Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 282
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.08 21:11. Заголовок: Дрессплощадка в Артёме. (продолжение)


Переношу сюда нашу темку,по-моему,в разделе "Выставки" она немного "не в тему" Следующее занятие во вторник в 19 ч.Желающие присоединиться и просто интересующиеся могут позвонить мне по тел.759379.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 429 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


ГОЛДЕН
постоянный участник




Пост N: 809
Откуда: РОССИЯ, АРТЕМ
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.09 10:10. Заголовок: вик беритон пишет: ..


вик беритон пишет:

 цитата:
?Что мы ставим собак на след

Во я тупица , а я подумала что ты в попыхах перепутала со словом ринговка , не ругайте меня я исправлюсь

Нет ничего более трагичного в жизни, чем абсолютная невозможность изменить то, что Вы уже сделали.
Джон Голсуори

Искусство доставлять удовольствие заключается в том, чтобы все делать с удовольствием.
Уильям Хэзлитт
Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1391
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.09 18:00. Заголовок: Обратите внимание:&#..


Обратите внимание:"злобёжка"завтра,в субботу,в 9 утра!

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1401
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.09 13:33. Заголовок: Небольшой отчётик со..


Небольшой отчётик со "злобёжки"

"Доброе утро!"-"Доброе утро!"

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1402
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.09 13:38. Заголовок: http://i006.radikal...




Эня

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1403
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.09 13:41. Заголовок: http://i009.radikal...



Ясмин

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1404
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.09 13:45. Заголовок: http://s49.radikal.r..



Миа Миа Харума

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1405
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.09 13:49. Заголовок: http://i055.radikal...



Байсан

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1406
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.09 13:50. Заголовок: Напоминаю,что сегодн..


Напоминаю,что сегодня понедельник!Занятия,как обычно,в 19 и в 20 часов.

Спасибо: 0 
Профиль
ГОЛДЕН
постоянный участник




Пост N: 811
Откуда: РОССИЯ, АРТЕМ
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.08.09 10:52. Заголовок: Мне фото-отчет понра..


Мне фото-отчет понравился ,жаль голдена так нельзя

Нет ничего более трагичного в жизни, чем абсолютная невозможность изменить то, что Вы уже сделали.
Джон Голсуори

Искусство доставлять удовольствие заключается в том, чтобы все делать с удовольствием.
Уильям Хэзлитт
Спасибо: 0 
Профиль
ГОЛДЕН
постоянный участник




Пост N: 814
Откуда: РОССИЯ, АРТЕМ
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.09 09:51. Заголовок: Вот так всегда и пог..


Вот так всегда и поговорить не с кем Пойду работать

Нет ничего более трагичного в жизни, чем абсолютная невозможность изменить то, что Вы уже сделали.
Джон Голсуори

Искусство доставлять удовольствие заключается в том, чтобы все делать с удовольствием.
Уильям Хэзлитт
Спасибо: 0 
Профиль
ЯнчиГ



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.09 10:30. Заголовок: А той терьером зани..


А той терьером заниматься можно??????? Или мы уже опоздали>??????

Спасибо: 0 
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1407
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.09 18:02. Заголовок: ЯнчиГ пишет: той те..


ЯнчиГ пишет:

 цитата:
той терьером заниматься можно??

Эт смотря-чем Если "злобёжкой",то по этим вопросам к фигурантам,они спецы,им и решать!

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1408
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.09 18:03. Заголовок: В четверг всё,как об..


В четверг всё,как обычно:в 19 послушание,в 20-ясли.

Спасибо: 0 
Профиль
INDIANA
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 2784
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.09 21:38. Заголовок: ЯнчиГ приходите на..


ЯнчиГ

приходите на послушание к 19.00,мы будем вам рады

ам.стаффы от Отважного Друга http://patruha.narod.ru/index.html Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна М.
постоянный участник




Пост N: 2525
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.09 12:42. Заголовок: вик беритон ВИКА, С..


вик беритон
ВИКА, СОБОЛЕЗНУЮ...

Добро пожаловать на сайт кинологического центра "Компаньон"
http://kc-kompanion.ru
Добро пожаловать на сайт питомника:
http://kc-kompanion.ru
Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1409
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.09 10:55. Заголовок: Таня,спасибо...


Таня,спасибо.

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1410
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.09 11:04. Заголовок: http://s48.radikal.r..



Здесь Дюше 2 мес.У него были ещё не все прививки,поэтому он гулял только на крыше дома.

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1411
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.09 11:06. Заголовок: В ночь с 6-го на 7-е..


В ночь с 6-го на 7-е августа Дюши не стало.Я понимаю,что 13 лет-это солидный возраст,я всё это понимаю,но смирится с его уходом до сих пор не могу,хотя уже и не рыдаю постоянно.У меня остался только Риккор

Спасибо: 0 
Профиль
Bohay
постоянный участник




Пост N: 1474
Откуда: Россия, г. Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.09 09:10. Заголовок: Очень Очень соболезн..


Очень Очень соболезную - Дюша был отличнейшим


Вика и Дюша - 13.06.2009


Питомник Цвергпинчеров - "Бохайский Талисман" наш форум на сайте http://bohay.narod.ru,
А так же любительские фото на http://bohay.photosight.ru и http://sikalovy.at.ua/forum/
На автарке - Бохайский Талисман Ас Бен Гурр
Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1412
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.09 18:17. Заголовок: Bohay :sm51: :sm5..


Bohay

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1413
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.09 18:18. Заголовок: Напоминаю:завтра,в с..


Напоминаю:завтра,в субботу 15-го августа,злобёжка в 9 утра.

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1419
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.09 11:25. Заголовок: Народ,внимание!Завтр..


Народ,внимание!Завтра,в воскресенье,"злобёжки"не будет!Следующее занятие в субботу 22 августа в 9 утра.Сегодня на занятия в первый раз приходил Кирюша,ему очень понравилось

Спасибо: 0 
Профиль
trisha39
постоянный участник




Пост N: 454
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.09 20:13. Заголовок: И мы от него (от Кир..


И мы от него (от Кирюши) в полном восторге - маленькое чудо с огромным и бесстрашным сердцем, не задумываясь идет на человека, который крупнее его в 30 раз!!! Орел!

http://knockdog.narod.ru/ Сайт "Фигурант о дрессировке" - о правилах кинологического спорта, выставках и соревнованиях кинологов ДВ региона Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1420
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.09 19:40. Заголовок: В понедельник,17-го,..


В понедельник,17-го,всё как обычно:в 19 и 20 часов. Если кому-то нужна ринговка,звоните.

Спасибо: 0 
Профиль
Фентези Илюжн
постоянный участник




Пост N: 2124
Откуда: Россия, Артем-Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.09 16:44. Заголовок: что за тишина?! :s..


что за тишина?!

я люблю своих малышей: Тошку и Браюшку!

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1424
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.09 21:24. Заголовок: Завтра "злобёжка..


Завтра "злобёжка",как обычно,в 9 утра.В воскресенье не будет.

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1425
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.09 21:26. Заголовок: Фентези Илюжн Лена,п..


Фентези Илюжн Лена,приглашаем тебя с Тошей принять участие в параде на День Города,29 августа.

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1426
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.09 21:28. Заголовок: Народ,у кого собаки ..


Народ,у кого собаки умеют хорошо ходить "рядом"(без обид),позвоните мне или Александру Ивановичу(Клуб Кинология) на счёт участия в параде

Спасибо: 0 
Профиль
Nova



Пост N: 141
Откуда: Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.09 11:15. Заголовок: Мы очень извиняемся ..


Мы очень извиняемся за свою несознательность. Но именно сегодня, мужу пришлось везти свою бабушку за пенсией в то время как была тренировка. мы обещаем исправиться, а пока тренируемя дома. Кирюша вцепляется в свою новую игрулю - это очередной меховой воротник от старой зимней куртки из енота - и Леха его поднимает-опускает. В общем этакий тренажер - у мужа для рук и спины, а у собаки - для зубов...

Спасибо: 0 
Профиль
Фентези Илюжн
постоянный участник




Пост N: 2125
Откуда: Россия, Артем-Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.09 16:14. Заголовок: вик беритон пишет: ..


вик беритон пишет:

 цитата:
Фентези Илюжн Лена,приглашаем тебя с Тошей принять участие в параде на День Города,29 августа.


приняла это за комплимент, что Тоша умеет ходить рядом мы готовы присоединиться. кто еще будет?

я люблю своих малышей: Тошку и Браюшку!

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1430
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.09 20:25. Заголовок: Фентези Илюжн пишет:..


Фентези Илюжн пишет:

 цитата:
кто еще будет?

По списку:4 голдена,ризен,миттель и цверг-все шнауцеры американский стафф,азиат (скорее всего,2 или даже 3 ),шар-пей.

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1431
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.09 20:28. Заголовок: Сегодня была на соре..


Сегодня была на соревнованиях по ОКД,ЗКС,Троеборью.Получила колоссальное удовольствие,пообщалась с народом. Артёмовцев там явно не хватало!

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1432
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.09 20:30. Заголовок: Напоминаю,что завтра..


Напоминаю,что завтра понедельник,занятия как обычно:ринговка в 18ч.,послушание в 19 ч.

Спасибо: 0 
Профиль
Фентези Илюжн
постоянный участник




Пост N: 2127
Откуда: Россия, Артем-Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.09 08:34. Заголовок: вик беритон пишет: ..


вик беритон пишет:

 цитата:
По списку:4 голдена,ризен,миттель и цверг-все шнауцеры американский стафф,азиат (скорее всего,2 или даже 3 ),шар-пей.


отлично! теперь с вами еще 2 шпица (тоша и еще одного волчьего купили брату ) и далматишка.

я люблю своих малышей: Тошку и Браюшку!

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1436
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.09 15:17. Заголовок: Фентези Илюжн пишет:..


Фентези Илюжн пишет:

 цитата:
далматишка.

Лена,ты научила Брайна ходить "рядом"? Я понимаю:вы с братом возьмёте по шпицу,а кто возьмёт Брайна? Определимся со временем репетиции,сообщу.Обязательно надо потренироваться,как это будет выглядеть "живьём"!

Спасибо: 0 
Профиль
Фентези Илюжн
постоянный участник




Пост N: 2130
Откуда: Россия, Артем-Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.09 17:35. Заголовок: вик беритон пишет: ..


вик беритон пишет:

 цитата:
Лена,ты научила Брайна ходить "рядом"?


во время прогулки "пока никто не мешает" ходим рядом Тошку подруга поведет (очень она хочет пройтись с нами, но её китайка пуховая на поводке, как блоха скачет, поэтому Токсика ведет она)
вик беритон пишет:

 цитата:
Определимся со временем репетиции,сообщу.Обязательно надо потренироваться,как это будет выглядеть "живьём"!


я до четверга включительно работаю. пятница-суббота выходные.

я люблю своих малышей: Тошку и Браюшку!

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1440
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.09 08:45. Заголовок: Фентези Илюжн Как то..


Фентези Илюжн Как только точно что-то будет известно,срезу буду всех обзванивать.Пока сама толком ничего не знаю

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1445
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.09 10:20. Заголовок: Ребята,в четверг еде..


Ребята,в четверг едем с собаками заниматься на снаряды(бум,лестница и т.д.)на площадку Светланы Олеговны,-спасибо ей,пускает нас с нашими зверями Сбор на нашей площадке,как обычно,в 19 часов.Оттуда и поедем.Безлошадных берёт в автобус Ася с Джериком.Всех ждём!

Спасибо: 0 
Профиль
Nova



Пост N: 142
Откуда: Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.09 18:43. Заголовок: Вика, а гед эта площ..


Вика, а гед эта площадка?

Спасибо: 0 
Профиль
вик беритон
постоянный участник




Пост N: 1446
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.09 10:33. Заголовок: Nova пишет: гед эта..


Nova пишет:

 цитата:
гед эта площадка?

Седанка,старый аэропорт

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 429 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 525
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет