Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3634
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 08:19. Заголовок: МОРПЕС - 2012 Кинологический лагерь. Бухта Шепалово (Находка) (продолжение)



Увеличение по клику

Итак, лагерь будет проходить под Находкой. Бухта Шепалово.
ФОТО базы (домики, территория)


ТРЕНЕРЫ ЛАГЕРЯ


БУРМИСТРОВ Александр (Москва) - ФИГУРАНТ, ИНСТРУКТОР, СУДЬЯ: защитно-караульная служба CACT FH, следовая служба CACT, ССВ (служба спасения на водах), CACT, КД (комплексная дрессировка) CACT
фристайл http://www.youtube.com/watch?v=O5FoWRKYh5Y&feature=colike (данная пара подготовлена Александром!)
в лагере с 21 августа по 14 сентября

КИРИЛЛОВ Михаил (Москва) - главный тренер РКФ, судья ОКД и ЗКС CACT BH (собака-компаньон) CACT КС (караульная служба) CACT КД (комплексная дрессировка) CACT IPO (международные комплексные испытания) CACIT VPG(SCHH) (защитная собака) CACIT AG (аджилити) CACIAG OB (обидиенс) CACIOB
СУДЬЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ FCI
в лагере с 1 сентября по 14 сентября

ШЕВЦОВА Ирина (Москва) – генеральный директор компании «Петтра», которая специализируется на современных высокотехнологичных товарах для животных http://www.pettra.ru/ . Компания работает в тесном сотрудничестве с ведущими дрессировщиками России и мира. Ирина проходила обучение современным методам дрессировки в Германии и США. Помимо своей основной деятельности, она организует в России семинары с участием ведущих мировых специалистов-кинологов, таких как Барт Беллон (Бельгия), Карин Фрайберг (Швеция), также Ирина проводит в различных регионах России семинары, обучающие правильному применению современного кинологического снаряжения
В лагере с 21 августа по 14 сентября

ОТБЕТКИН Павел ( Москва) - Президент СК "Снежные псы", многократный победитель и призер российских соревнований по ЕС, чемпионата России РКФ 2010 - 2012г, чемпион Латвии по драйленду 2011 и чемпион Латвии по зимним видам 2012, серебряный призер чемпионата Евпропы WSA 2011 и серебряный чемпион мира WSA 2012г.
В лагере с 21 августа по 26 августа

ВЕРШИНИНА Юлия ( Москва) - профессиональный натасчик МКЦ "Лисья нора". Лабрадорами занимается более восьми лет. Подготовила много дипломированных ретриверов, в том числе, для владельцев - охотников.
Стажируется за рубежом, изучает зарубежный опыт и требования к ретриверам. Активно участвует в соревнованиях и испытаниях ретриверов (в том числе за рубежом) со своим лабрадором Шмелем.
В лагерь Юля едет со своим лабродором Шмелем.
В лагере с 1 сентября по 14 сентября

ЯНЧЕВ Олег (Владивосток)– судья по рабочим качествам и породам собак РКФ -FCI, член бюро президиума РФСС, член президиума РФСС, начальник ПККСС ДОСААФ.
Время пребывания уточняется

Подробности по (нашим Владивостокским) тренерам (Андрей и Алена Торгашевы) чуть позже (в связи с обслуживанием саммита, проблема вырваться с работы). Даты будут уточняться.


ВНИМАНИЕ!!!


По прошлогоднему опыту по дням пребывания в лагере вносим некоторую корректировку.
Минимальный срок пребывания в лагере одна неделя!

Заезды осуществляются в две даты с 21 августа и с 1 сентября



Все справки по тел. 8 908 968 30 72 Елена.

ВНИМАНИЕ!!! Вносится некоторая корректировка по срокам пребывания в лагере. В связи с небольшим кол-вом мест на базе (и большим наплыв отдыхающих) на первую неделю запись ОГРАНИЧЕНА. Последующий срок проведения лагеря увеличивается на одну неделю. Лагерь будет функционировать до 14 сентября.

В первую неделю бОльший упор делается на ездовой спорт ( в связи с невозможностью перенести сроки пребывания инструктора по ЕС на другое время). Также планируется послушка, элементы фристайла.
С 1 сентября все остальные дисциплины без изменений. Михаил Кириллов и Юлия Вершинина работают с 1 сентября.

Большая просьба обратить внимание на информацию по пребыванию инструкторов в главном посту.

Цены для участников лагеря


АВГУСТ месяц проживание с 1 по 27августа



стоимость за ОДНУ НЕДЕЛЮ с

ПИТАНИЕМ, ПРОЖИВАНИЕМ, ОБУЧЕНИЕМ

!!!


Двухэтажный корпус-12 600

С общим крыльцом-11 200


Дрессировка второй собаки 450р в день.

Сопровождающие-650 рублей в день

Возможно проживание в палатках

Стоимость одной недели 2 100

28-31августа отдых и индивидуальные занятия по согласованию с инструкторами.

Одна собака может быть записана на две дисциплины. Остальные - по возможности и согласованию с инструкторами.


Душ в корпусе. Есть баня.

ПРОШЛОГОДНИЕ ВЕТКИ ЛАГЕРЯ
Скрытый текст

РОЛИКИ С МОРПЁСа
Гимн "МорПёс" http://www.youtube.com/watch?v=6h9uBmUqQ9g

Сюжет о спасении на водах
http://www.youtube.com/watch?v=l9pE6ycI3Vw

Охрана вещи (Къяра) http://www.youtube.com/watch?v=_DcWAPtM3ak

Аджилитиhttp://www.youtube.com/watch?v=mYwqyC9Nbrc

Ретриверы (утка) http://www.youtube.com/watch?v=89Z4lQPOEfo

Фристайл (Катя и Каштан) http://www.youtube.com/watch?v=QluPMeTqtbk

Ездовой спорт (Песня о хасках) http://www.youtube.com/watch?v=CHYrUeWTsBk

Тексты песен
Морпес
Вместе с хаски...
Скрытый текст


Контактный тел. 8 908 968 30 72 Елена

По оплате для иногородних
Счет Альфа банк 408 178 105 086 000 169 83
Макаренко Светлана Владимировна
номер тел. 8 964 4318131


Заявку отправлять на почту norta2008@mail.ru

ЗАЯВКА

Скрытый текст


СПИСОК НУЖНЫХ ВЕЩЕЙ

Скрытый текст


Специализированную аммуницию для собак можно посмотреть на сайте


http://www.pettra.ru/?do=65

Кто желает заказать, можно сделать это через организаторов, чтобы к лагерю все приехало.
Предоплата в размере 50%, а для "ветеранов" (посещающих лагерь "МорПес" не в первый раз) 30% .

По заказам
писать в личку Tafudy, либо по тел. 89025555454 Наталья


8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Nastya and Archie



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.12 23:25. Заголовок: Ждём фото из лагеря!..


Ждём фото из лагеря!

Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 816
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.12 09:09. Заголовок: Привет! Поздравляю в..


Привет!
Поздравляю всех первопроходцев в лагере!! Вчера Лене звонила, она вся в запаре…
У меня новости – с нами едет малыш (3 месяца) сын Кокоса Смурфик со своей хозяйкой. Уму разуму в лагере набираться будет безобразник!!
И вторая новость – мы в эти выходные поедим в лагерь, 2 дня ездовым спортом позанимаемся.



Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 2151
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.12 10:34. Заголовок: Уважаемые участники!..


Уважаемые участники!!
Прошу помочь идентифицировать платежи на карте Альфа - Банк!!!!!


На карте есть платежи:

Юлия с акитой, платеж от 14.06
Загоруй Юлия, платеж от 30.06
Максимова Снежана, платеж от 22.06
Бурлова Марина, платеж от 19.07
Фролова Евгения, платеж от 29.07
Куприянов Ю.Ф, платеж от 30.07
Хомякова Людмила платеж от 01.08
Бердник Екатерина, платеж от 02.08
Смирнова Александра, платеж от 03.08
Сидоренко Ирина, платеж от 03.08
Таня с Агуном, платеж от 16.08
Бердник Екатерина, платеж от 17.08

Народ, если Вашей фамилии нет в списке, значит Ваши деньги либо, не пришли, либо, я не в курсе откуда деньги на счету.
Пишите либо МНЕ на почту svetamak2001@mail.ru, либо смс +79644318131, либо на форум в личку!!
ЛЕНЕ ПИСАТЬ НЕ НАДО, ОНА КАРТУ НЕ ВИДИТ!!!!


Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 196
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.12 12:52. Заголовок: Брусника пишет: сын..


Брусника пишет:

 цитата:
сын Кокоса Смурфик


У нас есть совместное фото

Но щас он уже большой...

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 1359
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.12 18:58. Заголовок: Svetamak пишет: ждё..


Svetamak пишет:

 цитата:
ждём репортажей с открытия


Ну хоть одну фоточку покажите Блин, не могу дождаться 1 сентября.

Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 817
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.12 11:06. Заголовок: Glance пишет: У нас..


Glance пишет:

 цитата:
У нас есть совместное фото



Щас он уже баааашой!!!)))


Спасибо: 0 
Профиль
Флэт





Пост N: 438
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.12 12:10. Заголовок: Волька Надо набратьс..


Волька Надо набраться терпения!!!!! Мы тож ждем 1 сентября!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Оля-ля
постоянный участник


Пост N: 33
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.12 12:16. Заголовок: Glance фото супер :s..


Glance фото супер мы тоже хотим, подскажите, кто автор шедевра, можно ли обратиться с просьбой? Правда, щенки папийона еще крохотные, только недавно глаза открыли, но оччень трогательные..

Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 818
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.12 14:44. Заголовок: Оля-ля, я буду совер..


Оля-ля, я буду совершенно счастлива фотографировать Ваших щенков. Совершено безвозмездно мне будет приятно это сделать! Только зацелую ваших малышей)))
Главное суметь договориться о времени. С 1 по 14 сентября я буду в МорПесе, во все остальное время – я полностью в вашем распоряжении.

Вот еще картинки))





Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 1363
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.12 15:15. Заголовок: Флэт пишет: Волька ..


Флэт пишет:

 цитата:
Волька Надо набраться терпения!!!!! Мы тож ждем 1 сентября!!!!


Да жду, только хотелось бы взглянуть на лагерь глазами участников, услышать их мнение или советы, может что-то ещё надо брать с собой, а может лишнее не тащить с Хабаровска Скрытый текст


Спасибо: 0 
Профиль
Оля-ля
постоянный участник


Пост N: 34
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.12 15:47. Заголовок: Брусника урра! Нам к..


Брусника урра! Нам крупно повезло, будем ждать очень в лагерь хочется, мб в гости приедем на день два в сентябре, а пока за мелкими присматриваю
Хорошей погоды

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 1364
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.12 19:21. Заголовок: Подскажите пожалуйст..


Подскажите пожалуйста, одеяло надо с собой брать???? В домиках холодно ночью???

Спасибо: 0 
Профиль
Настя и Жорка





Пост N: 313
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.12 20:56. Заголовок: Волька Сегодня ночь..


Волька
Сегодня ночью было не холодно, этой поглядим, так как сегодня задул довольно прохладный ветер. Одеяла как и постельное белье тут есть, но я привезла все свое и не жалею.
Вот продукты привезли видимо зря, ну кроме "к чаю". Так как в принципе столовой на обед и ужин хватает, даже не все съедая, а в комнате уже чайку попить на завтрак и перед сном. Но повторюсь это нам, может кому-то не хватает и они готовят себе еще.

Спасибо: 0 
Профиль
Марина ЮС
постоянный участник




Пост N: 3560
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.12 21:28. Заголовок: Настя и Жорка Настя..


Настя и Жорка
Настя, а вы уже там, оказывается. До какого числа? Мы встретимся?

Спасибо: 0 
Профиль
Настя и Жорка





Пост N: 314
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.12 22:00. Заголовок: Марина ЮС Неее, не ..


Марина ЮС
Неее, не встретимся, я до 28. Больше по работе не получилось.

Спасибо: 0 
Профиль
шторм





Пост N: 10
Откуда: Россия, Советская Гавань
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.12 22:52. Заголовок: Здравствуйте! Запиши..


Здравствуйте! Запишите нас пожалуйста в лагерь с 1 по 7сентября. Два человека и один собак! Ньюфаундленд 1,7лет,кобель.Дисциплина ССВ. г Советская Гавань ул Первомайская 9 кв.1 (42138)4-11-56,сот.89242225914 Голодняк Алекандр Васильевич.

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 1365
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.12 08:20. Заголовок: Настя и Жорка Спасиб..


Настя и Жорка Спасибо.

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 1864
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.12 08:37. Заголовок: Настя и Жорка пишет:..


Настя и Жорка пишет:

 цитата:
Неее, не встретимся, я до 28


Как жаль. Но надеюсь, встретимся после лагеря на занятиях?

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 819
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.12 09:37. Заголовок: Оля-ля пишет: Брусн..


Оля-ля пишет:

 цитата:
Брусника урра! Нам крупно повезло, будем ждать очень в лагерь хочется, мб в гости приедем на день два в сентябре, а пока за мелкими присматриваю



Ольга, тык Вы в лагерь из-за малышей не едите….
Как жаль, что Вас не будет(((
Как Барни поживает, слушается? Мы Вас часто видели на шаморе!
Приезжайте в лагерь хотя бы на несколько дней, только малявочик своих не забудьте!
На следующей недели к вам в гости с фотоаппаратом приду)))


Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 820
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.12 09:42. Заголовок: Волька пишет: Подск..


Волька пишет:

 цитата:
Подскажите пожалуйста, одеяло надо с собой брать???? В домиках холодно ночью???



Я бы Вам посоветовала взять одеяла, спальники, меховую пижаму, шерстяные носки и зимний лыжный костюм.
Я серьезно!
В прошлом году я именно так была укомплектована и не разу об этом не пожалела, когда после 1 сентября очень сильно похолодало! Особенно пригодились теплые вещи ранними утрами, вечерами и ночами. А днем, в это время, конечно, еще тепло, можно и на пляже позагорать. Хотя купаться уже было невозможно холодно после 1 сентября. Поэтому у кого есть водолазные костюмы и прочие приспособы для плаванья, типа ботинок для воды и проч., надо обязательно взять. Это понадобится для занятий по ССВ. Мы берем!


Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 1366
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.12 17:57. Заголовок: Брусника Спасибо, по..


Брусника Спасибо, поняла.

Спасибо: 0 
Профиль
Евгеша





Пост N: 315
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.12 23:08. Заголовок: Брусника пишет: мех..


Брусника пишет:

 цитата:
меховую пижаму, шерстяные носки и зимний лыжный костюм.



Чё, правда лыжный костюм брать?

Лишь в стаде баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе... И лишь по весне - с котом!
Спасибо: 0 
Профиль
Марина ЮС
постоянный участник




Пост N: 3562
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.12 23:16. Заголовок: Брусника пишет: мех..


Брусника пишет:

 цитата:
меховую пижаму, шерстяные носки и зимний лыжный костюм.
Я серьезно!


Как-то "круто" очень. Конечно, тёплые вещи нужны, но не настолько. Мы в это время ещё в палатках ночуем. Вроде ничего, не замёрзли.
Брусника Катя, я тут купальники да футболки складываю, заплывать собираюсь
Хотя в этом году похолодало раньше, чем обычно.
Ждём "сводок" с места событий

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 1367
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.12 23:26. Заголовок: Марина ЮС пишет: Жд..


Марина ЮС пишет:

 цитата:
Ждём "сводок" с места событий


Ждём, ждём, ждём!

Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 197
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.12 08:10. Заголовок: Ну не знаю=)) я по у..


Ну не знаю=)) я по утрам уже в теплой куртке на прогулку выхожу

Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 198
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.12 08:10. Заголовок: Ну не знаю=)) я по у..


так что теплые вещи точно не помещают =)

Спасибо: 0 
Профиль
Марина ЮС
постоянный участник




Пост N: 3569
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.12 09:51. Заголовок: Glance пишет: я по ..


Glance пишет:

 цитата:
я по утрам уже в теплой куртке на прогулку выхожу


Ксюш, ну хорошо что не в лыжном костюме
Я пока гуляю, как обычно, в футболке. У меня их трое, за каждым надо смотреть, игрушки кидать, мне жарко.
Девчонки, представляете как прикольно будет, по утру выходим на прогулку, (я планирую утром купаться), я в купальнике, Катя в лыжном костюме, Ксюш, а ты с фотоаппаратом, кадры на память.

Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 199
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.12 10:03. Заголовок: Марина ЮС пишет: Кс..


Марина ЮС пишет:

 цитата:
Ксюш, ну хорошо что не в лыжном костюме




Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 821
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.12 11:12. Заголовок: Евгеша пишет: Чё, п..


Евгеша пишет:

 цитата:
Чё, правда лыжный костюм брать?



Лучше подстраховаться…
Ведь приятно отдыхать, когда комфортно себя чувствуешь, а не сопли на кулак мотаешь…
Дай Бог, чтобы штаны и куртки синтепоновые нам не понадобились в лагере. Хотя эту неделю, я сижу дома загородом на веранде ночью в теплой зимней сноубордической одежде.
А по утрам на велике гоняю собак на море в теплой толстовке и шарфе. И вообще не жарко…


Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 1865
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.12 14:07. Заголовок: Сводки с полей :sm15..


Сводки с полей
Вчера вечером и сегодня утром было прохладно настолько, что маламутам и хасям комфортно бегалось в упряжке.
Сейчас очень жарко, все плющатся на пляже

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 824
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.12 14:52. Заголовок: Да-да, типичная пого..


Да-да, типичная погода для этого времени в Приморье. Днем – жара, ночью – дубак! Поэтому одежду запасаем и летнюю и зимнюю)))

Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 825
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.12 14:53. Заголовок: Gosha, Наташа, ты то..


Gosha, Наташа, ты тоже что ли в лагере?
Мы завтра к вам в гости приедем! На 2 дня!


Спасибо: 0 
Профиль
Настя и Жорка





Пост N: 315
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.12 17:14. Заголовок: Ночью конечно холодн..


Ночью конечно холодно, но не до лыжного костюма, хотя я мерзлячка еще та. Вопрос в том какая температура будет числа 10 сентября, там может и в лыжном холодно будет

Спасибо: 0 
Профиль
Флэт





Пост N: 439
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.12 17:47. Заголовок: Не лыжный костюм это..


Не лыжный костюм это наверное все таки перебор!!!! В прошлом году были в Екатериновке где-то в середине октября, тогда конечно ночью уже холдновато было, но спали в палатке!!!! Прохладнее всего утром!!!! Тогда чего нить тепленького не помешает!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Шоня





Пост N: 947
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.12 23:40. Заголовок: я позавчера из лагер..


я позавчера из лагеря приехала. ночью ХОЛОДНО ! хотя я в спальнике не замерзла. но зябкость ощущалась. еще там очень сыро..
берите БОЛЬШЕ вещей, мне трех комплектов одежды НЕ хватило даже на сутки, потому что были дожди..

--------------------------------------------------
Блог ПримЦЕСа
Шоня-Шлоня и Непоседа-Грёзка
Спасибо: 0 
Профиль
Amur
постоянный участник




Пост N: 1855
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.12 07:28. Заголовок: Мы вернулись с лагер..


Мы вернулись из лагеря! Не смотря на погоду(не повезло нам, все время дождь и мокро, но зато - утром и вечером прохладно ) все было супер У нас ОТЛИЧНЫЕ маламуты. четверка маламутов - это реальность Вольф , Бэй, Бирин и Варя показали отличную работу. Агуша научился гулять с кобелями и отлично бегал с Танюшей Бэри - здорово бежит канекросс А Зевс, после профессиональных уроков Ирины, оказался очень вежливым и послушным маламутом Всем спасибо за компанию и позитив. Жили с хасями в одном квартале - отлично ужились : Огромная благодарность Паше за море информации и уроки мастерства. Надеюсь в новом сезоне наши мэлы выйдут на старты и покажут результаты

http://malamutdv.ru Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 1375
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.12 08:16. Заголовок: Amur А фото с лагеря..


Amur А фото с лагеря есть?

Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 826
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.12 08:49. Заголовок: Вчера приехала с лаг..


Вчера приехала с лагеря!
Эмоций море!! Очень классно! Очень понравилось! Ужасно не хотелось уезжать…
За одни сутки мы 2 раза успели сходить к Паше на занятие по ездовому спорту. И 2 раза занимались послушкой у Ирины. Результат – превзошел все мои ожидания! Кокос бегал запряженный не хуже хайсей и маламутов. Баунти начала ходить рядом и рядом усаживаться по остановке.
Впечатлили маламуты великаны и упряжа из шести хасей, которые прекрасно бегали с квадрациклом. Особенно понравилось, как бегают Каир и Крафт Ксюхины. Шикарно! Очень красиво! А эти два обалденных хвоста с пятнышками, плавно виляющие в воздухе – просто супер!!
Также нянькала малышей ауси. Они такие сладкие крохи!! Капи и ее жених – прелестные щеночки!!
Территория базы – огромнейшая!! От домиков до столовой минут 10 пешком и обратно столько же! Я передвигалась на велике. На территории базы есть огромное футбольное поле, где можно прекрасно нарезать круги, занимаясь ездовым, играть в фризби, заниматься послушкой и проч. Еще легко можно организовать конные прогулки по местным окрестностям – красивенныйх мест – валом!!! Бухта огорожена красивым сопками. На море, к сожалению, не погуляла. Но когда заглянула, показалось, что все заставлено машинами и палатками… Надеюсь, к 1 сентября народ разъедется…
Фото много. Сейчас разгребусь на работе и займусь фотоотчетом…


Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 827
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.12 13:06. Заголовок: Очень очень хочется ..


Очень очень хочется начать свой фотоотчет с малышей ауси:






Зайка – пушистик))


Вольф:


Во время фотосессии своих старших братьев маламутов, крохи ведут себя послушно))


Иришка говорила, Бэй не фотогигиеничный!!! Очень даже фотогигиеничный!!!


Моя любимая фотография:










Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 828
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.12 13:07. Заголовок: День первый. Суббота..


День первый. Суббота 25.08.2012.
Семинар посвященный зимним видам ездового спорта. Тренер – Отбеткин Паша.


Импровизированные нарты))


Ах, такие ноги дают лишь Боги…






Теперь мы знаем, как правильно входить в повороты))


Потом еще долго смотрели гонки в упряжках, снятых портативными камерами. Я для себя сделала самый главный вывод – ехать с собакой в нартах – это нифига не просто ехать!! Это бежать рядом с нартами, торкаться ногами, правильно рулить и приседать. А не расслабляться, как некоторые думают)))


Послушка с Ириной Шевцовой:


Очень очень очень много новых молодых хасятников!! Ура!!




Внимания!! Берите подстилки, корвик в домиках пачкает всех собак в черный цвет!!!







Хозяйка щенка малинуа Алены Торгашовой, она же организовывает конные проглуки))






Послушка:

















Сборы на тренировку по ездовому спорту:








Подождали, пока с поля разойдутся люди и лошади и начали тренировку поздно вечером…


Готовится упряжка маламутов:












Ездовой Кокос:


Паша подсказал отличную идею: упражка из 2-х кламберов и 1 Кокоса. Скоро будет бегать такая упряжка)))










Ездовой акита:






Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1564
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет