Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
постоянный участник


Пост N: 709
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.09 22:52. Заголовок: Моя собака сдала BH на соревнованиях в Партизанске,проводимых Поляковой


Сначала мне сказали,что эти соревнования типа подпольные,и временный сертификат РКФ выдать не могут
,его выдадут потом и от другого числа. Потом мне сказали что потеряли копию родословной моей собаки и потому выдать сертификат не могут,хотя для оформления временного сертификата нужны только данные,а не копия. Потом мне обещали,что кким то волшебным образом моё BH выпишется мне еще одними подпольными соревнованиями на поле вдоль трассы на аэропорт.
Но в итоге вчера РКФ ответило,что никаких отчетов, ведомостей от данного организатора не поступало. Кто еще,кроме меня, пытался оформить диплом РКФ после сдач в Партизанске и на поле вдоль трассы ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 9 [только новые]


постоянный участник




Пост N: 5559
Откуда: увы,Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.09 11:24. Заголовок: Поспрашиваю у Владив..


Поспрашиваю у Владивостокцев-овчаристов,кто учавствовал.Чтоб не "пролетели" тоже....

"Райзин Бридз"
http://raizin-breeds.narod.ru

Быть первым из первых-искусство на нервах:не знать поражений в борьбе,
гореть-не сгорая,вести свою стаю- ту стаю,что верит тебе
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 720
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.10 05:08. Заголовок: Да,Лен,поспрашивай. ..


Да,Лен,поспрашивай. Очень жаль,что впустую потратили время на поездку и деньги на сдачу. И не так мало,600 рублей( без дорожных расходов) за огородную сдачу дрессировки... Поляковой в карман....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 407
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.10 03:37. Заголовок: Видимо никто больше ..


Видимо никто больше не пытался, так как никто не ездил.

Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 41
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.10 04:00. Заголовок: Люди это просто тупа..


Люди это просто тупая замута чтобы обосрать Полякову. ИМХО. если человеку надо что то узнать, то он позвонит ей, Поляковой, а не будет писать тут. Номер её все знают. Пиар ход по любому

Собака-друг человека. Человек-враг собаки. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 42
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.10 04:03. Заголовок: И чего же вы шли на ..


И чего же вы шли на подпольные соревнования? Надо было идти на официальные.

Собака-друг человека. Человек-враг собаки. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5592
Откуда: увы,Россия, Владывосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.10 09:17. Заголовок: LuckyStar :sm33: А ..


LuckyStar А покорректнее не пробовали обращаться к собаководам- любителям?

"Райзин Бридз"
http://raizin-breeds.narod.ru

Быть первым из первых-искусство на нервах:не знать поражений в борьбе,
гореть-не сгорая,вести свою стаю- ту стаю,что верит тебе
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 89
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.10 11:35. Заголовок: помоему все знали чт..


помоему все знали что соревнования в паризанске были не сертификатные а проба сил перед другими говорили об этом все и каждый и на соревнованиях тоже. это не было тайной ни для кого. и возле регистрационного стола тоже об этом говорили. я лично для себя уточняла прямо на месте проведения.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 168
Откуда: РФ, почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.10 12:45. Заголовок: да, в Партизанске бы..


да, в Партизанске были соревнования без выдачи сертификатов....
а что касается соревнований на поле вдоль трассы на аэропорт - то где-то писали, что там проводника сняли за грубое обращение с собакой...не знаю на сколько это правда, но как-то так

Всё будет хорошо!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 43
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.10 18:43. Заголовок: kaskad84 я нормально..


kaskad84 я нормально написала,никого не оскорбляя. И Белогурову за любителя уж никак не считаю. Вообще странно,что у неё возникли такие проблемы.

Собака-друг человека. Человек-враг собаки. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 330
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет