Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
olreg67
постоянный участник




Пост N: 1515
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.10 00:47. Заголовок: Ездовой спорт и всё что с ним связано (ПримЦЕС новый сезон) (продолжение)





ПЕТТРА
http://www.pettra.ru/


ЗООТОВАРЫ
Все для дрессировки и Спорта с собаками (шлейки, потяги, пояса и т.д.).
Адрес Иртышская 15 т. 8 9502995436

Информационный блог ПРИМЦЕС

http://blogs.mail.ru/mail/primces/

Соревнования по летним видам ездового спорта !
ДРАЙЛЕНД!!!
http://primoryedogs.b.qip.ru/?1-3-0-00000499-000-280-0-1307974110
Ролики
Скрытый текст


Предыдущие ветки

Скрытый текст


Некоторые Предыдущие ветки
Поход к нодножью г.Ольховая [BR]http://primoryedogs.borda.ru/?1-3-0-00000463-000-200-0

Скрытый текст


Полезно почитать
Скрытый текст

В клубе СС ДОСААФ можно приобрести книгу
Скрытый текст


Занятия проходят по СБ и ВС. Время и место уточняется на ветке. Ближе к выходным.
С собой иметь шлейку, потяг, пояс, лыжи, нарты (у кого все это есть . У кого нет, так)))...) и лакомство.

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


olreg67
постоянный участник




Пост N: 3613
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.12 15:11. Заголовок: Сегодня на занятиях ..


Сегодня на занятиях было жжжжжутко хооолодно
Но не смотря на это удалось хорошо позаниматься.
Загул пробежал в четверке младших хасей и с ретриверами. Бежал отлично!!! Буча со старшими. У Бучи все хорошо началось, но в конце пути сбила с толку машина на обочине с людьми. Вспомнила про хозяина)))). Надо больше работать над самостоятельностью. Думаю, когда подрастет Бураша, у них получится отличная пара!!!

Бурашка с Рэйсиком разучивали команду "Вперед!" с велосипедом.

Ретриверы-все просто большие умнички ! Антей, Кокос . У них очень быстро увеличивается расстояние пробежек, а скорость при этом практически не падает. Только идет более ровный бег.

В этот раз Глаша оч. порадовала. она все больше втягивается и скоро не отстанет от пацанов!!! Сегодня тоже намного ровнее шла. Рассчитывая силы.
Тани с Олафом не хватало)))) в четверку .
И Наташи со своей тройкой))).

Но зато Баунти просто удивляет! Это чудо ребенок какой-то !!!
мы сегодня после того, как старшие выбегались поставили тройку Кокос, Глаша, Баунти (правда, на коротенькое расстояние). Баунти быстра и азартна!!! Кааать, ты умница. Так разогнать (это не только про бег) кламбера

Дикс у Ксюши бегал с бучей и один. Дикс умнимчка! Только понемногу надо уходить от раздражителя.

























Консилиум по крепежу к Катиному велику спрингера)))). У мужчин-совещание)))
















8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 48
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.12 17:37. Заголовок: Лен, огромное спасиб..


Лен, огромное спасибо за очередную замечательную тренировку!!! Глаша очень гордо зашла домой в шлейке, явно свысока на сонного кошака посмотрела. В общем уже слегка начинается у спортсменки звездная болезнь

Спасибо: 0 
Профиль
Yuliya_P
постоянный участник




Пост N: 75
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.12 19:04. Заголовок: olreg67 пишет: Сего..


olreg67 пишет:

 цитата:
Сегодня на занятиях было жжжжжутко хооолодно



Меня как раз из-за холода и не отпустили да и Югич чего-то приболел, отравился(((
Надеюсь, в следующие занятия у нас получится)))

+79140730579 - Юлия Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3615
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.12 14:52. Заголовок: Разведка дороги от ф..


Разведка дороги от ф.Зари до Седанки. После зимы, состояние вполне ничего)))). Гравий, конечно((((... И спуски оч. крутые с подъемами, но интересно))).


На фото плохо видно, но подъёмчики, реально, крутые)))

















8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Exorcist





Пост N: 419
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.12 16:27. Заголовок: olreg67 пишет: С ..


olreg67 пишет:
[quote]`
С такими темпами Седанка-Русский будете бегать Молодцы

А мы готовимся в горы. 25 числа садимся на поезд а потом вертолет, собак разрешили вроде как (тьфу тьфу тьфу) взять с собой
Выходные : https://picasaweb.google.com/116412640228194249895/eObWQH
Думаю после гор вернемся к тренировкам с собаками опять

ICQ:341256547
Skype:exorcist-vl
Каждому свой Kindle http://allkindle.ru/
Туризм в приморье http://turizm.primkray.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 453
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.12 08:36. Заголовок: Exorcist, Клевые фот..


Exorcist, Клевые фотки, и народ такой довольный!)))
Удачи вам!


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если погладить собаку - мы получаем непоколебимую преданность. За миску еды – верного друга. Ну а выделив собаке уголок в своем сердце, мы получаем существо, которое всю свою жизнь неизменно любит нас.
Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 454
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.12 09:32. Заголовок: У меня вот – несколь..


У меня вот – несколько фото с последней тренировки. Тогда было очень холодно, поэтому много не фотались…



Баунти у меня побежала!!!





Поимели честь бежать с Загулом:





Попробовали поставить Баунти в упряжку… Получилось!!!)))






~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если погладить собаку - мы получаем непоколебимую преданность. За миску еды – верного друга. Ну а выделив собаке уголок в своем сердце, мы получаем существо, которое всю свою жизнь неизменно любит нас.
Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3617
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.12 14:37. Заголовок: Кать, спасибо за фот..


Кать, спасибо за фоточки . Погодка была, действительно, жуткой


 цитата:
А мы готовимся в горы. 25 числа садимся на поезд а потом вертолет, собак разрешили вроде как (тьфу тьфу тьфу) взять с собой


Денис УДАЧИ!!! Будем ждать твоих замечательных фото и рассказов!!! Интересно, как собаки перенесут вертолет? Хотя, Алаш, путешественник со стажем


 цитата:
Выходные :


Блин, дух захватывает от твоих фото !!!

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Stila
постоянный участник




Пост N: 1720
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.12 22:40. Заголовок: 1й выпуск журнала BR..


1й выпуск журнала BREED.



Детская,семейная и портретная фотосъемка
_________________________
Siberian Husky
Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3619
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 01:37. Заголовок: Ксюшка, классный фот..


Ксюшка, классный фоторепортаж получился !!! ЗдОрово ! И всех так много и такие разные !!!

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 461
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 08:37. Заголовок: Stila, уж ты!!! А гд..


Stila, ух ты!!! А где можно взять такой журнал!?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если погладить собаку - мы получаем непоколебимую преданность. За миску еды – верного друга. Ну а выделив собаке уголок в своем сердце, мы получаем существо, которое всю свою жизнь неизменно любит нас.
Спасибо: 0 
Профиль
Stila
постоянный участник




Пост N: 1722
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 08:40. Заголовок: Брусника,14 апреля,в..


Брусника,14 апреля,вроде как,победителям групп дарили его,а 15го при регистрации давали,если не ошибаюсь)
Спроси у Ларисы Ермаковой,может,где-то еще можно его достать

Детская,семейная и портретная фотосъемка
_________________________
Siberian Husky
Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 462
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 11:06. Заголовок: Я видела на регистра..


Я видела на регистрации, но нам не предложили...


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если погладить собаку - мы получаем непоколебимую преданность. За миску еды – верного друга. Ну а выделив собаке уголок в своем сердце, мы получаем существо, которое всю свою жизнь неизменно любит нас.
Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 4066
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 14:57. Заголовок: Я тож хачу такой жур..


Я тож хачу такой журнал

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Stila
постоянный участник




Пост N: 1723
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 15:09. Заголовок: Lenka, :sm72: :sm72:..


Lenka,

Детская,семейная и портретная фотосъемка
_________________________
Siberian Husky
Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 4067
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 15:27. Заголовок: Ну ты наглая....ладн..


Ну ты наглая....ладно, ладно ,я припомню

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3620
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 16:14. Заголовок: Ленка, не стреляй :s..


Ленка, не стреляй , у нас тож ни у кого нет такого . А всем хооочется . Ладно, хоть у Ксюхи есть-посмотреть и то радует

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
seisin





Пост N: 243
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 21:42. Заголовок: Ух ты !!! как здоров..


Ух ты !!! как здорово а я по моему его сегодня в клубе листала, но до ЕС не дошла, не знала.. Спасибо большое Ксении, что фото с нами включила)))) так приятно

Спасибо: 0 
Профиль
Stila
постоянный участник




Пост N: 1725
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 21:56. Заголовок: seisin пишет: так п..


seisin пишет:

 цитата:
так приятно


Куда же без ваших ухов
olreg67 пишет:

 цитата:
Ленка, не стреляй


пральна,ни нада
Lenka пишет:

 цитата:
Ну ты наглая....ладно, ладно ,я припомню


При встрече дам подержать в руках
А если серьезно,я сама не знаю,где такие водятся,мне Оксана подарила))))

Детская,семейная и портретная фотосъемка
_________________________
Siberian Husky
Спасибо: 0 
Профиль
читал
постоянный участник


Пост N: 188
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.12 08:47. Заголовок: А я взял бесплатно н..


А я взял бесплатно на выставке ( при регистрации )

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3621
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.12 12:10. Заголовок: читал пишет: А я вз..


читал пишет:

 цитата:
А я взял бесплатно на выставке ( при регистрации )



Ну вот ... Макс, надо было тебе заказ делать. Ты бы точно на всех взять смог !!!

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
читал
постоянный участник


Пост N: 190
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.12 23:58. Заголовок: Ну на всех не знаю....


Ну на всех не знаю... Но штучки три можно было.

Спасибо: 0 
Профиль
Exorcist





Пост N: 420
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.12 09:28. Заголовок: Мечта идиота, давно ..


Мечта идиота, давно хотел так сделать.



ICQ:341256547
Skype:exorcist-vl
Каждому свой Kindle http://allkindle.ru/
Туризм в приморье http://turizm.primkray.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3622
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.12 14:05. Заголовок: Это камера закреплен..


Это камера закреплена на собачках)))? Здорово!!! Тусовка собачьими глазами))).

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3623
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.12 14:05. Заголовок: Огромное спасибо Ири..


Огромное спасибо Ирине (Уссурийск) за возможность пользоваться ее квадрациклом и тренировать собак .
Пробные тренировки с квадром на расстояние 3-4км. Движок не включен. Собаки работают с квадром на нейтралке.







Ужин у озера)))




Вечерний забег
















Ирина учит Тому заводить квадр)))


Вольф и Лайта)))




Квадр и велик ночуют в предбанники палатки)))


Суровые северные собаки спят.. с нами))))





8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3624
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.12 14:20. Заголовок: Утро))) http://i043...


Утро)))














Отдых на озере


Подъем по косогорам)))




И пробежка рядом с великом)))






Наши гости из Уссурийска






8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 479
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.12 14:53. Заголовок: olreg67, Лена, когда..


olreg67, Лена, когда вы все успеваете!???
Уже и в поход сходили)))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если погладить собаку - мы получаем непоколебимую преданность. За миску еды – верного друга. Ну а выделив собаке уголок в своем сердце, мы получаем существо, которое всю свою жизнь неизменно любит нас.
Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 480
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.12 14:54. Заголовок: В воскрес. давайте п..


В воскрес. давайте проведем тренировку? Заодно мой велик вылечим, заодно мы п/о за лагерь внесем

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если погладить собаку - мы получаем непоколебимую преданность. За миску еды – верного друга. Ну а выделив собаке уголок в своем сердце, мы получаем существо, которое всю свою жизнь неизменно любит нас.
Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3625
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.12 16:52. Заголовок: Да, Катюш, в ВС обяз..


Да, Катюш, в ВС обязательно тренировка будет
Велик твой надо тож "вылечить" . Представляю, как тебе не терпится спрингер опробовать)))).
Брусника пишет:

 цитата:
Лена, когда вы все успеваете!???
Уже и в поход сходили)))

.
Кать, Это мы на прошлые выходные, пока народ на выставках отдувался)))). Спать в палатке было очень тепло. Особенно по сравнению с ночевкой на снегу в марте .

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3626
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.12 16:54. Заголовок: А квадр, реально, об..


А квадр, реально, обалденная штука для тренировок упряжек в бесснежный период. Думаю, что четверка (про шестерку скромно молчу ) ретриверов тоже с ним без проблем справится!

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Флэт





Пост N: 428
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.12 20:24. Заголовок: olreg67 пишет: Особ..


olreg67 пишет:

 цитата:
Особенно по сравнению с ночевкой на снегу в марте


Да вообщето вполне ничего было!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3627
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.12 03:06. Заголовок: Ничего))))... Но сей..


Ничего))))... Но сейчас-то, всяко теплее

На ВС передали дождь... Сильный...
Если вдруг с утра не будет, то занятия в 11.00 у профилактория .

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Lenka
постоянный участник




Пост N: 4077
Откуда: Россия, Хабаровск-2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.12 17:50. Заголовок: Лен, а какая у вас п..


Лен, а какая у вас погода, в плане температуры? У нас весна неделю стояла, и сразу лето, 20 градусов.... Сегодня только более менее прохладно

СОБАКЕ редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить СОБАКУ ничего не стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Exorcist





Пост N: 421
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 11:37. Заголовок: У нас холодно. Едем ..


У нас холодно. Едем к вам.

Ну мы поехали в снежный Баджал.

ICQ:341256547
Skype:exorcist-vl
Каждому свой Kindle http://allkindle.ru/
Туризм в приморье http://turizm.primkray.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3639
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 15:08. Заголовок: Lenka пишет: Лен, а..


Lenka пишет:

 цитата:
Лен, а какая у вас погода, в плане температуры? У нас весна неделю стояла, и сразу лето, 20 градусов.... Сегодня только более менее прохладно


Неее... Лен, у нас такого пока нету))). Температура средняя от 5 до 10 градусов. Да еще часто ветер 20-27 узлов. Не сильно жарко пока))). Хотя днем на солнышке очень даже тепленько бывает))).


 цитата:
Ну мы поехали в снежный Баджал.


Денис, мы уже ждем, когда ты вернешься, а вы еще и не уехали ... Фоток же хочется и твоих интересных рассказов !!!

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
3 фокса





Пост N: 1579
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.12 20:56. Заголовок: Уважаемые владельцы ..


Уважаемые владельцы собак породы хаски! Для проведения рекламной акции в г.Артем срочно нужна собака вашей породы. Участие в акии будет оплачено. Желающие могут получить более подробную информацию по телефону: 89147071646

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3653
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.12 16:14. Заголовок: 3 фокса спасибо за и..


3 фокса спасибо за информацию.

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3654
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.12 16:18. Заголовок: На этих выходных зан..


На этих выходных занятий на Варяге не будет.
Уезжаем в Уссурийск и затем в Находку.

Но там самостоятельно тренируется Дима (Армад) с велом и Гена со Стивом. Вполне можно еще побегать самостоятельно, пока не жарко))).

Кааать,Брусника как успехи со спрингером? Опробовала уже? Мы с Наташиной Джин практикуемся в районе Постышева по вечерам .

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3657
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.12 19:36. Заголовок: Спасибо Ирине за оче..


Спасибо Ирине за очередную возможность потренировать собачек в квадроцикле . Просто класс!!! Разве без этого у нас были бы такие замечательные поездки в Уссурийск?! И такие жаркие костры)))
Ребята, Володя, Марика, Ирина, спасибо за компанию



Первый заезд на собаках (квадр на нейтралке)




А я тоже бежал :wub:!!!


Проба занятий с квадроциклом и двойкой. Удобно и собаки реально работают, не смотря на помощь движком.






А молодежь с великом)))


Обед
Володя приготовил замечательно вкусные шашлычки :wub:




Солнышко садится, а у нас еще вечерний забег с собачками))). К вечеру слегка похолодало.




Ирина со своей бандой (Вольф, Фокси и малыш Бэй) на следующее утро)))


Бэй пошел здоровкаться со всеми)))


Эх... Прицепили, Демоны :lol:.
Правда, он свое наверстал))). Пробежался рядышком со всеми двойками :hi-hi:.


Умка бежит просто. Уступила на время место в восьмерке Фокси (маламуточке!). Первый круг Фокси привыкала, а на второй пошла так, как все время бежала с ними!!! :D






Уделанный вУсмерть квадр ведем мыться :hi-hi:


А вот так усталые собачки едут в Находку :hi-hi:. Поход не окончен))).


Впереди Находка, порт Восточный, Врангеля))) и... Бухта ШЕпалово ;)



8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3658
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.12 20:37. Заголовок: Подробности по базе ..


Подробности по базе на ветке МорПёс чуть позже выложу. А пока вот такая там природа .
И вооот какооое мОООреее на Шепалово !!!:wau: :wau: :wau:






И Озеро)))





И снова на морской берег)))



К вечеру поднялся ветер и пошла волна!






Утро)))






Пирс на озере


Бучик и Бураша никогда не перестают тренироваться :hi-hi:







8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 315
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет