Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Брусника
постоянный участник




Пост N: 153
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.11 15:51. Заголовок: Кружок ретриверов: натаска, охота, аджилити и проч. (продолжение)


Вот и прошли тренировки и испытания наших собак в полях. Предлагаю все обсуждения и фото перенести в одно место - сюда.
А вот мой репортаж. Из 400 фото выбрала 130 самых лучших. Кое что покажу здесь.
К сожалению, не всегда удавалась заниматься с утками, поэтому некоторые занятия проходили с поносками. Вот Ханечка и Наташа:

Скрытый текст


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут.
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Julia
постоянный участник




Пост N: 1500
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 07:54. Заголовок: Дорогая Наташенька! ..


Дорогая Наташенька!
От всей души поздравляю тебя с днём рождения!!!!
Ты замечательный, добрый, энергичный фанат- ретриверист! Оставайся всегда такой же позитивной ! Мы тебя любим!




С уважением,"Lovesett"
http://cettep.ru
Спасибо: 1 
Профиль
Julia
постоянный участник




Пост N: 1501
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 07:56. Заголовок: Поздравляю всех учас..


Поздравляю всех участников с отличными результатами!!!!
Вы большие молодцы!!
Очень-очень рада Рэйчика, который стал Чемпионом России по рабочим качествам! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!БРАВО!


С уважением,"Lovesett"
http://cettep.ru
Спасибо: 1 
Профиль
Марина ЮС
постоянный участник




Пост N: 4569
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 09:24. Заголовок: Julia пишет: стал Ч..


Julia пишет:

 цитата:
стал Чемпионом России по рабочим качествам


Оксана, Алексей, ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы и Рэйка большие молодцы!

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2009
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 10:45. Заголовок: Gosha Наташенька! По..


Gosha Наташенька! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви! Оставайся всега такойже жизнерадостным, добрым и отзывчивым человеком!

Спасибо: 1 
Профиль
лабрадорчик





Пост N: 29
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 10:53. Заголовок: Всем огромное спасиб..


Всем огромное спасибо за поздравления !!! Спасибо всем кто искренне за нас болел !!! Спасибо нашим девочкам ( Наташам , Свете , Ксюше ) !!! Мы в свою очередь поздравляем всех с победами . Все большие молодцы!!!

Спасибо: 1 
Профиль
Волька





Пост N: 2010
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 12:10. Заголовок: Всех поздравляю с пр..


Всех поздравляю с прошедшими испытаниями! Читаю результаты и просто балдею каке же Вы все молодцы!

А теперь немного о грустном, я с Реем на время прекращаю заниматься на воде, так как Рейка подхватил какую-то заразу, тоесть видимо была болячечка,а потом туда попала грязь и теперь мы на антибиотиках , думаю до лагеря оклемаемся.

Спасибо: 0 
Профиль
seisin





Пост N: 424
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 15:40. Заголовок: Ребята всем привет!!..


Ребята всем привет!!! Какие были насыщенные последние дни - но какие они дали замечательные результаты!!! Огромное желание ведущих выступить достойно сделало свое дело!!! Все занимались с собаками не только на выездах, но и дома.. и вот эта работа была заметна и наиболее важна, и именно она, я думаю, помогла в такие короткие сроки подготовить собак к сдачи!!! Молодцы, что нашли силы в себе и уверенность в своих собаках для такого "стрессового" мероприятия!!!!Спасибо всем за теплые слова... Поздравляю всех победителей!! Это заслуженная, долгожданная победа!!! Всех всех участников поздравляю и очень надеюсь, что увидимся еще и еще, и на тренировках и на охотничьих мероприятиях!!! Спасибо организаторам за проделанную работу!!! Тепло и непринужденность общения людей объединенных одним делом - дорогого стоит!! Ребята! если есть фото - ждем!!!

Спасибо: 1 
Профиль
Атом & Аня



Пост N: 72
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 16:03. Заголовок: Фредди, Olga_vl, Gla..


Фредди, Olga_vl, Glance Спасибо за фото.
Поздравляем всех участников и победителей прошедших испытаний с отличными результатами!
Мы с Атомом были в первый раз на таких мероприятиях. Остались очень довольны.
Большое спасибо нашим учителям Светлане, Наталье, Ксенье и Наталье за вложенные в нас время, силы и труд!

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 446
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 16:37. Заголовок: Gosha, Наташа, присо..


Gosha, Наташа, присоединяемся к поздравляниям!




Спасибо: 1 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 447
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 16:54. Заголовок: Поздравляем всех, вс..


Поздравляем всех, всех с удачно пройденными испытаниями и Состязаниями! Все большие молодцы!
Особенно хочу поздравить нашего непревзойдённого чемпиона РЕЯ! Он просто крут!!!
Своих любимых Ксюшу и Глаху! Д2! Молодчинки мои девочки!
Свету и Иветту , Наташу с Джинни с обалденными результатами! Девочки успевают не только со своими собаками заниматься, а ещё и благодаря их усилиям у нас теперь так много дипломированных собак!
Наташу с обаятельной Ханечкой! Как они друг друга понимают..одно заглядение.
Ольгу с Лакки! Как много они работают и всегда добиваютяся результатов! Молодцы!
Конечно же Сашу с Ральфом, Д1 это вообще без комментариев. Молодцы! Знаю, как Саша с ним "сражался".
Лену с Феликсом, Катюшу с Тедиком и всех наших "новобранцев", Все большие молодцы!!! Всех поздравляю!!!


Очень жаль, что нас не было с вами, немножко завидно))) На следующих мероприятиях мы в строю!


Спасибо: 1 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2462
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 18:38. Заголовок: Танюша, спасибо! Нам..


Танюша, спасибо! Нам тоже не хватало вас "в обойме" До встречи на тренировках.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1361
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 19:25. Заголовок: Gosha НАТАША, ПОЗДР..


Gosha

НАТАША, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!




«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 1 
Профиль
Аришка





Пост N: 1362
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 19:31. Заголовок: Присоединяюсь к позд..


Присоединяюсь к поздравлениям всех участников прошедших испытаний. Такие потрясающие результаты
Все такие большие молодцы!!!!
Очень радует, что с каждым разом количество участников на испытаниях возрастает.
Очень надеемся, что и мы пополним ваши-наши ряды.

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 1 
Профиль
Баранова Елена





Пост N: 64
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 19:53. Заголовок: Ребята, Вы все МОЛОД..


Ребята, Вы все МОЛОДЦЫ!!!


Спасибо: 1 
Профиль
Баранова Елена





Пост N: 65
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 19:58. Заголовок: НАТАША, С ДНЕМ РОЖДЕ..


НАТАША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ПУСТЬ ТВОЯ ЭНЕРГИЯ НЕ ИССЯКАЕТ НИКОГДА,



Спасибо: 1 
Профиль
Рыцарь



Пост N: 57
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 20:09. Заголовок: Татьяна и Олаф пишет..


Татьяна и Олаф пишет:

 цитата:
Конечно же Сашу с Ральфом, Д1 это вообще без комментариев. Молодцы! Знаю, как Саша с ним "сражался".


Таня, спасибо!

Татьяна и Олаф пишет:

 цитата:
Очень жаль, что нас не было с вами, немножко завидно)))


Меня тоже не было, я все самое интересное пропустила

Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 436
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 20:33. Заголовок: У меня немного фото ..


У меня немного фото с церемонии награждения =)





Спасибо: 1 
Профиль
Glance





Пост N: 437
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 20:36. Заголовок: http://s002.radikal...







Спасибо: 1 
Профиль
Glance





Пост N: 438
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 20:39. Заголовок: http://i024.radikal...






Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 439
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 20:42. Заголовок: http://s017.radikal...






Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 440
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 20:44. Заголовок: http://s017.radikal...





Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 448
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 21:02. Заголовок: Ксюша, классные фотк..


Ксюша, классные фотки, как сама там побывала)))

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2464
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 22:13. Заголовок: seisin пишет: Всех ..


seisin пишет:

 цитата:
Всех всех участников поздравляю и очень надеюсь, что увидимся еще и еще, и на тренировках и на охотничьих мероприятиях!!!


И совсем уже скоро
Предварительный график мероприятий:
15 августа - кровяной след
16 августа - испытания по водоплавающей дичи (утка)
17 августа - испытания ретриверов по розыску и подаче битой дичи
18 августа - состязания ретриверов по розыску и подаче битой дичи
Главный судья полевых мероприятий - Темирова М.М., г.Москва.


Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Катя & Тэдди Бой





Пост N: 218
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 22:47. Заголовок: Представляете, я вче..


Представляете, я вчера приехала и мы как завалились спать...проснулись только утром!
Я смотрю все кроме нас в сознании были, даже фотки выкладывали а мы вот че то выдохлись совсем(((
Мероприятие получилось зачетное шашлычки, банька, купание-ныряние наших "белых коней" ну и конечно сами испытания, состязания...все большие молодечики, получили замечательные, заслуженные оценки, а главное всем есть к чему стремиться, у кого учиться и к каким звездам далеким прокладывать пути. Всем нашим педагогам большое человеческое спасибо за обучение, советы, сопереживания, в общем С П А С И Б О !!! Отдельная благодарность Алику Расыховичу за судейство и замечательные монографии! Ну и всем-всем-всем за компанию и приятно проведенное время!!! Мы ВСЕХ поздравляем!!! Урааааа!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 449
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 23:44. Заголовок: Gosha Как хочется и..


Gosha Как хочется и на след, и на утку и на любимые наши профильные, да ещё и Санту попробовать, вдруг повезёт и сдаст девчонка. И Олаф засиделся уже(((
Да всё это очень дорого получится, так что придётся что то выбирать.

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2467
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.13 00:13. Заголовок: Татьяна и Олаф пишет..


Татьяна и Олаф пишет:

 цитата:
Да всё это очень дорого получится, так что придётся что то выбирать.


Угу, а потом еще лагерь на сентябрь, САС!В и еще состязания под Антоновой
Я хочу Шелтона выставить по утке. Кстати, испытания будут проходить по Правилам межпородных испытаний, которые проще ретриверских в части подачи, поэтому советую всем начинающим прочесть их и попробовать свои силы.
Хочу показать Мадине Джинку и, если закреплю последние успехи с подачей у Шелтона, то и его выставить на состязания по РиПБД.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Belka





Пост N: 602
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.13 03:39. Заголовок: Дорогие героические ..


Дорогие героические любители купания в болотах и поисков размороженных уток!
От всей души поздравляю вас с успешным прохождением испытаний и прекрасными результатами!
Молодцы!

А Наташу, пусть с опозданием (ну что поделаешь, не угнаться Москве за Владивостоком!), поздравляю еще и с Деньвареньем!
Наташ, успехов тебе и твоим собачкам, героическая ты наша труженица-подвижница!
Знаешь, самое лучшее - оно у тебя еще впереди!

Спасибо: 1 
Профиль
Olga_vl



Пост N: 243
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.13 16:36. Заголовок: Gosha Наташа пожалуй..


Gosha Наташа пожалуйста брось ссылочку где можно правила почитать, за ранее признательна.


Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2470
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.13 16:54. Заголовок: Belka Ира, большое ..


Belka
Ира, большое спасибо тебе за такие хорошие пожелания. Я буду стараться.
Olga_vl пишет:

 цитата:
Наташа пожалуйста брось ссылочку где можно правила почитать, за ранее признательна.


На этой странице click here находим и закачиваем ПРАВИЛА ИСПЫТАНИЙ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК ПО ВОДОПЛАВАЮЩЕЙ ПТИЦЕ


Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Olga_vl



Пост N: 245
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.13 18:24. Заголовок: Gosha Наташа вопрос ..


Gosha Наташа вопрос номер два
В правилах не прописаны упражнения, которые должна выполнить собака, если можно пошли туда где их можно прочитать.

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2471
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.13 21:59. Заголовок: Оля, там нет упражне..


Оля, там нет упражнений как таковых. Сначала всех поочередно проверяют на послушание и закидывают на воду под выстрел утку. Потом ведущий с экспертами идет к водоему и начинают искать птицу. Собака должна держаться от ведущего в пределах ружейного выстрела, найти птицу и выгнать ее под выстрел и подать. Сработать должна по двум птицам. За пропуск птиц снижают баллы и, кажется после трех пропусков, снимают с испытаний. Вроде бы и ничего сложного, но это совсем другой опыт. И должна быть страсть к живой птице. Например, у Джин ее пока не наблюдается, поэтому она пропускает в этот раз. Хотя, у Тани Олаф тоже не жалует живую утку, но сработал отлично, ему до диплома первой степени чуть-чуть не хватило баллов за настойчивость в преследовании, зато он причуял утку, которую до него пропустил дратхаар.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Olga_vl



Пост N: 246
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.13 19:46. Заголовок: Gosha У нас очень си..


Gosha У нас очень сильный азарт на живую птицу, но он пытается ее задавить лапой. Пока я вижу что у меня нет хорошей связи с собакой,есть ошибки над которыми надо работать, особенно они проявляются именно на испытаниях, на тренировках их не так видно. По этому буду пока работать над поиском и подачей. Но если Вы будите тренироваться по водоплавающей буду очень признательна если прихватите, что бы посмотреть и попробовать а потом по-потихонечку самостоятельно работать.

Как девочки сдали поиск по кровяному следу, напишите если есть информация.

Спасибо: 0 
Профиль
Elena Nail





Пост N: 582
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.13 23:01. Заголовок: Поздравляем Наташу с..


Поздравляем Наташу с Ханой с первым местом и с Теей с 3 местом в состязаниях по кровяному следу!!! Ура!!! Большие молодцы!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2473
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.13 11:37. Заголовок: Elena Nail пишет: П..


Elena Nail пишет:

 цитата:
Поздравляем Наташу с Ханой с первым местом и с Теей с 3 местом в состязаниях по кровяному следу!!! Ура!!! Большие молодцы!!!


УРА!!! Поздравляю! Молодцы!

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Labrador's





Пост N: 69
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.13 11:48. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАС..


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОСТЯЗАНИЙ И ИСПЫТАНИЙ!!!!
Все молодцы!!! Мы очень очень за всех рады


http://retriever-search.ru/anketa.php?id=5500 Спасибо: 0 
Профиль
seisin





Пост N: 425
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.13 14:28. Заголовок: Спасибо большое за п..


Спасибо большое за поздравления!!! ну так как они не профильные , да и вообще собирались только с Тэйкой, мы особо и не афишировали но , что приятно удивило, собаки с интересом и хорошо прошли трассу Иветта второе место заняла! Поздравляем!

Спасибо: 0 
Профиль
shedlik
постоянный участник




Пост N: 139
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.13 07:24. Заголовок: Наконец-то добралась..


Наконец-то добралась до компа.
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕШНО ПРОЙДЕННЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ!!!
ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ.
ПОВЕРИЛИ В СВОИХ СОБАК И СВОИ СИЛЫ.
РЕЗУЛЬТАТ НАЛИЦО.
ЗА ТАКОЙ КОРОТКИЙ СРОК УСПЕЛИ ПОДГОТОВИТЬ И, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, СДАТЬ УСПЕШНО ИСПЫТАНИЯ И СОСТЯЗАНИЯ!!!
Я ВСЕМИ ВАМИ ГОРЖУСЬ.
ЭТО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ И НАСТОЙЧИВОСТЬ, И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПОМОГЛИ ВАМ ВСЕ ПРЕОДОЛЕТЬ!!!
НАДЕЮСЬ, ВСЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТОЙ И РЕЗУЛЬТАТАМИ.
НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ НА ДОСТИГНУТОМ.
НАМ ВСЕМ ЕЩЕ НАДО НАД МНОГИМ ПОРАБОТАТЬ. ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ!!!
ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ РЭЙКЕ!!!
ЭТО НАШ ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОН ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ.
ТАК ДЕРЖАТЬ.
ВСЕ РАВНЯЕМСЯ НА РЭЯ.
АЛЕКСЕЙ С РЭЕМ ПРИГЛАШЕН НА СОСТЯЗАНИЯ В МОСКВУ, СКАЗАЛИ, ЧТО У НИХ ОЧЕНЬ НЕПЛОХИЕ ШАНСЫ.
МОЖЕТ АЛЕКСЕЙ СОБЕРЕТСЯ И ДОСТОЙНО ПРЕДСТАВИТ НАШ ГОРОД НА КАКИХ НИБУДЬ ВАЖНЫХ СОСТЯЗАНИЯХ В
ЦЕНТРЕ РОССИИ!!!
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАТАШАМ, КСЮШЕ ЗА ПОМОЩЬ В ПОДГОТОВКЕ СОБАК.
БЕЗ ВАС БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ТРУДНО И, СКОРЕЕ ВСЕГО, НЕ БЫЛО БЫ ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ.
НАТАША МАКАРЧУК, ТЕБЕ ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ДИЗАЙН ДИПЛОМОВ НА ИСПЫТАНИЯ И СОСТЯЗАНИЯ,
И НА МОНО РЕТРИВЕРОВ ТОЖЕ.
ТЕБЯ ЖДЕТ ПРИЗ - КРАСИВАЯ ПОДУШЕЧКА.
МЫ С ЛЕНОЙ ПЕРНАК ХОТЕЛИ ТЕБЕ ВРУЧИТЬ НА ФЕСТИВАЛЕ, НО К СОЖАЛЕНИЮ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛИ НА ВЫСТАВКЕ.
НА СЛЕДУЮЩИХ ЗАНЯТИЯХ ОБЯЗУЕМСЯ ИСПРАВИТЬ СЕЙ ПРОМАХ.

Небольшой отдых и снова за работу.


Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 456
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.13 12:03. Заголовок: Всем привет! На выхо..


Всем привет! На выходные что нибудь планируется?

Спасибо: 0 
Профиль
shedlik
постоянный участник




Пост N: 142
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.13 12:47. Заголовок: РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТНИКО..


РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТНИКОВ ИСПЫТАНИЙ

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

1. RID’ YUS IST SIA ATOM FIRE FLAME
кобель, RKF 3241724, ТНО 3756, 17.02.2012 г.
(Vey Talie Noel Ot Magic x Windap Barberry Femme Fatale),
зав.: Бурлова М., вл.: Морозова А., г. Владивосток
Баллы:___------------________Диплом:___снят, не принес 2 птицы____
2. БАРНЕЛЛИ ГРАНД ИВАЛАНА ФАННИ
сука, РКФ 2794666, AVD 7334, 24.02.2010 г.
(Плам Стар х Барнелли Гранд Антея Грейт),
зав.: Черемыс Ж., вл.: Серебренникова Е., г. Владивосток
Баллы:___77_________Диплом:_____2 ст._______________
3. НЭЙВИЛ ОНОРЭ
кобель, РКФ 3123469, VLU 5011, 21.07.2011 г.
(Барнелли Гранд Далай Лама х Виола Энсор),
зав.: Лазарева С., вл.: Фаворов А., г. Владивосток
Баллы:___63____________Диплом:____3 ст.____________________
4. НЭЙЛИНГ БЛЭК
кобель, РКФ 3123467, VLU 5009, 21.07.2011 г.
(Барнелли Гранд Далай Лама х Виола Энсор),
зав.: Лазарева С., вл.: Яковлева Е., г. Владивосток
Баллы:___63____________Диплом:_____3 ст.___________________
5. ТЭДДИ БОЙ РЕДЖИНАЛД БЭСТ
кобель, РКФ 3053941, AVD 8480, 04.08.2011 г.
(Зевс Борн Ту Вин x Сердце Океана Батерфляй Сьюзи),
зав.: Селезнева Я., вл.: Шестакова Е., г. Владивосток
Баллы:____-----------_______Диплом:_____ снят, не принес 2 птицы _________
6. ЮЗАР
кобель, РКФ 3102629, VOS 127, 25.05.2011 г.
(Tsirbis Fire Flame x Есения),
зав.: Николаева А., вл.: Богомазова И., г. Владивосток
Баллы:_____74_______Диплом:______2 ст.______________________


ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

7. KOVESH FELIX FLY EVA HIGH
кобель, РКФ 3110585, ELE 130, 31.01.2011 г.
(Sandusky Alain Prost x Open Flower),
зав.: Шаркина А., вл.: Пернак Е., г. Владивосток
Баллы:____72_______Диплом:_____2 ст.__________________
8. SANDY RIO BEKHEM LUCKY BEGGAR
кобель, РКФ 3189235, RIC 13, 10.09.2011 г.
(Baikal Du Bois De La Rayere x Gel Sendi Storm),
зав.: Филлипенко Л., вл.: Коротина О., г. Владивосток
Баллы:___68_______Диплом:______3 ст.____________________
9. SUNSHINY STAR RYTSAR SVETA
кобель, RKF 3063773, THO 3422, 30.07.2011 г.
(Radost Is Istry Pickwick Club x Kamelia Gold),
зав.: Пернак Е., вл.: Бикина А., г. Владивосток
Баллы:____87_______Диплом:______1 ст.__________________


Спасибо: 0 
Профиль
shedlik
постоянный участник




Пост N: 143
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.13 12:53. Заголовок: РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТНИКО..


РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТНИКОВ СОСТЯЗАНИЙ


ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР


1. AGLAYA ANGEL ‘ MELODY
сука, RKF 3017452, THO 3233, 20.02.2011 г.
(Linjor Russian Chill x Fortuna Shahriyara Dzhanna Paradis Virgo),
зав.: Гизя Д., вл.: Кузнецова К., г. Владивосток
Баллы:____71__________Диплом:_______2 ст.________________
2. FINEST SMILE’S SUOMI HANI
сука,RKF 2741725, ABI 5588, 09.02.2010 г.
(Miconti Mybach Exclusive х Katheleen Fine Known Smile),
зав.: Кучаева М., вл.: Макарчук Н., г. Владивосток
Баллы:___79____________Диплом:______2 ст.___________________
3. IVETTE SITKOWSKI BOR
сука,RKF 2865524,671А, чип 967000009172607,28.05.2010 г.
(Axel Sitkowski Bor x Gold Amber Herbu Zadora),
зав.: Waszkiewicz M., вл.: Елизарова С., г. Владивосток
Баллы:_____80_________Диплом:______2 ст.__________________
4. RID’ YUS IST SIA ATOM FIRE FLAME
кобель, RKF 3241724, ТНО 3756, 17.02.2012 г.
(Vey Talie Noel Ot Magic x Windap Barberry Femme Fatale),
зав.: Бурлова М., вл.: Морозова А., г. Владивосток
Баллы:______61________Диплом:________3 ст._________________
5. БАРНЕЛЛИ ГРАНД ИВАЛАНА ФАННИ
сука, РКФ 2794666, AVD 7334, 24.02.2010 г.
(Плам Стар х Барнелли Гранд Антея Грейт),
зав.: Черемыс Ж., вл.: Серебренникова Е., г. Владивосток
Баллы:_____64__________Диплом:_______3 ст._________________
6. НЭЙЛИНГ БЛЭК
кобель, РКФ 3123467, VLU 5009, 21.07.2011 г.
(Барнелли Гранд Далай Лама х Виола Энсор),
зав.: Лазарева С., вл.: Яковлева Е., г. Владивосток
Баллы:___-------_________Диплом:_____снят______________
7. ТЭДДИ БОЙ РЕДЖИНАЛД БЭСТ
кобель, РКФ 3053941, AVD 8480, 04.08.2011 г.
(Зевс Борн Ту Вин x Сердце Океана Батерфляй Сьюзи),
зав.: Селезнева Я., вл.: Шестакова Е., г. Владивосток
Баллы:____65__________Диплом:________3 ст._______________
8. ФОРТУНА ШАХРИЯРА ЧЕЛЛИНИ
кобель, РКФ 2844667, НАВ 330, 01.08.2010 г.
(Энс Люменс Биг Спэйс Трэвэл x Фортуна Шахрияра Ода),
зав.: Шебанова Н., вл.: Лаврентьев А., г. Владивосток
Баллы:____86__________Диплом:_______1 ст._______________


ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР


9. SANDY RIO BEKHEM LUCKY BEGGAR
кобель, РКФ 3189235, RIC 13, 10.09.2011 г.
(Baikal Du Bois De La Rayere x Gel Sendi Storm),
зав.: Филлипенко Л., вл.: Коротина О., г. Владивосток
Баллы:____70________Диплом:______2 ст.___________________
10. SUNSHINY STAR RYTSAR SVETA
кобель, RKF 3063773, THO 3422, 30.07.2011 г.
(Radost Is Istry Pickwick Club x Kamelia Gold),
зав.: Пернак Е., вл.: Бикина А., г. Владивосток
Баллы:____77_______Диплом:__________2 ст.________________

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР


11. JUBILANCE FORMULA OF LUCK
сука, RKF 3366710, чип 14Y012, 06.02.2011 г.
(Agniola Glorius Harry Potter x Jubilance Charming Hermione),
зав.: Левая О., вл.: Ющенко Н., г. Владивосток
Баллы:____78_______Диплом:________2 ст.__________________


Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2479
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.13 16:00. Заголовок: Света, спасибо! Еще ..


Света, спасибо! Еще бы разбалловку увидеть.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
shedlik
постоянный участник




Пост N: 144
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.13 11:55. Заголовок: Занятия будут завтра..


Занятия будут завтра, в субботу, на речке Кневичанке в 7-30.
Так как в следующие выходные выставки в Большом Камне

Занятия будут на дамисах.

Gosha
Разбаловку напишу попозже, море работы, некогда.

Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 1303
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.13 18:14. Заголовок: Натаска 13.07.2013: ..


Натаска 13.07.2013:


























































































Бойтесь Таню в гневе))














Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут.
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6078
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.13 18:58. Заголовок: Катя, спасибо за фот..


Катя, спасибо за фото))


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Брусника
постоянный участник




Пост N: 1305
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.13 19:38. Заголовок: Ярослава - голден, п..


Ярослава - голден, пожалуйста, не за что))


Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут.
Спасибо: 0 
Профиль
shedlik
постоянный участник




Пост N: 148
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.13 13:47. Заголовок: БАЛЛЫ УЧАСТНИКОВ СОС..


БАЛЛЫ УЧАСТНИКОВ СОСТЯЗАНИЙ


ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР


1. AGLAYA ANGEL ‘ MELODY
сука, RKF 3017452, THO 3233, 20.02.2011 г.
(Linjor Russian Chill x Fortuna Shahriyara Dzhanna Paradis Virgo),
зав.: Гизя Д., вл.: Кузнецова К., г. Владивосток
Баллы:____14+25+7+7+6+7+5=71__________Диплом:_______2 ст.________________
2. FINEST SMILE’S SUOMI HANI
сука,RKF 2741725, ABI 5588, 09.02.2010 г.
(Miconti Mybach Exclusive х Katheleen Fine Known Smile),
зав.: Кучаева М., вл.: Макарчук Н., г. Владивосток
Баллы:___14+30+9+7+7+7+5=79____________Диплом:______2 ст.___________________
3. IVETTE SITKOWSKI BOR
сука,RKF 2865524,671А, чип 967000009172607,28.05.2010 г.
(Axel Sitkowski Bor x Gold Amber Herbu Zadora),
зав.: Waszkiewicz M., вл.: Елизарова С., г. Владивосток
Баллы:_____16+30+8+8+7+6+5=80_________Диплом:______2 ст.__________________
4. RID’ YUS IST SIA ATOM FIRE FLAME
кобель, RKF 3241724, ТНО 3756, 17.02.2012 г.
(Vey Talie Noel Ot Magic x Windap Barberry Femme Fatale),
зав.: Бурлова М., вл.: Морозова А., г. Владивосток
Баллы:______12+20+7+6+6+5+5=61________Диплом:________3 ст._________________
5. БАРНЕЛЛИ ГРАНД ИВАЛАНА ФАННИ
сука, РКФ 2794666, AVD 7334, 24.02.2010 г.
(Плам Стар х Барнелли Гранд Антея Грейт),
зав.: Черемыс Ж., вл.: Серебренникова Е., г. Владивосток
Баллы:_____14+20+7+6+7+5+5=64__________Диплом:_______3 ст._________________
6. НЭЙЛИНГ БЛЭК
кобель, РКФ 3123467, VLU 5009, 21.07.2011 г.
(Барнелли Гранд Далай Лама х Виола Энсор),
зав.: Лазарева С., вл.: Яковлева Е., г. Владивосток
Баллы:___-------_________Диплом:_____снят______________
7. ТЭДДИ БОЙ РЕДЖИНАЛД БЭСТ
кобель, РКФ 3053941, AVD 8480, 04.08.2011 г.
(Зевс Борн Ту Вин x Сердце Океана Батерфляй Сьюзи),
зав.: Селезнева Я., вл.: Шестакова Е., г. Владивосток
Баллы:____14+23+6+6+6+5+5=65__________Диплом:________3 ст._______________
8. ФОРТУНА ШАХРИЯРА ЧЕЛЛИНИ
кобель, РКФ 2844667, НАВ 330, 01.08.2010 г.
(Энс Люменс Биг Спэйс Трэвэл x Фортуна Шахрияра Ода),
зав.: Шебанова Н., вл.: Лаврентьев А., г. Владивосток
Баллы:____18+30+8+8+9+8+5=86__________Диплом:_______1 ст._______________


ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР


9. SANDY RIO BEKHEM LUCKY BEGGAR
кобель, РКФ 3189235, RIC 13, 10.09.2011 г.
(Baikal Du Bois De La Rayere x Gel Sendi Storm),
зав.: Филлипенко Л., вл.: Коротина О., г. Владивосток
Баллы:____14+25+7+7+6+6+5=70________Диплом:______2 ст.___________________
10. SUNSHINY STAR RYTSAR SVETA
кобель, RKF 3063773, THO 3422, 30.07.2011 г.
(Radost Is Istry Pickwick Club x Kamelia Gold),
зав.: Пернак Е., вл.: Бикина А., г. Владивосток
Баллы:____16+28+7+7+7+7+5=77_______Диплом:__________2 ст.________________

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР


11. JUBILANCE FORMULA OF LUCK
сука, RKF 3366710, чип 14Y012, 06.02.2011 г.
(Agniola Glorius Harry Potter x Jubilance Charming Hermione),
зав.: Левая О., вл.: Ющенко Н., г. Владивосток
Баллы:____14+30+8+7+7+7+5=78_______Диплом:________2 ст.__________________


С испытаний разбалловки у меня нет.
У Юзара 3 степень, в прошлый раз ошиблись, и исправить уже не дает возможности.
Приносим свои извинения за неточность.

Спасибо: 0 
Профиль
Медведева





Пост N: 2116
Откуда: ЧХ РОСИНАНТ, 89025571059
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.13 08:39. Заголовок: Фотки супер!!!!!..


Фотки супер!!!!!

«Не будь у меня врагов, я не стал бы тем, кем стал. Но, слава богу, врагов хватало» Сальвадор Дали
Спасибо: 0 
Профиль
Атом & Аня



Пост N: 81
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.13 20:08. Заголовок: На эти выходные что-..


На эти выходные что-нибудь планируется? А то мы уже соскучились

Спасибо: 0 
Профиль
seisin





Пост N: 427
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.13 23:48. Заголовок: Ребята хочется напом..


Ребята хочется напомнить о предстоящих мероприятиях!!!! Копирую с "Легавых"
Внимание владельцев охотничьих собак!
В августе Приморским Краевым Клубом Охотничьего Собаководства планируется марафон полевых состязаний, испытаний,
Главный судья полевых мероприятий - Темирова М.М., г.Москва.

Предварительный график мероприятий:
15 августа - кровяной след
16 августа - испытания по водоплавающей дичи (утка)
17 августа - испытания ретриверов по розыску и подаче битой дичи
18 августа - состязания ретриверов по розыску и подаче битой дичи
23, 24, 25, 26 августа - состязания легавых и спаниелей по б/п дичи (САСТ), внутрипородные состязания ирландских сеттеров, шотландских сеттеров, дратхааров ранга САСТ
26 августа (вечер) - подведение итогов и награждение победителей.

Запись ТОЛЬКО предварительная!
Справки по тел. 8-914-703-2807, звонить в часы работы клуба (пн, ср, пт с 10 до 16)

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2488
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.13 10:37. Заголовок: seisin пишет: Предв..


seisin пишет:

 цитата:
Предварительный график мероприятий:


Наташа, спасибо.
Народ! Пора определяться, кто на какие мероприятия идет.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2489
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.13 13:24. Заголовок: Занятия в воскресень..


Занятия в воскресенье в 8.00
Сбор на реке Кневичанка.
В плане работа по живой утке с прицелом на испытания по водоплавающей.
К тем, кто поедет, просьба отметиться в теме, чтобы мы понимали, сколько купить птицы.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Elena Nail





Пост N: 597
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.13 19:16. Заголовок: Gosha Наталья, а в с..


Gosha Наталья, а в субботу случайно тренировок не будет, нас не будет в городе в воскресение, жалко пропускать( Уже так соскучились

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 461
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.13 19:26. Заголовок: Я работаю до 8 утра,..


Я работаю до 8 утра, если и приеду, то очень сильно опоздаю.

Спасибо: 0 
Профиль
Катя & Тэдди Бой





Пост N: 219
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.13 00:51. Заголовок: Всем привет! :sm52: ..


Всем привет!
Мы поедем в воскресенье!

Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6194
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.13 09:59. Заголовок: Т.к. Лена не может п..


Т.к. Лена не может поехать, то мы тоже не едем + я еще с гастритом слегла(((


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Атом & Аня



Пост N: 82
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.13 13:11. Заголовок: Мы в воскресенье тож..


Мы в воскресенье тоже приедем.

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2493
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.13 11:47. Заголовок: Занятия в воскресень..


Занятия в воскресенье
Встречаемся в 8.00 за поворотом на Силинское (это по Шаморовской дороге, не доезжая Артема).
Проезд из Владивостока

Проезд из Артема

Место встречи (на повороте указатель на Силинское



Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 463
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.13 13:03. Заголовок: Мы будем. А почему т..


Мы будем. А почему туда решили, кто то на разведку ездил?

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2494
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.13 17:55. Заголовок: Татьяна и Олаф пишет..


Татьяна и Олаф пишет:

 цитата:
А почему туда решили, кто то на разведку ездил?


Да, мы вчера с Ольгой Лакки туда ездили, присмотрели три места - два на лимане и одно в лесу. Полезно периодически менять место занятий.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 465
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.08.13 17:29. Заголовок: Девочки, давайте пож..


Девочки, давайте пожалуйста определимся на следующую неделю, в какой из выходных будем заниматься. Я работаю в субботу, но могу поменяться на воскресенье, только мне недо заранее знать. Отпишитесь, кому в какой день лучше.

Сегодня занимались на другом месте, понравилось, и я подумала, что надо всё таки почаще их менять. Нельза зацикливаться.



Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2496
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.08.13 22:58. Заголовок: Таня, также в воскре..


Таня, также в воскресенье. По месту еще подумаем, может быть на лимане, только на другой площадке - там тоже и камыши настоящие, и поле, и даже опушка леса имеется, вообщем, полный набор. Занятие на птице, поэтому просьба ко всем заранее сообщить о явке.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 466
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.13 23:02. Заголовок: Мы то явимся обязате..


Мы то явимся обязательно, только вот как искать вас будем, если в другом месте, не знаю. Я до 8 работаю. поэтому раньше 9 приехать не смогу.

Спасибо: 0 
Профиль
ивара





Пост N: 80
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.13 10:01. Заголовок: Мы наконец-то выездн..


Мы наконец-то выездные, поэтому поедем с Айваром. Ему уже без выездов тяжело так было, дорвался, аж сам в машину запрыгнул - прогресс. А сбор к 8 на повороте на Cилинское?

Спасибо: 0 
Профиль
Elena Nail





Пост N: 599
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.13 15:54. Заголовок: Нас не будет, к сожа..


Нас не будет, к сожалению, я уезжаю в Китай. К тому же мы подушку разрезали.

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2498
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.13 12:56. Заголовок: seisin пишет: Ребят..


seisin пишет:

 цитата:
Ребята хочется напомнить о предстоящих мероприятиях!!!! Копирую с "Легавых"
Внимание владельцев охотничьих собак!
В августе Приморским Краевым Клубом Охотничьего Собаководства планируется марафон полевых состязаний, испытаний,
Главный судья полевых мероприятий - Темирова М.М., г.Москва.

Предварительный график мероприятий:
15 августа - кровяной след
16 августа - испытания по водоплавающей дичи (утка)
17 августа - испытания ретриверов по розыску и подаче битой дичи
18 августа - состязания ретриверов по розыску и подаче битой дичи
23, 24, 25, 26 августа - состязания легавых и спаниелей по б/п дичи (САСТ), внутрипородные состязания ирландских сеттеров, шотландских сеттеров, дратхааров ранга САСТ
26 августа (вечер) - подведение итогов и награждение победителей.

Запись ТОЛЬКО предварительная!
Справки по тел. 8-914-703-2807, звонить в часы работы клуба (пн, ср, пт с 10 до 16)



Клуб охотников напоминает - в пятницу 9 августа последний день записи на испытания и состязания.



Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Атом & Аня



Пост N: 87
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.13 22:36. Заголовок: Мы тоже сможем подъе..


Мы тоже сможем подъехать только после 9. Я до 8 работаю. Как будем вас искать не знаю, но постараемся.

Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 459
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.13 08:19. Заголовок: Gosha пишет: Клуб о..


Gosha пишет:

 цитата:
Клуб охотников напоминает - в пятницу 9 августа последний день записи на испытания и состязания.


Наташ, а по месту проведения есть какая-нибудь информация?

Спасибо: 0 
Профиль
Julia
постоянный участник




Пост N: 1507
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.13 08:58. Заголовок: Внимание участников!..


Внимание участников!
Некоторые изменения в расписании:
15 августа - внутрипородные состязания ирландских сеттеров, испытания легавых и спаниелей по б/п дичи.
16 августа - кровяной след
17 августа (утро) - испытания по водоплавающей дичи (утка)
17 августа (вечер) - испытания ретриверов по розыску и подаче битой дичи
18 августа - состязания ретриверов по розыску и подаче битой дичи
23, 24, 25 августа - состязания легавых по б/п дичи (САСТ), внутрипородные шотландских сеттеров, дратхааров ранга САСТ
25 августа (вечер) - подведение итогов и награждение победителей.

С уважением,"Lovesett"
http://cettep.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2499
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.13 21:48. Заголовок: Сбор на тренировку в..


Сбор на тренировку в воскресенье в 8.00 на повороте на Силинское.
Атом & Аня Татьяна и Олаф
Девочки, для вас нарисовала схему проезда. Таня, синим обозначено место, где мы купали собак в прошлое воскресенье. Машины, скорее всего, будут стоять наверху в лесочке перед спуском. Если что, звоните.

И детальнее


Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 468
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.13 22:09. Заголовок: Gosha Наташ, я позво..


Gosha Наташ, я позвоню, конечно, только там ведь со связью проблемы, у меня там тел. не ловит((( То есть проехать надо будет дальше того места, где прошлый раз машины оставляли? И идти так же как прошлый раз , только дальше пройти вдоль берега?

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2500
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.13 21:28. Заголовок: Несмотря на жару, мы..


Несмотря на жару, мы выбрались на аджилити. Фотик - тормоз, за Шелтоном не успевает


Дебют Иветты





Обучение личным примером

Не расстанусь с комсомолом...

Джинка тоже молодец, но ее не сфотали

А еще на площадке очень удобно отрабатывать направления и делать дальние подачи






Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Сэм 257



Пост N: 33
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.13 21:48. Заголовок: Gosha пишет: для ва..


Gosha пишет:

 цитата:
для вас нарисовала схему проезда


Посёлок Силинский проезжаем или недоехали?
С дороги будет видно машины?

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2501
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.13 00:57. Заголовок: Сэм 257 пишет: Посё..


Сэм 257 пишет:

 цитата:
Посёлок Силинский проезжаем или недоехали?
С дороги будет видно машины?


Машины будет видно. Про поселок точно не знаю, кажется, он почти напротив.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Атом & Аня



Пост N: 90
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.13 08:40. Заголовок: Занятие по натаске 1..


Занятие по натаске 11.08.13.
Джина


Сэм




Спасибо: 0 
Профиль
Атом & Аня



Пост N: 91
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.13 09:01. Заголовок: Олаф http://f4.s.qip..


Олаф


Санта


Спасибо: 0 
Профиль
Атом & Аня



Пост N: 92
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.13 09:25. Заголовок: Лаки http://f4.s.qip..


Лаки




Ника



Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2503
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.13 12:18. Заголовок: Аня, спасибо за фото..


Аня, спасибо за фотографии.
Мне очень понравилось вчерашнее занятие и работа всех, без исключения, собак, несмотря на то, что погода была ужасная.
Отличное место для занятий, сверху видно, как и где работает собака, и, в то же время, ожидающие собаки сидят в тенечке и не истерируют, потому как им не видно ничего.
Заросли камышей суперские, наконец мы можем отработать настоящий поиск на воде, то, что было нами немного упущено.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Атом & Аня



Пост N: 93
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.13 12:30. Заголовок: http://f4.s.qip.ru/g..



Хэппи


Санта





Спасибо: 0 
Профиль
Атом & Аня



Пост N: 94
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.13 12:48. Заголовок: Не помню как эту соб..


Не помню как эту собачку зовут




Иви





Спасибо: 0 
Профиль
Атом & Аня



Пост N: 95
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.13 13:07. Заголовок: Шелтон http://f3.s.q..


Шелтон



Олаф


Атом





Спасибо: 0 
Профиль
Атом & Аня



Пост N: 96
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.13 13:12. Заголовок: Наша добыча http://f..


Наша добыча


Сэм



Спасибо: 0 
Профиль
ивара





Пост N: 83
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.13 14:21. Заголовок: Аня, спасибо большое..


Аня, спасибо большое за фотографии. Это Айвар, который неизвестный. Папка наш довольный, что и он побывал на натаске и убедился, что Айваруся носит утку. И спасибо большое нашим учителям! Очень понравились занятия!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Атом & Аня



Пост N: 98
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.13 20:08. Заголовок: ивара Занятие действ..


ивара Занятие действительно очень насыщенное, продуктивное получилось. Спасибо Свете и Наташе
Раньше я вашего Айвара на занятиях не видела, наверно поэтому сразу кличку не запомнила. Мальчик у вас хороший, старательный.

Спасибо: 0 
Профиль
Атом & Аня



Пост N: 99
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.13 20:46. Заголовок: Извеняюсь, на двух п..


Извеняюсь, на двух первых фото с Наташей это Шелтон. Уже не могу исправить.

Спасибо: 0 
Профиль
Сэм 257



Пост N: 34
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.13 21:09. Заголовок: Аня спасибо за класс..


Аня спасибо за классные фото.
Особое спасибо Светлане и Наташе за очередной урок. Который показал, что нам учится и учиться послушке, подаче и просто поведению. Света - надеюсь, палец заживает

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2504
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.13 22:19. Заголовок: Атом & Аня пишет..


Атом & Аня пишет:

 цитата:
Извеняюсь, на двух первых фото с Наташей это Шелтон


Аня, на занятиях вчера была Джин Но я не обижаюсь, это только для меня они очень разные

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2505
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.13 22:23. Заголовок: Сэм 257 пишет: Кото..


Сэм 257 пишет:

 цитата:
Который показал, что нам учится и учиться послушке, подаче и просто поведению.


Все когда-то начинали Надеюсь, Вы едете в Морпес?!!!


Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Атом & Аня



Пост N: 100
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.13 22:39. Заголовок: Gosha пишет: Аня, н..


Gosha пишет:

 цитата:
Аня, на занятиях вчера была Джин


Первые фото же правильно подписала, потом думаю: "Не может быть, всегда был Шелтон, значит и сегодня он ".
Я опять извеняюсь, всех собак перепутала.

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 469
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.13 10:53. Заголовок: Атом & Аня Аня, ..


Атом & Аня Аня, спасибо за фоты, выложу несколько на породной ветке.
Место действительно отличное нашли для занятий!

Спасибо: 0 
Профиль
ЛизOK:)))



Пост N: 785
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.13 18:18. Заголовок: Нам тоже очень понра..


Нам тоже очень понравилось! Вот наши фотографии:








Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2509
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.13 19:44. Заголовок: Поздравляю всех с ус..


Поздравляю всех с успешно пройденными испытаниями по водоплавающей птице и состязаниями по розыску и подаче!
Особенно, наших героев - Ханечку с Д1 по водоплавающей и призером среди всех охотничьих собак, с Д2 по розыску и третьим призовым местом, Глашу с Д1 по розыску и вторым местом, Рея с Д3 по водоплавающей, 1-м местом по розыску и САСТом.
Отлично отработала Санточка, ей всего 11 месяцев, и сразу заработала диплом! С первопольем, малышня! Поздравляю Иветту (4-е место), Лакки с двумя Д2 (по водоплавающей и розыску), Феликса, Нику. Вообщем, все супер, мы растем, что и отметила Мадина.
Поздравляю своих флэтиков - Шелтон Д2 по водоплавающей, Джин - Д2 и 5-е место по розыску и подаче.
Болотце на испытаниях по водоплавающей было что надо! Мадина умеет удивить Я слышала, как легашатники говорили, что они в такое болото не пошли бы охотиться
Вообще, очень интересно. Я была на таких испытаниях стажером, но со стороны участника - впервые, и это совсем другое, такой адреналин Обязательно еще буду участвовать!

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
ЮЗАР





Пост N: 94
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.13 22:04. Заголовок: Какие ВСЕ молодцы!!!..


Какие ВСЕ молодцы!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Мы с Юзаром держали за вас всех кулочки!!!


Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 460
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.13 11:28. Заголовок: Мы с Глашиком тоже х..


Мы с Глашиком тоже хотим всех всех всех поздравить!!!!
Большие молодцы все, кто участвовал. Я прям горжусь всеми нами. Малыха Санта умничка! У нее наверняка большое будущее. Не смотря на жару все справились на отлично. Герои просто. Всем всем всем спасибо! За компанию, шашлык, советы и помощь в подготовке Глашки. Я вчера еще не осознала, как Глаша отожгла=) а сегодня уже поняла, как круто все=) Она действительно была вчера хороша. А я на удивление была очень спокойна. Наверное поэтому все и получилось. Конечно, я увидела моменты, над которыми надо работать. Это самое ценное во всех этих мероприятиях. Очень наглядно видишь, над чем работать дальше.
В общем мы с Глашей самые счастливые девочка и собака сегодня =)))
И всех вас сильно сильно любим =)

Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 464
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.13 11:41. Заголовок: Я тут подумала...так..


Я тут подумала...так много всего изменилось с прошлых состязаний под Мадиной. Год прошел...Все поменялось. Не поменялось одно:
радость всех участников за нас с Глашкой
Я помню как за нас радовались тогда и вчера было тоже самое
Эт очень круто. Спасибо вам

Спасибо: 0 
Профиль
ивара





Пост N: 85
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.13 12:26. Заголовок: Ксюша, поздравляем в..


Ксюша, поздравляем вас с Глашей! Поздравляем всех-всех участников, не знаем рез-тов, но все я думаю молодцы!!! А мы 2 дня купались в Находке на море, как тюлени в волны бросались, под моим руководством :) Нахлебалась водички сама, но соба отдыхал даже иногда на руках, хоть и далеко не заплывали.

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 478
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.13 13:04. Заголовок: Да, в этот раз все м..


Да, в этот раз все молодцы!!! (кроме Олафа))) Рейка как всегда великолепен, Глаха поросто умница, очень за неё рада!
Девочки, всех поздравляю, все большие молодцы!

Спасибо: 0 
Профиль
лабрадорчик





Пост N: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.13 13:34. Заголовок: От всей души хоч..


От всей души хочется поздравить всех участников мероприятий двух выходных!!! Особенно наших любимых девчонок !!! Глаха действительно отожгла Хануся - это вообще не обсуждается - ее скорости и упорству можно только позавидовать Малышка Санта умничка !!! Ника, Феликс, Лакки, Джин, Шелтон, Иветта - все большие молодцы !!! А какой молодец Олаф - прихрамывая на обе поврежденные лапы до последнего боролся Спасибо всем за поздравления и теплые слова , за приятную компанию !!!

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2059
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.13 13:59. Заголовок: Поздравляю всех! Все..


Поздравляю всех! Все большие молодцы! Скоро мы тоже будем заниматься в лагере Скрытый текст
а потом может быть присоединимся ко всем на следующих испытаниях. Я очень на это надеюсь

Спасибо: 0 
Профиль
Elena Nail





Пост N: 601
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.13 14:40. Заголовок: Девочки, какие все М..


Девочки, какие все МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляем всех участников и Победителей испытаний и состязаний!!!

Санточку поздравляем с дебютом!!! Отличный результат!

Спасибо: 0 
Профиль
shedlik
постоянный участник




Пост N: 153
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.13 14:48. Заголовок: ОО Приморский Краево..


ОО Приморский Краевой Клуб Служебного Собаководства
ПРОВОДИТ 20 - 22 сентября 2013 года
1.) ИСПЫТАНИЯ И СОСТЯЗАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО РОЗЫСКУ И ПОДАЧЕ БИТОЙ ДИЧИ CACT
2.) ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ
3.) ИСПЫТАНИЯ КРОВЯНОЙ СЛЕД

Судья: АНТОНОВА АЛЕВТИНА ПАВЛОВНА г. МОСКВА

Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ CACT
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ CACT
КРОВЯНОЙ СЛЕД CACT
ПОДСАДНОЙ ( ВОЛЬЕРНЫЙ ) КАБАН CACT
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА CACT
ПОДСАДНОЙ ( ВОЛЬЕРНЫЙ ) БАРСУК CACT

Судила ретриверов на комплексе "Лисья нора".

Условия финансирования.

1.) ИСПЫТАНИЯ И СОСТЯЗАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО РОЗЫСКУ И ПОДАЧЕ БИТОЙ ДИЧИ CACT – по 3500 рублей в каждой дисциплине;
2.) ИСПЫТАНИЯ КРОВЯНОЙ СЛЕД - 2000 рублей;
за каждого участника соревнований в одном виде программы.
Если участник выступает в двух видах где входит дисциплина по кровяному следу то оплата за кровяной след 1000 рублей. Если участник выступает с двумя собаками, то за второй старт оплата на 500 рублей дешевле.

Заявки на участие.
Предварительные заявки подаются до 14 сентября, 16.00 часов по адресу:
г. Владивосток, пр - т. 100 лет Владивостоку, дом 57 (А), кабинет 15,
или по факсу (423) 236-22-32; или по электронной почте e-mail: canisclub @nm.ru. Почтовый адрес: 690109 Владивосток – 109, а/я 66.



Спасибо: 0 
Профиль
shedlik
постоянный участник




Пост N: 154
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.13 15:00. Заголовок: Поздравляю всех с от..


Поздравляю всех с отличными результатами этих двух дней.
Все просто молодцы.
Результаты радуют.
Значит не зря сидим в болотах и кормим комаров.
Прогресс на лицо.
Готовимся к сентябрю.
А что ХАБАРОВЧАНЕ, присоединяйтесь после лагеря.
Сразу на следующих выходных испытания и состязания.
Надо же вам когда то начинать.
Все не так страшно, как вам кажется.
Если работать и к чему то стемиться, то все получается.
Мы все уже проверили на себе.
За последний год наши достижения очень сильно продвинулись вперед.
Это отметили два эксперта, которые прихали к нам уже не первый раз.
У НАС на Дальнем Востоке ДАЖЕ ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ - РЭЙ.
Еще раз поздравляем Рэйку.

Спасибо: 0 
Профиль
ивара





Пост N: 87
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.13 15:22. Заголовок: У НАС на Дальнем Вос..


У НАС на Дальнем Востоке ДАЖЕ ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ - РЭЙ. Вот молодец Рей! Поздравляем! А мы на море слушались вроде, старались, но усидеть рядом с водой было очень-очень тяжело, все время купались

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 480
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.13 15:35. Заголовок: shedlik пишет: Пре..


shedlik пишет:

 цитата:

Предварительные заявки подаются до 14 сентября, 16.00 часов по адресу:


shedlik Света, прям вот так строго? Я только после лагеря созрею, кого куда записывать.

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 481
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.13 15:38. Заголовок: Elena Nail пишет: С..


Elena Nail пишет:

 цитата:
Санточку поздравляем с дебютом!!! Отличный результат!


Лена, спасибо! Я сама безумно рада. Зря вы с Ясей прогуляли мероприятие)))

Спасибо: 0 
Профиль
shedlik
постоянный участник




Пост N: 155
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.13 15:55. Заголовок: Татьяна и Олаф пишет..


Татьяна и Олаф пишет:

 цитата:
Света, прям вот так строго? Я только после лагеря созрею, кого куда записывать.


Таня, тебя персонально мы запишем, не переживай.
Это для тех, кто не едет в лагерь.
А участников лагеря я могу записать в последний день лагеря или на следующий по приезду.
Потому-что нужно будет готовить документацию.


Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2062
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.13 17:31. Заголовок: shedlik пишет: А чт..


shedlik пишет:

 цитата:
А что ХАБАРОВЧАНЕ, присоединяйтесь после лагеря.


Света, если бы сразу после лагеря, то без вопросов, я сразу бы записалась, но вернуться из-лагеря, а потом через неделю опять в приморье думаю не получится Скрытый текст


Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2511
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.13 21:40. Заголовок: Волька пишет: но в..


Волька пишет:

 цитата:
но вернуться из-лагеря, а потом через неделю опять в приморье


Так мы же уже договорились, что лагерь на три недели. Мы и справку твоему мужу нарисуем

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
shedlik
постоянный участник




Пост N: 156
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.13 06:46. Заголовок: Точно - точно, НАРИС..


Точно - точно, НАРИСУЕМ на четыре недели. После испытаний ещё CACIB и МОНО!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1398
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.13 09:24. Заголовок: От всей души поздрав..


От всей души поздравляем всех с успешно пройденными испытаниями и супер результатами!!
Мы гордимся всеми вами, и очень хотим присоединиться к такой дружной ретриверской компании. Мечтаем поучаствовать в состязаниях, посмотреть наяву, как такие мероприятия проходят, на себе, так сказать, прочувствовать.
Надеемся, что получится.



«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1399
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.13 09:26. Заголовок: shedlik пишет: Точн..


shedlik пишет:

 цитата:
Точно - точно, НАРИСУЕМ на четыре недели. После испытаний ещё CACIB и МОНО!!!


Либо разоримся, либо на пмж в Приморье останемся

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2064
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.13 13:15. Заголовок: Аришка пишет: Либо ..


Аришка пишет:

 цитата:
Либо разоримся, либо на пмж в Приморье останемся


Это точно. Останемся и в Приморье разоримся

Спасибо: 0 
Профиль
Elena Nail





Пост N: 602
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.13 18:26. Заголовок: Татьяна и Олаф пишет..


Татьяна и Олаф пишет:

 цитата:
Зря вы с Ясей прогуляли мероприятие)))


Таня, я бы с удовольствием, но я прилечу только 8 сентября. Потом будем работать в двойном темпе)
Всем, всем веселой и продуктивной работы и отдыха в лагере!!!

Спасибо: 0 
Профиль
seisin





Пост N: 431
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.13 12:49. Заголовок: лучше поздно, чем ни..


лучше поздно, чем никогда Спасибо всем огромное за теплые слова и поздравления!!!!! Было ОЧЕНЬ интересно и продуктивно...Всех поздравляем!!! Результаты - класс!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2519
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.13 00:24. Заголовок: Занятие в воскресень..


Занятие в воскресенье в 8.00 на лимане. Прошу отписаться, кто поедет, чтобы спланировать упражнения.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
ивара





Пост N: 88
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.13 09:21. Заголовок: Мы поедем, только бе..


Мы поедем, только без папки :)

Спасибо: 0 
Профиль
Атом & Аня



Пост N: 104
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.13 17:54. Заголовок: Мы завтра не сможем ..


Мы завтра не сможем приехать, нет машины

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2524
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 11:05. Заголовок: Перепост с форума ле..


Перепост с форума легавых

 цитата:
Дорогие участники состязаний!
Торжественное награждение и вручение дипломов, подведение итогов, пикничок + шашлычок в нашем дружном коллективе состоится 31 августа, в субботу в районе Ясного в 12 часов.
Кто знает, то это наше любимое место под названием "Польша". Кто не знает, то это второе поле справа после поворота на Ясное по трассе на п.Заводской.
По результатам до субботы меня не трясите, всё равно не скажу Секретище большой! Борьба, особенно за призовые места в комплексе была жаркой и пусть эта интрига сохранится до нашей торжественной церемонии!
Очень буду рада снова всех увидеть!


Напомню, что в тройку призеров межпородных испытаний по водоплаввающей вошли Наташа с Ханечкой. И что-то мне подсказывает сердечко, что это не третье место
Вот так умеет Олаф


Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 493
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 12:43. Заголовок: Gosha Наташа, спасиб..


Gosha Наташа, спасибо, что откопала где то фотку, забавная)))

Спасибо: 0 
Профиль
Julia
постоянный участник




Пост N: 1516
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.13 16:54. Заголовок: Состязания ретриверо..


Состязания ретриверов по розыску и подаче битой дичи.
Организатор: Приморский Краевой Клуб Охотничьего Собаководства.
Главный судья: Темирова М.М. (г.Москва)
От всей души поздравляю всех ретриверистов с высокими результатами! Ребята - вы супер-команда! Бравушки!!!!

1. лабр. Фортуна Шахрияра Челлини, вл. Лаврентьев А. - 85 баллов, Д-I, САСТ, Полевой Победитель!
2. лабр. Аглая Ангел Мелоди, вл. Кузнецова К. - 81 балл, Д-I, рез.САСТ!
3. лабр. Финест Смайлс Суоми Хани, вл. Макарчук Н. - 84 балла, Д-II !
4. лабр. Ivette Sitkowski Bor, вл. Елизарова С. - 77 баллов, Д-II !
5. прям.ретр. Jubilance Formula of Luck, вл. Ющенко Н. - 76 баллов, Д-II !
6. зол.ретр. Санди Рио Бекхем Лаки Беггар, вл. Коротина О. - 74 балла, Д-II !
7. зол. ретр. Ковеш Феликс Флай Ева Хайт, вл. Пернак Е. - 70 баллов, Д-II !
8. зол.ретр. Хрисанта Фолшебница из Соколиного Гнезда - 67 баллов, Д-III !
9. лабр. Барнелли Гранд Ивалана Фанни , вл. Серебренникова Е. - 65 баллов, Д-III !







От лица коллектива Приморского Краевого Клуба Охотничьего Собаководства ПОЗДРАВЛЯЕМ Лаврентьевых Алексея и Оксану с закрытием их лабрадора Фортуна Шахрияра Челлини титула ЧЕМПИОН РОССИИ по РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ!!! БРАВО ребята! Достойная собака, достойный титул!!!





С уважением,"Lovesett"
http://cettep.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 497
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 22:17. Заголовок: Не утерпела я до зав..


Не утерпела я до завтра! Решила все фото сегодня вам показать
Леша

Хана


Женя и Рэй

Призеры испытаний

Настя и Деми

Оля и Лакки

Света и Иви

Мы с Глахой

Главные герои дня!!!! Ира и Бэлла!
Девочки, какие вы умницы!!!!
Поздравляю вас! Вы молодцы!!!! Я вами восхищаюсь!

Спасибо организаторам мероприятия за эксперта, призы и все все все!
Всем участникам - за теплую компанию!




А.В.Мудрый и Антонова А.П.

Специальный приз от эксперта за волю к победе
Женя и Рэй
Женя, ты молодец! И очень хороший человек



Ну и мы с Глашкой=)))
Уже дома

Глашка любезно согласилась со мной пофотографироваться



Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 498
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 22:26. Заголовок: Немножко поделюсь вп..


Немножко поделюсь впечатлениями
Мне очень понравилось
Эксперт все объясняет, очень последоательна в своих оценках
Тактична и доброжелательна.
Мы были предпоследними сегодня. Ехала я к месту проведения состязаний второпях
Как-то получилось, что приехала и наш выход, как говорится.
Не успела я сама настроиться. Нервничала=)))
В начале очень сильно=) потом чуть успокоилась=) Спасибо Леше =) Он видимо заметил со стороны и подошел ко мне сказать, чтоб я успокоилась. И ...я успокоилась=)
Работала Глашка хорошо. Я довольна. Особенно мне понравилось то, как она управлялась. Остановна на свисток...без голоса...получилось все=) как учили =)
Отзыв...потом хендлинг в ходе выполнения упражнения. Я остановила ее и перенаправила=) все свистком и жестом.
В общем я довольна=) Хотя за мои свистковые подсказки (так сказала эксперт) нам снизили оченку на три балла=)
Я очень довольна! 85 баллов, МРС, 2 место.
Глашка счастлива, спит=))

Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 499
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 22:27. Заголовок: Поздравляю всех учас..


Поздравляю всех участников и призеров! Девченок из Хабаровска! Такие умницы!

Спасибо: 0 
Профиль
ивара





Пост N: 94
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 22:28. Заголовок: Ксюша, какие фотки к..


Ксюша, какие фотки красивые! Молодцы все, поздравляем всех-всех-всех!!! Хорошо поработали ))) Надо было приехать хоть поболеть, жалею.

Спасибо: 0 
Профиль
Фредди



Пост N: 137
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 08:40. Заголовок: Девочки вы такие умн..


Девочки вы такие умнички!!!
Поздравляю от всей души!!!
Ксюша вас с Глашей со 2 местом БРАВО!!!! Каждый раз вы все лучше и лучше работаете
Женя, Ира (Хабаровск) Очень за вас рада!!! Вы молодцы, что приехали!!!
Я так понимаю результаты у вас

Ждем баллы всех участников Очень интересно


Спасибо: 0 
Профиль
Elena Nail





Пост N: 605
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 09:40. Заголовок: Поздравляем всех уча..


Поздравляем всех участников и призеров испытаний и соревнований!
Новичков поздравляем с дебютом, первопольем!!!
Ксюшечка, фотки очень клевые! Очень рада за Вас с Глахой и за всех, всех наших ретриверистов!!! Все БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! Вперед и только вперед!!!


Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2096
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 09:50. Заголовок: Glance пишет: Поздр..


Glance пишет:

 цитата:
Поздравляю всех участников и призеров!


Присоединяюсь к поздравлениям! Все молодцы! Все собаки просто умницы!

Ну вот мы и дома! Очень рады были впервые побывать и поучаствовать в испытаниях и состязаниях по розыску и подаче битой дичи. Спасибо организаторам за предоставленную возможность испытать своих собак! Очень понравилась эксперт, рассказала где у нас ошибки и как с этим бороться.

Ещё год назад мы могли только мечтать о рабочих дипломах, а в этом году наша мечта осуществилась, теперь у Рейки есть рабочий диплом Д-3 и мы очень рады! Хотя есть над чем работать, но у нас ещё вся зима впереди, будем работать, работать и работать! Думаю в следующем году у Рейки будет получше результат, опять же это пока только мечты.

Хочу поздравить моих любимых Ирочку и Беллочку с таким прекраснейшим результатом 21.09.2013г. испытания - 1 место и рабочий диплом Д-2, 22.09.2013г. региональные состязания - 1 место и международный диплом Д-1! Вы классный тандем! Это Ваш первый САСТ и я надеюсь, что не последний! Я Вас очень люблю!!!

Спасибо Юле Вершининой, которая занималась с нашими золотинками и с нами, Юля спасибо тебе за твоё терпение и за твой труд!

Хочу сказать спасибо всем тем кто нас пригласил на такое интереснейшее мероприятие и поддержал : Света , Наташа ( с Ханей), Наташа (с Гошей), Таня, Ира, Лена, Ксюша и всех тех кто был с нами в эти волнительные для нас дни!

Отдельное СПАСИБО Лешё и Оксане за то, что нас поддержали, приютили, вкусно накормили, спать уложили Спасибо за Лешины советы, Леша спасибо тебе за то, что ты потратил на нас свои 2 выходных дня, за эти дни ты стал для нас наставником, Оксаночка спасибо тебе за твой вкусный борщ и теплую обстановку! Вы умницы! Низкий Вам поклон!

Люда, Наташа спасибо, что Вы всегда верили в нас!

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2037
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 10:11. Заголовок: Поздравляю ретриверо..


Поздравляю ретриверов с удачными выступлениями на испытаниях и состязаниях! Каждый раз вы со своими собаками доазываете, что ретривер это прежде всего ОХОТНИК.

Волька , Ира , поздравляю вас с удачным заершением этого сезона, просто молодцы: и рабочие дипломы привезли и в состязаниях были на высоте!

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2097
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 10:31. Заголовок: Glance Ксюша спасибо..


Glance Ксюша спасибо за фото!

Спасибо: 0 
Профиль
Барнелли Гранд
постоянный участник




Пост N: 1533
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 12:49. Заголовок: Поздравляю Лену Сере..


Поздравляю Лену Серебрянникову и лабрадора Нику
с получением международного рабочего сертификата 1 ст и 3-м местом!
Молодцы!!!

Всех с победами и результатами!

"Любя побеждай"
Племенной питомник лабрадоров Барнелли Гранд
89502843169
Спасибо: 0 
Профиль
Марина ЮС
постоянный участник




Пост N: 4861
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 12:56. Заголовок: Поздравляю всех с от..


Поздравляю всех с отличными результатами!

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2104
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 19:28. Заголовок: Оля с Лаки спасибо з..


Оля с Лаки спасибо за горячий чай и теплую обстановку за Вашим импровизированным столом!
Если кого-то забыла, прошу прощения! Всем спасибо за море эмоций и приятную компанию!

Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1416
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 19:53. Заголовок: Glance Ксюша, спаси..


Glance
Ксюша, спасибо за фото!! Супер

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1417
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 20:20. Заголовок: Хочу от всей души по..


Хочу от всей души поздравить всех участников и победителей с прошедшими испытаниями и состязаниями!!
Огромнейшее спасибо организаторам за предоставленную возможность поучаствовать в данных мероприятиях, за призы и теплую атмосферу.
Спасибо огромное всем, кто сподвиг нас на эту поездку, уговорил, поверил в наши возможности. Ведь мы до последнего сомневались, ехать или нет.
Спасибо всем, кто верил в нас и болел за нас!!!
Танюша, Ксюша, Оля, Ирина, Лена с Никой, Лена Пернак, Наташа (Ханя), Света - рада была вновь всех видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы так мечтали об этом, и вот -сбылось!
Спасибо Оксане и Леше за теплый прием, поддержку, советы! Вы -супер!!!!
Спасибо всем за поздравления!!!! (мне до сих пор не верится)

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2544
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.13 14:26. Заголовок: На воскресенье обеща..


На воскресенье обещают сухую, теплую и безветренную погоду.
Предлагаю воспользоваться такой удачей и поработать на воде направления и подзыв (без оббегания по суше).
Встречаемся в 12 на канале (где проходили исрытания с Мадиной и Антоновой).

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 513
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.13 21:57. Заголовок: А давайте еще пикнич..


А давайте еще пикничек организуем?)

Спасибо: 0 
Профиль
seisin





Пост N: 436
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.13 22:58. Заголовок: Пикничок здорово))) ..


Пикничок здорово))) мы с вами будем если что мысленно пока хотя....

Спасибо: 0 
Профиль
Атом & Аня



Пост N: 124
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.13 18:55. Заголовок: Gosha пишет: На вос..


Gosha пишет:

 цитата:
На воскресенье обещают сухую, теплую и безветренную погоду.


А нам с вами можно?

Спасибо: 0 
Профиль
Катя & Тэдди Бой





Пост N: 223
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.13 20:13. Заголовок: И мы тоже хотим с Ва..


И мы тоже хотим с Вами!!! Сосисочек купим к барбекю)))

Спасибо: 0 
Профиль
ивара





Пост N: 99
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.13 23:30. Заголовок: И мы хотим, только н..


И мы хотим, только не были на канале, не знаю куда ехать )

Спасибо: 0 
Профиль
Катя & Тэдди Бой





Пост N: 224
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.13 18:18. Заголовок: Ну вот ... позанимал..


Ну вот ... позанимались и заодно отлично провели совместное время о своими питомцами!
Нас было немного, но зато занятия оказались очень продуктивными!
Все усвоили занятие по "антишопингу" и теперь наши ретриверы еще не скоро захотят перебирать дамми ведь существует "волшебная банка", которая летит и бренчит. А самое главное падает рядом со страшным звуком!
Погода не подвела, солнце грело и обдувал легкий ветерок! Всем спасибо за душевную компанию. Всё было очень вкусно, пикничок удался на славу!
PS: Аня, Ира ждем ваши фотоотчеты! Там такие класснючие кадры были....



Спасибо: 0 
Профиль
Атом & Аня



Пост N: 125
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.13 06:57. Заголовок: Позанимались отлично..


Позанимались отлично
Антишопинг- очень полезное упражнение. Атом постоянно перебирает и уток и дамисы "Волшебная банка" моментально отбила у него желание менять дамисы
Хорошо провели время, и позанимались, и погуляли, Атом накупался, и пикник удался Спасибо всем за компанию
Фоток получилось много, вчера успела только посмотреть, выбрать удачные. Сегодня с работы приеду, буду выкладывать.

Спасибо: 0 
Профиль
Ariko





Пост N: 1134
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.13 10:40. Заголовок: (( Жаль, что так поз..


(( Жаль, что так поздно информация появилась о тренировке.

"He is your friend, your partner, your defender, your dog. You are his life, his love, his leader. He will be yours, faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it to him to be worthy of such devotion."

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2547
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.13 11:26. Заголовок: Катя, Наташа, Аня, И..


Катя, Наташа, Аня, Ира, вы большие молодцы, отлично справились! А вот старшее поколение вас подвело немного, заболели все разом.
Ariko пишет:

 цитата:
Жаль, что так поздно информация появилась о тренировке


Да, собрались почти спонтанно. Посмотрела прогноз - погода в предстоящую субботу лучше, чем в воскресенье, до 14 град. тепла и умеренный ветер.
Тогда в субботу в 12 часов и предлагаю поля в "Маленькой Польше" поработать над дальними подачами.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Атом & Аня



Пост N: 126
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.13 18:13. Заголовок: Фото с занятия в вос..


Фото с занятия в воскресенье.
Айвар








Спасибо: 0 
Профиль
Атом & Аня



Пост N: 127
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.13 18:34. Заголовок: Катя и Тэдди http://..


Катя и Тэдди








Спасибо: 0 
Профиль
Атом & Аня



Пост N: 128
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.13 18:52. Заголовок: http://f4.s.qip.ru/T..




Вилли










Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 516
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.13 20:02. Заголовок: Мои любимые!!! Какие..


Мои любимые!!! Какие все красивые!

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 4504
Откуда: Россия, Владивосток, п. Фроловка Партизанский р-он
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.13 21:07. Заголовок: Катя & Тэдди Бой..


Катя & Тэдди Бой пишет:

 цитата:
Ну вот ... позанимались и заодно отлично провели совместное время о своими питомцами!
Нас было немного, но зато занятия оказались очень продуктивными!


Катя, вы УМНИЧКИ !!!
Отлично справились!
Девчата, Фото замечательные!!! Собачки довольные и все в работе

8 908 968 3072 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2123
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.13 08:30. Заголовок: Gosha пишет: Да, со..


Gosha пишет:

 цитата:
Да, собрались почти спонтанно. Посмотрела прогноз - погода в предстоящую субботу лучше, чем в воскресенье, до 14 град. тепла и умеренный ветер.


Какие Вы молодцы!
А у нас в эти выходные было холодно и мокро, сегодня утром уже МИНУС, лужи замерзли на дорогах гололёд.

Спасибо: 0 
Профиль
Инна (Олимпия)



Пост N: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.13 15:14. Заголовок: Вот,вы молодцы.Я пря..


Вот,вы молодцы.Я прям обзавидовалась...эх,как же я далеко живу...

Спасибо: 0 
Профиль
Julia
постоянный участник




Пост N: 1526
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.13 14:16. Заголовок: Дорогие ретриверисты..


Дорогие ретриверисты! Из РКФ пришло много документов, в том числе все родословные и рабочие сертификаты. Так что велкам за своими доками.

С уважением,"Lovesett"
http://cettep.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2550
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.13 18:30. Заголовок: Julia, спасибо! След..


Julia, спасибо!
Следующее занятие в воскресенье в 11 часов на Русском (в овражке, где весной занимались).

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
shedlik
постоянный участник




Пост N: 160
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.13 13:04. Заголовок: Планируется занятие ..


Планируется занятие в субботу в КНЕВИЧАХ на ПОЛЕ в 11 часов.
Если будет хорошая погода.

Спасибо: 0 
Профиль
Катя & Тэдди Бой





Пост N: 226
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.13 15:36. Заголовок: Мы поедем! Будем над..


Мы поедем! Будем надеяться, что погода не подведет!

Спасибо: 0 
Профиль
ивара





Пост N: 120
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 14:08. Заголовок: И мы поедем, народу,..


И мы поедем, народу, наверное, много будет :)

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2132
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.13 20:48. Заголовок: АУ... Как занятия п..


АУ... Как занятия прошли?

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2554
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.13 12:43. Заголовок: Планируется занятие ..


Планируется занятие в субботу в КНЕВИЧАХ на ПОЛЕ в 11 часов.
Если не будет дождя. Прогноз пока не стабильный.
Если осадки, по-возможности переносим занятие на воскресенье.
Хорошо бы, удалось собраться и обсудить планы занятий в межсезонье.
У меня есть одно предложение....

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2139
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.13 17:38. Заголовок: Gosha пишет: У меня..


Gosha пишет:

 цитата:
У меня есть одно предложение....

Наташа, а что за предложение? Может расскажешь и нам?

Спасибо: 0 
Профиль
Катя & Тэдди Бой





Пост N: 227
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.13 21:37. Заголовок: Мы приедем! И для за..


Мы приедем! И для занятий и для обсуждений! Ну и вообще для тусовки и массовки!!!

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 4567
Откуда: Россия, Владивосток, п. Фроловка Партизанский р-он
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.13 21:07. Заголовок: Девчата!!! Решила н..


Девчата!!!
Решила написать и вам сюда, потому что спрашивают...
Я сейчас прошу Пашу Отбеткина заказать (для своих собак) еще добавки из Америки. У меня некоторые закончились. Хочу взять снова...
В лагере Паша про них рассказывал на семинарах : Мальтодекстрин, Стоминекс, Нутроцинк, электролиты... Хорошо идут для работающих собак.
Ретриверам он рекомендует особенно Стоминекс и мальтодекстрин...
Если кому вдруг чего нужно -напишите мне в личку или позвоните. Желательно побыстрее (сегодня-завтра). Некоторые банки большие и у кого одна собачка-можно объединиться, наверное))).


8 9242308390 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2150
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.13 14:42. Заголовок: Девочки и мальчики, ..


Девочки и мальчики, сегодня День рождение у Юли Вершининой!

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2556
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.13 14:46. Заголовок: Жень, спасибо. Мы зн..


Жень, спасибо. Мы знаем.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
seisin





Пост N: 439
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.13 00:32. Заголовок: :sm17: Всем привет..


Всем привет!!! Пришли посылки от Юлии Вершининой кто заказывал дамми большие зеленные, а также есть водилки разные...завтра я буду в городе можно будет пересечься попробовать...возьму с собой заказы телефон тот же

Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 531
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.13 06:43. Заголовок: Наташ, привет Я води..


Наташ, привет
Я водилку заказывала и дами зеленый тож) отложи) заберу уже после нового года

Спасибо: 0 
Профиль
seisin





Пост N: 440
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.13 09:14. Заголовок: Ксюш! Конечно...то, ..


Ксюш! Конечно...то, что кто заказывал (проплачивал))) никуда не уйдет водилок несколько- у первых выбор есть по цвету

Спасибо: 0 
Профиль
Катя & Тэдди Бой





Пост N: 243
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 22:05. Заголовок: Ребята, есть предлож..


Ребята, есть предложение поехать позаниматься натаской на под г. Уссурийском на базе ГАЗПРОМа с 6 на 7 января 2014 г.
В планах отработать движения по направлениям, антишопинг и новогодние подарки всем собравшимся)))
Более подробную информацию по базе можно посмотреть на веточке ПримЦЭС http://primorye-dogs.borda.ru/?1-3-0-00000765-000-160-0-1388747942


Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2213
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.14 21:19. Заголовок: http://s020.radikal...




Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 546
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.14 13:27. Заголовок: Всем привет=) Зима, ..


Всем привет=)
Зима, холодно, все сидят по теплым домикам=) Видимся редко. Мы ужасно соскучились. Давайте как-нибудь соберемся уже =) и вообще скоро пора начинать тренировки =)
Ребят, там какие-то совсем печальные новости про наш Морпес. Может у нас получится самим организовать какой-нить "уткопес" =))) или тип того...Юлю позовем....Хабаровск к нам приедет=))) может стоит попробовать?


Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2569
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.14 15:39. Заголовок: Я не против. И я за ..


Я не против. И я за Красный Яр. Вообщем-то мы в лагере обговаривали такую возможность с Юлей. Предварительно она дала тогда согласие.
Давайте действительно встретимся. Я тоже по всем соскучилась.
А название же у нас есть, Димино (Покета) - Псы охоты!

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2277
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.14 20:57. Заголовок: Всем привет, неделю ..


Всем привет, неделю назад, так как слишком холодно было Скрытый текст
, чуть-чуть позанимались, покажу наших золотинок

Белла





Рейка






Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2278
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.14 20:59. Заголовок: Gosha пишет: Я не п..


Gosha пишет:

 цитата:
Я не против. И я за Красный Яр. Вообщем-то мы в лагере обговаривали такую возможность с Юлей. Предварительно она дала тогда согласие


Девочки, держите нас в курсе, плиззз

Gosha пишет:

 цитата:
А название же у нас есть, Димино (Покета) - Псы охоты


Прикольно

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2279
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.14 21:03. Заголовок: Glance пишет: Может..


Glance пишет:

 цитата:
Может у нас получится самим организовать какой-нить "уткопес" =))) или тип того...Юлю позовем....Хабаровск к нам приедет=)))



Если будете планировать, то заранее сообщите на какие даты, у меня всё упрётся в даты.

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2570
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.14 21:44. Заголовок: Женя, трудяжки :sm36..


Женя, трудяжки Конечно, сообщим, но точно в начале сентября, потому что эти даты оговаривались с Юлей. Дальше у нее запланированы другие мероприятия.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Лабрадорчик Рэй



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.14 22:24. Заголовок: Да ладно Женечка , н..


Да ладно Женечка , ничего не упрется .... Мы тебе командировку " оформим". Ксюша поры бы уже собраться !!! А то кто-то взял моду из зимы в лето сочковать !!!

Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 549
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.14 22:26. Заголовок: Я уже вернулась из л..


Я уже вернулась из лета ))))

Спасибо: 0 
Профиль
лабрадорчик





Пост N: 31
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.14 22:30. Заголовок: А мы тоже нормальную..


А мы тоже нормальную протоку нашли на Амурском Заливе . Можно заниматься потихоньку ...

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2571
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 12:20. Заголовок: Леша, Оксана и Рэйка..


Леша, Оксана и Рэйка!
Поздравляю вас с новыми титулами - Чемпион НКП и Чемпион России по рабочим качествам.
Первый на Дальнем Востоке!!!

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2572
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 12:32. Заголовок: Состязания в этом го..


Состязания в этом году:
16 мая - 17 мая. Владивосток. ПРООиР РФОС Специализированные состязания ретриверов по розыску и подаче битой дичи. САСТ
эксперт Антонова
и Краевая выставка охотничьих собак с бонитировкой.
25 августа. Владивосток. ПРООиР РФОС. Специализированные состязания ретриверов по розыску и подаче битой дичи. САСТ.
октябрь. Владивосток. ОО ПККСС РФСС. Специализированные состязания ретриверов по розыску и подаче битой дичи. САСТ

Я застолбила домики в Красном Яре на майские праздники.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 550
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 15:06. Заголовок: круто=))) эт я и про..


круто=)))
эт я и про Рейку и про домики в Яре =)

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 4742
Откуда: Россия, Владивосток, п. Фроловка Партизанский р-он
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 17:38. Заголовок: Gosha пишет: Леша, ..


Gosha пишет:

 цитата:
Леша, Оксана и Рэйка!
Поздравляю вас с новыми титулами - Чемпион НКП и Чемпион России по рабочим качествам.
Первый на Дальнем Востоке!!!


ОБАЛДЕЕЕТЬ!!!Это ооочень круто!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ Рэйку и Лешу!!! И Оксану !
Молодчинки!!!

8 9242308390 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
лабрадорчик





Пост N: 32
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 19:22. Заголовок: Девочки , большое вс..


Девочки , большое всем спасибо за поздравления!!! Только сегодня стало известно, что пришли документы. Всем вам огромное спасибо за то , что " втянули" нас в ЭТО!!! За занятия , за советы , за прекрасную компанию!!!

Спасибо: 0 
Профиль
seisin





Пост N: 445
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 19:23. Заголовок: Gosha пишет: Леша, ..


Gosha пишет:

 цитата:
Леша, Оксана и Рэйка!
Поздравляю вас с новыми титулами - Чемпион НКП и Чемпион России по рабочим качествам.
Первый на Дальнем Востоке!!!


ЗДОРОВО!!!Ребята наши поздравления!!!

Спасибо: 0 
Профиль
лабрадорчик





Пост N: 33
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 19:45. Заголовок: seisin ЗДОРОВО!!!Реб..


seisin ЗДОРОВО!!!Ребята наши поздравления!!!
Спасибо !!!

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2280
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 20:22. Заголовок: лабрадорчик пишет: ..


лабрадорчик пишет:

 цитата:
Только сегодня стало известно, что пришли документы.



УРА, УРА, УРА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ!!!

Gosha пишет:

 цитата:
Поздравляю вас с новыми титулами - Чемпион НКП и Чемпион России по рабочим качествам.
Первый на Дальнем Востоке!!!




Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1495
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 21:19. Заголовок: Gosha пишет: Леша, ..


Gosha пишет:

 цитата:
Леша, Оксана и Рэйка!
Поздравляю вас с новыми титулами - Чемпион НКП и Чемпион России по рабочим качествам.
Первый на Дальнем Востоке!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ!!! ЗДОРОВО!!! МОЛОДЦЫ!!!!

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Марина ЮС
постоянный участник




Пост N: 5335
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 22:07. Заголовок: Gosha пишет: Поздр..


Gosha пишет:

 цитата:

Поздравляю вас с новыми титулами - Чемпион НКП и Чемпион России по рабочим качествам


Оксаночка, Лёша и конечно же Рэй,ПОЗДРАВЛЯЮ!МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Инна (Олимпия)



Пост N: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.14 08:51. Заголовок: Отличное предложение..


Отличное предложение.А про Красный Яр вообще суперская мысль,особенно для нас(живем в часе езды).Мы с Лелькой обязательно присоединимся.А то я уже стала икать, чтобы мне понравилось, в том лагере,который планируется в Шепалово на 1-14 сентября.

Спасибо: 0 
Профиль
Olga_vl



Пост N: 248
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.14 13:43. Заголовок: Мои дорогие,хочу с В..


Мои дорогие,хочу с Вами попрощаться, мы с мужем и Лакки уезжаем на Камчатку. На три года.Очень надеюсь приехать в сентябре в лагерь,но пока планировать не могу. Так же надеюсь читать веточку, но с интернетом муж говорит очень плохо Заранее желаю Вам всем отличной сдачи в мае ,очень обидно что не можем поучаствовать. Очень буду скучать по нашим тренировкам и по всем Вам.
Если у кого-то есть телефон Алены напишите в личку,буду очень признательна.

Спасибо: 0 
Профиль
Фредди



Пост N: 214
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.14 14:02. Заголовок: Olga_vl пишет: мы ..


Olga_vl пишет:

 цитата:
мы с мужем и Лакки уезжаем на Камчатку


Хорошо Вам там устроится
Будите теперь радовать нас настоящими зимними фотографиями

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2597
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.14 14:37. Заголовок: Olga_vl пишет: Мои ..


Olga_vl пишет:

 цитата:
Мои дорогие,хочу с Вами попрощаться, мы с мужем и Лакки уезжаем на Камчатку.


Оля, удачно вам устроиться. А куда именно едете? У меня сын в Петропавловске, могу кинуть в личку телефон на всякий случай.
Olga_vl пишет:

 цитата:
На три года


Ага, мой тоже ненадолго уезжал, а теперь никакими калачами его оттуда не выманишь.
С интернетом подтверждаю, очень плохо, но обещают в 2014 опто-волокно к ним протянуть.
Аленкин телефон точно есть у Жени (Волька).

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Фредди



Пост N: 219
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.14 08:47. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С Н..


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПИВШЕЙ ВЕСНОЙ!!!
Мы вчера сняли с собака первого клеща
Будьте внимательны!

Спасибо: 0 
Профиль
ивара





Пост N: 180
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.14 09:14. Заголовок: Фредди пишет: вчера..


Фредди пишет:

 цитата:
вчера сняли с собака первого клеща

Марина, это на Русском?

Спасибо: 0 
Профиль
Фредди



Пост N: 220
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.14 09:18. Заголовок: ивара пишет: Марина..


ивара пишет:

 цитата:
Марина, это на Русском?


Нет, в Хасанском районе.
Там конечно немного теплее, но скоро и в пригороде Владивостока начнут просыпаться.

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2611
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.14 16:53. Заголовок: Весна! Открываем сез..


Весна! Открываем сезон?!
Воскресенье, поле в Кневичи, в 12.00.
Не забываем про обработку от клещей.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 4835
Откуда: Россия, Владивосток, п. Фроловка Партизанский р-он
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.14 16:56. Заголовок: Вау!!! Ретриверы, На..


Вау!!! Ретриверы,
Начинается снова охота?
Берегитесь утки!!!))))
Многие ретриверы и зимой занимались самостоятельно

8 9242308390 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Катя & Тэдди Бой





Пост N: 245
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.14 23:30. Заголовок: Gosha пишет: Весна!..


Gosha пишет:

 цитата:
Весна! Открываем сезон?!

О, да!!!😀 Наконец-то!!! 😊 Урррааа!!! 👍😃 Мы в лабро-флэтском составе обязательно приедем на открытие сезона!!! 🐾 🚘 🐕🐾

Спасибо: 0 
Профиль
ивара





Пост N: 188
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.14 09:25. Заголовок: УРА!!!!!..


УРА!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
seisin





Пост N: 464
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 23:29. Заголовок: Ребята!! Будете соби..


Ребята!! Будете собираться обговорите вариант использовать дамми для лагеря ...как Юля делает для WT ...закупают одинаковые (зеленые стандартные), а потом с подписями экспертов каждому участнику Если да, то сколько надо будет...если не актуально, то заранее сорри

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2322
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 06:07. Заголовок: seisin Наташа, если ..


seisin Наташа, если будет возможность, то узнай у Юли про наши даммички (зеленые 5 щт.) Юля наверно про нас забыла , остаётся одна надежда, на тебя Наташа. Скоро тепло и наши птички растают, нам нечем заниматься будет, жаль.

Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6660
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 06:40. Заголовок: Gosha пишет: Весна!..


Gosha пишет:

 цитата:
Весна! Открываем сезон?!
Воскресенье, поле в Кневичи, в 12.00.
Не забываем про обработку от клещей.


и почему у меня не отображается в личных темах данная ветка...


Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2623
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 10:19. Заголовок: Занятие в воскресень..


Занятие в воскресенье на полях в Кневичи в 12.00. Пока трава не по пояс, попробуем поработать потасковый след.


Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Катя & Тэдди Бой





Пост N: 248
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 10:42. Заголовок: Супер! А для потаско..


Супер! А для потаскового следа нужен длинный поводок или достаточно обычного?


Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2624
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 12:13. Заголовок: Таня, в данном случа..


Катя, в данном случае можно без поводка вообще. Но нужна удочка, или что-нибудь типа нее (найти в округе ветку, а веревку я прихвачу). Еще хорошо бы флажки, а то в поле ни одного ориентира, даже ленточку не к чему привязать.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Инна (Олимпия)



Пост N: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 12:26. Заголовок: Наташа,вы не будете ..


Наташа,вы не будете заказывать что-нить Юлии(чтоб в лагерь привезла).Я про свисток опять хочу попросить,ну и дамми за одно....пожалуйста

Спасибо: 0 
Профиль
ивара





Пост N: 195
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 13:37. Заголовок: Кажется у папы дома ..


Кажется у папы дома есть 2 удочки маленькие для зимней рыбалки которые, а флажки не знаю из чего сделать.

Спасибо: 0 
Профиль
Фредди



Пост N: 225
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 14:56. Заголовок: Gosha пишет: Еще х..


Gosha пишет:

 цитата:
Еще хорошо бы флажки


А флажки должны быть большие?
Можно взять обычные ветки (палки), а на них приклеить куски цветного оракала (у меня есть).
Это ведь должны быть просто метки. Правильно?

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2625
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 16:25. Заголовок: Марина, ты права. Ка..


Марина, ты права. Как же я не догадалась?! Можно и без оракала, просто тряпочки привязать.
ивара пишет:

 цитата:
Кажется у папы дома есть 2 удочки маленькие для зимней рыбалки которые


Вот так примерно это делается (фото Кати Брусники)



Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2626
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 16:26. Заголовок: Инна (Олимпия) пишет..


Инна (Олимпия) пишет:

 цитата:
Наташа,вы не будете заказывать что-нить Юлии(чтоб в лагерь привезла).Я про свисток опять хочу попросить,ну и дамми за одно....пожалуйста


Хорошо, я спрошу.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
ивара





Пост N: 196
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 16:27. Заголовок: Gosha пишет: Вот та..


Gosha пишет:

 цитата:
Вот так примерно это делается

Ух ты, тогда за палками сначала

Спасибо: 0 
Профиль
Катя & Тэдди Бой





Пост N: 249
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 01:18. Заголовок: Девочки, у меня есть..


Девочки, у меня есть палки от старой палатки!
Та что сделаем цивильные флажки!!!
Марин, что там насчет цветного оракала?

Спасибо: 0 
Профиль
Катя & Тэдди Бой





Пост N: 250
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 01:18. Заголовок: Девочки, у меня есть..


Девочки, у меня есть палки от старой палатки!
Так что сделаем цивильные флажки!!!
Марин, что там насчет цветного оракала?

Спасибо: 0 
Профиль
Фредди



Пост N: 226
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 08:28. Заголовок: Катя & Тэдди Бой..


Катя & Тэдди Бой пишет:

 цитата:
Марин, что там насчет цветного оракала?


ОК! Уже пошла отрезать флажки будут разноцветные!

Спасибо: 0 
Профиль
ивара





Пост N: 197
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 08:34. Заголовок: Мы к сожалению не ед..


Мы к сожалению не едем Расскажете, плиз, как позанимались.

Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 575
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 16:58. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/Y..


фото с прошлых выходных




Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 576
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 17:05. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/Y..








Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 577
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 17:10. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/Y..










Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 578
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 17:14. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/Y..






Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 579
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 17:17. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/Y..






Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 580
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 17:19. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/Y..






Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 581
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 17:26. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/Y..








[URL=http://shot.qip.ru/00kn9M-5YtZ2dnjC/][IMG]http://f5.s.qip.ru/YtZ2dnjC.jpg[/IMG][/URL]


Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 582
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 17:29. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/Y..







Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 4856
Откуда: Россия, Владивосток, п. Фроловка Партизанский р-он
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 07:34. Заголовок: Ксюша, фото :sm36: ...


Ксюша, фото .
Как хорошо вы позанимались!

8 9242308390 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
ивара





Пост N: 198
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 11:50. Заголовок: А наш сегодня нашел ..


А наш сегодня нашел за водосточной трубой крысу, привел к ней папку, а крыса зашипела, испугала народ на остановке, побежала от нашего охотника. Короче были на занятии почти

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2633
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.14 10:41. Заголовок: Всем спасибо за трен..


Всем спасибо за тренировку и обед с прогулкой.
Радует выдержка собак при работе в группе, потаск тоже прилично сделали.
Предлагаю к поездке в Красный Яр придумать сценарий по выступлению на открытии Морпеса, у нас будет целых 4 дня, чтобы потренироваться.


Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 4858
Откуда: Россия, Владивосток, п. Фроловка Партизанский р-он
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.14 11:42. Заголовок: Gosha пишет: Предла..


Gosha пишет:

 цитата:
Предлагаю к поездке в Красный Яр придумать сценарий по выступлению на открытии Морпеса, у нас будет целых 4 дня, чтобы потренироваться.



Наташ,отличная идея ! Наши хасятники-маламутчики тоже готовят!
Давайте устроим на открытии Морпеса небольшое шоу . Тем более, что лагерь-то юбилейный.
Пусть собачки блеснут умениями


8 9242308390 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2635
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.14 13:18. Заголовок: ивара пишет: Мы к с..


ивара пишет:

 цитата:
Мы к сожалению не едем Расскажете, плиз, как позанимались.


Занимались на птице.
Закладывали невидимую под выстрел. Задача - уйти по направлению, не отвлекаясь на "охотника".
И короткий потасковый след м 30-40.
olreg67 пишет:

 цитата:
Пусть собачки блеснут умениями


И принарядиться надо Собачкам банданки одинаковые, нам футболочки.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2637
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.14 10:25. Заголовок: Хохочу с самого утра..


Хохочу с самого утра, просто ржу
Юлин комментарий с темки соревнований в Австрии:

 цитата:
Это никак немотивированный блайнд (невидимая), не было по-моему, даже выстрела в эту сторону.
Расстояние 200 метров.
Поиск непростой - во всяком случае выступавшая перед нами собака не нашла дамми, хотя была в ареал.
Шмель успел: выслаться на подачу, поискать, посрать (извините!), ещё поискать, найти и вернуться обратно.
Все это заняло 2 минуты...

Вот я задумалась - это жеж на каких засранцев рассчитаны наши нормативы, если на ВИДИМУЮ подачу с расстояния 30 метров!!! дается 5 минут?????



Так и хочется сказать: "А мы хорошо кушаем"

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2641
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.14 16:29. Заголовок: Занятие в субботу на..


Занятие в субботу на канале. Встречаемся в 11-45 на повороте на Ясное.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Катя & Тэдди Бой





Пост N: 252
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.14 22:08. Заголовок: Мы с субботу - пас &..


Мы с субботу - пас 😥 не успеваю с командировки вернуться😩

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2326
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.14 08:27. Заголовок: УРА! Мы получили сво..


УРА! Мы получили свои первые рабочие дипломы! Наюсь не последние, есть куда стремиться!

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 541
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.14 10:36. Заголовок: Волька Женя, Ира, по..


Волька Женя, Ира, поздравляю! Теперь ваши достижения официально подтверждены! ( хотя мы то итак знаем, какие вы молодцы)))

Спасибо: 0 
Профиль
лабрадорчик





Пост N: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.14 12:24. Заголовок: Женя , Ира поздравля..


Женя , Ира поздравляем вас !!! Вы большие молодцы !!! А дипломы конечно не последние , все только начинается

Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 4878
Откуда: Россия, Владивосток, п. Фроловка Партизанский р-он
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.14 13:12. Заголовок: Волька пишет: РА! М..


Волька пишет:

 цитата:
РА! Мы получили свои первые рабочие дипломы! Наюсь не последние, есть куда стремиться!


Девчата, вы большие молодцы !
Присоединяюсь к поздравлениям с получением !!!



8 9242308390 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2646
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.14 10:47. Заголовок: Волька пишет: УРА! ..


Волька пишет:

 цитата:
УРА! Мы получили свои первые рабочие дипломы!


Поздравляю!!!

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2647
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.14 10:48. Заголовок: Занятие в воскресень..


Занятие в воскресенье на реке Кневичанка (справа от моста) в 12.00.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Катя & Тэдди Бой





Пост N: 253
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.14 13:45. Заголовок: Мы будем полным сост..


Мы будем полным составом 😄

Спасибо: 0 
Профиль
ивара





Пост N: 203
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.14 14:15. Заголовок: Наташа, справа это г..


Наташа, справа это где-то раньше надо сворачивать?

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2648
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.14 16:49. Заголовок: ивара пишет: Наташа..


ивара пишет:

 цитата:
Наташа, справа это где-то раньше надо сворачивать?


Нет, площадка справа сразу за мостом (раньше мы сворачивали влево).

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2649
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.14 17:03. Заголовок: Катя & Тэдди Бой..


Катя & Тэдди Бой пишет:

 цитата:
Мы будем полным составом ��


Супер

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Атом & Аня



Пост N: 218
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.14 17:59. Заголовок: Gosha Мы тоже подъед..


Gosha Мы тоже подъедем Если вы не против, конечно

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2650
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.14 18:36. Заголовок: Атом & Аня пишет..


Атом & Аня пишет:

 цитата:
Мы тоже подъедем


Отлично! Мы вас вспоминали

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Ariko





Пост N: 1137
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.14 11:56. Заголовок: (( эх почему не в су..


(( эх почему не в субботу(

"He is your friend, your partner, your defender, your dog. You are his life, his love, his leader. He will be yours, faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it to him to be worthy of such devotion."

Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 583
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.14 13:14. Заголовок: Фото с прошлых занят..


Фото с прошлых занятий

Марина с Фредом



Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 584
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.14 13:17. Заголовок: Ира с Юзаром http:/..


Ира с Юзаром







Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 585
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.14 13:20. Заголовок: Катя и Тед http://f6..


Катя и Тед




Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 586
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.14 13:21. Заголовок: Таня с Олафом http:/..


Таня с Олафом




Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 587
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.14 13:23. Заголовок: Катя с Вилли http://..


Катя с Вилли



Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 588
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.14 14:01. Заголовок: Мы с Глашей http://f..


Мы с Глашей









Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 589
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.14 14:08. Заголовок: Таня и Санта http://..


Таня и Санта




Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 590
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.14 14:11. Заголовок: Наташа и Джин http:/..


Наташа и Джин




Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 591
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.14 14:12. Заголовок: Леша и Рей http://f6..


Леша и Рей



Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 592
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.14 14:16. Заголовок: Рича http://f5.s.qi..


Рича





Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 593
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.14 14:19. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/1..











Спасибо: 0 
Профиль
Фредди



Пост N: 230
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.14 14:52. Заголовок: Glance Спасибо за ф..


Glance
Спасибо за фото!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2651
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.14 16:15. Заголовок: Ксюша, спасибо! :sm3..


Ксюша, спасибо! А фото ретриверского стада будет?

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 594
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.14 16:27. Заголовок: Gosha пишет: А фото..


Gosha пишет:

 цитата:
А фото ретриверского стада будет?


Неа, нет больше ничего. Все остальное - куча - мала. Мне не нравится =(

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2652
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.14 09:37. Заголовок: Glance пишет: Неа, ..


Glance пишет:

 цитата:
Неа, нет больше ничего.


Растащили все по личным веточкам. Еще раз спасибо!

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 595
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.14 10:18. Заголовок: Не за что )) хорошо ..


Не за что )) хорошо вам позаниматься
Глашка в образе ) а у меня сопли )
Так что до следующего раза

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2654
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.14 10:03. Заголовок: Следующее занятие в ..


Следующее занятие в воскресенье на лимане (по птице).
Напоминаю проезд
Из Владивостока

Из Артема

Место встречи в 11.45 за поворотом на Силинское


Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2655
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.14 10:06. Заголовок: 1-4 мая занятия в Кр..


1-4 мая занятия в Красном Яре. Просьба отписаться, кто и на сколько дней едет, и высказать свои пожелания по проживанию.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2656
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.14 10:14. Заголовок: Полевые мероприятия ..


Полевые мероприятия клуба охотничьего собаководства для ретриверов на май:
16 мая - испытания охотничьих собак по кровяному следу
17 мая - состязания ретриверов по розыску и подаче битой дичи

ГЛАВНЫЙ ЭКСПЕРТ - АНТОНОВА АЛЕВТИНА ПАВЛОВНА г. МОСКВА - эксперт I категории (РОРС), судья РКФ.

18 мая - Краевая выставка охотничьих собак
Скрытый текст


Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Инна (Олимпия)



Пост N: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.14 12:30. Заголовок: Gosha Наташа,а можно..


Gosha Наташа,а можно стоимость и условия,чтобы определиться,пожалуйста...

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2657
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.14 12:38. Заголовок: Инна, проживание в о..


Инна, проживание в отапливаемых домиках (две комнаты, кухня, веранда) - 2500 в сутки за домик. Комфортное проживание 4-5 человек, но мы жили и по 8. Второй этаж большого дома (4 комнаты на 8 человек, общий зал, веранда) - 4000 в сутки за весь этаж. Т.е. в среднем - 500 рублей в сутки с человека. Постельные принадлежности, посуду, газовую печку с баллонами и продукты берем сами. Банька, если правильно помню, 1500 в час. Туалет и вода на улице.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Инна (Олимпия)



Пост N: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.14 13:05. Заголовок: А когда крайний срок..


А когда крайний срок сказать ?

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2658
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.14 11:01. Заголовок: Инна (Олимпия) пишет..


Инна (Олимпия) пишет:

 цитата:
А когда крайний срок сказать ?


Заказывать домики планирую 15-го, и до 20-го еще можно внести коррективы.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 4887
Откуда: Россия, Владивосток, п. Фроловка Партизанский р-он
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.14 17:14. Заголовок: Gosha пишет: 1-4 ма..


Gosha пишет:

 цитата:
1-4 мая занятия в Красном Яре.


ЗдОрово!
Ксюша, фото такие... Живые и радостные .

8 9242308390 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 551
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.14 11:47. Заголовок: Наташ, а во сколько ..


Наташ, а во сколько на лимане занятия, в 12? А то у нас выставка, ринг в 11, в середине блока.
В Яр мы скорее всего едем, с 1 по 3. 4-го на работу(((
И ещё, в мае только состязания, испытаний не будет? По розыску имеется ввиду.

Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 596
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.14 12:56. Заголовок: Наташ, мы с Пашкой п..


Наташ, мы с Пашкой приедем 2го утром и останемся до 3 числа до вечера. То есть на одну ночевку.
Глашка с нами. По Ярику еще не решили. Ну нам нужна одна комната в большом доме. Есть еще места?=)

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2660
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.14 15:44. Заголовок: Татьяна и Олаф Glanc..


Татьяна и Олаф Glance Записала.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2664
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.14 13:11. Заголовок: Занятие в воскресень..


Занятие в воскресенье в 11 часов. Встречаемся на поворотое на Ясное.


Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Атом & Аня



Пост N: 222
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.14 20:37. Заголовок: Фото с прошлого заня..


Фото с прошлого занятия!













Спасибо: 0 
Профиль
Атом & Аня



Пост N: 223
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.14 21:52. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/4..











Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2665
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.14 01:25. Заголовок: Анечка, какие чудесн..


Анечка, какие чудесные фотографии А флэтики не вписались?

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1543
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.14 08:34. Заголовок: Какие замечательные ..


Какие замечательные позитивные фотографии!!!!
Очень по всем соскучились, хочется присодинится к дружной ретриверской компании
А чьи такик лабродети, юные охотники?

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2666
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.14 08:56. Заголовок: Ира, это детки Иветт..


Ира, это детки Иветты. Черную девочку Света оставила себе, а мальчишку взяла Ира с Айваром.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
ивара





Пост N: 205
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.14 09:07. Заголовок: Аришка пишет: лабро..


Аришка пишет:

 цитата:
лабродети

Ирина, это молодое поколение Сан Смайликов. Бонечка и Бертон. А фотографии действительно позитивные, и кажется, что места много, а на самом деле занимались с кучей народа вокруг, все в выходной на шашлыках, вокруг везде черным-черно от выжженной травы :)

Спасибо: 0 
Профиль
Сэм 257



Пост N: 42
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.14 14:01. Заголовок: Всем доброго дня! На..


Всем доброго дня!
Наташа, примите нас в свою компанию 20.04 в Ясное и в Яр два человека, не считая Сема, с утра 2.05 и до вечера 3.05.
Были на охоте, Сем работает, но надо еще много учиться. Фото с телефона не ахти.








Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2667
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.14 15:26. Заголовок: Сэм 257 пишет: Ната..


Сэм 257 пишет:

 цитата:
Наташа, примите нас в свою компанию 20.04 в Ясное и в Яр два человека, не считая Сема


C превеликим удовольствием
С полем Вас! А что это за место? Очень похоже на лиман в Силинском, где мы занимались в выходные.

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Атом & Аня



Пост N: 224
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.14 15:33. Заголовок: Gosha Есть немного ф..


Gosha Есть немного фото Джин, попозже скину

Спасибо: 0 
Профиль
Сэм 257



Пост N: 43
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.14 16:18. Заголовок: А что это за место? ..



 цитата:
А что это за место?


Это ВТОРАЯ РЕЧКА приток Суйфуна

Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1544
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.14 08:28. Заголовок: Gosha пишет: это де..


Gosha пишет:

 цитата:
это детки Иветты


Я сразу так и подумала замечательные детки в столь юном возрасте и уже в полях, молодцы

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 567
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.14 20:59. Заголовок: Девочки, отпишитесь,..


Девочки, отпишитесь, пожалуйста, кто планирует идти в мае на состязания. И хочет ли кто нибудь на испытания, надо определиться, проводить их или нет.

Спасибо: 0 
Профиль
Катя & Тэдди Бой





Пост N: 254
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.14 07:58. Заголовок: Мы уже записались у ..


Мы уже записались у Юли на испытания и состязания!!!

Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 1897
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.14 11:33. Заголовок: Найдет Лабрадор свет..


Найдет Лабрадор светлый мальчишка клеймо k l g 21@ в районе дкм . Сейчас пристроили на пару дней в клинику надежда на светланской 147в тел 2004212

Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 1917
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.14 14:51. Заголовок: хозяин нашелся!! ура..


хозяин нашелся!! ура

Спасибо: 0 
Профиль
Ariko





Пост N: 1138
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.14 16:44. Заголовок: Наташ, я поеду тоже ..


Наташ, я поеду тоже в Яр, с 1 по 4, 1 чел 1 собака)

"He is your friend, your partner, your defender, your dog. You are his life, his love, his leader. He will be yours, faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it to him to be worthy of such devotion."

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2671
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.14 18:37. Заголовок: Ariko пишет: Наташ,..


Ariko пишет:

 цитата:
Наташ, я поеду тоже в Яр, с 1 по 4, 1 чел 1 собака)


Отлично, Оля!

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2672
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.14 11:25. Заголовок: Итак, забронированы ..


Итак, забронированы домики: 2-й этаж с 1 по 4 мая, и домик №1 со 2 по 3 мая.
Заезд 1-го мая в 12 часов. Те, кто будет заезжать позже, сбросьте, пожалуйста, мне смс Скрытый текст
,
чтобы определиться по времени занятий.
Катя любезно сфотографировала новый проезд к Тереховке по трассе Владивосток-Хабаровск, дальше по обычному марщруту.

отметка 85-й км





Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
лакки_13





Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.14 07:26. Заголовок: Привет охотники! Не ..


Привет охотники!
Не могу под старым логином войти, вот пришлось заново регистрироваться.
В Яре занимались а где фотоотчет, мы же тут на Камчатке очень следим за Вами, переживаем как Вы там без нас, трудно наверное
Очень скучаем и к Вам очень хотим .
Здесь в районе Елизово снег практически сошел и мы с Лакки активно занимаемся, в надежде присоединится к Вам хотя бы в октябре на испытаниях.
Девочки буду Вам признательна если напишите технологию тренировки на "Кровавый след".

Спасибо: 0 
Профиль
Катя & Тэдди Бой





Пост N: 255
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.14 10:03. Заголовок: Фото нашей маевки.....


Фото нашей маевки...























































































Спасибо: 0 
Профиль
Катя & Тэдди Бой





Пост N: 256
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.14 10:25. Заголовок: продолжение... http..


продолжение...



































































































Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2674
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.14 12:19. Заголовок: Катя, класс, спасибо..


Катя, класс, спасибо. Шелтона сразу узнала по двум поноскам в пасти

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
лакки_13





Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.14 12:45. Заголовок: Катя фотографии прос..


Катя фотографии просто супер


Спасибо: 0 
Профиль
ивара





Пост N: 208
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.14 13:29. Заголовок: Катя, клевые фотки!!..


Катя, клевые фотки!!! Собаки в брызгах обалдеть!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Яна+Флоша





Пост N: 4989
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.14 15:11. Заголовок: Катя & Тэдди Бой..


Катя & Тэдди Бой
Да уж, оттянулись на славу Лишь бы после на отмыв воды хватило

Спасибо: 0 
Профиль
Ariko





Пост N: 1139
Откуда: Russia, Vladivstok
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.14 15:12. Заголовок: пасип за фото, тольк..


пасип за фото, только я не везде смогла найти своего)
Что насчет этих выходных - все по плану?

"He is your friend, your partner, your defender, your dog. You are his life, his love, his leader. He will be yours, faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it to him to be worthy of such devotion."

Спасибо: 0 
Профиль
Катя & Тэдди Бой





Пост N: 257
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.14 00:09. Заголовок: Ariko пишет: не вез..


Ariko пишет:

 цитата:
не везде смогла найти своего)


Проспала ты всю съемку))) твой на пятой и одиннадцатой фотке во втором сообщении.

Спасибо: 0 
Профиль
Катя & Тэдди Бой





Пост N: 258
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.14 00:14. Заголовок: Яна+Флоша пишет: Ли..


Яна+Флоша пишет:

 цитата:
Лишь бы после на отмыв воды хватило


"Грязь больше пяти сантиметров сама отвалится"- вот наш девиз!!! 😆

Спасибо: 0 
Профиль
Фредди



Пост N: 244
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.14 08:43. Заголовок: Катя & Тэдди Бой..


Катя & Тэдди Бой
Катя, классные фотки!!!!!

Хорошо вам позаниматься на этих выходных!!!
Ждем нового фотоотчета

Спасибо: 0 
Профиль
лакки_13





Пост N: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.14 09:07. Заголовок: http://www.nataska.r..


http://www.nataska.ru/forum.aspx?tft=26492&tfmp=1&tfa=1#m26492

Эх просто слюной изойти можно, хотя конечно нам пока с Юлиными уроками бы справиться.



Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 571
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.14 17:15. Заголовок: Ariko пишет: пасип ..


Ariko пишет:

 цитата:
пасип за фото, только я не везде смогла найти своего)


А я от своих даже кончиков хвостиков не нашла(((

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1705
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет