Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.10 21:45. Заголовок: Соревнования по БЛ и ездовой спорт


Приглашаем на городские соревнования по БЛ и ездовому спорту. Соревнования проводятся 30 января 2011г.Организатор Хаб.клуб собаководства ДОСААФ. Спонсоры : компания "Зоостиль" и Хаб. регион.отделение ДОСААФ. Запись предварительная.
Место проведения и расписание соревнований сообщим позже.Принимайте участие в организации и проведении этого первого хабаровского соревнованияпо данным видам спорта.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 20 [только новые]


постоянный участник




Пост N: 2378
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.10 22:08. Заголовок: Очень интересно...кт..


Очень интересно...кто судья соревнований (я про ес), по каким правилам будут проходить соревнования по ес. По каким видам ездового спорта планируется проводить соревнования? Готова помочь в организации...пишите в личку (желательно подробнее про ес)...

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит
<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 200
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.10 04:48. Заголовок: Стесняюсь спросить....


Стесняюсь спросить... а что такое БЛ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 161
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.10 06:35. Заголовок: Belka пишет: ... а ..


Belka пишет:

 цитата:
... а что такое БЛ?


Один из видов спец. курса для служебных собак, и называется "Буксировка лыжника". Для ознакомления можете обратиться к последнему переизданию книги "Служебное собаководство" В.Н. Зубко или "Дрссировка служебных собак"
учебное пособие для подготовки специалистов по служебному собаководству утверждённому Ученым советом Главного управления пограничных войск КГБ СССР.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2382
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.10 08:40. Заголовок: Получается, что буде..


Получается, что будет и буксировка и скиджоринг? или скиджа не будет?

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит
<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 162
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.10 08:53. Заголовок: Лена позвони по теле..


Лена позвони по телефону и узнай поточнееСкрытый текст


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2387
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.10 10:24. Заголовок: Спасибо, я уточню..


Спасибо, я уточню

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит
<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2388
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.10 10:29. Заголовок: Может тогда на эти д..


Может тогда на эти дни провести семинар Рината у нас, и завершить соревнованиями, желающих будет много( но не все смогут приехать в Благу)
Эдмон , не кидайся помидорками, это я так спросила, как вариант
Тем более если получится организовать соревнования, то в эти дня в Благовещенск с Хабаровска никто не поедет скорее всего, надо либо сдвигать, либо как-то совмещать

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит
<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.10 10:51. Заголовок: У кого есть норматив..


У кого есть нормативы по Бл(БЛ сдавала в лохматых80-х)
и если есть нормативы по ЕС тоже было бы интересно

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2395
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.10 11:37. Заголовок: Zaharova O.A. пишет:..


Zaharova O.A. пишет:

 цитата:
и если есть нормативы по ЕС


Смотря какие виды, у меня есть результаты с нескольких соревнований

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит
<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 163
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.10 11:43. Заголовок: Оксана если Чернева ..


Оксана если Чернева проводит, значит у неё есть нормативы! Обратись к ней

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2396
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.10 12:24. Заголовок: все понятно, бум раб..


все понятно, бум работать)))


СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит
<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 164
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.10 12:30. Заголовок: Требования к собакам..


Требования к собакам - буксирующим лыжников
1. Буксировать лыжника при натянутом поводке на расстояние не менее 1 км. с несколькими поворотами (влево и вправо) и с одним поворотом кругом через 500 м пробега за 3,5 минуты.
2. Быстро и безотказно выполнять все команды дрессировщика и не отвлекаться на посторонние раздражители.
Средняя скорость 17,3 км/час Это ДОССАФ-кие. Правил по проведению испытаний и соревнований по буксировке лыжников не нашёл, но гдето в сарае может быть и есть, позже поищу.
По ЕС, по каким правилам она будет проводить неизвестно, по современным или по ДОССАФ-ским

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2399
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.10 13:03. Заголовок: Однозначно по соврем..


Однозначно по современным, я попробую разработать положение, основываясь на соревнования проводимые в Москве и Питере.

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит
<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 165
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.10 13:28. Заголовок: Lenka пишет: Однозн..


Lenka пишет:

 цитата:
Однозначно по современным, я попробую разработать положение,



Мне кажется, что Чернева поддержит твой интузиазм. Лично я бы не отказался от такого помощника радеющего за продвижение ЕС.
По поводу семинара сообщу позже в личку, мы подумаем и я приму решение!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2402
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.10 13:50. Заголовок: Эдмон пишет: Мне ка..


Эдмон пишет:

 цитата:
Мне кажется, что Чернева поддержит твой интузиазм



мы уже поговорили, просто об этом мне не успели сообщить, я первее узнала )))

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит
<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 166
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.10 14:01. Заголовок: Искренно желаю УДАЧИ..


Искренно желаю УДАЧИ!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.10 20:53. Заголовок: Эдмон БЛ сдавали в д..


Эдмон БЛ сдавали в два этапа,сначало км на время(2отрезка по 500м) и змейка как минимум по 2 поворота в право в лево,просто не помню всех нюансов.Нужно было уложиться в норматив по времени Я со своими буду учавствовать однозначно

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 167
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.10 22:03. Заголовок: Zaharova O.A. пишет:..


Zaharova O.A. пишет:

 цитата:
Я со своими буду учавствовать однозначно



Эх, как жаль, что я на данный момент без лошадный, а то бы я с удовольствием бы тряхнул стариной, и тоже бы поучавствовал!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2410
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.10 08:50. Заголовок: Эдмон, так в чем дел..


Эдмон, так в чем дело? Приезжай, выдадим тебе лошадь

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит
<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.10 13:12. Заголовок: Lenka пишет: Приезж..


Lenka пишет:

 цитата:
Приезжай, выдадим тебе лошадь

Вороную

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1466
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет