Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
mit
постоянный участник




Пост N: 1070
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.07 10:04. Заголовок: танцы с собаками (продолжение)


кто-нибудь занимается фристайлом с собаками? давайте заниматься вместе. иногда для обучения новым трюкам требуются помощники, иногда требуется "свежий взгляд" со стороны, да и просто вместе веселее.
предыдущая тема здесь


мой щенок похож немного
на бульдога и на дога,
на собаку-водолаза
и на всех овчарок сразу!
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 243 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


ivka
постоянный участник




Пост N: 255
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.09 18:11. Заголовок: Похоже все-таки заме..


Похоже все-таки заметёт
Гром гремит и молнии сверкают...
Жалко, я обычно выходные провожу на Кузнецова у мамы, могла бы пешком добежать.
Постараюсь, но не обещаю

Добавлю, что клуб ,говорят ,в помещении бывшего магазина "РАССВЕТ" (просто он раньше был чуть ли не единственным в этом р-не и многие его знают)


"Человек собаке друг";)
"Давайте жить дружно!"
Спасибо: 0 
Профиль
ivka
постоянный участник




Пост N: 256
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.09 18:16. Заголовок: Дара и Аля Присоед..


Дара и Аля

Присоединяйтесь!!!
Вы же с цвергами?
Будем вместе доказывать, что маленькие собаки не тупые и ко многому способны

"Человек собаке друг";)
"Давайте жить дружно!"
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1386
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.09 14:27. Заголовок: Ну что, я так чувств..


Ну что, я так чувствую, что мы с Ви будем сегодня единственными героически добравшимися до зала? ;)

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1387
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.09 14:58. Заголовок: Ахтунг, кругом враги!!!


Внимание, АПДЕЙТ!!!

Никому никуда не ехать. Занятия отменяются по причине временной неоткапываемости зала.
Энтузиасты танцуют дома. :)

Хорошо, я позвонила перед выездом.....

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4417
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.09 15:32. Заголовок: Поветруля пишет: Эн..


Поветруля пишет:

 цитата:
Энтузиасты танцуют дома. :)


этим и занимаемся...

МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Марина&Гард





Пост N: 60
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.09 15:52. Заголовок: ivka пишет Будем вм..


ivka пишет


 цитата:
Будем вместе доказывать, что маленькие собаки не тупые



А что кому-то доказательства требуются? Я точно знаю, что у маленьких собак мозг очень концентрированный.
Вы молоссов часто на дрессировке видите? Дальше продолжать не буду, а то побьют!

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1388
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.09 16:11. Заголовок: Марина&Гард пише..


Марина&Гард пишет:

 цитата:
Я точно знаю, что у маленьких собак мозг очень концентрированный.



Очень. ПРоблема вся в том, на мой взгляд, что маленьких собачек просто не воспринимают всерьёз, не считают нужным их чем-то занять. Что-то вроде "она была девицей крайне эффектной внешности, что снимало ответственность за отсутствие мозгов в этой хорошенькой головке".
Поэтому доказывать и показывать нужно не то, что маленькие собачки не тупые, а то, как это здорово заниматься с ними чем-то спортивным и творческим.

З.Ы. Очень извиняюсь перед теми, кто всё-таки доехал (ежели таковые есть) по той простой причине, что я не смогла дозвониться до вас...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1390
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.09 12:24. Заголовок: Я в шоке... Вчера с ..


Я в шоке... Вчера с Првой речки до Третьей рабочей добиралась два часа... Сколько буду добираться сегодня до Луговой-Сопртивной - боюсь даже представить. Но я обязательно приеду!!!

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 365
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.09 15:41. Заголовок: Мы - пас. Дороги в г..


Мы - пас. Дороги в городе не почищены, в районе Луговой пробка.

Спасибо: 0 
Профиль
Алина и Цезари
постоянный участник




Пост N: 298
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.09 17:52. Заголовок: Мы не приедем... Там..


Мы не приедем... Там очень сильные пробки, пришлось побывать уже в этом районе...

http://veoclub.flyboard.ru/topic780.html - Цезаринная персоналка Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1393
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.09 23:53. Заголовок: Gosha я так и подума..


Gosha я так и подумала. Очень надеюсь. что в воскресенье вы тоже не ездили: весь день пыталась до вас дозвониться, но телефон был отключен...
Алина и Цезари ну и правильно. :)Я сегодня поразвлекалась утрамбовкой в 54-й автобус: весёлого много, но была б возможность обойтись без этого - обошлась бы с удовольсвтием. :). :)

А мы с героическими Викой и Иветтой мало того что доехали (мы с Ви - так даже почти вовремя), так ещё и гордо оттанцевали два часа, работали связочку под музыку и без, в общем, занятие прошло замечательно.. Главное- практика.

Есть предложение взять зал в "Лабрадоре" на пятницу или четверг, часов в семь, если нас пустят: показательные на носу, хоть немного погонять танец. Кому удобно, кто хочет приехать?

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
ivka
постоянный участник




Пост N: 261
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.09 00:00. Заголовок: Поветруля пишет: Ес..


Поветруля пишет:

 цитата:
Есть предложение взять зал в "Лабрадоре" на пятницу или четверг, часов в семь, если нас пустят: показательные на носу, хоть немного погонять танец. Кому удобно, кто хочет приехать?


Я точно приеду, но мне-то как раз второй час пригодился бы.
Хотя , я пониаю, что всем остальным трудно будет добираться домой.

"Человек собаке друг";)
"Давайте жить дружно!"
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1394
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.09 00:11. Заголовок: ivka Ради даже одних..


ivka Ради даже одних вас с Зевсом я готова ехать!!! Тем более, что и Вика тоже собирается. В крайнем случае, покажем показуху не из четырёх-пяти пар, а из двух-трёх. :) Зато КАКЧЕСТВЕННУЮ!

Очень надеюсь на то, что к концунедели дороги хоть немного придут в адекват.

Единственное, мне завтра уточнить, до скольки я работаю в тяпницу, чтобы не было сюрприза.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1395
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.09 00:15. Заголовок: ivka З.Ы. обещанное:..


ivka З.Ы. обещанное: вот здесь можно скачать нашу танцевальную тему.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
ivka
постоянный участник




Пост N: 262
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.09 00:46. Заголовок: Аха, прямо щас станц..


Аха, прямо щас станцуем

"Человек собаке друг";)
"Давайте жить дружно!"
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1396
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.09 00:57. Заголовок: ivka соседи будут в ..


ivka соседи будут в неслыханном восторге!!!

Для тех, кто танцует дома. Работаем связочку, которую учили на занятиях: змейка на шесть шагов (первый шаг под правую ногу) - вальс, отходим назад, отступая от собаки (равномерно считая до шести в том же темпе, в котором шли вперёд) - делаем вольт (на семь-восемь). На восемь счётов идём вперёд лицом к лицу с собакой (собака, соответственно, движется попом вперёд, команда "Назад"). На шесть счётов собака делает три "восьмёрки" (начинает под левую ногу), на "семь-восемь" - правая нога вперёд, из-под неё "девятка". Мы всё это делали, но толькобез счёта и конкретного направления. Сейчас пытаемся немного упорядочить. Хорошо?
Когда выучили - пробуем делать её под музыку, но не торопимся!

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Cтэфа
постоянный участник




Пост N: 1818
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.09 01:06. Заголовок: Поветруля Вы наверно..


Поветруля Вы наверно не очень комфортно добрались, жаль что электрички отменили, а я вот только домой приехола

Собака- единственноне существо,воочию видевшее своего Бога...




Жалость-признак поражения.

http://www.gratsiano.com -питомник доберманов, малинуа и цвергпинчеров.

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 366
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.09 10:15. Заголовок: Катя, записала, буде..


Катя, записала, будем пробовать. О дорогах... Вечером первый раз прошла пешком по Некрасовскому путепроводу. Занятие не для слабонервных, взрослые мужики переходили на дорогу, видимо возможность попасть под колеса слабее боязни высоты.

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1397
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.09 10:35. Заголовок: Cтэфа героиня!!!! Со..


Cтэфа героиня!!!! Сочувствую!!! Пешком шла или в пробке сидела?
А мне как-то повезло... Разведка донесла, что на Баляйке-Жигуре-Котельникова всё стоит мёртвым грузом, так что я ехала через центр. Хоть медленно, зато ехала, на Некрасовской была уже в 21:40 где-то. А потом мы ещё час гуляли с мужем, друзьями и собаками. так что что ни делается, всё к лучшему.
Что самое весёлое, когда мы подходили к Луговой. своими глазами видели ЭЛЕКТРИЧКУ!!! Так что, если б я поторопилась. то могла бы на неё успеть.

Gosha кошмар какой... Меня боги миловали. до Некрасовского путепровода я пока не добралась... А поручни там? Ограждения? Неужели настолько всё замело????

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Оля+Лео





Пост N: 54
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.09 11:43. Заголовок: Поветруля мы под бо..


Поветруля

мы под большим сомнением на четверг и пятницу, я домой только в лучшем случае в семь приеду :(((

А вот вопрсик по общей связке. у всех вальс и вольт в одну сторону? Точнее что у вас направо и что налево?

Спасибо: 0 
Профиль
ivka
постоянный участник




Пост N: 263
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.09 12:03. Заголовок: вальс по часовой, во..


вальс по часовой, вольт против часовой :)



"Человек собаке друг";)
"Давайте жить дружно!"
Спасибо: 0 
Профиль
Lusek





Пост N: 24
Откуда: наша, Дальнегорск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.09 12:07. Заголовок: Здравствуйте все! Ча..


Здравствуйте все! Частенько захожу в вашу темку. Даже пытаемся учиться(пока только отдельные элементы).
Объясните, для особо одаренных. Ну вальс, понятно - полный поворот кругом вправо или влево. А вольт как выглядит в исполнении?

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1400
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.09 12:11. Заголовок: ivka спасибо! Не усп..


ivka спасибо! Не успела ответить.

Lusek пишет:

 цитата:
Ну вальс, понятно - полный поворот кругом вправо или влево.



В том-то и номер, что нельзя на одну команду делать и вправо и влево. Чтобы собака не путалась, мы разводим эти два элемента и называем "вальс" - вращение по часовой стрелке, "вольт" - против часовой стрелки.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Lusek





Пост N: 25
Откуда: наша, Дальнегорск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.09 12:13. Заголовок: Спасибо! Поняла...


Спасибо! Поняла.

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1401
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.09 12:14. Заголовок: Оля+Лео а если мы на..


Оля+Лео а если мы на два часа возьмём зал (эхх, размечталась я...:))? К восьми добраться сможете? Вчерашняя практика показала, что репетировать НАДО!!! Под музыку всё совсем иначе смотрится.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1402
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.09 12:23. Заголовок: Если музыка быстрова..


Если музыка быстровата, можно попробовать под "la Camisa Negra". Gosha, кажется. вы просили латину?

Скачать можно тут.

Если у кого-то есть свой вариант - предлагайте!!!!!! Единственное, это должно быть что-то демократичное. узнаваемое, с чётким ритмом и не очень быстрое.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Cтэфа
постоянный участник




Пост N: 1821
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.09 12:56. Заголовок: Поветруля пишет: Cт..


Поветруля пишет:

 цитата:
Cтэфа героиня!!!! Сочувствую!!! Пешком шла или в пробке сидела?


Мы сидели и ждали пока за нами приедут не далеко от Чемпиона, а за нами ехали со 2-ой речки с 19-00 до 00-20.

Собака- единственноне существо,воочию видевшее своего Бога...




Жалость-признак поражения.

http://www.gratsiano.com -питомник доберманов, малинуа и цвергпинчеров.

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1405
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.09 14:28. Заголовок: Cтэфа ой, это самое-..


Cтэфа ой, это самое-самое тяжкое, когда сидишь и ждёшь, пока за тобой приедут. Но вы действительно, настоящие молодцы, что не испугались погоды, приехали на занятия...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4455
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.09 14:57. Заголовок: Поветруля пишет: на..


Поветруля пишет:

 цитата:
настоящие молодцы, что не испугались погоды, приехали на занятия...






МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Оля+Лео





Пост N: 57
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.09 15:41. Заголовок: Поветруля Не будем з..


Поветруля
Не будем зря обещать но в судя по тому как я вчера с работы добиралась с седанки три часа до луговой то что будет в пятницу четверг не знаю - все от погоды и дорожных служб зависит, я пока на машине не могу выбраться так что оперативность вдвойне теряется

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1406
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.09 19:52. Заголовок: Наталья Смирнова ооо..


Наталья Смирнова ооо, наше дело - штука заразная, как я погляжу!!!

Оля+Лео у меня такое ощущение,что никто ничего не обещает на тяпницу, потому как неизвестно какая погода будет, помимо всего прочего. :) Будем ориентироваться по ситуации.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 367
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.09 10:44. Заголовок: я бы к семи с удовол..


я бы к семи с удовольствием подъехала, или к восьми. Надеюсь, до пятницы дороги почистят уже.

Спасибо: 0 
Профиль
ivka
постоянный участник




Пост N: 265
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.09 13:22. Заголовок: Gosha Природа уже н..


Gosha
Природа уже новым снегопадом угрожает

"Человек собаке друг";)
"Давайте жить дружно!"
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1410
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.09 13:26. Заголовок: Gosha ой, а как я на..


Gosha ой, а как я на это надеюсь!!!
Скрытый текст


ivka ну, на "вчера" тоже угрожали, но небо похмурилось-похмурилось и передумало. Может и в этот раз передумает?.....

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 369
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.09 14:32. Заголовок: Поветруля Номер не п..


Поветруля Номер не поменялся, просто зарядку на работе забыла.

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1413
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.09 15:46. Заголовок: Gosha всё поняла, сп..


Gosha всё поняла, спасибо. А то я в воскресенье извелась, что не могла дозвониться.... Как у вас с лапками дела обстоят? Что-то получается?

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 370
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.09 17:55. Заголовок: Получается, но пока ..


Получается, но пока только за лакомством, что-то голосовые команды через раз, а то и на третий. Корявенько пока и не стабильно.

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1414
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.09 18:17. Заголовок: Gosha ну, главное чт..


Gosha ну, главное что он понял за что ему вкусняшку-то дают! Всё получится. Я Найку года два не могла этому научить.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 371
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.09 18:41. Заголовок: Спасибо :sm12: Обнад..


Спасибо Обнадежила

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1416
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.09 09:44. Заголовок: Gosha пишет: Спасиб..


Gosha пишет:

 цитата:
Спасибо Обнадежила



Обнадёжила, что вам ещё два года мучаться?

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 243 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 412
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет