Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
постоянный участник


Пост N: 52
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.08 19:55. Заголовок: Супер-лагерь ! летний лагерь по адижилити,обидиенс и нормативным видам дресировки


В период с 7 июля по 20 июля пройдет спортивный лагерь по дрессировке.

В живописнейшем месте Приморья- в бухте Хрустальной ,на берегу океана ! Домики находятся в 20 метрах от лазурного моря ! Можно замечателно отдохнуть , накупаться и научиться! Солнце, море,песок, собаки !

Программы- Аджилити,обидиенс , ИПО , ОКД-ЗКС, КД.

Впервые в Приморье- Михаил Кириллов, старший сборной России по аджилити и обидиенс. Сборная России по аджилити- ЧЕМПИОН МИРА !!!!

То есть можно приезжать с собаками самых разных размеров ! От чихуа до черного терьера !

Тренеры лагеря
Кириллов Михаил
Богданов Сергей
Белогурова Светлана
Казанцев Евгений(предварително)

Доставка из Владивостока и обратно - автобусом,что удобно для иногородних .
Стоимость - в апреле- 13 тысяч
в мае-14
в июне -15

В эту сумму входит проживание,питание, доставка транспортом , обучение.





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 353 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]







Пост N: 52
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.09 18:05. Заголовок: Tasha Хабаровск пише..


Tasha Хабаровск пишет:

 цитата:
Планируется в сентябре!


Ребяты, а Питерских возьмете ? Посмотрела темку - так захотелось. Очень давно была на ДВ, так еще хочется , может и отпуск к этому времени подгоню, если возьмете , конечно.
Мы правда кокеристы.

Евгения Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 624
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.09 23:53. Заголовок: Tasha Хабаровск пише..


Tasha Хабаровск пишет:

 цитата:
Планируется в сентябре!

Наташ, информация трехдневной давности - лагерь возможно будет в июле-августе, так как у тех кто с детьми - детям в школу надо в сентябре. Но пока организаторы еще не определились по срокам.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1017
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 21:37. Заголовок: Евгения_Ф пишет: Ре..


Евгения_Ф пишет:

 цитата:
Ребяты, а Питерских возьмете ?

Если лагерю в этом годе быть (а думаю будет!)-берут всех. Там собачки разных пород. Этим летом прилетал народ с Сахалина. Были Хабаровчане ну и соответственно из Приморья. А собаки-там и лабры и черныши и ротвейлер и корги и нюфы и овчарки...ограничений абсолютно никаких.
Shaneshka пишет:

 цитата:
Наташ, информация трехдневной давности

Стелла, у меня вот дочь тоже не может поехать в сентябре-из-за учебы. Было бы хорошо конечно в июле. В августе проблемно пристраивать животных..весь город на морях... но ведь тогда это будет не в Кавалерово? Там же дети будут? (Думала зоопарк возьму с собой, а сегодня подруга попросила что бы я на август забрала ее хорей, а она уже заберет моих ну и кошек тоже). Так что вопрос решился сам по себе. Лишь бы по времени не совпало что уезжаем в одно время. Когда это все решится?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 473
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.09 03:48. Заголовок: Tasha Хабаровск Не в..


Tasha Хабаровск Не все таки планируется на сентябрь после отьезда детей. Я себе отпуск на сентябрь взяла.И решают все же там же в кавалерово

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 246
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.09 18:58. Заголовок: в 15 лет можно одном..


в 15 лет можно одному- ну то есть с собакой?

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 45
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.09 19:48. Заголовок: А в 14?..


А в 14?

Мы в ответе за тех, кого приручили! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1027
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.09 00:17. Заголовок: Женя и Джойка пишет:..


Женя и Джойка пишет:

 цитата:
в 15 лет можно одному- ну то есть с собакой?

Кокероманша)) пишет:

 цитата:
А в 14?

ребятки....можно. беру на себя смелость и наглость ответить за организаторов.Только бы не помешало вашей учебе !
Малинушка пишет:

 цитата:
Не все таки планируется на сентябрь

Ален, я только-ЗА ! Удовольствие стоит того, что бы пропустить быть может, теплое море. Опять же-если захочется-можно возвращаться через Влад-через мою неноглядную Шамору ....и там получить теплое море...Меня уже зовут отдохнуть в Сев.Осетию. Ух как хочется и туда и сюда....ну Лагерь конеч...приоритет...думаю пока...хочется и на Казбек из окошка посмотреть ...на фотах видела ...красиво.....лишь бы дэнег хватило ! (но на лагерь хватит )

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 252
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.09 00:23. Заголовок: Tasha Хабаровск пише..


Tasha Хабаровск пишет:

 цитата:
ребятки....можно. беру на себя смелость и наглость ответить за организаторов.Только бы не помешало вашей учебе

ну если в сентябре будет- то ладно уж!=)вырваться можно........там пока повторение..........неделька ничего не сыграет......а планируется точно на сентябрь?=) и еще кому сейчас можно позвонить.......и вообще когда приблизительно оплатить?

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 634
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.09 12:54. Заголовок: Женя и Джойка пишет:..


Женя и Джойка пишет:

 цитата:
и еще кому сейчас можно позвонить.......и вообще когда приблизительно оплатить?

Я думаю, как только все решится, информация здесь на форуме появится, так что не переживайте.
Tasha Хабаровск пишет:

 цитата:
Удовольствие стоит того, что бы пропустить быть может, теплое море

На мой взгляд в начале сентября море должно быть теплее, чем в июле, да и днем не так жарко будет.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 475
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.09 00:48. Заголовок: Да как только решитс..


Да как только решится вопрос с приглашением иногороднего специалиста и основной вопрос с оплатой.тяжело как то все просчитывать деньги падают и растут не поймеш как

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1029
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.09 01:36. Заголовок: Ну-с. Ждем-с. И загл..


Ну-с. Ждем-с. И заглядываем на веточку. Я так думаю....новую наверно и не стоит открывать? Либо ждем похожих по названию тем .

Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.09 19:29. Заголовок: Люди а когда на 200..


Люди а когда на 2009 год путёвки будут! если что я хочу поехать


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1042
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.09 00:51. Заголовок: Малинушка Ален.....а..


Малинушка Ален.....а может как то что то продумать можно....на случай дефолта....в означении цены? Проговорить что если цены скаканут до небесей....и те де?.....тттт...на фиг нам был нужен это кризис?!? Хотя по идее вопрос по путевкам решать рано. Что нам нужно? Решительность (либо решение (решимость) организаторов) эт раз-з. Второе: согласие на аренду площадей Арендодателей........Ален, но сроки то когда нам смогут выделить лагерь-это решаемо?
А вот уже ближе к делу.....стоимость путевок. Думаю апрель-май-июнь (это предел). Главное на сегодня -когда? Дабы успеть запланирорвать время отдыха

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 63
Откуда: Россия, г. Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.09 11:34. Заголовок: Здорово, что есть та..


Здорово, что есть такой лагерь! Но сентябрь... институт, е-мое...

Face down
To guilty to be happy
Right inside
To guilty to be happy
Face down
To guilty to be happy
Right inside
To guilty to be happy

Аргентина, ты забрала часть моего сердца. Я обязательно приеду!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 24
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.09 16:00. Заголовок: я ради такого забью ..


я ради такого забью на институт - все-равно в сентября всякая ерунда вводная
мда....пишу и думаю - как мне не стыдно...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 494
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.09 01:04. Заголовок: Tasha Хабаровск Самы..


Tasha Хабаровск Самый актуальный вопрос оплаты приглашенного специалиста и его выбор.Сергей улетел в москву решать этот вопрос .И потом начнем думать и считать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1043
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.09 00:50. Заголовок: Ariko пишет: всякая..


Ariko пишет:

 цитата:
всякая ерунда вводная

у меня дочь в прошлом году опоздала в универ всего то на неделю. С моей подачи. Ну-у-у-у и мы были в сговоре с директором непосредственно ее института. Поехала по путевке в неноглядное Приморье. И сказала-больше никогда и ни за что! Все уже за неделю то в курсе и в учебе-а она еще неделю под впечатлением отдыха еще вся в лете. Мало того, что и слушатели уже неблагодарные-у них голова уже из лета в осени...Так что сказала ни-ни...очень сложно потом втягиваться. Ко всему прочему- у нас то сговор был ...а так бы наваляли мама не горюй! Ну может конечно на коммерческом помягче-на бюджете жесть
Малинушка ждем-с.....и сразу продумайте пож. про несовершеннолетних дошкольного возраста. Есть вариант что со мной лялька поедет 4 лет от роду . Стоимость для таких собаководов?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 33
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.09 09:12. Заголовок: Tasha Хабаровск пише..


Tasha Хабаровск пишет:

 цитата:
она еще неделю под впечатлением отдыха еще вся в лете. Мало того, что и слушатели уже неблагодарные-у них голова уже из лета в осени...Так что сказала ни-ни...очень сложно потом втягиваться.

Да так всегда...после лета в любом случае трудно втягиваться
Tasha Хабаровск пишет:

 цитата:
...а так бы наваляли мама не горюй

а у нас всем все равно - пропускаешь или нет - потом правда бегать лекции переписывать и долги сдавать - я тож на бюджете- у нас некоторые умудряются весь год не ходить и еще экзамены хорошо сдавать...а те, кто все пары посещал, получают по рейтингу более худшие оценки...так вот - парадокс. Ведь на экзамен идут только с 2ками. Зато 5 можно получить..а по рейтингу 4 вышло и все - исправить нельзя....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1048
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.09 01:24. Заголовок: Ariko Вот блин....бы..


Ariko Вот блин....бывает так....У дочери строго. То ли статус Университет...то ли именно в этом месте политика такая...Но что точно: если ты год богодулил-шансов сдать с первого захода-ноль. Шансов вылететь до сессии-90%. Вот так. Был у нас момент-когда Юлька, просто просыпала, первую пару. Неделю, примерно, про-сы-па-ла....Пришло письмо-моментально. "У вас хвосты-можете .....". То есть если студент не посещает лекцию-должен отработать. Или возникает хвост. Вот так все строго.
Так что ждем-с сообщений организаторов. А там уже думаем. Лагерь-супер. Очень хочу повторить. И хотелось бы дочь с собой. И весь зоопарк. На луга ....Мы как то с дочерью вместе.... много лет не выезжаем. Уже больно. Хочется вместе. А-у!!! Организаторы!!! Ждем с нетерпением результатов раздумий .

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 66
Откуда: Россия, г. Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.09 18:58. Заголовок: Ariko пишет: я ради..


Ariko пишет:

 цитата:
я ради такого забью на институт - все-равно в сентября всякая ерунда вводная



С моей стороны будет огромная наглость, если я с 1-го курса (поступить бы ) на моря отдыхать уеду.

Face down
To guilty to be happy
Right inside
To guilty to be happy
Face down
To guilty to be happy
Right inside
To guilty to be happy

Аргентина, ты забрала часть моего сердца. Я обязательно приеду!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 39
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.09 20:34. Заголовок: Innochka а я на 5-ом..


Innochka а я на 5-ом буду - мне можно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1052
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.09 00:10. Заголовок: Ariko пишет: мне мо..


Ariko пишет:

 цитата:
мне можно

как говорил наш ректор (ну очень много лет назад) : сначала ты два года работаешь на зачетку, а потом зачетка работает на тебя ! Я в свое время в этом убедилась полностью.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 72
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.09 01:40. Заголовок: Tasha Хабаровск пише..


Tasha Хабаровск пишет:

 цитата:
сначала ты два года работаешь на зачетку, а потом зачетка работает на тебя


абсолютная истина!
Нам тоже такое говорили) И все так и есть)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3871
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.09 15:49. Заголовок: Малинушка Алена, С..


Малинушка

Алена, Сергей вернулся?
Что решил?



_______________________________________________________
Бульдогомания - болезнь неизлечимая.......
С любовью к булькам, Гарнцева Людмила
8-909-853-7170


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 47
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.09 17:46. Заголовок: Всем привет! Еле вле..


Всем привет!
Еле влезла в форум - поменяла комп, адрес слетел, пароль забыла!!!

Вхожу потихоньку в тему...
Очень надеюсь, что лагерь сложится.
Насчет "иногороднего специалиста" - вопрос пока не решен, но, думаю, решится. Тот, о котором мы с Сергеем говорили, запросил слишком высокую для лагеря сумму за работу. Его работа, безусловно, того стоит (а то и дороже), но этого не потянет бюджет лагеря. Тем более, что когда Сергей был в Москве, кризис был в самом разгаре, и вообще непонятно было, о чем говорить в плане денег...

Сейчас я провожу работу над снижением стоимости его приезда. Очень хочу, чтобы он приехал, не сомневаюсь - его приезд принес бы огромную пользу. Сейчас уже удалось его несколько смягчить, время еще есть для дальнейшей работы. :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 958
Откуда: Россия, г Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.09 19:56. Заголовок: Belka Ира, здравству..


Belka Ира, здравствуйте! Очень будем Вам рады! Надеемся, что несмотря на кризис, всё у нас получится.

"... никогда я не был на Босфоре...", а зря!
Добро пожаловать http://s-bosfora.narod.ru
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 878
Откуда: Россия, Кавалерово
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.09 16:45. Заголовок: Belka Ирина - здравс..


Belka Ирина - здравстуйте! Рада вас видеть и слышать на форуме! И конечно будем очень рады вас видеть на нашей Приморской земле осенью. Подготовка к лагерю идет полным ходом - очень надеюсь что все вопросы решим, все сложности преодолеем

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 54
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.09 17:16. Заголовок: Ирин, Оксан, ппривет..


Ирин, Оксан, привет!!!

Я так рада, что вы снова это затеваете! Как только Сергей мне сказал, что затевается лагерь - мечтаю попасть в этот замечательный заповедный уголок. Очень надеюсь, что с погодой повезет больше, и мы сможем побольше позаниматься с собаками. И, если честно, пошляться по лесу и по пляжу (а мож и искупаться) тоже хочется! И увидеть всех, кто был, и кто еще не был.

Со мной уже намечаются не только профи, но и просто гости - правда, без собак. Надеюсь, складется, и у вас в лагере в этом году будут москвичи, а может - и питерцы! :)

Меду вашего волшебного еще в одной бутылке на донышке осталось! весь год за чашкой чаю вспоминала Кавалерово, чернышиков и вечномокрую одежду. А кружка фирменная и полотенчико с чернышом - в кабинете, на почетном месте.

Так все-таки осенью будет? А когда?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 879
Откуда: Россия, Кавалерово
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.09 16:16. Заголовок: Belka пишет: мечтаю..


Belka пишет:

 цитата:
мечтаю попасть в этот замечательный заповедный уголок

Как там в рекламе - Мечты сбываются!
Belka пишет:

 цитата:
Очень надеюсь, что с погодой повезет больше, и мы сможем побольше позаниматься с собаками.



 цитата:
Так все-таки осенью будет? А когда?


Вот именно по этой причине и хотим в этом году собраться осенью - сентябрь, это для Приморья бархатный сезон, поэтому сроки намечены с 5 по 20 сентября. Кстати, по секрету, говорят этот год будет оче-е-е-е-нь грибной... Так что милости просим и профи и любителей, и москвичей и питерцев (очень люблю этот город...и люди там замечательные). С медом тоже решим - без запасов вас и в этом году в любом случае не оставим - чтобы память была дольше и слаще!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 109
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.09 16:20. Заголовок: УРА!!! Есть к чему с..


УРА!!! Есть к чему стремиться. Начинаем откладывать денюжку и собирать амуницию.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1063
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.09 10:06. Заголовок: Тэк-с.....мечты похо..


Тэк-с.....мечты похоже точно сбываются . Не забудьте нас толкнуть. А то что то со временем плохо совсем стало. Захожу-проверяю личку-и убегаю . А в лагерь то хочется....хорей конечно постараюсь оставить в городе....а вот с Басюней надо на моря....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 120
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.09 10:42. Заголовок: А чем это так хорьки..


А чем это так хорьки провинились? Они тоже в отпуск хочЮЮЮт!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1064
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.09 01:16. Заголовок: Gosha пишет: так хо..


Gosha пишет:

 цитата:
так хорьки провинились? Они тоже в отпуск хочЮЮЮт!!!

Да ни в чем...просто им простор требуется...а весь день выгуливать троицу на шлейках...это не отдых ...а клетку нашу тащить....собака не вместится и нич-че больше...только я - клиппер - и клетка ...да и дорога не малая. Хотя думаю-ежели бы выхода не было-начала бы думать по другому .

хочЮЮЮт- я думаю им на даче загон сделать. Вольер-не вольер...но что бы на природе. Вкапывть придется на метр в землю-ведь роют ...Но очень хочется хорям природу предоставить. А на море...я их измучаю дорогой и условий нормальных не создам. Жалко.
Мы их и так по очереди гуляем. Проблема с шлейками размером №0. На парней есть. Валом. На девок-нет-ту. Одна шлейка на толпу. Вот так и ходим ежедневно...: - - дочь ты куда? Возьми Юму (Шушу, Дину)... Я про хорей могу часами трепаться...несмотря на то что мне в день звонят по ним от 5 до 10 раз. Так что прошу не провоцировать !

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 127
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.09 13:25. Заголовок: Tasha Хабаровск пише..


Tasha Хабаровск пишет:

 цитата:
Я про хорей могу часами трепаться...


А я слушать и с превеликим удовольствием

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 172
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.09 21:50. Заголовок: Организаторам вопрос..


Организаторам вопрос, будет ли в этом году работа с охотничьими собаками?
Народ, кто ездил, скажите как там дорога? Любая машина осилит или джипоподобные авто только?

«Эй, девчонки, прыгайте в сани,
В тундре весело будет с нами.
Мелькают медведи, тюлени, яранги
Нас обгоняют чукотские панки
Мы на оленях, они на собаках,
Будет крутая тусовка, однако!»
Руслан Саможапов и Нарпол Цегенов «Увезу тебя я в тундру»
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 57
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.09 16:37. Заголовок: Гелла с ретриверами ..


Гелла с ретриверами по поиску и подаче - да. С остальными - только на послушание. Возможно - начальная работа с легавыми (базовый курс).

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 58
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.09 06:45. Заголовок: Сегодня получила око..


Сегодня получила окончательно согласие Ю.Шпака приехать в лагерь. Это... ну как бы сказать... для ДВ будет прорыв в дрессировке - если приедут инструктора и хотя бы чему-то у него научатся. Он великолепно делает послушание и защиту, а главное - умеет все очень понятно объяснить, показать и научить.

Ну и всем будет очень интересно, не только специалистам. Человек действительно делает с собаками чудеса. У нас в Москве к нему обращаются с самыми с "тяжелыми" случаями - вытаскивает... Это что касается коррекции и бытовой дрессировки.

Очень удачно, что лагерь будет после семинара Б.Беллона в Москве. Я думаю, что многое из того, что покажет Барт в Москве, Шпак сможет "перенести" в Кавалерово.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 880
Откуда: Россия, Кавалерово
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.09 07:45. Заголовок: Belka пишет: Сегодн..


Belka пишет:

 цитата:
Сегодня получила окончательно согласие Ю.Шпака приехать в лагерь.


Ой, какая замечательная новость!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 144
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.09 10:43. Заголовок: Belka пишет: с ретр..


Belka пишет:

 цитата:
с ретриверами по поиску и подаче - да


Ура!!! Мои ретриверы уже предвкушают!!!
Belka пишет:

 цитата:
к нему обращаются с самыми с "тяжелыми" случаями - вытаскивает...


Ой, как это Гоше необходимо!!! Хоть он уже и повзрослел, и откорректирован ЭО, благодаря Вашему семинару, все равно нет-нет и сорвется на кого-нибудь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 175
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.09 21:54. Заголовок: Возможно - начальная..



 цитата:
Возможно - начальная работа с легавыми (базовый курс)


Думаю пособлазнять курцхааров))

 цитата:
Сегодня получила окончательно согласие Ю.Шпака приехать в лагерь


Это замечательная новость!!!

«Эй, девчонки, прыгайте в сани,
В тундре весело будет с нами.
Мелькают медведи, тюлени, яранги
Нас обгоняют чукотские панки
Мы на оленях, они на собаках,
Будет крутая тусовка, однако!»
Руслан Саможапов и Нарпол Цегенов «Увезу тебя я в тундру»
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 353 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1752
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет