Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Богданова АС



Пост N: 21
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.09 19:02. Заголовок: Аджилити Владивосток


Ну что общаемся дальше?????


Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 331 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]


Полина1



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.10 14:02. Заголовок: можно в личку стоимо..


можно в личку стоимость занятий? спасибо

Спасибо: 0 
БАС





Пост N: 18
Откуда: Бордер колли круче всех
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.10 16:21. Заголовок: Звоните по телефону ..


Звоните по телефону и всё узнаете
89147041314 Богданов Сергей Владимирович


бордер колли круче всех Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 515
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.10 21:00. Заголовок: Алена, добрый вечер!..


Алена, добрый вечер! А снег на площадке растаял? Заниматься уже можно?

Спасибо: 0 
Профиль
БАС





Пост N: 21
Откуда: Бордер колли круче всех
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.10 22:43. Заголовок: снег то растаял но н..


снег то растаял но на плошадке большие лужи и много грязи

бордер колли круче всех Спасибо: 0 
Профиль
Ariko





Пост N: 299
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.10 23:02. Заголовок: БАС пишет: снег то ..


БАС пишет:

 цитата:
снег то растаял но на плошадке большие лужи и много грязи




"He is your friend, your partner, your defender, your dog. You are his life, his love, his leader. He will be yours, faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it to him to be worthy of such devotion."

Спасибо: 0 
Профиль
sh





Пост N: 149
Откуда: Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.10 23:19. Заголовок: Наш дебют. Правда не..


Наш дебют.
Правда неудачный, но тренировка была классной


Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 685
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.10 23:55. Заголовок: sh Привет привет а я..


sh Привет привет а я все жду когда напишешь как там все прошло? впечатления и др.

Спасибо: 0 
Профиль
sh





Пост N: 150
Откуда: Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.10 10:02. Заголовок: Малинушка Ален, я ..


Малинушка

Ален, я так волновалась жуть.
Прилетела специально на неделю раньше, чтобы потренироваться с Жанной.
Но получилось всего два дня на улице на талом мокром снегу, где Джони постоянно проваливался, а я буксовала на месте.
Джонька был на высоте, он старался, но мои движения еще очень далеки до совершенства.
Толком ничего не посмотрела.
Во-первых мы опоздали, соревнования начались в 8.00.
Во-вторых со мной был еще лабрик, у которого ринг начался в 10.00.
Собак было море, бордеры летали.
Нэлька вылетела в ринг и побежала сама по себе по снарядам не слыша меня
Трасу запомнила хорошо, ее не возможно было не запомнить, столько участников ее прошли на твоих глазах, да и она не сложной была, без качелей.
Нас сняли за ошибки, но разрешили пробежать до конца ввиду исключения.
И на джампинг допустили, но у меня ринг начался, пришлось уйти, так жалко.


Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 523
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.10 10:25. Заголовок: sh пишет: Нэлька вы..


sh пишет:

 цитата:
Нэлька вылетела в ринг и побежала сама по себе по снарядам не слыша меня
Трассу запомнила хорошо


Вот такой контекст очень нравится. Мечтаю, чтобы Гоша так запоминал Может, где есть курсы обучающие?

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1735
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.10 00:01. Заголовок: БАС пишет: на плоша..


БАС пишет:

 цитата:
на плошадке большие лужи и много грязи



ЫЫЫЫ!!! Мы уже засиделись. Заниматься хочется!!! Попробую на той неделе таки доехать. Если осадков никаких незапланированных не будет, мне кажется, долджно уже немного подсохнуть. Очень по всем соскучились.

БАС Алёнка, а вы на чемпионат таки съездили? Или нет?

sh пишет:

 цитата:
Наш дебют.



О, поздравляем!!!! Неважно какой, главное, что дебют! Это просто здорово, что была такая возможность поучаствовать!sh пишет:

 цитата:
И на джампинг допустили,


Это вообще здорово. Читала отзывы - люди мног описали о том, что на джампинг не допускались те. у кого штраф больше пяти баллов был.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Дарьяна
постоянный участник




Пост N: 4112
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.10 14:17. Заголовок: Площадка еще ничего,..


Площадка еще ничего,ее подсыпали, а вот дорога до питомника эт ппц полный

Помощь животным Приморья:
http://zoopomosh.forum24.ru/

Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 689
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.10 23:40. Заголовок: sh Да )) но опыт ест..


sh Да )) но опыт есть опыт каким бы он небыл а про то . что надо или выставляться или соревноваться мы уже давно поняли. Сами так бегали ринг - трасса - ринг ерунда получается. а трассу нарисуешь интересно

Спасибо: 0 
Профиль
sh





Пост N: 155
Откуда: Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.10 07:37. Заголовок: Малинушка пишет: а ..


Малинушка пишет:

 цитата:
а трассу нарисуешь интересно



Ой, это уже сложно

Спасибо: 0 
Профиль
Vladi





Пост N: 247
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.10 10:08. Заголовок: Малинушка Алёна, у ..


Малинушка
Алёна, у меня есть две фотки трассы джампинга, но ужаснейшего качества Если есть фоторедактор, способный восстановить что-нибудь из , то могу скинуть на ящик! Я первую трассу не видела как бегали, а вот джампинг у миников посмотрела! Трасса была не сложная, в принципе: 18 снарядов, ничего сильно накрученного или путанного. Но скорость у собашек.... Да, есть нам над чем работать!

Я ЛЮБЛЮ КЕРРИ БЛЮ!
тел. 89510097483
Спасибо: 0 
Профиль
trisha39
постоянный участник




Пост N: 553
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.10 11:19. Заголовок: Фоторедактор есть у ..


Фоторедактор есть у меня :) Думаю справимся -сбрасывай. Насчет скорости -еще долго догонять, Москва и Пермь - неоднократные чемпионы мира, с наскоку их не взять :)На фотках кстати номера если не видно препятствий. то трассу не нарисуешь.. Христос воскрес! (Чуть не забыл)

http://knockdog.narod.ru/ Сайт "Фигурант о дрессировке" - о правилах кинологического спорта, выставках и соревнованиях кинологов ДВ региона Спасибо: 0 
Профиль
Vladi





Пост N: 248
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.10 13:53. Заголовок: trisha39 Воистину в..


trisha39
Воистину воскрес!!!
Уже скинула!

Я ЛЮБЛЮ КЕРРИ БЛЮ!
тел. 89510097483
Спасибо: 0 
Профиль
БАС





Пост N: 26
Откуда: Бордер колли круче всех
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.10 21:02. Заголовок: Народ нас попросили ..


Народ нас попросили выступать по Аджилити 24 апреля на юбилей живой планеты
Вы как готовы

бордер колли круче всех Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 691
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.10 21:13. Заголовок: БАС место и время..


БАС место и время

Спасибо: 0 
Профиль
БАС





Пост N: 28
Откуда: Бордер колли круче всех
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.10 21:26. Заголовок: Жимая планета котора..


Жимая планета которая около Игната а время уточняется

бордер колли круче всех Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1737
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.10 11:20. Заголовок: Эхх, надо, давно уже..


Эхх, надо, давно уже надо нам на площадку!!!

БАС пишет:

 цитата:
24 апреля на юбилей живой планеты



А мы там танцуем... Я так чувствую, что опять буду "и швец и жнец и на дуде игрец". В смысле, одна нога здесь, другая там. :) главное, чтобы Найка не потекла. Она умеет выбирать для этого время.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 693
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.10 20:54. Заголовок: Поветруля там хорош..


Поветруля там хорошенькая площадка была, вот только музыку там не включишь

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 538
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.10 15:36. Заголовок: БАС пишет: Вы как г..


БАС пишет:

 цитата:
Вы как готовы


Всегда готовы

Алена? В субботу занятия будут? Или все на выставку?

Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 697
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.10 22:38. Заголовок: Надо потренироваться..


Надо потренироваться

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 549
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.10 23:31. Заголовок: Что за невезуха!!! Д..


Что за невезуха!!! Дождь со снегом нам помешали.

Спасибо: 0 
Профиль
Vladi





Пост N: 252
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.10 21:04. Заголовок: БАС Алёна, так что ..


БАС
Алёна, так что там про 24-ое? Скинь информацию для тех, кто не ходит на занятия, но может, в принципе, принять участие... Пэрис у меня взяла самоотвод (как всегда течём вовремя ), а с Арчиком можем и пробежать за компанию! Ну, подумаешь, трассу Арчик другую проложит... Зато пробежит для массовки!!!!

Я ЛЮБЛЮ КЕРРИ БЛЮ!
тел. 89510097483
Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 703
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.10 21:27. Заголовок: Vladi тема висит в ..


Vladi тема висит в болталке зооинформ разместила так показушки - тренировки

Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 704
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.10 21:29. Заголовок: Дорогие друзья! Наша..


Дорогие друзья!
Наша сеть отмечает свое 10 летие со дня открытия первого магазина в нашем городе.
24 апреля в 12.00 состоится яркий фееричный показ мод топ моделей животных, а так же для всех любителей своих животных состоится конкурс «Лучший костюм».
В фееричном шоу будут участвовать собаки топ-модели от «РОЯЛ КЛАБ», так же ожидается эксклюзивное представление животных акробатов. Вместе с призами и утешительными подарками и участием аниматоров для детей.
Так же мы очень хотим пригласить многие организации и общественные фонды, всех кому не безразлична жизнь тех, кто больше всех беззащитен, кто хочет помочь сегодняшним детям дать понимание того что есть настоящая любовь и забота выступить на этом празднике.
Данное шоу имеет не только яркую гламурную направленность, с фуршетом для питомцев и так же всех присутствующих, но и глубокий социальный аспект, направленный на привитие детям правильного понимания любви и заботы к близкому тебе существу.
Мы организуем наш праздник совместно с брендом «Качество Города» с желанием не просто провести очередное гламурное шоу, но прежде всего составить свой небольшой но важный вклад в морально- нравственное воспитание детей. Научить ребенка, особенно сегодня в наш век потребления любить и заботиться о том, кто дарит нам свою любовь и тепло, не требуя ничего взамен.
Вследствии чего мы будем рады любому освещению Вами данного мероприятия как достаточно важной акции в нашем городе.
Если Вас заинтересовал этот проект.
Просим Вас дать свое согласие на присутствие на данном мероприятии по телефону 488 953.
С уважением Бренд «Качество Города» Димитрас.
Фонд «Живая Планета»
ИЦ "Новая Точка Зрения"
Бренд "Качество Города"
тел/факс: 43-12-52 , 49-29-57

Спасибо: 0 
Профиль
Малинушка
постоянный участник




Пост N: 705
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.10 21:30. Заголовок: Перетащила от тудова..


Перетащила от тудова .УФ!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1749
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.10 09:18. Заголовок: А мы в субботу ездил..


А мы в субботу ездили заниматься. Как самые психи коварные. После этой прогулки Найка была нещадно мыта, потому как внешний вид её не оставлял простора для фантазии.
Дорога на питомник - полный конец обеда!!!......

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Vladi





Пост N: 253
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.10 23:29. Заголовок: Малинушка Спасибо! ..


Малинушка
Спасибо!
Если появится точная информация, будет ли именно аджилити и во сколько - напишите здесь, плиз! До питомника я точно не доеду (повторить подвиг Кати я не решусь, да и времени нет абсолютно, дома ремонт ). А вот на мероприятие возможно и выберусь, для массовочно-туссовочных целей!

Я ЛЮБЛЮ КЕРРИ БЛЮ!
тел. 89510097483
Спасибо: 1 
Профиль
БАС





Пост N: 31
Откуда: Бордер колли круче всех
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.10 08:57. Заголовок: Кто будет учавствова..


Кто будет учавствовать 24 апреля в Живой планете в 12 часов?
Позвоните мне срочно 89146880495.
У меня с интернетом проблемы.
Мне нужно знать сколько людей, собак и сколько это будет по времини



бордер колли круче всех Спасибо: 0 
Профиль
БАС





Пост N: 37
Откуда: Бордер колли круче всех
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.10 13:49. Заголовок: http://i068.radikal...









бордер колли круче всех Спасибо: 0 
Профиль
БАС





Пост N: 38
Откуда: Бордер колли круче всех
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.10 13:53. Заголовок: http://s42.radikal.r..










бордер колли круче всех Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1820
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.10 10:27. Заголовок: Алёнка, не трави душ..


Алёнка, не трави душу!!! Мы соскучились до невозможности!!!!! А доехать - никак...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 599
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.10 15:18. Заголовок: Разминка http://s52...


Разминка






Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 600
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.10 15:19. Заголовок: Тренировка http://i0..


Тренировка






Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 601
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.10 15:22. Заголовок: http://s54.radikal.r..









Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 602
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.10 15:28. Заголовок: Новички http://s04.r..


Новички






Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 603
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.10 15:34. Заголовок: Наши "миники"..


Наши "миники"






Спасибо: 1 
Профиль
БАС





Пост N: 39
Откуда: Бордер колли круче всех
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.10 17:38. Заголовок: фотки просто отличны..


фотки просто отличные

бордер колли круче всех

dressura.forum24.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 331 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 34
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет