Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Lenka
постоянный участник




Пост N: 884
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.10 11:22. Заголовок: Даешь развитие ЕС в Хабаровске?!!!! (продолжение)


Прилашаем всех желающих присоединиться к нашему начинанию по развитию ЕЗДОВОГО СПОРТА в Хабаровске!


Это отличная возможность поддерживать своего питомца и себя в хорошей физической форме!!!
Это масса эмоций и адреналина!!!!
Это приятное, веселое и полезное времяпрепровождение!!!!!

Все желающие как питомцы, так и их хозяева должны быть неагрессивными и дружелюбными!!!!

Наша первая тема тут
Тема №2


Темы на черном форуме:
№ 1
№2
№3

Следующая тренировка: 17.03.12 на Питомнике: в 14-00

Контакты:
Lenka.husky@mail.ru, 89242024528 - Елена


Как добраться до питомника

Скрытый текст



СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Lenka
постоянный участник




Пост N: 3598
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.11 11:50. Заголовок: И тишина........звез..



Ромашка пишет:

 цитата:
Вот ЗВЕЗДИТЬ БУДЕМ!!!!



И тишина........звездить она собралась.....ну-ну.....

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3599
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.11 12:00. Заголовок: Осеняя вылазка http..


Осеняя вылазка















СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 1 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3600
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.11 12:02. Заголовок: В воскресенье 23.10..


В воскресенье 23.10.11 в 13-00 тренировка на Питомнике!

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 570
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.11 22:03. Заголовок: Lenka С нетерпением ..


Lenka С нетерпением ждём снега и на занятие. Лена, как насчет моей просьбы по щлейке???

Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 239
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.11 14:31. Заголовок: соревнования во владивостоке 06.11.2011


НАША ДРУЖНАЯ СБОРНАЯ


В ТЕСНОТЕ ДА НЕ В ОБИДЕ


ЛЕНКА И ШАКИРКА


ПО СТАТИСТИКЕ НА ОДНОГО ВУЛЬФА ПРИХОДИТЬСЯ ДВЕ ДЕВОЧКИ ИБО ЛОСЬ)))



ДРУЖБАНЫ ШАКИ И ВОЛЬКА ЕХАЛИ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ СОГНАВ ЛЕНКУ НА БОКОВУШКУ)



Мы УЖЕ ПРИЕХАЛИ?МЫ УЖЕ ПРИЕХАЛИ?ПРИЕХАЛИ!



Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 241
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.11 14:40. Заголовок: ШАКИРКА сурьезный об..


ШАКИРКА сурьезный обдумывает план победы) наш мудрый вождь,сэнсэй,предводитель)

Лети наша лиса)

из подручных матерьялов собираем велик-очень умелые ручки

НАШИ СКРОМНЫЕ СПОРТСМЕНЫ ;)



хаски длинник все нам очень приглянулся)))

Оля и Антей ездовой ретривер)))


Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 242
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.11 14:49. Заголовок: в ожидании начала.КТ..


в ожидании начала.КТО ТО ПЕЛ ПЕСТНИ

КТО ТО ТАНЦЕВАЛ ПАРНЫЕ ТАНЦЫ

И ЦЕЛОВАЛСЯ

И ОБНИМАЛСЯ



ДАВАЛ ИНТЕРЬВЬЮ О ПЛАНАХ НА ПОБЕДУ ))

Разучивал низкий старт

кто то БЫЛ КАК ВСЕГДА СТИЛЬНО ОДЕТ КРАСНАЯ ШАПКА И КРАСОВКИ УДАЧНО СОЧЕТАЛИСЬ С ШЛЕЙКОЙ ПЭНИ :scratch:

А КТО ТО ВЗЯЛ КРАСАВЧЕКА В ТИСКИ И НЕ ПУСКАЛ ОБЩАТЬСЯ С МЕСТНЫМИ)))



Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 245
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.11 15:38. Заголовок: ФОтофиниш) http://i0..


ФОтофиниш)


вот так и бежали)))


Напряжонная борьба)


Судейская комиссия кубатурит)))


ПОЗИТИВЧИК


полетела)))


АННА И ВУЛЬФ )))


Вульф тащит Аню к победе)))


СПОРТСМЕНКА,КОМСОМОЛКА И НАКОНЕЦ КРРАСАВИЦА)))


ПРИУЧАЕМ МАЛЫШАЙ К ЕС))



Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 250
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.11 15:43. Заголовок: ЛЕТТИ И ВИТАЛЯ http:..


ЛЕТТИ И ВИТАЛЯ



КАШТАН КРАСАВЕЦ СПОРТСМЕН )))





ИНТЕРЕСНЫЙ ДЕВАЙС!!! 0_О



ХОСПАДИ ШО ОН ТАК ОРЁТ ДУМАЛА она


Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 252
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.11 15:51. Заголовок: ВЫ ЧЁ НЕ ХОЧУ Я БЕЖА..


ВЫ ЧЁ НЕ ХОЧУ Я БЕЖАТЬ!!!!Я СПАТЬ ХОЧУ)))


ЛЕНКА ЧЕМПИОН!!!


ХАНЕЧКА КРЕЧИТ ХОЗЯИНУ ПОЕХАЛИ НО ЕЁ ИГНОРИРУЮТ))


ДВОЙКА УДАЛАЯ)))



АДЦКИЙ ГОНЩИК!!!


АДСКИЙ ГОНЩИК ДВА !!!!


симпотяшки)






Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3260
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.11 16:20. Заголовок: Девчата,ребята. Хаба..


Девчата,ребята. Хабаровск!!!
Были очень рады вас у нас видеть! вы большие молодцы, что приехали!!!
Здророво было познакомиться с новыми людьми, встретить Ленку с Лидой снова!!! Мы уже по вам соскучились!!!

Поздравляю победителей и все-всех участников !!! Вы-СУПЕР !!!

А фотки. ваЩе ОТПАД!!!

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Виталя





Пост N: 97
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.11 21:41. Заголовок: Хабаровск!!! С первым настоящим снегом!!!


Урррааа!!! Можно зимний сезон открывать!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3698
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.11 08:51. Заголовок: Да!!!! Я прям не мог..


Да!!!! Я прям не могу удержаться, так хочется нарты собрать и ...........


Фотки со вчерашней тренировки от Антона и Юли
https://picasaweb.google.com/112226557560412274918/12112011?authuser=0&feat=directlink

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 267
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.11 12:10. Заголовок: тренировка прошла на..


тренировка прошла на ура в первые было столько много интузиастов среди людей что не всегда хватало собак :D
не обошлось без подений )))
варили супер вкусную шурпу надеюсь теперь это станет традицией нашей компашки)
Рэя и Денис наше юнное поколение приятно удивили работали стабильно и с удовольствием
Санта как сказала лена тоже начала бегать )
короче все молодцы)отлично закрыли сезон!!!начинаем новый!

виталя,шакир и лети




будущие звезды ес дэгис и рэя провели первую свою тренировку на ура)))




стас и пэни у которой в попе мотор так бытро едет и так прёт что с неё свалилась и я и стас)


бонд любимец девушек



кхм ну ладно промолчу)


как накормить маленького в походных условиях


перед стартом


ааа куда все уехали я ище хочу )))
маленьких силно не напрягали но им очень хотелось)



Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 268
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.11 12:15. Заголовок: водопой в рыжих тона..


водопой в рыжих тонах)


вот так было вкусно


и вот так)


эта рожа будет скоро сверху на мне кататся а ни я на ней)



Спасибо: 0 
Профиль
Петрушина Евгения
постоянный участник




Пост N: 1222
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.11 16:24. Заголовок: ААААААА!!! А мы закр..


ААААААА!!! А мы закрываем следовой сезон, послушка тоже до весны откладывается! Как насчет целой ватаги ездовых "ваек"? У нас народ за лето проштудировал все фототемы про ездовой сезон прошлого года и готов влиться в ровные ряды хасок. Ленка, как насчет нас? Вы уже соскучились?

Сайт и форум о немецких овчарках, щенки немецкой овчарки:
http://www.gsd-dv.ru/
"Черный" форум любителей немецкой овчарки:
http://gsddv.borda.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 269
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.11 17:15. Заголовок: Женя привет)) В этом..


Женя привет))
В этом году мы планируем сделать всё немного по другому(что бы избежать кучи малы как в прошлый раз,и хаоса)хотим разделить группы НОВИЧКИ приходить в одно время и заниматься собаки и хозяева, Лена будет давать вводную лекцию куда чего цеплять,как одевать как кормить перед стартом,как хвалить собаку)в прошлом году так же у нас была тенденция пассивных хозяев приходилось либо ставить в сани собак самому и запускать их,хозяева стояли и просто наблюдали)))(честно говоря возвращались мы выжатые как лемон и толком не покатавшись и не поняв как прошел день)в этом году сделаем упор на тренировки хозяев в паре со своим любимцем!) так же мы совместными усилиями хасятников заказали ещё две пары нарт и Ленка как всегда потратила большую сумму на приобретение снаряжения так что для новичков и желающих позаниматся с собакой ЕЗДОВЫМ СПОРТОМ будет введён какой то минимальный (очень не большой взнос) хм попробуйте сравнить это занятие с той же послушкой)))ЖЕНЯ делается это ещё и потому что в этом году я думаю народу будет раза в два больше поэтому по возможности будем разделять группы и обязанности) Короче надеюсь никто не обидится и отнесется с пониманием к таким вот новшествам всё таки мы очень стараемся и хотелось бы что бы наш пыл не погас из за вашего непонимания) )) так же конечно мы будем собираться весёлой ездовой кавалькадой жарить на костре всякую всячину и кататься на санях в своё удовольствие) планируем прохождение разных трасс) ЖЕНЯ ГОТОВСЯ ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ)))))

Спасибо: 0 
Профиль
Виталя





Пост N: 98
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.11 18:56. Заголовок: УРра! Женя снова с н..


УРра! Женя снова с нами. Ужасно соскучился по ездовым вайкам :)

Спасибо: 0 
Профиль
Шоня





Пост N: 905
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.11 19:58. Заголовок: Ребята, скиньте номе..


Ребята, скиньте номера РКФ и клейма собак, которые бегали во Владивостоке 06 ноября ! в личку ! срочно !!!



--------------------------------------------------
Блог ПримЦЕСа
Шоня-Шлоня и Непоседа-Грёзка
Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 270
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.11 20:55. Заголовок: я не нашла документы..


я не нашла документы (

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3703
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.11 20:59. Заголовок: Лида, ну понаписала ..


Лида, ну понаписала )))

Насчет групп, да сделаем жестко по группам, отдельно хасятники, отдельно другие породы, т.к. не из хасей стабильно бегут только Вайко с Плюхом, в какую группу ходить, Женя решать Вам, но все равно группы будут перекликаться, хаски по времени просто дольше заниматься будут.
Про взносы: думаю это мы решим на первых сборах. Я писала сообщения о том, что собираем деньги на снарягу (на карт в частности и нарты), все отмолчались. Я купила веревки, на неделе вышлют карабины, к зиме свяжу еще потяги . Вполне реально группам (например овчарки, ретриверы) собраться вместе и купить для себя комплект снаряги: нарты + упряжь, так будет полегче (хаски по 3 тыс собирали), а то приходиться постоянно снарягу перевязывать. Боксерам уже прикупили нарты надеюсь на неделе уже приедут. С графиком тренировок определимся тоже на первом массовом сборе

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Петрушина Евгения
постоянный участник




Пост N: 1223
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.11 01:14. Заголовок: Lenka Лен, напиши эт..


Lenka Лен, напиши это все на моем форуме в теме про Ваек. И число сборов чтобы там тоже зафиксировалось. У нас народ скопился сейчас молодой, подвижный и не домоседы. Может, и слепится команда.

Сайт и форум о немецких овчарках, щенки немецкой овчарки:
http://www.gsd-dv.ru/
"Черный" форум любителей немецкой овчарки:
http://gsddv.borda.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Петрушина Евгения
постоянный участник




Пост N: 1224
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.11 01:15. Заголовок: Виталя Ой, а мы то к..


Виталя Ой, а мы то как соскучились))) Я знаю, ты не по Вайкам соскучился, а по моему Никону)))

Сайт и форум о немецких овчарках, щенки немецкой овчарки:
http://www.gsd-dv.ru/
"Черный" форум любителей немецкой овчарки:
http://gsddv.borda.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 271
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.11 03:35. Заголовок: Жень ты не знаешь вс..


Жень ты не знаешь всех новосте)))у хасок уже тоже есть Никон и не один)))

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 612
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.11 20:00. Заголовок: Всем привет!!! Ну на..


Всем привет!!! Ну наконец выпал снег. Насчет групп я думаю это правильно.

Lenka пишет:

 цитата:
С графиком тренировок определимся тоже на первом массовом сборе



А когда он будет? Боюсь пропустить.

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 613
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.11 20:01. Заголовок: лида и волька пишет:..


лида и волька пишет:

 цитата:
НАША ДРУЖНАЯ СБОРНАЯ


МОЛОДЦЫ

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3713
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.11 23:06. Заголовок: Думаю на следующей н..


Думаю на следующей неделе

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 295
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.11 18:33. Заголовок: первая тренировочка ..


первая тренировочка по камням повторять опасно для жизни и саней
























Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 296
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.11 18:36. Заголовок: http://s41.radikal.r..
























Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 297
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.11 18:38. Заголовок: http://s41.radikal.r..






















Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 643
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.11 09:12. Заголовок: Lenka пишет: Думаю ..


Lenka пишет:

 цитата:
Думаю на следующей неделе


лида и волька пишет:

 цитата:
первая тренировочка



Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 301
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.11 10:28. Заголовок: это была тренировка ..


это была тренировка питомника что не понятного? пробывали трассу пока не пригодна слишком много камней и дыр можно запросто убится.все было не официально.лена скажет когда будет официально

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3723
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.11 10:55. Заголовок: Да, мы проверяли тра..


Да, мы проверяли трассу, пока жестяк, угробили полозья, благо их можно починить

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3725
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.11 07:34. Заголовок: Первая тренировка п..



Первая тренировка пройдет 26.11.11 на Питомнике: в 12-00 приезжают хаски, в 14-00 все остальные!!!


СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 128
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.11 10:58. Заголовок: Привет!


Таких к себе возьмете?







Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 649
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.11 13:51. Заголовок: Приедем обязательно,..


Приедем обязательно, только скажите куда

Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 130
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.11 14:32. Заголовок: Район Амурский бульв..


Район Амурский бульвар, центральный рынок. Хотелось бы присоединиться.

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3728
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.11 14:34. Заголовок: Волька пишет: Приед..


Волька пишет:

 цитата:
Приедем обязательно, только скажите куда


Сорри, на Питомнике

Евгеша пишет:

 цитата:
Таких к себе возьмете?



Берем всех!

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 131
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.11 14:42. Заголовок: Какой питомник? Пото..


Какой питомник? Поточнее адресок пожалста

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3729
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.11 15:12. Заголовок: Питомник Лукашева, е..


Питомник Лукашева, если на машине - заезд с улицы Лазо (мимо котеджного поселка), если пешкм, то ближе ост.Степная

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 302
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.11 15:39. Заголовок: кхм кто о чом а я оп..


кхм кто о чом а я опять о экипировке))) люди одеваем не промокаемую обувь и штаны тёплые-не джинсы))) а то я на этих выходных на Юлю насмотрелась в порванных джинсах и промокших сапогах и мне страшно стало за её здоровье)))ездовой спорт это стояние в снежном лесу несколько часов берегите себя) берите с собой термосы с чаем так же возможно при наличии добровольцов разводить костёр )
Напоминаю пока идут занятия все собаки привязаны как только все отработали пускаем всю гурьбу на волю носиться)
ЛЕНКА У НАС ДЕВУШКА СКРОМНАЯ И ДОБРАЯ, А ВОТ Я КАК ВЫРАЗИЛСЯ ОДИН РЕБЁНОК НА ТРЕНИРОВКЕ, МОГУ И СТУКНУТЬ)))
ТАК ЧТО ВЫПОЛНЯЕМ ВСЁ ЧТО ЛЕНА ГОВОРИТ НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОМОГАТЬ ДЕРЖАТЬ СОБАК В УПРЯЖКЕ И ХВАЛИТЬ КОГДА ОНИ ВЕРНУЛИСЬ


Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 132
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.11 15:44. Заголовок: Я работаю к сожалени..


Я работаю к сожалению Но стальным передам, может кто и приедет

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!

Спасибо: 0 
Профиль
priroda-72





Пост N: 3292
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.11 13:40. Заголовок: Lenka ! Лена! Поздра..


Lenka !

Лена! Поздравляю тебя с Днем Рождения!





http://www.facebook.com/album.php?aid=1834&id=100001998515056&l=b7e3c34312
Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3735
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.11 21:45. Заголовок: http://s58.radikal.r..




СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3743
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.11 19:03. Заголовок: Ну что, товаСЧИ!!! К..


Ну что, товаСЧИ!!! Кто потерялся в числах?

Сегодня собрались только хаски (мноооого хаски) и 1 малинуа, которая была в шоке от происходящего

Покатались на славу, вернее укатались. Жаль нарты еще не приехали, двух все же маловато.
Много новичков, надо заниматься индивидуально с каждым, в основном коблы, пытающиеся показать свою значимость.

Всем спасибо, кто приехал сегодня. Спасибо, что помогали впрягать собак.
Юлям спасибо за клевую шурпу, мужикам за шашлычки и костер. Отдельное спасибо Андрею за заботу (шашлык пришлось лопать на ходу )

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3745
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.11 19:11. Заголовок: http://s017.radikal...






СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 658
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.11 20:03. Заголовок: Lenka Прошу прощени..


Lenka
Прошу прощения, я сама в числах потерялась и наших всех с толку сбила, каюсь

Спасибо: 0 
Профиль
Exorcist





Пост N: 358
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.11 21:38. Заголовок: лида и волька , Крас..


лида и волька , Красочное описание тренировки.

ICQ:341256547
Skype:exorcist-vl
Туризм в Приморье http://turizm.primkray.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 309
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.11 22:34. Заголовок: http://s012.radikal...




Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5219
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.11 22:47. Заголовок: http://i009.radikal...


























Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 661
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.11 23:04. Заголовок: Лика и Бася ЗДОРОВ..


Лика и Бася ЗДОРОВО А мы профилонили

Спасибо: 0 
Профиль
Петрушина Евгения
постоянный участник




Пост N: 1236
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.11 17:32. Заголовок: Блиин. И мы тоже в ч..


Блиин. И мы тоже в числах запутались((( Все на воскресенье настроились, такая погода сегодня изюмительная(((

Сайт и форум о немецких овчарках, щенки немецкой овчарки:
http://www.gsd-dv.ru/
"Черный" форум любителей немецкой овчарки:
http://gsddv.borda.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 136
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.11 23:09. Заголовок: Хочется попасть к ва..


Хочется попасть к вам. А как шлейкой ездовой обзавестись? Когда следующее занятие для не-хасок?

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!

Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 312
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.11 23:31. Заголовок: Лена напишет когда з..


Лена напишет когда занятия с ней и поговорите на счет шлейки а вам на кого?

Спасибо: 0 
Профиль
Виталя





Пост N: 99
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.11 16:34. Заголовок: АААА, я на учебе был..


АААА, я на учебе был.... блиннннннн. собака одна тренируется.... плохо это....да и вроде течь начинает :(

А вы молодцыыыыыы!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 143
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.11 17:42. Заголовок: Миттель у меня! След..


Миттель у меня! Следующая суббота - свободна!

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3754
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.11 15:11. Заголовок: Следующая тренировк..



Следующая тренировка пройдет 03.11.11 на Питомнике Лукашова: в 12-00 приезжают не СЕС, в 14-00 СЕС!!!


СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5244
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.11 15:38. Заголовок: Lenka пишет: в 14-0..


Lenka пишет:

 цитата:
в 14-00 СЕС!!!


Замечательно хоть высплюсь

Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 314
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.11 17:27. Заголовок: В связи с пропажей н..


В связи с пропажей нашего покупателя санки снова продаются)))))

Спасибо: 0 
Профиль
Петрушина Евгения
постоянный участник




Пост N: 1243
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.11 21:34. Заголовок: лида и волька Лыжи м..


лида и волька Лыжи мои привези на тренировку, ладно? Лид, спроси у Димки телефон Романа Рыжова, мне это очень нужно!

Сайт и форум о немецких овчарках, щенки немецкой овчарки:
http://www.gsd-dv.ru/
"Черный" форум любителей немецкой овчарки:
http://gsddv.borda.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 316
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.11 18:01. Заголовок: Женя я мужа больше д..


Женя я мужа больше двух суток не видела загулял,на связь не выходит((

Спасибо: 0 
Профиль
Петрушина Евгения
постоянный участник




Пост N: 1244
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.11 22:24. Заголовок: лида и волька На цеп..


лида и волька На цепь его!
Lenka У меня Вайко сильно болеет(((. Не приедем мы.((( Лечимся((

Сайт и форум о немецких овчарках, щенки немецкой овчарки:
http://www.gsd-dv.ru/
"Черный" форум любителей немецкой овчарки:
http://gsddv.borda.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 144
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.11 23:45. Заголовок: Lenka пишет: Следую..


Lenka пишет:

 цитата:
Следующая тренировка пройдет 03.11.11



Мы пока пропускаем, идем на выставку в "Мистер пес". Попадем к вам в следующую субботу.

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3763
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.11 05:38. Заголовок: Отпишитесь, кто прие..


Отпишитесь, кто приедет в 12-00, чтоб мне зря не тащиться

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Петрушина Евгения
постоянный участник




Пост N: 1245
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.11 18:59. Заголовок: Lenka Лен, мы с Плюш..


Lenka Лен, мы с Плюшиком и Мотярой собираемся. Если ничего плохого не стрясется, то будем.

Сайт и форум о немецких овчарках, щенки немецкой овчарки:
http://www.gsd-dv.ru/
"Черный" форум любителей немецкой овчарки:
http://gsddv.borda.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Петрушина Евгения
постоянный участник




Пост N: 1246
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.11 19:01. Заголовок: Счас сбиваю овчарочь..


Счас сбиваю овчарочью молодежь)). У них новые шлейки, правда не ездовые, но универсальные)). Нужно же их опробовать?))) Прихвати пояса для каникросса, у нас собачки еще маленькие.

Сайт и форум о немецких овчарках, щенки немецкой овчарки:
http://www.gsd-dv.ru/
"Черный" форум любителей немецкой овчарки:
http://gsddv.borda.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3771
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.11 09:38. Заголовок: Для тех, кто на маши..


Красным для тех, кто на машине, розовым - кто на автобусе (синяя точка - наше прошлое место сбора, щас там не подъедешь, ребята в хоккей на озере играют)



СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3773
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.11 19:56. Заголовок: Сказать, что мне был..


Сказать, что мне было сегодня обидно - ничего не сказать..... ребят, из всех, кто обещался приехать, приехало всего 2 собаки : бордос и овчарка. И это все? Всего 3 человека позвонили и предупредили, что их не будет...с 12 до 14 я тупо пинала говняшки, ведь с двумя новенькими и еще молодыми собаками долго не позанимаешься.

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 322
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.11 20:46. Заголовок: http://s53.radikal.r..




Стас взял в компанию шеллу гарем бонда растёт=)


Хитрая лиса по имени Лети


Мужики учат молодого жизни)


Харди здесь похож на хрюнделя)


Скай и летающая няка)


Привет парняга)!!!


Здраствуйте Мисс)))




Шелла строгий наблюдатель.



Навый член ездовой банды Юджин)





двух главый орёль)


новый вид экстрима)



Тиффани демонстрирует новую яркую шлейу)


улыбочки и построение глазок @_@



Семейное фото


известная оперная дива посетила наше мероприятие)))



и поболела за участников пробега)




и пообщалась с мущинами)


Бася красива стартует а волька с харди как всегда за любой кипишь


анжелика на своих кониках)


ох как красиво стартанули!!!




Ярик-фонарик))




волька показывает новую шлейку)))



Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 153
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.11 12:47. Заголовок: Будут занятия для не..


Будут занятия для не-хаски в субботу? Как со сбруей? И далеко ли идти от остановки?

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!

Спасибо: 0 
Профиль
Левретка
постоянный участник




Пост N: 4620
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.11 14:11. Заголовок: А есть ли занятия ещ..


А есть ли занятия еще в какое-то время в субботу/воскресенье для не-хасок?
у меня по субботам до 14.00 учеба - даже не знаю что делать((

Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5282
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.11 14:24. Заголовок: Евгеша У вас собачка..


Евгеша У вас собачка какого роста?
Может что нибудь подберем.

Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 154
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.11 14:58. Заголовок: Рост 47см, длина 45 ..


Рост 47см, длина 45 см, Будем в попонке, ибо - бритые пока. В санках уже ходил, покрышечку таскал. Без истерик.

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!

Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 323
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.11 15:31. Заголовок: Левретка тебе мы рад..


Левретка тебе мы рады в любое время если твой собак хасей не забоится)
по времени пока не известно не хаски подтягиваются плохо многие обещают и не приходят в прошлую субботу Лена два часа ждала желающих но было всего два новичка)

Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5284
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.11 16:19. Заголовок: Евгеша пишет: Рост ..


Евгеша пишет:

 цитата:
Рост 47см, длина 45 см,


Я принесу шлейку примерин должна подойти.

Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 155
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.11 16:26. Заголовок: Теперь главное - доб..


Теперь главное - добраться. Не заблудиться, так сказать.

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3779
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.11 16:46. Заголовок: Лера, конечно приход..


Лера, конечно приходи после 2х, мы обычно часов до 5-6 там зависаем


СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5289
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.11 21:01. Заголовок: Немного позитва htt..


Немного позитва


Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5291
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.11 21:32. Заголовок: А это для уважаемых ..


А это для уважаемых не СЕСовцев


Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5292
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.11 21:39. Заголовок: http://s017.radikal...




Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5293
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.11 21:43. Заголовок: http://s006.radikal...




Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5294
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.11 21:48. Заголовок: http://i007.radikal...




Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5295
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.11 21:51. Заголовок: http://s017.radikal...




Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5296
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.11 21:59. Заголовок: http://s58.radikal.r..




Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3784
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.11 11:00. Заголовок: Ну насобирала )))..


Ну насобирала )))

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 162
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.11 23:19. Заголовок: Теперь подробней про..


Теперь подробней про субботу - как добраться с Вокзала - на Степной выходить, или Лазо? А там как? Нам блуждать долго нельзя, мы без шерсти пока.

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!

Спасибо: 0 
Профиль
Наташа и Тайфун
постоянный участник




Пост N: 104
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.11 00:06. Заголовок: И мы! и мы тоже хоти..


И мы! и мы тоже хотим!
годовалый восточник,нам немножечко
только мы без шлейки..

ВЕО Легенда Терьеров Чангар - ОКД-1,Т1, Ветеран Чемпион России



И малышка бордер-колли Jasmin Noir (Юппи) - Юный Чемпион России, Чемпион России, ЧРКФ, ЧНКП, ГрандЧемпион, BH, ОКД-1, ТПИ-1, Обидиенс -1, собака-терапевт.

Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5304
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.11 00:27. Заголовок: Lenka пишет: Ну нас..


Lenka пишет:

 цитата:
Ну насобирала )))


Это еще не все)))

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3786
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.11 10:40. Заголовок: Обновила главный пос..


Обновила главный пост. Под надписью "Как добраться.." жмем скрытый текст

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 165
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.11 23:24. Заголовок: Мы постараемся приех..


Мы постараемся приехать ненадолго, к 12-00? Я телефон записала, если заблудимся, позвоню? Что брать с собой, кроме собаки?

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3787
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.11 07:10. Заголовок: То чем Вы хавалите с..


То, чем Вы хавалите собаку, термос с чаем. Я возьму все шлейки, что у меня остались.

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5309
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.11 11:14. Заголовок: Скоро самый лучший п..


Скоро самый лучший праздник в году.
Начинаем создавать новогоднее настроение!!!


Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 166
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.11 14:52. Заголовок: Большое спасибо за т..


Большое спасибо за тренировку, надеюсь, в следующий раз мы подготовимся получше. Отличная компания, набегались...!!!

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!

Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5316
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.11 23:20. Заголовок: Сборный альбомчик фо..


Сборный альбомчик фотки Лиды, мои и Сергея

Палевая шоу упряжка. Первая пара Папа Харди и его дочь Тиффани
Вторая пара Дети Настиных Даниэля и Гайки

Катание с горки




Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5317
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.11 23:20. Заголовок: http://s46.radikal.r..





Харди великий вождь молодежи



Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5318
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.11 23:24. Заголовок: http://s017.radikal...


Упряжка питомника Полярная Ночь






Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5319
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.11 23:25. Заголовок: http://s017.radikal...


Эйс лабрик продуманный пацан. Я сначало подумала мне показалось, но когда увеличила фотку долго смеялась.
Вот только не поняла он сдерживал первую пару чтобы быстро не бежали либо держался чтобы первая пара его везла а он только лапки переставлял






Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5320
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.11 23:34. Заголовок: http://s017.radikal...








Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5321
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.11 23:35. Заголовок: http://s017.radikal...








Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5322
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.11 23:35. Заголовок: http://s012.radikal...






Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3357
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.11 20:55. Заголовок: Девчонки, фото класс..


Девчонки, фото класс !!!
Как у вас снежно
Хоть к вам езжай

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Флэт





Пост N: 397
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.11 21:56. Заголовок: olreg67 Лен а там сн..


olreg67 Лен а там снега мнооооого!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 332
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.11 22:47. Заголовок: да я вас уже в вашей..


да я вас уже в вашей темке зову))))приезжайте)))

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3362
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.11 23:12. Заголовок: лида и волька пишет:..


лида и волька пишет:

 цитата:
да я вас уже в вашей темке зову))))приезжайте)))


УРРРАААА!!!! Напросилась !!!


8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3789
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.11 06:13. Заголовок: olreg67, Лен ,я даж ..


olreg67, Лен ,я даж могу официальное приглашение тебе выслать

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3790
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.11 08:19. Заголовок: Итак, ребята, думаем..


Итак, ребята, думаем о том, в каких дисциплинах будем учавствовать на соревнованиях. Будут заявлены: для взрослых 3, 5 и 10 км, для детей прячмая 500м. После 16 декабря выйдет положение.

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Петрушина Евгения
постоянный участник




Пост N: 1254
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.11 03:36. Заголовок: Lenka А когда соревн..


Lenka А когда соревнования?((( Мы успеем подготовиться?((

Сайт и форум о немецких овчарках, щенки немецкой овчарки:
http://www.gsd-dv.ru/
"Черный" форум любителей немецкой овчарки:
http://gsddv.borda.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3793
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.11 05:53. Заголовок: Планируем на конец я..


Планируем на конец января

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3366
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.11 10:28. Заголовок: Lenka пишет: Планир..


Lenka пишет:

 цитата:
Планируем на конец января


О! А я уже испугалась, что на декабрь . Тогда точно не получилось бы(((.
Конец января ... Это неплохо. Мы свои в начале проведем.
Блииин, хочется к вам тоже !!! Надо подумать))).

Lenka пишет:

 цитата:
olreg67, Лен ,я даж могу официальное приглашение тебе выслать


Спасибо,но вряд ли поможет))).
Ведь тут главное собраться со всей оравой !!! У меня ж все собачки (про людей даже молчу) захотят Хабаровск посмотреть .

Девчат,у вас по Амуру на сколько далеко можно идти на упряжке? Если уж ехать, так еще и с прогулочным туром

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Ariko





Пост N: 995
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.11 10:33. Заголовок: оо у меня отпуск в к..


оо у меня отпуск в конце января!

"He is your friend, your partner, your defender, your dog. You are his life, his love, his leader. He will be yours, faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it to him to be worthy of such devotion."

Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5340
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.11 10:45. Заголовок: olreg67 пишет: Девч..


olreg67 пишет:

 цитата:
Девчат,у вас по Амуру на сколько далеко можно идти на упряжке?


Лена это все зависит от того сколько снега будет.
Если так же как сейчас то уйти можно далеко, а если навалит , то не дальше проторенной любителями активного отдыха кайтенгистами и снегоходами трассы.

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3795
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.11 11:03. Заголовок: olreg67, ну а качест..


olreg67, ну а качестве главного судьи?

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3796
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.11 11:05. Заголовок: Владивосток, собирай..


Владивосток, собирайтесь к нам. Если ЗАимка одобрит, там в комплексе и другие развлечения есть, и лыжная база недалеко. На следующий день там погонять можно, да и про заселение там поговрить можно.

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Садовская Мария



Пост N: 69
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.11 11:09. Заголовок: olreg67 пишет: Девч..


olreg67 пишет:

 цитата:
Девчат,у вас по Амуру на сколько далеко можно идти на упряжке?

Это зависит от нескольких обстоятельств. Во-первых от конструкции и прочности нарт и подготовки собак. Есть собаки, не которых на Северный Полюс ходят. Могут ли ваши псы работать по целине и на сильном ветру. Во-вторых, от глубины снежного покрова. В-третьих от выбранного Вами маршрута. Маршрут надо выбирать заранее с учётом всех выше названных обстоятельств, а также заторошенности и расположения говнотечек. Выходы канализаций очень опасны. Если вы всё заранее грамотно спланируете, то можете уйти так далеко, как захотите.

Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5341
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.11 11:18. Заголовок: Ну до Северного полю..


Ну до Северного полюса и до людей которые на это отваживаются нам еще далеко и не забывайте что в большинстве своем собаки у нас просто любимцы домашние, а не заядлые ездюки из гоночных фамилий.
Поэтому все по скромному по проторенным тропам.
Скажу лично про себя я своих собак на целину и на торосы не выставлю слишком они мне дороги и в прямом и в переносном смысле. Паркетники мы

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3367
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.11 11:41. Заголовок: Лика и Бася пишет: ..


Лика и Бася пишет:

 цитата:
Лена это все зависит от того сколько снега будет.
Если так же как сейчас то уйти можно далеко, а если навалит , то не дальше проторенной любителями активного отдыха кайтенгистами и снегоходами трассы.


Отлично! Следим за погодой .


 цитата:
Есть собаки, не которых на Северный Полюс ходят. Могут ли ваши псы работать по целине и на сильном ветру.


Нее... Мы не до Северного... Мы ток по Амуру
Ветер...
Эээ... про собак не скажу, думаю, что им ветер больше нравится, чем мне . Я вот точно на сильном ветру работать не смогу .У нас самих тут такого добра, как сильный ветер, хватает . Особенно на заливе. Собак там хоть рыбаки навагой подкармливают по пути (свежевыловленной), а каюр как сирота идет ...
Не.... В сильный ветер мы к Ленке на трассу пойдем . Не на амур))).

 цитата:
Скажу лично про себя я своих собак на целину


Да, не, Анжелик... если снег уже утромбован (пусть и глубокий) а наст крепкий (как правило, если ветра, то так и есть), то можно на нартах смело идти. Человек пеший-проваливается, а собаки и нарты нет. мы так у себя катались. Вообще прикольно. но если свалилась, то полчаса из сугроба выколупываешься .
А просто по сугробам, я тоже не... Я ж не первопроходец .

Lenka пишет:

 цитата:

Владивосток, собирайтесь к нам


Ой, девчата, провокаторы!!! Блииин, до жути уже хочется . И трассы посмотреть-покататься, и по амуру тоже...
И у Ольги отпуск . ммм... будем думать, как бы выбраться.

Очень сильные холода у вас в конце января?

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3368
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.11 11:50. Заголовок: Маршрут надо выбират..



 цитата:
Маршрут надо выбирать заранее с учётом всех выше названных обстоятельств, а также заторошенности и расположения говнотечек. Выходы канализаций очень опасны. Если вы всё заранее грамотно спланируете,


Как у нас на заливе почти . У нас, правда, еще по речкам, что в него впадают можно ехать (около 50-70 км и больше можно накрутить при желании . Главное не заблудиться в протоках ). Они хорошо промерзают.
но пока снега нет, на речках сплошной лед(((...

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3797
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.11 11:54. Заголовок: olreg67 пишет: Очен..


olreg67 пишет:

 цитата:
Очень сильные холода у вас в конце января?



А это не ко мне, а к духам погодным.

Мы вон, в вскр в сильный ветер по Амуру катались и по насту и по целине и по торосам проехали, собаки осторожничают.

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3370
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.11 12:03. Заголовок: Lenka пишет: А это ..


Lenka пишет:

 цитата:
А это не ко мне, а к духам погодным.


ПАААчИИИИмУУУУ ???

Lenka пишет:

 цитата:
собаки осторожничают.


правильно делают, на самом деле... Они молодцы!
Я когда даже торосов нет, по реке ближе к заливу иду, то больше всего трещин боюсь (знаешь, когда лед сходится-расходится). Чтоб лапа на скорости не влетела. Сломать можно(((. Особенно если свежим снежком припорошило и не видно.
По торосам и где много трещин стараюсь очень аккуратно их вести и медленно...
Тож осторожничаю .

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Садовская Мария



Пост N: 70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.11 08:49. Заголовок: olreg67 пишет: Гла..


olreg67 пишет:

 цитата:
Главное не заблудиться в протоках

Было такое У нас тоже на Амуре много заливов, проток и стариц. На Амуре торосы под правым берегом. Я, конечно, не ходила сильно далеко, про весь Амур не могу сказать, меня папа отвозит сразу на левый, где ровно. Под правым берегом говнотечки. У меня Кудряш проваливался. Я его за потяг вытянула. Больше не рискую. Трещины я видела возле берега. Когда уровень воды меняется, они там образуются.

Спасибо: 0 
Профиль
Садовская Мария



Пост N: 71
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.11 13:16. Заголовок: Вчера ехала по мосту..


Вчера ехала по мосту, Амур в обозримом пространстве заторошен вдоль правого и левого берегов, середина ровная, но в районе моста, какая-то подозрительная наледь. Я бы туда пока не совалась.

Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 167
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.11 18:07. Заголовок: Лена, привет! Нам оч..


Лена, привет! Нам очень понравилось занятие, но я работаю в эту субботу и в следующую тоже. Не будет ли тренировки в другой день? И как быть со шлейкой? Промеры вышлю, если будет возможность приобрести снарягу здесь.

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!

Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5353
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.11 09:19. Заголовок: Евгеша У меня есть ш..


Евгеша У меня есть шлейка, возможно вам подойдет.
Вы в каком районе живете?

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3804
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.11 21:27. Заголовок: Завтра у нас намечен..


Завтра у нас намечен мини пробег с хасями по амуру(район переправы на пос.Уссурийский), поэтому молодые собаки отдыхают.
Евгеша тренировка будет только в вскр 18.12, следующая - в 2012 году

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 168
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.11 23:36. Заголовок: Lenka пишет: трени..


Lenka пишет:

 цитата:
тренировка будет только в вскр 18.12, с



А можно с вами? Место там же?
Лика и Бася пишет:


 цитата:
У меня есть шлейка, возможно вам подойдет.



Рост 46 - 48, грудь 60, длина корпуса 45 см., обхват шеи 48 см. Мне понравилась снаряга на "смекалке", можно заказать там.

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3805
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.11 07:22. Заголовок: Евгеша пишет: Место..


Евгеша пишет:

 цитата:
Место там же?


нет, на Амуре, где ледовая переправа на пос.Уссурийский.
Проезжаете новый жил.комплекс "Парус", перед Белым боксом направо в сторону Амура, и как раз выезжаете к переправе.
ост.Радищева

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 336
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.11 15:22. Заголовок: маленький ролик с ка..


маленький ролик с катания на Амуре потом я упала и теперь у меня весёленький синяк в виде обьектива на рёбрах.
http://video.mail.ru/mail/lidiya.gladilina/_myvideo/2.html
трасса не готова мало снега, много дыр. собаки без якоря с моим малым весом малоуправляемы,зато быстры ветер свистел в ушах . экстрим был тот ещё.завтра буду только фотать а сейчас пошла лечить отбитую почку,колоть отлетевшую руку и замазывать синяки.
короче веселуха была

Спасибо: 0 
Профиль
Шоня





Пост N: 925
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.11 18:06. Заголовок: лида и волька :sm36..


лида и волька

--------------------------------------------------
Блог ПримЦЕСа
Шоня-Шлоня и Непоседа-Грёзка
Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 170
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.11 21:53. Заголовок: Lenka пишет: ост.Ра..


Lenka пишет:

 цитата:
ост.Радищева



Во сколько? И где на Радищева дальше? К Амуру идти? Я очень давно там не была. Еду с Вокзала.

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!

Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 339
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.11 22:41. Заголовок: в 12 нуль нуль ОЧЕ..


в 12 нуль нуль
ОЧЕНЬ ТЕПЛО ОДЕВАЕМСЯ ЗАКРЫВАЕМ ЛИЦО!!!! УТЕПЛЯЕМ НОГИ РУКИ!!!!!!
поворот не белый бокс,
выйдете на амур там дорога одна и под берег идите.

Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 171
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.11 23:22. Заголовок: Ясно! Постараемся не..


Ясно! Постараемся не потеряться.

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3379
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.11 09:05. Заголовок: лида и волька пишет:..


лида и волька пишет:

 цитата:
маленький ролик с катания на Амуре


Лида, классный!!!
ЗдОровско на Амуре!!!

 цитата:
\потом я упала и теперь у меня весёленький синяк в виде обьектива на рёбрах


Это потому, ШО ты много крутилась в нартах, со своим малым весом !!! НИнадА почки отбивать, ты не только Хабаровску нужна, мы тож пЫрежЫваем

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 172
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.11 18:36. Заголовок: Ох, как фоточек ждем..


Ох, как фоточек ждем!

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3807
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.11 22:49. Заголовок: Думаю Лида завтра вы..


Думаю Лида завтра выложит!

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3812
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.11 08:27. Заголовок: Копирую сюда Лидины ..


Копирую сюда Лидины фотки






























СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 173
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.11 10:23. Заголовок: Ай, спасибо! :sm15:..


Ай, спасибо! Так здорово! А еще есть?

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3814
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.11 10:48. Заголовок: Сегодня мне отправля..


Сегодня мне отправляют снарягу, кому нужна, пишите в личку!

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 691
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.11 21:01. Заголовок: Lenka Лена, а бывает..


Lenka Лена, а бывает шлейка и ездовая и грузовая?

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3821
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.11 05:54. Заголовок: Щас стали делать, ка..


Щас стали делать, как раз такие щлейки едут к нам под заказ. Заценим.

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 694
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.11 16:44. Заголовок: Lenka пишет: Щас ст..


Lenka пишет:

 цитата:
Щас стали делать, как раз такие щлейки едут к нам под заказ. Заценим


Надо посмотреть

Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 177
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.11 16:49. Заголовок: Мы сегодня хотим пос..


Мы сегодня хотим после дрессировки на стадионе "Динамо" покататься на санках и с покрышечкой - как обычно. Кто хочет - приходите в гости около 20-00

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!
Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3833
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.11 21:30. Заголовок: Сегодня нашей тениро..


Сегодня нашей тенировке как никогда подходит лозунг "Цирк уехал - клоуны остались". Щас анализирую весь процесс, внутри распирает ацкий ржач

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 344
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.11 22:48. Заголовок: По моим ощущениям по..


По моим ощущениям подходит Кто доехал живой-то и каюр=)
экстрим полный темно,снег в глаза и санки непредсказуемо едут юзом =( камикадзе имя нам

Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 179
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.11 23:16. Заголовок: Так что там насчет с..


Так что там насчет сбруи? Самим доставать, или как?

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!
Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3834
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.11 05:45. Заголовок: Евгеша, я ж писала, ..


Евгеша, я ж писала, что мне отправили, там подберем

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Виталя





Пост N: 100
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.11 08:49. Заголовок: Ух мы жеж вчера покатались :)


Вчера приобрел новый навык - ночная езда в темноту :)
Стартанул достаточно резво - все-таки четыре больших пацана :)
Метров через 400 догнали Валентина - он на двойке стартовал. затем обрулили Стаса - он собак распутывал и началось самое интересное :)
Оторвалось крепление фонаря и я на мгновение потерял трассу из виду. А собаки-то летят по своим же следам и в темноте :) СТРААААШНООООО!!! Пришлось рукой придерживать фонарь и светить на трассу, что жутко неудобно. На одном из поворотов перетормозил и Шакир перепутался. Распутал (а где якорь? :)) и понеслись дальше :). В виду неустойчивого моего положения я часто подтармаживал и криво подруливал. Метров через 300 собакам надоела эта свистопляска и на развилке они решили, что ну меня нафиг, поедем мы домой. Развернулись и еще быстрее рванули обратно (бедный Чилик, даже не понял что произошло и почему он метров 20 проехал на боку, а нефиг спать в оглоблях :) ). Дома-то оно завсегда приятнее :). На одном из быстрых поворотов меня занесло в кусты. Вырулить одной рукой держась за нарты я уже не смог и очень удачно выпал в сугроб :) А собаки как бежали так и бежали, только фонарь мелькал огнями за поворотами :) В общем возвращался я уже пешком, а собаки благополучно вернулись на место старта :)

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3835
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.11 08:52. Заголовок: :sm92: ..




СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5367
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.11 11:34. Заголовок: :sm64: :sm64: :sm..




Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 345
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.11 16:41. Заголовок: Виталь а одному в ле..


Виталь а одному в лесу топать уже было не так страшно,да?
всё лучше чем бешенная упряжечка)

Спасибо: 0 
Профиль
Виталя





Пост N: 101
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.11 18:05. Заголовок: Ага :sm38: ..


Ага

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3840
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.11 23:29. Заголовок: Снаряга пришла..


Снаряга пришла

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Виталя





Пост N: 102
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.11 02:20. Заголовок: хочу-хочу-хочу :) да..


хочу-хочу-хочу :) дайте две :)

Спасибо: 0 
Профиль
Шоня





Пост N: 927
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.11 18:26. Заголовок: Виталя пишет: а неф..


Виталя пишет:

 цитата:
а нефиг спать в оглоблях :)


Виталь, рассказа - супер !

--------------------------------------------------
Блог ПримЦЕСа
Шоня-Шлоня и Непоседа-Грёзка
Спасибо: 0 
Профиль
Виталя





Пост N: 103
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.11 11:51. Заголовок: Шоня пишет: Виталь,..


Шоня пишет:

 цитата:
Виталь, рассказа - супер !



Спасибо, мы старались (я и собаки) :)

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3400
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.11 12:22. Заголовок: Виталя пишет: Оторв..


Виталя пишет:

 цитата:
Оторвалось крепление фонаря и я на мгновение потерял трассу из виду. А собаки-то летят по своим же следам и в темноте :) СТРААААШНООООО!!! Пришлось рукой придерживать фонарь и светить на трассу, что жутко неудобно.


Прокатился !!!
Виталя, классный рассказ и море впечатлений . Ехал то хоть по знакомой трассе?

Давно заметила по своим, что в темноте собаки еще азартнее , чего не скажешь о каюре .
Когда в лагере летели по темноте вниз по Ааахренительным камням и размытым ручьями трещинам) на велике, думала, что убьюсь.Не... Ток один раз рухнула, (колесо попало в дурацкую трещину, а я разбила колено).
По когда я проехала там же с утра... пришла в ужас . Как мы вообще на ощупь там проехали и не убились . Больше в темноте по той дорожке старалась не ездить .

Завидуем вашему снегу!!! У нас все так же не снежинки(((...
Ветер бешеный, холод собачий, а снега неееетууу

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Виталя





Пост N: 104
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.11 12:37. Заголовок: olreg67 пишет: Ехал..


olreg67 пишет:

 цитата:
Ехал то хоть по знакомой трассе?


на трассе этой первый раз :)

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3843
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.11 12:52. Заголовок: Виталя пишет: на тр..


Виталя пишет:

 цитата:
на трассе этой первый раз :)



Эта фраза началась а старте и закончилась где-то в лесу...

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Виталя





Пост N: 105
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.11 12:57. Заголовок: Виталя пишет: Эта ф..


Виталя пишет:

 цитата:
Эта фраза началась а старте и закончилась где-то в лесу...



Эт точно :)

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3402
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.11 17:03. Заголовок: Виталя пишет: на тр..


Виталя пишет:

 цитата:
на трассе этой первый раз :)


ВАУ!!! Во экстримал !!!
Осторожно ... Лучше днем проходить такие трассы перед ночными забегами (особенно лесные). Может быть бревно посреди тропы или еще какая хрень))). У нас точно подобное в лесу-запросто. Вон Анютка вчера днем с поворота вынырнула... На скорости...Тож ехала в этом месте впервые))). Хорошо успела собак остановить и всего лишь баран в нартах согнула, да коленку ушибла.

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
zastava





Пост N: 408
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.11 10:00. Заголовок: Лика и Бася Анжелик..


Лика и Бася Анжелика! Очень хочу переговорить! Сейчас. Можешь дать свой контакт. или удобнее мне написать тебе телефон?



Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5456
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.12 02:13. Заголовок: С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ht..


С НОВЫМ ГОДОМ!!!!


Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3856
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.12 14:14. Заголовок: http://s016.radikal...




СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 742
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.12 21:04. Заголовок: Всех с наступившим Н..


Всех с наступившим Новым 2012 годом!


Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 357
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.12 21:12. Заголовок: ленка и шестёрка пол..


ленка и шестёрка полярно-ночных хасей)





в ч.б стиле)


стараються



рыжий Дэнис сынок Гаи и Даника перенял их ездовые качества=)


у девчёнок дебют Мэл и Синди очень быстро влились в коллектив и поняли что надо бежать.


прохождение опасного участка















вот как выглядет стойка каюра=)


упс...не вписался


женька вернулась


сказала что больше не поедет у неё сломались нарты и она шла пешком



и тут они поперли на меня













лицо настоящего каюра


дорога домой



А что это все спяяят????




Мэлка уморилась




у тебя сопелька,дай помою..


Маугли



Спина к спине)




Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3867
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.12 21:34. Заголовок: Лида! Спасибо! Клевы..


Лида! Спасибо! Клевые фоты!!! Седня чуть до Китая не доехали

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3870
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.12 07:50. Заголовок: Следующая тренировка..


Следующая тренировка пройдет 14.01.12 на Амуре (Заимка): в 12-00

15.01.12 - в 12-00 на заимке

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3892
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.12 22:41. Заголовок: Сегодня я поняла, чт..


Сегодня я поняла, что на титул "ацкий гонщик" кроме меня пока больше никто не претендует ))))))) хапнула конкретно адреналинчика, прокатившись по асфальту - ледяной дороге на нартах, прицепленых к машине. Надеюсь запись с видеорегистратора сзади идущей машины удалась ))))))))) По Амуру это будет круто, но не так страшно ))))

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Шоня





Пост N: 933
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.12 10:34. Заголовок: Lenka пишет: прокат..


Lenka пишет:

 цитата:
прокатившись по асфальту - ледяной дороге на нартах, прицепленых к машине.


мы так катались в прошлом году

адреналина !!!

--------------------------------------------------
Блог ПримЦЕСа
Шоня-Шлоня и Непоседа-Грёзка
Спасибо: 0 
Профиль
Stila
постоянный участник




Пост N: 1615
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.12 11:09. Заголовок: Ага)) У тебя,Тань,по..


Ага)) У тебя,Тань,по-моему, нарта даже на дыбы встала? Или у Андрея? Не помню

Детская и семейная фотосъемка
_________________________
Siberian Husky
Спасибо: 0 
Профиль
Ksusha M
Unitywils kennel




Пост N: 1018
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.12 13:18. Заголовок: Извините за флуд, но..


Извините за флуд, но возможно кому-то это будет полезно

Такого в Хабаровске еще не было!!!
Цены обламываются, как сосульки
Теперь стоимость часа в зале с одной собакой 80 рублей
Не зависимо от размера и количества
Так же актуален безлимитный абонемент на месяц 2000р

Зооцентр на Проспекте
Хабаровск, пр-т 60 лет Октября 204
(4212) 28-61-01



Unitywils Kennel - Gordon & Irish Red Setters!
Тел: 8-914-549-21-10 или 8-914-549-21-09
Машковцевы Светлана и Ксения
www.unitywils.ru

ХАБСОБАКА: хендлинг, груминг, организация мастер классов
Спасибо: 0 
Профиль
Stila
постоянный участник




Пост N: 1617
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.12 17:17. Заголовок: Ksusha M, :sm36: хот..


Ksusha M, хоть бери,да к вам катайся на занятия

Детская и семейная фотосъемка
_________________________
Siberian Husky
Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3896
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.12 17:39. Заголовок: Владивосток, давайте..


Владивосток, давайте уже собирайте манатки и дуйте к нам на 29, к этому дню снега у Вас полюбас не будет, в феврале тока

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Stila
постоянный участник




Пост N: 1618
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.12 20:36. Заголовок: Lenka пишет: к этом..


Lenka пишет:

 цитата:
к этому дню снега у Вас полюбас не будет


А ну-ка не говори таких плохих слов
Значит,будем искать снежок за пределами Владивостока

Детская и семейная фотосъемка
_________________________
Siberian Husky
Спасибо: 0 
Профиль
Шоня





Пост N: 934
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.12 21:03. Заголовок: Stila пишет: Или у..


Stila пишет:

 цитата:
Или у Андрея?


у Андрея, ага

--------------------------------------------------
Блог ПримЦЕСа
Шоня-Шлоня и Непоседа-Грёзка
Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3462
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.12 21:10. Заголовок: Шоня пишет: мы так ..


Шоня пишет:

 цитата:
мы так катались в прошлом году


А еще наши доблестные самоедчики во главе с Денисом. Только на сноуборде . Я наблюдала сей процес из ихней машины

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 755
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.12 22:37. Заголовок: Lenka пишет: Следую..


Lenka пишет:

 цитата:
Следующая тренировка пройдет 14.01.12 на Амуре (Заимка): в 12-00

15.01.12 - в 12-00 на заимке



У нас наверно не получится приехать, я на своей машинке пока не могу выезжать за город, не хотелось бы с ГИБДД встречаться.
Но если найдём машину, то приедем обязательно.

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3897
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.12 21:18. Заголовок: Завтра на Питомнике ..


Завтра на Питомнике в 12-00

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3899
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.12 17:11. Заголовок: Как обычно в восторг..


Как обычно я в восторге от упряжки ретриверов, они такие забавные



СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 757
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.12 17:59. Заголовок: Lenka Спасибо за фот..


Lenka Спасибо за фоточку Можно я на голденовскую страничку стащу

Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 586
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.12 20:32. Заголовок: Lenka пишет: Как об..


Lenka пишет:

 цитата:
Как обычно я в восторге от упряжки ретриверов, они такие забавные


Да, да ... улыбка до ушей, а уши в разные стороны
Классное фото Спасибо!!!!

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5493
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.12 20:58. Заголовок: Ездовой спорт бывает..


Ездовой спорт бывает и таким

















Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 361
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.12 21:20. Заголовок: А У МЕНЯ СНЕЖНЫЙ НОС..


А У МЕНЯ СНЕЖНЫЙ НОС!!!


БАСЯ ДАВАЙ ПОИГРАЕМ




Шакир -Хоспади у всех еще децтво в попе ну как с ними работать...


Трое из ларца


ПОЭЭЭЭХАЛИИИ!!!!


Эйс а если ты на бегу сделаешь уши вот так ТЫ ПОЛЕТИИИШЬ(инструкция от каюра Ленки бойцу лабрадору эйсу)))


Вот так вот бегают ретриверы в упряжке


они тянут не телом а зубами,причом себя любимых вперед вперёд))))


Голивудская улыбка каюра


Анжелика и её бойцы!!!


Местный наблюдатель)


Местные красоты




Зацените мою экипировку)


ну где же калбаска мама?


Бася-А еще когда в хате живешь можно на диване спать.
Бубу-Да ну,врешь ты всё .



Вот так он просит колбасу














Чиликос



Ленкино любимое


шакирко-ретриверская упряжка


шакирко-ретриверская упряжка





Танец белый ))


собака баскервилей отдыхает




Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 759
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.12 21:30. Заголовок: лида и волька Огромн..


лида и волька Огромнейшее спасибо за фото наших голденят А комментарий просто СУПЕР!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 362
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.12 21:40. Заголовок: http://s018.radikal...






Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3900
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.12 23:06. Заголовок: Эйс готов помогать н..


Эйс готов помогать не только всем телом, но и зубами

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 197
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.12 19:03. Заголовок: А в субботу будет тр..


А в субботу будет тренировка?

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!
Спасибо: 0 
Профиль
Левретка
постоянный участник




Пост N: 4664
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.12 20:42. Заголовок: Lenka хотим к вам уж..


Lenka хотим к вам уже скорее

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3915
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.12 07:48. Заголовок: В субботу тренировка..


ТРЕНИРОВКИ:

21, 22, 28 января в 14-00 на Заимке

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 199
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.12 23:36. Заголовок: Возьмите на борт, кт..


Возьмите на борт, кто-нибудь? От вокзала?

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!
Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3921
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.12 06:00. Заголовок: Евгеша, возьмем ..


Евгеша, возьмем

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 201
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.12 12:29. Заголовок: Lenka пишет: возьме..


Lenka пишет:

 цитата:
возьмем





Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!
Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 779
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.12 22:15. Заголовок: Lenka А сколько ещё ..


Lenka А сколько ещё собань Вы можете взять?????

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3925
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.12 07:07. Заголовок: Волька, такой вопрос..


Волька, такой вопрос надо решать как можно быстрее ))))) Я уже набила в машину 3 человека и скока влезет собак (4 точно)

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5509
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.12 20:02. Заголовок: Фото с сегодняшней т..


Фото с сегодняшней тренировки






Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5510
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.12 20:03. Заголовок: http://s013.radikal...








Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5511
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.12 20:03. Заголовок: http://s018.radikal...








Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5512
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.12 20:04. Заголовок: http://s018.radikal...








Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5513
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.12 20:04. Заголовок: http://s41.radikal.r..








Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5515
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.12 20:08. Заголовок: http://s018.radikal...








Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5516
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.12 20:08. Заголовок: http://s018.radikal...








Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5517
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.12 20:10. Заголовок: http://s44.radikal.r..








Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5518
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.12 20:11. Заголовок: http://s018.radikal...








Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5520
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.12 20:14. Заголовок: http://s018.radikal...








Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5521
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.12 20:14. Заголовок: http://s017.radikal...








Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5522
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.12 20:15. Заголовок: http://s018.radikal...








Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5523
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.12 20:15. Заголовок: http://s017.radikal...








Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5524
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.12 20:16. Заголовок: http://s017.radikal...








Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 597
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.12 20:45. Заголовок: Лика и Бася Фотог..


Лика и Бася
Фотографии просто супер
Отдельное спасибо за фото голденов!!!!
Они в полном недоумении, зачем им хасю в упряжку прицепили

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5527
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.12 20:45. Заголовок: http://s015.radikal...






Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5528
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.12 20:47. Заголовок: Аришка пишет: Отдел..


Аришка пишет:

 цитата:
Отдельное спасибо за фото голденов!!!!


Да не за что. За то сразу видно кто в упряжке смуту наводит...

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 784
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.12 20:56. Заголовок: Лика и Бася ОЙ, спа..


Лика и Бася ОЙ, спасибки, спасибки и ещё раз спасибо за фото
Мне очень понравилась каюр-девочка

Спасибо: 0 
Профиль
СССР
постоянный участник




Пост N: 78
Откуда: РФ, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.12 21:29. Заголовок: Ну вы в этом году мо..


Ну вы в этом году молодцы, столько людей на лыжи поставили...Жаль, что наше овчарочье поголовье филонит, у нас тоже с тренировками застой - болеем. А так смотрю - трасса просто сказка какая-то!

Сильный забирает у слабого, умный у сильного, а хитрый у умного (с) Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5529
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.12 21:55. Заголовок: СССР пишет: А так ..


СССР пишет:

 цитата:
А так смотрю - трасса просто сказка какая-то!


Да трасса просто песня
Кататься одно удовоьствие

Спасибо: 0 
Профиль
Степаныч и Наталья
постоянный участник




Пост N: 236
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.12 23:23. Заголовок: Lenka Кто вам так..


Lenka
Кто вам так трассу расчистил и чем, поросто прелесть мож и нам расчистят только бы знать, куда обратиться.

Питомник Восточно-Европейской Овчарки
"VOKATUS EREMI"
Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 368
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.12 23:37. Заголовок: http://s45.radikal.r..


































Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5531
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.12 23:46. Заголовок: Степаныч и Наталья п..


Степаныч и Наталья пишет:

 цитата:
Кто вам так трассу расчистил


Один из организаторов соревнований
Туристический комплекс «Заимка»

Уних техника специальная...

Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5532
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.12 18:58. Заголовок: Тренировка день втор..


Тренировка день второй








Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5533
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.12 19:00. Заголовок: http://s007.radikal...












Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5534
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.12 19:01. Заголовок: http://s017.radikal...












Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5535
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.12 19:02. Заголовок: http://s018.radikal...












Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5536
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.12 19:03. Заголовок: http://s010.radikal...












Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5539
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.12 19:07. Заголовок: http://s018.radikal...












Спасибо: 0 
Профиль
kasper*s
постоянный участник




Пост N: 346
Откуда: Россия, Биробид-жанейро
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.12 19:47. Заголовок: Лика и Бася пишет: ..


Лика и Бася пишет:

 цитата:
Тренировка день второй


Спасибо за фото"!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Мишелька
постоянный участник




Пост N: 1409
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.12 19:49. Заголовок: Лика и Бася Прости..


Лика и Бася
Простите засранку,своровала фото на пордный





Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 801
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.12 19:53. Заголовок: Лика и Бася Спасибо..


Лика и Бася Спасибо за фото, и за наших очумелых голденят

Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5540
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.12 20:40. Заголовок: Да девочки не за что..


Да девочки не за что Берите конечно фоточки своих собак.

Спасибо: 0 
Профиль
Степаныч и Наталья
постоянный участник




Пост N: 238
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.12 21:25. Заголовок: Вот смотрю у вас тра..


Вот смотрю у вас трасса почти прямая и без каких либо экстримов, у нас врят ли так получится трасса скорей всего будет проходить по лесу если не выпадет ещё немного снега, сегодня ездила смотрела предворительную трассу по речке снега почти нет лёд лыжи жалко корябать.
А если по лесу то поворотов будет не мало.


Питомник Восточно-Европейской Овчарки
"VOKATUS EREMI"
Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 371
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.12 23:22. Заголовок: ГОЛДЕНЫ!!! спэшал фо..


ГОЛДЕНЫ!!! спэшал фор ю!!!
серия как голден Рэй и лабр Эйс танцевали танцы на снегу





Конь -огонь!!


























Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 372
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.12 23:42. Заголовок: Подегушки диких кони..


Подегушки диких коников


лабро-каратэ


укамплектованная в джип Полярная ночь НАСТЯ+ВАЛЯ+ЧИЛИКОС+МИКУЭЛА+ГАЯ+ДАНИК+БУБУ+РИИИЧ+ШАНЯ+ЭМИЛИ_НА_МЕЛИ+МЭЛ+СИНДИ.


улыбочку!!!




А вожак инфинити дрма сидит=((


Сурёзный парень БУЧ


Здорово ВОЛЬКА!!!


УХИ !!!ПРЯЧЬ УХИ!!!


БЕЕЕЕ А Я ЕЩЁ МАЛЕНЬКИЙ В УПРЯЖКЕ БЕГАТЬ!!!ЛАФА)))


Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 373
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.12 23:45. Заголовок: http://s018.radikal...




ЧБГГ


Микуэла


Ну и кто кого выгуливает???


Хаски очень любят подкрепится поводком на прогулке=)










Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 374
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.12 23:48. Заголовок: Маленький но ООООчен..


Маленький но ООООчень смелый каюр СОНЯ


он сказал поехали и взмахнул..флажком=)





собака умиляка


ах бася как всегда супер ездюк)))



хей фотограф




Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 375
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.12 23:50. Заголовок: МАстер класс по одев..


МАстер класс по одеванию шлейки!!!






вот так вота!!!


Каюр Катя!!!

Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 377
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.12 23:51. Заголовок: Каюр Катя!!! http://..


Каюр Катя!!!


как я тащусь от этой шестёрочки)))




Ленка и весёлая упряжечка




Аня и сани)))




Мудрая девочка Пэни





КонЭЦ



Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 806
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.12 11:02. Заголовок: лида и волька пишет:..


лида и волька пишет:

 цитата:
ГОЛДЕНЫ!!! спэшал фор ю!!!

Спасибо лида и волька пишет:

 цитата:
Конь -огонь!!

Действительно КОНЬ

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 807
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.12 11:17. Заголовок: лида и волька пишет:..


лида и волька пишет:

 цитата:
укамплектованная в джип Полярная ночь НАСТЯ+ВАЛЯ+ЧИЛИКОС+МИКУЭЛА+ГАЯ+ДАНИК+БУБУ+РИИИЧ+ШАНЯ+ЭМИЛИ_НА_МЕЛИ+МЭЛ+СИНДИ.


ВАУ

Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 2043
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.12 12:24. Заголовок: лида и волька Лида!!..


лида и волька Лида!!!! Фото потряные!!!

Хабаровск, Вы молодцы! Красивые упряжки, много азарта, многооооо снега

Спасибо: 0 
Профиль
priroda-72





Пост N: 3619
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.12 19:43. Заголовок: :sm36: Столько поз..


Столько позитива от просмотра фотографий! Спасибо

Разместила ссылку на нашей веточке


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!
Спасибо: 0 
Профиль
Петрушина Евгения
постоянный участник




Пост N: 1274
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.12 20:25. Заголовок: Анонс январского ном..


Анонс январского номера. Продолжение будет в феврале)))
Тепло собачьего сердца для ребят из детского дома.

Все началось с «Амурской Метели»…. Именно в тот отчаянно холодный день, 20 февраля, на первых городских соревнованиях по зимним видам спорта с собаками мы и они встретились впервые. «Мы» - это команда ХЦЕС (Хабаровского Центра Ездового спорта), разношерстная и разновозрастная компания с овчарками, доберманами и голубоглазыми лайками-хаски, влюбленная в скорость, в песню снега под полозьями нарт и всерьез увлекающаяся гонками на собачьих упряжках. «Они» - хрупкие темные фигурки в надвинутых на глаза капюшонах, с непроницаемыми лицами и независимыми повадками.
А, может, началось все чуть раньше, в самую круговерть подготовительной предстартовой суеты, когда наши девчонки обнаружили на одном из местных форумов объявление о том, что Хабаровский Кеннел-клуб проводит акцию по сбору подарков специализированному (коррекционному) детскому дому. О том, что детям с искалеченной судьбой нужны спортивный инвентарь и настольные игры. О том, что администрация детского дома планирует создать программу канис-терапии и требуются волонтеры с собаками. Как-то неожиданно и незаметно сместились акценты, существенно изменилась концепция будущего мероприятия. Нет, по-прежнему главной идеей соревнований было развитие ездового спорта в регионе и его популяризация среди населения. Но параллельным лейтмотивом стало горячее желание организовать для особенного, специфического зрителя настоящий праздник – с подарками, вкусняшками, конкурсами.
Единогласно было решено, что все средства, собранные в качестве регистрационного взноса на соревнованиях, и часть спонсорской помощи пойдут на покупку теннисных ракеток и баскетбольных мячей, на игрушки и конфеты…. Но сладости и плюшевые игрушки – это детали второстепенные. Главным событием дня должна была стать «Метель», гонки на собачьих упряжках. Очень хотелось, чтобы возник контакт, обнаружилось взаимопонимание, чтобы наши гости не остались равнодушными к происходящему. И поэтому хозяевами на этом званом празднике должны были стать собаки.

Январский номер уже в продаже, там фотографии Вольки, Шакира, лабрика черного, самоедов.

Сайт и форум о немецких овчарках, щенки немецкой овчарки:
http://www.gsd-dv.ru/
"Черный" форум любителей немецкой овчарки:
http://gsddv.borda.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Петрушина Евгения
постоянный участник




Пост N: 1275
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.12 20:28. Заголовок: Блин, смотрю и ТАК з..


Блин, смотрю и ТАК завидую((((( Хорошо на трассе! А у нас беда - Вайке позавчера удалили селезенку, чуть не умер, так плохо ему было. Так что нам не до гонок в этом году((((

Сайт и форум о немецких овчарках, щенки немецкой овчарки:
http://www.gsd-dv.ru/
"Черный" форум любителей немецкой овчарки:
http://gsddv.borda.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 379
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.12 20:36. Заголовок: ОЙ ЖЕНЯ!!! :sm51: п..


ОЙ ЖЕНЯ!!! передавай вайко пусть выздоравливает. поцелуй в нос.

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 823
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.12 22:06. Заголовок: Петрушина Евгения Зд..


Петрушина Евгения Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!

Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 610
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.12 22:12. Заголовок: лида и волька Класс..


лида и волька
Классные фотки
Спасибки за мою малышку

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 611
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.12 22:14. Заголовок: Петрушина Евгения В..


Петрушина Евгения
Вайко скорейшего выздоровления!

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Хабсобака.ру
постоянный участник




Пост N: 165
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.12 00:10. Заголовок: http://3.bp.blogspot..

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3935
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.12 05:57. Заголовок: Женя, передавай Вайк..


Женя, передавай Вайко привет, и пусть скорее выздоравливает!

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Гроня
постоянный участник




Пост N: 411
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.12 11:11. Заголовок: Женя, вас нам сильно..


Женя, вас нам сильно не хватает, Вайко скорейшего выздоровления!


Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3950
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.12 12:38. Заголовок: Следующая тренировка..


Следующая тренировка: 18.02.12 на Питомнике: в 14-00


СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 206
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.12 16:08. Заголовок: Ох, как ждать-то дол..


Ох, как ждать-то долго. А пораньше?

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!
Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3975
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.12 10:42. Заголовок: Стырила с гонки "..


Стырила с гонки "Сильные духом" 4-5 февраля Москва



Не порядок....почему у нас еще нет пуделей?

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 872
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.12 19:40. Заголовок: Lenka пишет: Не пор..


Lenka пишет:

 цитата:
Не порядок....почему у нас еще нет пуделей?


Зато у нас ездовые Афганы

Спасибо: 0 
Профиль
лида и волька



Пост N: 390
Откуда: хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.12 22:04. Заголовок: АХ КАК ПУДЕЛЬ БЕЖИТ ..


АХ КАК ПУДЕЛЬ БЕЖИТ СТАРАЕТСЯ!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3982
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.12 20:05. Заголовок: 18 февраля в 13-00 н..


18 февраля в 13-00 на Питомнике Лукашова!!!!!!!!!!!! Шашлыкинг с плясками и песнями!!!!!!!!!!!!!!

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
kasper*s
постоянный участник




Пост N: 358
Откуда: Россия, Биробид-жанейро
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.12 20:28. Заголовок: Lenka пишет: 18 фев..


Lenka пишет:

 цитата:
18 февраля в 13-00 на Питомнике Лукашова!!!!!!!!!!!! Шашлыкинг с плясками и песнями!!!!!!!!!!!!!!


Праздник в силе и как?

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3994
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.12 08:06. Заголовок: Все в силе :sm12: ..


Все в силе Шлейка пришла

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 212
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.12 15:34. Заголовок: Нам тоже?..


Нам тоже?

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!
Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3996
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.12 15:50. Заголовок: Нет пока у Вас друга..


Нет пока у Вас другая, Питер затягивает с отправкой, т.к. я дозаказала еще много шлеек

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
женя77
постоянный участник




Пост N: 964
Откуда: РОССИЯ, ХАБАРОВСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.12 22:41. Заголовок: Ленка еду на шашлыки..


Ленка еду на шашлыкинг. проехал Уссурийск. Будем плясать и петь и пить?

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 3997
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.12 08:22. Заголовок: Ураааа!!! Но если я ..


Ураааа!!! Но если я увижу твое недовольное лицо, ведущим "Ручейка" и "Чепухи" будешь ты!

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
женя77
постоянный участник




Пост N: 965
Откуда: РОССИЯ, ХАБАРОВСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.12 23:15. Заголовок: Ок! Я согласен на ру..


Ок! Я согласен на ручеек! Там надо будет пить, да?

Спасибо: 0 
Профиль
garceva



Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.12 23:28. Заголовок: Ок! Я согласен на ру..



 цитата:
Ок! Я согласен на ручеек! Там надо будет пить, да?



да, пить надоо, но не только, а то игра не получится

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 4001
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.12 12:05. Заголовок: Всем привет, снаряга..


Всем привет, снаряга у ЛИды. Жень (Евгеша) позвони мне сегодня, определимся как передать

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Виталя





Пост N: 106
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.12 14:22. Заголовок: Ленка, почитал стать..


Ленка, почитал статью в Грани :) Супееееррр :)

Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 216
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.12 16:19. Заголовок: Lenka пишет: опред..


Lenka пишет:

 цитата:
определимся как передать



Ох, скорей бы, а то я уже билеты в Комсомольск купила!

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!
Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 4002
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.12 19:05. Заголовок: Ребят, я опять пропа..


Ребят, я опять пропадаю до 12 марта. Побед не общаю, но буду стараться на все 200%

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Виталя





Пост N: 107
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.12 13:54. Заголовок: Ленка, скрестили за ..


Ленка, скрестили за тебя лапы и хвосты :)

Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5752
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.12 00:55. Заголовок: Наша Ленка на Чемпио..


Наша Ленка на Чемпионате России РКФ 2012, 8-10 марта, г. Троицк, МО


На этом фото Лена на заднем плане



Теперь ждем результатов

Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5753
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.12 01:08. Заголовок: Вот нашла на официал..


Вот нашла на официальном сайте организаторов
Домницкая Елена 29 11:23:00 Это 13 результат среди 25 упряжек СУПЕР!!!
Ленчик ты МОЛОДЕЦ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 1587
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.12 09:35. Заголовок: Молодец, Лена! Отлич..


Молодец, Лена! Отлично для дебюта!!! Поздравляю!
По результатам двух этапов
Домницкая Елена 0:49:33 18 место из 24
Лена, умничка! Ждем подробнейшего рассказа.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 698
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.12 09:50. Заголовок: Лика и Бася пишет: ..


Лика и Бася пишет:

 цитата:
Домницкая Елена 29 11:23:00 Это 13 результат среди 25 упряжек СУПЕР!!!
Ленчик ты МОЛОДЕЦ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!


[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 1588
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.12 10:09. Заголовок: Наша Настя Макарова ..


Наша Настя Макарова абсолютный лидер в скидже! Ура!!!
Зажали кулаки за наших, сегодня последний этап.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Лика и Бася
постоянный участник




Пост N: 5755
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.12 18:01. Заголовок: Нашла еще фото с Лен..


Нашла еще фото с Леной







Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 1591
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.12 19:49. Заголовок: Вот эта особенно пон..


Вот эта особенно понравилась! Такой драйв, явно обгон



Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 950
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.12 20:36. Заголовок: Gosha пишет: По рез..


Gosha пишет:

 цитата:
По результатам двух этапов
Домницкая Елена 0:49:33 18 место из 24
Лена, умничка! Ждем подробнейшего рассказа.


МОЛОДЕЦ! Gosha пишет:

 цитата:
Зажали кулаки за наших, сегодня последний этап.


Зажали кулаки не только на руках,но и на ногах!

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 1593
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.12 07:50. Заголовок: Ура!Ленка поднажала ..


Ура!Ленка поднажала на последнем этапе и поднялась на 15-е место!



Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Виталя





Пост N: 108
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.12 07:59. Заголовок: УРАААА :) ЛЕНКА МОЛО..


УРАААА :) ЛЕНКА МОЛОДЕЦ!!! А собсна, кто-бы сомневался! :)

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 954
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.12 10:27. Заголовок: УРА! Лена мы тобой г..


УРА! Лена мы тобой гордимся!!!

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3575
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.12 14:10. Заголовок: Урррааа!!! Ленчик, м..


Урррааа!!! Ленчик, молодчинка!!!
Ждем рассказов

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 4003
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.12 16:32. Заголовок: Ребята всем спасибо ..


Ребята всем спасибо за поддержку!!!!!!! Очень приятно.

Я очень рада, что мне все таки удалось вырваться на Московские соревнования. Главное- мы положили старт таким поездкам. Правда перелет отнимает очень много сил и денег. Поэтому удалось отвезти всего 2 собаки. Да и для них это был хороший стресс. Тем не менее они молодцы, не подкачали! Я ими очень горжусь.

Свой результат я оцениваю по средней шкале, не обошлось без некоторых неприятностей, которые не дали нам улучшить свой 13й результат. Да и для двух моих собак 6 км оказались достаточно трудными.
Тем не менее есть задел на будущее, знаю над чем работать, на что уделить большее внимание.

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 224
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.12 19:18. Заголовок: Лена, ты героиня! :..


Лена, ты героиня!

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!
Спасибо: 0 
Профиль
kasper*s
постоянный участник




Пост N: 361
Откуда: Россия, Биробид-жанейро
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.12 14:16. Заголовок: Gosha пишет: Ура!Ле..


Gosha пишет:

 цитата:
Ура!Ленка поднажала на последнем этапе и поднялась на 15-е место!


Поздравляю Лена!
Ту МОЛОДЕЦ!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Мария и Ларуша
постоянный участник




Пост N: 1314
Откуда: Rus, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.12 15:28. Заголовок: Леночка! Ты умница!!..


Леночка! Ты умница!!! Взяла и сделала!!!

--------------------------------------
хаско-суки - две штуки
Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 225
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.12 16:37. Заголовок: А точно в воскресень..


А точно в воскресенье, 18-го? Очень хочется шлеечку попробовать в деле

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!
Спасибо: 0 
Профиль
Виталя





Пост N: 109
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.12 08:01. Заголовок: Стас выбыл из Беренг..


Стас выбыл из Беренгии-2012 :(
http://www.vestipk.ru/?id=16134

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 4009
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.12 08:29. Заголовок: Здоровье важенее!!! ..


Здоровье важенее!!! Будем ждать рассказов из первых уст

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Виталя





Пост N: 110
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.12 09:51. Заголовок: Рассказов, я дума, б..


Рассказов, я думаю, будет много :)

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 4013
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.12 12:51. Заголовок: Следующая тренировка..


Следующая тренировка: 17.03.12 на Питомнике: в 14-00

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 231
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.12 12:55. Заголовок: О! Это другое дело. ..


О! Это другое дело. Но очень хочется еще на ОКД попасть зрителем. Хоть клонируйся...

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!
Спасибо: 0 
Профиль
Виталя





Пост N: 111
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.12 16:31. Заголовок: Лена, мясо/сосиски ж..


Лена, мясо/сосиски жарим?

Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 234
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.12 17:28. Заголовок: Поучаствовать в мяск..


Поучаствовать в мяске можно?

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!
Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 4014
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 07:07. Заголовок: Мясо/сосиски жарим! ..


Мясо/сосиски жарим! Поучавствовать нельзя!!!!!! Стоять и смотреть со стороны!

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 235
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 11:09. Заголовок: Циклон обещают :sm17..


Циклон обещают Будем отрабатывать всепогодные навыки?

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!
Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 4017
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.12 18:06. Заголовок: Кто это был с чбгг Х..


Кто это был с чбгг Хаски в прогулочной шлейке? Даже не подошли чего-то. Хаски на Геру сильно похожа


В следующий раз те, кто придет в гламурной городской одежде и в модных городских туфлях/ сапогах пойдут домой сразу. Или побегут марафон по питомнику.

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 980
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.12 18:31. Заголовок: Всем спасибо за комп..


Всем спасибо за компанию, спасибо всей Вашей хасячей команде за то, что наши сабачки сегодня впервые сами самостоятельно (голденячей упряжкой) бежали и не плохо бежали. Я очень рада, прогресс на лицо. Ух, вспоминаю свои забеги перед санями А сегодня я просто кайф поймала

Спасибо: 0 
Профиль
Юля&Юста





Пост N: 647
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.12 18:48. Заголовок: Lenka В следующий ..


Lenka

 цитата:
В следующий раз те, кто придет в гламурной городской одежде и в модных городских туфлях/сапогах пойдут домой сразу.
Или побегут марафон по питомнику


Эт по неопытности , больше такого не повторится

Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 238
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.12 19:23. Заголовок: Всем-всем спасибо за..


Всем-всем спасибо за компанию, отдельное спасибо Арише, что покатала с Бостоном. Очень вкусно и весело было, особенно забег - каникросс

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!
Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 707
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.12 23:03. Заголовок: Волька пишет: Всем ..


Волька пишет:

 цитата:
Всем спасибо за компанию, спасибо всей Вашей хасячей команде за то, что наши сабачки сегодня впервые сами самостоятельно (голденячей упряжкой) бежали и не плохо бежали. Я очень рада, прогресс на лицо. Ух, вспоминаю свои забеги перед санями А сегодня я просто кайф поймала


Поддерживаю! Девчата, всем огромное спасибо!!! Голди сегодня все были в ударе Да и каюр(ка) Женя не подкачала

Евгеша пишет:

 цитата:
отдельное спасибо Арише, что покатала с Бостоном.


Всегда, пожалуйста! Ариша сегодня была в особом настроении[взломанный сайт]

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 4018
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.12 14:49. Заголовок: Да это клево! Когда ..


Да это клево! Когда Женя скрылась за горизонтом на самостоятельной упряжке голденов, я была приятно удивлена )))) Главное - очень активно их хвалить во время движения и на финише, они это чувствуют.

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Виталя





Пост N: 112
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.12 08:55. Заголовок: Напишите про заезд г..


Напишите про заезд гражданина Аргентины :) он сам в восторге :)

Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 4023
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.12 09:59. Заголовок: Это должна Лида напи..


Это должна Лида написать, которая по дороге потеряла и аргентинца и упряжку

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Виталя





Пост N: 113
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.12 10:27. Заголовок: Она прям не Лида у н..


Она прям не Лида у нас, а Маша-растеряша :)

Спасибо: 0 
Профиль
женя77
постоянный участник




Пост N: 991
Откуда: РОССИЯ, ХАБАРОВСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.12 17:29. Заголовок: Юля&Юста Аришка ..


Юля&Юста Аришка голдены у вас ваще умнички .....мне их азарт и сила оч. понравились.....в след. раз попробую прокатиться

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 881
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет