Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
tanketka
постоянный участник




Пост N: 1047
Откуда: Россия, Амурская обл.,Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.10 21:38. Заголовок: Дрессировка собак в Благовещенске, Амур. обл. 4


Предлагаю здесь размещать информацию о дрессплощадках Благовещенска, а также впечатления, отзывы, советы по дрессировке собак различных пород в нашем городе

подробности на клубном форуме или по телефону

предыдущие темы:
1 http://primoryedogs.borda.ru/?1-3-80-00000380-000-0-0-1289287021
2 http://primoryedogs.borda.ru/?1-3-0-00000396-000-0-0-1298880918
3 http://primoryedogs.borda.ru/?1-3-0-00000461-000-280-0-1331096396
Сайт и форум Клуба служебного и любительского собаководства, Благовещенск http://blgdogs.ru/
тема "Экша П.И." http://www.blgdogs.ru/viewtopic.php?f=7&t=15&p=12272#p12272
тема "ДРЕССПЛОЩАДКА в Благовещенске 2 (фото)" http://www.blgdogs.ru/viewtopic.php?f=7&t=1556


Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Konster



Пост N: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.12 01:27. Заголовок: Собака подготовленна..



 цитата:
Собака подготовленная, никогда не проявит не спровоцированную агрессию!!!



А еще она не сбежит, когда станет горячо и не забьется под лавку, а профессионально и грамотно сработает, чтобы не было такого,

click here

Журналисты, конечно, наврали как всегда. Да и убийца выжил и теперь может легко какие угодно показания давать в свою пользу (типа в меня стреляли, собакой травили и т.п.).
Но вот вопрос:

А ГДЕ БЫЛА СОБАКА!!!!! ПОЧЕМУ ОНА ПОЗВОЛИЛА ПОДОЙТИ К ХОЗЯИНУ И ЗАПИНАТЬ ЕГО???

А ведь это как завывают наши противники - агрессивная бойцовая порода - стаффордширский терьер!!!!

Вот Вам и пример цены владения не обученной к нападению и агрессии собаки. Заметьте агрессии и нападения со стороны человека!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Эдмон
постоянный участник




Пост N: 431
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.12 05:57. Заголовок: По поводу АСТ вот чт..


По поводу АСТ вот что писал один из старейших дрессировщиков:
"В 90-м году в нашей стране появились американские стаффорды (АСТ). Эти собаки потрясли меня своими рабочими качествами. Великолепна дрессируемость, молниеносная реакция, мощные челюсти в сочетании с небольшими размерами, позволяли сделать из стаффорда отличную собаку - телохранителя, равной которой нет. Оказалось, что всеми своими качествами АСТ обязаны исходной породе - американский питбуль (АПБТ)"
Без системный и безграмотный подход к разведению и даёт подобные результаты...(что описано в твоём пост.)
И это не только у АСТ, в любых породах - главная задача втюхать дилетанту щенка своей породы, рассказывая сказки о преимуществах своей породы:
"Милейший Моцарт , который до года приставал ко всем сородичам с играми, вдруг начал проявлять агрессию к некоторым кобелям. Как мне объяснили на площадке, из-за недостаточной социализации, неправильной коррекции поведения и, возможно, из-за страха. Ну, естественно, гулять стало не очень комфортно. А ведь лабрадоры такие умные, такие «не агрессивные и такие послушные, что заниматься с ними дрессурой нет необходимости, они все схватывают на лету», так пишут на всех продвинутых сайтах про лабрадоров. Начитавшись, я и взяла лабрадора в 8 месяцев, не задумываясь. Впрочем, я ни о чем не жалею :) Ничего я при этом не потеряла, (не считая съеденных стульев, перчаток и маникюрного набора и так далее в том же духе:) ), а только приобрела, действительно очень умного, преданного и ласкового друга, члена семьи, но которого, как оказалось, надо воспитывать, воспитывать и еще раз воспитывать".
Так что, дрессировать, натаскивать, воспитывать надо любую породу собак, для сохранения способности к дрессировке, а также тех функциональных качеств благодаря которым они получили своё развитие.





Спасибо: 0 
Профиль
Konster



Пост N: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.12 17:34. Заголовок: Павел Иванович все с..


Павел Иванович все сказал. Добавить нечего

Спасибо: 0 
Профиль
Konster



Пост N: 27
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.12 15:30. Заголовок: О НЕМЕЦКИХ БОКСЕРАХ


Павел Иванович! Нашел интересную статью на форуме Школы Орлова:

Далее цитата:


"С самого начала боксер создавался как идеальная служебная собака. Мечты его создателей сводились, прежде всего, к получению военной и полицейской суперсобаки. Боксеры приняли активное участие в составе действующей немецкой армии, как в Первой, так и во Второй мировой Войнах. В 1921 году в качестве признания заслуг боксеров на фронтах первой мировой войны и в полицейской службе порода официально была признана служебной. На протяжении всей истории рабочим качествам боксеров придавалось особое значение.

Ежегодный чемпионат по дрессировке ATIBOX (Отдельно чемпионат по SchH и чемпионат по FH) считается не менее важным мероприятием, чем ежегодная выставка. Еженедельное посещение дрессировочной площадки - это почти ритуал для европейских боксеристов, причем не только с молодыми собаками. В прежние годы в Германии существовали только клубы любителей дрессировки немецких овчарок, но в последние годы появляется все больше клубов любителей дрессировки боксеров. Если Вы посмотрите на родословную боксера из Германии, то заметите, что почти все собаки, перечисленные в родословной имеют диплом по IPO, причем две трети из них имеют SchH II или III, а каждая пятая имеет диплом по FH. Поэтому мнение некоторых наших инструкторов по дрессировке о боксере, как о собаке с плохим чутьем или неспособной ухватиться в жесткий рукав вызваны лишь недостаточным опытом в работе с этой породой.

В нашей стране боксеры всегда считались служебной породой и требования, касаемые дрессировки были наравне с другими служебными породами. Ни одному боксеристу не могло бы даже прийти в голову оставить боксера недрессированным. В 1972 году приказом военного генерала Покрышкина боксеры были вычеркнуты из списка служебных (при том, что там остались колли и водолазы).


С уходом боксеров из ДОСААФ требования по дрессировке сохранились прежние, однако теперь на них смотрели не как на полноценных служебных собак. Однако наибольшие проблемы создала перестройка, принесшая в собаководство анархию, которая требования по дрессировке уничтожила вовсе.

Только в последние годы было принято положение об обязательном тестировании поведения при допуске к разведению. Но за истекший срок успело появиться новое поколение боксеристов, у некоторых из которых создались взгляды на боксера, как исключительно на декоративную собаку, и пока еще не всем из них удалось эти взгляды изменить. До сих пор существуют целые клубы и питомники, в которых ни одна собака не сдала полноценные испытания по дрессировке., то есть нет никаких доказательств, что эти собаки не боятся выстрелов, не имеют атрофированного обоняния и не являются дебилами.

Только в последние год-два в этом направлении наметился некоторый прогресс. Первым полезным шагом было внедрение обязательного тестирования поведения. Одновременно с этим была начата активная пропаганда среди боксеристов необходимости дрессировки, и прежде всего службы IPO. По настоящему сдать испытания IPO ( а не купить "левый" диплом, что, к сожалению, в нашей стране до сих пор случается) для боксера не менее престижно, чем выиграть на крупной выставке. В результате этого стало возможным в сентябре 1999 года провести Первый Чемпионат Российского боксер-клуба по программе IPO. Пока участвовало только четыре собаки, но начало положено. Уже осенью ряд молодых боксеров пришли на дрессировочные площадки в группы IPO. Очень хочется верить, что отставание в деле дрессировки удастся наверстать сравнительно быстро. Тем более, что проблема как правило не в дрессируемости собак,- их задатки чаще всего отличны, а в нежелании владельцев дать им полноценное образование.

В.Новиков"

Спасибо: 0 
Профиль
arnold





Пост N: 2
Откуда: Российская Федерация, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.12 22:03. Заголовок: Интересное спортивно..


Интересное спортивное достижение - мастер спорта по карате:)))) Разве есть такое? Дрессировка, дрессировка и еще раз дрессировка ... как завещал великий ... Павел Иванович! Причем, всю сознательную жизнь собаки. Дрессировка, - это в первую очередь возможность общения собаки со своим обожаемым хозяином, потому-как, к сожалению, в нашей бешеной жизни в погоне за состоятельностью и благополучием времени просто катастрофически не хватает не только на собаку, но, порой даже и на детей.

Спасибо: 0 
Профиль
Konster



Пост N: 28
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.12 11:35. Заголовок: Отвлечемся


Павел Иванович! Вот он - знаменитый боксер из фильма "Операция Ы и другие приключения Шурика"



Общение с животными необходимо!!!



Спасибо: 0 
Профиль
ДВ Евгения
постоянный участник




Пост N: 6725
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.12 11:22. Заголовок: Konster пишет: Обще..


Konster пишет:

 цитата:
Общение с животными необходимо!!!





Кавказец - для сердца.
Чау-для души.
А в следующей жизни - только хомячки и рыбки.
сайт питомника http://dv-orda.jimdo.com/
Спасибо: 0 
Профиль
ДВ Евгения
постоянный участник




Пост N: 6726
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.12 11:24. Заголовок: tanketka пишет: ест..


tanketka пишет:

 цитата:
есть новости по поводу площадки в городе?


Павел Иванович, присоединяюсь к вопросу- есть желающие на послушку

Кавказец - для сердца.
Чау-для души.
А в следующей жизни - только хомячки и рыбки.
сайт питомника http://dv-orda.jimdo.com/
Спасибо: 0 
Профиль
Эдмон
постоянный участник




Пост N: 432
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 13:57. Заголовок: http://www.youtube.c..


Костя, посмотри этот ролик...

http://www.youtube.com/watch?v=SyBvlAi-kdM&feature=player_detailpage

Спасибо: 0 
Профиль
Эдмон
постоянный участник




Пост N: 433
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 18:57. Заголовок: Костя, ещё ссылочка,..


Костя, ещё ссылочка, в самом начале работа в ударном наморднике...

http://www.youtube.com/watch?v=J9lRsoQzy80

Спасибо: 0 
Профиль
Эдмон
постоянный участник




Пост N: 434
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.12 00:58. Заголовок: Ну, наконец-то они в..


Ну, наконец-то они встретились... Поединок двух бойцов (причём оба боксёры!)





Спасибо: 0 
Профиль
Эдмон
постоянный участник




Пост N: 435
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.12 01:07. Заголовок: http://s02.radikal.r..






Спасибо: 0 
Профиль
Эдмон
постоянный участник




Пост N: 436
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.12 01:17. Заголовок: http://s018.radikal...






Спасибо: 0 
Профиль
Елена Своб.





Пост N: 87
Откуда: Россия, Свободный
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.12 10:45. Заголовок: Наконец-то мы на свя..


Наконец-то мы на связи с внешним миром (телефонная и интернет связь восстановлена)
Фото Париса с КС (фотографировали на телефон, поэтому качество оставляет желать лучшего...)













Вот такой грозный охранник
Но констатирую, что вне охраняемого объекта арессию не проявляет и даже при встрече с нетрезвым товарищем, который во что бы то ни стало, несмотря на увещевания, решил Париса погладить ("Меня собаки не кусают"), позволил себя потрогать (порепетировали выставочную ситуацию).

Спасибо: 0 
Профиль
Эдмон
постоянный участник




Пост N: 437
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.12 13:27. Заголовок: Елена Своб. пишет: ..


Елена Своб. пишет:

 цитата:
позволил себя потрогать (порепетировали выставочную ситуацию).


Мужик конечно рисковал, но это личное дело каждого А, поведение собаки правильное, ведь
агрессии со стороны мужика, ни в сторону собаки, ни против тебя не было! И ты ни каких команд возбуждающих собаку не давала, так что пока всё нормально Для этого и работаем...

Спасибо: 0 
Профиль
Konster



Пост N: 29
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.12 18:10. Заголовок: Это прям собака сопр..


Это прям собака сопровождения. Без команды инициативу не проявляет. А если бы мужик сказал примерно так: "Меня собаки не кусают, даже если вы подадите команду ФФФАААСССС!!!! (последнее слово произнести желательно отчетливо и громко)

Спасибо: 0 
Профиль
Konster



Пост N: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.12 18:23. Заголовок: http://content.foto...




Спасибо: 0 
Профиль
Елена Своб.





Пост N: 89
Откуда: Россия, Свободный
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.12 22:53. Заголовок: Эдмон пишет: Поедин..


Эдмон пишет:

 цитата:
Поединок двух бойцов (причём оба боксёры!)


В чью пользу он окончился? По поводу четырехлапого боксера я не сомневаюсь, он точно вышел в следюущий раунд, а человеческого боксера мы еще увидем на площадке? Может быть у Париса на очередном занятии тоже будет новый спарринг-партнер-"злодей"

Konster пишет:

 цитата:
даже если вы подадите команду ФФФАААСССС!!!!


Предусмотрим эту ситуацию и придумаем свое "кодовое слово", например "пенитенциарная система"
Подходит злодей, а я ему: "Молодой человек (старик, хулиган, злодей и т.п.), по вам плачет пенитенциарная система" А вообще, если кто-то реально попытается причинить хозяевам вред, я думаю, собака* не будет сидеть, смотреть и ждать команды.
*Собака с нормальной психикой и правильно, грамотно обученная


Спасибо: 0 
Профиль
Konster



Пост N: 31
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.12 23:24. Заголовок: Насколько я знаю ест..


Насколько я знаю есть два вида дрессировки: охрана и защита. Вещи абсолютно разные. При охране собака сама определяет угрозу и реагирует на нее. При защите реагирует только по приказу проводника. Павел Иванович! Поправьте если я не прав


Спасибо: 0 
Профиль
Konster



Пост N: 33
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.12 14:28. Заголовок: Привет Павел Иванови..


Привет Павел Иванович! Вот нашел старые ролики дрессировки собак в Германии и НКВД. обрати внимание на скакательные конечности немецких овчарок
http://planetaanimal.ru/knigi-i-zhurnaly-o-zhivotnyx/p-6717

Спасибо: 0 
Профиль
Konster



Пост N: 34
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.12 14:34. Заголовок: Посмотри какой был д..


Посмотри какой был доберман!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Эдмон
постоянный участник




Пост N: 438
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.12 23:53. Заголовок: Елена Своб. пишет: ..


Елена Своб. пишет:

 цитата:
Может быть у Париса на очередном занятии тоже будет новый спарринг-партнер-"злодей"



Боюсь, что не получится, т.к. предыдущие (два помощника) после первой встречи с кавказами пропадали
в туманной дали... и больше ни как не обозначались!

Konster пишет:

 цитата:
Насколько я знаю есть два вида дрессировки: охрана и защита. Вещи абсолютно разные



Абсолютно верно! Основное различие: При охране - собака работает самостоятельно, не чувствуя психологической поддержки хозяина, поэтому подготовка охранной собаки проводится с учётом этого
фактора. Задача охранной собаки предотвратить или остановить проникновение на охраняемую территорию, путём отпугивания или задержания "злодея". Существуют ещё такие термины как охрана на "блокпосту" и "свободное окарауливание";
При защите - собака работает в присутствии хозяина, а это придаёт уверенности собаке, плюс собака управляется хозяином...
Konster пишет:

 цитата:
При защите реагирует только по приказу проводника.


Не всегда, в экстремальных ситуациях собака сама принимает решения... Подобные ситуации прорабатываются с собакой, показывая в каких ситуациях её инициатива поощряется, а в каких присекается... Но, собака не автомат, иногда она может и ошибаться, проявляя излишнее рвение по защите, НО, рядом находится хозяин который своевременно тормознёт собаку, требованние к таким собакам бесприкословное подчинение и управляемость!
Исходя из вышеописанного подготовка собак имеет различия как в тактике ведения борьбы со "злодеем", так и в психологическом и техническом плане, а также с учётом безопасности как самой собаки, так и "злодея" с которым придётся столкнуться собакам обоих направлений подготовки.
ВВот как-то так...

Спасибо: 0 
Профиль
Konster



Пост N: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.12 10:48. Заголовок: Исходя из вышеописан..



Павел Иванович - ходячая энциклопедия. Пора платные консультации давать

Спасибо: 0 
Профиль
Эдмон
постоянный участник




Пост N: 439
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.12 13:22. Заголовок: Начинаем приучать со..


Начинаем приучать собак к спокойному отношению, к наморднику, на собственном примере




Спасибо: 0 
Профиль
Эдмон
постоянный участник




Пост N: 440
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.12 13:55. Заголовок: Собака Качок http:/..


Собака Качок




Спасибо: 0 
Профиль
arnold





Пост N: 3
Откуда: Российская Федерация, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.12 10:50. Заголовок: Павел Иванович, - эт..


Павел Иванович, - это прикол, фотошоп с мордой несчастной дворняги.

Спасибо: 0 
Профиль
Эдмон
постоянный участник




Пост N: 441
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.12 09:27. Заголовок: Американец каждый ве..


Американец каждый вечер носит своего 19-летнего пса к озеру, чтобы подарить ему несколько часов сна.
Иначе пес Шеп заснуть не может, потому что у него хронический артрит. Суставы болят настолько сильно, что животное едва волочит задние лапы.
Чтобы избавить животное от страданий, ветеринары предложили сделать собаке смертельную инъекцию. Хозяин не смог поступить так со своим любимцем Шепом, которы
й когда-то спас его от самоубийства.
И сейчас, чтобы унять боль четвероногого друга, он по нескольку часов на руках носит его в озере — только так пес может поспать.
«Что для меня этот пес? Словами этого не передать. Когда даришь любовь, она возвращается к тебе десятикратно. Я хочу, чтобы люди вспоминали об этом, глядя на эти кадры», — рассказал хозяин пса Джон Ангер.




Спасибо: 0 
Профиль
Настя и Мася
постоянный участник




Пост N: 507
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.12 12:49. Заголовок: Эдмон :sm51: :sm51..


Эдмон









Дружба-это любовь без крыльев.
Три метра над уровнем неба...
Спасибо: 0 
Профиль
Айсберга папка





Пост N: 403
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.12 20:09. Заголовок: Эдмон пишет: Боюсь,..


Эдмон пишет:

 цитата:
Боюсь, что не получится, т.к. предыдущие (два помощника) после первой встречи с кавказами пропадали
в туманной дали... и больше ни как не обозначались!



А у Вас с 18 по 22 сенятбря будут занятьия,а то я буду в Благовещенске,в командировке

Спасибо: 0 
Профиль
Эдмон
постоянный участник




Пост N: 442
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.12 19:15. Заголовок: Айсберга папка пишет..


Айсберга папка пишет:

 цитата:
с 18 по 22 сенятбря будут занятьия,


Да, будут у меня на площадке. 18, 21 - с 19:00 кусачка. Послушка к сожалению 22, 23-го

Спасибо: 0 
Профиль
Айсберга папка





Пост N: 404
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.12 22:41. Заголовок: Класс,а подъехать мо..


Класс,а подъехать можно? если да,то куда?
У Вас "нога" есть,вообще супер,а то я всё разориться не могу,у нас 5000 стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Эдмон
постоянный участник




Пост N: 443
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.12 01:41. Заголовок: Айсберга папка пишет..


Айсберга папка пишет:

 цитата:
Класс,а подъехать можно? если да,то куда?


Безусловно, будем рады гостям! Занятия проходят в с. Владимировка (6 км от Благовещенска), предварительно позвони, что бы я смог пояснить схему проезда(если ты на своей машине), либо обговорить, где тебя могут подсадить люди которые поедут на дрес-ку. Тел: 9099844804 либо 9622852081

Спасибо: 0 
Профиль
Айсберга папка





Пост N: 405
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.12 07:07. Заголовок: Хорошо,спасибо. Я не..


Хорошо,спасибо. Я не на своей буду

Спасибо: 0 
Профиль
Konster



Пост N: 38
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.12 01:40. Заголовок: Умные мысли


Человечность определяется не по тому как мы относимся к людям. Человечность определяется по тому, как мы относимся к животным (Чак Паланик)



Спасибо: 0 
Профиль
Konster



Пост N: 39
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.12 14:46. Заголовок: В Приморье люди активные!!! Молодцы!!!!


Цитата с сайта http://primamedia.ru/news/22.04.2012/202288/

Напомним, ранее сообщалось, что во Владивостоке началась массовая травля собак. Жители города становятся невольными свидетелями негуманного обращения с бродячими животными. Неизвестные, не боясь быть замеченными, подъезжают к жилым домам на белом фургоне и кормят собак отравленными лакомствами. Массовые отравления собак отмечены в разных районах Владивостока. Городские службы, ответственные за борьбу с домашними животными, отрицают свою причастность к этим отравлениям. Вопрос о массовых отравлениях животных намерены рассмотреть депутаты Думы города. По одной из версий, убийствами занимаются местные догхантеры. Проблемой озаботились глава Владивостока Игорь Пушкарев и губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

"Во Владивостоке происходит бесконтрольная травля собак, страдают как бездомные так и домашние любимцы, не спасает даже намордник, достаточно понюхать отраву и мучительная смерть наступает в течение 20-30 минут. Внимание! Могут пострадать дети! К сожалению, в других городах уже были такие случаи. Страдает экология города, гибнут птицы, яд с дождем пропитывает почву. 23 апреля в 15.00 на Семеновской будет проводится демонстрация с целью оповещения граждан и привлечения внимания к проблеме администрации города. Приходите, нам нужна ваша поддержка! Только вместе мы можем что то изменить!", - призывает автор ветки.

Митинг оно, конечно, хорошо. А может хватит митинговать? Может стать хантерами на догхантеров?

НЕ ГУБИТЕ ЛЕС! СКОРО НЕГДЕ БУДЕТ ПАРТИЗАНИТЬ!

Спасибо: 0 
Профиль
Айсберга папка





Пост N: 406
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.12 01:32. Заголовок: Павел Иванович, спас..


Павел Иванович, спасибо что разрешили на Вашей площадке поработать Будете во Владивостоке,приходите в гости. Если буду у Вас опять в Благовещенске обязательно зайду
Константин,спасибо за доставку, боксёр у Вас молодец,способный парень

Спасибо: 0 
Профиль
Эдмон
постоянный участник




Пост N: 444
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.12 13:03. Заголовок: Айсберга папка Саша ..


Айсберга папка Саша рад знакомству! Мне понравилась твоя работа, особенно работа с КО,
смело, рационально Молодец Давал дельные советы
Что касается боксёра, если чесно, особого значения, посадки на рукав в прыжке, не придавал
Думаю это можно исправить путём посадки на рукав через небольшое припятствие достаточное для
взлёта
Будет оказия оказаться во Владивостоке неприменно зайду в гости...
Удачи тебе в дальнейшем овладении нашим трудным и опасным искусством дрессировки...

Спасибо: 0 
Профиль
Айсберга папка





Пост N: 407
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.12 19:25. Заголовок: Спасибо :sm36: ..


Спасибо

Спасибо: 0 
Профиль
Елена Своб.





Пост N: 92
Откуда: Россия, Свободный
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.12 20:25. Заголовок: Эдмон пишет: Мне по..


Эдмон пишет:

 цитата:
Мне понравилась твоя работа, особенно работа с КО,


Мы с Парисом подтверждаем Саша, спасибо, что порабтали с нами, отличное занятие получилось Скрытый текст


Спасибо: 0 
Профиль
Konster



Пост N: 40
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.12 15:37. Заголовок: Константин,спасибо з..



 цитата:
Константин,спасибо за доставку, боксёр у Вас молодец,способный парень



Александр! Спасибо. Очень интересная дрессировка и общение. Эх, жалко, что мало времени.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 235
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет