Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 4162
Откуда: Россия, Владивосток, п. Фроловка Партизанский р-он
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.13 20:08. Заголовок: МОРПЕС - 2013 Кинологический лагерь. Бухта Шепалово (Находка (продолжение)




ТРЕНЕРЫ ЛАГЕРЯ



КИРИЛЛОВ Михаил (Москва) - судья ОКД и ЗКС CACT BH (собака-компаньон) CACT КС (караульная служба) CACT КД (комплексная дрессировка) CACT IPO (международные комплексные испытания) CACIT VPG(SCHH) (защитная собака) CACIT AG (аджилити) CACIAG OB (обидиенс) CACIOB
СУДЬЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ FCI
ШЕВЦОВА Ирина (Москва) – генеральный директор компании «Петтра», которая специализируется на современных высокотехнологичных товарах для животных http://www.pettra.ru/ . Компания работает в тесном сотрудничестве с ведущими дрессировщиками России и мира. Ирина проходила обучение современным методам дрессировки в Германии и США. Помимо своей основной деятельности, она организует в России семинары с участием ведущих мировых специалистов-кинологов, таких как Барт Беллон (Бельгия), Карин Фрайберг (Швеция), также Ирина проводит в различных регионах России семинары, обучающие правильному применению современного кинологического снаряжения
ОТБЕТКИН Павел ( Москва) - Президент СК "Снежные псы", многократный победитель и призер российских соревнований по ЕС, чемпионата России РКФ 2010 - 2012г, чемпион Латвии по драйленду 2011 и чемпион Латвии по зимним видам 2012, серебряный призер чемпионата Евпропы WSA 2011 и серебряный чемпион мира WSA 2012г.
ВЕРШИНИНА Юлия ( Москва) - профессиональный натасчик, вице-президент ЯРОО "Общество практической охоты с собаками"
. Лабрадорами занимается более девяти лет. Подготовила много дипломированных ретриверов, в том числе, для владельцев - охотников.
Стажируется за рубежом, изучает зарубежный опыт и требования к ретриверам. Активно участвует в соревнованиях и испытаниях ретриверов (в том числе за рубежом) со своим лабрадором Шмелем.

ЕВСТРОПОВА Екатерина
(Владивосток) - наш замечательный (и пока единственный на ДВ!) тренер по ФРИСТАЙЛУ!
Выступала на Кубке России 2012 года, заняла второе место в открытом и третье в дебюте с Каштаном. Была первым представителем ДВ на подобном мероприятии. Во Владивостоке регулярно по танцам и по аджилити занимает призовые места. Ведет танцевальную группу уже 4 года. Танцуют у Кати ВСЕ собаки. И даже бладхаунд!)))
БЕЛОУСОВА Людмила-ветеринарный врач лагеря
Людмила Викторовна - гл.врач лечебного отделения "Шанс Био".Врач-терапевт
Специализация :общая терапия.
Скрытый текст



Все справки по тел. 8 908 968 30 72 или 8 924 230 83 90 Елена.

ПРОШЛОГОДНИЕ ВЕТКИ ЛАГЕРЯ

Скрытый текст


Ролики с МОРПЕСа

Гимн "МорПёс" http://www.youtube.com/watch?v=6h9uBmUqQ9g

Сюжет о спасении на водах http://www.youtube.com/watch?v=l9pE6ycI3Vw

Охрана вещи (Къяра) http://www.youtube.com/watch?v=_DcWAPtM3ak

Аджилитиhttp://www.youtube.com/watch?v=mYwqyC9Nbrc

Ретриверы (утка) http://www.youtube.com/watch?v=89Z4lQPOEfo

Фристайл (Катя и Каштан) http://www.youtube.com/watch?v=QluPMeTqtbk

Ездовой спорт (Песня о хасках) http://www.youtube.com/watch?v=CHYrUeWTsBk

Тексты песен
Скрытый текст


Специализированную аммуницию для собак можно посмотреть и заказать заранее на сайте

http://www.pettra.ru/?do=65


8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 206 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]





Пост N: 189
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.14 15:03. Заголовок: olreg67 пишет: учас..


olreg67 пишет:

 цитата:
участие в другом лагере


Как то даже и не знаю... вроде все дисциплины, что хотела заявлены и даже больше,
но как то я насторожилась...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 190
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.14 15:05. Заголовок: olreg67 пишет: учас..


olreg67 пишет:
хотя наверно какая разница как называется лагерь,
главное что он будет!!! И поедим мы все с теми же целями - заниматься с нашими любимыми собачками!

хотя "МОРПЕС" хорошее название

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2357
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.14 15:15. Заголовок: Фредди пишет: хотя ..


Фредди пишет:

 цитата:
хотя "МОРПЕС" хорошее название

Это отличное название и самое главное коллектив, организационный.

Фредди пишет:

 цитата:
хотя наверно какая разница как называется лагерь,
главное что он будет!!!

Кинологических лагерей и обучающих семинаров в Приморье немало,
у каждого своя специфика и свое собственное название

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 193
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.14 15:36. Заголовок: Svetamak пишет: и с..


Svetamak пишет:

 цитата:
и самое главное коллектив, организационный



То то и оно, "МОРПЕС" уже родной, любимый

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 136
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.14 15:40. Заголовок: Svetamak пишет: Д..


Svetamak пишет:
[quote]`
Да, много, а МорПес то ОДИН!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 855
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 18:30. Заголовок: Фредди пишет: хотя ..


Фредди пишет:

 цитата:
хотя наверно какая разница как называется лагерь,
главное что он будет!!! И поедим мы все с теми же целями - заниматься с нашими любимыми собачками!


Абсолютно правильно. В сентябре в Шепалово места должно хватить всем. Есть интерес, есть желающие - приглашайте гуру и занимайтесь любимым делом.
То, что спортивно - военные мероприятия клуба нашего совпали по месту и срокам с традиционным морпесом - это может даже к лучшему. Выбор больше.

http://knockdog.ru/ Сайт "Фигурант о дрессировке" - о правилах кинологического спорта, выставках и соревнованиях кинологов ДВ региона Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 521
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 19:54. Заголовок: Не будет Юли Вершини..


Не будет Юли Вершининой, Саши Бурмистрова, значит нам там и делать нечего будет, впрочем как и многим ретриверистам, я думаю. Очень, очень жаль. Мы собирались сдать ССВ, позаниматься натаской. В общем всё очень грустно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 749
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 21:27. Заголовок: Svetamak пишет: Буд..


Svetamak пишет:

 цитата:
Будем считать, что у МорПеса именно в этом году - творческий отпуск

Ага!
А у меня может, наконец, и просто отпуск будет... впервые за последние 6 лет. :))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2360
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 22:58. Заголовок: trisha39 пишет: Абс..


trisha39 пишет:

 цитата:
Абсолютно правильно. В сентябре в Шепалово места должно хватить всем. Есть интерес, есть желающие - приглашайте гуру и занимайтесь любимым делом.
То, что спортивно - военные мероприятия клуба нашего совпали по месту и срокам с традиционным морпесом - это может даже к лучшему. Выбор больше.


Эээээээ, я спать что ли хочу? А разве клуб и не наш тоже? МорПес проводился ВСЕГДА от клуба, так что клуб и наш тоже

В сентябре место на Шепалово конечно много, но именно то, что МорПес проводился от Клуба и в большинстве своем с членами нашего клуба, ставить людей, в том числе и Гуру, перед выбором куда именно поехать, в пятый корпус или в седьмой, не айс))
Татьяна и Олаф пишет:

 цитата:
Не будет Юли Вершининой, Саши Бурмистрова, значит нам там и делать нечего будет, впрочем как и многим ретриверистам, я думаю. Очень, очень жаль. Мы собирались сдать ССВ, позаниматься натаской. В общем всё очень грустно.


Таня, натаска будет в лагере от клуба, ведь это есть в анонсе. И с другой стороны вы можете озвучить свои пожелания организаторам, ребята все контакты знают.
Эх, по Саше соскучились не только ССВшники, но и наши "АVATARы"
Belka пишет:

 цитата:
А у меня может, наконец, и просто отпуск будет... впервые за последние 6 лет. :))))

Ира, отдыхай пока, отпуск у тебя от нас только в 2014

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 750
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 23:07. Заголовок: Svetamak пишет: Ира..


Svetamak пишет:

 цитата:
Ира, отдыхай пока, отпуск у тебя от нас только в 2014


Свет, я тоже так думаю. Буду копить силы на 2015. :) Думаю, что и Лена тоже отдохнет.
Скрытый текст


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 751
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 23:10. Заголовок: trisha39 пишет: То,..


trisha39 пишет:

 цитата:
То, что спортивно - военные мероприятия клуба ...

Андрюш, будут ВОЕННЫЕ мероприятия???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 752
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 23:15. Заголовок: trisha39 пишет: То,..


trisha39 пишет:

 цитата:
То, что спортивно - военные мероприятия клуба нашего совпали по месту и срокам с традиционным морпесом - это может даже к лучшему. Выбор больше.

Нееетушки!!! Зачем выбор? Морпес пока отдохнет, а на вас, свеженьких и кипящих творческой энергией, набросится туча жаждущих кинологической культуры собаководов и собаколюбов - вот и отдувайтесь!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2361
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 23:16. Заголовок: Belka пишет: И никт..


Belka пишет:

 цитата:
И никто не мешает ретриверистам пригласить Юлю и Сашу в запланированное для лагеря время провести тренинги-семинары, испытания и проч.



Belka пишет:

 цитата:
Думаю, что и Лена тоже отдохнет

Угу и она тож, заготовит нам вкусностей, в виде консервации ВСЕГО и побольше
Мы приедем будем есть

И конечно на выходные бум приезжать, благо стоимость проживания в корпусах прежняя на сентябрь 1 200-1300 с питанием, так что на уикенды приедем 1000% как же мы песни не попоем с Михаил Васильевичем и Катюшей?! Невозможно это

P.S. Катя, а хлеб будет??? Все!!!! прямо хочу выходных сентябрьских!!!!

А может просто голодная я И заготовки хочу и Катюшин хлеб, надо спать, а то пойду холодильник открывать

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5336
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.14 06:52. Заголовок: Belka пишет: Морпе..


Belka пишет:

 цитата:
Морпес пока отдохнет


Ну вот, зашла на ветку и расстроилась. В том году не удалось поехать из-за малышей, и в этом году облом
А нельзя ли всё объединить?Кто-то будет заниматься военными мероприятиями, кто-то привычными для МОРПЁСА ССВ,натаской, (кто-то отдыхать ).Места-то на базе много

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5337
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.14 06:54. Заголовок: Belka пишет: А у ме..


Belka пишет:

 цитата:
А у меня может, наконец, и просто отпуск будет... впервые за последние 6 лет.


Ира, может ну его, отпуск? Вперёд на Дальний Восток.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 753
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.14 08:41. Заголовок: Марина ЮС пишет: Ир..


Марина ЮС пишет:

 цитата:
Ира, может ну его, отпуск? Вперёд на Дальний Восток

ага. У тебя, значицца, дети - и ты не можешь поехать. А у меня что, детей не может быть? Уже и так 2 года из-за лагеря появление Контрят откладывала. :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5338
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.14 09:13. Заголовок: "Практические за..


"Практические занятия по следующим дисциплинам:
Судья РКФ-FCI А.В. Мудрый, С.В. Богданов– кровяной след, подготовка легавых по полевой дичи.,
Ведущий специалист по натаске ретриверов С. Елизарова - ретриверы по розыску и подаче битой дичи."
Света и не в курсе, в лагерь скорее всего не поедет, т.к. весь отпуск использует сейчас на выращивание помёта.Просила об этом написать, чтобы не было потом разговоров, что она подвела ретриверистов.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5339
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.14 09:15. Заголовок: Belka пишет: Уже и ..


Belka пишет:

 цитата:
Уже и так 2 года из-за лагеря появление Контрят откладывала. :)


Ириш, ну если так, то это уважительная причина, дети - это святое.
Я думала, что ты просто решила от нас отдохнуть.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 551
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.14 11:00. Заголовок: Марина ЮС пишет: Св..


Марина ЮС пишет:

 цитата:
Света и не в курсе, в лагерь скорее всего не поедет, т.к. весь отпуск использует сейчас на выращивание помёта.Просила об этом написать, чтобы не было потом разговоров, что она подвела ретриверистов.



Угу. Мне она вчера тоже сказала, что на Шепалово в этом году она не сможет поехать. Проводить занятия по натаске соответственно не сможет.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2575
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.14 11:40. Заголовок: Марина ЮС пишет: Ну..


Марина ЮС пишет:

 цитата:
Ну вот, зашла на ветку и расстроилась. В том году не удалось поехать из-за малышей, и в этом году облом


Мариш, не расстраивайся. В Красном Яре тоже погулять хорошо - озеро в двух метрах от домика, полей вокруг для прогулки немеряно, банька, лошадки...

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5340
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.14 11:49. Заголовок: Gosha пишет: В Кра..


Gosha пишет:

 цитата:
В Красном Яре тоже погулять хорошо - озеро в двух метрах от домика, полей вокруг для прогулки немеряно, банька, лошадки...


Так лагерь будет? только в Яре?
Я с удовольствием поеду.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2576
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.14 12:10. Заголовок: Марина ЮС пишет: Та..


Марина ЮС пишет:

 цитата:
Так лагерь будет? только в Яре?


Мариш, ретриверский, малееенький


Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.14 13:30. Заголовок: Девочки,я тоже хочу ..


Девочки,я тоже хочу в Красный Яр.Меня имейте ввиду.Мне тут рукой подать до Яра

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 447
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.14 13:31. Заголовок: Svetamak пишет: И к..


Svetamak пишет:

 цитата:
И конечно на выходные бум приезжать, благо стоимость проживания в корпусах прежняя на сентябрь 1 200-1300 с питанием, так что на уикенды приедем 1000% как же мы песни не попоем с Михаил Васильевичем и Катюшей?! Невозможно это


Светик!!! +10000 приедем!!! Почему нет когда ДА!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 448
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.14 13:33. Заголовок: Gosha пишет: ретрив..


Gosha пишет:

 цитата:
ретриверский, малееенький


Ух ты! здорово Наташ!!! На какие даты?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2577
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.14 14:41. Заголовок: seisin пишет: Ух ты..


seisin пишет:

 цитата:
Ух ты! здорово Наташ!!! На какие даты?


Наташа, как и проговаривали осенью, даты те же, первые две недели сентября, потом Юля едет в Прибалтику и далее по плану.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2578
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.14 14:45. Заголовок: Инна (Олимпия) пишет..


Инна (Олимпия) пишет:

 цитата:
Девочки,я тоже хочу в Красный Яр.Меня имейте ввиду.Мне тут рукой подать до Яра


Записали.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4743
Откуда: Россия, Владивосток, п. Фроловка Партизанский р-он
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.14 14:58. Заголовок: А у меня что, детей ..



 цитата:
А у меня что, детей не может быть? Уже и так 2 года из-за лагеря появление Контрят откладывала. :)


Ир, твои детки к лагерю уже не контрятками, а слонятками были бы))))))) Выросли бы...)))

Мариш, Ирина права, пусть ребята спокойно проводят свое мероприятие в назначенные даты, в назначенном месте.
У кого будет большое желание, всегда найдут выход из положения .
МОРПЕС достиг своей главной цели, после него люди не останавливаются на достигнутом, а хотят развиваться и учиться дальше))). И у них всё получается!
А это главное !

8 9242308390 - Елена Панишева Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3822
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.14 15:40. Заголовок: Татьяна и Олаф пишет..


Татьяна и Олаф пишет:

 цитата:
Очень, очень жаль.



А мну не жаль!!!

если МОРПЕСа не будет по объективным причинам, то я лично очень рада, что нашлись энтузиасты и будет другой лагерь, тем более, что там обещается быть все, что нам нужно!!!

аджилити и фристайл с Ирой Паньковой






У нас есть щеночки ПАПИЙОНА
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2362
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.14 16:02. Заголовок: KittyHello пишет: е..


KittyHello пишет:

 цитата:
если МОРПЕСа не будет по объективным причинам, то

Угу, причины объективны, вот они:

trisha39 пишет:

 цитата:
Мероприятия клуба совпали по месту и срокам с традиционным Морпесом



KittyHello пишет:

 цитата:
тем более, что там обещается быть все, что нам нужно!!! Аджилити и фристайл с Ирой Паньковой

Ждем фото и видео отчетов

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5341
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.14 16:45. Заголовок: KittyHello пишет: е..


KittyHello пишет:

 цитата:
если МОРПЕСа не будет по объективным причинам, то я лично очень рада, что нашлись энтузиасты


Я так понимаю, что сначала нашлись энтузиасты, а уже как следствие "МОРПЁСа не будет"


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2281
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.14 21:12. Заголовок: Gosha пишет: Мариш,..


Gosha пишет:

 цитата:
Мариш, не расстраивайся. В Красном Яре тоже погулять хорошо - озеро в двух метрах от домика, полей вокруг для прогулки немеряно, банька, лошадки...


Класс!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3823
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.14 09:19. Заголовок: Svetamak Марина ЮС ..


Svetamak Марина ЮС

я прочитала это:

 цитата:
Но в этом году лагерь МОРПЕС по объективным причинам проводится не будет.










У нас есть щеночки ПАПИЙОНА
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5343
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.14 09:32. Заголовок: KittyHello пишет: ..


KittyHello пишет:

 цитата:
я прочитала это:


А я прочитала всё.
trisha39 пишет:

 цитата:
То, что спортивно - военные мероприятия клуба нашего совпали по месту и срокам с традиционным морпесом


Совершенно случайно совпали, никто же не знал, что в этом месте и в эти сроки традиционно проводится МОРПЁС.
А мы,организаторы и большинство участников лагеря МОРПЁС не члены этого клуба, так, рядом проходили?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4745
Откуда: Россия, Владивосток, п. Фроловка Партизанский р-он
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.14 11:01. Заголовок: Марина ЮС пишет: А ..


Марина ЮС пишет:

 цитата:
А мы,организаторы и большинство участников лагеря МОРПЁС не члены этого клуба, так, рядом проходили?


Да, Марин... Вот и у меня в последние дни этот же вопрос в голове крутится...
Скрытый текст


8 9242308390 - Елена Панишева Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 552
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.14 12:41. Заголовок: Марина ЮС пишет: Я ..


Марина ЮС пишет:

 цитата:
Я так понимаю, что сначала нашлись энтузиасты, а уже как следствие "МОРПЁСа не будет"



угу=)) объективные причины и энтузиасты в данном случае синонимы =))

дай бог, чтоб у энтузиастов все получилось!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 754
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.14 16:33. Заголовок: Я чего-то не понимаю..


Я чего-то не понимаю... Я так подумала, что Лена просто устала и не очень горит желанием проводить лагерь в этом году, о чем она в конце прошлого лагеря говорила. Впрочем, она это каждый раз говорит. И поэтому решили провести другой лагерь, силами других организаторов, из этого же клуба, согласовав это между собой.
А сейчас я совсем не понимаю, что происходит. Несогласованность в одном клубе???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5345
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.14 17:51. Заголовок: Belka Да нет, Ириш,..


Belka
Да нет, Ириш, нас просто "кинули" наши же одноклубники.

То, что спортивно - военные мероприятия клуба нашего совпали по месту и срокам с традиционным морпесом - это может даже к лучшему. Выбор больше.
Совпали "случайно" наши мероприятия.
Хотя я думаю, что всё можно было сделать красиво, всё совместить, собраться в клубе, обсудить,добавить в лагерь спортивно-военные мероприятия, пригласить судей, но как-то это , видимо, людям в голову не пришло, а пришло только, что их мероприятия совпали с МОРПЁСОМ. Обидно, да ладно, переживём.
\Тут уж у кого "яйца круче", кто смог на себя перетянуть хозяина базы.
Что-то Кати на ветке(танцовщицы на ветке нет) нет, хотелось бы и её послушать, почитать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2282
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.14 19:53. Заголовок: Марина ЮС пишет: Чт..


Марина ЮС пишет:

 цитата:
Что-то Кати на ветке нет, хотелось бы и её послушать, почитать.


+1000000

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4746
Откуда: Россия, Владивосток, п. Фроловка Партизанский р-он
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.14 20:27. Заголовок: Марина ЮС пишет: &#..


Марина ЮС пишет:

 цитата:
\Тут уж у кого "яйца круче", кто смог на себя перетянуть хозяина базы.


Да нет, Марин, на Шепалово, действительно, места всем хватит.
Но Света уже где-то написала

 цитата:
В сентябре место на Шепалово конечно много, но именно то, что МорПес проводился от Клуба и в большинстве своем с членами нашего клуба, ставить людей, в том числе и Гуру, перед выбором куда именно поехать, в пятый корпус или в седьмой, не айс))


Участвовать в "перетягивании" преподавателей и участников лагеря друг у друга (а, иначе, не оправдать приезд,проживание и т.д. как местных, так и приезжих инструкторов) - будет НЕ правильно, и НЕ красиво.
Поэтому лагерь будет один.

Думаю, что мы обсудили уже больше, чем достаточно...

Пусть в этом году у МОРПЁСА будет творческий отпуск, а ребята спокойно проводят свой лагерь.
Мы же за это время учтем все свои недочёты и ваши пожелания и тогда следующий МОРПЕС - 2015 проведем с новыми силами и еще лучше прежних .
Девчата, большое спасибо вам за поддержку и понимание !

8 9242308390 - Елена Панишева Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 206 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1581
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет