Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Брусника
постоянный участник




Пост N: 153
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.11 15:51. Заголовок: Кружок ретриверов: натаска, охота, аджилити и проч. (продолжение)


Вот и прошли тренировки и испытания наших собак в полях. Предлагаю все обсуждения и фото перенести в одно место - сюда.
А вот мой репортаж. Из 400 фото выбрала 130 самых лучших. Кое что покажу здесь.
К сожалению, не всегда удавалась заниматься с утками, поэтому некоторые занятия проходили с поносками. Вот Ханечка и Наташа:

Скрытый текст


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут.
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Брусника
постоянный участник




Пост N: 967
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.13 15:21. Заголовок: Ariko пишет: на вых..


Ariko пишет:

 цитата:
на выходных такая холодина была



В городе было невозможно холодно!

Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 968
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.13 15:23. Заголовок: Gosha пишет: мы вид..


Gosha пишет:

 цитата:
мы видели распустившуюся вербу Весна будет ранней



Ничего себе!! Чудеса какие!!
Но в этом году ранняя весна нам не на руку! Переживаю, чтобы семинар с Пашей состоялся на Ура!


Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2155
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.13 15:47. Заголовок: Брусника пишет: Пер..


Брусника пишет:

 цитата:
Переживаю, чтобы семинар с Пашей состоялся на Ура!


Бьем челами об землю
Или придется дальше на север

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 969
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.13 16:13. Заголовок: А мы Танин День Рожд..


А мы Танин День Рожденья праздновали!!
С Днем Рожденья, моя Кукла!!









Спасибо: 0 
Профиль
Ariko





Пост N: 1101
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.13 21:00. Заголовок: Девченки! Вы такие к..


Девченки! Вы такие красотки!
а Таня -коварная женщина - на фэйсбуке скрыла дату рождения значит! Вот никто и не в курррсе
Таня! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья, красоты вокруг и здоровья, верных друзей! Пускай тебя радуют верные 4х лапые во всех кинологических начинаниях!)

"He is your friend, your partner, your defender, your dog. You are his life, his love, his leader. He will be yours, faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it to him to be worthy of such devotion."

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 358
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.13 12:18. Заголовок: Оля, спасибо! А на ф..


Оля, спасибо! А на фейсбуке я ничего не скрывала)))

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 359
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.13 12:22. Заголовок: Gosha пишет: С опо..


Gosha пишет:

 цитата:

С опозданием, но от всей души поздравляем Татьяну с днем рожденья!



Наташа, спасибо. Меня потому Таней и назвали, поближе к именинам)))

Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1173
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.13 20:24. Заголовок: Татьяна и Олаф Тать..


Татьяна и Олаф
Татьяна, присоединяюсь ко всем поздравлениям с днем рождения!!!! (хоть и с опозданием)
Всех благ!

Ariko пишет:

 цитата:

Девченки! Вы такие красотки!




«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 1769
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.13 21:58. Заголовок: Татьяна и Олаф Татья..


Татьяна и Олаф Татьяна поздравляю с Днем рождения! Желаю всего самого наилучшего и исполнения всех Ваших желаний!


Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 1770
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.13 22:01. Заголовок: Gosha пишет: Мы вер..


Gosha пишет:

 цитата:
Мы вернулись с ночного, впечатлений - масса

Супер ! МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо: 0 
Профиль
natalia





Пост N: 2456
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.13 10:10. Заголовок: Татьяна и Олаф ТАН..


Татьяна и Олаф
ТАНЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!



Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2157
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.13 13:38. Заголовок: Волька Жень, а кто ..


Волька
Жень, а кто у вас на "Амурской метели" бежит? В каком классе?

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 1772
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.13 18:39. Заголовок: Gosha пишет: Жень, ..


Gosha пишет:

 цитата:
Жень, а кто у вас на "Амурской метели" бежит? В каком классе?


Я ещё не знаю, Волька с Реем наверно на покатушках будут, а будем ли участвовать в соревах, ещё не уверена.
Как только решусь, сразу сообщу у Вас на веточке.

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2159
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.13 18:53. Заголовок: Волька пишет: сразу..


Волька пишет:

 цитата:
сразу сообщу у Вас на веточке.


У НАС на веточке

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2178
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.13 00:25. Заголовок: Повеяло весной, ната..


Повеяло весной, натаской, и мы (я с Шелтоном и Леша с Рейкой) выбрались на питомник. Занимались послушкой в группе, обидиенс и сделали по две дальних видимых. У Шелтона видимый прогресс по излечению от жадности - при наличии конкурента вблизи 1 метра не притормозил, донес без остановок
Спасибо Сергею Богданову, занятие было очень продуктивным. Отлично, что было много участников, послушку надо подтягивать, подрасхлябились за зиму.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2179
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.13 01:27. Заголовок: Амурская метель-2013..


Амурская метель-2013, Хабаровск
Поздравляем Женю с отличным результатом, пятые из восьми в двойке на 5 км. Супер-молодцы
Ждем впечатлений, а пока потыренное фото (спасибо Анжелике).



Ждем результаты в скидже Ольги с Антеем.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 1802
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.13 09:02. Заголовок: Gosha Наташа, спасиб..


Gosha Наташа, спасибо за поздравления! Результат не АХ конечно, Скрытый текст
но за то я теперь уверена, что мои собани могут пройти дистанцию в 7,5 км. Скрытый текст
Ну а общем мы довольны, что добрались до финиша, трасса оказалась очень тяжелой, было много затяжных и крутых подъёмов. Самый тяжелый подъём для меня оказался тот подъём, который должен был для 5 км. быть спуском. Ну я сама виновата, а собани МОЛОДЦЫ! Эмоций получили море, мы ещё и деток с детского дома покатали. Дети остались в восторге, собаки по моему в шоке, а у меня сегодня болит всё тело, но я довольна

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2180
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.13 11:02. Заголовок: Волька пишет: Резу..


Волька пишет:

 цитата:
Результат не АХ конечно


Для первых соревнований результат просто отличнейший и "опыт, сын ошибок трудных" (с)

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 1806
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.13 12:08. Заголовок: Gosha пишет: Для пе..


Gosha пишет:

 цитата:
Для первых соревнований



Вот это первые наши соревновая, 2012 год каюр мой старший сын Алексей, правда дистанция 500 метров.



А это уже 2013 год, я каюр. Скрытый текст



Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 1810
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.13 12:33. Заголовок: Gosha пишет: "..


Gosha пишет:

 цитата:
"опыт, сын ошибок трудных"



Это точно! А вообще я очень довольна Многие не верили, что голдены дойдут до финиша, а мы дошли! И ещё кто-то зрителей сказал на моих золотинок " северные ездовые лабрадоры"

Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1208
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.13 14:28. Заголовок: Волька пишет: Вот э..


Волька пишет:

 цитата:
Вот это первые наши соревнования, 2012 год


Ну, это не первые,а вторые. Первые были в 2011 году
А в этом году впервые бежали на 5 км.

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 4110
Откуда: Россия, Владивосток, п. Фроловка Партизанский р-он
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.13 17:10. Заголовок: я рассчитывала на др..



 цитата:
я рассчитывала на другой результат,
но за то я теперь уверена, что мои собани могут пройти дистанцию в 7,5 км.


Жень, во вы дааали !!! Да фиг с ним, с тем результатом ...
Это пройдя 7 км, вы еще и 5 из 8??? Класс!!!!!!!!!!!!!!!

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 1815
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.13 22:13. Заголовок: Аришка пишет: Ну, э..


Аришка пишет:

 цитата:
Ну, это не первые,а вторые. Первые были в 2011 году

Ира я имела ввиду Вольку и Рейку в двойке.

Спасибо: 0 
Профиль
seisin





Пост N: 391
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.13 11:46. Заголовок: Женя Волька! Прими з..


Женя Волька! Прими запоздалые поздравления!!! Отсутствовали мы малость!!!


Спасибо: 0 
Профиль
seisin





Пост N: 392
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.13 11:47. Заголовок: Спасибо большое Ната..


Спасибо большое Наталье (Гоша), Лене (Хаски) и всем нашим друзьям!!
Лена забрала Хану и они поехали...Впервые на эскалаторе..деловая такая, все как положено , в наморднике...

В электричке..куда везут? за что?

Пока Лена наводила объектив - рыбка была слопана!!

Ура!!! Мальчишки!!!

Почти уже хаски...

Потому что мы банда!!!
Они с Китосей даже не в упряжке вместе бегают!!!

А так Хана каталась!!! Лена говорит и видео есть!!!

Подруганки!!

Тренировки никто не отменял...

Ну подойди - шепни мне на ушко...

Выдержка и послушание - основа, блин!!!



Спасибо: 0 
Профиль
seisin





Пост N: 393
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.13 11:58. Заголовок: Ой! Мне Марина Фреди..


Ой! Мне Марина Фреди в личку фото Хани с выставки кинула, а я только сейчас заметила!! Ну не могу удержаться - не выставить!!!


Еще раз большое спасибо Наталье!!! И всем кто поддержал и помог! Люда! Огромное СПАСИБО!!! Хороший у вас день РОЖДЕНИЙ получился!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 1824
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.13 18:52. Заголовок: seisin пишет: Женя ..


seisin пишет:

 цитата:
Женя Волька! Прими запоздалые поздравления!!


Спасибо! Мы старались, но не очень то у нас получилось, но главное получилось.

seisin пишет:

 цитата:
Тренировки никто не отменял...


Такие сурьёзные

А у меня тоже фото Хани есть


seisin А это мой маленький Рейчик


Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2195
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.13 18:51. Заголовок: 23-24 февраля ретрив..


23-24 февраля ретриверы дружной компанией посетили в Партизанске семинар по ездовому спорту с Павлом Отбеткиным.
Информации, интересной и полезной, получили с лихвой. Узнали о новинках в снаряжении и экипировке, о питании, содержании и подготовке спортивных собак, о режиме и методах тренировочного процесса. Подача материала отлично структурирована.
Про таких, как Павел, говорят: "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает"!
Здесь и далее фото Ксении Ступиной.












Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2196
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.13 19:42. Заголовок: Практика, хоть и кор..


Практика, хоть и короткая, оказалась очень продуктивной. Я бы особенно отметила умение Павла найти подход к каждой собаке и его любовь к ним. Все декларируют, что собаки не инвентарь в ездовом спорте, а равноправные партнеры. Я уверена на сто, что Паша в этом правдив.
Ретриверам посчастливилось побывать на практике в оба дня. Бежали разными составами: вечером 23-го 1.5 км: Гоша, Хани, Иветта и Джин и в ночь 2.5 км: Хани, Джин, Иветта. Днем 24-го Гоша на 1,5 км в скидже с Павлом, упряжки на 1.5 км: Хани, Джин, Глаша и Иветта и 2-й забег: Гоша, Шелтон, Иветта и Джин. Очень понравилось, что по приходу на финиш у собак было ровное дыхание, никаких признаков переутомления. Сама трасса, на первый взгляд, простая - круг с небольшим уклоном, когда идешь, так кажется, что по плоскости, но с рыхлым снегом и очень накатанный спуск после поворота. Вот там, да еще на Ксюшиной нарте с вновь отшлифованными полозьями адреналинчика хапнули









И Катина тройка. Про свои впечатления, думаю, сама расскажет и добавит фотографии.



Раздача слонов дипломов






И спасибо Спартаку за групповое фото



Отличные выходные в дружной компании

пы.сы. Еще Леша с Аней доделывают ролик

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 1835
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.13 20:55. Заголовок: Gosha пишет: 23-24 ..


Gosha пишет:

 цитата:
23-24 февраля ретриверы дружной компанией посетили в Партизанске семинар по ездовому спорту с Павлом Отбеткиным.



Молодцы! Здорово у Вас!

Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1218
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.13 21:32. Заголовок: Gosha Отличный фото..


Gosha
Отличный фоторепортаж!

Gosha пишет:

 цитата:
Отличные выходные в дружной компании


Просто супер!

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2197
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.13 22:40. Заголовок: http://www.youtube.c..

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
волька и лида



Пост N: 72
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.13 07:10. Заголовок: Хани Супер ездовой Р..


Хани Супер ездовой Ретривер) даже у нас в Хабаровске успела поработать))) Пора основывать новую линию Ретриверов ездовых) у нас вон Эйс тожа молодец ))))

Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 994
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.13 09:24. Заголовок: Охренительное видео!..


Охренительное видео!! Очень понравилось!!

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2198
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.13 09:41. Заголовок: Брусника Катя, добав..


Брусника Катя, добавляй фото. Я видела твои красивые на ФБ.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 4118
Откуда: Россия, Владивосток, п. Фроловка Партизанский р-он
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.13 09:52. Заголовок: Ретриверы у нас суп..


Ретриверы у нас супер ездовые !!! А их четверка, просто улет

Gosha пишет:

 цитата:
Я видела твои красивые на ФБ.


Дааа... И ретриверо-кламберская тройка теперь есть

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2200
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.13 10:04. Заголовок: Лена, спасибо тебе з..


Лена, спасибо тебе за все это!!!

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
seisin





Пост N: 394
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.13 15:46. Заголовок: Надеюсь слова благод..


Надеюсь слова благодарности никогда не бывают поздними! Очень приятно было познакомится с Пашей! Человек поразил тем, как досконально подошел к этому виду спорта, это же надо изучить , массу всего прочитать, сделать анализ...короче РЕСПЕКТ полный!!! Лена! ты молодец каких мало!!! Спасибо большое всем кто так или иначе принял участие и в семинаре, и если честно во все время этого Снежного (УРА!) сезона! и даже еще раньше...за этот сезон был такой рывок сделан, я считаю.... увеличены расстояния, сбеганны собаки...но работы еще валом - физику нарастить, выносливость, опыт - мы обгоны не тренировали, например...Ксюша! Глаша заметно прибавила, в этот раз было заметно Жалко попытка поставить Гошу и Хану в этот раз была не самая лучшая трудно кобелю , когда сука в охоте Желание купить нарту- единогласное от всех владельцев упряжки, я уже присматриваю себе экипировку нереально тяжело бегать помогая собакам так что сейчас будем готовиться к охотничьему сезону, а вот летом начнем к зимнему!! /Ксюша! Спасибо огромное за такие кадры!!! Алексей! Аня! Ваше видео - как всегда супер!!

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 1848
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.13 20:15. Заголовок: Золотинки из Хабаров..


Золотинки из Хабаровска передают привет !



Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2203
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.13 22:33. Заголовок: Ай, молодца! Шестерк..


Ай, молодца! Шестерка гнедых золотых

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1605
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет