Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Брусника
постоянный участник




Пост N: 153
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.11 15:51. Заголовок: Натаска ретриверов по утке (продолжение)


Вот и прошли тренировки и испытания наших собак в полях. Предлагаю все обсуждения и фото перенести в одно место - сюда.
А вот мой репортаж. Из 400 фото выбрала 130 самых лучших. Кое что покажу здесь.
К сожалению, не всегда удавалась заниматься с утками, поэтому некоторые занятия проходили с поносками. Вот Ханечка и Наташа:

Скрытый текст


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут.
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Gosha
постоянный участник




Пост N: 1557
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.12 01:04. Заголовок: Волька пишет: а пок..


Волька пишет:

 цитата:
а поку ездовым занимаемся.


Везет вам А мои уже забыли, что это такое Снега так и нет...
Очень полезное занятие для физической подготовки к охотничьему сезону
Вот здесь собраны ролики замечательного питерского охотника Александра Кругликова по подготовке ретриверов по методике Жуковского. Кстати, Александр всегда охотно отвечает на вопросы.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 860
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.12 20:59. Заголовок: Gosha Спасибо за ссы..


Gosha Спасибо за ссылку.

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 1618
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 15:00. Заголовок: Мы завтра едем на ра..


Мы завтра едем на разведку и позаниматься в Красный Яр! Кто хочет присоединиться, звоните, пишите

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 440
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 20:54. Заголовок: В 9.30 на Заре встре..


В 9.30 на Заре встречаемся, Наташа продукты мы купили. Ксюша завтра за тобой заедет в 9. Надо решить кто поедит за утками и сколько покупать.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если погладить собаку - мы получаем непоколебимую преданность. За миску еды – верного друга. Ну а выделив собаке уголок в своем сердце, мы получаем существо, которое всю свою жизнь неизменно любит нас.
Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 443
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.12 20:56. Заголовок: С радостью сообщаю, ..


С радостью сообщаю, что сезон натаски ретриверов на утку – ОТКРЫТ!!! Всем мои поздравления, от души)))







Виновник торжества:



Первое занятие с Баунти прошло неожиданно для всех изумительно! Такого проникновения к утки не ожидал никто…




Только настоящий охотник может отказаться от колбасы в пользу утки!))






















Очень смешная сценка)))











Стол и машина настоящего натасчика)))



























































~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если погладить собаку - мы получаем непоколебимую преданность. За миску еды – верного друга. Ну а выделив собаке уголок в своем сердце, мы получаем существо, которое всю свою жизнь неизменно любит нас.
Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 444
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.12 21:00. Заголовок: Мои любимые девочки,..


Мои любимые девочки, кто сегодня бал на тренировке, Ксюша, Наташа, Оля и Таня, я вас обожаю!!! Спасибо огромное! День прошел супер! Просто нет слов! Давно не получала такого удовольствия от времяпрепровождения!)))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если погладить собаку - мы получаем непоколебимую преданность. За миску еды – верного друга. Ну а выделив собаке уголок в своем сердце, мы получаем существо, которое всю свою жизнь неизменно любит нас.
Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 445
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.12 21:04. Заголовок: Завтра в 10 встречае..


Завтра в 10 встречаемся на питомниках, продолжаем совершенствовать наших собак!)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если погладить собаку - мы получаем непоколебимую преданность. За миску еды – верного друга. Ну а выделив собаке уголок в своем сердце, мы получаем существо, которое всю свою жизнь неизменно любит нас.
Спасибо: 0 
Профиль
Ariko





Пост N: 1027
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.12 21:18. Заголовок: Катя!!! Фото чудесны..


Катя!!! Фото чудесные!!! Передают наше и собачачье наипрекраснейшейе настроение!!!
Присоединяюсь ко всем словам - на самом деле было интереснои весело как никогда ранее!!!!!
Собаки все молодчины!!! Баунти - юное дарование! Я в восторге!
Выкладываю все подряд -нет силоф перебирать))












































"He is your friend, your partner, your defender, your dog. You are his life, his love, his leader. He will be yours, faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it to him to be worthy of such devotion."

Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 3185
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.12 21:23. Заголовок: Молодцы!!! эх...врем..


Молодцы!!! эх...время для нас крайне неудобное(( но иногда думаю сможем вырываться... а то в этот время занятия с собаками... по воскр будете ездить?

Спасибо: 0 
Профиль
Ariko





Пост N: 1028
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.12 21:36. Заголовок: эх посмотрела фото и..


эх посмотрела фото и поняла, что пришлось удалить много кадров Шелтона и Глахи - уж очень плохо получились черненькие на солнце((

"He is your friend, your partner, your defender, your dog. You are his life, his love, his leader. He will be yours, faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it to him to be worthy of such devotion."

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 331
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.12 22:06. Заголовок: Катюша, Оля, отличны..


Катюша, Оля, отличные фотки, спасибо, когда только успевали? Отлично проведённый продуктивный день, эмоции - сплошной позитив, собаки наши- молодцы, а Баунти просто какой- то вундеркинд! Супер Деффка!!!
Почин дан, надо продолжать в том же духе. Все желающие: присоединяйтесь!

Ярослава - голден пишет:

 цитата:
эх...время для нас крайне неудобное


Кто хочет, тот всегда найдёт! ( время для любимого пёсика).

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 1619
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.12 22:23. Заголовок: Милые мои девочки! С..


Милые мои девочки! Спасибо, все было здорово. Очень рада за наших собак, они заметно прибавили в выдержке и отлично отработали. Дима всем передает привет и поздравления с открытием сезона. И, конечно, особые восхищения юной звездочке Бауните. Невероятная собака!
Я завтра пас, простуда меня таки догнала.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 446
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.12 22:31. Заголовок: Татьяна и Олаф пишет..


Татьяна и Олаф пишет:

 цитата:
Все желающие: присоединяйтесь!



Знаю, что многие смотрят нашу ветку и завидуют. А ведь раньше и наши собаки не могли держать утку во рту,
а мы не имели представление, что каждые выходные так здорово выезжать в поля…
Так что, уважаемые форумчане, отрываемся от диванов и присоединяемся!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если погладить собаку - мы получаем непоколебимую преданность. За миску еды – верного друга. Ну а выделив собаке уголок в своем сердце, мы получаем существо, которое всю свою жизнь неизменно любит нас.
Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 447
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.12 22:35. Заголовок: Gosha пишет: Я завт..


Gosha пишет:

 цитата:
Я завтра пас, простуда меня таки догнала.



Вот мы теперь точно одна команда))) Все простыли)))
Наташа, выздоравливай!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если погладить собаку - мы получаем непоколебимую преданность. За миску еды – верного друга. Ну а выделив собаке уголок в своем сердце, мы получаем существо, которое всю свою жизнь неизменно любит нас.
Спасибо: 0 
Профиль
Ariko





Пост N: 1030
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.12 22:37. Заголовок: Gosha Наталья, вызд..


Gosha
Наталья, выздоравливайте!!!

"He is your friend, your partner, your defender, your dog. You are his life, his love, his leader. He will be yours, faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it to him to be worthy of such devotion."

Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 448
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.12 22:39. Заголовок: Девочки, спасибо, чт..


Девочки, спасибо, что вам всем понравилась Баунти. Я на нее по-другому стала смотреть.
Прямо респект ей. Не ожидала, Честно…

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если погладить собаку - мы получаем непоколебимую преданность. За миску еды – верного друга. Ну а выделив собаке уголок в своем сердце, мы получаем существо, которое всю свою жизнь неизменно любит нас.
Спасибо: 0 
Профиль
Ariko





Пост N: 1031
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.12 22:44. Заголовок: Брусника пишет: Дев..


Брусника пишет:

 цитата:
Девочки, спасибо, что вам всем понравилась Баунти. Я на нее по-другому стала смотреть.
Прямо респект ей. Не ожидала, Честно…


Интересно, чаво исчо она умеет делать?
Наверняка у нее есть еще парочка скрытых талантов! Следовая, например!

А почему Ксюха молчит?)))

"He is your friend, your partner, your defender, your dog. You are his life, his love, his leader. He will be yours, faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it to him to be worthy of such devotion."

Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 449
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.12 22:46. Заголовок: Ariko пишет: А поче..


Ariko пишет:

 цитата:
А почему Ксюха молчит?)))



Устала)))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если погладить собаку - мы получаем непоколебимую преданность. За миску еды – верного друга. Ну а выделив собаке уголок в своем сердце, мы получаем существо, которое всю свою жизнь неизменно любит нас.
Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 42
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.12 22:56. Заголовок: Девочки! Вот я год н..


Девочки! Вот я год назад и подумать не могла, что моя жизнь так изменится с появлением Глахи
Такой замечательный день сегодня у нас получился. Такие фото хорошие!
Баунти, конечно, покорила всех сегодня Такая талантливая малышка
Всех целую До завтра. Наташа поправляйся!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 43
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.12 23:00. Заголовок: Брусника пишет: Ari..


Брусника пишет:

 цитата:
Ariko пишет:

цитата:
А почему Ксюха молчит?)))




Устала)))



Да тут я тут У меня просто было маааленькое "домашнее задание от работодателя" =)) Я его ответственно выполняла
Выполнила собсно и вот я тут

А Глаха как приехали, дрыхнет Все таки она у меня еще ребенок, видимо, устала ...


Девочки, а вообще мы очень очень довольные сегодняшним днем
Впрочем как и всеми днями, проведенными с вами вместе

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 1620
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.12 23:40. Заголовок: Я вообще не ожидала,..


Я вообще не ожидала, что первое занятие будет настолько продуктивным. Особенно приятно поразила работа в линию на видимой подаче. Во-первых, все собаки четко, не отвлекаясь, отслеживали цель. Во-вторых, почти не срывались и не скулили. В этом упражнении несомненный лидер - Антей.
Поиск невидимой у всех на ура! Есть только одно небольшое замечание - изредка собаки обыскивали одно место повторно. Но это просто недостаток опыта. На время выполнения это никак не повлияло, потому как все обыскивали быстро. Олафу заложили утку на куст, чем нисколько его не обескуражили. Глаша заметно повзрослела, ее стиль работы "с чувством, толком, расстановкой". Умничка!
Катя, Кокос у тебя - парень, которому все в этой жизни по-кайфу!
Ну, и Шелтон меня сегодня очень порадовал качеством подач, за исключением повторного обыска и захватнических замашек в виде метки кустов.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 3186
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.12 00:10. Заголовок: Татьяна и Олаф пишет..


Татьяна и Олаф пишет:

 цитата:
Кто хочет, тот всегда найдёт! ( время для любимого пёсика).

у меня есть обязанность перед другими людьми я не могу их бросить и не заниматься... лишь время от времени отменять занятия...

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 1621
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.12 00:20. Заголовок: Очень не хватало Хан..


Очень не хватало Ханечки! Наташа, ждем, делись впечатлениями, пожалуйста
.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Настя и Жорка





Пост N: 291
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.12 10:55. Заголовок: Gosha пишет: Мы зав..


Gosha пишет:

 цитата:
Мы завтра едем на разведку и позаниматься в Красный Яр!


Всем привет. Фотографии супер. Эх, а я прочитала, что в Красный Яр и не стала звонить. А вы все-таки были на старом месте. В след. выходные мы с вами

Спасибо: 0 
Профиль
Доча





Пост N: 135
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.12 11:53. Заголовок: Девочки, фото просто..


Девочки, фото просто замечательные !
Собаки, глаз не оторвать, какие они молодцы !
Наталья, болеть нельзя! Срочно выздоравливайте!
С нетерпением, ждём еЩё много фоток!

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 1623
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.12 16:50. Заголовок: Настя и Жорка пишет:..


Настя и Жорка пишет:

 цитата:
а я прочитала, что в Красный Яр и не стала звонить.


Да, мы поехали проведать любимую базу, а там озеро еще во льдах, поля все выгорели. Зато мы встретились с хозяином. Нас помнят и рады принимать у себя.
А потренироваться решили в Кневичи. На следующей неделе планируем в субботу там же часов в 11.
Настя, будем очень рады видеть вас с Жоркой.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 47
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.12 17:30. Заголовок: Gosha пишет: На сле..


Gosha пишет:

 цитата:
На следующей неделе планируем в субботу там же часов в 11



Ой...а на следующей неделе у нас выставки. И 14 и 15...Может в воскресенье после выставки...?

Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 450
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.12 19:46. Заголовок: А у нас в субботу и ..


А у нас в субботу и в воскресенье выставки...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если погладить собаку - мы получаем непоколебимую преданность. За миску еды – верного друга. Ну а выделив собаке уголок в своем сердце, мы получаем существо, которое всю свою жизнь неизменно любит нас.
Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 49
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.12 21:03. Заголовок: Ну вот я и думаю мож..


Ну вот я и думаю может в воскресенье вечером после выставки соберемся...? Хоть немного позанимаемся

Спасибо: 0 
Профиль
seisin





Пост N: 242
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.12 22:02. Заголовок: Gosha пишет: Очень ..


Gosha пишет:

 цитата:
Очень не хватало Ханечки! Наташа, ждем, делись впечатлениями, пожалуйста


Мы надеялись вас всех увидеть в воскресенье ..а вы так быстро и неожиданно планы меняете в нашу поездку тоже была замершая вода и мнооого выженных полей к сожалению, но дичь летала и ощущения погружения в атмосферу охоты мы получили...особенно мне лично запомнилась красавица луна и ее дорожка в море часов этак в шесть утра потом позанимались немного и меня Ханя порадовала подачами, но вот выдержка у нас в приоритети для тренировок желания принести все и отовсюду так же много и оно перехлестывает все остальное...но после выстрела удавалось усадить несмотря на адреналин в крови...очень ждем со всеми встречи

Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 451
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.12 08:15. Заголовок: seisin, Наташа, прив..


seisin, Наташа, привет! Сто лет)
А в какой районе вы охотились? Много дичи подстрелили?


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если погладить собаку - мы получаем непоколебимую преданность. За миску еды – верного друга. Ну а выделив собаке уголок в своем сердце, мы получаем существо, которое всю свою жизнь неизменно любит нас.
Спасибо: 0 
Профиль
Фредди



Пост N: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.12 12:08. Заголовок: Как у Вас на занятия..


Как у Вас на занятиях здорово!!!!!!!!
Такое море позитива, даже просто глядя на фото!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 53
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.12 13:11. Заголовок: Марина (Фредди), я ж..


Марина (Фредди), я же тебе говорила, что у нас весело и уточке смотри как нравится Она даже улыбается на фото и мы всегда рады новым членам коллектива

Спасибо: 0 
Профиль
Ariko





Пост N: 1037
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.12 15:26. Заголовок: Ребята, что по этим ..


Ребята, что по этим выходным? В субботу в Кневичах для невыставочных? А в восркесенье вечером где-нибудь поближе для всех всех?

"He is your friend, your partner, your defender, your dog. You are his life, his love, his leader. He will be yours, faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it to him to be worthy of such devotion."

Спасибо: 0 
Профиль
Настя и Жорка





Пост N: 292
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.12 20:39. Заголовок: Ariko пишет: Ребята..


Ariko пишет:

 цитата:
Ребята, что по этим выходным? В субботу в Кневичах для невыставочных? А в восркесенье вечером где-нибудь поближе для всех всех?


Мы согласные
А где-нибудь поближе это где?

Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 452
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.12 08:33. Заголовок: Ariko, Мы точно не е..


Ariko, Мы точно не едем… будем завоевывать ринги…)))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если погладить собаку - мы получаем непоколебимую преданность. За миску еды – верного друга. Ну а выделив собаке уголок в своем сердце, мы получаем существо, которое всю свою жизнь неизменно любит нас.
Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 1626
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.12 08:46. Заголовок: Я готова в субботу. ..


Я готова в субботу. По времени, в 16 на месте всех устроит? Андрей заедет за уткой.
В воскресенье придем поболеть за вас на выставку.
Напоминаю, 21-го семинар в "Маленькой Польше" (поле, где мы занимаемся). Время уточняется.
Думаю, натаску нужно перенести на 22-е.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 455
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.12 09:41. Заголовок: 15 приходите на выст..


15 приходите на выставку обязательно! Нам без вас никак...
На следующие выходные: 21-го семинар в "Маленькой Польше" - это Красный Яр? А 22 на натаску практиковать знания, полученные на семинаре)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если погладить собаку - мы получаем непоколебимую преданность. За миску еды – верного друга. Ну а выделив собаке уголок в своем сердце, мы получаем существо, которое всю свою жизнь неизменно любит нас.
Спасибо: 0 
Профиль
Ariko





Пост N: 1038
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.12 09:49. Заголовок: Брусника пишет: это..


Брусника пишет:

 цитата:
это Красный Яр?


Это поле в Кневичах!!!

"He is your friend, your partner, your defender, your dog. You are his life, his love, his leader. He will be yours, faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it to him to be worthy of such devotion."

Спасибо: 0 
Профиль
Лорд-А





Пост N: 1950
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.12 09:53. Заголовок: Gosha пишет: Напоми..


Gosha пишет:

 цитата:
Напоминаю, 21-го семинар


Кто проводит семинар и во сколько?


http://www.lord-a.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 884
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет