Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
mit
постоянный участник




Пост N: 1070
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.07 10:04. Заголовок: танцы с собаками (продолжение)


кто-нибудь занимается фристайлом с собаками? давайте заниматься вместе. иногда для обучения новым трюкам требуются помощники, иногда требуется "свежий взгляд" со стороны, да и просто вместе веселее.
предыдущая тема здесь


мой щенок похож немного
на бульдога и на дога,
на собаку-водолаза
и на всех овчарок сразу!
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 243 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


Алина и Цезари
постоянный участник




Пост N: 268
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.09 23:38. Заголовок: Наталья Смирнова, сп..


Наталья Смирнова, спасибо за фото Особенно нравится последняя

http://veoclub.flyboard.ru/topic780.html - Цезаринная персоналка Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4324
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.09 00:11. Заголовок: Цезари очень внимат..


Цезари очень внимательно слушает учителя танцев....




МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4325
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.09 00:12. Заголовок: http://jpe.ru/1/big/..




МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Алина и Цезари
постоянный участник




Пост N: 274
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.09 00:25. Заголовок: Найда: http://i007.r..


Найда:

Лео:


http://veoclub.flyboard.ru/topic780.html - Цезаринная персоналка Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4331
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.09 01:15. Заголовок: http://jpe.ru/1/big/..




МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1369
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.09 14:42. Заголовок: Алина и Цезари Натал..


Алина и Цезари Наталья Смирнова спасибо за фотоотчёт!!! Снимки, как всегда бесподобны! :)

Алина и Цезари вы молодцы, Цезарь уже гораздо лучше включается в работу, да и движения видно, что получаются.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1370
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.09 14:45. Заголовок: Ольга Лу было бы жел..


Ольга Лу было бы желание, время найдётся! ;) Приезжайте обязательно!

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
ivka
постоянный участник




Пост N: 252
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.09 22:24. Заголовок: А мы научились "..


А мы научились "вальс" делать на голосовую команду


"Человек собаке друг";)
"Давайте жить дружно!"
Спасибо: 0 
Профиль
Алина и Цезари
постоянный участник




Пост N: 276
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.09 22:45. Заголовок: Поветруля, не за что..


Поветруля, не за что


http://veoclub.flyboard.ru/topic780.html - Цезаринная персоналка Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4346
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.09 23:04. Заголовок: ivka пишет: "ва..


ivka пишет:

 цитата:
"вальс" делать на голосовую команду


ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!

А мы с Лакки, пока, только за "вкусняшку"...но зато как !!!





МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4347
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.09 23:06. Заголовок: "зайка" и ..


"зайка" и "круть" пока даются с "боем"



МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4348
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.09 23:16. Заголовок: Лакки, в один из мо..


Лакки, в один из моментов отработки "кувырка", увидел у себя за спиной "подглядывающее отражение в зеркале"....




МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
ivka
постоянный участник




Пост N: 253
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.09 23:54. Заголовок: Наташа, на первом фо..


Наташа, на первом фото Лаки что делает? Кадр просто изумителен!!!!
У басика явный прогресс!
(хотя неудивительно -в чьи руки он попал )

"Человек собаке друг";)
"Давайте жить дружно!"
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1371
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.09 12:01. Заголовок: ivka Вааааа!!!!!!!!!..


ivka Вааааа!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!

Девочки, для показательного фрагменты придумала уже почти всем! Самое сложное - Наташа с Шелтоном, почему-то. Не могу уложить. Так что к понедельнику готовьтесь, будет мастер-класс: "Танцы с хозяевами"

ivka пишет:

 цитата:
на первом фото Лаки что делает



Подозреваю, что "Девяточку". Угадала?

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 356
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.09 12:49. Заголовок: Куда это ты нас укла..


Куда это ты нас укладываешь? Мы еще ничего не умеем толком

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4356
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.09 12:54. Заголовок: Поветруля пишет: По..


Поветруля пишет:

 цитата:
Подозреваю, что "Девяточку". Угадала?


А как догадалась? наш учитель по танцам даже по фото видит элементы!!!
Самый первый кадр..да - "9"...на втором - "8"

МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4357
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.09 12:58. Заголовок: ivka пишет: Кадр п..


ivka пишет:

 цитата:
Кадр просто изумителен!!!!


Спасибки
ivka пишет:

 цитата:
У басика явный прогресс!


Вчера он был в УДАРЕ!!!!!

МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1374
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.09 13:51. Заголовок: Gosha Это вы так дум..


Gosha Это вы так думаете! Змейку умеете? Умеете! вальс-вольт умеете? Умеете!! Назад ходить умеете? А как же! Девяточка, восьмёрочка учили в понедельник? Учили! В следующий понедельник ещё что-нибудь выучим. А там до показательных ещё целых две недели. :)
Я, если честно, была искренне уверена, что вы присутствовали на разговоре о показательных выступлениях на выставке 19 и очень на вас рассчитывала. Извиняюсь, если была не права.

Наталья Смирнова Догадалась... наверное по позиции рук и по развороту Лакки из-под ноги.
Вы прямо будущую звезду танцпола готовите!!!

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 358
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.09 14:10. Заголовок: Тогда нам латиноамер..


Тогда нам латиноамериканские мотивы, эксперт у нас бразилец

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4359
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.09 14:27. Заголовок: Поветруля пишет: Вы..


Поветруля пишет:

 цитата:
Вы прямо будущую звезду танцпола готовите!!!


ОЙ, Катюша, эт громко сказано..... пока,вот "танцуем" и нам с "кавалером" нравится Скрытый текст


МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Марина&Гард





Пост N: 52
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.09 14:34. Заголовок: ААААААААА!!!! Счас у..


ААААААААА!!!! Счас умру от зависти!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ольга Р



Пост N: 14
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.09 14:38. Заголовок: Мне тоже очень нрави..


Мне тоже очень нравится, но объективно оцениваю себя, свои возможности и Марка. Поэтому только завидую и готовлюсь к выступлениям танцоров в качестве зрителя.


Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4361
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.09 15:06. Заголовок: Марина&Гард Ольг..


Марина&Гард Ольга Р
Марина,Оля, присоединяйтесь

МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1376
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.09 15:40. Заголовок: Gosha без проблем! С..


Gosha без проблем! Сделаем! ;)

Наталья Смирнова пишет:

 цитата:
Марина&Гард Ольга Р
Марина,Оля, присоединяйтесь



Конечно присоединяйтесь!
Ольга Р по-моему невозможно объективно оценить свои способности, ни разу не попробовав их на вкус и цвет. ;) Это со стороны кажется, что оно всё страшно и сложно. На самом деле ниччего подобного. Я поражаюсь тому, с какой скоростью наши пары учат элементы. Скоро будем уже переводить занятия в русло отработки именно танцев. А если вспомнить первое занятие... тут не получается, там ноги руки и собака идут в совершенно разных нарпавлениях и уложить это в единое целое не представляется возможным... А сейчас уже настоящие танцоры! Приловчились, поймали ключ работы - и действуют. Бедный Цезарь на первом занятии стоял с видом "Куда меня вообще притащили?!!!" А сейчас уже и змейку и вальс и девяточку в прошлый раз учили... Глаза боятся - а всё остальное движется. ;)

Почему Вы считаете. что вы к этому неспособны?

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 2267
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.09 15:43. Заголовок: а что такое "дев..


а что такое "девяточка"?

уши, брыли, слюни и море обаяния... БЛАДХАУНДЫ Спасибо: 0 
Профиль
Марина&Гард





Пост N: 54
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.09 15:45. Заголовок: Присоединиться сложн..


Присоединиться сложно!
Унас 2 проблемы: короткие ноги - это у собаки и нет времени по рабочим дням - это у меня

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1377
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.09 16:01. Заголовок: mit Маш, помнишь я т..


mit Маш, помнишь я тебе показывала с Каштаном? Собака из положения "рядом" проходит под ногой, как при змейке, а потом по кругу в противоположную сторону обходит тебя со спины и останавливается у той ноги, под которую уходила вначале.

Марина&Гард короткие ноги не проблема. Проблема - отсутствие времени по рабочим дням... :)

Товарищи, а кто-нибудь хочет-может в выходные заниматься? Я вот думаю в "Лабрадор" таки напроситься. У меня интересовались занятиями по выходным, если хотя бы две-три пары наберётся, думаю можно попробовать. Единственное. это скорее всего будет в воскресенье, т.к. в субботу у нас аджилити. И не только аджилити...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 359
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.09 18:24. Заголовок: Мне удобно в "Ла..


Мне удобно в "Лабрадоре" в воскресенье, только после трех, с утра ездовой. Я бы тогда ходила и туда, и туда, и очень была бы счастлива, потому что в понедельник могу не на каждой неделе.

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1379
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.09 13:26. Заголовок: Gosha ну замечательн..


Gosha ну замечательно! на этой неделе не обещаю, а на следующей можно будет попробовать. Мне тем более перед показательными Рыжего обкатать немного надо будет. Надеюсь. и Ви с Найкой присоединятся, им тоже репетировать надо.
У меня ещё есть стойкое опасение, что если однажды прийдут все. изъявившие желание заниматься танцами, нам в Чемпионе будет просто катастрофически тесно!

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Оля+Лео





Пост N: 42
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.09 16:23. Заголовок: а мы тоже возможно н..


а мы тоже возможно на выходные подъехали бы позаниматься

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1381
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.09 10:29. Заголовок: Поветруля пишет: на..


Поветруля пишет:

 цитата:
на следующей можно будет попробовать.



Я вас всех обманула... Следующий выходные у меня вылетают однозначно: уезжаю в деревню на ДР свёкра на оба выходных...
На это воскресенье, часа на четыре, желающие есть?

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4382
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.09 14:07. Заголовок: Поветруля пишет: Со..


Поветруля пишет:

 цитата:
Собака из положения "рядом" проходит под ногой, как при змейке, а потом по кругу в противоположную сторону обходит тебя со спины и останавливается у той ноги, под которую уходила вначале.


Вот у меня назрел вопросик
"девять" исполняется только в ОДНОМ направлении? С лева под правую ногу...или можно - справа под левую ногу...

МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 363
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.09 15:52. Заголовок: Я бы позанималась в ..


Я бы позанималась в воскресенье в 16.

Спасибо: 0 
Профиль
Дара и Аля





Пост N: 8
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.09 16:43. Заголовок: А можно к вам присое..


А можно к вам присоединиться посмотреть... или попробовать

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1383
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.09 18:29. Заголовок: Наталья Смирнова пиш..


Наталья Смирнова пишет:

 цитата:
С лева под правую ногу...или можно - справа под левую ногу...



Можно и так, и эдак. :) Это, кстати, пока что единственная команда в оба направления, которую я не разделяю, как, скажем, "вольт" и "вальс".

Gosha Дара и Аля время забила, жду вас "в гости".
Дара и Аля обязательно попробовать! Там всё очень и очень просто!!! У вас всё получится,я уверена!

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Дара и Аля





Пост N: 10
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.09 19:01. Заголовок: Когда и куда подбег..


Когда и куда подбегать?

Спасибо: 0 
Профиль
Оля+Лео





Пост N: 46
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.09 23:49. Заголовок: мы бы тоже пришли, е..


мы бы тоже пришли, если не сильно заметет дороги

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1384
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.09 00:04. Заголовок: Дара и Аля Адмирала ..


Дара и Аля Адмирала Кузнецова 56, клуб "Лабрадор", новый который. :) Если повезёт,может завтра на занятиях ещё увидимся. :)

Оля+Лео приезжайте, конечно! Очень надеюсь, что у всех всё получится.

Скрытый текст


Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Оля+Лео





Пост N: 52
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.09 00:10. Заголовок: итак если что ориент..


итак если что ориентируемся к 16 в воскресенье на кузнецова?

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1385
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.09 00:12. Заголовок: Оля+Лео ахха! :sm36..


Оля+Лео ахха! в предыдущем посте под морем мои координаты, если понадоблюсь.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 243 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 461
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет