Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 3640
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.10 13:32. Заголовок: Кто может помочь человеку консультацией?


Не можем справиться с метисом овчарки 6,5 мес. Девочка. Содержим в квартире. Собаку подкинули под дверь совсем крохой, мы её выходили. Теперь это красотка. Только специалист определит, что у неё есть примесь. А так овчар и овчар. Умная. Но что делать с её выходками просто не знаю. Собака выгуливается, получается полноценное питание. Но постоянно гадит дома. Выгрызла диван, подрала весь линолиум. Ругаем её. Что делать просто не знаю!!! Очень люблю её, но терпения больше нет. Мы постоянно на работе, днём она остаётся одна. Вот и Чудит. До утра не терпит и гадит. Но самое плохое, что и не просится. Может - это мы плохие хозяева...Что делать? Посоветуйте, может у кого есть дельный совет. Можно на почту, можно на телефон. Заранее благодарю.
74232489796
www.luka.30@mail.ru



ПРИМУ В ДАР, КУПЛЮ КАРМАННЫЕ КАЛЕНДАРИ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ СОБАК, ЛЮБЫХ ГОДОВ , В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 5 [только новые]


постоянный участник




Пост N: 3641
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.10 13:32. Заголовок: это с Фарпоста..


это с Фарпоста

ПРИМУ В ДАР, КУПЛЮ КАРМАННЫЕ КАЛЕНДАРИ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ СОБАК, ЛЮБЫХ ГОДОВ , В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 727
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.10 14:16. Заголовок: Закрывать в клетку,к..


Закрывать в клетку,когда уходят. По приходу СРАЗУ брать на поводок и вести на улицу. Там активно хвалить за сделанные делишки на улице. Хулиганит от скуки и нежелания оставаться одной. И ОЧЕНЬ помогают силные физические нагрузки.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 611
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.10 19:12. Заголовок: Белогурова Св. пишет..


Белогурова Св. пишет:

 цитата:
Закрывать в клетку,когда уходят. По приходу СРАЗУ брать на поводок и вести на улицу. Там активно хвалить за сделанные делишки на улице. Хулиганит от скуки и нежелания оставаться одной. И ОЧЕНЬ помогают силные физические нагрузки.

+100

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3654
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.10 17:49. Заголовок: Дала человеку ссылку..


Дала человеку ссылку на эту тему .

ПРИМУ В ДАР, КУПЛЮ КАРМАННЫЕ КАЛЕНДАРИ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ СОБАК, ЛЮБЫХ ГОДОВ , В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 44
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.10 14:50. Заголовок: У меня тоже была соб..


У меня тоже была собака проблемная в этом плане. Я так понимаю, сука-мать должна была вылизывать щенка приучая его к чистоплотности, а когда щенка совсем крохой выкидывают или отдают, он не получает того чему должна была научить его мать. Терпеть ночь, мне удалось приучить только когда стала брать щена в свою спальню и закрывать дверь. Он мог сходить где угодно, но только не у меня. Место хозяина было для него свято. А утром пораньше подскакивала и быстро одевалась следя чтоб не сел, отвлекая если начинал искать себе место, и бегом гулять. А на улице бурные овации по поводу сделанного. Днем сложнее, если дома никого нет. Но можно внимательно следить за щеном на выходных, главное быстро реагировать. Не бить если сел, но голосом можно показать недовольство, мой быстро понял. Главное не когда уже сделал, а в момент.. По поводу грызет, это я уже на второй собаке научилась, если бы мне кто-нибудь раньше сказал про клетку.. Клетка - это классная вещь! Щен сидел в мое отсутствие в ней до 8ми месяцев. И в туалет он в ней не ходил, и привычки что-то грызть в доме даже не образовалось.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 210
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет