Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 282
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.08 21:11. Заголовок: Дрессплощадка в Артёме. (продолжение)


Переношу сюда нашу темку,по-моему,в разделе "Выставки" она немного "не в тему" Следующее занятие во вторник в 19 ч.Желающие присоединиться и просто интересующиеся могут позвонить мне по тел.759379.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 429 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1174
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.09 20:42. Заголовок: С удовольствием прис..


С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям победителей!Мы все молодцы! Хочу сказать большущее-пребольшущее спасибо Ольге-Голдену,Жанне и Лизе (Лизок) за помощь в проведении выставки!

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1175
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.09 20:46. Заголовок: А так же большое спа..


А так же большое спасибо Наде-Кирюше и её мужу Алексею за помощь в разбирании и утаскивании имущества по окончании выставки,если бы не они,мы вряд ли бы успели до начала дождя.

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1176
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.09 20:55. Заголовок: Сообщаю всем заинтер..


Сообщаю всем заинтересованным лицам,что с четверга мы возвращаемся на стадион,наша площадка нас ждёт! Ринговка малых и средних в 18 ч.,послушание в 19 ч. Если будет дождь,то будем работать в зале.

Спасибо: 0 
Профиль
Avanta
постоянный участник




Пост N: 150
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.09 22:01. Заголовок: Всех артемовцев поз..


Всех артемовцев поздравляю с победами и тем, что они выжили после такого мероприятия!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
Сообщаю, что я буду с 16 числа заниматься с детьми рядом залом(точнее рядом зданием))))) ЖДУ НОВИЧКОВ!!!!

меня можно услышать;) Спасибо: 0 
Профиль
ash
постоянный участник




Пост N: 242
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.09 12:37. Заголовок: Артемовцы, молодцы! ..


Артемовцы, молодцы! Были на выставке зрителями, очень хорошая организация и веселый получился праздник!
вик беритон , ринговка больших в пятницу где и во сколько?

Спасибо: 0 
Профиль
ЛизOK:)))



Пост N: 739
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.09 20:52. Заголовок: если дождя не будет ..


если дождя не будет может приведу Норку.

Собака не вещь,собака-друг...
Единственный в мире друг который не придаст...
Спасибо: 0 
Профиль
ГОЛДЕН
постоянный участник




Пост N: 737
Откуда: РОССИЯ, АРТЕМ
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.09 09:44. Заголовок: Nova Главно про меня..


Nova Главно про меня ни слова

Лучше сожалеть о не сделаном,чем сожалеть о том чего не исправить. Спасибо: 0 
Профиль
Nova



Пост N: 124
Откуда: Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.09 11:06. Заголовок: Оля позддравляю тебя..


Оля позддравляю тебя с самой золотой собакой!!!
Судья просто ослепла от такого золота!!!

Спасибо: 0 
Профиль
ЛизOK:)))



Пост N: 740
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.09 11:13. Заголовок: ГОЛДЕН надо было Лар..


ГОЛДЕН надо было Лару покрасить хной)

Собака не вещь,собака-друг...
Единственный в мире друг который не придаст...
Спасибо: 0 
Профиль
ГОЛДЕН
постоянный участник




Пост N: 744
Откуда: РОССИЯ, АРТЕМ
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.09 13:11. Заголовок: Nova пишет: Судья п..


Nova пишет:

 цитата:
Судья просто ослепла от такого золота!!!

Точно, поэтому и растерелась что написать

ЛизOK:))) пишет:

 цитата:

ГОЛДЕН надо было Лару покрасить хной)

Я так и сделаю в следующий раз Придеш помогать красить

Нет ничего более трагичного в жизни, чем абсолютная невозможность изменить то, что Вы уже сделали.
Джон Голсуори

Искусство доставлять удовольствие заключается в том, чтобы все делать с удовольствием.
Уильям Хэзлитт
Спасибо: 0 
Профиль
Nova



Пост N: 125
Откуда: Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.09 21:26. Заголовок: я прошу прощения за ..


я прошу прощения за свою неявку!!!!
траванулась на работе, купив там обед, из разряда тех, что разносят по офисам...так что было увы не до тренировки.....
обещаю исправиться!!! скажите только когда!

Спасибо: 0 
Профиль
ГОЛДЕН
постоянный участник




Пост N: 748
Откуда: РОССИЯ, АРТЕМ
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.09 08:40. Заголовок: :sm15: :sm15: :sm..


- Это состояние моей мамы, у Евы течка началась

Нет ничего более трагичного в жизни, чем абсолютная невозможность изменить то, что Вы уже сделали.
Джон Голсуори

Искусство доставлять удовольствие заключается в том, чтобы все делать с удовольствием.
Уильям Хэзлитт
Спасибо: 0 
Профиль
ЛизOK:)))



Пост N: 741
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.09 10:51. Заголовок: ГОЛДЕН пишет: Приде..


ГОЛДЕН пишет:

 цитата:
Придеш помогать красить


Обязательно приду!

Собака не вещь,собака-друг...
Единственный в мире друг который не придаст...
Спасибо: 0 
Профиль
ГОЛДЕН
постоянный участник




Пост N: 751
Откуда: РОССИЯ, АРТЕМ
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.09 10:57. Заголовок: ЛизOK:))) пишет: Об..


ЛизOK:))) пишет:

 цитата:
Обязательно приду!

Вот юнеора закроем 23-24 тогда и пошутим о покраске

Нет ничего более трагичного в жизни, чем абсолютная невозможность изменить то, что Вы уже сделали.
Джон Голсуори

Искусство доставлять удовольствие заключается в том, чтобы все делать с удовольствием.
Уильям Хэзлитт
Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1182
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.09 16:37. Заголовок: Несмотря на праздник..


Несмотря на праздники,занятия,как обычно:в понедельник в 18-ринговка,в 19-послушание.По заявкам желающих-ринговка крупных в понедельник 11 в 10 утра

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1183
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.09 16:40. Заголовок: Девочки-мальчики,так..


Девочки-мальчики,так как же с соревнованиями "Пёс-барбос?" Если,кроме меня, желающих нет,то я "умываю руки" Или мы что-то делаем или нет,времени осталось совсем мало.Вы не думаете о том,что собакам надо привыкнуть друг к другу Моя Байсу хоть и самая замечательная,но она с удовольствием "сожрёт" любую собаку,можно вместе с хозяином

Спасибо: 0 
Профиль
Bohay
постоянный участник




Пост N: 1427
Откуда: Россия, г. Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.09 17:27. Заголовок: вик беритон фотки в ..


вик беритон фотки в теме выставки - ты там есть



Питомник Цвергпинчеров - "Бохайский Талисман" наш форум на сайте http://bohay.narod.ru,
А так же любительские фото на http://bohay.photosight.ru и http://sikalovy.at.ua/forum/
На автарке - Бохайский Талисман Ас Бен Гурр
Спасибо: 0 
Профиль
Nova



Пост N: 126
Откуда: Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.09 21:17. Заголовок: Кирилл с радостью пр..


Кирилл с радостью придет познакомиться даже с самыми страшными зубами!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Olga
постоянный участник




Пост N: 1032
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.09 22:03. Заголовок: вик беритон Извиняю..


вик беритон Извиняюсь, не местные мы... А интересно все же - у вас случайно в компании Лена Гоманенко не участвует? Раньше она увлекалась всяческими дрессировками. У нее миттель по кличке Торус.

Спасибо: 0 
Профиль
ГОЛДЕН
постоянный участник




Пост N: 756
Откуда: РОССИЯ, АРТЕМ
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.09 10:24. Заголовок: Я в теме только скаж..


Я в теме только скажите где и когда( по телефону)

Нет ничего более трагичного в жизни, чем абсолютная невозможность изменить то, что Вы уже сделали.
Джон Голсуори

Искусство доставлять удовольствие заключается в том, чтобы все делать с удовольствием.
Уильям Хэзлитт
Спасибо: 0 
Профиль
ЛизOK:)))



Пост N: 744
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.09 20:32. Заголовок: А вот и фотки наших ..


А вот и фотки наших щенков!
Мальчик №1!Самый светлый и уже нашел себе хозяев.он у нас самый умненький и спокойненький)))

Мальчик №2!Этот по окрасу средний зато самый веселый и заводной!Тоже уже нашел себе хозяев!

Мальчик №3!Этот самый рыжий и пока без хозяев.Он у нас очень игривый и добрый.

Девочка №1!Эта девочка одна из самых светлых(их у нас две),очень умная и ласковая,игривая.

Девочка №2!Эта девочка вторая светлая.Очень похожа на первую, но характер у них разный.

Девочка №3!Эта девочка вылитая наша Норка в детстве!С покладистым и игривым характером,но голова и взгляд папины(Рэя).

Девочка №4!ну вот и добрались мы до самой рыжей!Характер у нее...лидера и победителя,не зря мы ее назвали Кармен Огненная Балерина.



Собака не вещь,собака-друг...
Единственный в мире друг который не придаст...
Спасибо: 0 
Профиль
Bohay
постоянный участник




Пост N: 1454
Откуда: Россия, г. Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.09 17:04. Заголовок: ЛизOK:))) Чудные дет..


ЛизOK:))) Чудные детки

Питомник Цвергпинчеров - "Бохайский Талисман" наш форум на сайте http://bohay.narod.ru,
А так же любительские фото на http://bohay.photosight.ru и http://sikalovy.at.ua/forum/
На автарке - Бохайский Талисман Ас Бен Гурр
Спасибо: 0 
Профиль
ЛизOK:)))



Пост N: 750
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.09 18:17. Заголовок: Bohay спасибо=)..


Bohay спасибо=)

Собака не вещь,собака-друг...
Единственный в мире друг который не придаст...
Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1189
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.09 18:23. Заголовок: Какая я молодец! :sm..


Какая я молодец! Как красиво голденов поставила!

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1190
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.09 18:31. Заголовок: http://s61.radikal.r..


А это моя Черешня,6мес.

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1191
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.09 18:36. Заголовок: В понедельник утром ..


В понедельник утром к нам на ринговку крупных забрёл маленький шар-пейчик.Жаль,что его хозяин очень плохо говорит по-русски,не удалось "заманить"его "на постоянку"

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1192
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.09 18:38. Заголовок: Напоминаю:занятия,ка..


Напоминаю:занятия,как обычно,в четверг-в 18 ринговка,в 19 послушание.

Спасибо: 0 
Профиль
МЕДЕЯ ЭЕТ





Пост N: 79
Откуда: Россия, владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.09 19:57. Заголовок: вик беритон В гос..


вик беритон


В гости когда приедешь? Соскучились!

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна М.
постоянный участник




Пост N: 2148
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.09 12:51. Заголовок: МЕДЕЯ ЭЕТ пишет: В ..


МЕДЕЯ ЭЕТ пишет:

 цитата:
В гости когда приедешь? Соскучились!


Ты ж сама обещалась к Вике на дрессировку (ой, извините...Но, я часто захожу сюда ). Мне тоже дрессировка в Артеме бывает нужна.

Добро пожаловать на сайт кинологического центра "Компаньон"
http://kc-kompanion.ru
Добро пожаловать на сайт питомника:
http://kc-kompanion.ru
Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1195
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.09 18:11. Заголовок: Татьяна М. Таня,пока..


Татьяна М. Таня,пока не видела ни лабрика ни йоршика,о которых ты звонила

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1196
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.09 18:14. Заголовок: В понедельник,как об..


В понедельник,как обычно,жду желающих в 18 или в 19 часов.

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1197
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.09 18:16. Заголовок: Olga Нет,Лены с митт..


Olga Нет,Лены с миттелем у нас нет Зато у нас есть Марина с целой "кучей" бородатых разных размеров!

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1198
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.09 18:18. Заголовок: МЕДЕЯ ЭЕТ пишет: В ..


МЕДЕЯ ЭЕТ пишет:

 цитата:
В гости когда приедешь?

Так я была 12-го целые сутки!А вас что-то никого не видала

Спасибо: 0 
Профиль
МЕДЕЯ ЭЕТ





Пост N: 86
Откуда: Россия, владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.09 12:16. Заголовок: вик беритон пишет: ..


вик беритон пишет:

 цитата:
Так я была 12-го целые сутки!А вас что-то никого не видала



Так я тебя не на рабочее место в гости зазываю, а в ГОСТИ, до дому!

Как будешь во Вла-ке заходи в гости. Ты в л.с читала?

Спасибо: 0 
Профиль
МЕДЕЯ ЭЕТ





Пост N: 87
Откуда: Россия, владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.09 12:22. Заголовок: Татьяна М. Ты ж са..


Татьяна М.

 цитата:
Ты ж сама обещалась к Вике на дрессировку



Татьяна, да я своих мелких уже сама, можно сказать, на дрессировала....

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1200
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.09 13:58. Заголовок: Напоминаю:занятия за..


Напоминаю:занятия завтра как обычно:в 18 ринговка,в 19 послушание.

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1201
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.09 14:01. Заголовок: МЕДЕЯ ЭЕТ пишет: Т..


МЕДЕЯ ЭЕТ пишет:

 цитата:
Ты в л.с читала?

Читала,но я ж не ОН,у меня вряд ли бы "пролез этот номер" А в гости к тебе страшно ходить:меня чуть Лёля одна не слопала,а теперь,вдвоём с дочурой,уж точно обглодают!

Спасибо: 0 
Профиль
ГОЛДЕН
постоянный участник




Пост N: 763
Откуда: РОССИЯ, АРТЕМ
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.09 09:26. Заголовок: свои все разбежались..


свои все разбежались так хоть гости не дают темке потерятся в этом большом мире СПАСИБО

Нет ничего более трагичного в жизни, чем абсолютная невозможность изменить то, что Вы уже сделали.
Джон Голсуори

Искусство доставлять удовольствие заключается в том, чтобы все делать с удовольствием.
Уильям Хэзлитт
Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1205
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.09 12:02. Заголовок: В субботу мы с сыном..


В субботу мы с сыном ездили в Липовцы на соревнования по греко-римской борьбе.И даже честно заняли третье место в своём весе!

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1206
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.09 12:08. Заголовок: Я устала больше,чем ..


Я устала больше,чем на наших выставках,так как на мне "висела" ответственность за ещё четверых,кроме своего,малых Один,повезло,был постарше и самостоятелен Чтобы моего "крупного"борца было заметно на пьедестале почёта,при фотографировании его определили рядом со старшим товарищем-на первом месте!

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 429 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 333
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет