Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
mit
постоянный участник




Пост N: 1070
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.07 10:04. Заголовок: танцы с собаками (продолжение)


кто-нибудь занимается фристайлом с собаками? давайте заниматься вместе. иногда для обучения новым трюкам требуются помощники, иногда требуется "свежий взгляд" со стороны, да и просто вместе веселее.
предыдущая тема здесь


мой щенок похож немного
на бульдога и на дога,
на собаку-водолаза
и на всех овчарок сразу!
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 243 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4104
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.09 13:17. Заголовок: Поветруля пишет: ви..


Поветруля пишет:

 цитата:
видео с Державы лежат Вот здесь.



 цитата:
даже есть (о чудо!) БАССЕНДЖИ


Эх..посмотреть не могу....
Катя,а у тебя есть на DVDдиске?

МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1302
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.09 13:35. Заголовок: Наталья Смирнова пок..


Наталья Смирнова пока что нет, но я запишу. Только оно в формате flv будет.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
сеня
постоянный участник




Пост N: 8402
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.09 19:32. Заголовок: Поветруля пишет: се..


Поветруля пишет:

 цитата:
сеня а на Державе, кстати, стафф Арсений занял первое место в классе "Дебют". Попробуйте позаниматься обязательно! Это очень интеерсно, но и очень затягивает на самом деле. Заканчиваешь учить один элемент, и понимаешь. что хочешь выучить ещё "вон тот, тот и ещё вот этот, пожалуй".
А уж когда начинаешь музыку подбирать!... В общем, остановиться невозможно. У меня в хотелках как минимум пять танцев,


Я не читала всю тему поэтому если не трудно, у нас есть какая то группа? Есть тренера? Я только сегодня увидела это видео и мне понравилось, у нас в этом месяце ожидается вязка а потом мы б занялись, мне очень понравилось, очень красиво

питомник "Владлидер"
http://vladlider.narod.ru

Спасибо: 0 
Профиль
Юльчик
постоянный участник




Пост N: 2217
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.09 20:05. Заголовок: Танцующая Капа, это ..


Танцующая Капа, это СУПЕР! Потом объязательно нада будет посмотреть!


Юльчик!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1303
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.09 00:31. Заголовок: сеня пишет: у нас е..


сеня пишет:

 цитата:
у нас есть какая то группа?



Да, с начала ноября идут занятия по понедельникам с "Чемпионе" с шести до восьми. Кладезем танцевальных навыков Тренером - Ваша покорная слуга при поддержке Натальи Смирновой. Приходите как сможете, будем рады вас видеть. :) Фристайл действительно очень красивый вид спорта и очень интересный.

Юльчик пишет:

 цитата:
Потом объязательно нада будет посмотреть!



Конечно-конечно! Тем более, что у нас и соревнования планируются!...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4116
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.09 00:49. Заголовок: Поветруля пишет: по..


Поветруля пишет:

 цитата:
пока что нет, но я запишу


Спасибо,Катюша!!!
Поветруля пишет:

 цитата:
Только оно в формате flv будет


а эт как?

МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4117
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.09 00:53. Заголовок: Поветруля :sm152:..


Поветруля
А у нас с басенджи сегодня получился немножко элемент "пОпа" Андрей (хозяин Лакки) смотрел-смотрел и скромненько спросил -" А чё ты такое ему говоришь "оп-па" или.."попа"?"

МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1304
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.09 01:21. Заголовок: Наталья Смирнова пиш..


Наталья Смирнова пишет:

 цитата:
а эт как?



Это формат флэш-плеера. Нужно посмотреть, чтобы он в составе пакета кодеков для видеопроигрывателя был. Если нет, то можно отдельно скачать-установить.

Наталья Смирнова пишет:

 цитата:
А чё ты такое ему говоришь "оп-па" или.."попа"?"



Вот сколько людей встречаю, более приличное чем "попа" почему-то ни у кого не придумывается! Единственная более звучная формулировка это "задом". Но лично у нас, во-первых, это уже сааавсем другая команда, а во-вторых - по мне так, что "попом", что "задом", область всё равно одна и та же!
Поздравляю вас с достижением!!! Я, кстати, подумала... Мы когда ходили на курсинг, с нами ездили бассеннжики. Как и прочие звери при виде полиэтиленового "зайца" они теряли волю концентрировались исключительно на него и остальное их уже не интересовало. я вот и подумала, было бы здорово попробовать эту нежную и трепетную любовь использовать при стандартной дрессировке, чтобы собаку сконцентрировать на себе.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4119
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.09 01:49. Заголовок: Поветруля пишет: п..


Поветруля пишет:

 цитата:
по мне так, что "попом", что "задом", область всё равно одна и та же!




 цитата:
Поздравляю вас с достижением!!!


Спасибки! Стараемся


 цитата:
при виде полиэтиленового "зайца




 цитата:
эту нежную и трепетную любовь использовать при стандартной дрессировке, чтобы собаку сконцентрировать на себе.


"мех.зайца" применять? Воо,скоростная "змейка" будет.....

МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Ви обыкновенная





Пост N: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.09 10:06. Заголовок: Поветруля ты знаешь,..


Поветруля ты знаешь, есть вообще-то такие программки, называются конвертеры :) и из flv в avi все очень легко конвертируется.

Бессобачный инвалид =) Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1306
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.09 10:22. Заголовок: Наталья Смирнова пиш..


Наталья Смирнова пишет:

 цитата:
Воо,скоростная "змейка" будет.....



Ага, главное за собакой успевать!!!!

Ви обыкновенная, я безграмотный, отставший от жизни со своими собаками человек. Не знаю самых элементарных вещей, например, что есть конвертеры.



Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Lusek





Пост N: 4
Откуда: наша, Дальнегорск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.09 11:07. Заголовок: Девчонки, установите..


Девчонки, установите себе KMPlayer и забудете про всякие конвертеры, т. к. этот проигрыватель поддерживает практически все известные видеоформаты. Скачать программу можно здесь http://www.ag.ru/files/software/469 , уже на русском языке

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 340
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.09 17:39. Заголовок: Поветруля Мы старате..


Поветруля Мы старательно и с удовольствием делаем домашнее задание.
Наталья Смирнова Наташа, а возможно после 20.00 оставаться еще на занятия по ринг-дрессуре?

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4125
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.09 20:13. Заголовок: Gosha пишет: а возм..


Gosha пишет:

 цитата:
а возможно после 20.00 оставаться еще на занятия по ринг-дрессуре?


КОНЕЧНО можно!!!!!!!

МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1308
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.09 10:01. Заголовок: Gosha молодцы какие!..


Gosha молодцы какие!!! Всё получается? Гоша тоже принимает в этом участие? ;)

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 343
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.09 15:17. Заголовок: У Гоши такой кураж и..


У Гоши такой кураж и соперничество с малым. Получается, но многовато суетится.

Спасибо: 0 
Профиль
Сантик





Пост N: 47
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.09 22:47. Заголовок: Поветруля пишет: Да..


Поветруля пишет:

 цитата:
Да, с начала ноября идут занятия по понедельникам с "Чемпионе" с шести до восьми.


Очень жаль, что в рабочий день. Иногородним нет возможности приехать. Мы тоже хотим заниматься.

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1312
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.09 01:17. Заголовок: Gosha пишет: У Гоши..


Gosha пишет:

 цитата:
У Гоши такой кураж и соперничество с малым.



Эх, предсатвляю, ЧТО будет, когда будем танец для двоих делать!......

Сантик а какая у Вас порода? Мы с Наташей (Gosha ) планировали попробовать на выходных отдельно заниматься, им тоже неудобно ездить, если вы морозостойкие, можно попробовать. После занятий могу чаем у себя напоить, чтобы не замерзли совсем. А Вам откуда добираться?

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Сантик





Пост N: 49
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.09 14:05. Заголовок: Поветруля пишет: Са..


Поветруля пишет:

 цитата:
Сантик а какая у Вас порода?


У нас порода теплолюбивая, нам только в помещении. Сантик - мальтезик 15 месяцев. Такая порода вообще способна научиться танцевать? Сантик ходит на задних лапках долго, змейку делает за мячиком.

Спасибо: 0 
Профиль
Ви обыкновенная





Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.09 15:42. Заголовок: что в понедельник, 1..


что в понедельник, 16 - бум заниматься? :)

а мне отчего-то кажется, что любая собака танцевабельна ^_^

Бессобачный инвалид =) Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1313
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.09 22:24. Заголовок: Ви обыкновенная пише..


Ви обыкновенная пишет:

 цитата:
что в понедельник, 16 - бум заниматься? :)


Ви обыкновенная а ты как думаешь? ;) Я ещё Алёнку Богданову вроде как совратила прийти. Ты мужайся, сударыня,я тебя мучить буду. Будете мне связки начинать учить к танцу, время-то идёт.

Сантик Вы знаете. я склонна согласиться с [Викой: любая собака танцевабельна, было бы желание. ПОлина Ильина, родоначальница фристайла в России вообще например считает, что с малышами даже лучше заниматься: они зачастую смотрятся забавнее и гармоничнее своих более крупных собратьев. Плюс вамможно будет включать интеерсные полуцирковые номера связанные с тесным контактом. Например, тот же "зайчик", сделанный на ладонях...
Очень жалко. что у вас не выходит по понедельникам. Если вдруг появится возможность на выходные взять помещение, я Вам сразу сообщу. Скажите, а Вы сами какие-то элементы забавные или цирковые пытались учить?


Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Сантик





Пост N: 50
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.09 22:59. Заголовок: Неа, сами не пробова..


Неа, сами не пробовали. Я даже не представляю, с чего начать. Нам хотя бы азы посмотреть, чтоб было от чего отталкиваться.

Спасибо: 0 
Профиль
Алина и Цезари
постоянный участник




Пост N: 235
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.09 23:00. Заголовок: Здравствуйте всем! М..


Здравствуйте всем! Мы тоже хотим завтра приехать потанцевать, если получится. Подскажите, кто-нибудь, пожалуйста, как лучше ехать с Первой речки. Скрытый текст


http://veoclub.flyboard.ru/topic780.html - Цезаринная персоналка Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1314
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.09 23:48. Заголовок: Алина и Цезари я с п..


Алина и Цезари я с первой речки добираюсь на 54-м обычно. Если по крого через Баляева - то выхожу на Луговой. Если через центр - то доезжаю до Спортивной и вылажу там. Можно ещё 73-м и 55-м, но ими не так удобно. Где Чемпион находится знаете? Поедете к шести или к семи?

Сантик да, лучше один раз вживую увидеть, как работать нужно, потом проще намного... Вы не из Уссурийска случайно? Я там бываю иногда, можно было бы попробовать встретиться.


Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Алина и Цезари
постоянный участник




Пост N: 236
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.09 23:50. Заголовок: Поветруля, спасибо, ..


Поветруля, спасибо, все понятно Точно пока не скажу, но скорее всего к шести

http://veoclub.flyboard.ru/topic780.html - Цезаринная персоналка Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1315
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.09 23:56. Заголовок: Алина и Цезари будем..


Алина и Цезари будем ждать. :) Скрытый текст


Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
ivka
постоянный участник




Пост N: 237
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.09 13:23. Заголовок: мы постараемся к сем..


мы постараемся к семи :)

"Человек собаке друг";)
"Давайте жить дружно!"
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1323
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.09 13:49. Заголовок: ivka мы вас ждём!!! ..


ivka мы вас ждём!!!

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Алина и Цезари
постоянный участник




Пост N: 237
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.09 14:08. Заголовок: Мы тоже к семи, т.к...


Мы тоже к семи, т.к. забрать меня могут только после восьми...

http://veoclub.flyboard.ru/topic780.html - Цезаринная персоналка Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1324
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.09 14:36. Заголовок: Алина и Цезари всё п..


Алина и Цезари всё поняла, жду.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Оля+Лео





Пост N: 30
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.09 15:55. Заголовок: а мы сегодня кажется..


а мы сегодня кажется не успеем :((( я безлошадная

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1325
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.09 16:34. Заголовок: Да, безлошадному тяж..


Да, безлошадному тяжко. Я вот с ужасом думаю, как поеду домой вечером. :) Как у вас успехи? Получается?

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Оля+Лео





Пост N: 32
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.09 16:52. Заголовок: Поветруля пишет: Ка..


Поветруля пишет:

 цитата:
Как у вас успехи? Получается?



ну движение задом вроде выпрямили, пытаемся вальс крутить но собака слишком скачет прыжками, на змейке он по-моему хорошо ходит а я как-то как слон

Спасибо: 0 
Профиль
ivka
постоянный участник




Пост N: 239
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.09 17:50. Заголовок: Я тоже как слон :..


Я тоже как слон

"Человек собаке друг";)
"Давайте жить дружно!"
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1327
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.09 23:44. Заголовок: Оля+Лео ivka девочки..


Оля+Лео ivka девочки, что же вы себя так не любите-то?! Не-ту у нас слонов!!! Вы самые изящные и элегантные!
ivka у Вас вообще царская осанка! Вы с Зевсом очень органично смотритесь. Я потому вам танго и предложила, потому что в Вас что-то ТАКОЕ проглядывает, что Танго абсолютно будет к лицу.
(танго ролики выложу подборку хзавтра... Хо7 Сегодня уже не найду...

Оля+Лео назад когда ходите он не садится? Чтобы не подпрыгивалво время "вальса", попробуйте ниже руку держать и водить еюв одной плоскости, чтобы у собаки не возникало желания подпрыгнуть за лакомством...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4148
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.09 00:14. Заголовок: :sm44: Поветруля..



Поветруля
Катя, я так думаю ...что нам надо ещё добавить часок для Фристайла два часа пролетают незаметно а сегодня первый час "танцев" вообще -на одном дыхании....




МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4149
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.09 00:43. Заголовок: Сегодня пришла пора..


Сегодня пришла пораньше и с удовольствием наблюдала за "разминкой" Алёны Богдановой и её бордера
Поветруля пишет:

 цитата:
Я ещё Алёнку Богданову вроде как совратила прийти



А затем "ворвался" папа (в САМОМ позитивном смысле СТОЛЬКО экспрессии и драйва )он не смог усидеть на месте и сразу включился в процесс





МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4157
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.09 03:40. Заголовок: Лакки :sm12: http:..


Лакки




МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4158
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.09 03:43. Заголовок: http://s57.radikal.r..





МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4159
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.09 03:49. Заголовок: Шелтон и Наташа-..


Шелтон и Наташа-"с корабля на бал" ,вчера участвовали в соревнованиях по ездовому спорту...а сегодня "танцуют"....МОЛОДЦЫ!! Всё успевают



МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 243 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 491
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет