучшую норку(землянку)


О!!! Малинушки тож войдут в историю строительства моста!!!
Надеюсь,одной землянкой не ограничатся

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 690
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.10 23:43. Заголовок: надо просчитать есл..


надо просчитать если вниз капать , куда выйдем

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 530
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.10 23:58. Заголовок: Копайте, копайте :sm..


Копайте, копайте
А в это время все инструкторы нам достанутся, и мы будем умные и воспитанные

Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 692
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.10 21:15. Заголовок: Gosha во польза от к..


Gosha во польза от копания

Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 933
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.10 11:24. Заголовок: Я приглашаю в лагерь..


Я приглашаю в лагерь, родезика заниматься ЕС, кого с ним в пару поставить?? Может веймара взять?? Чем она заниматься там еще сможет?? Послушкой???

Спасибо: 0 
Профиль
Belka





Пост N: 116
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.10 11:34. Заголовок: Родезика можно чем у..


Родезика можно чем угодно занять - от подачи утки до ЗКС. :)))

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 535
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.10 12:12. Заголовок: Belka Ирина, Андрей ..


Belka Ирина, Андрей уже готовится к начальному обучению по спасению на водах. Только нам теперь нужны шлейки спасательные. А размеры снимать, как для ездовой? Или дополнительные мерки нужны?

Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 934
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.10 12:42. Заголовок: Belka пишет: Родези..


Belka пишет:

 цитата:
Родезика можно чем угодно занять - от подачи утки до ЗКС. :)))

Родезика-то понятно, а вот веймара??

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 717
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.10 20:56. Заголовок: Малинушка пишет: на..


Малинушка пишет:

 цитата:
надо просчитать если вниз капать , куда выйдем


Может в Австралию докопают? Там море есть... Тепло ( мы хотим тепло? )... Непроходимый буш и много много диких кенгуру . Будет за кем погоняться.

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 718
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.10 20:58. Заголовок: Gosha пишет: А в эт..


Gosha пишет:

 цитата:
А в это время все инструкторы нам достанутся, и мы будем умные и воспитанные


Надеюсь, вы не перестанете дружить с глупыми и невоспитанными ?
Мы вам кенгуренка привезем

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 536
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.10 13:15. Заголовок: olreg67 пишет: А на..


olreg67 пишет:

 цитата:
А на послушку чу-чуууть времени останется?
А ночь у нас хоть будет для сна? Или отсыпаться дома ?
А еще... Собачки нас куда подальше не пошлют с такой насыщенной программой?



Я черкаю себе расписание занятий в блокнотике По опыту знаю, что больше двух дисциплин, максимум трех, просто не продуктивно. И то третью в качестве семинара и начального обучения. Для себя я придумала так: распишу дисциплины по собакам, один занимается тем-то и тем-то, потом отдыхает, другой песа - другим делом. Таким образом, я охвачу все, что нас интересует (мне еще и петь охота ) и собак не вымотаю.
Вот только никак не могу распределить занятия между собаками, им тоже хочется всего и сразу

Спасибо: 0 
Профиль
Ariko





Пост N: 304
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.10 15:00. Заголовок: А мы вдовесок к Анте..


А мы вдовесок к Антею еще и малого привезем - Перчину...
Это шило мегаактивное - надо в дело энергию направить))
Ток вот чем его там занять можно?


"He is your friend, your partner, your defender, your dog. You are his life, his love, his leader. He will be yours, faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it to him to be worthy of such devotion."

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 719
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.10 15:41. Заголовок: Ariko пишет: Ток во..


Ariko пишет:

 цитата:
Ток вот чем его там занять можно?


Ух тыыыыы!!! Перчик едет!!!
Он, наверное, много чем может заниматься , послушкой, аджилити бегать, даже с великом со спрингером может, и в каникроссе тож... Оля быстро бегает, от Перчика, надеюсь не отстанет .
А если Контра поедет, так им еще веселее будет .

Надеюсь, меня не побьют, за выложенную без спроса фотографию ?



8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Ariko





Пост N: 305
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.10 16:14. Заголовок: olreg67 пишет: от П..


olreg67 пишет:

 цитата:
от Перчика, надеюсь не отстанет


если он будет мне поддаваться
olreg67 пишет:

 цитата:
А если Контра поедет, так им еще веселее будет


О_о вот жених Контре будет


"He is your friend, your partner, your defender, your dog. You are his life, his love, his leader. He will be yours, faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it to him to be worthy of such devotion."

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 720
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.10 16:53. Заголовок: Какой классненький :..


Какой классненький !!!
Во носится! Оль, тебе придется тренироваться, чтоб от него не отстать Ariko пишет:

 цитата:
О_о вот жених Контре будет


Интересно, а кто получится если дама йорик, а кавалер китайченок ?


8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 265
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.10 19:58. Заголовок: Девочки! Как это чем..


Девочки! Как это чем занять???
У нас же ездовой китаец был? Был!

А Контрик не менее ездовая


Если я не ошиблась, и это именно она

Была бы еще одна очаровательная экзотическая пара

Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 266
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.10 20:00. Заголовок: Фота взята с главной..


Фота взята с главной страницы журнала Sled Dogs

Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 695
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.10 21:05. Заголовок: Я сегодня в московск..


Я сегодня в московском журнале читала Ленину статью про соревнования ездовые с фотографиями здорово

Спасибо: 0 
Профиль
Ariko





Пост N: 306
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.10 21:11. Заголовок: olreg67 пишет: Инте..


olreg67 пишет:

 цитата:
Интересно, а кто получится если дама йорик, а кавалер китайченок ?


ммм йоркширский хохлатый терьер...или китайский йорк-терьер

Мария и Ларуша пишет:

 цитата:
Была бы еще одна очаровательная экзотическая пара


хаха это было бы любопытно))
Маш - фотка здоровская! Спасибо за ссылку. Глядишь, в след. сезоне сделаем такую же))

"He is your friend, your partner, your defender, your dog. You are his life, his love, his leader. He will be yours, faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it to him to be worthy of such devotion."

Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 267
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.10 21:58. Заголовок: Малинушка пишет: Я ..


Малинушка пишет:

 цитата:
Я сегодня в московском журнале читала Ленину статью про соревнования ездовые с фотографиями здорово


Алена, а это в каком и какую? Оченна интересно! Тоже хочу почитать...

Да и Ленка у нас ваще маладец

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 537
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.10 22:58. Заголовок: И вот еще в след-дог..


И вот еще в след-догс статья про хасок

Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 268
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.10 00:21. Заголовок: Gosha пишет: И вот ..


Gosha пишет:

 цитата:
И вот еще в след-догс статья про хасок


Это про Норточку

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 721
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.10 00:22. Заголовок: Что - то не поняла ?..


Что - то не поняла ... Тема ж эта, вроде, про лагерь ?

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 722
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.10 00:27. Заголовок: Ariko пишет: ммм йо..


Ariko пишет:

 цитата:
ммм йоркширский хохлатый терьер...или китайский йорк-терьер


Мне китайский йорк-терьер нравится
Фотка здОровская !

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 269
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.10 09:27. Заголовок: olreg67 пишет: Что ..


olreg67 пишет:

 цитата:
Что - то не поняла ... Тема ж эта, вроде, про лагерь ?


Про лагерь, про лагерь...
А ты что, к лагерю никакого отношения не имеешь?

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 723
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.10 12:20. Заголовок: Мария и Ларуша пишет..


Мария и Ларуша пишет:

 цитата:
А ты что, к лагерю никакого отношения не имеешь?


Имееееею-имею ... Я тож туда поеду . А чегооо? Только Наташиным ретриверам быть "умными и воспитанными"? А мож хаски тож хотят малость поумнеть и воспитаться .

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 270
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.10 12:40. Заголовок: olreg67 пишет: ... ..


olreg67 пишет:

 цитата:
... Я тож туда поеду


... прям сама скромность.... у черненьких научилась? тоже челочкой глазки прикрывать будешь?

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 724
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.10 13:20. Заголовок: Мария и Ларуша пишет..


Мария и Ларуша пишет:

 цитата:
. прям сама скромность.... у черненьких научилась? тоже челочкой глазки прикрывать будешь?


Угу... Черненькие они такие . Наташа говорит, шо скромность ихнее ФСЕ!!!
Челочку я постригла

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 535
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.10 13:24. Заголовок: olreg67 пишет: Ната..


olreg67 пишет:

 цитата:
Наташа говорит, шо скромность ихнее ФСЕ!!!



Да, да... подтверждаю!!!! Скромность - это НАШЕ фсё!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 272
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.10 18:22. Заголовок: хм... пойти чтоли и ..


хм... пойти чтоли и мне челочку подстричь

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 726
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.10 20:30. Заголовок: Мария и Ларуша пишет..


Мария и Ларуша пишет:

 цитата:
хм... пойти чтоли и мне челочку подстричь


Не Маш, тебе нииииззззя!!! Ты с челочкой просто неприлично скромной станешь . Чего мы с тобой делать будем?

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 273
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.10 10:34. Заголовок: А я вот тут хотела с..


А я вот тут хотела спросить? Можно ли узнать примерно количество уже набравшееся человек?
Есть еще места в домиках? Чело-собашки интересуются :)
И много ли едут палаточных...


А. Еще просили узнать про группу выходного дня, как именно она будет проходить? Заезд в пятницу или в субботу утром и ночевка субб-воскр?

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 1307
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.10 12:23. Заголовок: Присоединяюсь к вопр..


Присоединяюсь к вопросу. И еще по оплате что-нибудь ясно?

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит
Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 729
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.10 13:22. Заголовок: Маш, в домиках пока ..


Маш, в домиках пока места есть. Немножко непонятки по палаткам. Люди еще прикидывают, как им будет удобнее ( все таки до лета пока далеко ). Домик или палатка.
В принципе, есть возможность полностью выкупить домик на двоих, например...
Палаточные будут однозначно.

Группа выходного дня начнется утром в СБ.
Будет обучение (народ разделится по предпочтениям), а в ВС сдача и соревнования.
А еще, вчера подтвердилось, что Янчев Олег Владимирович проведет в лагере практический семинар по хэндлингу , грумингу и выставочной карьере собак. Это тоже будет в выходной день.


8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 730
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.10 13:25. Заголовок: Лен, По оплате (толь..


Лен, По оплате (только пока очень приблизительно(плюс-минус...) ) получается( с питанием, проживанием (в домике), обучением) 1 500 с человека в сутки.
На семью обязательно будет скидка. Так же скидка тем, кто сейчас вносит предоплату.
В лагере будет столовая , площадка для занятий, есть баня.


8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 537
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.10 13:49. Заголовок: А вода пресная (что ..


А вода пресная (что бы с собак соль смывать после моря) будет?

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 538
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.10 13:50. Заголовок: А 5-ть "диких р..


А 5-ть "диких ризенов" в один домик поместятся?

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 1310
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.10 15:13. Заголовок: ээээ....30 тыров за ..


ээээ....30 тыров за 10 дней не хило....надо будет прикинуть по фин.состоянию на тот период....хорошо, что время еще есть.

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит
Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 274
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.10 17:08. Заголовок: Lenka пишет: ээээ....


Lenka пишет:

 цитата:
ээээ....30 тыров за 10 дней не хило


Не, Лен, ты немного не права...
Лена же написала что:

 цитата:
получается с питанием, проживанием (в домике), обучением - 1 500 с человека в сутки


Это тем, кто едет 1чел/1собака.
Если едет семья, то со второго человека считается питание-проживание. Лена же про скидки добавила...

Я вот прикидываю, что наша семья 2чел/2соб уложится в 22-25... Да, Елена Владимировна?

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 1316
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.10 18:28. Заголовок: Да Елена Владиировна..


Да, Елена Владимировна?????

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит
Спасибо: 0 
Профиль
trisha39
постоянный участник




Пост N: 554
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.10 23:08. Заголовок: на страничке http:/..


на страничке http://knockdog.narod.ru/SSV.html наконец то накропал правила :) взяты с сайта РКФ и Питерского форума

http://knockdog.narod.ru/ Сайт "Фигурант о дрессировке" - о правилах кинологического спорта, выставках и соревнованиях кинологов ДВ региона Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 731
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.10 23:34. Заголовок: Лен, да. Но дней не ..


Лен, да. Но дней не 10, а 12. С 3 по 15 сентября включительно.
Маша правильно написала. Второй(третий) человек из семьи оплачивает только питание и проживание.


8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 732
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.10 23:43. Заголовок: Tafudy пишет: А вод..


Tafudy пишет:

 цитата:
А вода пресная (что бы с собак соль смывать после моря) будет?



Наташ, если пресная лужа не пересохнет, то будет . Можешь еще с колодца натягать .
Слуууушай, а я никогда в походах не смываю с собак соль. А что надо ? Шерсть хуже не становится... Кстааати, если у собаки перхоть, то от морской соли, пропадает
Хотя... Вы ж чееерненькие, на вас соль будет выступать. И станет у твоих диких ризинов окрас перец с солью (если не мыть)

Tafudy пишет:

 цитата:
А 5-ть "диких ризенов" в один домик поместятся?


Поместятся, конечно .

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 733
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.10 23:49. Заголовок: trisha39 пишет: на..


trisha39 пишет:

 цитата:

на страничке http://knockdog.narod.ru/SSV.html наконец то накропал правила :)


Андрей, здОрово!!!
Теперь нам еще серфинг надо взять, который буксировать будут

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Дикси и Емар



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.10 23:54. Заголовок: Мы поедем обязатель..


Мы поедем обязательно, но не знаем каким составом, поэтому решили проживать в палатке. По этой же причине не определились с питанием. Хотим уточнить, сколько будет стоить питание без проживания? Можно ли определиться по питанию ближе к сентябрю? Аванс из расчета 1+2 готовы сдать.

Спасибо: 0 
olreg67
постоянный участник




Пост N: 734
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.10 01:22. Заголовок: Дикси и Емар пишет: ..


Дикси и Емар пишет:

 цитата:

Мы поедем обязательно,


Отлично!

Дикси и Емар пишет:

 цитата:
сколько будет стоить питание без проживания?


Сумма по питанию будет уточняться еще у хозяев базы. Окончательная цена ближе к лету. Сейчас весьма примерная ( 300р на человека).
Настя, Олег, в любом случае, раз поедете, скиньте Андрею (Триша) заявку, там укажите, что проживание будет возможно в палатке . Что бы кол-во людей, которые едут, знать поточнее .

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Ariko





Пост N: 307
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.10 08:08. Заголовок: olreg67 пишет: Шерс..


olreg67 пишет:

 цитата:
Шерсть хуже не становится...


Шерсть -нет..а вот у отдельных нежных ретриверов высыпают всякие гадости на коже, если соль не смывать....
Так что бум надеятся на лужу))

"He is your friend, your partner, your defender, your dog. You are his life, his love, his leader. He will be yours, faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it to him to be worthy of such devotion."

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 735
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.10 08:58. Заголовок: Ariko пишет: Шерсть..


Ariko пишет:

 цитата:
Шерсть -нет..а вот у отдельных нежных ретриверов высыпают всякие гадости на коже, если соль не смывать....


Оль, а вы не в городе, случайно, купались, когда что-то высыпало? И точно ли на морскую соль? От чистой воды не должно бы ...

Хотя, зачем вам море, у вас ЕС есть

Оль, Перчику в компанию еще парочка малышей будет. Маленькая чихуашка и Китайская пуховка девочка (сейчас ей 4 мес).



8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Ariko





Пост N: 308
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.10 11:04. Заголовок: olreg67 пишет: сейч..


olreg67 пишет:

 цитата:
сейчас ей 4 мес


нам тоже 4 месяца!))
olreg67 пишет:

 цитата:
а вы не в городе, случайно, купались


дада - в черте его..города нашего)) Но в Кавалерово вроде чистое море было - и если на солнце долго попечется соленым -сразу высыпало((

"He is your friend, your partner, your defender, your dog. You are his life, his love, his leader. He will be yours, faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it to him to be worthy of such devotion."

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 542
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.10 11:34. Заголовок: olreg67 пишет: Слуу..


olreg67 пишет:

 цитата:
Слуууушай, а я никогда в походах не смываю с собак соль. А что надо ?



Нашим нужно.... Морская соль и солнце "выедает" окрас шерсти, если не смывать соль, то появляется буроватый оттенок.... А енто не есть гуд!
olreg67 пишет:

 цитата:
Можешь еще с колодца натягать



Да и не вопрос...да и натаскаю.....

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 736
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.10 12:17. Заголовок: Tafudy пишет: Морск..


Tafudy пишет:

 цитата:
Морская соль и солнце "выедает" окрас шерсти, если не смывать соль, то появляется буроватый оттенок.... А енто не есть гуд!

Ariko пишет:

 цитата:
и если на солнце долго попечется соленым -сразу высыпало((


СУрьезно... Тогда надо смывать... Там есть нечто вроде ручья (даже парочка), не далеко совсем. Так что нежных ретриверов и черненьких скромняжек можно будет и опреснить .Tafudy пишет:

 цитата:
Да и не вопрос...да и натаскаю.....


Можно прямо там и поливать из ведра .
А если луже-озерко не пересохнет, тогда совсем все просто.


8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 543
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.10 12:26. Заголовок: olreg67 пишет: Можн..


olreg67 пишет:

 цитата:
Можно прямо там и поливать из ведра .



Да это был бы вообще великолепный выход!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 544
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.10 16:28. Заголовок: trisha39 пишет: на ..


trisha39 пишет:

 цитата:
на страничке http://knockdog.narod.ru/SSV.html наконец то накропал правила :)


Андрей, спасибо, будем изучать.

Спасибо: 0 
Профиль
Belka





Пост N: 118
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.10 07:52. Заголовок: Немножко не в тему, ..


Немножко не в тему, но хочу поделиться радостью. Думаю, тем, кто в прошлом году переживал за Контрика, будет интересно.
Сегодня сделали анализ на дирофиляриоз - НЕ ОБНАРУЖЕНО!!!
Так что все у нас теперь в порядке (ттт), бегаем, прыгаем и собираемся в лагерь.

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 1319
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.10 08:12. Заголовок: Уф!!!!! Слава Богу!!..


Уф!!!!! Слава Богу!!!!!!!!!

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит
Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 276
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.10 09:56. Заголовок: :sm15: :sm15: :sm..


Ирина! Целуйте от нас Контрика Хорошо, что все хорошо...

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 737
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.10 10:55. Заголовок: Belka пишет: Сегодн..


Belka пишет:

 цитата:
Сегодня сделали анализ на дирофиляриоз - НЕ ОБНАРУЖЕНО!!!
Так что все у нас теперь в порядке (ттт), бегаем, прыгаем и собираемся в лагерь.



ЗдОрово !!!
Очень ждем !!!

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Stila
постоянный участник




Пост N: 1178
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.10 20:14. Заголовок: olreg67 пишет: А ещ..


olreg67 пишет:

 цитата:
А еще, вчера подтвердилось, что Янчев Олег Владимирович проведет в лагере практический семинар по хэндлингу , грумингу и выставочной карьере собак.


С удовольствием послушаю



Сибирские Хаски Каирка и Крафтя.
Моя фотогалерея
Спасибо: 0 
Профиль
Stila
постоянный участник




Пост N: 1179
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.10 20:14. Заголовок: Песенки к костру-то ..


Песенки к костру-то разучивать будем? Я хочу и про монастыри,и про Тяпу и послушать,и попеть только тексты потеряла
А мож и свой гимн придумаем? Кто с музой в ладах?!

Сибирские Хаски Каирка и Крафтя.
Моя фотогалерея
Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 548
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.10 23:24. Заголовок: Stila пишет: Кто с ..


Stila пишет:

 цитата:
Кто с музой в ладах?!


Олег Панишев. Катя (Поветруля) замечательно на флейте играет, и голос совершенно чарующий.

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 739
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.10 07:53. Заголовок: Stila пишет: только..


Stila пишет:

 цитата:
только тексты потеряла


Так Андрей то помнит, наверное . Еще Аня тексты находила. Мне тож про Тяпу нравится, а еще про полеты .
Gosha пишет:

 цитата:

Катя (Поветруля) замечательно на флейте играет, и голос совершенно чарующий.


Ага


8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 556
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.10 14:52. Заголовок: Stila пишет: Песенк..


Stila пишет:

 цитата:
Песенки к костру-то разучивать будем?


Каир с Крафтом подпевать будут

Спасибо: 0 
Профиль
FenechKA
Ветеран Форума
Владелец Тойтерьеров




Пост N: 7697
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.10 10:11. Заголовок: девочки, можно оплат..


девочки, можно оплатить и заказать В ДОМИКЕ место на группу "выходной день".
ребенок (8 лет) + взрослый и две собаки, только не смейтесь, но порода русский той
мы тоже хотим быть умными


ВЫРУЧАЙТЕ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ мальчишке 15 лет!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
КЛИКАТЬ ВОТ СЮДА!!!

щенки! подробнее по тел. (4232) 99-15-44
Наши звёзды "Тайский цвет" http://toy-vlad.narod.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 558
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.10 10:37. Заголовок: FenechKA пишет: пор..


FenechKA пишет:

 цитата:
порода русский той


Какие молодцы!!! Итак, у нас уже есть йорик, чих, два хохлатика, теперь тойчики будут
Команда аджилистов в классе мини

Спасибо: 0 
Профиль
FenechKA
Ветеран Форума
Владелец Тойтерьеров




Пост N: 7699
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.10 10:39. Заголовок: Gosha пишет: Команд..


Gosha пишет:

 цитата:
Команда аджилистов в классе мини


да, да, да . надеюсь за лето мы ещё подтянем наши способности в аджилити


ВЫРУЧАЙТЕ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ мальчишке 15 лет!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
КЛИКАТЬ ВОТ СЮДА!!!

щенки! подробнее по тел. (4232) 99-15-44
Наши звёзды "Тайский цвет" http://toy-vlad.narod.ru
Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 740
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.10 12:28. Заголовок: FenechKA пишет: , т..


FenechKA пишет:

 цитата:
, только не смейтесь, но порода русский той


Даже и не подумаем
Молодцы! ЗдОрово!
Наташ,еще у нас чихуашка есть
Самая настоящая команда получается!!!

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
ФИДЖИ
постоянный участник




Пост N: 577
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.10 19:29. Заголовок: olreg67 пишет: общ..


olreg67 пишет:

 цитата:
общий курс дрессировки (ОКД),


а как быть если мы проживаем на Русском и место в лагере и питание нас не интересует.только дрессировка,как быть

г.Владивосток, Приморское отделение НКП РДК 89242379589 Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 973
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.10 21:43. Заголовок: ФИДЖИ пишет: а как ..


ФИДЖИ пишет:

 цитата:
а как быть если мы проживаем на Русском и место в лагере и питание нас не интересует.только дрессировка,как быть

вот повезло-то . Как быть. обычно платите, за обучение и носите нам из дома вкусняшки (шутка )

Спасибо: 0 
Профиль
Belka





Пост N: 119
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.10 21:48. Заголовок: olreg67 пишет: еще ..


olreg67 пишет:

 цитата:
еще у нас чихуашка есть
Самая настоящая команда получается!!!

Супер!!! Организуем команду по микроаджилити!!!
Кстати, у меня Контра очень неплохо делает выборку и обыск помещения. Можем с остальными мелкими это попробовать. Прикольно, когда такая мелочь настоящую работу делает!

Спасибо: 0 
Профиль
ФИДЖИ
постоянный участник




Пост N: 580
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.10 11:32. Заголовок: подскажите ,а по ИРО..


подскажите ,а по IPO никого не будет

г.Владивосток, Приморское отделение НКП РДК 89242379589 Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 560
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.10 11:56. Заголовок: ФИДЖИ пишет: подска..


ФИДЖИ пишет:

 цитата:
подскажите ,а по IPO никого не будет


Андрей Торгашев, Ирина Шевцова, планируется еще специалист из Москвы.
А как Вам такое занятие?



Спасибо: 0 
Профиль
Дара и Аля





Пост N: 17
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.10 12:02. Заголовок: И мы хотим в мелкую ..


И мы хотим в мелкую команду!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 561
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.10 12:28. Заголовок: Дара и Аля пишет: И..


Дара и Аля пишет:

 цитата:
И мы хотим в мелкую команду!!!


И не только... Вы же самые настоящие доберы, только миниатюрные

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 741
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.10 12:57. Заголовок: ФИДЖИ пишет: а как ..


ФИДЖИ пишет:

 цитата:
а как быть если мы проживаем на Русском и место в лагере и питание нас не интересует.только дрессировка,как быть


Если питание и проживание не нужны, значит с вас оплата только за обучение Дара и Аля пишет:

 цитата:
И мы хотим в мелкую команду!!!


Урррраааа!!! Сколько малышей будет! А еще Олег Владимирович собирался ихнюю Сибу привезти. Вот это компания!

Gosha пишет:

 цитата:
А как Вам такое занятие


Наташ,фотка только у меня не грузится ?


8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
ФИДЖИ
постоянный участник




Пост N: 581
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.10 13:22. Заголовок: olreg67 пишет: опла..


olreg67 пишет:

 цитата:
оплата только за обучение


с кем и когда можно будет обговорить конкретно по дрессировке и узнать стоимость ,чтоб потом не получилось что поздно

г.Владивосток, Приморское отделение НКП РДК 89242379589 Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 562
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.10 13:25. Заголовок: А так видно? http://..


olreg67 пишет:

 цитата:
Наташ,фотка только у меня не грузится


А так видно?



Спасибо: 0 
Профиль
Дара и Аля





Пост N: 18
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.10 14:32. Заголовок: И мы хотим в мелкую ..


И мы хотим в мелкую команду!!!

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 742
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.10 15:00. Заголовок: Дара и Аля пишет: И..


Дара и Аля пишет:

 цитата:
И мы хотим в мелкую команду!!!


А вы разве еще не в ней ?
Gosha пишет:

 цитата:

А так видно?


Ага! Я тоже сразу этих доберманов вспомнила! ФИДЖИ пишет:

 цитата:
с кем и когда можно будет обговорить конкретно по дрессировке и узнать стоимость ,чтоб потом не получилось что поздно


Стоимость пока приблизительная (еще уточняется). Ближе к лету будет точная.
Ответила в личку

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Stila
постоянный участник




Пост N: 1180
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.10 14:44. Заголовок: Gosha пишет: Каир с..


Gosha пишет:

 цитата:
Каир с Крафтом подпевать будут


Что,что,а петь они умеют

Сибирские Хаски Каирка и Крафтя.
Моя фотогалерея
Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 743
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.10 15:20. Заголовок: Stila пишет: Что,чт..


Stila пишет:

 цитата:
Что,что,а петь они умеют


Представила, что будет, если и остальные хаси их поддержат
Придется нам отдельным лагерем становиться

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 277
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.10 19:31. Заголовок: Ух, какие команды у ..


Ух, какие команды у нас набираются!
А нас в хор возьмете? Если Ларту поставить около воды, или около нее тазик с водой - петь будет А Нюша как подпевает...

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 563
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.10 20:31. Заголовок: А мы на подтанцовке...


А мы на подтанцовке...
[взломанный сайт]

Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 699
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.10 20:34. Заголовок: Все хаски разучиваю..



Все хаски разучивают хором осеннюю песнь хасок. А мы будем слушать и наслаждаться

Спасибо: 0 
Профиль
Stila
постоянный участник




Пост N: 1181
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.10 16:18. Заголовок: olreg67 пишет: Прид..


olreg67 пишет:

 цитата:
Придется нам отдельным лагерем становиться


Думаете,поможет?
Gosha пишет:

 цитата:
А мы на подтанцовке..


Смайлик-супер

Сибирские Хаски Каирка и Крафтя.
Моя фотогалерея
Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 983
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.10 19:22. Заголовок: Мария и Ларуша пишет..


Мария и Ларуша пишет:

 цитата:
А нас в хор возьмете? Если Ларту поставить около воды, или около нее тазик с водой - петь будет А Нюша как подпевает...

Gosha пишет:

 цитата:
А мы на подтанцовке...

Малинушка пишет:

 цитата:
Все хаски разучивают хором осеннюю песнь хасок. А мы будем слушать и наслаждаться



Как я поняла, делом заниматься ни кто не будет
Плювать на занятия, будем веселиться
ТаааааааК, харе расслабляться собирите волю в кулак, а то к лету так разболтаеетсь, что ни какие опытные тренера вам не помогут

Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 702
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.10 21:25. Заголовок: Svetamak не песни и..


Svetamak не песни и пляски только в ночное время после тренировок. и по субботам дискотека 4 )) лапы для хозяев у которых еще остались силы

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 564
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.10 12:07. Заголовок: А мне уже палаточку ..


А мне уже палаточку для собак отправили, специально к лагерю заказывала, чтобы и комфортно, и порядок в домике.

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 744
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.10 13:07. Заголовок: Svetamak пишет: Та..


Svetamak пишет:

 цитата:

ТаааааааК, харе расслабляться собирите волю в кулак, а то к лету так разболтаеетсь, что ни какие опытные тренера вам не помогут


Не...Свет...Мы праааавильные . Тренеров будем слушаться
А ваЩе, тебе жалко, да ??? Ну Пусть мы с собачками всего до осени разболтанными побудем,а ? Потом им еще ВСЮ жизнь воспитанными ходить (после лагеря-то ) !
Stila пишет:

 цитата:
Думаете,поможет?


Честно ?
Думаю,что не очень
Gosha пишет:

 цитата:
А мне уже палаточку для собак отправили, специально к лагерю заказывала, чтобы и комфортно, и порядок в домике.


ЗдОрово!!! Там,наверное, самому жить можно !

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 565
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.10 11:05. Заголовок: olreg67 пишет: ЗдОр..


olreg67 пишет:

 цитата:
ЗдОрово!!! Там,наверное, самому жить можно


Ага - сказали ретриверы, развалившись на двух ярусах

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 746
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.10 12:20. Заголовок: Gosha пишет: Ага - ..


Gosha пишет:

 цитата:
Ага - сказали ретриверы, развалившись на двух ярусах



АААААА!!! Они просто палатку Наташе уступят . А сами, уж как-нибудь на коечках перекАнтуются . Видишь? Забооотливые

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Stila
постоянный участник




Пост N: 1182
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.10 23:54. Заголовок: olreg67 пишет: Gosh..


olreg67 пишет:

 цитата:
Gosha пишет:
цитата:
Ага - сказали ретриверы, развалившись на двух ярусах
АААААА!!! Они просто палатку Наташе уступят . А сами, уж как-нибудь на коечках перекАнтуются . Видишь? Забооотливые




Чем теплей становится на улице,тем сильней хочется в лагерь
На моря,на моря,на моряяяяя ©

Каирка уже вовсю готовится к спасению на водах,в воскресенье купальный сезон открыл
Через 2 недельки поедем учить Крафтика плавать он еще ни разу на "плавательном" море не был

Сибирские Хаски Каирка и Крафтя.
Моя фотогалерея
Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 566
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.10 07:28. Заголовок: Ксюш, а поехали в во..


Ксюш, а поехали в воскресенье к спасателям. Побудем статистами, пообщаемся, сделаешь фоторепортаж. Они летом тоже будут осваивать ССВ. Я так думаю, что их опыт работы с собаками очень и очень будет полезен. Глядишь, к осени объединимся.

Спасибо: 0 
Профиль
Stila
постоянный участник




Пост N: 1183
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.10 12:41. Заголовок: А куда ехать надо? Я..


А куда ехать надо?
Я,в принципе,не против

Сибирские Хаски Каирка и Крафтя.
Моя фотогалерея
Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 567
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.10 12:58. Заголовок: Отлично, сейчас пере..


Отлично, сейчас переберемся к ним на веточку и узнаем. Они выбирают каждый раз разные места.

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 571
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.10 11:32. Заголовок: olreg67 пишет: Они ..


olreg67 пишет:

 цитата:
Они просто палатку Наташе уступят . А сами, уж как-нибудь на коечках перекАнтуются





Ты и теперь так думаешь?

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 749
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.10 11:37. Заголовок: Gosha пишет: Ты и т..


Gosha пишет:

 цитата:
Ты и теперь так думаешь?


А чего? Такие жадюююги,дааа ? Клеточку пожалеютЬ любимой хозяйке ?

Вау!!! Крррясота какая!!! Супер-домик!!! Сама б жила, да ретриверы не пустЮт
ПрАздРавляю с преобретением!

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 572
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.10 12:27. Заголовок: Предлагаю составить ..


Предлагаю составить список необходимых в лагере вещей и всяких приятных мелочей, не обязательных, но удобных и милых сердцу.
Так-с, не забыть бы опять фонарик.
У меня уже готовы: палатка, клетка (в ней уток держать будем), шлейки ездовые (нужно еще заказать спасательные), аппортировки, растяжка и штопор, полотенца из микрофибры для собак (и мне заодно сгодятся).
Нужно приготовить фонарик и свечи на всяк случай, хотя весной грозятся проложить новый кабель на Русский, починить складной стульчик...
Что еще я не забыла?...

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 750
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.10 12:34. Заголовок: Поводки,намордники (..


Поводки,намордники (на всякий случай), пояса, потяги, велосипеды (у кого имеется),у кого есть растяжки для собак,можно их взять (удобно). Средства от комариков (вдруг прилетят) и от клещей ( в сентябре тож всякое случается), себе резиновые сапоги не помешают,если тащить не лень . Их для утренних прогулок по лесу,я бы взяла.Кто еще чего вспомнит?

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 278
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.10 12:49. Заголовок: Лена, аптечка собира..


Лена, аптечка собирается централизованно, или кто что сам берет?

А еще хоть уже и сентябрь будет, но не помешают и купальные принадлежности, и средства от загара Так как занятия будут на улице (ттт на погоду), надо будет либо одевать что-то легкое, но руки-шею-спину закрывающее, или мазаться

Еще... В прошлом году Ирина для тренировок советовала закупить сердце телячье.
Как будет в этом году?

Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 279
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.10 12:50. Заголовок: Gosha, Наташа, у мал..


Gosha, Наташа, у мальчиков просто офигенная палаточка!!!! Завидую

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 751
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.10 12:58. Заголовок: Мария и Ларуша пишет..


Мария и Ларуша пишет:

 цитата:
Лена, аптечка собирается централизованно, или кто что сам берет?


Централизованная аптечка будет ОБЯЗАТЕЛЬНО, но насколько знаю, обычно каждый тоже берет, исходя из своих особенностей и пристрастий .
Мария и Ларуша пишет:

 цитата:
Еще... В прошлом году Ирина для тренировок советовала закупить сердце телячье.
Как будет в этом году?


В этом году так же...

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 554
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.10 13:01. Заголовок: Gosha пишет: растяж..


Gosha пишет:

 цитата:
растяжка и штопор,



Шо цэ таке? Предполагаю, что у меня мысли в неправильном направлении пошли....

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 573
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.10 13:09. Заголовок: Tafudy пишет: Предп..


Tafudy пишет:

 цитата:
Предполагаю, что у меня мысли в неправильном направлении пошли....


ага

но мне нравится ваш ход мыслей...

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 574
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.10 13:16. Заголовок: olreg67 пишет: себе..


olreg67 пишет:

 цитата:
себе резиновые сапоги не помешают


Особенно важны для охотников и грибников

Спасибо: 0 
Профиль
FenechKA
Ветеран Форума
Владелец Тойтерьеров




Пост N: 7786
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.10 13:53. Заголовок: девочки, скажите куд..


девочки, скажите куда, сколько и когда по оплате за выходные (с домиком). напомню две собаки + я и ребенок 8 лет

ВЫРУЧАЙТЕ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ мальчишке 15 лет!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
КЛИКАТЬ ВОТ СЮДА!!!

щенки! подробнее по тел. (4232) 99-15-44
Наши звёзды "Тайский цвет" http://toy-vlad.narod.ru
Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 752
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.10 14:35. Заголовок: Fenecha, ответила в ..


Fenecha, ответила в личку .



8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 753
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.10 14:45. Заголовок: Tafudy пишет: Шо цэ..


Tafudy пишет:

 цитата:
Шо цэ таке? Предполагаю, что у меня мысли в неправильном направлении пошли....

Gosha пишет:

 цитата:
но мне нравится ваш ход мыслей...


Мне тоже

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
марино4ка



Пост N: 61
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.10 15:01. Заголовок: А магазины там есть ..


А магазины там есть недалеко?

Спасибо: 0 
Профиль
FenechKA
Ветеран Форума
Владелец Тойтерьеров




Пост N: 7787
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.10 15:20. Заголовок: марино4ка пишет: А ..


марино4ка пишет:

 цитата:
А магазины там есть недалеко?



по моему у Вас у всех одинаковые мысли

ВЫРУЧАЙТЕ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ мальчишке 15 лет!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
КЛИКАТЬ ВОТ СЮДА!!!

щенки! подробнее по тел. (4232) 99-15-44
Наши звёзды "Тайский цвет" http://toy-vlad.narod.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Stila
постоянный участник




Пост N: 1184
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.10 19:15. Заголовок: FenechKA пишет: по ..


FenechKA пишет:

 цитата:
по моему у Вас у всех одинаковые мысли




Еще спальники надо,шоб теплее спалось Из просто приятного,но не необходимого,-магнитофон,карты и гитара
Скрытый текст


Сибирские Хаски Каирка и Крафтя.
Моя фотогалерея
Спасибо: 0 
Профиль
Stila
постоянный участник




Пост N: 1185
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.10 19:19. Заголовок: Gosha,обалденная пал..


Gosha,обалденная палатка Можно в личку адресок,где такую прелесть можно купить? авось разбогатею

Сибирские Хаски Каирка и Крафтя.
Моя фотогалерея
Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 577
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.10 10:45. Заголовок: Stila пишет: заним..


Stila пишет:

 цитата:
заниматься ли я в лагерь еду?


и то... и другое...
а в магазин на яхте можно сгонять... или на собашках

Спасибо: 0 
Профиль
FenechKA
Ветеран Форума
Владелец Тойтерьеров




Пост N: 7793
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.10 10:49. Заголовок: Gosha, расскажите ка..


Gosha, расскажите как добираться тогда до место дислокации? паром, яхта, лодочка или на собаках?

ВЫРУЧАЙТЕ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ мальчишке 15 лет!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
КЛИКАТЬ ВОТ СЮДА!!!

щенки! подробнее по тел. (4232) 99-15-44
Наши звёзды "Тайский цвет" http://toy-vlad.narod.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 579
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.10 10:54. Заголовок: А катер закажем на м..


А катер закажем на массовый заезд! Можно еще паромом на своей машине, только вот уточниться по дороге нужно. Мне сказали, что там две дороги - одна плохая, а другая короткая Если серьезно, то Лена все подробно разузнает, как спустит яхту на воду.

Спасибо: 0 
Профиль
FenechKA
Ветеран Форума
Владелец Тойтерьеров




Пост N: 7794
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.10 11:09. Заголовок: Gosha пишет: А кате..


Gosha пишет:

 цитата:
А катер закажем на массовый заезд!


про тех кто планирует только на выходные не забудьте, а то машинка у меня мааааасенькая Хонда Лого, единственный плюс пять мужчин поднимают её легко, так что тащить из болота бегемота (с) буксировать из грязи будет проще.

ВЫРУЧАЙТЕ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ мальчишке 15 лет!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
КЛИКАТЬ ВОТ СЮДА!!!

щенки! подробнее по тел. (4232) 99-15-44
Наши звёзды "Тайский цвет" http://toy-vlad.narod.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 581
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.10 11:25. Заголовок: Не забудем, конечно!..


Не забудем, конечно! В выходные или катер закажем с Эгершельда, или с автобусниками на Русском договоримся для встречи и доставки в лагерь, а может народ сгруппируется по машинам.

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 754
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.10 14:22. Заголовок: Gosha пишет: а в ма..


Gosha пишет:

 цитата:
а в магазин на яхте можно сгонять... или на собашках


Если запрячь в карт штук 6 собак, думаю до магазина не сложно будет добраться (вот вам и утренняя тренировка ).
Если серьезно, то до магазина пешком далеко, на машине-нет. Если не ошибаюсь, то более-менее приличные магазины в б.Новик (это противоположный край острова )
А самое близкое сгонять через пролив Старка на о. Попова . Там хорошие магазины

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 755
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.10 15:23. Заголовок: Stila пишет: Из про..


Stila пишет:

 цитата:
Из просто приятного,но не необходимого,-магнитофон,карты и гитара


Какие приятные мелочи

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 1345
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.10 15:52. Заголовок: А нам может карт сде..


А нам может карт сделают, осталось мне познакомиться с мастером

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит
Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 582
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.10 16:25. Заголовок: Lenka Так прямо из ..


Lenka пишет:

 цитата:
А нам может карт сделают


Так прямо из Хабаровска и домчишься! Заодно обкатаешь

Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 708
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.10 22:30. Заголовок: Главное хороший лоз..


Главное хороший лозунг ,спонсоров и мона ехать к нам

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 756
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.10 23:46. Заголовок: Lenka пишет: А нам ..


Lenka пишет:

 цитата:
А нам может карт сделают, осталось мне познакомиться с мастером


Лен, здОрово !!!
А скольки колесный? Трёх или четырёх?
У нас дома теперь кошмар из вело-запчастей! И это ещё не все
Gosha пишет:

 цитата:
Так прямо из Хабаровска и домчишься! Заодно обкатаешь


Угу!!! И Тогда в лагере будет два карта
Можно ездить в магазин

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 1353
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.10 08:34. Заголовок: :sm12: , пока не зн..


, пока не знаю, как свяжусь с мастером....Жаль схем сборки нет

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит
Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 757
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.10 09:41. Заголовок: Lenka пишет: , пока..


Lenka пишет:

 цитата:
, пока не знаю, как свяжусь с мастером....Жаль схем сборки нет


Лен, в личку ответила.
Связывайся поскорее с мастером. Интересно же...

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 1009
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.10 12:01. Заголовок: О, вот я и вернулась..


О, вот я и вернулась , скучали без меня???
Новые дисциплины появились??? Чем бы нам еще детей в лагере занять??? Есть предложения??

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 585
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.10 12:11. Заголовок: Svetamak пишет: Чем..


Svetamak пишет:

 цитата:
Чем бы нам еще детей в лагере занять???



.....кхе, кхе.... детей человеческих или собачьих?

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 758
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.10 14:43. Заголовок: Svetamak пишет: О, ..


Svetamak пишет:

 цитата:
О, вот я и вернулась , скучали без меня???


Свет,с возвращением!!! Конечно, скучали
Наташ,кажись она про человеческих... Соревнования устроим . Какие предложения? Можно ещё пойти с ними клад искать (на старые корейские поселения! ( Если найдут, все разбогатеем )

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 590
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.10 14:53. Заголовок: Лен, я молчу..... а ..


Лен, я молчу..... а то я счас опять всех людей "распугаю", как на Зеленом, своим тра-ля-ля.... Усе.... ушла в "читатели"....

Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 1011
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.10 17:00. Заголовок: Tafudy пишет: а то..


Tafudy пишет:

 цитата:
а то я счас опять всех людей "распугаю", как на Зеленом, своим тра-ля-ля.... Усе.... ушла в "читатели"....

Нет уж, так не честно

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 759
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.10 20:16. Заголовок: Tafudy пишет: Усе....


Tafudy пишет:

 цитата:
Усе.... ушла в "читатели"....


Нееее, так я не играю ... Станет скуууучно....

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 590
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.10 00:03. Заголовок: 1 мая собаки и люди ..


1 мая собаки и люди проверялись на совместимость
Проверка совместного проживания большого стада количества собак всех мастей пройдена успешно






Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 591
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.10 00:15. Заголовок: Человекоособями расп..


Человекоособями распределены будущие обязанности
Наш запевала

Костровой

Фоторепортеры





Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 592
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.10 00:35. Заголовок: А 2-го мая мы познак..


А 2-го мая мы познакомились и подружились с нашими доблестными спасателями.



Статист должен сидеть "набрав в рот воды"

При обнаружении очень активно поиграть со своим спасителем


пы.сы. Есть еще фото, но радикал сегодня тупит до невозможности...
Спасибо Кате и Антону за приглашение!!! Мы восхищены работой ПСС.
Летом совместными усилиями будем осваивать спасение на водах.





Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 1395
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.10 08:38. Заголовок: Вот блин!!!!! Яж сов..


Вот блин!!!!! Яж совсем забыла!!!! Если мы поедем в лагерь, то 11 сентября большая пьянка будет!!!!! У нас же годовщина свадьбы будет

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит
Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 760
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.10 09:23. Заголовок: Lenka пишет: Если м..


Lenka пишет:

 цитата:
Если мы поедем в лагерь, то 11 сентября большая пьянка будет!!!!!


Точно !!! Вы же из-за свадьбы в прошлом году позже приехали! Во погуляем

А вот подготовка ездовых к лагерю (ну,кто там спрашивал.далеко ли до магазина и как доехать ?)



8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 280
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.10 22:11. Заголовок: Lenka пишет: 11 сен..


Lenka пишет:

 цитата:
11 сентября большая пьянка будет!!!!! У нас же годовщина свадьбы


Леночка! Это ж просто супер!!!! Во погуляем
Я б с удовольствием вам постсвадебный фотосет устроила прям там :) Ты платье в прокат брала, или покупала? У тебя оно вроде было не большое :) Можно с собой взять и пофотографироваться :)

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 1413
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.10 09:44. Заголовок: О!! Круто, круто!!! ..


О!! Круто, круто!!! Тока в платье дырка уже, материал слишком нежный.... буду платье пихать в чемодан, муж скажет

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
doglove





Пост N: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.10 10:33. Заголовок: Lenka пишет: муж ск..


Lenka пишет:

 цитата:
муж скажет


А пока он считает тебя здравомыслящей?


Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 1416
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.10 11:10. Заголовок: Да нет, уже давно со..


Да нет, уже давно сомневается

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
марино4ка



Пост N: 64
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.10 15:13. Заголовок: Да, теперь точно виж..


Да, теперь точно вижу что до магазина далеко, но весело ехать Мой муж уже интересовался - все такие фанаты или через одного такие в лагерь собираются....

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 593
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.10 15:17. Заголовок: марино4ка пишет: вс..


марино4ка пишет:

 цитата:
все такие фанаты или через одного такие в лагерь собираются....


надеемся, что есть и поспокойнее , а то ппц всему острову

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 609
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.10 15:43. Заголовок: Gosha пишет: надеем..


Gosha пишет:

 цитата:
надеемся, что есть и поспокойнее



Например?!

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 594
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.10 17:28. Заголовок: ну... :sm20: не зна..


ну... не знаю... но, наверное, же есть...

Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 283
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.10 09:22. Заголовок: наверно есть которые..


наверно есть которые ваще , а есть которые просто
но это же никому не помешает хорошо пообщаться

Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 1047
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.10 10:29. Заголовок: А мини площадку со с..


А мини площадку со снарядами (аджилити) планируем??

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 597
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.10 16:29. Заголовок: Svetamak пишет: А м..


Svetamak пишет:

 цитата:
А мини площадку со снарядами (аджилити) планируем??


Фсе будет, шеф! Сергей предложил часть своих снарядов для лагеря.

Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 1063
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.10 16:36. Заголовок: Gosha пишет: Сергей..


Gosha пишет:

 цитата:
Сергей предложил часть своих снарядов для лагеря.


КласС!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 762
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.10 20:39. Заголовок: марино4ка пишет: Мо..


марино4ка пишет:

 цитата:
Мой муж уже интересовался - все такие фанаты или через одного такие в лагерь собираются....


Эээээ... Марина, я не виноватаЯ, он просто рано приехал
После леса и проезда с собаками по лужам на велосипеде (без переднего крыла), я переодеться,конечно, не успела ... Ну не ждать же ему было ...
Представляю,чего подумал муж
Gosha пишет:

 цитата:
надеемся, что есть и поспокойнее , а то ппц всему острову


Пытаюсь вспомнить кого-нибудь
Остров надо оставить,там ещё саммит должен пройти ...

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 763
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.10 20:42. Заголовок: Gosha пишет: Сергей..


Gosha пишет:

 цитата:
Сергей предложил часть своих снарядов для лагеря.


Ага! Предложил !
Серёге ПРЕОГРОМНОЕ спасибо !!!

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 612
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.10 20:43. Заголовок: olreg67 пишет: Gosh..


olreg67 пишет:

 цитата:
Gosha пишет:

цитата:
надеемся, что есть и поспокойнее , а то ппц всему острову



Пытаюсь вспомнить кого-нибудь



Ну и как, успешно?!
olreg67 пишет:

 цитата:
Остров надо оставить,там ещё саммит должен пройти



Ах, мамо, оставьте!!!! У них техники валом..... заровняют ..... если чего разнесем....

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 764
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.10 20:49. Заголовок: Tafudy пишет: Ну и ..


Tafudy пишет:

 цитата:
Ну и как, успешно?!


НетЬ пока... Зато знаю, фанатов Tafudy пишет:

 цитата:
У них техники валом..... заровняют ..... если чего разнесем....


Ну ладно,тогда и волноваться нечего! Не буду вспоминать НЕ фанатов (а то вдруг их у нас просто нет, тогда нормальные люди возьмут и не поедут в лагерь )

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 613
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.10 21:03. Заголовок: olreg67 пишет: НЕ ф..


olreg67 пишет:

 цитата:
НЕ фанатов



Имея в доме, в основном, больше одной собаки......... ну не фанаты, однозначно не фанаты.....
.... и в выходные.....на великах, в "празднично-выходной" одежде..... в лужебрызгах, в доль дороги..... ну или в полях - не, НЕ ФАНАТЫ!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 765
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.10 23:06. Заголовок: Tafudy пишет: ну ил..


Tafudy пишет:

 цитата:
ну или в полях - не, НЕ ФАНАТЫ!!!!!!


Не...В лесах
Tafudy пишет:

 цитата:
Имея в доме, в основном, больше одной собаки......... ну не фанаты, однозначно не фанаты.....


ПогОдь,я нашла НЕ фанатов
Это те, у кого меньше двух собак
Только их теперь тоже вспомнить бы ....
Наташ,ты уже не подходишь точно
Tafudy пишет:

 цитата:
в лужебрызгах, в доль дороги..


Ну, а это тебя ждёт впереди

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
марино4ка



Пост N: 65
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.10 07:52. Заголовок: как хочется чтоб уже..


как хочется чтоб уже быстрее лето... Знающие фанаты, подскажите - чего берете собакам от комаров (и надо ли?) и за сколько обрабатываете (и чем лучше и тоже надо ли?) от клещей?

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 766
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.10 12:10. Заголовок: Марино4ка, я своим д..


Марино4ка, я своим даю Диронет (для профилактики от дирофиляриоза , в коробочке есть аннотация по применению). Клещей и комаров в это время уже не много. Я не помню,чтоб в сентябре цепляли клещей даже собаки (но на всякий случай можно взять Гардекс). От комаров обычные средства. В палатке-домике мне спиральки нравятся корейские. Хотя в этих домиках на окнах частая сетка от комаров, так что их не должно быть много внутри.
В Кавалерово на собак от комаров я брызгала тем же,чем и себя обрабатывали. Но может кто знает действенные зоопрепараты.
У хасей шерсть густая,комарам не так просто до них добраться, только вокруг морды вьются, поэтому как-то особо не озадачивалась комарами. Может кто из коротенько шёрстных чего посоветует .

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
doglove





Пост N: 31
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.10 13:38. Заголовок: olreg67 А можно подр..


olreg67 А можно подробнее про Левинскую А.? Как тренера, как человека. Видела, что она и в прошлом году приезжала к вам.
А еще новички будут в ездовом?

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 614
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.10 14:28. Заголовок: марино4ка пишет: че..


марино4ка пишет:

 цитата:
чего берете собакам от комаров



Если в домике предполагается электричество, то я всегда беру Раптор (пластинки или гель), это что бы ночью спать нормально, а не гонять комаров. От клещей - капли на холку, Барс-спрей и ошейник. Себе - Гардекс (оранжевый).....
И есессно - Диронет по схеме.

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 615
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.10 14:40. Заголовок: olreg67 пишет: Tafu..


olreg67 пишет:

 цитата:
Tafudy пишет:

цитата:
в лужебрызгах, в доль дороги..



Ну, а это тебя ждёт впереди



Хм.....ну да......я уже присматриваю себе велик..... (КАПЕЦ!!!! )

olreg67 пишет:

 цитата:
ПогОдь,я нашла НЕ фанатов
Это те, у кого меньше двух собак
Только их теперь тоже вспомнить бы ....



Ага.... вспоминай-вспоминай.... Только учитывай, что акромя собаШков в доме у НЕ фанатов, как правило есть еще живность.... кошечки, хорьки, улитки, лягухи.....

Спасибо: 0 
Профиль
doglove





Пост N: 40
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.10 15:43. Заголовок: Tafudy пишет: в дом..


Tafudy пишет:

 цитата:
в доме у НЕ фанатов, как правило есть еще живность.... кошечки, хорьки, улитки, лягухи.....


А если и нет, то после лагеря появятся На Русском этого всего добра хватает

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 767
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.10 18:41. Заголовок: doglove пишет: А е..


doglove пишет:

 цитата:

А если и нет, то после лагеря появятся На Русском этого всего добра хватает


Ой, там такие лягухи симпОтные.У них оранжевые в чёрную крапинку брюшки .

olreg67 А можно подробнее про Левинскую А.? Как тренера, как человека. Видела, что она и в прошлом году приезжала к вам.
А еще новички будут в ездовом?

Конечно, они ж всегда есть, остальным тож будет чему новому поучиться . Что рассказать про Настю ...
Она замечательная
Много знает, грамотно объясняет , причём старается успеть впихнуть в наши головы, как можно больше полезной информации (так что хотите вы или нет, но ваши собаки уедут с лагеря -ездовыми ), очень корректная, компанейская.
У неё начинают работать ВСе собачки, причём самых разных пород .
Ещё Настя редактор интернет журнала "След-дог". Вот ссылка, где можно почитать. Там много интересного
http://www.sled-dogs.ru/004_sobytia.html
На зеленом форуме можно посмотреть подробнее о ней, как о спортсменке
http://www.canis.borda.ru/?1-3-0-00000041-000-0-1-1271581717



8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
марино4ка



Пост N: 66
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.10 18:46. Заголовок: так нас с нашим фран..


так нас с нашим французским шармом может тоже рискнуть и попробовать себя в ездовых?

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 616
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.10 19:15. Заголовок: марино4ка пишет: с ..


марино4ка пишет:

 цитата:
с нашим французским шармом может тоже рискнуть и попробовать себя в ездовых?



А почему бы и нет?! Оченно гламурненько получится!!!! Аммуницию бы только не вас подобрать.....со стразиками...

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 768
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.10 19:43. Заголовок: olreg67 пишет: так ..


olreg67 пишет:

 цитата:
так нас с нашим французским шармом может тоже рискнуть и попробовать себя в ездовых?



А чего? В каникроссе с маленькими пёсиками, очень даже прикольные соревнования получатся .
Главное, чтоб хозяин тож хорошо бежал и французика не тормозил . Так что хозяевам до лагеря потренироваться в беге
Tafudy пишет:

 цитата:
А почему бы и нет?! Оченно гламурненько получится!!!! Аммуницию бы только не вас подобрать.....со стразиками...


Представила , крЯсотаааа будет !!!

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 619
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.10 22:41. Заголовок: olreg67 пишет: Глав..


olreg67 пишет:

 цитата:
Главное, чтоб хозяин тож хорошо бежал и французика не тормозил



марино4ка , а можно мне с Вашим французиком в каникроссе бежать.... Обещаю!!!! Тормозить не буду!!! (надеюсь, что за ним то я все таки успею) Могу бежать с "перекурами".... Могу "махнуть не глядя" французика на "дикого ризена"..... причем на выбор.... есть по-младше, есть по-старше.... Вам какого?!



Спасибо: 0 
Профиль
марино4ка



Пост N: 67
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.10 11:13. Заголовок: :sm64: ушла искать..


ушла искать кроссовки

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 769
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.10 11:58. Заголовок: марино4ка пишет: уш..


марино4ка пишет:

 цитата:
ушла искать кроссовки


Можно и велик заодно поискать . Французик, наверное со спрингером может бежать . Такая штука сбоку к велику крепится, а собачка к этой штуковине. Удобно .
О! У нас есть ездовая тайская риджбечка, теперь будет ещё первый в мире ездовой французик ! Супер !!!

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 624
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.10 12:11. Заголовок: olreg67 , Лен, а мож..


olreg67 , Лен, а может быть уже что-то типа "альбома с фотками" сделать, а? Я думаю, что Приморский ЕС может "похвастаться" многими "не характерными" для ЕС породами....

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 770
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.10 09:01. Заголовок: Tafudy пишет: olreg..


Tafudy пишет:

 цитата:
olreg67 , Лен, а может быть уже что-то типа "альбома с фотками" сделать, а? Я думаю, что Приморский ЕС может "похвастаться" многими "не характерными" для ЕС породами....



Прикольная идея. Надо у Маши-Ксюши спросить, мож, сделают .
Хотя...У меня, наверное, тоже есть их фотки.Надо поискать.
Наташ, в личку, посмотришь

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 285
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.10 22:03. Заголовок: Tafudy пишет: а мож..


Tafudy пишет:

 цитата:
а может быть уже что-то типа "альбома с фотками" сделать, а? Я думаю, что Приморский ЕС может "похвастаться" многими "не характерными" для ЕС породами....


У меня уже давно зреет план изготовления книжки о Приморском ЕС, как аналог Московской "Сказки про Хаски". Но там действительно надо отражать ВСЕХ НАС - приморских Ездовых :)
Собираю материалы

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 613
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.10 01:53. Заголовок: А мы приобрели себе ..


А мы приобрели себе амуницию для ССВ


Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 1448
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.10 09:25. Заголовок: О, прикольненько!!!С..


О, прикольненько!!!Спасатели Малибу отдыхают

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 1082
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.10 09:40. Заголовок: я думаю с такими шле..


я думаю с такими шлейками в любой транспорт свободно можно проходить ни кто и слово не скажет

Спасибо: 0 
Профиль
doglove





Пост N: 61
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.10 09:57. Заголовок: Мария и Ларуша пишет..


Мария и Ларуша пишет:

 цитата:
У меня уже давно зреет план изготовления книжки о Приморском ЕС


Кстати, можно сделать электронную книгу, ну... чтобы добавлять новенькое и не тратиться на издательство.

Спасибо: 0 
Профиль
doglove





Пост N: 62
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.10 10:05. Заголовок: Gosha Я такую же хоч..


Gosha Я такую же хочу Где приобретали?
Еще есть вопрос к устроителям: а точно можно по выбору жить? - в домике, или в палатке.

Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 1084
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.10 11:09. Заголовок: doglove пишет: Я та..


doglove пишет:

 цитата:
Я такую же хочу Где приобретали?

Заказываем в Москве)))

Спасибо: 0 
Профиль
doglove





Пост N: 65
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.10 11:17. Заголовок: Можно в л/с контакты..


Можно в л/с контакты?

Спасибо: 0 
Профиль
Эсмиральда и Ко
постоянный участник




Пост N: 818
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.10 11:34. Заголовок: Gosha Прикольная шле..


Gosha Прикольная шлейка А за что пострадавшему держаться? Немного не понятно по снимкам как там на пузе и груди что идет... А какая толщина ораньжевой части?

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 615
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.10 12:12. Заголовок: Катя, там ручка на с..


Катя, там ручка на спине. Я вечером сфотаю ее без собак со всех сторон и вам на веточку скину.

Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 1087
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.10 12:40. Заголовок: doglove пишет: Можн..


doglove пишет:

 цитата:
Можно в л/с контакты



Можете вот здесь узнать:

olreg67 пишет:

 цитата:
По всем вопросам обращаться по тел. 8 908 968 30 72 Елена Панишева



Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 1449
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.10 12:41. Заголовок: ..




СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 633
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.10 12:44. Заголовок: Мария и Ларуша пишет..


Мария и Ларуша пишет:

 цитата:
надо отражать ВСЕХ НАС - приморских Ездовых



Конечно же ВСЕХ..... Я не совсем правильно изъяснилась. Именно ездовые породы - это само собой разумеется.... а "не характерные" для ЕС тоже хотели бы "быть посчитанными"....

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 636
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.10 16:56. Заголовок: Мария и Ларуша пишет..


Мария и Ларуша пишет:

 цитата:
аналог Московской "Сказки про Хаски"



А где можно ее посмотреть?

Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 715
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.10 22:37. Заголовок: Так собаки которые в..


Так собаки которые возят нарты - ездовые , которые гоняют мех. зайца беговые - А КОТОРЫЕ плавают на ССВ .......??? что то тне соображу

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 637
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.10 08:04. Заголовок: Малинушка пишет: КО..


Малинушка пишет:

 цитата:
КОТОРЫЕ плавают на ССВ .......??? что то тне соображу



.......водяные.......

Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 287
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.10 10:24. Заголовок: Tafudy пишет: А где..


Tafudy пишет:

 цитата:
А где можно ее посмотреть?


У меня есть экземплярчик :) могу дать полистать :)


Вот думаю как раз после лагеря и надо будет делать обязательно такую книгу :)
Уже будет достаточно материала и по зимним видам спорта и по летнему времяпрепровождению :)

Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 716
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.10 14:36. Заголовок: Tafudy не скорее з..


Tafudy не скорее заплывные или загребные ....

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 638
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.10 15:20. Заголовок: Мария и Ларуша пишет..


Мария и Ларуша пишет:

 цитата:
У меня есть экземплярчик :) могу дать полистать :)



Буду ОЧЕНЬ рада!!!!

А на счет книжки - это очень здорово!!!!
Малинушка пишет:

 цитата:
скорее заплывные или загребные ....



Мне нравится определение - ЗАГРЕБНЫЕ!!! ОчеННо многогранное слово......

Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 289
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.10 22:46. Заголовок: Tafudy пишет: Буду ..


Tafudy пишет:

 цитата:
Буду ОЧЕНЬ рада!!!!

Здначит нада собраться :)
Я так понимаю, что книжку видела только я и Лена... типа зажилила я от всех :) давайте как-нить соберемся и лагерное пообсуждать и книжку посмотреть наконец-то :)

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 772
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.10 00:28. Заголовок: Мария и Ларуша пишет..


Мария и Ларуша пишет:

 цитата:
Здначит нада собраться :)
Я так понимаю, что книжку видела только я и Лена... типа зажилила я от всех :) давайте как-нить соберемся и лагерное пообсуждать и книжку посмотреть наконец-то :)


Отличная мысль . Могу предложить в аренду яхту , можно две . Только не на берегу, боюсь с кильблока кто-нибудь рухнет вниз .
На следующей неделе спустим на воду. На берегу можно костерок запалить и чего-нибудь пожарить.


8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 292
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.10 03:10. Заголовок: О! Да! .... а мы еще..


О! Да! .... а мы еще завтра (т.е. уже сегодня) планировали к вам на яхты заглянуть :) справиться об их здоровье :)...
а костерок в собачьей компании - это завсегда - ЗА! ....... лишь бы работа не случилась

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 639
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.10 08:10. Заголовок: Мария и Ларуша пишет..


Мария и Ларуша пишет:

 цитата:
Здначит нада собраться :)



Я - ЗА!!!!! Мы заняты только 29-30 мая.....

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 617
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.10 18:48. Заголовок: И мы всегда готовы!!..


И мы всегда готовы!!! [взломанный сайт]

Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 293
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.10 19:57. Заголовок: Всё!!! Назначается с..


Всё!!! Назначается собрание по вопросам лагеря! с кострово-сосисочным посидением :)
Теперь главное определиться када :)

Спасибо: 0 
Профиль
марино4ка



Пост N: 73
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.10 09:48. Заголовок: Сообщайте о месте и ..


Сообщайте о месте и дате посиделок, может мы к вам тоже присоединимся

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 774
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.10 10:53. Заголовок: Мария и Ларуша пише..



Мария и Ларуша пишет:

 цитата:

Всё!!! Назначается собрание по вопросам лагеря! с кострово-сосисочным посидением :)


Решено
Марино4ка пишет:

 цитата:
Сообщайте о месте и дате посиделок, может мы к вам тоже присоединимся


ЗдОрово!
Сегодня едем за необростайкой,красимся и на днях спускаем лодки на воду.Как только спустимся, сразу напишу.
А по дате и времени, наверное, в выходные лучше? А то ж народ рабочий.

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 775
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.10 10:55. Заголовок: Tafudy пишет: Я - З..


Tafudy пишет:

 цитата:
Я - ЗА!!!!!


Наташ,если чего...У меня дромина есть . Ну, шоБ ещё на пирсе не укачалась ...

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
doglove





Пост N: 67
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.10 10:57. Заголовок: марино4ка пишет: Со..


марино4ка пишет:

 цитата:
Сообщайте о месте и дате посиделок, может мы к вам тоже присоединимся


И мы будем рады познакомиться!

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 641
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.10 11:11. Заголовок: olreg67 пишет: У ме..


olreg67 пишет:

 цитата:
У меня дромина есть . Ну, шоБ ещё на пирсе не укачалась .



Дромина - эт хАрАшо!!!!! И я еще буду спиной к пирсу сидеть.... а то мало ли чаго!!!

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 777
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.10 16:35. Заголовок: Tafudy пишет: И я е..


Tafudy пишет:

 цитата:
И я еще буду спиной к пирсу сидеть.... а то мало ли чаго!!!


Да сиди,как тебе нравится ,лишь бы с пользой !!!

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 644
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.10 17:46. Заголовок: olreg67 пишет: Да с..


olreg67 пишет:

 цитата:
Да сиди,как тебе нравится ,лишь бы с пользой !!!



А какая от меня должна быть польза, можно узнать?

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 778
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.10 23:46. Заголовок: Tafudy пишет: А как..


Tafudy пишет:

 цитата:
А какая от меня должна быть польза, можно узнать?


МожнА
Чтоб не укачалась и могла с нами все рассматривать и обсуждаеть!
А! Еще есть сосиски (или чего там будет ) с костра
Тебе мало? Я могу еще чего-ниТь придумать

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 645
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.10 11:42. Заголовок: olreg67 пишет: Тебе..


olreg67 пишет:

 цитата:
Тебе мало?



НЭТ, мнЭ достаточна!!!! (ой, лишь бы дромина помогла и я не "опозорилась" )

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 623
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.10 12:40. Заголовок: Наташ, на крайняк на..


Наташ, на крайняк на пирсе посидишь с собачками Как говорится, поближе к кухне

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 646
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.10 14:15. Заголовок: Gosha пишет: на кра..


Gosha пишет:

 цитата:
на крайняк на пирсе посидишь с собачками



Ой, да и посидю..... Особенно если ....
Gosha пишет:

 цитата:
поближе к кухне




Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 624
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.10 15:05. Заголовок: А у собачек есть шан..


А у собачек есть шанс, что с ними поделишься? Если да, то боюсь, на палубе народу без шансов

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 647
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.10 16:37. Заголовок: Gosha пишет: А у со..


Gosha пишет:

 цитата:
А у собачек есть шанс, что с ними поделишься?



Есть!!!! При чем 100%!!!!! И причем бЭз вариантов......

Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 296
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.10 21:17. Заголовок: аха.... у собачек зд..


аха.... у собачек здначит "есть"... а у человеков?

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 648
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.10 22:00. Заголовок: Мария и Ларуша пишет..


Мария и Ларуша пишет:

 цитата:
а у человеков?



......а человеки дома покушают....

Спасибо: 0 
Профиль
марино4ка



Пост N: 74
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.10 08:28. Заголовок: если можно, то лучше..


если можно, то лучше не 5-6 июня, я возможно уеду в эти числа.

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 779
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.10 13:30. Заголовок: марино4ка пишет: е..


марино4ка пишет:

 цитата:

если можно, то лучше не 5-6 июня, я возможно уеду в эти числа.


Хорошо. Вообще, я думала немного пораньше (если погода не подведет). Как на воду спустимся сразу скажу и договоримся по числам.
Tafudy пишет:

 цитата:
...а человеки дома покушают...


Дома не интересно . на перегонки с собачками веселее

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 718
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.10 11:50. Заголовок: Может 30 мая ???..


Может 30 мая ???

Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 298
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.10 12:20. Заголовок: ... это будет через ..


... это будет через неделю в воскр-е?.... нада подумать....

Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 1130
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.10 12:52. Заголовок: Малинушка пишет: Мо..


Малинушка пишет:

 цитата:
Может 30 мая ???



Мария и Ларуша пишет:

 цитата:
это будет через неделю в воскр-е?....

У нас выставка

И не только у нас

Tafudy пишет:

 цитата:
Мы заняты только 29-30 мая.....



Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 650
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.10 09:17. Заголовок: Svetamak пишет: У н..


Svetamak пишет:

 цитата:
У нас выставка

И не только у нас



Ну да.... 30 мая САСИВ.... Если только ринг с самого утра..... а потом - с Коробля на Бал.....Ой, ой.... наебарот.... С Бала и на Корабиль....

Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 719
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.10 00:25. Заголовок: А про выставки я то ..


А про выставки я то и не подумала. Как то далеки мы от них ))

Спасибо: 0 
Профиль
марино4ка



Пост N: 75
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.10 08:31. Заголовок: А может на 12-13-14?..


А может на 12-13-14? К Дню России И выходных все же побольше - аж 3 дня!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 655
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.10 14:33. Заголовок: марино4ка пишет: А ..


марино4ка пишет:

 цитата:
А может на 12-13-14?



Мы - ЗА.... У нас пока на эти дни планов никаких не было....

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 781
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.10 19:22. Заголовок: марино4ка пишет: А ..


марино4ка пишет:

 цитата:
А может на 12-13-14?


Мне тоже нравится . Тогда готовимся ?Я бы на 12 хотела.

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 299
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.10 01:00. Заголовок: Здначит забиваем дат..


Здначит забиваем дату!.... 12ое июня - суббота


Спасибо: 0 
Профиль
марино4ка



Пост N: 76
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.10 09:31. Заголовок: И мне нравится 12 ию..


И мне нравится 12 июня.

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 629
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.10 10:32. Заголовок: Согласна на 12-е июн..


Согласна на 12-е июня.
Информация для охотничьих собак click here
Рекомендую также посмотреть видеоуроки по книге Жуковского от Александра Кругликова click here

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 630
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.10 13:36. Заголовок: Ой, а я передумала п..


Ой, а я передумала про 12 июня, там же выставка. Может 13-е или 14-е?

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 783
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.10 15:18. Заголовок: Gosha пишет: Ой, а ..


Gosha пишет:

 цитата:
Ой, а я передумала про 12 июня, там же выставка. Может 13-е или 14-е?


Они что ли каждые выходные ???Кошмар!!!
Тогда я за 14. Пойдет ? На 14 нет выставок?

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 634
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.10 13:24. Заголовок: Кстати, предлагаю об..


Кстати, предлагаю обсудить поездку в "Парус Надежды". Можно поговорить с Сергеем и соревнования по аджилити там провести. А можно и еще чем-нибудь интересным дополнить. Подтянуть будущих участников лагеря - прекрасная возможность познакомиться самим и освоиться собакам. Что-то вроде летнего бала с Балто Там же тоже в конце июня выпускной?
Времени на подготовку уже мало, но, думаю, справимся, да и наши друзья "Торнадо" и "Фаворит", думаю, с удовольствием подключатся.

Спасибо: 1 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 787
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.10 21:32. Заголовок: Gosha пишет: Что-то..


Gosha пишет:

 цитата:
Что-то вроде летнего бала с Балто Там же тоже в конце июня выпускной?


Классная идея! Только, чтоб С.В. был не против . И всеми любимый Балто никуда не уезжал.

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Oksana&Sirius





Пост N: 31
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.10 12:14. Заголовок: А можно узнать стоим..


А можно узнать стоимость проживания в домиках на одного и двух человек?


Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 788
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.10 14:13. Заголовок: Oksana&Sirius Зд..


Oksana&Sirius, здравствуйте!
На все вопросы
Ответила в личку

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 1184
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.10 14:17. Заголовок: Oksana&Sirius А ..


Oksana&Sirius А кто это у вас такой хорошенький на аватарке??

Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 301
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.10 20:23. Заголовок: В нетерпении и ожида..


В нетерпении и ожидании,.... и в предвкушении :)

Готовимся :)



Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 677
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.10 20:59. Заголовок: Мария и Ларуша пишет..


Мария и Ларуша пишет:

 цитата:
В нетерпении и ожидании,.... и в предвкушении :)

Готовимся :)


......и мы тоже....



Спасибо: 0 
Профиль
Belka





Пост N: 121
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.10 09:09. Заголовок: Сегодня к нам в офис..


Сегодня к нам в офис имел неосторожность заглянуть Павел Васильков - тот, который в Лисьей Норе главный по ретриверам. Мы с Контрой приперли его к стенке, а точнее - к его же собственной насквозь пропахшей утками машине - на предмет выдачи нам для растерзания в лагере его натасчика, пока что хотя бы на словах. Он героически держался, но обещал, что в конце июня точно скажет, сможет ли он принести в жертву амурским тиграм и приморским песам своего сотрудника. Но предварительно - пообещал. Теперь никуда не денется - или мы с Контриком увезем его самого.

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 678
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.10 09:57. Заголовок: Belka пишет: или мы..


Belka пишет:

 цитата:
или мы с Контриком увезем его самого.



Ирина, увозите самого!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 302
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.10 10:34. Заголовок: Tafudy пишет: ...и ..


Tafudy пишет:

 цитата:
...и мы тоже...


ничего себе у вас профессиональная подготовка!!!!

Belka пишет:

 цитата:
предварительно - пообещал. Теперь никуда не денется - или мы с Контриком увезем его самого.


Ирина, везите их всех, мы их тиграм не дадим, мы их сами, по-лучше чем эти тигры, "растерзаем"

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 796
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.10 12:37. Заголовок: Tafudy пишет: и мы ..


Tafudy пишет:

 цитата:
и мы тоже....


Наташ, Вот это да .Какие там все хрюши замечательно-счастливые .
Это вы маскироваться учитесь? Под окружающую среду?
Belka пишет:

 цитата:
Но предварительно - пообещал. Теперь никуда не денется - или мы с ...
Контриком увезем его самого.


Если только... он Контрика больше тигроФ боится
Проще ему человека отпустить .

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 679
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.10 12:59. Заголовок: olreg67 пишет: Каки..


olreg67 пишет:

 цитата:
Какие там все хрюши счастливые .



Но-но!!!! Мы не хрюши!!!! Это мать учит дочь "прелестям" жизни!!! Делится опытом, так сказать, как можно "остудиться" в солнечный день.....в "подручных водоемах".... Ну а Рэм, тот за Къярушей везде "и в огонь, и в воду"....
(если что, то это самая приличная фотка.... Къяра вообще-то показывала Фине, как нырять в луже, что бы голову остудить..... короче, на голове у Къяры был "замок из глины"....)

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 797
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.10 13:00. Заголовок: Tafudy пишет: Это м..


Tafudy пишет:

 цитата:
Это мать учит дочь "прелестям" жизни!!!


Ааааааа....Как у вас все...По семейному И по научному

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 680
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.10 13:06. Заголовок: olreg67 пишет: Как ..


olreg67 пишет:

 цитата:
Как у вас все...По семейному И по научному



... ну да.... мы же черные.... солнышко сильно "прилипает". А Къяруша - маман заботливая.... беспокоится о доче, учит ее всякным "премудростям".

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 798
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.10 13:28. Заголовок: Tafudy пишет: Къяра..


Tafudy пишет:

 цитата:
Къяра вообще-то показывала Фине, как нырять в луже, что бы голову остудить..... короче, на голове у Къяры был "замок из глины"....)


Я поняла !!! Это Къяруша себе понамочку делала глиняую, ШоБ умную головушку солнышком не напекло
А как потом отколупывали? Или высохла сама отвалилась?

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 681
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.10 13:47. Заголовок: olreg67 пишет: А ка..


olreg67 пишет:

 цитата:
А как потом отколупывали? Или высохла сама отвалилась?



Да в болотце-озерцо занырнули пару-тройку раз..... и усе.... мы чистенькие...... Запашек-с правда потом спецфический от девочек....

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 647
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.10 14:48. Заголовок: Tafudy!olreg67! Ишь ..


Tafudy!olreg67! Ишь флудилки, я чуть не пропустила очень важную информацию (хотя я все равно вас очень люблю )
Belka пишет:

 цитата:
егодня к нам в офис имел неосторожность заглянуть Павел Васильков - тот, который в Лисьей Норе главный по ретриверам. Мы с Контрой приперли его к стенке, а точнее - к его же собственной насквозь пропахшей утками машине - на предмет выдачи нам для растерзания в лагере его натасчика, пока что хотя бы на словах. Он героически держался, но обещал, что в конце июня точно скажет, сможет ли он принести в жертву амурским тиграм и приморским песам своего сотрудника. Но предварительно - пообещал. Теперь никуда не денется - или мы с Контриком увезем его самого.


Ирина, мы не сомневаемся. Хорошо бы еще одного из тех, которые на семинаре с финнами участвовали. Вот бы из первых уст все услышать.

Спасибо: 0 
Профиль
Belka





Пост N: 122
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.10 01:48. Заголовок: Хорошо бы еще одного..



 цитата:
Хорошо бы еще одного из тех, которые на семинаре с финнами участвовали. Вот бы из первых уст все услышать.

Так он и будет. :)

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 648
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.10 11:30. Заголовок: Belka пишет: Так он..


Belka пишет:

 цитата:
Так он и будет. :)


Какая хорошая новость. Мы уже собрались группой и занимаемся по книге Жуковского и видеурокам по методике Жуковского, снятыми Александром Кругликовым и любезно предоставленными нам. Делаем это очень аккуратно, чтобы не привить собакам нежелательные навыки.
Основную часть занятий уделяем послушанию, выдержке и апортировке. Надеюсь, к лагерю мы подготовимся хорошо, чтобы обучение прошло продуктивно. Да, и не хочется выглядеть неучами

Спасибо: 0 
Профиль
марино4ка



Пост N: 79
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.10 16:06. Заголовок: какие вы молодцы - г..


какие вы молодцы - готовитесь... А у меня все времени нет, собака уже позабывала даже то, что знала... ладно, в лагере отдохнем и поучимся.

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 650
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.10 13:03. Заголовок: марино4ка пишет: ла..


марино4ка пишет:

 цитата:
ладно, в лагере отдохнем и поучимся.


Да, занятия в лагере моментально ставят людЯм мозги на место и заряжают на год вперед энтуазИзмом
Скорее бы лагерь А то зарядка уже садится

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 683
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.10 14:14. Заголовок: Gosha пишет: Скорее..


Gosha пишет:

 цитата:
Скорее бы лагерь А то зарядка уже садится



Натусик, держися!!!! Не заметишь, как сентябрь "подкрадется"....

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 801
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.10 15:44. Заголовок: По поводу сбора 14 и..


По поводу сбора 14 июня, может после обеда (днем жарко) часов в 17-18.00?
Не надолго можно прокатиться. Наташа (Тафуди) для тебя у меня есть табл. от укачивания (суперские!!!) .Так что не боИсЯ .
Всех устраивает? Или есть еще предложения ?
Встречаемся Возле клуба СС ДОСААФ Росто (вдруг кто не в курсе куда идти). Яхточки на воде. Плыть к ним на лодке надо.
Вот так примерно.



Еще вариант-на берегу .


8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 691
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.10 16:19. Заголовок: olreg67 пишет: По п..


olreg67 пишет:

 цитата:
По поводу сбора 14 июня, может после обеда (днем жарко) часов в 17-18.00?



Я - ЗА!!!
olreg67 пишет:

 цитата:
Яхточки на воде. Плыть к ним на лодке надо.


olreg67 пишет:

 цитата:
Вот так примерно.




olreg67 пишет:

 цитата:
Наташа (Тафуди) для тебя у меня есть табл. от укачивания (суперские!!!) .Так что не боИсЯ .



Кхе, кхе..... не боюся я, не боюся..... апасаюся я, что "опозорюсь" на всю палубу....

olreg67 пишет:

 цитата:
Еще вариант-на берегу



Можете считать меня "дИзИртиром"..... я ЗА "на берегу"...
(но если я со своим "на берегу" окажусь в одного, то.....уф....полезу "на енту страсть")

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 651
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.10 16:40. Заголовок: olreg67 пишет: Всех..


olreg67 пишет:

 цитата:
Всех устраивает?


Меня все устраивает
Tafudy пишет:

 цитата:
Натусик, держися!!!! Не заметишь, как сентябрь "подкрадется"...


Если что, надеюсь, вы донесете мое обесточенное тельце до катера и бережно выгрузите на берег...

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 692
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.10 16:51. Заголовок: Gosha пишет: Если ч..


Gosha пишет:

 цитата:
Если что, надеюсь, вы донесете мое обесточенное тельце до катера и бережно выгрузите на берег...



Я знаю прекрасное средство от.... дурных мыслей.....и......упадка сил!!!!! Несешься так, что аж пятки к попе прилипают... 14 июня расскажу....

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 652
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.10 17:08. Заголовок: Заинтригована... :sm..


Заинтригована...

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 664
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.10 22:15. Заголовок: Сбор 14 июня в 17 ча..


Сбор 14 июня в 17 часов около клуба РОСТО
Приглашаются все желающие.
Лена сегодня в Энгельма встречалась с управляющими лагеря, завтра все расскажет

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 699
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.10 17:23. Заголовок: Девочки..... а фотки..


Gosha пишет:

 цитата:
Лена сегодня в Энгельма встречалась с управляющими лагеря, завтра все расскажет


Девочки..... а фотки покажите?

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 808
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.10 20:30. Заголовок: Наташ,конечно, все п..


Наташ,конечно, все покажем. просто еще от походов никак не отойдем

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 735
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.10 00:43. Заголовок: Хочу фото плииз :sm1..


Хочу фото плииз

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
марино4ка



Пост N: 80
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.10 10:26. Заголовок: я тоже хочу!!!! Так ..


я тоже хочу!!!! Так получилось, что не сложилось приехать... может еще получится с вами где пересечься - киньте в личку где может вы будите в выходные (там аджилити или еще какое занятие)... Получится - приеду. Если есть какие новости по лагерю - можно тоже в личку

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 810
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.10 13:55. Заголовок: Фото с Русского. Нем..


Фото с Русского.
Немного природы





Дорожки для ЕС




Домики и территория





Начало луже-озеа для ретриверов
До самого озерка не дошли-отвлеклись.В др.раз сфотаю.



МОРЕЕЕЕЕ





8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 811
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.10 14:16. Заголовок: Хозяева базы расширя..


Хозяева базы расширяются,домики достраиваются,беседки под столовую и занятия тоже
Потому ограничений на заявки по домикам ПОКА нет. До 1 августа всё принимается.
Малинушка пишет:

 цитата:
Хочу фото плииз
Малинушка пишет:
[quote]я тоже хочу!!!


Девочки с посиделок тоже фото будут . Пока только фотки лагеря в тумане
` марино4ка пишет:

 цитата:
Так получилось, что не сложилось приехать...


Не расстраивайтесь,ещё встретимся!




8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
usp86





Пост N: 52
Откуда: россия, уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.10 22:20. Заголовок: какие фотки клевые ,..


какие фотки клевые , природа супер-пупер, скажите чем ближе к заезду тем цена выше?и если можно цену в личку , от минимального колличества дней ну и до.....так хочется поехать.

Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 1219
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.10 23:05. Заголовок: olreg67 пишет: МОРЕ..


olreg67 пишет:

 цитата:
МОРЕЕЕЕЕ

Лен, а море с песком есть?? и пологим берегом?? В смысле купаться
беседка отличная, надо только запастить антикомарином))

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 667
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 00:30. Заголовок: Svetamak пишет: Лен..


Svetamak пишет:

 цитата:
Лен, а море с песком есть??


Есть, прямо напротив лагеря



Svetamak пишет:

 цитата:
надо только запастить антикомарином


Обрати внимание, как расположен лагерь. Площадка обдувается морским ветерком. Лена сказала, что ни комаров, и, особенно, МОШШШКИ, не было.


Спасибо: 0 
Профиль
Belka





Пост N: 123
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 00:52. Заголовок: Красотищщщща!!! :sm..


Красотищщщща!!!

Лен, а здорово, что мы в прошлом году туда прокатились и ты местечко запомнила! Ну такое подходящее!!!
Я уже думаю, что мож и отдохнуть на пляже немножко получится...

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 668
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 01:21. Заголовок: Belka пишет: Я уже ..


Belka пишет:

 цитата:
Я уже думаю, что мож и отдохнуть на пляже немножко получится...


C таким-то отрядом с нетерпением ожидающих обучения... ну-ну

Спасибо: 0 
Профиль
марино4ка



Пост N: 81
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 09:24. Заголовок: Belka пишет: Я уже ..


Belka пишет:

 цитата:
Я уже думаю, что мож и отдохнуть на пляже немножко получится...


Ну вот если только лежа на пляже и нас еще чему учить и на путь истинный наставлять

Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 305
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 09:24. Заголовок: Belka пишет: Я уже ..


Belka пишет:

 цитата:
Я уже думаю, что мож и отдохнуть на пляже немножко получится...


Ирина, если уж мы в тумане мордами лица умудрились там подзагореть в этот раз, то в сентябре и море еще будет теплое (бухточка достаточно закрытая), и солнце обязательно будет :)
Единственно, полностью согласна с Наташей - мы ж вам не дадим это сделать - будем жаждать знаний :)

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 669
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 09:34. Заголовок: Мария и Ларуша пишет..


Мария и Ларуша пишет:

 цитата:
мы ж вам не дадим это сделать - будем жаждать знаний


Маш, да ладно, мы ж не злыдни, семинары и в море можно проводить - лектор в центре плавает, а мы стайкой вокруг.
марино4ка пишет:

 цитата:
Ну вот если только лежа на пляже и нас еще чему учить


А на пляже мозХ по песку растекается

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 703
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 12:41. Заголовок: Gosha пишет: семина..


Gosha пишет:

 цитата:
семинары и в море можно проводить - лектор в центре плавает, а мы стайкой вокруг.



Ага, ага.... А практические занятия - в столовой!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 817
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 15:14. Заголовок: Belka пишет: Красот..


Belka пишет:

 цитата:
Красотищщщща!!!

Лен, а здорово, что мы в прошлом году туда прокатились и ты местечко запомнила! Ну такое подходящее!!!


Ирин, да мы ж туда давно периодически катаемся, а вот мысль о лагере тогда пришла .
Belka пишет:

 цитата:
!
Я уже думаю, что мож и отдохнуть на пляже немножко получится...



Не, ну мечта вещь хорошая .
Но судя по прошлому году... Чегой-то сомнительно ... Хотя, помечтать пока в Москве, можно

Tafudy пишет:

 цитата:
Ага, ага.... А практические занятия - в столовой!!!!!


Практические по уничтожению пищи, что ли ? Tafudy пишет:

 цитата:
Gosha пишет:
цитата:
семинары и в море можно проводить - лектор в центре плавает, а мы стайкой вокруг.


А кто плавает плохо, будет с берега нами любоваться


8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 818
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 15:29. Заголовок: usp86 Здравствуйте! ..


usp86
Здравствуйте! Приезжайте, мы будем рады !
На все вопросы ответила в личку

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 306
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 21:03. Заголовок: Во еще какой вид наш..


Во еще какой вид нашего места проведения лагеря нашла :)



Вид с форта №9 :) Можно будет сходить на экскурсию :)

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 672
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.10 03:38. Заголовок: Мария и Ларуша пишет..


Мария и Ларуша пишет:

 цитата:
Вид с форта №9 :) Можно будет сходить на экскурсию


Я хочу, хочу на экскурсию. Думаю, что гостям из столицы будет очень интересно.
Вот только, сохранился ли он в том виде, как лет эдак 35 назад?
Был как-то сюжет по ТВ о вандалах, пойманных на распиле пушек.

Спасибо: 0 
Профиль
doglove





Пост N: 88
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.10 09:35. Заголовок: Мария и Ларуша пишет..


Мария и Ларуша пишет:

 цитата:
Во еще какой вид нашего места проведения лагеря нашла


Красота какая Я там никогда не была, а это далеко от лагеря?
Gosha пишет:

 цитата:
сохранился ли он в том виде, как лет эдак 35 назад?


Раз турфирмы организуют экскурсии, то хотя бы стены там остались.

Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 307
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.10 10:04. Заголовок: Наташа, предполагаю,..


Наташа, предполагаю, что там остались только сами сооружения и строения, а орудия давно демонтированы. Хотя всякое может быть.
Во Владивостоке на данный момент (на сколько я знаю) только два форта поддерживаются в надлежащем и экскурсионно-интересном состоянии - на Заре №7 и "Владивостокская Крепость" в центре, за спорткомплексом "Динамо" (оттуда еще в полдень пушка стреляла). Там действительно проводят очень интересные экскурсии по залам с историческими фактами и красивыми рассказами.
Все остальные фортификационные сооружения и укрепления разграблены, загажены, где-то двери могут быть и заварены, но в основном все открыто настежь. В такие места можно ходить, если умеешь абстрагироваться от вида разрухи, и тебе интересно просто "прикоснуться к истории"...
Есть еще пара фортов, которые заняты военными, там тоже все поддерживается, но это запретная территория, туда даже близко не подойти.
На Русском тоже много сооружений и укреплений :) Все-таки это был фарпост, врагов ждали :)

Идти до форта, с которого сделано фото, скорее всего минут 30-40-час. И прогуляться туда, думаю, надо будет обязательно - вид шикарнейший.

Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 308
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.10 11:15. Заголовок: Копирую сюда из темы..


Копирую сюда из [url=http://husky.forum.ru/index.php/topic,11498.msg678242.html#msg678242]темы о лагере[/url] на Хаски Форуме

Норта пишет:

 цитата:
Энгельма - противоположная часть Русского острова, это ещё дальше нового Джигита (закрытая бухта халулаевцев). Энгельма аж напротив острова Попова. Чтоб в нее попасть проходишь пролив Старка. Народ там летом бывает только на своем водном транспорте. Да и то не много. Потому как далековато и магазинов нема... В сентябре уже почти нет.
Ну и на всякий случай, чтоб совсем уж никто не мешал и мы никому не мешали, и думаем базу выкупить целиком.
Но в любом случае, во избежание любых неприятностей (не важно агрессивная или нет собака), в лагере ВСЕ должны быть ТОЛЬКО!!! на поводках. Там будут проходить занятия и народ поедет учиться. А прогулки и беготня, подальше в лесу (он рядом с лагерем). Там в распоряжении пол пустынного острова . До ближайших поселений далеко.

По палаткам. На сколько знаю, когда палатки ставятся на чьей-либо территории, то какая-то оплата подразумевается. Какая уточню позже. Конечно, палаточный городок желательно организовать не далеко от базы. Но требования к собакам те же... В этом случае, так же в лагере - растяжки и поводок.



А погулять там можно будет как раз на островках, которые связаны косами

И кому интересно хотя бы примерное расположение

подпись "яхты" - то, где причаливали на яхтах

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 822
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.10 19:16. Заголовок: Gosha пишет: Я хочу..


Мария и Ларуша пишет:

 цитата:
экскурсионно-интересном состоянии - на Заре №7 и "Владивостокская Крепость" в центре, за спорткомплексом "Динамо" (оттуда еще в полдень пушка стреляла).


А экскурсионный вариант менее интересен . Такой вот заброшенный-прикольнее

Gosha пишет:

 цитата:
Я хочу, хочу на экскурсию. Думаю, что гостям из столицы будет очень интересно.


Ну да. Посмотреть можно сходить.
А пушек мы нигде не видели.Когда военные с острова уходили, то все позабирали и замуровали. Только на Русском у фортов собак на поводки надо брать. Там ловушки всякие встречаются. У нас так Умка в 5 метровый колодец рухнула.Потом доставать замучились.Колодец-труба бетонная метра два в диаметре.
Романтика,однако

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 715
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.10 19:32. Заголовок: olreg67 пишет: Там..


olreg67 пишет:

 цитата:
Там ловушки всякие встречаются. У нас так Умка в 5 метровый колодец рухнула.



Капец!!!!! Два "диких ризена" на "экскурсию" не идуть!!!! (эт я про собаков.... ) А мы сами (то есть люди....) с превеликим удовольствием!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 823
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.10 00:26. Заголовок: Tafudy пишет: Капец..


Tafudy пишет:

 цитата:
Капец!!!!! Два "диких ризена" на "экскурсию" не идуть!!!! (эт я про собаков.... ) А мы сами (то есть люди....) с превеликим удовольствием!!!!!


А зато тогда успели поймать за хвост ньюфа . Представляешь, если б он рухнул?! Во бы точно капец был!!! А Умка маленькая и легкая была (4 мес.всего). Нееее, можно брать диких ризенов. О, нагуляются!!! Просто у форта на поводки прицепить.И все .
Еще фонарики надо и лопатку .Вдруг золото Колчака по дороге отыщем

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 719
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.10 07:14. Заголовок: olreg67 пишет: Еще ..


olreg67 пишет:

 цитата:
Еще фонарики надо и лопатку .Вдруг золото Колчака по дороге отыщем



.....ага.....а еще сиграть в "Зарницу".....

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 824
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.10 08:00. Заголовок: Tafudy пишет: ......


Tafudy пишет:

 цитата:

.....ага.....а еще сиграть в "Зарницу".....


А чегооооо? Низя?
Усё.Ушла на Русский искать клад!!! Фотки привезу.


8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 720
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.10 08:06. Заголовок: olreg67 пишет: Tafu..


olreg67 пишет:

 цитата:
Tafudy пишет:

цитата:

.....ага.....а еще сиграть в "Зарницу".....



А чегооооо? Низя?



От чего ж нельзя? Можно!!!! Но вот только кто захочет вставать в 4 утра?.... Не я, это точно.....

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 825
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.10 09:05. Заголовок: Tafudy пишет: Но во..


Tafudy пишет:

 цитата:
Но вот только кто захочет вставать в 4 утра?.... Не я, это точно.....



Мдяяяя... Мож, тогда зарницу в закатницу переименуем

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 721
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.10 09:12. Заголовок: olreg67 пишет: Мдяя..


olreg67 пишет:

 цитата:
Мдяяяя... Мож, тогда зарницу в закатницу переименуем



......ага....и форт №9 перетащим поближе.... .....что бы идти было не далеко....

Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 310
Откуда: Русиш-фантастиш, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.10 22:32. Заголовок: Сегодня был запущен ..


Сегодня был запущен самопровозглашенный десант по дорогам Русского до бухты с базой
Наша подруга Алеся решила, что она посмотрит и пофотает, чтобы не "просто так кататься"

С парома на велосипеде до базы с передышками, остановками на распросы, поворотами не туда и возвращениями, у нее ушло почти полтора часа. Говорит, что если бы знала дорогу и ехала без остановок, могла бы доехать за 40-50 минут. Так что думаю на машине будет минут 15-20, а то и меньше.

По состоянию дорог.
До бухты Воевода (там расположена база отдыха "Белый Лебедь", и Алесе посоветовали ехать именно через него) дорога хорошая - ровная приличная грунтовка. И далее тоже более-менее прилично. Есть пара участков не очень приятных. Но практически все утверждают, что проехать можно, если осторожно.
Вот самый страшный участок по мнению Алеси:


поближе


Заблудиться особо говорит не получится. До Воеводы чуть ли не одна дорога,
а оттуда до базы всего две развилки: на первой направо, а на второй налево
Вот которая "налево"


Ну и из "приятненького", о чем упомянул Олег Иваныч
щитомордничек "перебегал" дорогу


гадюшечка кажись



А это на сладкое


Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 722
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.10 00:38. Заголовок: Мария и Ларуша пишет..


Мария и Ларуша пишет:

 цитата:
Сегодня был запущен самопровозглашенный десант по дорогам Русского до бухты с базой


Какие вы молодцы!!!!!!!

 цитата:
Вот самый страшный участок по мнению Алеси:


Да некоторые из "центральных улиц города" не смогут похвастаться таким ровным покрытием!!!!! АДНАЗНАЧНА - ТРАССА (М60 ) !!!!!
Мария и Ларуша пишет:

 цитата:
Так что думаю на машине будет минут 15-20, а то и меньше.


Этож практически в 4 раза быстрее, чем я добираюсь до работы.....
Мария и Ларуша пишет:

 цитата:
гадюшечка кажись



Гадючка? Хм.... а что с хвостом у нее? Сдается мне, что енто нЭ гадючинка.... а кака-то другая змеятинка.....



Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 674
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.10 04:01. Заголовок: Спешу загрузить фото..


Спешу загрузить фото с тусовки, пока Лена не привезла новые с лагеря.
Кто не дошел, пусть облизывается.


Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 675
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.10 04:04. Заголовок: Собаки и внучка отли..


Собаки и внучка отлично переправились на лодочке и, как заправские моряки, летали по сходням.
А еще мы отпраздновали Олину защиту диплома!!!
Антей понтовался перед девчонками малинушками


Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 826
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.10 01:33. Заголовок: Маша,здорово!!! :sm3..


Маша,здОрово!!! Алесе тож спасибо за сей подвиг
Наташа,замечательные фотки . Такие яркие !!!
А мы ещё дорожку в лесу отыскали. Тоже прикольная. Змей не видели (но это не значит.что их не было .
А море уже тёплое



Не забывайте понамочки для питомцев


Фото луже-озерка и дорожек чуть позже
Tafudy пишет:

 цитата:
Гадючка? Хм.... а что с хвостом у нее? Сдается мне, что енто нЭ гадючинка.... а кака-то другая змеятинка.....


Наташ, да её, наверное, уже кто-то один раз ловил за хвост, а она убежала

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 677
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.10 03:07. Заголовок: фотоотчет с Энгельма..


фотоотчет с Энгельма (фото Лены Панишевой)
Найдены и обкатаны трассы для байкджоринга



Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 678
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.10 03:12. Заголовок: ВГ объезжает велосип..


ВГ объезжает велосипед, это вам не яхтой управлять...





Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 679
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.10 03:15. Заголовок: Тома испытывает отпу..


Тома испытывает отпугиватель клещей... для собак


Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 680
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.10 03:25. Заголовок: Лена, как и обещала,..


Лена, как и обещала, исследовала озеро для ретриверов



Ирина! А нас уже много набирается, водоплавающих Есть ли какие-то ограничения по количеству на одного инструктора.
А то как бы не пришлось Вам захватом всю "Лисью нору" к нам везти.

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 681
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.10 03:58. Заголовок: Мария и Ларуша пишет..


Мария и Ларуша пишет:

 цитата:
А это на сладкое


Тоже на десерт...


Спасибо: 0 
Профиль
марино4ка



Пост N: 83
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.10 08:06. Заголовок: уже хочу!!!!!!!!!!!!..


уже хочу!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 726
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.10 12:20. Заголовок: olreg67, Лен, ты не ..


olreg67, Лен, ты не узнавала у хозяев, как там с пресной водой для помывки-полоскания собак после моря-луже-озера?

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 828
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.10 13:49. Заголовок: Tafudy пишет: как т..


Tafudy пишет:

 цитата:
как там с пресной водой для помывки-полоскания собак после моря-луже-озера?


А луже-озеро чистое.Думаешь после все - равно полоскать надо? Рядом с ним колодец небольшой с ведерком.Можно полить . Оно совсем рядышком с лагерем,в лесочке.

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Tafudy





Пост N: 728
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.10 15:04. Заголовок: olreg67 пишет: А лу..


olreg67 пишет:

 цитата:
А луже-озеро чистое.



...ага.... только болотцем "западает" малость....
olreg67 пишет:

 цитата:
Рядом с ним колодец небольшой с ведерком.Можно полить . Оно совсем рядышком с лагерем,в лесочке.



Эт хорошо.... Бум "ходить по воду".... (ну... или.... "за водой"... )

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 829
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.10 15:55. Заголовок: Tafudy пишет: Эт хо..


Tafudy пишет:

 цитата:
Эт хорошо.... Бум "ходить по воду".... (ну... или.... "за водой"... )


А чего ходить то ...Вышли из озера и окатила их из колодца . КрЯЯЯсотаааа!!!!
И чего сразу болотцем ...
И ваще,зачем вам мыться после лужи ? Все-равно опять туда полезете .Видела я, как дикие ризены эт дело обожают .


марино4ка пишет:

 цитата:
уже хочу!!!!!!!!!!!!!!


Уже и не так уж долго осталось (ну не март месяц же.... ). Держиииитесь !!!! Я тож хочуууу .

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 353 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1669
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет