Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Брусника
постоянный участник




Пост N: 153
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.11 15:51. Заголовок: Натаска ретриверов по утке (продолжение)


Вот и прошли тренировки и испытания наших собак в полях. Предлагаю все обсуждения и фото перенести в одно место - сюда.
А вот мой репортаж. Из 400 фото выбрала 130 самых лучших. Кое что покажу здесь.
К сожалению, не всегда удавалась заниматься с утками, поэтому некоторые занятия проходили с поносками. Вот Ханечка и Наташа:

Скрытый текст


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут.
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Gosha
постоянный участник




Пост N: 1692
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.12 16:28. Заголовок: Всем спасибо за сего..


Всем спасибо за сегодня! Юных лабрадорчиков с почином - хорошие собаки и приятные хозяева Ярослава, очень рады, что выкроила время, Остин азартный, обязательно нужно продолжать. Настя с Жоркой, вы же тоже отметили для себя, что Жора интересовался полем больше, чем собаками?!
Ну, а с остальными будто и не расставались. Спасибо за помощь!
Наташа, спасибо за новое интересное упражнение. Буду пробовать.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Elena Nail





Пост N: 185
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.12 17:01. Заголовок: Огромное спасибище Н..


Огромное спасибище Наталье и Светлане, за проявленное внимание к нашим собакам и тренировку!!! Будем отрабатывать домашнее задание!!! Всем остальным спасибо за компанию)

Спасибо: 0 
Профиль
Настя и Жорка





Пост N: 300
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.12 17:56. Заголовок: Gosha пишет: Настя ..


Gosha пишет:

 цитата:
Настя с Жоркой, вы же тоже отметили для себя, что Жора интересовался полем больше, чем собаками?!


Наталья, спасибо Вам огромное со Светланой за столько внимания к нашим пероснам!
Жорка просто к концу уже подустал и поэтому меньше внимания уделял собакам в поле Если так можно сказать
Но мы не унываем, с каждым разом он будет меньше и меньше внимания обращать на собак, так что все хорошее у нас впереди
Всех были рады видеть
Elena Nail
Очень приятно было познакомиться

Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 3314
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.12 18:32. Заголовок: Gosha, спасибо больш..


Gosha, спасибо большое, что выделили для нас время со Светланой позниматься очень рады и довольны

Спасибо: 0 
Профиль
Elena Nail





Пост N: 186
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.12 19:40. Заголовок: Настя и Жорка пишет:..


Настя и Жорка пишет:

 цитата:
Elena Nail Очень приятно было познакомиться


Взаимно!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 538
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 11:32. Заголовок: Девочки, молодцы, чт..


Девочки, молодцы, что приехали!!
Приезжайте почаще и пусть для вас это станет таким же любимым занятием как и для нас!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если погладить собаку - мы получаем непоколебимую преданность. За миску еды – верного друга. Ну а выделив собаке уголок в своем сердце, мы получаем существо, которое всю свою жизнь неизменно любит нас.
Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 539
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 11:35. Заголовок: В первую очередь вык..


В первую очередь выкладываю Диму и Бэкки. У них получилась отличная стойка!!! Молодцы!!









Всех остальных очень очень очень много!! Понятия не имею, когда буду делать фотки(( Простите, завал на работе и экзамен на курсах на носу(((


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если погладить собаку - мы получаем непоколебимую преданность. За миску еды – верного друга. Ну а выделив собаке уголок в своем сердце, мы получаем существо, которое всю свою жизнь неизменно любит нас.
Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 1694
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 13:50. Заголовок: Катяяя, фото такие в..


Катяяя, фото такие вкусные Может, мне на флэшке передашь, а я повыкладываю?

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 542
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 15:46. Заголовок: Gosha, О! Можно и та..


Gosha, О! Можно и так! Что-то я не подумала))) Правда мне их еще обрабатывать часа 4 надо будет((((

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если погладить собаку - мы получаем непоколебимую преданность. За миску еды – верного друга. Ну а выделив собаке уголок в своем сердце, мы получаем существо, которое всю свою жизнь неизменно любит нас.
Спасибо: 0 
Профиль
лабрадорчик





Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.12 12:52. Заголовок: Наташа привет , жал..


Наташа привет , жалко что мы не попали на занятия . У меня на даче сломался телефон!!!! Мы приехали в начале 12 вас нет, проехали на то место где был второй день состязаний -там одни рыбаки. Короче пролетели.

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 1695
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.12 13:23. Заголовок: Вы на речку приехали..


Ой, как жалко-то Мы вас ждали, а вы на речку, наверное, приехали? Оксана, мы на полях были. Легаши называют это место "Маленькая Польша".

От речки в сторону Заводского поворот направо ровно между знаком сужения дороги (на нем ленточка выгоревшая от пэдигри) и знаком "12 км". И по этой грунтовке вдоль трассы к лесочку. Это я на будущее (сама забуду, ведь, какие там знаки ).
С 6-го по 9-е мая мы заселяемся в Красный Яр. Кто желает, может к нам присоединиться. Возможен вариант с приездом на день для занятий. Желательно предварительно позвонить, потому что помимо занятий мы хотим посетить Красноярское городище и погонять собак в квадрацикле.
Телефоны для связи: 259-58-25 (мой, Наталья), (8) 964-442-1898 (Наташа Макарчук-Ханечка), 271-44-82 (Света Елизарова).

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
лабрадорчик





Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.12 14:13. Заголовок: Ну вот :sm51: . П..


Ну вот . Постараемся присоединиться к вам в майские праздники. Там наверное связь в Яре плохая или ничего? Мы едем 4-5 в Находку на выставку которая 5 числа . А если к вам приехать с 7 на 8 место в домике найдется? А ведь я как порядочная взяла с собой "набор майский ". ( сальце и т.д.).

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 1696
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.12 15:08. Заголовок: Найдется, конечно же..


Найдется, конечно же. Бум ждать Связь нормальная в основном. В прошлом году НТК без проблем.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 1702
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.12 21:16. Заголовок: Всем спасибо за комп..


Всем спасибо за компанию! Кажется, хорошо позанимались, многое удалось. Ура! У меня получилось "колесо из двух спиц" одновременно с Гошей и Шелтоном. Они подрывались, конечно, но все-таки усидели и все сделали правильно. Джин поработала даже лучше, чем я надеялась. Осталось только приучить к утке.
"Колесо 4 спицы" в исполнении Хани и Джин



Скрытый текст

Мои нагулянные и абсолютно счастливые собаки лежат ветошью на диване.
Пысы, общение с ретриверами не прошло бесследно для Теи. Она стала подносить дамисы, нашла и подала живого голубя.


Спасибо огромнейшее Косте и Антону за шашлыки и колбаски, ооочень вкусно

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
seisin





Пост N: 246
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.12 22:16. Заголовок: Время действительно ..


Время действительно провели знатно!!! Насыщенно, разносторонне и познавательно Наталь, спасибо тебе передают через меня а вот исполнение "четыре спицы" было при полнейшем участии Теишны, за что пришлось сослать ее в домик , но на ее счету тем не менее три голубя, и много других вкусняшек!!! было очень приятно познакомиться с Ниной и надеюсь ей наша компания пришлась по душе и будут новые встречи! Собаки довольные прикидываются ветошью..и еще очень забавит дружба, вспыхнувшая между таксой и легавой

Спасибо: 0 
Профиль
seisin





Пост N: 247
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.12 23:45. Заголовок: Мои пять копеек фото..


Мои пять копеек фотографий коменты писать не буду...пущай так будет...












Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 1705
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.12 00:48. Заголовок: Тея с Бэкки - такая ..


Тея с Бэкки - такая интересная дружба

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3666
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.12 01:40. Заголовок: Девчата, ребята, как..


Девчата, ребята, какие вы молодцы!!! отлично позанимались и провели время !!!
И Хочется еще фоток
А статуя Будды (которую нам не удалось, к сожалению посмотреть(( ), будет на фото?)))


 цитата:
Спасибо огромнейшее Косте и Антону за шашлыки и колбаски, ооочень вкусно



Мммм... У Кости всегда вкусный шашлык, однако .

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Флэт





Пост N: 429
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.12 18:38. Заголовок: Лен, вот тебе статуя..


Лен, вот тебе статуя!!!!!

Джин и Шелтон

Тэя и Бэкки

Колбаски жаряться..........


И еще немного......






Спасибо: 0 
Профиль
Ariko





Пост N: 1056
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.12 22:24. Заголовок: у меня есть только н..


у меня есть только немного пейзажей с яблофона
Скрытый текст


"He is your friend, your partner, your defender, your dog. You are his life, his love, his leader. He will be yours, faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it to him to be worthy of such devotion."

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 1708
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.12 23:00. Заголовок: Оля, Антон, спасибо!..


Оля, Антон, спасибо! Красивые фото! Очень красивые!

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 3671
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.12 10:00. Заголовок: Антон, спасибо за Бу..


Антон, спасибо за Будду))). Красиво!

Смотрю у Тэи новая подружка .
Наташ, ты Тэю тож на испытания ретриверов поведешь ? А чего ... Голубя уже таскает, скоро за уток примется

Оля, пейзажи обалденные . Последнее фото, прямо, как картина рисованная . Здорово!



8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 79
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.12 21:23. Заголовок: Всем привет! У нас з..


Всем привет! У нас завтра планируются занятия? А то что-т тишина...

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 1737
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.12 15:30. Заголовок: Занятие сегодня прош..


Занятие сегодня прошло на отлично
Мне понравилась работа всех собак.
Упражнение на выдержку. Лучшими в этом упражнении оказались девочки - Сальма, Глаша, Иветта и Джин. Среди парней я бы выделила Остина. И еще, как выяснилось, это упражнение дополнительно развивает память. На видимых подачах абсолютно все собаки точно выходили к цели. Не ленимся повторять это в течение недели.
Двойная подача (видимая и невидимая на одной траектории) ни у кого не вызвала затруднений, это упражнение пора усложнять и вводить отзыв с подачи.
Подача живой утки под выстрел. Реакция на выстрел у всех правильная, отличный азарт. С подачей ... есть еще над чем работать. Недочеты у всех разные. Джин вообще не берет утку. Сам поиск ей интересен и выполняет хорошо, брать не хочет ни живую, ни битую
Видимая через воду. Видимая через воду и скрытая на воде. Считаю, что на !ура! По этому упражнению вообще никаких замечаний, кроме как к хозяевам, которые не верили, что собаки справятся.
Ксюша, мне очень нравится ваша с Глашей работа. Ты стала более уверенной, и Глаша отвечает тебе стабильно хорошей работой, без суеты, я бы сказала -добротной!
Замечательно отработал малыш Ирвис, выполнил все упражнения наравне со взрослыми и опытными. Саша с Сашей, у вас очень перспективный ребенок. Но... не забываем больше, что это еще щенок. В следующий раз заканчиваем работу с ним на пике позитива и гулять
Нэйлинг Блэк, Настя, большой прогресс, все идет замечательно. Чуть больше строгости при срывах и активнее хвалить. Выразительнее проявлять свое удовольствие при правильном выполнении заданий.
Яся, тебе то же самое и большей веры в собаку. Вот чтобы, как в ринге! И чтобы я больше не слышала "ой, мне кажется, он не...".
Остин замечательный, все у него есть - чутье, желание, внимание. Обязательно продолжайте, у Остина при регулярных занятиях все шансы получить диплом в этом году.
Лоренцо - охотник, ему только отточить подачу. Иветте и Сальме то же самое.
Всем спасибо за соблюдение дисциплины на занятиях. Чуть больше внимания уделять поведению и выдержке своих собак при работе в группе. Гы, сама тоже вороню, интересно же посмотреть, как выполняют задание другие
Предлагаю следующее занятие провести там же, на канале: повторить двойную подачу, увеличить дистанцию на видимой через воду и начать отрабатывать 4-е упражнение испытаний - обыск местности, начав его с двух скрытых тушек и одной под заброс.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 3592
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.12 16:04. Заголовок: Gosha пишет: И еще,..


Gosha пишет:

 цитата:
И еще, как выяснилось, это упражнение дополнительно развивает память.

это верно спасибо за занятия и прекрасную компанию

Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 81
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.12 22:02. Заголовок: Всем спасибо ОГРОМНО..


Всем спасибо ОГРОМНОЕ за замечательное занятие
Наташа, спасибо! Ты как всегда очень подробно и интересно описываешь все тонкости и подмечаешь все недостатки и успехи и собак и хозяев. Глаша, действительно, стала лучше работать. И если что-то не получается, я понимаю, что я где-то не правильно делаю=) Но мы стараемся.
Обязательно надо заниматься регулярно! Надеюсь, на следующих выходных позанимаемся так же продуктивно!

Спасибо: 0 
Профиль
Elena Nail





Пост N: 253
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.12 08:54. Заголовок: Наташа и Света, спа..


Наташа и Света, спасибо за отличные тренировочки и советы!!!
Gosha пишет:

 цитата:
Нэйлинг Блэк, Настя, большой прогресс, все идет замечательно. Чуть больше строгости при срывах и активнее хвалить. Выразительнее проявлять свое удовольствие при правильном выполнении заданий.


Будем стараться!!!
На следующие выходные планируем???

Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 3606
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.12 09:15. Заголовок: Gosha, Наталья, как ..


Gosha, Наталья, как говорится слушаюсь и повинуюсь спасибо за верну в нас мы будем стараться!

Спасибо: 0 
Профиль
Ariko





Пост N: 1061
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.12 14:14. Заголовок: мы все проспали( Да ..


мы все проспали( Да и лапа пока не позволяет -к след. выходным надеемся быть!

"He is your friend, your partner, your defender, your dog. You are his life, his love, his leader. He will be yours, faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it to him to be worthy of such devotion."

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 1739
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.12 19:37. Заголовок: Оль, постарайтесь. А..


Оль, постарайтесь. Антей умеет все, ему зачастую обычные упражнения не интересны. А вот дальняя подача через воду, мне кажется, должна ему понравиться.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 1740
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.12 19:40. Заголовок: Elena Nail пишет: Н..


Elena Nail пишет:

 цитата:
На следующие выходные планируем???


Gosha пишет:

 цитата:
Предлагаю следующее занятие провести там же, на канале: повторить двойную подачу, увеличить дистанцию на видимой через воду и начать отрабатывать 4-е упражнение испытаний - обыск местности, начав его с двух скрытых тушек и одной под заброс.


Надеюсь, сюрпризов погодных не будет. А морось не помеха занятиям.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
лабрадорчик





Пост N: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.12 10:41. Заголовок: Там получается что с..


Там получается что суббота рабочая а воскресенье понедельник и вторник выходной . На субботу и воскресенье циклон -дождь. Мы можем присоединиться во вторник и наверное в понедельник. К этому времени должны поправиться.

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 1741
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.12 12:07. Заголовок: Судя по прогнозу, за..


Судя по прогнозу, заниматься надо в воскресенье и вторник. Отписывайтесь или звоните, когда кому удобно и кто будет.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
seisin





Пост N: 257
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.12 12:17. Заголовок: так как предыдущее п..


так как предыдущее пропустили на этом хотелось бы быть..но понедельник вторник - машина будет на обслуживании...только воскресенье

Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 3646
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.12 23:04. Заголовок: спасибо большое за з..


спасибо большое за занятие, советы и компанию

Спасибо: 0 
Профиль
Ariko





Пост N: 1065
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.12 13:48. Заголовок: http://s019.radikal...































"He is your friend, your partner, your defender, your dog. You are his life, his love, his leader. He will be yours, faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it to him to be worthy of such devotion."

Спасибо: 0 
Профиль
Мальборо



Пост N: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.12 14:05. Заголовок: Прекрасное утро!:)))


Олечка, спасибо за фотки!:)) Все лабрики молодцы, все хорошо отработали:)))

Спасибо: 0 
Профиль
Elena Nail





Пост N: 266
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.12 14:55. Заголовок: Оля, спасибо!!! Фотк..


Оля, спасибо!!! Фотки красивые))) А так же спасибо всем за занятия и отличную компанию!!!

Спасибо: 0 
Профиль
АннаSTI



Пост N: 212
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.12 16:26. Заголовок: Мы с Музой тоже хоти..


Мы с Музой тоже хотим попробовать заниматься! Кто-нибудь подскажет как нам к вам попасть? Когда планируется занятие? Можно ли новичкам? Заранее спасибо

Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 3656
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.12 16:32. Заголовок: Ariko, спасибо больш..


Ariko, спасибо большоооое

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1729
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет