Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.09 16:07. Заголовок: вопрос грумерам


подскажите плз где в приморье, желательно в Находке можно купить профессиональную машинку для стрижки собаки, и какие бренды и характеристики (мощность, шум) посоветуете

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 7 [только новые]







Пост N: 308
Откуда: Беларусь
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.09 16:09. Заголовок: У меня машинка Moser..


У меня машинка Moser 45,стригу ею уже 4 года и никаких проблем пока не было.Мощность машинки 45 вт.Очень хорошо себя зарекоментовали машинки Остер.

Питомник FCI ''ALENS SHOW'' Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.09 16:59. Заголовок: Елена_Л пишет: У ме..


Елена_Л пишет:

 цитата:
У меня машинка Moser 45,стригу ею уже 4 года и никаких проблем пока не было.Мощность машинки 45 вт.Очень хорошо себя зарекоментовали машинки Остер.



Спасибо, про Moser читал много отзывов, однако, где можно купить? чет я по Находке проехался по зоомагазинам, пока не нашел

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1269
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.09 18:59. Заголовок: musicman Лучше зака..


musicman
Лучше заказать через интернет - это будет дешевле

питомник "СОЛНЦЕ АМУРА"
http://www.solnceamura.ru/
89142068487 Ирина

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.09 09:12. Заголовок: dasti пишет: Лучше ..


dasti пишет:

 цитата:
Лучше заказать через интернет - это будет дешевле


ну эт понятно что дешевле, просто не люблю с нетом связываться - много минусов (гарантийные вопросы отсутствие возможности "пощупать" товар, и все такое), поэтому считаю лучше переплатить, ну если нет альтернатив - то конечно придется заказывать :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Настоящая фея с глазами зверя...




Пост N: 7765
Откуда: Россия, Воронеж
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.09 10:03. Заголовок: musicman вряд ли где..


musicman вряд ли где в Находке Вы купите.
я искала в свое время. не нашла. если только под заказ кто возьмется привезти. Товар не дешевы, просто так в магазине не будет лежать.
Moser 45 MAX - зверь-машинка. брила ей на лысо заколтуненого в валенок кокера... стригла лошадей...все на ура берет. за 4 года ни одного нарекания...

п.с покупала 3 недели назад для своих друзей такую за 5000. в Приморье дешевле чем за 6500 не ищите :)

Наша жизнь - простыня да кровать. Наша жизнь - поцелуй да в омут (с) С. Есенин Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.09 10:13. Заголовок: Наташа пишет: я иск..


Наташа пишет:

 цитата:
я искала в свое время. не нашла. если только под заказ кто возьмется привезти. Товар не дешевы, просто так в магазине не будет лежать.
Moser 45 MAX - зверь-машинка. брила ей на лысо заколтуненого в валенок кокера... стригла лошадей...все на ура берет. за 4 года ни одного нарекания...

п.с покупала 3 недели назад для своих друзей такую за 5000. в Приморье дешевле чем за 6500 не ищите :)


Спасибо за совет

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 585
Откуда: Россия, Хасанский район
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.09 22:34. Заголовок: Елена_Л пишет: маши..


Елена_Л пишет:

 цитата:
машинка Moser 45,

у меня тоже такая, а покупала через интернет вот тут
http://www.harrydog.ru/catalogue/grooming/mozer_dog/


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 487
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет