Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Брусника
постоянный участник




Пост N: 153
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.11 15:51. Заголовок: Кружок ретриверов: натаска, охота, аджилити и проч. (продолжение)


Вот и прошли тренировки и испытания наших собак в полях. Предлагаю все обсуждения и фото перенести в одно место - сюда.
А вот мой репортаж. Из 400 фото выбрала 130 самых лучших. Кое что покажу здесь.
К сожалению, не всегда удавалась заниматься с утками, поэтому некоторые занятия проходили с поносками. Вот Ханечка и Наташа:

Скрытый текст


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут.
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Брусника
постоянный участник




Пост N: 1204
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.13 12:06. Заголовок: Малыши флетики! Умни..


Малыши флетики! Умнички зайки! Такие позитивные, веселые и умные ребятишки!!






































Много флетов НЕ БЫВАЕТ!!


Щенков флетов осталось всего двое!! Они с нетерпением ждут своих самых лучших, самых любимых и самых умопомрачительных хозяев!!



Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут.
Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 1205
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.13 12:26. Заголовок: Тренировка на воде 0..


Тренировка на воде 04.05.2013.
За уткой и в огонь и в воду, а обратно – не желаем!!




Чё бы не обняться лишний раз))


Шииирокой души Человек:


В ожидании своей очереди на заплыв:












Кокосик:






















Портретик:


















\







































Как наши собаки устают в полях:








Чисто рабочий момент: сюда не ходи! Туда ходи!












































Истерики случаются очень часто…








Потревожили местных жителей…





Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут.
Спасибо: 0 
Профиль
Катя & Тэдди Бой





Пост N: 214
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.13 13:34. Заголовок: Всех с праздником Св..


Всех с праздником Светлой Пасхи! Христос воскрес!

Выходные удались на славу! Собаку уже почти сутки не видно и не слышно! Просыпается тока погулять и попить.
Спасибо огромное нашим наставникам за возню с нами и нашими домочадцами , мозг наполнен информацией, которая постепенно переваривается, надеюсь и у Тэдьки также
Таких продуктивных выходных у меня никогда не было, но мне очень понравилось!
Компания подобралась душевная, учителя опытные и поэтому и работа и отдых получились просто отличными!!!
Катюша, спасибо огромное за профессиональные фото, ты как всегда засняла самые горячие моменты!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 393
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.13 13:53. Заголовок: Катя & Тэдди Бой..


Катя & Тэдди Бой пишет:

 цитата:
Всех с праздником Светлой Пасхи! Христос воскрес!


Воистину воскрес!

Брусника , Катя, спасибо за фотки. Как всегда очень быстро.

Спасибо: 0 
Профиль
Саншани





Пост N: 54
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.13 14:45. Заголовок: Поздравляю всех с пр..


Поздравляю всех с праздником Пасхи!
До сих пор я и мои собаки под впечатлением поездки в Красный Яр!
Уже не помню, когда я получала столько положительных эмоций за столь короткий срок! Просто море позитива!!!
Катюша, тебе персональное огромное спасибо за замечательные фотографии моих деток!

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2324
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.13 18:15. Заголовок: Катя, фото как всегд..


Катя, фото как всегда на 5+. Спасибо! Сейчас мы их быстро растащим по норкам веточкам

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Рыцарь



Пост N: 31
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.13 21:17. Заголовок: Брусника Катя, фотки..


Брусника Катя, фотки
Всем спасибо за приятную компанию! Нам очень понравилось и даже нашему ребенку, хотя она не хотела с нами ехать.

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 4196
Откуда: Россия, Владивосток, п. Фроловка Партизанский р-он
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.13 21:44. Заголовок: Девчата, ребята! Фот..


Девчата, ребята! Фотки супер!
Компания ! И чего хаски уток не носят ? Поехали бы с вами . Все-таки, ретриверы, более универсальны . И охотничьи тебе, и ездовые

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Сэм 257



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.13 22:42. Заголовок: «У нас пополнение. В..


«У нас пополнение. Встречайте» А встретили нас наилучшим образом. Огромное спасибо за первые уроки.
«Бывает и такое… Собака не нашла… приходится хозяину» Ну мы же первый раз.

Спасибо: 0 
Профиль
Флэт





Пост N: 507
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.13 22:59. Заголовок: Ээээээээх нас в жиле..


Ээээээээх нас в жилете никто не сфотогрвфировал А выходные........, традицию не нанурушили!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Флэт





Пост N: 508
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.13 23:15. Заголовок: Большое спасибо Ксюш..


Большое спасибо Ксюше и Свете, за Красный Яр!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 335
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.13 23:57. Заголовок: Всем всем спасибо за..


Всем всем спасибо за эти замечательные выходные! Фото передают атмосферу) было оч здорово! Глаха только сегодня к обеду изъявила желагие поиграть ))) так спала все время) брюшком к верху )

Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 1209
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.13 10:03. Заголовок: Всем привет! Рада, ч..


Всем привет!
Рада, что фотки понравились, я трудилась над ними 10 часов, если честно… Старалась каждую обработать и сделать еще красивее и праздничнее!

Поездка в Яр удалась на все сто!! Такой веселого и позитивного общения давно у нас не получалось! Всем спасибо за супер компанию!!
Позанимались на славу! Очень довольна успехами наших собак!



Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут.
Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 1210
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.13 10:05. Заголовок: Саншани, Лена, там н..


Саншани, Лена, там на 7 странице еще фотки с тренировки в овраге. Там много Феликса. Вы видели?


Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут.
Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 1211
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.13 10:06. Заголовок: Сэм 257 пишет: Ну м..


Сэм 257 пишет:

 цитата:
Ну мы же первый раз.



Конечно-конечно!! Мы все так начинали!!


Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут.
Спасибо: 0 
Профиль
Рыцарь



Пост N: 32
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.13 12:34. Заголовок: Брусника пишет: Рад..


Брусника пишет:

 цитата:
Рада, что фотки понравились, я трудилась над ними 10 часов


Ого!
Вдвойне спасибки!

Спасибо: 0 
Профиль
Elena Nail





Пост N: 532
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.13 13:50. Заголовок: Брусника Хоть нас та..


Брусника Хоть нас там и нет, но фотки клевые, спасибки)
Брусника пишет:

 цитата:
я трудилась над ними 10 часов

Оно того стоило)

Спасибо: 0 
Профиль
ru41alena





Пост N: 1961
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.13 14:10. Заголовок: До чего же веточка к..


До чего же веточка классная!!!! Всегда с огромным удовольствием разглядываю фоточки после таких замечТательных уроков!!!!
Какие же Вы все МОЛОДЦЫ!!!! Как бы мне хотелось присоединиться к Вам!!!!


Со мной живут мои самые любимые щенки-голдунята - Аланта Вильчур САЛАМАТ ЯНТАРЬ "НАХОДКА" и Аланта Вильчур ШОН АРЧЕР Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2325
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.13 15:41. Заголовок: ru41alena пишет: Ка..


ru41alena пишет:

 цитата:
Как бы мне хотелось присоединиться к Вам!!!!


До "Морпеса" осталось

117

дней.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 4197
Откуда: Россия, Владивосток, п. Фроловка Партизанский р-он
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.13 18:14. Заголовок: Флэт пишет: Эээээээ..


Флэт пишет:

 цитата:
Ээээээээх нас в жилете никто не сфотографировал


ВаЩе несправедливость!!! И нам не посмотреть теперь! А Жилет обалденный!!!Я видела . На Мэте, так вообще, наверное клево смотрится !!!



8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Флэт





Пост N: 509
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.13 22:21. Заголовок: olreg67 Лен, он (Мэт..


olreg67 Лен, он (Мэтька) ващпе красавец в жилетеке!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1898
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет